PDA

View Full Version : Снукер (Где играют? Тренируют?)


Wacky
21-03-2010, 18:28
Вот, собственно, и сам вопрос. Где у нас в Виннице есть снукерные столы? Есть ли у нас тренера по снукеру? Именно по снукеру. И сколько нынче стоит вывалить бабла чтобы научиться играть?

teen.spirit
21-03-2010, 18:39
Вот, собственно, и сам вопрос. Где у нас в Виннице есть снукерные столы? Есть ли у нас тренера по снукеру? Именно по снукеру. И сколько нынче стоит вывалить бабла чтобы научиться играть?

снукерный стол есть в Прайме. это за Петроцентром, улица Бевза, 34. снукерных тренировок в Виннице нет. но в том же прайме есть тренировки по русскому. сейчас стоимость не знаю, раньше - ой давно это было, даже говорить не буду)) на тренировки набирали раньше только до 18 лет.. что сейчас творится опять же не знаю..
вообще я считаю если есть желание то можно походить на тренировки по русскому а потом уже переходить на снукер. в снукер тяжелее играть, а стойка и основные приемы те же, разве что шары поменьше.. я и сам в свое время искал исключительно снукер, а оказалось что спортивный бильярд, даже русский - это тоже интересно)

Wacky
24-03-2010, 22:57
teen.spirit, спасибо Вам за информацию. Но я слышала, что после русского сложно переучиваться на снукер.:confused: вот и не знаю пока как быть.

DIMMka
25-03-2010, 00:29
teen.spirit, спасибо Вам за информацию. Но я слышала, что после русского сложно переучиваться на снукер.:confused: вот и не знаю пока как быть.

Не сложно. Человек нормально играющий в русский, после 2-3 дней нормально играет в снукер.

teen.spirit
25-03-2010, 01:21
teen.spirit, спасибо Вам за информацию. Но я слышала, что после русского сложно переучиваться на снукер.:confused: вот и не знаю пока как быть.

в любом случае в Виннице это единственный выход..

Wacky
17-04-2010, 18:05
Всем спасибо за ответы. Ура-ура-ура! Походила в Прайм на снукер. Даже начала чему-то учиться. И вот нате, оттуда забрали снукерный стол.:cry:Горько плакаю по сему поводу. В элит профи снукера тоже нет. Это че, единственный стол был? В гугле тока на Подолье нашла хату со снукерным столом. Это че ж мне, дом что ли покупать теперь чтоб в снукер поиграть?:d Никто больше не располагает информацией, может где есть какой секретный клуб... где все втихаря в снукер играют?

vladort
17-04-2010, 22:08
Всем спасибо за ответы. Ура-ура-ура! Походила в Прайм на снукер. Даже начала чему-то учиться. И вот нате, оттуда забрали снукерный стол.:cry:Горько плакаю по сему поводу. В элит профи снукера тоже нет. Это че, единственный стол был? В гугле тока на Подолье нашла хату со снукерным столом. Это че ж мне, дом что ли покупать теперь чтоб в снукер поиграть?:d Никто больше не располагает информацией, может где есть какой секретный клуб... где все втихаря в снукер играют?
Есть ещё школа Маливанчука.... Билбоард на Киевской висит... Буду в понедельниу ехать на работу - гляну. Маливанчук - лучший в Виннице... Когда-то просто засыхал по бильярду.

Endy48
18-04-2010, 01:04
играть нихрена не умею, но снукер очень захватывает. А на Подолье это где и сикокого стоит?

Wacky
07-05-2010, 12:12
играть нихрена не умею, но снукер очень захватывает. А на Подолье это где и сикокого стоит?

Это возле больницы им.Ющенка. Но там не снукерный клуб, а просто продается помещение со снукерным столом. Стоит 160 тыщ долларов. А раньше в Прайме был стол в вип зале. Час стоил 45 грн. В Элит Профи я тоже звонила, у них только русский и пул. Зачем было делать рекламу с фоткой у снукерного стола, если его у них нет:rolleyes:

NightWish
07-05-2010, 12:19
Пофиг на тренировки, можно и так получить удовольствие от игры.
В Виннице это, увы, проблемно. Приходится гонять пул)

Fessant
07-05-2010, 16:24
О...знакомые люди =)
Не сцы, я за снукерный стол замолвлю словечко. :cool:

IloveInet
12-05-2010, 12:32
Пару лет назад любил поиграть в пинг-понг в Чемпионе, там было суперское помещение где можно было расслабиться играя в пинг-понг.
Где по близости и вообще в Москве есть НОРМАЛЬНЫЕ места, где можно прийти и поиграть в пингпонг, желательно с возможностью бронирования и ежедневной работой.

Endy48
12-05-2010, 13:58
Пару лет назад любил поиграть в пинг-понг в Чемпионе, там было суперское помещение где можно было расслабиться играя в пинг-понг.
Где по близости и вообще в Москве есть НОРМАЛЬНЫЕ места, где можно прийти и поиграть в пингпонг, желательно с возможностью бронирования и ежедневной работой.

Ты кто такое?:lol: Ты блин на название форума глянь, причём здесь пинг-понг?