PDA

View Full Version : Majesty 2 Симулятор королевства возвращаеться!


Se@Dog
27-12-2009, 20:35
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Год выхода: 2009
Разработчик: 1С: Ino-Co
Издатель: Paradox Interactive
Издатель в России: 1С
Язык (локализатор): русский (1С)

Описание:
Продолжение и развитие лучших традиций великолепной Majesty!

Вторая часть знаменитой фэнтези-стратегии бережно переносит все ключевые моменты предшественницы на современный технологический уровень, сохраняя при этом неповторимую атмосферу и непревзойденный фирменный юмор Majesty.

Каждый обитатель мира Majesty 2 обладает уникальной внешностью и манерой поведения. Герои могут объединяться в партии, строить друг другу козни и со временем переходить в более престижный класс, а разнообразные монстры без стеснения действуют сообразно своим желаниям. Король-игрок может варьировать степень личного участия в происходящем на территории государства: на панель управления вынесен регулятор, позволяющий ускорять или же замедлять ход событий. Специальная система наград стимулирует игрока внимательнее следить за подданными и превращает рутинную работу сказочного повелителя в интереснейшее занятие.

Особенности игры:
Ваше величество: актуальное воплощение лучших черт классической стратегии непрямого контроля, а также ряд нововведений, которые сделали игровой процесс более динамичным и увлекательным.

Королевская рать: одиночные сюжетные кампании и миссии, а также различные режимы многопользовательской игры.

Верные подданные: множество волшебных существ, населяющих фэнтезийный мир, каждый из которых обладает яркой индивидуальностью — уникальным обликом и поведением.


Системные требования:
Минимальные:
-OS: Microsoft Windows 2000/XP/Vista
-CPU: Pentium 4 2 ГГц или аналогичный Athlon 64
-VIDEO: 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c (GeForce 6800GT)
-RAM: 1 ГБ
-SOUND: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
-HDD: 4 ГБ

Se@Dog
27-12-2009, 20:38
Играл в первую часть - очень понравилась, хотя я не болею стратегиями. Но юмор и необычный геймплей затянули меня полностью...

Скачал вторую часть, и уже начал вспоминать за что полюбил первую...

Вот к примеру как вам фраза из начлаьной миссии

Помощник - "Ваше величество, крестьяне - главная рабочая сила королевства, постарайтесь следить чтобы монстры не съедали их много, постройте охранную башню" =)

Житель_Планеты_Земля
07-01-2010, 01:06
Однообразно, но затягивает :)

Житель_Планеты_Земля
10-01-2010, 13:30
Не могу пройти миссию, где за 32 дня нужно накопить 35000 денег.

Se@Dog
10-01-2010, 17:42
еще не дошел туда.. с тех пор как установил игру времени толком играть не было


Затянула таки да? )

Житель_Планеты_Земля
10-01-2010, 18:11
Затянула таки да? )

Просто невероятно, как такой простой сеттинг может быть таким увлекательным. Хотя поведение ИИ можно было продумать и получше.

warfolomeich
10-01-2010, 21:03
Просто невероятно, как такой простой сеттинг может быть таким увлекательным. Хотя поведение ИИ можно было продумать и получше.

а в первую играл? разница большая?:confused:

Se@Dog
10-01-2010, 21:11
нет, я бы сказал только графику обновили....ну и надо сделать скидку что 1я часть была очень оригинальной игрой и сравнивать было не счем(ну развечто цитадель, ито она была другой совсем)

warfolomeich
10-01-2010, 21:17
нет, я бы сказал только графику обновили....ну и надо сделать скидку что 1я часть была очень оригинальной игрой и сравнивать было не счем(ну развечто цитадель, ито она была другой совсем)

спасибо , попробую :)

Se@Dog
10-01-2010, 21:35
так как аналогов нет - приятно вспомнить, поиграть. Я бы еще новую ЦИтадель не отказался поиграть, первая часть была очень прикольной по сюжет)

[K.O.P.C.]
11-01-2010, 18:52
какой добрый дядя, будет добр записать мне ее ?

Житель_Планеты_Земля
12-01-2010, 22:15
Меня просто убивает эта миссия.
На шестой день уже приходит минотавр 10 уровня. В то время, как самый "опытный" из всех моих героев всего лишь 4 уровня. Просто замечательно.:(

Se@Dog
13-01-2010, 16:59
там же зал лордов есть. нанимаешь героя из прошлых миссий =)

Житель_Планеты_Земля
13-01-2010, 20:28
там же зал лордов есть. нанимаешь героя из прошлых миссий =)

Самый дешёвый - рейнджер 28 уровня за 2к.
Начинаю миссию с 4к. Так как основной род занятий у него разведка, то и занимается он тут же именно разведкой. Уходит куда то, а замок зверьё потихоньку грызёт :cry:

Житель_Планеты_Земля
14-01-2010, 23:15
33к насобирал... :(

nikolas
13-02-2010, 23:43
класная игра. всю еще не прошел, но затягивает страшно))

Житель_Планеты_Земля
14-02-2010, 00:08
Застрял (ЗАСТРЯЛ) на миссии, где сверху эльфы+воры, а снизу паладины+клерики. Это просто рвака какая то. Особенно когда одновременно пять палов, три клера, четыре эльфа и пять воришек. "Гром гремит, земля трясётся..." (С)

Житель_Планеты_Земля
17-02-2010, 08:25
Дошёл таки до последней миссии. Пока ещё только посмотрел при каких условиях дают начать и меня это сильно насторожило. Во-первых, полностью построен город со всеми муниципальными зданиями и гильдиями, во-вторых сразу дают 50000 денюх. Это ооочень подозрительно.

nikolas
05-04-2010, 10:33
Застрял (ЗАСТРЯЛ) на миссии, где сверху эльфы+воры, а снизу паладины+клерики. Это просто рвака какая то. Особенно когда одновременно пять палов, три клера, четыре эльфа и пять воришек. "Гром гремит, земля трясётся..." (С)

помогите!! как пройти эту комнату?

Житель_Планеты_Земля
05-04-2010, 12:40
помогите!! как пройти эту комнату?

Прежде всего нужно быстро развить замок и кузню до второго уровня и построить шахту дварфов. Тогда можно будет строить мощные защитные сооружения. В основном за счёт них и можно будет продержаться. Из развития армии стоит лишь отметить важную роль клериков. В остальном по стандартной схеме.