PDA

View Full Version : Proxy Server(Прокси Сервер)


Falcon
02-10-2005, 16:05
Нужна помощь, дорогие друзья и просто товарисчи на форуме и в реале, срочно нужна прога User Gate или иной проксисервер. Желательно на FTP. Зарание всех благодарю!

James Bond
02-10-2005, 16:36
http://www.smart.vn.ua/forum/showthread.php?t=445
UserGate 3.0.9

серверная часть + клиент администрирования
основной функционал - сервер UserGate

irv
04-10-2005, 13:16
Зачем тебе юзер гэйт попробуй kerio winrouter www.download.kerio.com
класна прога один минус, нельзя заставить работать на 98 виндюке.

Elic
04-10-2005, 20:48
CoolProxy?

Demeo
04-10-2005, 20:56
CoolProxy?
Мой выбор,тем более наш соотечественник делает,винничанин :)

root
10-10-2005, 18:31
Для мелких сетей и без билинга подойдёт CoolProxy, хороший проксисервер, но говорю же что для мелких сетей.
Для нормального билинга могу посоветовать Трафик инспектор (www.smart-soft.ru) но недостаток - платный.(при очень большом желании конечно бесплатный)
Классная весчь Юзергейт, у меня есть стабильная 2.8 версия, подлеченая как надо. Есть также 3 юзергайт но он сложноват в установке, так что советовать не могу.
Очеь люблю Proxy+, дома стоит + на работе как каскадный прокси для кеша)), програмулинка супер, жаль тока в настройках билинга сложновата.
А вообще обрисуй для каких целей и я выберу что тебе нужно.

Deluxe
02-01-2006, 14:17
есть кулпрокси свежее 2.0 1016 ?

VitVit
02-01-2006, 14:32
squid

Lyolik
02-01-2006, 14:40
Хороший прокси сервер WinGate v6.

Подробное руководство по настройкам можно прочитать здесь http://www.mgate.ru.

скачать можно здесь:
WinGate Proxy Server
ftp://ftp.ccsoftware.ca/wingate/
Здесь можно найти практически все текущие и предыдущие версии Wingate и VPN. В т.ч. и Wingate 5.5.0 (924) с преизрядным списком улучшений и багфиксов по сравнению с 5.2.3. ©kkk4

Ветка вареза на ру-боард http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=1743&start=1080#lt

AKM
05-01-2006, 15:45
Для мелких сетей и без билинга подойдёт CoolProxy, хороший проксисервер, но говорю же что для мелких сетей.
Для нормального билинга могу посоветовать Трафик инспектор (www.smart-soft.ru) но недостаток - платный.(при очень большом желании конечно бесплатный)
Классная весчь Юзергейт, у меня есть стабильная 2.8 версия, подлеченая как надо. Есть также 3 юзергайт но он сложноват в установке, так что советовать не могу.
Очеь люблю Proxy+, дома стоит + на работе как каскадный прокси для кеша)), програмулинка супер, жаль тока в настройках билинга сложновата.
А вообще обрисуй для каких целей и я выберу что тебе нужно.
трафик инспектор у меня есть крякнутый, но я юзаю юзергейт 2.8
подскажите как открыть прокси для контер-страйка ?

K@STET
04-01-2007, 16:20
Как настроить Квип через Юзергейт 2.8

PASHA007
30-04-2007, 12:49
нужна прога прокси сервер для доступа домашней сетки к инету чтобы можно было ограничеть каждому скорость и фильтрацыя по файлам чтобы лехко настраевалась и вила учот трафика

SanyaZar
30-04-2007, 15:00
нужна прога прокси сервер для доступа домашней сетки к инету чтобы можно было ограничеть каждому скорость и фильтрацыя по файлам чтобы лехко настраевалась и вила учот трафика
Поставь линух, в нем всё это находится в основных пакетах.

PASHA007
30-04-2007, 17:36
Поставь линух, в нем всё это находится в основных пакетах.
я б за но в линуксе там нужны спецы на хорошом уровне ну не на среднем !! и претом ну я б розобралса но нужда еще одна рабочая лошадка ! а я хочу поставить на своей и такчтобы еще я смогбы в игрушки поеграть и тюнер посмотреть и проги поизучать а на линекс там несветит!

James Bond
30-04-2007, 17:43
я б за но в линуксе там нужны спецы на хорошом уровне ну не на среднем !! и претом ну я б розобралса но нужда еще одна рабочая лошадка ! а я хочу поставить на своей и такчтобы еще я смогбы в игрушки поеграть и тюнер посмотреть и проги поизучать а на линекс там несветит!
:lol:




поставь трафик инспектор, керио или юсергейт... и разбирайся

Evil mc
30-04-2007, 18:20
нужна прога прокси сервер для доступа домашней сетки к инету чтобы можно было ограничеть каждому скорость и фильтрацыя по файлам чтобы лехко настраевалась и вила учот трафика
Самое удобное и легче всего разобраться трафик инспектор :)

SanyaZar
30-04-2007, 20:01
я б за но в линуксе там нужны спецы на хорошом уровне ну не на среднем !! и претом ну я б розобралса но нужда еще одна рабочая лошадка ! а я хочу поставить на своей и такчтобы еще я смогбы в игрушки поеграть и тюнер посмотреть и проги поизучать а на линекс там несветит!
Среднего уровня достаточно. Включаеш ipfw и все ништяк. Доки есть в инете. Всё просто як двери.

Qwedor
30-04-2007, 20:03
дядя... бери user gate и не парься у мя есть нормальная инсталяха....
какой скорости будет инет?

PASHA007
01-05-2007, 10:09
дядя... бери user gate и не парься у мя есть нормальная инсталяха....
какой скорости будет инет?
на 512 куме

PASHA007
01-05-2007, 10:23
плиз !! то дайте сылки де можно скачать прогу и желательно кряк кней!!

Qwedor
01-05-2007, 11:31
У тебя на почте!! у нас работает нормально! это у "програмиста" я скачал! ;)

PASHA007
02-05-2007, 12:16
какую луче версию поставить ? и де можно скачать русификатор и кряк и есть укавото инстукцыя по настройки ??kerio winrouter ?? плиз !!!

PASHA007
04-05-2007, 08:32
какую луче версию поставить ? и де можно скачать русификатор и кряк и есть укавото инстукцыя по настройки ??kerio winrouter ?? плиз !!!
ну как розбрасует инет через kerio winrouter я понял а вот как там ограничеть траф на юзеров ???

Hosted
06-05-2007, 22:49
Я разбрасываю инет через IpCop (http://www.ipcop.org) простой в настройке Линукс надо только знание английского более мение, нужна ещо простая машинка типа пня 200го и две сетевухи, все работает на ура :)

Qwedor
23-01-2008, 15:07
есть сетка пару компов

какую програмку поставить для роздачи инета что б на других компах работал outlook?
до сих пор стояла coolproxy немного глючила (почта отлично работала). потом поставил trafic inspector 1,14 все работало отлично но не работала почта в сетке (локально работала), теперь поставил USERGATE 4 почта тоже не работает!
подскажите как настроить хотя бы одну из этих прог (кроме cool proxy) или посоветуйте другую.. плз очень нужно!

lanS
23-01-2008, 15:19
есть сетка пару компов

какую програмку поставить для роздачи инета что б на других компах работал outlook?
до сих пор стояла coolproxy немного глючила (почта отлично работала). потом поставил trafic inspector 1,14 все работало отлично но не работала почта в сетке (локально работала), теперь поставил USERGATE 4 почта тоже не работает!
подскажите как настроить хотя бы одну из этих прог (кроме cool proxy) или посоветуйте другую.. плз очень нужно!

В юзергейте всё работает, главное нат настроить, можно ещё поставить вингейт, там тоже настраивается.

Qwedor
23-01-2008, 16:09
В юзергейте всё работает, главное нат настроить, можно ещё поставить вингейт, там тоже настраивается.

это я уже понял! вот тут неплохо описано http://www.usergate.ru/support/mail.php?bitrix_include_areas=N&new=Y

у них все гуд а у меня в NAT не создается правило как описано.. оно у мя создается в "назначении портов" (у них такого раздела вообще нет) .. но по прежнему не работает!

senior_root
23-01-2008, 20:42
есть сетка пару компов

какую програмку поставить для роздачи инета что б на других компах работал outlook?
до сих пор стояла coolproxy немного глючила (почта отлично работала). потом поставил trafic inspector 1,14 все работало отлично но не работала почта в сетке (локально работала), теперь поставил USERGATE 4 почта тоже не работает!
подскажите как настроить хотя бы одну из этих прог (кроме cool proxy) или посоветуйте другую.. плз очень нужно!

Попробуй small proxy, довольно маленькая и функциональная прокся.

Stinker
28-04-2008, 17:25
Подскажите подробно, людскими словами, как правильно настроить вингейт, чтоб можно было сидеть в инете с компа, подключённого по сети!!! Инет, как поняли, на сервере! СПАСИБО!!!

Di@m
14-05-2008, 00:19
Советую SmallProxy
http://smallproxy.ru
простой в работе, а также есть много мануала по настройке.