PDA

View Full Version : Шенгенская виза


[T-MaC]
17-02-2010, 15:39
Интересует, возможность оформления шенгенской визы.. для выезда в Европу.

Знаю, читал в инете, но хочется услышать мнение и опыт тех, кто этим уже занимался.

Endy48
17-02-2010, 16:12
Для начала можно запомнить что виза шенгенская)
Название поправил, а в месседже сами справитесь, надеюсь.
о шенгеновской визе можешь в инете поискать

[T-MaC]
17-02-2010, 20:17
Для начала можно запомнить что виза шенгенская)
Название поправил, а в месседже сами справитесь, надеюсь.

спасибо. :)



Я понял. а как насчёт услуги, типа "Открытие визы без проблем, без собеседований..." и т.д. и т.п.

Onex
17-02-2010, 21:46
;2464654']спасибо. :)



Я понял. а как насчёт услуги, типа "Открытие визы без проблем, без собеседований..." и т.д. и т.п.

:eek: ниче сее..даж без собеседований!?!?

к Вадику плюс 500!!!:lol::lol::lol:

[T-MaC]
17-02-2010, 23:29
Не оскудеет лохами земля украинская :yes:

взаимно.

за все нужно платить,
конечно же предоплата, в случае отказа в посольстве, доплата чтобы штамп отказа в паспорт не ставили, устраивает?

какова сума предоплаты? и Доплаты.. ? каковы шансы открытия визы..?

Onex
17-02-2010, 23:41
шансы как всегда 50/50, либо откроют, любо нет.
как же наивен счас народ((
прям находка для Лисы Алисы и Кота Базилио

поле-поле-поле-поле чудес!......страна дураков!:lol::lol::lol:

крэкс-брэкс-фэкс!:lol::lol::lol:

p4elka
17-02-2010, 23:57
если есть постоянная работа, с очень хорошим доходом - шансы получить шенген высокие.

Dinara
18-02-2010, 15:09
;2464619']Интересует, возможность оформления шенгенской визы.. для выезда в Европу.

Знаю, читал в инете, но хочется услышать мнение и опыт тех, кто этим уже занимался.

открывайте на Польшу, а оттуда уже куда надо летите

VLAD11
18-02-2010, 17:01
Насчёт Польши я незнаю,но вот когда я летал в ГЕрманию,то открываеться практически без проблем! Обизательно собеседование,обизательно плата за открытие и неважно открыли или нет,обизательно все документы! Без собеседования и оплаты...."лохотрон".
Но есть некие исключения, например для студентов и пенсионеров,открытие визы бесплатно. Но обизательно взять справку с универа что там учишся,(если студент),ну а пенсионер тут и так всё понятно думаю. Если летиш к родственикам то всё намного проще. Например открываеш визу на годик, с предлогам что едиш к родственикам,а потом куралесиш по всей Европе. Но сразу не откроют тебе визу,если ищо ниразу никуда не выежал. ( я насчёт года), так хотя бы с 2 раза надо по месяцам выехать,за границу!
Вот так вот:)