PDA

View Full Version : Налог на Интернет


alonewolf
11-12-2009, 14:19
10 декабря. Интернет-партия Украины 22 декабря 2009 г. намерена провести митинг возле Верховной рады Украины против законопроекта Сергея Терехина, которым предполагается ввести налог на интернет-трафик. Об этом сказано на сайте интернет-партии Украины.

Так, по словам главы интернет-партии Украины Дмитрия Голубова, партия будет требовать от Терехина отозвать данный законопроект с Верховной рады.

«22 декабря мы будем требовать от господина Терехина отозвать этот антидемократичный законопроект из ВР», – заявил Голубов.

Он считает, что принятие данного законопроекта сделает невозможной услугу безлимитного Интернета.

«Принятие данного законопроекта уничтожит на Украине безлимитный Интернет. Весь траффик будет тарифицироваться согласно прейскуранту. 1% вроде немного? Но завтра 1% можно изменить на 3%, потом на 5% и так далее», – отметил Голубов.

Напомним, что депутат от БЮТ Сергей Терехин выступил за введение налога на Сеть. Так, в Раде был зарегестрирован соответствующий законопроект, согласно которому уже с 1 января 2010 г. все пользователи Интернета будут платить пошлину в размере 1 % от стоимости каждого переданного байта.

Кроме того, законопроект предполагает налог в 1% на услуги кабельного ТВ, также налогообложению в размере 5% подлежит стоимость прокатных свидетельств, билеты в театры и кинотеатры, носители информации, которые содержат фильмы (CD, DVD, Blu-ray).

Инфы про ето много..но взято отсюда:
http://www.rosbalt.ru/2009/12/10/696259.html


Люди как вам такая перспектива?:eek::eek:%\:mad:

Liron
11-12-2009, 15:18
Маразм крепчал, деревья гнулись. ©

Mayster
11-12-2009, 15:56
они че там вообще зажрались

Americano
11-12-2009, 16:00
ВОНА - ПРАЦЮЭ %\
Терехин жеж с :heart:
бабло видно кончается, а станок уже наверно на капремонт пора ставить

Onex
11-12-2009, 16:01
Дада! голосуйте за Юличку тИМОШЕНКО!!!:yes::clapping:

вЫ ЕЩЁ И НЕ ТАКОЕ УВИДИТЕ.

Доплаты в пенсионный фонд. налог на интернет. Налог на билеты в кино. налог на кабельное телевидение, причем Украина уже обязалась вроде к 2012 году отменить обычное телевещание через обычную антенну.

Вот такая вот у нас демократия. И хрен что мы можем с этими ублюдками сделать.

Legol@s
11-12-2009, 16:15
Ви хоча б читали цей брєд, це ж тупо нісенітниця. або вони просто відмінять безліміти, або нічого не буде, і все.

Americano
11-12-2009, 16:45
Дада! голосуйте за Юличку тИМОШЕНКО!!!:yes::clapping:

вЫ ЕЩЁ И НЕ ТАКОЕ УВИДИТЕ.

Доплаты в пенсионный фонд. налог на интернет. Налог на билеты в кино. налог на кабельное телевидение, причем Украина уже обязалась вроде к 2012 году отменить обычное телевещание через обычную антенну.

Вот такая вот у нас демократия. И хрен что мы можем с этими ублюдками сделать.

мишильбэ! только на секаса налога нинадо, насяльникэ

Den
11-12-2009, 17:17
жаль что ещё нету налога на воздух, 1 копейка на 100 м.куб... На нос всем повешали б счётчики...

$¤K¤L
11-12-2009, 18:10
вона не працює, вона заробляэ:heart:
интересно какие еще элементарные вещи будут облагаться налогами дальше?

alonewolf
11-12-2009, 18:31
Та тоже прочитал был в шоке......
Ну ничё они не знают с кем связались......мы все немного наркоманы инета..
и вопрос что же будет если куча молодёжы останется без безлимиток:mad:

Se@Dog
11-12-2009, 19:11
такой унылый ход перед выборами...

[T-MaC]
11-12-2009, 21:28
не имеют права! %\

блин... что б ей добро вместе с Терёхиным было.... отправить бы их толпой на остров..хай там правят...



ужос... нах....:cry: к чему эта странна прийдёт .....

forever LP
11-12-2009, 23:06
И это маленькая часть того, что предстоит пережить... хм.. главное, что моя группа (вроде бы умные люди должны быть:confused:) орут "Канєшна же буду галасовать за Юлю!!! А за каво жє єщє? Юля маладец!!!":|.... лазят с ее атрибутикой...

эм.. сия идея подвергает просто в шок... у меня как бы по данному моменту есть аналогия с медицины (папа ходит с этой картинкой везде:?) и вставил ее с больничными листами:d):

Teoden
11-12-2009, 23:15
эт максимум отмена безлимиток
но скорее всего их оставят и провайдеры чуть повысят тариф

но еще более вероятно что в ВР законопроэкт пашлют нафиг из-за его бредовости)

а еси шо -повад избавиццо ат интэрнэт зависимасти и таки сатварить гипертекставый вектарный фидонет:lol:

alonewolf
11-12-2009, 23:27
И это маленькая часть того, что предстоит пережить... хм.. главное, что моя группа (вроде бы умные люди должны быть:confused:) орут "Канєшна же буду галасовать за Юлю!!! А за каво жє єщє? Юля маладец!!!":|.... лазят с ее атрибутикой...

эм.. сия идея подвергает просто в шок... у меня как бы по данному моменту есть аналогия с медицины (папа ходит с этой картинкой везде:?) и вставил ее с больничными листами:d):

:lol::d КУЛ!!!!! Умно написано и картинка супер!!


эт максимум отмена безлимиток
но скорее всего их оставят и провайдеры чуть повысят тариф

но еще более вероятно что в ВР законопроэкт пашлют нафиг из-за его бредовости)

а еси шо -повад избавиццо ат интэрнэт зависимасти и таки сатварить гипертекставый вектарный фидонет:lol:


Та ну их нафиг повышать цени!!!
От зависимости сам будеш избавлятся...посмотрю я на тебя)))):yes:

Teoden
11-12-2009, 23:36
:lol::d КУЛ!!!!! Умно написано и картинка супер!!





Та ну их нафиг повышать цени!!!
От зависимости сам будеш избавлятся...посмотрю я на тебя)))):yes:

ммм ну летом я на месяц в походе- ваапще без камуникаций- так что не впервой и не баюс:)

Vl@d
12-12-2009, 00:05
v inshih krainah nemae takogo ponyattya yak limit trafa. u nas i tak limiti da she hochut shob narod plativ za kognii kilobait. skoro deshevshe bude pidkluchatisya na pramy do serviv ineta.:mad:

[T-MaC]
12-12-2009, 00:43
эт максимум отмена безлимиток
но скорее всего их оставят и провайдеры чуть повысят тариф

но еще более вероятно что в ВР законопроэкт пашлют нафиг из-за его бредовости)

а еси шо -повад избавиццо ат интэрнэт зависимасти и таки сатварить гипертекставый вектарный фидонет:lol:


с этого места по-подробнее!


по теме: ... я реально в шоке с людей, которые до сих пор говорят "Буду голосовать за Тимоху" .... тут 2 варианта... либо глухо-немые... либо....либо... тут 1 вариант :d

-SD-
12-12-2009, 00:43
Это будет пиздато.:d А то пользователей хуева туча и скорость падает.
Меньше народу больше кислороду:?):?):?)

forever LP
12-12-2009, 01:00
;2449840']с этого места по-подробнее!


по теме: ... я реально в шоке с людей, которые до сих пор говорят "Буду голосовать за Тимоху" .... тут 2 варианта... либо глухо-немые... либо....либо... тут 1 вариант :d

+1
Дебилы! Кретины! Тупые устройства!!! (с):|

Teoden
12-12-2009, 01:04
радует шо их мало осталось( процентов 15% рейтинг у нее щас)- ярко выделилась прослойко неадекватов, которую нада или изолировать или выпиливать)


ня!

Teoden
12-12-2009, 01:08
;2449840']с этого места по-подробнее!




за ним будущее межпланетнай связи, считает НАСА:yes:

http://www.securitylab.ru/news/363434.php
:d

forever LP
12-12-2009, 01:09
радует шо их мало осталось( процентов 15% рейтинг у нее щас)- ярко выделилась прослойко неадекватов, которую нада или изолировать или выпиливать)


ня!

Хм.. не особо соглашусь.. в моей группе 27 человек из которых только один сидит и ухмыляется с их фанатизма...:cool: остальные очень рьяно ее защищают... так что...:no: и бабки орут в трамваях и троллейбусах "Йий не дають працювать".. :?)

Teoden
12-12-2009, 01:12
Хм.. не особо соглашусь.. в моей группе 27 человек из которых только один сидит и ухмыляется с их фанатизма...:cool: остальные очень рьяно ее защищают... так что...:no: и бабки орут в трамваях и троллейбусах "Йий не дають працювать".. :?)

значит социологи врут)

в моей групе ниаднаво рьянава фоната нет, только пару человек ее активно стебут, шо есть гуд:)

alonewolf
12-12-2009, 01:14
ммм ну летом я на месяц в походе- ваапще без камуникаций- так что не впервой и не баюс:)


Ну поход и сидеть дома без инета совсем разные вещи)

А Тимоха с её партией придурки....хотя они там все стоят друг друга....
Не за кого голосовать даже)

forever LP
12-12-2009, 01:17
значит социологи врут)

в моей групе ниаднаво рьянава фоната нет, только пару человек ее активно стебут, шо есть гуд:)

ну, я ж с 4-го корпуса.. там же все село и быдлота собрана.. т.е. имеем яркую картину того, как проголосует область..
как можно быть такими тупыми?:confused:

-SD-
12-12-2009, 01:17
Не за кого голосовать даже)
:d:d:d:d:d Голосуй не голосуй все равно получиш х*й

Teoden
12-12-2009, 01:18
Ну поход и сидеть дома без инета совсем разные вещи)

А Тимоха и её партией придурки....хотя они там все стоят друг друга....
Не за кого голосовать даже)

есть винницкий чувак протывсих- ких та процентов не наберет, но чисто поржать- очинь даже

а еще можна ярка спаскудить бюллетень, шоб иво не заюзала фальсификаторская братия- атпастить туда сваю мыслю про кандидатав вместа жежешечки или твиттера( если ты не многословен))

зы
угребу на остальные свободные месяца на дачу или на халявный интернет на работу хД

Teoden
12-12-2009, 01:21
ну, я ж с 4-го корпуса.. там же все село и быдлота собрана.. т.е. имеем яркую картину того, как проголосует область..
как можно быть такими тупыми?:confused:

http://lurkmore.ru/95%25
:confused::)

forever LP
12-12-2009, 01:21
:d:d:d:d:d Голосуй не голосуй все равно получиш х*й

Если бы хоть его можно было получить в результате:d

alonewolf
12-12-2009, 01:24
есть винницкий чувак протывсих- ких та процентов не наберет, но чисто поржать- очинь даже

А мы так с друзьями и решыли, тупо ради ржача))):d

Onex
12-12-2009, 01:25
Если бы хоть его можно было получить в результате:d

:eek: а что, дефицит нынче???:eek:

forever LP
12-12-2009, 01:26
есть винницкий чувак протывсих- ких та процентов не наберет, но чисто поржать- очинь даже

а еще можна ярка спаскудить бюллетень, шоб иво не заюзала фальсификаторская братия- атпастить туда сваю мыслю про кандидатав вместа жежешечки или твиттера( если ты не многословен))

зы
угребу на остальные свободные месяца на дачу или на халявный интернет на работу хД

Угумся.. слышала, что некоторые собрались за него голосовать, бо он типа "честный и прикольный".. но сразу возникает 2 вопроса: 1) откуда у него бабло на баллотирование? 2) зачем за него голосовать, если он против всех?

forever LP
12-12-2009, 01:27
:eek: а что, дефицит нынче???:eek:

Да не в том проблема :d (в крайней нехватке - обращусь к тебе:kiss:)
Просто хотелось бы хоть что-то получить взамен:)

alonewolf
12-12-2009, 01:29
Угумся.. слышала, что некоторые собрались за него голосовать, бо он типа "честный и прикольный".. но сразу возникает 2 вопроса: 1) откуда у него бабло на баллотирование? 2) зачем за него голосовать, если он против всех?

Просто по приколу))))Что бы не остался Ющенка.(если проголосовать против всех)..и что бы не использовали твой бюлетень

Teoden
12-12-2009, 01:31
Угумся.. слышала, что некоторые собрались за него голосовать, бо он типа "честный и прикольный".. но сразу возникает 2 вопроса: 1) откуда у него бабло на баллотирование? 2) зачем за него голосовать, если он против всех?




ну и типа логическое обьяснение- он первый кто в нашей стране так отжег со сменой фамилии, заведома зная что тратит деньги зря.
вывод один- он тонкий( путаю матчасть) тролль, за что он мне ВНЕЗАПНО начинает нравиццо:)

forever LP
12-12-2009, 01:34
ну и типа логическое обьяснение- он первый кто в нашей стране так отжег со сменой фамилии, заведома зная что тратит деньги зря.
вывод один- он толстый тролль, за что он мне ВНЕЗАПНО начинает нравиццо:)

А мне нет.. нет доверия политикам.. когда нормальный сыр стоит 214 грн за кг, мне никакие тролли не приносят радости...

А прикинь, если он станет президентом:rolleyes:

Teoden
12-12-2009, 01:35
А мне нет.. нет доверия политикам.. когда нормальный сыр стоит 214 грн за кг, мне никакие тролли не приносят радости...

А прикинь, если он станет президентом:rolleyes:

тогда он буит достоен уважения. поклонения и создания новой религии за самый удачный в истории планеты пиар:yes:

зы - хуже чем у нас сейчас с экономикой уже проблемно сделать, так шо и с ним прорвемсо)))

forever LP
12-12-2009, 01:36
тогда он буит достоен уважения. поклонения и создания новой религии за самый удачный в истории планеты пиар:yes:

Угу.. возможно. А вот страна тогда где окажется?:eek:

Teoden
12-12-2009, 01:41
Угу.. возможно. А вот страна тогда где окажется?:eek:

я вон сегодня на эканомике услышал что тимашенко пытаеццо сделать безвизовый режим в израиль- как вариант бегство туда, патом пересадками в другую харошую годную страну:lol:

alonewolf
12-12-2009, 01:44
Угу.. возможно. А вот страна тогда где окажется?:eek:

Та хуже чем есть не будет...
Что то мы на политику сьехали)))хД_):)

forever LP
12-12-2009, 01:46
Та хуже чем есть не будет...
Что то мы на политику сьехали)))хД_):)

Будет! "Нет предела совершенству"....
Так именно политика и накладывает налоги на интернет:d

Teoden
12-12-2009, 01:51
будим тонкими конечностами ворошить землю в поисках жучков, при этом наш опухший от голода живот буит волочиццо по земле-даеж эканомическую ситуацию кой нить кении в украине

forever LP
12-12-2009, 01:53
будим тонкими конечностами ворошить землю в поисках жучков, при этом наш опухший от голода живот буит волочиццо по земле-даеж эканомическую ситуацию кой нить кении в украине

у них хоть бананы есть.. а у нас жучки не круглый год есть:cry:

Teoden
12-12-2009, 01:59
у них хоть бананы есть.. а у нас жучки не круглый год есть:cry:

нет у них бананов- они б за жучками тогда не ползали- у них пустыня

forever LP
12-12-2009, 02:03
нет у них бананов- они б за жучками тогда не ползали- у них пустыня

Все равно этой стране *опа:)

Fok
28-12-2009, 19:00
Скорее всего лишний повод засветиться "борцам", в виде интернет партии Украины, а не налог на интернет ))

http://megalife.com.ua/interest/33215-fotoreportazh-s-akcii-protiv-naloga-na-internet-v-ukraine-28-foto.html

kotyara
28-12-2009, 21:06
а еси шо -повад избавиццо ат интэрнэт зависимасти и таки сатварить гипертекставый вектарный фидонет:lol:
может еще на Кубань переедешь? будешь пить квас, заедая луком и рассуждать о всяких расовых вещах... рам-мантика, ёптыть.

Та ну их нафиг повышать цени!!!
От зависимости сам будеш избавлятся...посмотрю я на тебя)))):yes:
на самом деле ломает только первые 4-5 часов. потом начинаются компании, девушки и алкоголизЪм.

я вон сегодня на эканомике услышал что тимашенко пытаеццо сделать безвизовый режим в израиль- как вариант бегство туда, патом пересадками в другую харошую годную страну:lol:
я вам не скажу за всю Одессу, но Израиль-таки вполне "хорошая, годная" страна :yes:
PS вот интересно как ты оттуда пересадками бежать собрался - через Палестину, Саудовскую Аравию или Гегипед?

Все равно этой стране *опа:)
ну, почему же, может еще прийти большой п*дец.

Schnaps
29-12-2009, 12:13
я думаю, что тему можно закрывать по причине отзыва законопроекта о "налоге на Интернет". :)

$¤K¤L
29-12-2009, 14:05
да здравствует здравый разум:d