PDA

View Full Version : Aliens vs. Predator (2010) PC


~~~Smart~C@T~~~
17-02-2010, 22:51
http://s3.sendpic.ru/i/10217/i/wV.png
Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Rebellion
Издательство: SEGA Europe
Язык интерфейса: http://s3.sendpic.ru/i/10211/i/I14.gif http://s3.sendpic.ru/i/10211/i/iwa.gif
Язык озвучки: http://s3.sendpic.ru/i/10211/i/I14.gif http://s3.sendpic.ru/i/10211/i/iwa.gif
Таблэтка: Присутствует

Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 или что-то похожее
Оперативная память: 1 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista)
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon HD2900 PRO c 512 MB памяти

Новый боевик от известного разработчика — компании Rebellion, в 1999 году выпустившей знаменитую игру, в которой люди, Чужие и Хищники впервые сошлись в бескомпромиссных сражениях.

Битва продолжается — разные формы жизни снова сойдутся в непримиримой борьбе. В Aliens vs Predator игроков ждут три захватывающие сюжетные кампании, а также незабываемые многопользовательские сражения, в которых каждая раса сможет воспользоваться своей уникальной тактикой.

Коварная судьба свела людей, Чужих и Хищников на планете BG-386, где колонисты обнаружили загадочную древнюю пирамиду, принадлежащую расе безжалостных охотников. Законные хозяева конструкции отправили на BG-386 отряд, который должен любой ценой помешать людям вскрыть надежно запечатанную гробницу. Игроки окажутся в эпицентре жестокой борьбы, где одни пытаются выжить, другие стараются спасти Вселенную, а третьи просто охотятся!



Особенности игры


Человек. В роли американского десантника вам предстоит спуститься во мрак смертельно опасной планеты, где каждый шаг может оказаться последним. Выжить в неравном бою вам поможет внушительный арсенал, состоящий из самого смертоносного оружия и взрывчатки.
Хищник Ваши враги – лишь трофей, которым нужно завладеть в честном поединке. В вашем распоряжении – великолепные возможности для маскировки и внезапной атаки. Если же противник захочет пострелять, вы сможете дать ему достойный отпор с помощью высокотехнологичного оружия.
Чужой. Ваши челюсти страшнее капкана, а когти острее, чем лезвия. Вы – самое смертоносное создание вселенной. Вы – Чужой, а все остальные – всего лишь пища и коконы для потомства. Прячьтесь во тьме, незамеченным скользите по потолкам и стенам, рвите, кусайте и жгите кислотой. Вы – сама смерть!
Три сюжетных кампании в игре Aliens vs Predator. У представителя каждого из трех видов – своя история, своя правда и своя цель. Взгляните на один конфликт с трех разных точек зрения.
Уникальные многопользовательские битвы в игре Чужой против Хищника. В сетевом режиме в схватке сойдутся совершенно непохожие друг на друга существа. Выберите свой способ выживания!






http://s3.sendpic.ru/i/91218/i/5s.gif
http://s3.sendpic.ru/i/10217/t/q13.jpeg (http://s3.sendpic.ru/i/10217/i/q13.jpeg.html) http://s3.sendpic.ru/i/10217/t/ZU.jpeg (http://s3.sendpic.ru/i/10217/i/ZU.jpeg.html) http://s3.sendpic.ru/i/10217/t/5UV.jpeg (http://s3.sendpic.ru/i/10217/i/5UV.jpeg.html) http://s3.sendpic.ru/i/10217/t/n6B.jpeg (http://s3.sendpic.ru/i/10217/i/n6B.jpeg.html)

Скачать полную версию можно здесь:
http://tor.podzone.net/torrents-details.php?id=3087
Скачать рип можно здесь:
http://tor.podzone.net/torrents-details.php?id=3097

VLAD11
17-02-2010, 23:02
прива.вау....хочу погамать! а где качнуть мона?а то там региться надо:)

Onex
17-02-2010, 23:05
прива.вау....хочу погамать! а где качнуть мона?а то там региться надо:)

не надо там регаться

VLAD11
17-02-2010, 23:08
ага,я уже понял как,затупил. уже качаю игру! Все качаем по нету будем валиться)

Teoden
17-02-2010, 23:09
мм уже есть репак на 3 гб- кой резон качать 15?)


правда ани сволочи видео жмут- нет чтоб вырезать озвучки лишние и сделать гиг этак на 7 но с оригинальными роликами

~~~Smart~C@T~~~
17-02-2010, 23:10
У меня глаза на лоб полезли... ностальгия.... помню еще в клубах ганяли так по - сети...кайф просто :Р

~~~Smart~C@T~~~
17-02-2010, 23:11
мм уже есть репак на 3 гб- кой резон качать 15?)

Не знаю лично как всем. - Я обожаю игры без всех пересжатий. С отличным качеством любой картинки.

Teoden
17-02-2010, 23:16
Не знаю лично как всем. - Я обожаю игры без всех пересжатий. С отличным качеством любой картинки.

там неведомое количество испанских/французких и других языков озвучки в той раздаче что у тебя на треккере или что ано там такое)

а про пожатое видео- я и сам злой, но 15 гиг мне много лично

~~~Smart~C@T~~~
17-02-2010, 23:19
там неведомое количество испанских/французких и других языков озвучки в той раздаче что у тебя на треккере или что ано там такое)

а про пожатое видео- я и сам злой, но 15 гиг мне много лично

Ну я же тебя не заставляю =)
Я просто то что у меня есть уведомил =) Кто хочет тот качает , пока репака у меня нету. ;(

:)PS: Люблю полные издания иногда собирать =)

~~~Smart~C@T~~~
18-02-2010, 01:01
обновил шабку. теперь рип тоже выложен

EvoLuTioN | rOleX
18-02-2010, 03:49
ага,я уже понял как,затупил. уже качаю игру! Все качаем по нету будем валиться)как скачаешь - скажешь, я копирну))
говорят что игра кал с графой совсем не на уровне 2010 года и без оптимизации
неужели кто-то сумел переплюнуть ждалкера? хДД

VLAD11
18-02-2010, 08:26
ок)
Я хз,графа так норм,смотря на скрины,конечно далеко от Кризиса...
но я её качаю из-за того что прошлую прошел полностю и уж сильно мне понравилось,бегать чужим:)
по сетке полупимся)

>.\\\'ARMORIN'///.<
18-02-2010, 12:40
От 1С бы найти гаму где можно скачать...
А вот по инету разве можно гамать пиратку?:eek:

warfolomeich
18-02-2010, 12:43
От 1С бы найти гаму где можно скачать...
А вот по инету разве можно гамать пиратку?:eek:

torrents.net.ua , ещё вчера была :confused: может и раньше, дату создания темы не смотрел ....

Onex
18-02-2010, 12:45
ещё сенгодня ночью было только 3 сида...а сейчас уже четыреста:d это радует

Teoden
18-02-2010, 13:31
кстати да, школото из форума уг ру пишет что на нвидиях таки фризы%

а еще они смеют писать что АвП гавно, но олдфаги их подавляют

Onex
18-02-2010, 13:35
:d:confused: уже больше чем полштуки

Teoden
18-02-2010, 13:37
:d:confused: уже больше чем полштуки

откуда качаешь?

Onex
18-02-2010, 13:40
откуда качаешь?

в шапке этой темы торренттрекер - оттуда и качаю

VLAD11
18-02-2010, 15:41
да, что-то скорость маленькая 35 кб\сек....

Teoden
18-02-2010, 21:18
дикие лаги на любых настройках+ ано выжерает всю наявную оперативку
у мну 1.7 гб из двух, а у людей с четырьмя тоже все кроме винды

при этом выглядит как гуано
кароче странно- щас дрова обновлю -мож поможет

асобина такая ситуация доставляет с мин требованиями в 6600 гт 1 гб оперативки и пентиум 3.2 хДДД

VLAD11
18-02-2010, 22:07
Блин,ты фартовый...ты что так быстро скачал? У меня пишет что ищо 2 дня будет качать =((

Teoden
18-02-2010, 22:15
Блин,ты фартовый...ты что так быстро скачал? У меня пишет что ищо 2 дня будет качать =((

я репак скачал на 3.5 гб, каторый распаковалсо в 14( распакоывалсо палтара часа хДДД):o

в общем из того репака пачти ничего не вырезано и видео таки в очинь сносном качестве+ его там фигня в общем



зы пачиму игру каторую я ждал в 2010 году больше всего выпустили такой глючной
шозанефарт:cry:

дрова помогли но как то слабо( средний фпс таки стал 40 на максе, но фризы на любых настройках каждые сколько то секунд)

VLAD11
18-02-2010, 22:17
Дикие лаги говориш,может у тебя просто комп уже стал слабоватым?
под эту игру?

VLAD11
18-02-2010, 22:19
ладно,забил,начал качать РИпак, завтро отпишусь насчёт лагов)

Teoden
18-02-2010, 22:31
Дикие лаги говориш,может у тебя просто комп уже стал слабоватым?
под эту игру?

ну всякие масс эффекты на максе без аа играюсь
но согласен что старовато 8600гтс уже давно гуано, но меня не особо напрягает

но блин там минималки 6600 гт

а люди пишут что у них на вышесредних занимает по 900 видеопамяти+ всю оперативку

тоесть это явная срань в оптимизации иба на всяких консольках таких обьемов памяти нет впомине:|

ждем патча или забиваем болтЪ

VLAD11
18-02-2010, 22:35
наверно точно что-то они намутили в конфигурацыи...ну завтро увижу,или такие же траблы будут,а кстати а может это из-за того что это рипак??? или фулл версия так же?

Teoden
18-02-2010, 22:56
наверно точно что-то они намутили в конфигурацыи...ну завтро увижу,или такие же траблы будут,а кстати а может это из-за того что это рипак??? или фулл версия так же?

все срут кирпичами, даж покупатели лицензии:yes:

и кста ано таки репак( ничего не вырезано, но пожато)
а рип- это другое ( что таки вырезали)

VLAD11
18-02-2010, 22:59
хех...жалко))) наверно через чур много понтов в игру всунули( это я насчёт графики),а то первую старую добрую АвП,то там и без суперский мувиков и без графы офигенной,играть было удовольствие)

А она через ДемонТулс устанавливаеться?

Teoden
18-02-2010, 23:03
хех...жалко))) наверно через чур много понтов в игру всунули( это я насчёт графики),а то первую старую добрую АвП,то там и без суперский мувиков и без графы офигенной,играть было удовольствие)

А она через ДемонТулс устанавливаеться?

да

кста графа на максе тож довольно страшная- кризис намного кавайней( те и эти джунгли не сравнить)

ну и счастливые обладатели 58хх радеончегов могут оценить тесселяцию на скринах иба сама игра достаточно динамична что бы эту хваленую тесселяцию низаметить хД

Onex
18-02-2010, 23:30
Спасибо, Валера! Значит я сегодня даже пытаться устанавливать не буду

VLAD11
18-02-2010, 23:39
бла,пугаеш меня)надеюсь она будет получше)))

>.\\\'ARMORIN'///.<
19-02-2010, 01:43
Скачал наконец лицуху 16гб + полный руссик. Установил (2 часа ставил). Настроил управление и графику все запустилось путёво. Игра скажим там интересная, только нужно её по сетке играать или по инету с другом, как это сделать непонятно, у меня не один сервер не уивидило, наверно из-за того что стим не устанавливал. За дисантника почти прошел, огнимёт жгёт в пару с пистолетом, Хотя снайперка тоже не плохая штука. Но после игры за охотника понял, что люди мясо:d Игра пошла на полных максималках без тормозов на 1600 разрешаловке. Графика в некоторых местах на столько мрачная, что свети даже фонариком, иногда не поймёш что там, как будто спичкой перед носом:lol: Требования к оперативе много 2,5гб кушает. к процу не такие.
Какая бы у вас карточка небыла графика всёж разочарует, иногда даже непоймёш на что смотриш, толь кастрюля, толь пинёк, но немного затягивает:)

sov-i-@
19-02-2010, 02:10
шо графика говно, это понятно и как бы не очень страшно.(хотя на Хбоксе думаю будет более-менее)

гэймлей как?:confused:

Teoden
19-02-2010, 02:40
шо графика говно, это понятно и как бы не очень страшно.(хотя на Хбоксе думаю будет более-менее)

гэймлей как?:confused:

за предатора против хуманов- атличные стелс фичи( аля подозвать человеческим голосом недавноубитого сотоварища, прицельно прыгнуть за спину и сделать фаталити)

за хуманов- дум 3

все остальные комбинации трэш полный( предатор/стада алиенов, алиены/все все все)

кста предатор так и осталсо минимальна имбой иба в сингле выносит штук семь алиенов и еще одна аптечка остаеццо на средних и с фризами хДД

правда чужие клали на его инвиз, но это и в авп2 тоже было

зы скока стоит щас каробко и можна ли к ней присабачить шота пахожее на мышь и клаву?

~~~Smart~C@T~~~
19-02-2010, 04:42
Скачал наконец лицуху 16гб + полный руссик. Установил (2 часа ставил). Настроил управление и графику все запустилось путёво. Игра скажим там интересная, только нужно её по сетке играать или по инету с другом, как это сделать непонятно, у меня не один сервер не уивидило, наверно из-за того что стим не устанавливал. За дисантника почти прошел, огнимёт жгёт в пару с пистолетом, Хотя снайперка тоже не плохая штука. Но после игры за охотника понял, что люди мясо:d Игра пошла на полных максималках без тормозов на 1600 разрешаловке. Графика в некоторых местах на столько мрачная, что свети даже фонариком, иногда не поймёш что там, как будто спичкой перед носом:lol: Требования к оперативе много 2,5гб кушает. к процу не такие.
Какая бы у вас карточка небыла графика всёж разочарует, иногда даже непоймёш на что смотриш, толь кастрюля, толь пинёк, но немного затягивает:)

От шит.. ну в принципе у меня у друга на ноуте 4Гб. Но видео 8600 512 на борту.. и 2 Гб может тянуть из Озу . Думаешь потянет? Хотя ШИТ Я ХОЧУ ПОГАМАТЬ.

sov-i-@
19-02-2010, 13:21
за предатора против хуманов- атличные стелс фичи( аля подозвать человеческим голосом недавноубитого сотоварища, прицельно прыгнуть за спину и сделать фаталити)

за хуманов- дум 3

все остальные комбинации трэш полный( предатор/стада алиенов, алиены/все все все)

кста предатор так и осталсо минимальна имбой иба в сингле выносит штук семь алиенов и еще одна аптечка остаеццо на средних и с фризами хДД

правда чужие клали на его инвиз, но это и в авп2 тоже было

зы скока стоит щас каробко и можна ли к ней присабачить шота пахожее на мышь и клаву?

я года два назад брал за 2500
новая, прошитая.

мышь, клава - имеются. Правда в комплекте с приставкой не продаются, к сожалению.=(

но если у тебя нету телика с раширением не менее 750p, покупать бокс не стоит.

Onex
20-02-2010, 04:37
я репак скачал на 3.5 гб, каторый распаковалсо в 14( распакоывалсо палтара часа хДДД):o

в общем из того репака пачти ничего не вырезано и видео таки в очинь сносном качестве+ его там фигня в общем



зы пачиму игру каторую я ждал в 2010 году больше всего выпустили такой глючной
шозанефарт:cry:

дрова помогли но как то слабо( средний фпс таки стал 40 на максе, но фризы на любых настройках каждые сколько то секунд)

у меня при установке вообще требует 32 гига свободного пространства на диске. Вот сижу чищу пространство:lol::lol::lol:

Venom
20-02-2010, 05:53
Ждал эту игру...Нет...вру...Ждал Colonial marines...но её отложили (!#@#@%#%$^)
Поэтому таки ждал эту игру...Почитав коменты, решил даже не качать :(

Teoden
20-02-2010, 10:41
я года два назад брал за 2500
новая, прошитая.

мышь, клава - имеются. Правда в комплекте с приставкой не продаются, к сожалению.=(

но если у тебя нету телика с раширением не менее 750p, покупать бокс не стоит.

спс)
таки буду думать, но нада мышь и клава%\

у меня при установке вообще требует 32 гига свободного пространства на диске. Вот сижу чищу пространство:lol::lol::lol:
ну дык да
патом ано занимает гиг 15
а пока распаковываеццо то нада 32:)

sashOK!!!
20-02-2010, 11:45
АІ чужих тупий дуже :(
зовсім не страшно проти них.
Вони повинні несподівано зявлятися і швидко бігти до цілі.
А тут - думає що робити, бігає зігзагами (!), повільний.
Облом :(

VLAD11
20-02-2010, 12:18
дамс....такая самая лажа с глюками....то идёт офигенно,то в каком-то месте ужасно плужит...а потом дальше норм идёт) брэд!

Onex
20-02-2010, 14:53
АІ чужих тупий дуже :(
зовсім не страшно проти них.
Вони повинні несподівано зявлятися і швидко бігти до цілі.
А тут - думає що робити, бігає зігзагами (!), повільний.
Облом :(

да, какие то они нетакие шустрые

но игра прикольная:d

Житель_Планеты_Земля
20-02-2010, 16:30
но игра прикольная:d

Чем именно? То есть, не пойми меня неправильно. Я не ставлю под сомнение твоё мнение. Просто я, как человек, который в своё время с превеликим удовольствием играл в оригинальный AvP, не смог оценить по достоинству новую игру судя по увиденным видеоматериалам. Поэтому было бы интересно узнать, что именно хорошего есть в этой новой части.

Onex
20-02-2010, 16:40
Чем именно? То есть, не пойми меня неправильно. Я не ставлю под сомнение твоё мнение. Просто я, как человек, который в своё время с превеликим удовольствием играл в оригинальный AvP, не смог оценить по достоинству новую игру судя по увиденным видеоматериалам. Поэтому было бы интересно узнать, что именно хорошего есть в этой новой части.

я просто в оригинальную не играл:)

Житель_Планеты_Земля
20-02-2010, 16:55
я просто в оригинальную не играл:)

Ах вот оно что. Тогда, пожалуй, в ближайшее время воздержусь от сего продукта.

Teoden
20-02-2010, 17:14
а я вот скачал авп 2 и получаю массу удовольствия , пофиг на графу- атмосферо таки решает

Житель_Планеты_Земля
20-02-2010, 17:18
а я вот скачал авп 2 и получаю массу удовольствия , пофиг на графу- атмосферо таки решает

На семёрке запускается?

Onex
20-02-2010, 17:40
Ах вот оно что. Тогда, пожалуй, в ближайшее время воздержусь от сего продукта.
Странная у тебя логика.

Житель_Планеты_Земля
20-02-2010, 18:10
Странная у тебя логика.

Обсуждаемая игра не оправдывает надежд. Исходя из этого я откладываю на потом её прохождение. Что же тут странного?

Onex
20-02-2010, 18:14
Обсуждаемая игра не оправдывает надежд. Исходя из этого я откладываю на потом её прохождение. Что же тут странного?

У тебя были какието надежды на игру? Такой большой, а как маленький.

Кста, а зачем тебе вообще её потом проходить если она тебе не нравится?

Teoden
20-02-2010, 18:43
На семёрке запускается?
ага )

Rockjoy
20-02-2010, 18:49
На семёрке запускается?

да на x32 запустилась. Только скачал репак версию запускать нужно что бы путь у игры не был с русскими буквами

Житель_Планеты_Земля
20-02-2010, 19:01
У тебя были какието надежды на игру? Такой большой, а как маленький.

Кста, а зачем тебе вообще её потом проходить если она тебе не нравится?
Первый пункт комментировать нет смысла.
По второму пункту ты прав. Может быть и не буду её проходить. Но ведь бывает же так, что ну СОВСЕМ делать нечего. Вот для таких случаев эта игра даже очень пригодиться.
ага )
да на x32 запустилась. Только скачал репак версию запускать нужно что бы путь у игры не был с русскими буквами
Спасибо за совет.

Onex
20-02-2010, 19:04
Первый пункт комментировать нет смысла.
По второму пункту ты прав. Может быть и не буду её проходить. Но ведь бывает же так, что ну СОВСЕМ делать нечего. Вот для таких случаев эта игра даже очень пригодиться.


Спасибо за совет.

книжку лучше почитай или полезным делом займись.

Житель_Планеты_Земля
20-02-2010, 19:51
книжку лучше почитай или полезным делом займись.
Полезным делом я занимаюсь всё остальное время. А в свободное время я развлекаюсь.

Negative
20-02-2010, 20:00
Суперово ) качаю ) думаю что завтра сутра уже буду гамать )

Onex
20-02-2010, 21:34
Полезным делом я занимаюсь всё остальное время. А в свободное время я развлекаюсь.

Так какое же это развлечение, если игра тебе не нравится?:confused:

Житель_Планеты_Земля
20-02-2010, 22:10
Так какое же это развлечение, если игра тебе не нравится?:confused:

Кажется, я не выражался столь категорично.
К тому же я уже назвал причину, которая может послужить оправданием.

VLAD11
20-02-2010, 22:44
Поигравшись чуток с настройками,то лаги исчезли, и игра идёт на ура! Даже понравилась,проходиться на одном дыхании)

P.S.: Хишники-самые сильные:)

sashOK!!!
21-02-2010, 00:11
задрали чужі які бігають зігзагами і вмирають після половини обойми в голову з імпульсного автомата.

Onex
21-02-2010, 00:33
Кажется, я не выражался столь категорично.
К тому же я уже назвал причину, которая может послужить оправданием.

да ладно!:d я ж не серьезно. Чего вдруг оправдываться? ;) Пиз бразе

p/s/ Понравилась реалистичность в игре в плане - отрывания ног, голов, кровь течет реально, у свежеубитого - фонтанирует с обрубленных конечностей или шеи. Красиво сделана игрушка. но двуг гигов оперативки чуток нехватает.

warfolomeich
21-02-2010, 01:18
Обсуждаемая игра не оправдывает надежд. Исходя из этого я откладываю на потом её прохождение. Что же тут странного?
Одного никогда не мог понять, как можно делать выводы о книге , фильме, музыке, игре основываясь на чужом мнении? :confused: У каждого свой вкус, ощущения, восприятие мира ... Ты мог брать из предыдущей игры что-то своё, что тебе нравилось, и в этой оно тоже присутствует, но ты этого не узнаешь, ибо 10 человек на форуме отписались что игра не оправдывает надежд , бред %\%\%\%\

Ту Онекс : Коля, ты репак качал или полную ? :) Если репак, то может запишешь на болванку, заодно пивка бахнем :uups::uups::uups::uups:

Onex
21-02-2010, 01:32
Одного никогда не мог понять, как можно делать выводы о книге , фильме, музыке, игре основываясь на чужом мнении? :confused: У каждого свой вкус, ощущения, восприятие мира ... Ты мог брать из предыдущей игры что-то своё, что тебе нравилось, и в этой оно тоже присутствует, но ты этого не узнаешь, ибо 10 человек на форуме отписались что игра не оправдывает надежд , бред %\%\%\%\

Ту Онекс : Коля, ты репак качал или полную ? :) Если репак, то может запишешь на болванку, заодно пивка бахнем :uups:

Репак. 3,9 гиг. У меня только на дивидирв пишет, на эрки чето не пишет(я об этой проблеме писал в техническом разделе) так что запишу тебе на двд-рв;). А пивко я к сожалению не пью.

Onex
21-02-2010, 01:55
да, отрывание головы - это жесть! так натурально.При малом играть в неё не буду.

Житель_Планеты_Земля
21-02-2010, 02:42
Одного никогда не мог понять, как можно делать выводы о книге , фильме, музыке, игре основываясь на чужом мнении? :confused: У каждого свой вкус, ощущения, восприятие мира ... Ты мог брать из предыдущей игры что-то своё, что тебе нравилось, и в этой оно тоже присутствует, но ты этого не узнаешь, ибо 10 человек на форуме отписались что игра не оправдывает надежд , бред %\%\%\%\



Я разве говорил, что делал выводы на основе высказанных тут мнений?

>.\\\'ARMORIN'///.<
21-02-2010, 19:02
Кто то по сети смог её раскачигарить, или всё так же глухо?
прошел игру за всех, неудобное управление у ксеноморфов, но всёже мисии весёлые и динамичные. Я так понял будет 2рая часть игры, типа уже на планете у ксеноморфов/, что не говори а хищники реально читерюги)

VLAD11
22-02-2010, 17:03
чо не плохая графа))скрин нравиться))) а я вот хишником немогу сначала победить (в лесу) армию ксеноморфов....хавают они меня и всё...наверно сложность надо чуток убавить)

sashOK!!!
23-02-2010, 22:26
гра непристойно коротка.

Jack_Bauer
06-03-2010, 09:43
у кого есть два образа ДВД от 1 (лицензия) Aliens vs. Predator 2010 года?...которые весят по 7 и 8 гиг соответственное...нужно срочно...с меня пиво...и деньги за болванки конечно.

Житель_Планеты_Земля
28-03-2010, 02:47
За морпеха скучновато.
Чужим только начал. Пока что нравится. Только руки пообрывать тому, кто кнопки действиям назначал.

Dark
30-03-2010, 11:29
тоесть это явная срань в оптимизации иба на всяких консольках таких обьемов памяти нет впомине:|

ждем патча или забиваем болтЪ
По ходу не с нуля писали, а портировали с консоли. Это если я правильно понял, что сначала игрушка вышла на консолях.

Житель_Планеты_Земля
30-03-2010, 15:50
Интересная картина маслом получилась.
Элиен хоть и не тот Alien, коего мы видели в том самом первом AvP, но всё же интересен.
Было уже взялся за Хищника, но тут момент - зависло. Да так, что аж пришлось жать на Резет.
Какие либо дальнейшие попытки обхода момента, приводящему к нажатию на резет, не привели к успеху.
Подозреваю во всём природу релиза. То есть, репак.
Жаль, конечно.

Telalus
30-03-2010, 16:48
Та же самая фигня, морпеха прошел нормально, а на средине чужого и практически в начале хищника - зависание. Ресет конечно не пригодился, но снимать зависшее приложение через диспетчер задач пришлось.

Житель_Планеты_Земля
30-03-2010, 17:39
Та же самая фигня, морпеха прошел нормально, а на средине чужого и практически в начале хищника - зависание. Ресет конечно не пригодился, но снимать зависшее приложение через диспетчер задач пришлось.

У меня приключения с диспетчером задач начались ещё когда матку чужих нужно было умертвить.
Она меня догоняла/убивала, я пытался жать на "продолжить" и игра зависала.