PDA

View Full Version : акция в Виннице против мусорского беспредела


Onex
01-06-2010, 01:08
http://www.vpg.org.ua/2010/05/blog-post_31.html

31/05/2010
ДЛЯ НЕГАЙНОГО РОЗПОВСЮДЖЕННЯ!

НЕ ХОЧЕМО ПАДАТИ – НЕ ХОЧЕМО ВМИРАТИ!
прості люди та громадські активісти проведуть у Вінниці та по всій Україні пікети проти твердих підлог в українській міліції

Конституція України забороняє катування, заборонена і смертна кара. Проте будь-який візит людини в міліцію може завершитись трагедією.

Люди, які перебувають в міліційних застінках викидаються з вікон, як мешканець Шаргорода Вінницької області Ю.Кульбачук; або отримують тяжкі тілесні ушкодження, як мешканець Вінниці Юрій Заболотний; або загадково стають майже інвалідами, як мешканець Шаргорода Анатолій Кулик; або отримати смертельну черепно-мозкову травму як вінничанин Олександр Оніщенко; або загинути при загадкових обставинах, як загинув цього травня студент Ігор Індило.

«Ми не знаємо, чому він стрибнув з вікна на четвертому поверсі», «гадки не маємо хто пробив йому голову», «пальцем не чіпали його нирки і печінку», «пісяє кров’ю? Може хворий?», «упав на підлогу і убився, чому – спитайте в нього». Усі ці дешеві «відмазки» українських міліціянтів наша прокуратура визнає як серйозні правові підстави для відмов у порушенні кримінального переслідування тих, хто «приймав» наших співгромадян живими і здоровими, а випускав - хворими, чи мертвими. І не тільки українських громадян… В 2009 та 2010 роках правозахисники, зокрема і «Міжнародна Амністія», повідомили про те, що шукачі притулку з Африки, які знаходяться у Вінниці, прямо звинувачували співробітників міліції в побитті та приниженні біженців.

Оскільки міліція, як завжди, «не винувата», то це означає, що винуваті стіни, підлога, взуття та меблі в міліційних приміщеннях та на міліційних ногах. Відтак ми, українські громадяни, виходимо 1 червня 2010 року о 10 годині ранку на Театральну площу у Вінниці аби вимагати, щоб кожний затриманий міліцією, отримував комплект спеціального захисного одягу та інші предмети для гарантування безпеки та здоров‘я. Адже згідно до рішень Європейського суду з прав людини, саме держава зобов‘язана гарантувати повну та беззастережну безпеку кожного, чия свобода навіть на мить обмежена державою. Ми не віримо в те, що міліція не має відношення до загадкових смертей в її службових приміщеннях. Ми вимагаємо прозорого та справедливого розслідування кожного випадку катувань та принижень співгромадян в офіційних державних установах.

Ми будемо виходити на вулиці ще і ще, поки нам не дадуть іншу міліцію, або принаймні не приберуть – цю!

Увага! Акція 1 червня є неполітичною та не пов‘язана з жодною громадською організацією, жодним формальним, чи неформальним рухом. Організатори акції не використовуватимуть жодної символіки об‘єднань громадян, жодних політичних гасел. Якщо нас підтримують політики - вони знають, що і де вони мають робити.

До Вінницької міської Ради подано офіційне повідомлення про проведення демонстрації, відповідно до приписів Ст.39 Конституції України.

Кожен, хто прийде на демонстрацію, отримає опис правил безпечної поведінки при спілкуванні з міліцією та витяг зі звіту «Міжнародної Амністії» 2010 року про права людини в Україні.

Організатори акції: Каліцінський Іван (0987504400), Гройсман Дмитро (0632208055)

Gerber420
01-06-2010, 05:58
Децкий сад.
Если бы небили в ментовке, никто бы небоялся туда попасть.
Бьют первые пару минут, потом если невыё*** никто тебя трогать небудет.
Поймите одно, если бы люди небоялись попасть в ментовку в нашем городе творился бы такой беспредел шо весь писец.
Это как остановки всех машин по ночам, кто то для себя это приподносит как ущимление прав, а для меня это спокойствие, если бы незнал, что за любым углом меня остановят гаишники ездил бы бухой каждую ночь и неизвестно чем бы это закончилось.
Люди которые были в милиции, и сидели в КПЗ знают, что там происходит.
Бьют только в двух случаях, на дознании(иначе хер бы кто согласился), или если начинаешь им качать права(чего нестоит делать, они всегда докажут, что при попытке побега ты ударился об откос двери)

kvazar
01-06-2010, 06:24
Бьют только в двух случаях, на дознании(иначе хер бы кто согласился), или если начинаешь им качать права(чего нестоит делать, они всегда докажут, что при попытке побега ты ударился об откос двери)

100%, еще смотря как качать права, если в адекватном состоянии то трогать не будут, правда могут кинуть в КПЗ "поки не приїде слєдоватєль"

turs
01-06-2010, 16:05
если бы перед засовыванием в КПЗ проводили мед. обследование, то большинство раскладов с мордобоем решились бы. Пока нет - будут пиздить

Житель_Планеты_Земля
01-06-2010, 16:18
Жаль только, что не возымеет должного эффекта демонстрация эта. Опыт ведь показывает.

Если бы небили в ментовке
Бить - одно. Калечить и убивать - совсем другое.

telltale
01-06-2010, 17:16
Сейчас ситуация такова что честный человек боится милиции больше чем шпана.
Милиция в сознании граждан не защитники общества(как дядя Степа светафор), а ..........непонятно что.

Nickname
01-06-2010, 21:54
Децкий сад.
Если бы небили в ментовке, никто бы небоялся туда попасть.

Офигеть логика. Беспредел ментов уже воспринимается как благо. Есть законы и есть статьи за нарушения с указанным наказанием, может стоит следовать им, а не заниматься херней?
К тому же у меня такой вопрос - почему из-за одного мудака, который может и вправду заслуживает кулака (хотя вину должен определять суд, а не мудак в погонах), должны страдать и другие, которые может просто рядом стояли?
если бы незнал, что за любым углом меня остановят гаишники ездил бы бухой каждую ночь и неизвестно чем бы это закончилось.

Классный ты чувак. Ты не нарушаешь только потому что боишься огрести наказание, а не потому что имеешь здравый разум и моральные ценности, которые в любой ситуации не позволят тебе действовать незаконно. "Запретите мне нарушать, контролируйте меня, иначе сам я себе запретить не в состоянии!" Браво!

Prima
01-06-2010, 22:12
Офигеть логика. Беспредел ментов уже воспринимается как благо. Есть законы и есть статьи за нарушения с указанным наказанием, может стоит следовать им, а не заниматься херней?
К тому же у меня такой вопрос - почему из-за одного мудака, который может и вправду заслуживает кулака (хотя вину должен определять суд, а не мудак в погонах), должны страдать и другие, которые может просто рядом стояли?

Классный ты чувак. Ты не нарушаешь только потому что боишься огрести наказание, а не потому что имеешь здравый разум и моральные ценности, которые в любой ситуации не позволят тебе действовать незаконно. "Запретите мне нарушать, контролируйте меня, иначе сам я себе запретить не в состоянии!" Браво!

А вот правильно каждое слово.

А по поводе ментовского беспредела, тут психологический вопрос больше, ведь кто у нас менты? Правильно - бычьё (в основном), причем бычье чмошное (в основном), а что делает чамор получивший власть? Правильно.
Нормальные люди спокойно прохдят испытание, как властью, так и деньгами.

Gerber420
02-06-2010, 07:42
Офигеть логика. Беспредел ментов уже воспринимается как благо. Есть законы и есть статьи за нарушения с указанным наказанием, может стоит следовать им, а не заниматься херней?
К тому же у меня такой вопрос - почему из-за одного мудака, который может и вправду заслуживает кулака (хотя вину должен определять суд, а не мудак в погонах), должны страдать и другие, которые может просто рядом стояли?
Менты бьют, только тогда,когда их начинают крыть матом и качать права(и то это в ооочень в редком случае)

И почему никто необъявляет акции протеста, когда зарежут или застрелят мента,, который просто хотел защитить девушку от нескольких ублюдков.

Есть "хорошие" люди по обе стороны "баррикад".
Никто незнает, что произошло в тот день в милиции. И я сомневаюсь, что менты неумеют бить так, что бы недоводить до летального случая.



Классный ты чувак. Ты не нарушаешь только потому что боишься огрести наказание, а не потому что имеешь здравый разум и моральные ценности, которые в любой ситуации не позволят тебе действовать незаконно. "Запретите мне нарушать, контролируйте меня, иначе сам я себе запретить не в состоянии!" Браво!
Я утрирую. Лично я, не сажусь пьяным за руль. Но есть люди которых останавливает от этого лишь мысль о ГАИ. от пьяного водителя у другой машины шансов больше пострадать.
А пешеходам просто надо уметь переходить дорогу, просто выйти на зебру и подождать 10 сек, что бы машина остановилась и пропустила его, а не лезть на дорогу как танк.

Gerber420
02-06-2010, 07:44
А кто нибудь ходил на акцию протеста?

Gerber420
02-06-2010, 09:37
xxx: Надо срочно запретить ванные! "В америке в 2003 году погибло 56 детей от несчастных случаев при использовании оружия и 86 утонуло в ванной"
yyy: Надо срочно запретить детей! Они постоянно умирают!
(c)Bash

!!!VIPKUZYA!!!
02-06-2010, 10:24
тут смотрю много умников,которые знают как качать свои права и тд и тп...
Попадёте на КПЗ (или хуже в СИЗО) по мусорскому беспределу,поламают вам пару рёбер,отобьют всё что можно и нельзя,посмотрю я на вас тогда...
Так что акции протеста,как я считаю могут хоть как-то ситуацию улучшить,но пока у нас такой народ,и страна,мусорской беспредел был,есть и будет....
!:mad:

!!!VIPKUZYA!!!
02-06-2010, 10:45
далеко ходить ненадо,вчерашний инцидент:
http://news.********/inworld/ukraina/incident/3904946/

telltale
02-06-2010, 16:25
На самом деле проблемма с побоями и странными смертями в участках могла бы быть решенна очень просто.
Например.
Человек попал в участок здоровый, а потом почему то сам разбил нафиг все лицо стукаясь головой об пол. Или в окно выбросился насмерть, ну и так далее.

После чего автоматом увольняют начальника отделения и делают строгач дежурному офицеру.

И не важно что человек "сам нанес себе побои". Важно то что ЭТО СЛУЧИЛОСЬ В ОТДЕЛЕНИИ.

Ну или что то по похожей схеме.
Разбирательства как и почему произошел инцедент не должно быть.
Дольжно быть достаточно самого факта.
Потому что отделении это 100% зона ответсвенности миллиции.

(Для примера - В всяческих европах если человек подскользнется и упадет в супермаркете - он может подать на них в суд. )

Мангуст
02-06-2010, 16:56
ACAB!

Endy48
02-06-2010, 19:38
У кого-то с логикой полный писдец. Я просто удивляюсь ему, по его принципам, если нахамил продавцу, то он в праве достать дубину и бить тебя в подсобке, пока ты отдашь концы.

Что значит выпендриваться, задержанный может чесать, что ему угодно, а может он вообще стоит на учёте в психушке, это не даёт повод ментам развязывать руки. Как сказал Никнейм, есть законы и их должны придерживаться, тем паче менты.

sunwheel
02-06-2010, 20:02
Воистину АСАВ!

freedom loving
02-06-2010, 20:18
Менты бьют, только тогда,когда их начинают крыть матом и качать права(и то это в ооочень в редком случае)

И почему никто необъявляет акции протеста, когда зарежут или застрелят мента,, который просто хотел защитить девушку от нескольких ублюдков.



:eek: Идеалист Вы что ли???? - Это такая метода работы с "пиплом"!!!!
Я здесь, "на форуме", уже писал про одного своего знакомого, ну вот не везет человеку, вид у него сильно кроткий/интеллигентный, особенно когда выпимши...., которого "приняли", когда он вышел из такси возле своего подъезда......:yes: через 10 сек. после отъезда такси.....Он глупо пытался убедить наряд ППС, что он здесь живёт и просто слегка "уставший" идёт домой после корпоратива на фирме (зарплата тоже на кармане была....) и никого не трогает и "приглашает" их, то есть наряд подняться, то ли на 3 этаж, то ли на 4, я просто уже не помню, и что паспорт у него дома есть, а при себе только визитки....
Не помогло.....:yes:
И права он не качал, я уверен, не тот характер/типаж....
Не помогло...:yes:

freedom loving
02-06-2010, 20:19
Воистину АСАВ!

Энто Вы об чем болезный?????
ЗЫ Извиняюсь - любезный....

freedom loving
02-06-2010, 20:25
тут смотрю много умников,которые знают как качать свои права и тд и тп...
Попадёте на КПЗ (или хуже в СИЗО) по мусорскому беспределу,поламают вам пару рёбер,отобьют всё что можно и нельзя,посмотрю я на вас тогда...
Так что акции протеста,как я считаю могут хоть как-то ситуацию улучшить,но пока у нас такой народ,и страна,мусорской беспредел был,есть и будет....
!:mad:

+500
У меня из знакомых кто нормальные мужики и попали работать (всяко в жизни бывает) в ментуру - уходят из "органов", через 3-5лет, просто не выдерживают, сама "система" их выталкивает!!!!!!!
А кто "не то пальто" - "великолепно себя чувствуют", процветают, даже в рост идут......
ЗЫ Пардон всем чесным ментам, кого система еще не "дохавала"!!!!

Вывод - надо менять совкоую систему МВД с её "плановой" карательной функцией!!!!!!!

sunwheel
02-06-2010, 20:31
Энто Вы об чем болезный?????
ЗЫ Извиняюсь - любезный....

all cops are bastards.
извиняться поздно, за тобой уже едут :d
шутка.
на футболе правильно заряжают:
робити я не хочу,
а красти я боюся,
поїду я у місто,
в міліцію наймуся...

так жаль, что у нас все так по-скотски выходит..:cry:

sunwheel
02-06-2010, 20:35
+500
У меня из знакомых кто нормальные мужики и попали работать (всяко в жизни бывает) в ментуру - уходят из "органов", через 3-5лет, просто не выдерживают, сама "система" их выталкивает!!!!!!!


а то и выносит вперед ногами, как видимо было в случае этого молодого чувака, не знаю, из какого отделения, но думаю вы поняли. наверное отказался по указу керивництва закрыть дело, и нечаянно застрелился...

freedom loving
02-06-2010, 20:41
а то и выносит вперед ногами, как видимо было в случае этого молодого чувака, не знаю, из какого отделения, но думаю вы поняли. наверное отказался по указу керивництва закрыть дело, и нечаянно застрелился...

За "не закрытие" дела не стреляют - адназначна!!!!!

За намерение огласить "не удобные факты" - всегда пожалуйста!!!!:yes:

sunwheel
02-06-2010, 20:46
как скажешь. дело не в этом. вся беда в том, что уж очень все зашло далеко, и не уверен я, что есть путь назад. но все же, давайте начнем с себя :)

freedom loving
02-06-2010, 20:53
как скажешь. дело не в этом. вся беда в том, что уж очень все зашло далеко, и не уверен я, что есть путь назад. но все же, давайте начнем с себя :)

"Я понял - это звиздец, я всё ловлю на лету,
Но не понятно, что канкретна ты имел/ла в виду"...:d:d

В том смисле, что бы не бить ногаммми "милисионеровссс"????:lol:

sunwheel
02-06-2010, 21:00
а ты остряк.. ну, каждый поймет по-своему, не будет сотрясать виртуальный воздух.

freedom loving
02-06-2010, 21:12
а ты остряк.. ну, каждый поймет по-своему, не будет сотрясать виртуальный воздух.

А Вы здеся для чега?????:eek:

Хотите изменить мир, ну или хотя бы интернет???

!!!VIPKUZYA!!!
02-06-2010, 21:22
За "не закрытие" дела не стреляют - адназначна!!!!!



смотря какое дело,и не 1-го стреляли,резали,топили...

freedom loving
02-06-2010, 21:45
смотря какое дело,и не 1-го стреляли,резали,топили...

Шо??? :eek::eek: В натуре такое крутое/страшное/беспредельное начальство у чесных следаков???????:o

!!!VIPKUZYA!!!
02-06-2010, 22:56
Шо??? :eek::eek: В натуре такое крутое/страшное/беспредельное начальство у чесных следаков???????:o

та начальство тут какраз непричём =)

Gerber420
03-06-2010, 08:05
Позавчера перекрёсток Энгельса и Д.Нечая. машина Гаи двигаясь по Энгельса неуступила дорогу таксисту и хорошо внего въехало(включив в последний момент люстру).

telltale
03-06-2010, 09:27
та начальство тут какраз непричём =)

Именно начальство причем.
Всех рядовых не переувольняеш.
Зато начальника один. Если пару тройку ждесятков начальников поувольнять - пришедшие на их место постараются сделать так что ыб их не уволили.

Но такого не будет. Потому что некому увольнять.

freedom loving
03-06-2010, 09:31
это не только система МВД, МВД лишь одно из звеньев ... это и судейская и прокурорская, система юстиции в целом. А все это развилось по причине гнилой системы управления государством, Верховной Рады и первых лиц управленческого аппарата ... или посевают только в судах? думаю, что в ВР посевают покруче ... думаю, что при подписании различных договоров с рашей, определенные лица обеспечивают свою семью (клан) достаточно увесистыми пакетами акций :( ... повторюсь: наш шанс мы потеряли со смертью Черновола, а посткоммунистические лидеры (Кравчук), ни в коем случае добровольно люстрацию не стали бы проводить

вопрос в другом (для меня, во всяком случае): неужели ППС-ники, гайцы, судьи, прокуроры, судебные исполнители етс не видят, что страна валится в пропасть? неужели, они не понимают что своим жлобским примером разрушают психику собственных детей и дети вырастут мегопрокурорами, мегогайцами, мегосудьями ... а вот тогда уже жопа, причем полная, причем для всех (в том числе и для родителей мего) ... живой пример - сын Юща :(

Согласен за Черновола!!!!
А Вы, что не общаетесь с представителями вышеперечисленных категорий???? Там они живут совершенно другими понятиями - бабло/бабло/бабло/бабло/бабло и так до бесконечности.... Они просто теряют ощющение объективной реальности, то есть, перевожу - не понимают, что происходит в реальности вокруг них с другими людьми/моралью/нравственностью/страной и т.д. Простой пример - отчего так много ДТП с представителями (либо с их детками) вышеперечисленных категорий???? Да потому, что они считают, что законы физики для них, таких распрекрасных/богатых/успешных/и т.д., действуют по особенному, ан нет!!!!!
А вообще почитайте Климова, если не зацикливаться на его "перегибах" с "еврейским вопросом", то вполне реалистическая картинка на предмет того, кто лезет "во власть", чем это грозит нам (людям) и чем это грозит им - властолюбцам, как это отражается на их детях/внуках/всём роде.....
Кстати выражение - "проклят до седьмого колена" - не пустой звук.... Если присутствует дефектная комбинация генов шанс от неё избавиться появится только через 7-8 поколений, при условии "смешивания с более/менее чистой, а главное свежей кровью"....Посмотрите на правящие "династии", ведь во власть лезу/прут целыми семействами - деды/отцы/сыны/братья и т.д. Почитайте климова.... Вам многое станет понятным...

freedom loving
03-06-2010, 09:34
Именно начальство причем.
Всех рядовых не переувольняеш.
Зато начальника один. Если пару тройку ждесятков начальников поувольнять - пришедшие на их место постараются сделать так что ыб их не уволили.

Но такого не будет. Потому что некому увольнять.

На мой взгляд - просто уволить - малавата будет.....
Сажать в общие зоны!!!! Что бы почувствовали беспредел на собственной шкуре....
Мечты...мечты....

kvazar
03-06-2010, 09:38
Что значит выпендриваться, задержанный может чесать, что ему угодно, а может он вообще стоит на учёте в психушке, это не даёт повод ментам развязывать руки. Как сказал Никнейм, есть законы и их должны придерживаться, тем паче менты.

логично, но в реале это романтика

после отъезда такси.....Он глупо пытался убедить наряд ППС, что он здесь живёт и просто слегка "уставший" идёт домой после корпоратива на фирме (зарплата тоже на кармане была....) и никого не трогает и "приглашает" их, то есть наряд подняться, то ли на 3 этаж, то ли на 4, я просто уже не помню, и что паспорт у него дома есть, а при себе только визитки....
Не помогло.....:yes:
И права он не качал, я уверен, не тот характер/типаж....
Не помогло...:yes:

они действуют по принципу - нет у наряда протоколов значит плохой наряд и впустую спалил топливо, так что его бы забрали даже с паспортом

Deglace
03-06-2010, 12:14
Как начальник киевской милиции может говорить что студент упал с лавки и умер???? Да какой бы он бухой не был, он никогда б не убился б на смерть упав с лавки! Конечно если лавка не стоит на краю крыши 16-этажки...

А эти ППСники-большинство из них не обтяжены интеллектом! Таких на работу в нормальную компанию никогда не возьмут. Они же даже нормально разговаривать не умеют!Вот и остается им идти в мусарку и устраивать беспредел!!!

parker
03-06-2010, 16:17
А эти ППСники-большинство из них не обтяжены интеллектом! Таких на работу в нормальную компанию никогда не возьмут. Они же даже нормально разговаривать не умеют!Вот и остается им идти в мусарку и устраивать беспредел!!!

Там всё начинается с военных училищ и университетов для милиции, где даже из толковых ребят выбивают всякое желание хоть чуть выделяться из общей серого милицейского быдла.

AKM
03-06-2010, 16:39
ППС-ники в большинсте случаев это все таже гопота, которая в свободное от работы время ходят "на спорте", клюет семки, устраивает разборки...
Следователи, оперы (весь сброд перечислять не буду) это вымагатели и взяточники.
Если и работают в милиции нормальные люди, то я таких не знаю.

Endy48
03-06-2010, 16:54
Как начальник киевской милиции может говорить что студент упал с лавки и умер???? Да какой бы он бухой не был, он никогда б не убился б на смерть упав с лавки! Конечно если лавка не стоит на краю крыши 16-этажки...

А эти ППСники-большинство из них не обтяжены интеллектом! Таких на работу в нормальную компанию никогда не возьмут. Они же даже нормально разговаривать не умеют!Вот и остается им идти в мусарку и устраивать беспредел!!!

Согласен, что многие высоким Айкью не одарены, поэтому собственно и ходят по двое, если не ошибаюсь, должен быть кто-то из них старший по званию, который умнее первого.

Собственно, что мешает ужесточить условия принятия в мусарку, чтобы дегенератов там поменьше работало или вообще не было. Работа сложная, ни раз ходил с ППС-ми, через год нормальный человек становится идиотом, а всё потому-что гнилая система внутренних дел.

Так чтобы этим дегенератам, оставалось бы что идти в бандиты, в охранники или дворники.

Dark
03-06-2010, 18:22
Как начальник киевской милиции может говорить что студент упал с лавки и умер???? Да какой бы он бухой не был, он никогда б не убился б на смерть упав с лавки!Ты даже не представляешь себе, насколько нежный орган, именуемый мозгом.

Onex
04-06-2010, 06:15
ППС-ники в большинсте случаев это все таже гопота, которая в свободное от работы время ходят "на спорте", клюет семки, устраивает разборки...
Следователи, оперы (весь сброд перечислять не буду) это вымагатели и взяточники.
Если и работают в милиции нормальные люди, то я таких не знаю.

:lol::lol::lol: ППс-ники это не гопота! Это сельские быки и городские лохи, которых всю жизнь ктото лупил! Ну, конечно иногда бывают исключения.

freedom loving
04-06-2010, 13:16
я не общаюсь :) ... контактирую, жизнь заставляет, как впрочем и всех нас.. ибо общением это нозвать нельзя т.к. мы на разных полюсах общественного сознания :)
а что именно Климова? никогда не слышал. ссыль можно?

Пожалуйста ... Хотя бы здесь.

http://bookz.ru/authors/klimov-grigorii/legion.html

freedom loving
04-06-2010, 13:19
Ты даже не представляешь себе, насколько нежный орган, именуемый мозгом.

Да, Да... И самая частая смерть именно от падения с кровати, и именно в ментовке.....

ЗЫ Вы о чем собсно сказать то хотели???

RUN
04-06-2010, 14:05
Пытался найти инфу,сколько правонарушений и преступлений,совершается нашей милицией в год,не нашел.По России есть а по нам нет,хотя вроди и демократия:)
Если кому интересно,в России официальное число преступлений, которые милиционеры совершили в 2009 году. Всего правонарушений было около ста тысяч. Преступлений - пять тысяч(5190).Что на 17% и 11% соответственно,больше чем в 2008.
Мы наверное от своих соседей недалеко ушли.

Dark
04-06-2010, 15:18
Да, Да... И самая частая смерть именно от падения с кровати, и именно в ментовке.....

ЗЫ Вы о чем собсно сказать то хотели???Откуда ты знаешь, что у парня не было в прошлом сотрясения мозга, например? Откуда ты знаешь, что у него не было тромбоза или сужения ствола мозга? :|

freedom loving
04-06-2010, 16:48
Откуда ты знаешь, что у парня не было в прошлом сотрясения мозга, например? Откуда ты знаешь, что у него не было тромбоза или сужения ствола мозга? :|

Ну и естественно %\ он был обречен умереть:yes:.... в милиции......

ЗЫ Кстати, на всякий случай - нет такого диагноза "сужения ствола мозга"....

freedom loving
04-06-2010, 17:05
Пытался найти инфу,сколько правонарушений и преступлений,совершается нашей милицией в год,не нашел.По России есть а по нам нет,хотя вроди и демократия:)
Если кому интересно,в России официальное число преступлений, которые милиционеры совершили в 2009 году. Всего правонарушений было около ста тысяч. Преступлений - пять тысяч(5190).Что на 17% и 11% соответственно,больше чем в 2008.
Мы наверное от своих соседей недалеко ушли.

Естественно инфа закрыта!!!!
Если использовать аналогию, по Вашему примеру, можно вычислить использую такую пропорцию - количество служащих в органах России/разделить на/количество правонарушений = более/менее условно статистический коэффициент, далее количество служащих в органах Украины/разделить на/полученный коэффициент = примерное количество правонарушений нашими "берегущими/стерегущими"....:no: унылоооо.....

Dark
04-06-2010, 19:23
Ну и естественно %\ он был обречен умереть:yes:.... в милиции......

ЗЫ Кстати, на всякий случай - нет такого диагноза "сужения ствола мозга"....

Конечно, был обречен. Такова судьба. Я уверен, что ты понял, что я говорю о сужении основания мозга, но решил прицепиться к слову. :)

freedom loving
07-06-2010, 11:17
Конечно, был обречен. Такова судьба. Я уверен, что ты понял, что я говорю о сужении основания мозга, но решил прицепиться к слову. :)

В смысле "такова судьба каждого попавшего"????? А не охренеть?????

Я очень сильно извиняюсь, но как бы и диплом и практика имеются, и я абсолютно уверен, что Вы опять ошиблись:uups:
Нет такого диагноза сужение основания мозга:yes:

ЗЫ Я не цепляюсь к словам, просто там где каждое слово - жизнь (а оно реально так, перепутайте к примеру дибазол и дитилином:eek:) - ошибаться нельзя.

ЗЗЫ Поисчите в конце концов в "гугл", как правильно называется, то, что Вы хотите сказать......

Onex
14-12-2010, 01:25
http://www.pravda.com.ua/news/2010/12/13/5669015/

Мустафу Найема задержали беркуовцы, мотивируя задержание тем что он лицо кавказской национальности:lol::lol::lol: именно наглый мусорской беспредел

Endy48
14-12-2010, 01:45
http://www.pravda.com.ua/news/2010/12/13/5669015/

Мустафу Найема задержали беркуовцы, мотивируя задержание тем что он лицо кавказской национальности:lol::lol::lol: именно наглый мусорской беспредел

Вот уроды.
Сегодня по новостям смотрел: в каком-то селе муссора зашли к инвалиду-колясочнеку, когда заломились тот лежал на кровати, эти выродки избили его, что тот скончался в больнице. А теперь поднимается вопрос, превысили ли они свои полномочия или нет, ещё заявили, что они будут уволены.

Только напрашивается, что беспредел. Человека убили, а их увольняют.

www.vintorg.net
14-12-2010, 09:13
Вот еще жесть:
http://www.youtube.com/watch?v=o_oRd9S_rSg&feature=player_embedded

Понравился комментарий ментовского начальника в конце: "Якщо б наші працівники вели себе неадекватно, то суд би це визнав". То есть, он уверен, что они вели себя нормально. Как обычно :)

Endy48
14-12-2010, 09:19
Вот еще жесть:
http://www.youtube.com/watch?v=o_oRd9S_rSg&feature=player_embedded

Понравился комментарий ментовского начальника в конце: "Якщо б наші працівники вели себе неадекватно, то суд би це визнав". То есть, он уверен, что они вели себя нормально. Как обычно :)

Они просто не знали куда они попали, а команда всегда одна, бить чтобы не "Не дiяли супротив":)

kvazar
14-12-2010, 12:51
http://www.pravda.com.ua/news/2010/12/13/5669015/

Мустафу Найема задержали беркуовцы, мотивируя задержание тем что он лицо кавказской национальности:lol::lol::lol: именно наглый мусорской беспредел

Галимый пиар на фоне московских событий связанных с кавказцами, походу мустафу готовят руководить каким то шоу, типа шустер лив.

Хотя нет, наивным украинцам показали что преследования кавказцев происходят не только в россии, а как это сделать? Взять более менее известного человека кавказской внешности и задержать в людном месте, то что он журналист вдвойне повышает интерес к событию, примитивненько но сработает. Так же инфа быстренько разлетится в рунете и среди самих кавказцев. Вон мол в украине тоже наших братьев преследуют :yes:.

Endy48
14-12-2010, 16:37
Галимый пиар на фоне московских событий связанных с кавказцами, походу мустафу готовят руководить каким то шоу, типа шустер лив.

Хотя нет, наивным украинцам показали что преследования кавказцев происходят не только в россии, а как это сделать? Взять более менее известного человека кавказской внешности и задержать в людном месте, то что он журналист вдвойне повышает интерес к событию, примитивненько но сработает. Так же инфа быстренько разлетится в рунете и среди самих кавказцев. Вон мол в украине тоже наших братьев преследуют :yes:.

он не кавказец и вовсе на него не похож, разве нет? Причём тут пиар. Мустафа позвонил в полковнику Беркута, что бы те его задержали, ну бред, бред.

В Москве муссора избили журналиста до полусмерти, тоже поиарится решил, чушь.

Журналисты не кинозвёзды и не поп артисты, если ты не понял, пиариться могут и в другой способ, например используя свои профессиональные журналистские навыки, то-есть делая свою работу качественно.

kvazar
14-12-2010, 17:31
он не кавказец и вовсе на него не похож, разве нет? Причём тут пиар. Мустафа позвонил в полковнику Беркута, что бы те его задержали, ну бред, бред.

В Москве муссора избили журналиста до полусмерти, тоже поиарится решил, чушь.

Журналисты не кинозвёзды и не поп артисты, если ты не понял, пиариться могут и в другой способ, например используя свои профессиональные журналистские навыки, то-есть делая свою работу качественно.

Не будь наивным, раньше не задерживали а тут на фоне московских беспорядков задержали :d, ну очевидно же.

Endy48
14-12-2010, 17:39
Не будь наивным, раньше не задерживали а тут на фоне московских беспорядков задержали :d, ну очевидно же.

ну кто что хочет то и видит.
С давних пор повелось, что если в Москве кто-то пёрднет, то нужно то же самое провести в Украине.
Так что ничего удивительного в том что Мустафу задержали, нет и не надо искать здесь какой пиарской подоплёки.
Талантливый журналист, какой самопиар в такой способ, чушь.

kvazar
14-12-2010, 17:56
ну кто что хочет то и видит.
С давних пор повелось, что если в Москве кто-то пёрднет, то нужно то же самое провести в Украине.
Так что ничего удивительного в том что Мустафу задержали, нет и не надо искать здесь какой пиарской подоплёки.
Талантливый журналист, какой самопиар в такой способ, чушь.

Милиционеры полка «Беркут» предупредили, что в случае отказа предъявить удостоверение, гражданин будет доставлен в Подольское районное управление. «Тогда мужчина добровольно согласился проследовать в участок, но при этом заметил, что у стражей порядка «возникнуть неприятности по службе», – говорится в сообщении.
В пресс-службе уточнили, что работники милиции при отработке территории, где были совершены преступления, проверяют всех подозрительных лиц без исключения, при этом милиционеры не учитывают цвет их лица. «Следовательно, обвинять милицию в расизме минимум некорректно», - подчеркнули в пресс-службе.
Как сообщало УРА-Информ, 13 декабря известный журналист Мустафа Найем был задержан милицией на Подоле. Через несколько часов журналист был отпущен.

Тут и искать ничего не нужно, очевидно же. Кто не хочет видить тот не увидит следственно-причинную связь, да и обычный журналист он :confused:, покрайне мери был обычным до этого "задержания по расовой принадлежности".

Endy48
14-12-2010, 18:01
Да какая расовая принадлежность, не смеши, по нём видно что он с какого-то Ирана или ОАЭ

kvazar
14-12-2010, 18:12
Да какая расовая принадлежность, не смеши, по нём видно что он с какого-то Ирана или ОАЭ

Тем не менее скандал был роздут именно по этой причине, нормальный гражданин просто пошел бы дальше по своим делам после установления личности, а тут скандал на всю страну :d, катастрофа, к слову он родом из афганистана.

Endy48
14-12-2010, 18:16
Тем не менее скандал был роздут именно по этой причине, нормальный гражданин просто пошел бы дальше по своим делам после установления личности, а тут скандал на всю страну :d, катастрофа, к слову он родом из афганистана.

Правильно сделают, он им документы предоставлял, а не поднять скандал, то через неделю каждого десятого будут задерживать, бо тот на грузина похож, а то другой на кавказца. Этой власти нельзя попускать.

kvazar
14-12-2010, 18:32
Правильно сделают, он им документы предоставлял, а не поднять скандал, то через неделю каждого десятого будут задерживать, бо тот на грузина похож, а то другой на кавказца. Этой власти нельзя попускать.

Ну вот, раздутый скандал сделал свое дело в сознаниях населения, извини но чушь, власти не то что на другие национальности им свои до лампочки. К слову у представителей власти он брал обычное интервью с обычными вопросами (колесников, броцкий), если ты к тому что он "оппозиционер".

Endy48
14-12-2010, 18:46
Ну вот, раздутый скандал сделал свое дело в сознаниях населения, извини но чушь, власти не то что на другие национальности им свои до лампочки. К слову у представителей власти он брал обычное интервью с обычными вопросами (колесников, броцкий), если ты к тому что он "оппозиционер".

Профессиональный журналист, не будет ни оппозиционером, ни провластным. А он ни первый ни второй, если судить по тому как он ведёт свои передачи.

Onex
26-12-2010, 17:30
http://www.pravda.com.ua/articles/2010/12/24/5710637/

да уж. законы вообще сами себе не противоречат.

kvazar
27-12-2010, 15:16
http://www.pravda.com.ua/articles/2010/12/24/5710637/

да уж. законы вообще сами себе не противоречат.

И шо ты там нашел? Там же не написано "схожий на жида", или "схожий на еврея" тоже образа? :d

http://savepic.org/1082727.jpg

Onex
27-12-2010, 15:24
И шо ты там нашел? Там же не написано "схожий на жида", или "схожий на еврея" тоже образа? :d

http://savepic.org/1082727.jpg

нет, я о том что закон сам себе противоречит

kvazar
27-12-2010, 15:31
нет, я о том что закон сам себе противоречит

А так всегда было и будет. Проблема в том что не все равны перед законом, например в сутки по украине происходят тысячи незаконных задержаний граждан, но почему то коллеги мустафы об этом не пишут и не показывают.

Onex
27-12-2010, 15:35
А так всегда было и будет. Проблема в том что не все равны перед законом, например в сутки по украине происходят тысячи незаконных задержаний граждан, но почему то коллеги мустафы об этом не пишут и не показывают.

:yes::yes::yes:

Хотя дурналисты стараются писать и показывать. Но у анс доказать виновность мусоров практически нереально так как мусора своих покрывают.

kvazar
27-12-2010, 16:06
:yes::yes::yes:

Хотя дурналисты стараются писать и показывать. Но у анс доказать виновность мусоров практически нереально так как мусора своих покрывают.

Даже не стараются, все продажные, показывают только убийства и извращения, из за этого я вообще не смотрю ящик.
Кстати есть органы занимающиеся мониторингом мусоров, даже знаю случай как следака уволили за вымогательство долларов у задержанного который был реально виновен в хулиганстве.

Onex
27-12-2010, 16:23
Даже не стараются, все продажные, показывают только убийства и извращения, из за этого я вообще не смотрю ящик.
Кстати есть органы занимающиеся мониторингом мусоров, даже знаю случай как следака уволили за вымогательство долларов у задержанного который был реально виновен в хулиганстве.

хреново они мониторят. могу предположить что садят и увольняют тех кто с ними не поделился.

Vladum
28-12-2010, 11:26
акция в Виннице против мусорского беспредела

фу какие ты некрасивые слова знаешь :confused:

Onex
28-12-2010, 12:14
фу какие ты некрасивые слова знаешь :confused:

в связке со словом "беспредел" другое употребить никак не получается:confused:

Vladum
28-12-2010, 17:03
в связке со словом "беспредел" другое употребить никак не получается:confused:

по теме :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=PPz1_sMRLzk

Onex
28-12-2010, 17:09
по теме :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=PPz1_sMRLzk

:lol::lol::lol: зачет)))

Endy48
28-12-2010, 18:08
фу какие ты некрасивые слова знаешь :confused:

А как же ещё больший процент ментов называть? Не надо здесь ханжества.

RHCP
29-12-2010, 17:40
А как же ещё больший процент ментов называть? Не надо здесь ханжества.
Че придолбались к этим ППС?

krebs83
29-12-2010, 17:55
ГАЙци-уроди в Києві
http://www.youtube.com/watch?v=VUUhEeQ8Ak4&feature=player_embedded

Den
29-12-2010, 18:13
ГАЙци-уроди в Києві
http://www.youtube.com/watch?v=VUUhEeQ8Ak4&feature=player_embedded

жесть :)

RHCP
29-12-2010, 18:24
жесть :)
А по-моему нормальные

Den
29-12-2010, 18:31
А по-моему нормальные

Тот, что остановил, вроде более-менее адекват, а тот , что начал вырывать водителя наружу, тот дэбил полный, таких нада чмырить.

RHCP
29-12-2010, 18:48
Тот, что остановил, вроде более-менее адекват, а тот , что начал вырывать водителя наружу, тот дэбил полный, таких нада чмырить.
Что значит чмырить? Того второго надо было тонко спровоцмровать на что-то серьезное, а потом к начальсву с жалобой и с видео в сми.

Dark
29-12-2010, 18:55
Того второго надо было тонко спровоцмровать на что-то серьезное, а потом к начальсву с жалобой и с видео в сми.Зря. А вот проблем такими действиями ты бы себе приобрел немало. Не веришь мне - проверь сам. Все за клавиатурой умеют пупсу дать в морду или спровоцировать гаишника.

RHCP
29-12-2010, 19:33
надо было тонко
smth like that

Den
29-12-2010, 19:37
smth like that

Я имел ввиду не чмырить , когда останавливает, а вообще по жизни чмырить :), быдло везде.

Dark
29-12-2010, 19:40
smth like thatТроллить гаишников. Умно. Скажешь, когда хоронить.

RHCP
29-12-2010, 19:47
Троллить гаишников. Умно. Скажешь, когда хоронить.
Только если пообещаешь в след грудку земли подобрать и кинуть.

Onex
18-01-2011, 20:24
http://www.pravda.com.ua/news/2011/01/18/5801544/

Onex
25-01-2011, 04:35
http://blogs.pravda.com.ua/authors/montyan/4d01f8622b3c9/
ваще жесть

Dark
25-01-2011, 04:49
Я бы ее не только в обезьянник отправил, а еще и пару пинков добавил. С такой-то мордой...

Onex
25-01-2011, 14:31
Я бы ее не только в обезьянник отправил, а еще и пару пинков добавил. С такой-то мордой...

:confused: причем здесь морда? ты до конца дочитал?

Prima
25-01-2011, 14:32
Я бы ее не только в обезьянник отправил, а еще и пару пинков добавил. С такой-то мордой...

Джентельмен? :eek:

vanya777
25-01-2011, 22:42
не буду материться...просто скажу пару фактов.

*в милиции очень много моральных и не только уродов.

*за всю жизнь не слышал ниодного хорошего о них отзыва или благодарности в помощи.

*сам обращался туда в качестве потерпевшего - задокументированы побои, даны адреса нападавших, все как на блюдечке им, но потерял только деньги, время на очные ставки и нервы, а дело было закрыто без объяснения причин. (типа причина "дааа, и такое бывает...но вы не расстраивайтесь, вы не один!:))

*много раз видел когда ППС стояли гдето сбоку возле драки и делали вид будто их это не касаеться. Мужику разбили в кровь лицо, совали в багажник какого москвича, а они сначала спокойно наблюдали за этим и потом, когда немного стихло все - так незатейливо подошли поинтерисоваться что ж это было? и это как правило всегда так, они ссут подойти разборонить.

* Зато они очень рады всей толпой найти подвыпившего человека - можно издеваться как захочешь, все потом можно списать на то что он пьян и сам гдето ударился, чтото ему кажеться, итд. Мне как-то несдержались во время дежурного обхода и обыска без причин сказали "вот если б ты был пьяный.....мы бы тебе!!!"

.....и многое другое, не хочу портить себе настроение, вспоминая их.
Вообще не вижу в них никакой потребности, тот у кого есть большие деньги вполне может себя защитить и сам или наймет охрану, тот у кого их нет или мало - милицию обычно и не интересует.

Каждый раз видя УАЗ, типичного мента, ихнее отделение - я мечтаю подорвать их, заставить мучатся в беде, искалечить, заразить самой мучительной болезнью, поддать радиоактивному излучению и все только самое худшее. Но средств для этого нет, поэтому приходиться полагаться на естественные законы природы, которые накажут тех кто должен быть наказан.

Prima
25-01-2011, 23:04
*много раз видел когда ППС стояли гдето сбоку возле драки и делали вид будто их это не касаеться. Мужику разбили в кровь лицо, совали в багажник какого москвича, а они сначала спокойно наблюдали за этим и потом, когда немного стихло все - так незатейливо подошли поинтерисоваться что ж это было? и это как правило всегда так, они ссут подойти разборонить.

* Зато они очень рады всей толпой найти подвыпившего человека - можно издеваться как захочешь, все потом можно списать на то что он пьян и сам гдето ударился, чтото ему кажеться, итд. Мне как-то несдержались во время дежурного обхода и обыска без причин сказали "вот если б ты был пьяный.....мы бы тебе!!!"


Ну, совершенно адекватное поведение только что приехавших из близлежащих сел парубков :confused: Еслиб в ППС набирали винницкий, а не "винницких" было бы по другому, но испокон в ментах служат именно "односельчане". Оттого и ссут, оттого и бьют до смерти когда ссать нечего.

LANCER
25-01-2011, 23:49
В ППС и в, скажем, УБОП служат совсем разные люди. Не стоит всех грести под один стандарт.

Александр
25-01-2011, 23:54
Ну, совершенно адекватное поведение только что приехавших из близлежащих сел парубков :confused: Еслиб в ППС набирали винницкий, а не "винницких" было бы по другому, но испокон в ментах служат именно "односельчане". Оттого и ссут, оттого и бьют до смерти когда ссать нечего.

Ты иногда как напишешь:d
Причем тут село, город? В мусарню идут работать люди оприделенного склада характера и это не зависит от того от куда они.

Prima
26-01-2011, 00:55
Ты иногда как напишешь:d
Причем тут село, город? В мусарню идут работать люди оприделенного склада характера и это не зависит от того от куда они.

Зависит :) Склад характера это одно, происхождение - другое :yes:
Ты в армии был? Кто самый чаморный салобон? Кто самы страшный дембель?

Prima
26-01-2011, 00:57
В ППС и в, скажем, УБОП служат совсем разные люди. Не стоит всех грести под один стандарт.

Ну блин, если я говорю, что мы живем в стране дыбилов, нужно же понимать, что я не имею ввиду всех поголовно :confused:

Александр
26-01-2011, 02:50
Зависит :) Склад характера это одно, происхождение - другое :yes:
Ты в армии был? Кто самый чаморный салобон? Кто самы страшный дембель?

Ты однозначно селофоб, не первый раз замечаю.

Dark
26-01-2011, 03:39
:confused: причем здесь морда? ты до конца дочитал?Да, дочитал.

Джентельмен? :eek:Нет, не джентльмен.

http://blogs.computerra.ru/wp-content/uploads/2010/11/trollface.jpg

!!!VIPKUZYA!!!
26-01-2011, 07:46
В ППС и в, скажем, УБОП служат совсем разные люди. Не стоит всех грести под один стандарт.

Почему не стоит?
Очень даже стоит!
Если мозгов нету и ты из села,всё детство терпел среди ровесников,то ты идёшь в ПТУ и потом что-то на подобие пэпса выходит,если больше повезло то идешь в институт в ближайшем рай.центре и ты уже самый умный среди своих.
Так и тут: что ппс что убоп...
Покрайней мере сейчас,раньше ,по слухам,был более-менее порядок

LANCER
26-01-2011, 10:13
Почему не стоит?
Очень даже стоит!
Если мозгов нету и ты из села,всё детство терпел среди ровесников,то ты идёшь в ПТУ и потом что-то на подобие пэпса выходит,если больше повезло то идешь в институт в ближайшем рай.центре и ты уже самый умный среди своих.
Так и тут: что ппс что убоп...
Покрайней мере сейчас,раньше ,по слухам,был более-менее порядок

Лично много офицеров знаешь? Или знания на уровне ББС?

Prima
26-01-2011, 11:44
Ты однозначно селофоб, не первый раз замечаю.

Гыыыыы))))))))))) :d:d ну хай будет так :d

Prima
26-01-2011, 11:45
Лично много офицеров знаешь? Или знания на уровне ББС?

Я знаю лично много гаишников. Среди прочих "односельчан" только один винницкий :confused: У тебя другие данные, поделись :)

!!!VIPKUZYA!!!
26-01-2011, 11:59
Лично много офицеров знаешь? Или знания на уровне ББС?

знаю,лучше б не знал...

vanya777
26-01-2011, 19:44
В ППС и в, скажем, УБОП служат совсем разные люди. Не стоит всех грести под один стандарт.

та до одного места где они там служат. Вся эта долбаная структура, на содержание которой уходят наши с вами деньги, занимается тем, чем Человек по определению не имеет права заниматься - судить о деяниях других людей, а тем более судить в жесткой форме с физическим насилием.
Те же уголовники имеют больше человеческого, и у большинства из них есть причины по которым они совершили даже убийство. Менты же абсолютно безпричинно творят зло, даже не включая мозги, сравнить их можно только с задроченными собаками, которым всеравно куда девать злость.

вот тебе УБОП.
http://cripo.com.ua/?sect_id=8&aid=73948
__________________________________________________ ______________

Я всем кто защищает эту мразь в каком либо виде и звании искренне желаю оказаться не в том месте не в то время рядом с ними и увидеть как они плюют и на вас, и на ваши права и на то, кто на самом деле виновен. После этого ваши взгляды очень изменятся.

LANCER
26-01-2011, 19:52
Я знаю лично много гаишников. Среди прочих "односельчан" только один винницкий :confused: У тебя другие данные, поделись :)

Дык гайцы:d Я лично знаю немало офицеров из еще "той" системы МВД, КГБ. Отличные люди. Да и сейчас есть знакомые которые живут на зарплату. Был свидетелем того как следак из "убойного" звонил жене и говорил " Дорогая, прости, но подарка на годовщину не будет, у меня непредвиденные расходы- 80 грн. на лечение зуба".

Prima
26-01-2011, 20:01
Дык гайцы:d Я лично знаю немало офицеров из еще "той" системы МВД, КГБ. Отличные люди. Да и сейчас есть знакомые которые живут на зарплату. Был свидетелем того как следак из "убойного" звонил жене и говорил " Дорогая, прости, но подарка на годовщину не будет, у меня непредвиденные расходы- 80 грн. на лечение зуба".

аш прослезился :d
на самом деле отношение и вправду зависит от качества знакомств и количества качественного "общения" с этой братией.

LANCER
26-01-2011, 20:09
аш прослезился :d
на самом деле отношение и вправду зависит от качества знакомств и количества качественного "общения" с этой братией.

Очень грустно, на самом деле. В свое время меня это оттолкнуло от этой карьеры.

Prima
27-01-2011, 00:19
Очень грустно, на самом деле. В свое время меня это оттолкнуло от этой карьеры.

В свое время меня папа пристроил в высшую школу кгб при цккпсс :cool:

LANCER
27-01-2011, 01:48
В свое время меня папа пристроил в высшую школу кгб при цккпсс :cool:

в ТО время я бы тоже хотел пристроится в ВШК:d

Prima
27-01-2011, 02:04
в ТО время я бы тоже хотел пристроится в ВШК:d

а я не пристроился :d

Se@Dog
27-01-2011, 03:50
Не охота грести всех под одну гребёнку, но что касается тех "ментов" с которыми мне приходилось иметь что-то общее, то о них хорошего ничего сказать не могу... Одни, работая следаками и ведущие дело и квартирных кражах (моей и квартир моих знакомых) бухают с теми кто эти самые кражи совершает, другие недобросовестные ГАИшники(даже сосед, и тот пару дней назад пробовал нагрузить на штраф 500грн) - обьяснять о них думаю не надо...

Nickname
29-01-2011, 11:40
Грузинские менты, российский репортаж.
http://www.ex.ua/view/4742011?r=23785

Onex
30-01-2011, 22:56
http://www.pravda.com.ua/news/2011/01/30/5859112/

25-річний журналіст представництва 5 каналу в Полтаві госпіталізований після побиття міліціонерами.

Про це повідомив побитий журналіст Юрій Стеценко, передають "Українські новини".

За його словами, 28 січня близько 15:00 він був викрадений співробітниками карного розшуку Полтавського міськуправління Управління Міністерства внутрішніх справ в Полтавській області біля будівлі Полтавського міськуправління юстиції по вулиці Стешенко, 6.

"Коли я вийшов з юстиції, до мене підбігли двоє невідомих... кілька разів ударили по голові, від чого я втратив свідомість", - сказав Стеценко.

Коли він прийшов до тями, то побачив що знаходиться в автомобілі Daewoo сірого кольору, і відомий йому співробітник карного розшуку Артем Мочалов підвозить його до чорного ходу будівлі міськвідділу міліції по вулиці Сковороди, 2-Б.

"Вони затягли мене на другий поверх у свій кабінет і відключили мій мобільний телефон", - сказав Стеценко.

Співробітники міліції вимагали від журналіста написати явку з повинною про крадіжку трактора.

Після того, як журналіст відмовився написати відповідну заяву, міліціонери протягом 4 годин били його по голові і тілу з боку спини.

Коли журналіст пред'являв їм своє посвідчення, міліціонери лише сміялися у відповідь.

Згодом Стеценко був відпущений, а потім госпіталізований в хірургічне відділення 2-ї міськлікарні Полтави, де лікарі встановили у нього перелом ребра, струс мозку, численні удари м'яких тканин на животі та спині.

Батько журналіста подав скаргу на незаконні дії працівників міліції до прокуратури Полтави, управління Служби безпеки України та МВС в Полтавській області.

Начальник відділу зі зв'язків з громадськістю УМВС у Полтавській області Юрій Сулаєв підтвердив факт побиття журналіста, додавши, що на даний момент співробітники відділу внутрішньої безпеки обласного УМВС розслідують цей факт.УП

Linux
15-02-2011, 16:22
Ментовский беспредел
http://tema.in.ua/article/6232.html

Nickname
17-02-2011, 16:27
Тут полный песец)))))
http://www.youtube.com/watch?v=Ai2rAy7h8qw
Хотя совсем рядом:
GVdo6qBvrbk

Onex
16-01-2012, 21:43
Напишу здесь.

У нас будут полицейские и полицейские (http://society.lb.ua/life/2012/01/16/131970_ukrainskim_politseyskim_obeshchayut.html)

:d копы

Chega
16-01-2012, 21:49
Напишу здесь.

У нас будут полицейские и полицейские (http://society.lb.ua/life/2012/01/16/131970_ukrainskim_politseyskim_obeshchayut.html)

Треба не форму і назву міняти, а мозги.

Chega
16-01-2012, 21:54
какая разница как называется
всегда хотел трахнуть девушку в форме.:uups:

Наряди супругу і шкварь.:d

Chega
16-01-2012, 23:20
за это можно и на 15 суток загреметь)):yes:
а вот за сексуальное домогательство, еще доказать надо:uups:

А якщо докажуть, то сексом років на 15 забезпечат.:d

mors
03-02-2012, 15:47
Мусора оборзели (http://20minut.ua/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8-%D0%92%D1%96%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%96/news/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%B9%D1%81%D 0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D 1%85-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D 0%B9-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%BE%D 0%B9-%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BC%D0%B5--10217288.html)

Prima
03-02-2012, 16:17
Потому что бычьё охренело в общем, а бычье ментовское в частности. И виноваты в этом вы, молодое поколение винничан :yes:

Onex
03-02-2012, 16:25
Потому что бычьё охренело в общем, а бычье ментовское в частности. И виноваты в этом вы, молодое поколение винничан :yes:

:confused: думаю не только молодое поколение и не только винничан, тут масштабы поглобальнее

mors
03-02-2012, 16:43
тут масштабы поглобальнее
:yes:

mors
05-02-2012, 23:36
Податкова міліція України: "принижувати і хамити"

Меня провели сквозь глухие металлические двери по полутемным коридорам с зарешеченными "обезьянниками" и деревянными лавками. Пункт назначения - маленькая душная комната, в которой на стене висят дипломы за победы в чемпионатах по боксу, а в углу стоит бейсбольная бита (Я НЕ ШУЧУ!).
А дальше начинается допрос. Тебя садят на низкий диван, становятся над тобой вдвоем-втроем и начинают допытывать:
- А где ты взял деньги на бизнес?
- А у тебя есть сбережения?
- А где ты их держишь - дома или в банке?
- А зачем тебе компания - НДС моешь?

Налоговая милиция же - это узаконенный рэкет и инструмент силового влияния на бизнес, помноженные на маршрутизацию в тень тех денег, которые в противном случае должны пойти в бюджет. Потому что подавляющее большинство возбужденных налоговой милицией дел не доводятся до суда - они "разруливаются", "решаются".

http://www.pravda.com.ua/columns/2012/02/5/6954499/