PDA

View Full Version : Тантра New Age от Игоря Годулянова — снова в Виннице, 3-4 декабря.


Nemesis Divina
20-11-2010, 10:22
Принципиально новый жизненный опыт, Новые интересные люди, новые знакомства, яркие эмоции...

http://jointantra.com

Что такое Тантра Нью Эйдж?

"Древние Традиции глазами современного человека"

* Парные, групповые и индивидуальные практики управления энергией
* Динамические медитации
* Парная Йога
* Тантрический массаж
* Древние тантрические техники энергетического слияния с партнером
* Помимо всего - лучшие и самые эффективные методики из списка: трансперсональная психология, контактная импровизация, аутентичные движения, телеснo-ориентированная терапия и др.

Программа семинара:

Пятница вечер: «Введение в практику» – динамическая медитация освобождение подавленных эмоций, встреча с собой.

Суббота: «Очищение» - упражнения направленные на индивидуальное эмоциональное и энергетическое очищение, накопление энергии. «Слияние в целое» - Парные практики обмена энергией, взаимодействия,

Для Чего Это нужно?

* Освобождение от всякого рода ограничений, комплексов, обид, страхов, прошлого
* Принятие себя, своей природной сексуальности
* Парная Йога, динамические медитации
* Накопление, управление сексуальной энергией
* Значительное повышение уверенности в себе
* Качественное улучшение общения и взаимодействия с противоположным полом
* Гармоничное состояние духа, обретение и укрепление внутреннего стержня
* Осознанность, освобождение от автоматизмов, автопилота

Ответы на Часто задаваемые вопросы:

На наших семинарах не происходит прямых сексуальных контактов, вы сами выбираете участвовать вам или не в тех или иных практиках, мы не посягаем на ваши личные либо религиозные убеждения

Также действует партнерская програма

(20% скидка от стоимости семинара за каждого нового приведенного человека, который не находился в базе ранее, скидки даются от двух человек) Приведя 5 человек вы посещаете семинар бесплатно!

Записывайтесь заранее!

0973253436 Наталья

Стоимость 250 грн ,но Вы можете прийти на первый день семинара за 30 грн

и решить участвовать дальше или нет.

Так как группа желательно должна быть равной мужчины/женщины - и если будет много одних либо других, то можно не попасть на семинар по половым признакам) . Предоплата и бронирование места в группе 50 грн (в случае не посещения семинара -не возвращается)

Внимание!
У вас есть возможность бесплатно посетить семинар, если- вы фотограф, журналист, видео оператор либо умеете играть на барабанах. Звоните,пообщаемся о сотрудничестве

При себе иметь: коврик или каремат, повязку на глаза , хорошее настроение

Отзывы участников http://jointantra.com/gb

Ges
20-11-2010, 21:28
При всем уважении к теме топа — капс в заголовках запрещен. Я исправил и просил бы Вас более не допускать подобного.

FeeD
20-11-2010, 22:12
http://www.youtube.com/watch?v=H4ztgxWgTWc
1:45 - 1:55 порвало :lol:

Britney
20-11-2010, 22:29
http://www.youtube.com/watch?v=H4ztgxWgTWc
1:45 - 1:55 порвало :lol:
Развод для лохов.Обратите внимание как там чувак сидит в позе Лотоса.
И вообще все практики Йоги проходят через Хатха-Йогу.Без нее невозможно рабудить Кундалини. http://stelana.ucoz.ru/_nw/0/11858.jpg
И вся эта тантра за 250 грн чистой воды онанизм и развод лохов

Onex
20-11-2010, 23:12
Развод для лохов.Обратите внимание как там чувак сидит в позе Лотоса.
http://stelana.ucoz.ru/_nw/0/11858.jpg
И вся эта тантра за 250 грн чистой воды онанизм и развод лохов
и че ты срешь в этой теме?

и ваще, как можно такую чушь писать: И вообще все практики Йоги проходят через Хатха-Йогу.Без нее невозможно рабудить Кундалини. ?

учи матчасть

Britney
20-11-2010, 23:45
и че ты срешь в этой теме?

и ваще, как можно такую чушь писать: ?

учи матчасть
Забыл у тебя спросить где мне срать:|
Может этот топ в Комерческом разделе???


учи матчасть
Ты штоли УЧИТЕЛЬ???:rolleyes:

Onex
21-11-2010, 00:11
Забыл у тебя спросить где мне срать:|
Может этот топ в Комерческом разделе???
тебя что, киданули на подобном тренинге? че ты желчь разводишь?


учи матчасть
Ты штоли УЧИТЕЛЬ???:rolleyes:

учил бы матчасть не писал бы чушь.

Nemesis Divina
21-11-2010, 00:41
При всем уважении к теме топа — капс в заголовках запрещен. Я исправил и просил бы Вас более не допускать подобного.
Спасибо) Исправлюсь)
Развод для лохов.Обратите внимание как там чувак сидит в позе Лотоса.
И вообще все практики Йоги проходят через Хатха-Йогу.Без нее невозможно рабудить Кундалини.
И вся эта тантра за 250 грн чистой воды онанизм и развод лохов
:)Уважаю Ваше мнение. Приходите на презентацию в пятницу, увидеть все своими глазами, поговорить непосредственно с Игорем, людьми, которые проходили такого рода тренинги=) Люди часто подвержены страхам и предубеждениям, а также дезинформации через СМИ. Предлагаю сформировать мнение уже на собственном опыте)
По поводу пробуждения кундалини - не стоит быть таким категоричным) Хатха йога лишь один из путей, безусловно очень древний и эффективный, но даже разновидностей йоги есть огромное множество. Это как вершина горы, к которой ведут разные тропинки, некоторые протоптанные, некоторые каменистые, некоторые лесистые. А кто-то может и вовсе телепортироваться).


Сам саминар начального уровня, для тех, кто только знакомиться с тантрой, либо и вовсе не соприкасался с ней. Со своего личного опыта могу сказать что это прекрасный шанс освободиться от груза старых обид, страхов и ограничений, наладить отношения с противоположным полом, увидеть новые горизонты или даже начать новый этап в жизни. На семинаре будут и медитации(в том числе динамические), и елементы йоги,телеснo-ориентированной терапии, трансперсональной психологии, контактная импровизация, аутентичные движения и прочее. В общем будет весело, интересно и очень душевно.

Если у вас есть вопросы - звоните мне по номеру в первом сообщении, на все отвечу, все расскажу)

2 Onex Приходи, буду рада видеть тебя)

sunwheel
21-11-2010, 16:48
а ще кажуть що коли кундаліні будиш не хатха-йогою, а тантрою, є чималий шанс стати геєм. третє око не видєржує...
:lol:

Onex
21-11-2010, 16:54
а ще кажуть що коли кундаліні будиш не хатха-йогою, а тантрою, є чималий шанс стати геєм. третє око не видєржує...
:lol:

:lol::lol::lol:

sunwheel
21-11-2010, 16:59
Все хорошо, и приятно, и полезно.
А еще я там впервые ударил женщину! И всего за 300 (вроде 300 в прошлый раз было?) гривен!!! :d
Помнишь, Nemesis? :d
Я хочу так....а с деньгами так туго сейчас...не знаю даже как быть :rolleyes:

Nemesis Divina
21-11-2010, 17:55
а ще кажуть що коли кундаліні будиш не хатха-йогою, а тантрою, є чималий шанс стати геєм. третє око не видєржує...
:lol:
шоб ти був здоровий))))))
:lol:
Все хорошо, и приятно, и полезно.
А еще я там впервые ударил женщину! И всего за 300 (вроде 300 в прошлый раз было?) гривен!!!
Помнишь, Nemesis?
О да!))) и главное что легально, и все остались довольны)))Отличная проработка))

AlexAiS
21-11-2010, 18:10
Пятница вечер: «Введение в практику» – динамическая медитация освобождение подавленных эмоций, встреча с собой.

Встреча с собой на языке медиков называется шизофрения параноидного типа. синдром множественной личности.
Я ничего не имею ни против автора топа, ни против данных методик, просто сгораю от любопытства: и многие на это ведутся? И многим ли помогает? Хотя может и помогает, но какими силами вы это делаете? Вам помогает сам дьявол? :)

Onex
21-11-2010, 18:39
Встреча с собой на языке медиков называется шизофрения параноидного типа. синдром множественной личности.
Я ничего не имею ни против автора топа, ни против данных методик, просто сгораю от любопытства: и многие на это ведутся? И многим ли помогает? Хотя может и помогает, но какими силами вы это делаете? Вам помогает сам дьявол? :)

Алекс. глупости пишешь.

Nemesis Divina
21-11-2010, 19:57
Встреча с собой на языке медиков называется шизофрения параноидного типа. синдром множественной личности.
Я ничего не имею ни против автора топа, ни против данных методик, просто сгораю от любопытства: и многие на это ведутся? И многим ли помогает? Хотя может и помогает, но какими силами вы это делаете? Вам помогает сам дьявол? :)
Вы знаете, я не психотерапевт и не психиарт, но даже у меня есть гугл) Параноидальная форма шизофрении характеризуется параноидным бредом, обычно сопровождающимся галлюцинациями, особенно слуховыми, расстройствами восприятия. Каким образом вы это отнесли к "встрече с собой" для меня совершенно не ясно.. Впрочем, думаю Onex, как дипломированный специалист, сможет вам разьяснить лучше, если Вы к нему обратитесь)

Встреча с собой... Для этого нужно прежде всего узнать, кем ты являешься... Не свою социальную роль, не набор убеждений либо привычек, а свою истинную природу) Все ответы внутри...)

"Ведутся".....:))))) Если вас интересует сколько человек было на прошлом семинаре в Виннице, то 20 человек:) А так в каждом городе по разному, в зависимости от величины зала) Однажды на фестивале в Львовской области собралось одновременно около 60 человек, но это было на природе, было весьма занятно)))

По поводу помогает... Вы знаете нет двух одинаковых историй, каждый человек приходит с со своим жизненным опытом, тяжестью прошлого, уровнем развития, намерением, готовностью к переменам и так далее... Поэтому обобщить не получится) Для меня такого рода семинары были толчком пересмотреть и изменить свою жизнь, изменить отношение к себе и к людям и мноооогое другое) Конечно кроме тантры было еще много чего, но именно с тантры начался мой путь)
Какими силами - в первом сообщении есть набор техник, которыми пользуется ведущий)
Точно могу сказать только одно - опыт тантрического семинара человек не сможет получить нигде, кроме тантрического семинара, так же как и опыт вождения самолета нельзя получить управляя кораблем) Хотя для каждого он будет разным) А вот решать нужен ли Вам такой опыт -опять таки только Вам)

AlexAiS
22-11-2010, 00:28
понял где сглупил, прошу прощения :)
по поводу самой методики - согласен, нет двух одинаковых людей.
Может это только для меня эта методика столь неприемлема, и мое мнение по этому поводу субъективное. Просто я отдаю предпочтение Библии, и любые понятия об энергетике, познании самого себя через медитацию итп., как и, в особенности, само понятие New Age, для меня уже дикость))
Не могу не согласиться, любая методика, как и любое мнение, имеет право на существование. Еще раз сорри за мой предыдущий глупый коммент. Желаю вам успехов и процветания :)

Nemesis Divina
22-11-2010, 02:18
понял где сглупил, прошу прощения :)
по поводу самой методики - согласен, нет двух одинаковых людей.
Может это только для меня эта методика столь неприемлема, и мое мнение по этому поводу субъективное. Просто я отдаю предпочтение Библии, и любые понятия об энергетике, познании самого себя через медитацию итп., как и, в особенности, само понятие New Age, для меня уже дикость))
Не могу не согласиться, любая методика, как и любое мнение, имеет право на существование. Еще раз сорри за мой предыдущий глупый коммент. Желаю вам успехов и процветания :)
Каждому свое) Спасибо Вам, мир и любовь:)