PDA

View Full Version : Превратим неудачи в личной жизни в пустяки и в юмор


tracrr
14-01-2011, 15:42
Почитав тему "Есть ли смысл начинать отношения после разрыва?" мне пришла на ум идея развить следующую тематику.

Естевственно у каждого из нас присутствует или присутствовал конфетно-букетный период в отношениях. Так вот пришла на ум мысль делиться забавными или же смешными историями из личной жизни, которые произошли с вами в этих отношениях.

Например одел человек на встречу разные носки:) или чтото более смешное.

tracrr
14-01-2011, 15:57
Я однажды с девушкой встречался. Она пригласила меня к себе, ну угостила, чаем напоила, долго сидели разговаривали, а потом пришла ее мама. Мама у нее служила в Винницкой части в звании майора.

Я тогда носил кожаную куртку, а она тоже пришла в кожаном плаще и повесила в шкаф-купе, собственно туда где и я повесил свою куртку.

И вот когда она сняла плащ и я увидел форму, к тому времени я уже одеваться собрался, то я толи от испуга, толи от спешки открыл шкаф и взял первую попавшуюся куртку. Моей курткой оказался плащ майора :).

Ну конечно я полнее, чем майор). Я стал не обращая внимания натягивать ее на себя, потом попытался раскатать рукава, думая при этом: "Кому понадобилось закатывать рукава в моей куртке?:confused:".

В общем пока я понял, то майор уже отдуши насмеялась. Конечно все разрешилось с юмором.

Вот такая история...

yurik007
14-01-2011, 18:57
Мама моей девушки полгода меня вганяла в краску своими шутками и фразами "Молодой человек, у меня есть к Вам серьезный разговор..." А потом "...ты кушать будешь?" А у меня всегда чуть сердце в пятки не уходило...

[IRINIC]
14-01-2011, 19:01
http://killmepls.ru/bytag/sex

Onex
14-01-2011, 19:25
;2558052']http://killmepls.ru/bytag/sex

Моя девушка постоянно хочет!!! Нет, я не считаю это плохим, даже наоборот... А я очень сильно потею, особенно в подмышках (так стремно бывает, когда она прижимается). Она хочет секса, а я помыться, потому что стремно как-то воняя сексом заниматься...

ПМП!!!(с):lol::lol::lol: чувак именно не знает что такое антипреспирант

[IRINIC]
14-01-2011, 19:33
:lol::lol::lol: чувак именно не знает что такое антипреспирант

можно помыться, а потом секс http://www.froster.org/forum/style_emoticons/default/umnik.gif

Onex
14-01-2011, 19:35
;2558052']http://killmepls.ru/bytag/sex

Я страдаю булимией. Пошла лечиться к психиатру, по совместительствую психотерапевту, ему за 50. Мне будет 19.
На первом сеансе психотерапевт спросил меня, удовлетворяюсь ли я в сексе. Ответила честно, что нет(год встречаюсь с парнем). Обещал плюсом к лечению булимии, помочь развить чувственность .
С тех пор я возбуждаюсь от мысли об этом психиатре... Я стала думать о том как бы круто было заняться с ним сексом. Килл ми плиз иначе стану извращенкой...а тут девочка просто не знает о теории переносов.

TASHA
14-01-2011, 19:38
;2558072']можно помыться, а потом секс http://www.froster.org/forum/style_emoticons/default/umnik.gif

так можно и совместить...:rolleyes:

Onex
14-01-2011, 19:48
ох, рассказал бы я историю про рыбью чешую :lol::lol::lol: ржали бы три дня :lol::lol::lol:

ну так в чем проблема? рассказывай!:d

Onex
14-01-2011, 19:52
нельзя :lol::lol::lol: забанят навсегда ... потом, дето в походе, под рюмочку расскажу чего отчебучил :lol:

:dок

Последние два года - это нечто непередоваемое. Не меньше трех раз в неделю ПОТРЯСАЮЩИЙ секс с любимой - минет, от которого мне сносит башню, даже попка - и та, полностью принадлежит мне. Но есть одно но - она не любит меня. Я для нее друг-тренажер."Я люблю ***, но у него было уже столько девочек....Он подумает, что я - бревно и не полюбит меня. ***, Помоги мне.". Два года...секс...с Ней...и вот уже два года она все ждет, когда ОН обратит на нее внимание, и она сможет подарить ему свою Девственность....Люблю ее уже 5 лет...КМП из чего-нибудь крупнокалиберного(с)http://killmepls.ru/bytag/sex/62

блин. вот мне интересно, это люди реальные истории пишут или придумывают?:rolleyes:

Teoden
14-01-2011, 20:15
:dок



блин. вот мне интересно, это люди реальные истории пишут или придумывают?:rolleyes:

Наверное это история снова подтвердит байку о том что на урале самые суровые мужики. Я работаю в обычном автосервисе. И как-то раз, один из рабочих оставил коньяк. Ну я и решил подвыпить. Тогда еще проблем было много. В общем решил расслабиться. Получилось что выпил достаточно. И из-за наплывшего недотраха, трахнул глушитель тойоты стоящей на ремонте. Причем блин, неплохо так! Стыдно, признаться никому не могу, даже любимой девушке. ПМП пока еще раз не сделал это

судя по этому- придумывают:lol:

tracrr
14-01-2011, 20:40
ох, рассказал бы я историю про рыбью чешую :lol::lol::lol: ржали бы три дня :lol::lol::lol:

Возьмите в поход меня :yes::)

tracrr
14-01-2011, 20:51
вот если ты ночью в палатке проснешься голым и вся жопа в вазелине, ты кому-то расскажешь про это?

нет конечно, я же не буду позориться!!!

слушай, а пошли в поход....




ты все еще имеешь желание в походы ходить с незнакомой компанией?:d

Куда, когда, на чем??? Да ладно вы жеж не садисты???:)

TASHA
14-01-2011, 20:52
Куда, когда, на чем??? Да ладно вы жеж не садисты???:)

Мы? Нет! Мы хорошие...очень.....:d

tracrr
14-01-2011, 20:52
Мы? Нет! Мы хорошие...очень.....:d

Тем более :)

Vladum
14-01-2011, 23:34
и тут поход? :lol:

tracrr
14-01-2011, 23:57
и тут поход? :lol:

Отсюда он и там начался

mistress
15-01-2011, 00:24
Отсюда он и там начался

идите в поход!
а потом и истории интересные появятся.))

Vladum
15-01-2011, 00:25
идите в поход!
а потом и истории интересные появятся.))

а вы не хотите в поход? :d

mistress
15-01-2011, 00:33
а вы не хотите в поход? :d

неа.
:)

Teoden
15-01-2011, 01:35
а вы не хотите в поход? :d

девушка без нормальных средств гигиены через полторы недели - желаю удачи

раз такое было- больше никогда%\:o

Onex
15-01-2011, 01:36
девушка без нормальных средств гигиены через полторы недели - желаю удачи

раз такое было- больше никогда%\:o

надо было водки выпить больше чтобы запахи притупить:lol:)))))

Prima
15-01-2011, 15:25
а слабо было организовать походный душ? делается элементарно, было бы желание :confused: девушка сама подобное не сделает, застенчивость помешает :yes: будет объяснять всей группе, что помыться хочет ? :rolleyes: ведро воды на костре нагрел, загородку от глаз соорудил , из чашечки поливаешь девушку ... всем хорошо ... :cool:

"Таинственный остров" не все читали :)

Teoden
15-01-2011, 16:00
а слабо было организовать походный душ? делается элементарно, было бы желание :confused: девушка сама подобное не сделает, застенчивость помешает :yes: будет объяснять всей группе, что помыться хочет ? :rolleyes: ведро воды на костре нагрел, загородку от глаз соорудил , из чашечки поливаешь девушку ... всем хорошо ... :cool:

я и не про запах писал - мыться то мы мылись в речках, когда вниз спускались


про душ: обычно на такое сил редко хватает -не те походы( + котлы то общие- вечером найти свободный нереально)

tracrr
15-01-2011, 16:27
"Таинственный остров" не все читали :)

Мы с вами читали :cool:

Teoden
15-01-2011, 16:40
"Таинственный остров" не все читали :)

читали - при чем тут он?)

TASHA
15-01-2011, 16:44
читали - при чем тут он?)

ну типа - смекалка нужна, а не оправдания.:rolleyes:

Prima
15-01-2011, 16:59
читали - при чем тут он?)

Этож целый научный справочник. Перечитайте ;)

TASHA
15-01-2011, 17:01
Этож целый научный справочник. Перечитайте ;)

недавно пыталась читать и поняла, там такие несуразные глупости написаны с точки зрения геологии и биологии, что просто стало уже не интересно читать, хотя в детстве - восхищалась.:confused:

Prima
15-01-2011, 17:07
недавно пыталась читать и поняла, там такие несуразные глупости написаны с точки зрения геологии и биологии, что просто стало уже не интересно читать, хотя в детстве - восхищалась.:confused:

Это все Немо! Он в колодце сидел, от того и аномалии :d

TASHA
15-01-2011, 17:08
Это все Немо! Он в колодце сидел, от того и аномалии :d

ааа...ну разве что....просто наличие пластов угля на вулкане, эт знаете ли, по меньшей мере странно...:rolleyes:

Prima
15-01-2011, 17:35
ааа...ну разве что....просто наличие пластов угля на вулкане, эт знаете ли, по меньшей мере странно...:rolleyes:

Но ведь как его добывать, куда и каким способом применить, как впрочем и многое другое дорогого стоит :)
И не вулкан это вовсе, это все Немо :)

Teoden
15-01-2011, 18:39
Этож целый научный справочник. Перечитайте ;)

Справочники - это руководства по выживанию от толковых авторов(+ всякие книжки по прикладной медицине, сельскому хозяйству и тд.), а Верн, как и Дефо, в этом плане очень далек от реализма)


зы я вот только не пойму почему сравнивают многолетнее проживание на одной и той же территории и ежедневную смену места ночевки:confused::)

Prima
15-01-2011, 20:08
Справочники - это руководства по выживанию от толковых авторов(+ всякие книжки по прикладной медицине, сельскому хозяйству и тд.), а Верн, как и Дефо, в этом плане очень далек от реализма)
зы я вот только не пойму почему сравнивают многолетнее проживание на одной и той же территории и ежедневную смену места ночевки:confused::)

Я бы не стал сравнивать Верна с Дефо. Практически все о чем фантазировал первый теперь реальность, к тому же у него кроме всего были и научные труды по географии :)

TASHA
16-01-2011, 11:49
интересно, а как превратить развод в пустяки и юмор?:rolleyes::confused:

tracrr
16-01-2011, 11:50
интересно, а как превратить развод в пустяки и юмор?:rolleyes::confused:

Никак навен. Это уже сложный процес химический в том плане что разрушает много клеток мозга...
Печально, но факт

TASHA
16-01-2011, 18:42
когда тебя развели,ничего не поделаешь, а кто тебя развёл?


ну так я и рассказала, вы ж побежите опыта набираться!!! Оно мне надо???:p:cool: