PDA

View Full Version : Где купить ингридиенты для роллов?


Флудер
26-04-2010, 17:52
Рис, нори (водоросли), рисовый уксус и тп..

Может кто знает куда подъехать можно и купить?

www.vintorg.net
26-04-2010, 17:58
Рис, нори (водоросли), рисовый уксус и тп..

Может кто знает куда подъехать можно и купить?
Новый крытый рынок на Вишенке на конечной троллейбуса. Недалеко от входа в мясной павильон есть ларек со всеми суше-рольными прибамбасами :)

FeeD
26-04-2010, 18:33
Рис, нори (водоросли), рисовый уксус и тп..

Может кто знает куда подъехать можно и купить?

Я покупал все это на урожае, правый ряд крытого рынка, вроде магазин так и называеться "Все для суши".
А вообще сейчас смотрю по супермаркетам полно этой эрунды.

ируся
26-04-2010, 21:03
я покупала на и урожае и в вишенке, цены почти одинаковые, все вроде бы свежее, рыбу правда лучше купить в супермаркете или с авокадо попробобовать на первый раз:)

Ges
26-04-2010, 22:49
Ируся, а какой вообще порядок цен? Никогда не интересовался просто))

ируся
27-04-2010, 10:43
что конкретно сколько стОит я уже и не помню, кажется полпачки нори около 15 грн, рис вот не помню, но тоже около 20 грн за 0,5 кг(много не вари, а то задолбешься крутить), еще брала имитацию васаби (бывает в порошке и в тюбиках, как паста), маленькая коробочка 50 грамм, около 15 грн. (просто добавь воды), соус у меня был дома, лучше его тоже купить в супермаркете, дешевле однозначно, да и выбор больше. Имбирь делала сама:yes:

Karkarov
27-04-2010, 12:17
Ценовая политика ДО 30 грн за практически любую штуку первой необходимости. Все что дороже - мажорство )))

www.vintorg.net
27-04-2010, 13:34
Имбирь делала сама:yes:
Маринованный имбирь у них, ИМХО, вкуснее самодельного. Коробочка - 8 грн.
Хотя, может я его просто делать не умею :)
Васаби в тюбике на вкус лучше. Та, что в порошке, отдает пылью.

ируся
27-04-2010, 15:39
Васаби в тюбике на вкус лучше. Та, что в порошке, отдает пылью.
незнаю как пылью, мне отдавал, простите, хреном:lol: я вообще для цвета его брала:confused:
а имбирь главное порезать тоненько, я резала овощечисткой, а маринад в нете нашла, ням-ням:uups:

Ges
29-04-2010, 07:01
что конкретно сколько стОит я уже и не помню, кажется полпачки нори около 15 грн, рис вот не помню, но тоже около 20 грн за 0,5 кг(много не вари, а то задолбешься крутить), еще брала имитацию васаби (бывает в порошке и в тюбиках, как паста), маленькая коробочка 50 грамм, около 15 грн. (просто добавь воды), соус у меня был дома, лучше его тоже купить в супермаркете, дешевле однозначно, да и выбор больше. Имбирь делала сама:yes:
Спасибо))
Мы имбирь не любим, а соус и васаби еще оригинальные остались.. Меня больше нори и тобико интересовали)

Ges
29-04-2010, 18:50
На Урожае точки уже нет :confused:

FeeD
29-04-2010, 20:09
На Урожае точки уже нет :confused:
Оо
еще на той неделе была...
там продавец хороший.. был.

Ges
29-04-2010, 20:13
Оо
еще на той неделе была...
там продавец хороший.. был.
Я сегодня был.. Поискал, не нашел. Спросил тётушек — получил ответ "дык закрылись они, милчеловек" =/

Попробую еще на Вишенку съездить.. В Метро был, фигня разная есть, а нори и тобико не было.

IREM
02-08-2010, 22:48
Спасибо за такую темку, давно интересовал этот вопрос. Спасибо всем за ответы и подсказки