PDA

View Full Version : Bioshock 2


sov-i-@
08-02-2010, 22:23
http://i45.tinypic.com/2uqn9kw.jpg


Bioshock 2 - С тех пор как завершились драматические события оригинальной игры BioShock, прошло десять лет. На побережье Атлантического океана происходит череда таинственных исчезновений маленьких девочек. Следы зловещего похитителя ведут не иначе как в подводный город Восторг. Время изменило это место: защитный купол подточила вода, некоторые районы полностью затоплены, здания обветшали. В отчаянной борьбе за право на жизнь уцелели лишь самые сильные, жестокие и коварные мутанты.

Главный герой новой игры — Большой папочка, прототип всех подобных гигантов, единственный из них, кто не был лишен разума и воли. В роли этого персонажа игрок отправится исследовать развалины мертвого, но по-прежнему прекрасного города, чтобы найти ответы на многочисленные вопросы и уничтожить главного врага.

В BioShock 2 будет представлен мультиплеер, созданный на основе оригинальной игры. Действие многопользовательских баталий развернется во времена процветания Восторга. Игроки окажутся в центре генетических экспериментов, которые впоследствии приведут к краху подводного города. Как в оригинальной игре, герои смогут модифицировать собственные тела с помощью плазмидов и использовать арсенал приемов, который был переработан специально для многопользовательского режима.

Одиночная игра
# Эволюция «генетически модифицированного» шутера. Усовершенствования и абсолютно новые элементы геймплея, делающие схватки с врагами эффектнее и масштабнее: так, способность героя одновременно использовать и оружие, и плазмиды позволяет создавать невероятные смертельные комбинации.

# Возвращение в Восторг. Новое захватывающее путешествие по одному из самых пленительных виртуальных миров.

# Быть Большим папочкой. Управление героем, ставшим символом BioShock, — уникальная возможность испытать мощь и силу самого грозного обитателя Восторга на собственном опыте.

# Десять лет спустя. Новые способы повествования и уникальные механизмы развития одного из самых ярких игровых сюжетов в истории интерактивных развлечений.


Многопользовательский режим
# «Генетически модифицированный» мультиплеер. Очки, заработанные игроком в сражениях с реальными соперниками, обеспечат доступ к различным видам оружия, плазмидам и тоникам, комбинации которых позволят развить новые способности.

# Подводная гражданская война. Игроки станут участниками конфликта, который разразился много лет назад и стал причиной гибели Восторга.

# Чудо-город. Путешествие по легендарным местам подводного города в период его расцвета.

-----
отличный сиквел.
если первая часть местами было нудновата, то эта ни капельки. отрыватся не хочется, честно:)

и появились большые сёстры^^

Teoden
08-02-2010, 23:45
ты на коробке бегаешь что ли?

sov-i-@
09-02-2010, 00:34
ты на коробке бегаешь что ли?

так точно)

FeeD
09-02-2010, 00:41
Уже есть и на писи:)

Житель_Планеты_Земля
09-02-2010, 01:05
И как там мультиплеер?

sov-i-@
09-02-2010, 10:51
И как там мультиплеер?

в лайв не выхожу, боюсь бана.
но люди пишут что он достаточно неплохо продуман.

Teoden
09-02-2010, 12:49
апять же жду русика

(можно походу первый перепройти иба в свое время до конца не прошел)

FeeD
09-02-2010, 19:47
апять же жду русика

(можно походу первый перепройти иба в свое время до конца не прошел)
угу, аналогичная ситуация, под конец наскучил.
Ща качаю и по новой, дабы сюжетную нить не потерять.

Teoden
10-02-2010, 01:37
угу, аналогичная ситуация, под конец наскучил.
Ща качаю и по новой, дабы сюжетную нить не потерять.

вот бы они для нас писали где-нить чем ано закончилось


к биошоку еще и асасин крид иба он надоел и доигрывать сюжет не было никакого жилания, а там всьо-таки кая то муть про тамплиеров рассказываеццо
а щас играть во второй скора хД

FeeD
10-02-2010, 09:24
вот бы они для нас писали где-нить чем ано закончилось


к биошоку еще и асасин крид иба он надоел и доигрывать сюжет не было никакого жилания, а там всьо-таки кая то муть про тамплиеров рассказываеццо
а щас играть во второй скора хД
+1

Кстати наверное все таки не допройду, уж больно меня томит по второму разу искать кое-что что бы пройти кое куда. А играть в неудовольствие я себе позволить не могу:)

Se@Dog
10-02-2010, 15:45
спецом для таких "ленивцев" как вы, народ сейвы выкладывает в онлайн, начать можно там где закончили приблизительно = )

~~~Smart~C@T~~~
12-02-2010, 11:46
Тянуть игру здесь ! (http://tor.podzone.net/torrents-details.php?id=2501) :)

~~~Smart~C@T~~~
12-02-2010, 12:28
http://tor.podzone.net/torrents-details.php?id=2506
Русский текст

Teoden
16-02-2010, 15:51
быстра надоедает, как и первая

что-то я по сути особой разницы не заметил в игре за абычнава инжинеришку и бальшова папу (

Se@Dog
23-06-2010, 19:56
пройдена за 4 часа... никакого супер-восторга от игры не испытал =(

понравилась только комбинация "массовые заморозки+ по ракете в каждого моба"... и наблюдения цепочки взрывов=)

VHITMAN
23-06-2010, 21:16
Первая часть поинтересней была...

Esogelala
20-08-2010, 08:19
Круто у меня пойдёт. И даже смогу насладиться EAX5. Да но вот одно мне должны привести карту 8800Ultra. У игры сразу будет два дирекса или мне нужно будет найти bioshock на dx10?