PDA

View Full Version : Бокс


1noone
04-05-2010, 17:22
Є бажання почати займатись боксом, але не можу знайти куди ходити...
питав в знайомих, ті негативно кивають головами...
порадьте будь ласка де проходять заняття, якщо знаєте ще й телефони, то це величезний "+"....

Onex
04-05-2010, 17:29
Є бажання почати займатись боксом, але не можу знайти куди ходити...
питав в знайомих, ті негативно кивають головами...
порадьте будь ласка де проходять заняття, якщо знаєте ще й телефони, то це величезний "+"....

иди на локомотив или в золотую перчатку...я правда не знаю кто там сейчас тренирует....ксттаи, писали на этом форуме, что в 31й школе по кику тренировки идут

1noone
04-05-2010, 18:17
иди на локомотив или в золотую перчатку...я правда не знаю кто там сейчас тренирует....ксттаи, писали на этом форуме, что в 31й школе по кику тренировки идут

а можна адреси точніше?

Onex
04-05-2010, 18:27
а можна адреси точніше?

Акцент находится в здании стадиона локомотив,довженко вроде улица
ЗП - на улице фрунзе, возле остановки трамвая что возле замостянского райисполкома
Богатырь - на масложире....адрес не объясню...идешь прямо прямо идешь долго и потом поворачиваешь направо и снова идешь прямо и долго и доходишь до клуба...
31я школа - это на улице П.Морозова.

ещё есть клуб в подвале на талалихина. эТо в доме возле пивзавода

ещё есть трудовые резервы - это в самом начале свердлова, недалеко от авангарда

1noone
04-05-2010, 18:46
Дякую) Піду напевне на Фрунзе...спробую)

СиZый
05-05-2010, 14:19
Акцент находится в здании стадиона локомотив,довженко вроде улица
ЗП - на улице фрунзе, возле остановки трамвая что возле замостянского райисполкома
Богатырь - на масложире....адрес не объясню...идешь прямо прямо идешь долго и потом поворачиваешь направо и снова идешь прямо и долго и доходишь до клуба...
31я школа - это на улице П.Морозова.

ещё есть клуб в подвале на талалихина. эТо в доме возле пивзавода

ещё есть трудовые резервы - это в самом начале свердлова, недалеко от авангарда

клуб "Надия".

1noone
05-05-2010, 21:51
А може ще хтось порадити гарний атл. зал?
Щоб без зайвих понт1в, але норм. тренажери були, і ціни не кусались особливо? :uups:

Endy48
05-05-2010, 22:02
Акцент находится в здании стадиона локомотив,довженко вроде улица
ЗП - на улице фрунзе, возле остановки трамвая что возле замостянского райисполкома
Богатырь - на масложире....адрес не объясню...идешь прямо прямо идешь долго и потом поворачиваешь направо и снова идешь прямо и долго и доходишь до клуба...
31я школа - это на улице П.Морозова.

ещё есть клуб в подвале на талалихина. эТо в доме возле пивзавода

ещё есть трудовые резервы - это в самом начале свердлова, недалеко от авангарда

В авангарде также тренеруют. На масложире это идти нужно так, вдоль длинного забора, вдоль предприятия, доходишь до стадиона, поворачиваешь пройдя его на право, там находишь садик "Белочка" вокруг двухэтажки, ну а возле него и Богатырь.

1noone
05-05-2010, 22:06
В авангарде также тренеруют. На масложире это идти нужно так, вдоль длинного забора, вдоль предприятия, доходишь до стадиона, поворачиваешь пройдя его на право, там находишь садик "Белочка" вокруг двухэтажки, ну а возле него и Богатырь.

дякую!

СиZый
06-05-2010, 15:25
дякую!

Ну так в зале где будешь заниматься боксом есть тоже тренажеры...

1noone
06-05-2010, 15:54
Ну так в зале где будешь заниматься боксом есть тоже тренажеры...

не завжди..:confused:

Onex
06-05-2010, 23:57
Ну так в зале где будешь заниматься боксом есть тоже тренажеры...

это смотря где.

СиZый
07-05-2010, 07:24
это смотря где.

В Надие есть...

EiZol
19-10-2010, 21:24
Кто знает, есть в раене Урожая\цент\Вишенка\Ел.сеть тренируют?

И на что\куда с нуля лучше пойти?

NitKa
07-12-2010, 00:09
В Надие есть...

Шыкирь когда- то тренеровал меня ))

Lestatid
07-12-2010, 01:59
иди на локомотив или в золотую перчатку...я правда не знаю кто там сейчас тренирует....ксттаи, писали на этом форуме, что в 31й школе по кику тренировки идут
Давно хочу на кикбоксинг... кстати, подскажите, можно ли идти туда "с нуля" (боевыми искусствами не занимался) или лучше чем-то сначала заняться?

Onex
07-12-2010, 02:08
Давно хочу на кикбоксинг... кстати, подскажите, можно ли идти туда "с нуля" (боевыми искусствами не занимался) или лучше чем-то сначала заняться?

можно идти с нуля. но будет очень несладко на тренировках. особенно елси попадешь к тренеру уровня Суханя.

Lestatid
07-12-2010, 02:31
можно идти с нуля. но будет очень несладко на тренировках. особенно елси попадешь к тренеру уровня Суханя.

Вот об этом я и спрашиваю... чтобы не убили нафиг! :uups:

Onex
07-12-2010, 02:46
Вот об этом я и спрашиваю... чтобы не убили нафиг! :uups:

не, не убьют. Хороший тренер в спаринг ставит сбалансировано бойцов. не дрейфьЮ, хороший вид спорта. просто готовся к очень тяжелым нагрузкам, почти полюбе к разбитому носу и, велика вероятность травматизма ног (на уровне ушибов, растяжений и вывихов в основном, хотя это как сложится). обязательно купить капу для спарингов.

Lestatid
07-12-2010, 04:02
не, не убьют. Хороший тренер в спаринг ставит сбалансировано бойцов. не дрейфьЮ, хороший вид спорта. просто готовся к очень тяжелым нагрузкам, почти полюбе к разбитому носу и, велика вероятность травматизма ног (на уровне ушибов, растяжений и вывихов в основном, хотя это как сложится). обязательно купить капу для спарингов.

Спасибо за совет! Просто, на сколько знаю, в секции бокса сразу же ставят в спарринг посмотреть что и как... и после ТАКОГО знакомства с этим видом спорта слегка пропадает желание заниматься! :no: Только пришел - уже "настреляли"!

Onex
07-12-2010, 04:12
Спасибо за совет! Просто, на сколько знаю, в секции бокса сразу же ставят в спарринг посмотреть что и как... и после ТАКОГО знакомства с этим видом спорта слегка пропадает желание заниматься! :no: Только пришел - уже "настреляли"!

Ну, особо новенькому настрелять не должны. хотя это смотря какой противник попадется:d
но вобще, как только придешь на тренировку с самого начала начнется разминка, потом офп, потом упражнения и только потом спаринги. там уж на какого соперника попадешься. но обязательно приобрети капу дабы не повредить зубы.

NitKa
07-12-2010, 11:49
Спасибо за совет! Просто, на сколько знаю, в секции бокса сразу же ставят в спарринг посмотреть что и как... и после ТАКОГО знакомства с этим видом спорта слегка пропадает желание заниматься! :no: Только пришел - уже "настреляли"!

иди в инфракон, 2 етаж, рядом с актовым залом, унибой так сказать. ( в здании где секвоя )
научат руками, ногами, борьба.

Так это же хорошо когда соперник сильней намного, хоть сможешь опыта набраться. Ну а если не нравиться что по голвое бьют, ну тогда выхода 2, на карате )))))))) или вышывать крестиком, что по сути дают один и тот же ефект ))