PDA

View Full Version : ПОИСК: видеонаблюдение.


vsc-moto
17-03-2010, 23:55
Интересует установка видеонаблюдения, как сколько и что стоит,куда записывает? онлайн наблюдение. цены.
кто занимается, мажет у когото остались камеры наблюдения и тд....
нужно установить на магазин 1-2 камеры. 1 - наружная . 2- внутринняя.

!!!VIPKUZYA!!!
18-03-2010, 00:03
Интересует установка видеонаблюдения, как сколько и что стоит,куда записывает? онлайн наблюдение. цены.
кто занимается, мажет у когото остались камеры наблюдения и тд....
нужно установить на магазин 1-2 камеры. 1 - наружная . 2- внутринняя.

Есть номер хорошего мастера,который поможет,расскажет,установи т,посоветует,и по ценам все гуд,все сигнализации в офисах у родственников,сигнализаци дома ,в гараже,камеры и все такое устанавливал он...Работает вроде в здании кумбар,там фирма их...
Так что если нужно дам номер...

Colaris
18-03-2010, 00:08
Вот номерок 0675074817, ребята занимаются установкой систем видео наблюдения уже давно.

!!!VIPKUZYA!!!
18-03-2010, 00:16
А вот мой вариант :
0674157763 Николай

vsc-moto
18-03-2010, 00:20
спасибо - будет время на днях им отзвонюсь

Lux
19-03-2010, 20:07
спасибо - будет время на днях им отзвонюсь

0679755202, 0634114475, 69-01-20 Игорь (работаем по всему СНГ)

Lux
19-03-2010, 21:47
0679755202, 0634114475, 69-01-20 Игорь (работаем по всему СНГ)

+ подключение торговых терминалов(кассовых мест) к системе видеонаблюдения для слежения за операциями кассиров. Любой вид учета...

vsc-moto
20-03-2010, 00:28
а что приблезительно по деньгам может стоить установить 2 камеры наблюдения - что бы записывали - снимали происходящее во время когда магазин не работает?

!!!VIPKUZYA!!!
20-03-2010, 00:35
а что приблезительно по деньгам может стоить установить 2 камеры наблюдения - что бы записывали - снимали происходящее во время когда магазин не работает?

камеры минимум по 50 у.е.,или покупать рэкодер (не дешево) или плату в копм о 800 грн. что б на жесткий диск записывало :)

!!!VIPKUZYA!!!
20-03-2010, 00:43
и вообще вот будет полезно посомтреть
http://ipcamera.com.ua/

Lux
20-03-2010, 01:56
а что приблезительно по деньгам может стоить установить 2 камеры наблюдения - что бы записывали - снимали происходящее во время когда магазин не работает?

около 1800грн без работы

Teoden
20-03-2010, 10:14
около 1800грн без работы

это с лицензионным софтом и платой видеозахвата или рекордер?

Lux
20-03-2010, 12:00
это с лицензионным софтом и платой видеозахвата или рекордер?

Это простейшая плата видеозахвата + софт к ней + 2 простейшие более менее качественные камеры(не китай который на базаре по 150грн. без б/п). Весь проэкт выйдет приблизительно около 3500-4000грн.

Надо смотреть:
1) как кабеля тянуть(до ремонта или после ремонта)
2) скрытая установка камер или нет
3) освещенность помещения в рабочее время системы наблюдения
4) много других факторов (у нашей компании целая анкета требований от клиента по установке оборудования на 4 листах...)

ЗЫ: Так что лучше звоните, по приезду на место и осмотру объекта можно более подробно обговаривать цену...

-SD-
20-03-2010, 18:56
Это простейшая плата 3500-4000грн.

Надо смотреть:
1) как кабеля тянуть(до ремонта или после ремонта)
2) скрытая установка камер или нет
3) освещенность помещения в рабочее время системы наблюдения
4) много других факторов (у нашей компании целая анкета требований от клиента по установке оборудования на 4 листах...)

ЗЫ: Так что лучше звоните, по приезду на место и осмотру объекта можно более подробно обговаривать цену...

Предлагаю топикстартеру отдельно купить плату видеозахвата,их продают практически все комп фирмы. Видеокамеры тоже можно отдельно купить.То что говорят на базаре Китай. наверное барыги на самолете привозят их отдуда. все камеры в городе продают одинаковые ,Только кто клиента на лоха разведет и больше разведет вот и грузят как Lux
И вообще весь пестец это шо 2 штуки гривен дать за работу чтоб кинули два кабеля от камер до компа............Да умеют у нас в городе разводить клиентов.
Есть много фирм и частников которые могут за небольшие деньги это сделать.

Lux
20-03-2010, 20:01
Только кто клиента на лоха разведет и больше разведет вот и грузят как Lux
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
И вообще весь пестец это шо 2 штуки гривен дать за работу чтоб кинули два кабеля от камер до компа............
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
переделывали уже много раз после таких кУлИ..бИнЫх! А автор пускай себе просто задумывается!!!!!


Да умеют у нас в городе разводить клиентов.
Есть много фирм и частников которые могут за небольшие деньги это сделать.

то СД: Молодой человек Вы ошибаетесь..... прийдите к нам в офис и мы Вам докажем что цены у нас антикризисные.... Немного некорректно себя ведёте... за это бывает и наказывают иногда....:no:

!!!VIPKUZYA!!!
20-03-2010, 23:26
то СД: Молодой человек Вы ошибаетесь..... прийдите к нам в офис и мы Вам докажем что цены у нас антикризисные.... Немного некорректно себя ведёте... за это бывает и наказывают иногда....:no:

угрозы,однако...


п.с. имхо,что-то дорого ты говришь,можешь у Вас там на фирме оно столько и стоит,но мне устанавливали намного дешевле,и я ни жалуюсь на осветление,проводку или что либо...:|

Lux
21-03-2010, 10:27
угрозы,однако...
Это не угрозы а предупреждение...

п.с. имхо,что-то дорого ты говришь,можешь у Вас там на фирме оно столько и стоит,но мне устанавливали намного дешевле,и я ни жалуюсь на осветление,проводку или что либо...:|

ЕЩЕ РАЗ ОБЬЯСНЯЮ, МЫ НЕ СТАВИМ ЗАВЕДОМО ПЛОХО РАБОТАЮЩИЙ КИТАЙ. Платы GeoVision и DigiNET стоят от 50 до 100 баков, а посмотри цены на ILDVR, на ITV и тому подобные... И все станет на свои места. Зачем писать что кто-то кого-то разводит! На каждый товар есть свой покупатель... Просто Винница - еврейский город... все всё на халяву хотят... а такого не бывает!

!!!VIPKUZYA!!!
21-03-2010, 11:20
ЕЩЕ РАЗ ОБЬЯСНЯЮ, МЫ НЕ СТАВИМ ЗАВЕДОМО ПЛОХО РАБОТАЮЩИЙ КИТАЙ. Платы GeoVision и DigiNET стоят от 50 до 100 баков, а посмотри цены на ILDVR, на ITV и тому подобные... И все станет на свои места. Зачем писать что кто-то кого-то разводит! На каждый товар есть свой покупатель... Просто Винница - еврейский город... все всё на халяву хотят... а такого не бывает!

просто Винница не Монте-Карло и каждый ориентируется на свои деньги...

Lux
21-03-2010, 13:06
просто Винница не Монте-Карло и каждый ориентируется на свои деньги...

Если нет денег то зачем видео-наблюдение.... самое дешевое наблюдение могу сделать за 500 грн с 2-мя камерами... если комп у людей уже есть.... ключ под софт будут искать сами....

Lux
21-03-2010, 19:13
А что мешает поставить нелицензионный софт? Или у всех в городе лицензионная винда стоит?

Я не про винду а про софт поддерживающий запись с камер и обработку видео по разным правилам....

Britney
21-03-2010, 19:16
Так такого софта в нете валом бери нехочу:)Это я к тому что софт бесплатный

Lux
21-03-2010, 19:18
Так такого софта в нете валом бери нехочу:)Это я к тому что софт бесплатный

Так я за софт денег и не беру, поставить могу но он обычно весь триальный...

Lux
23-03-2010, 13:39
Так такого софта в нете валом бери нехочу:)Это я к тому что софт бесплатный

Одним словом никому ничего не нужно, все только голову друг-другу морочат! :no: