PDA

View Full Version : Где можно классно выпить коктейлей?


Fagot
27-01-2011, 12:01
Такой вопрос.
Чтоб бар был достаточно приличным, асортимент - хорошим, бармен - приятным и создающим атмосферу.
Всем спасибо за содержательные ответы)

$n@ke
27-01-2011, 12:15
В Виннице? Нигде.
Единственный плюс - в АМАГАМЕ девушка бармен хорошая... Нравится она мне)
А так то фуфел визде(

Fok
27-01-2011, 12:30
В Виннице? Нигде.
Единственный плюс - в АМАГАМЕ девушка бармен хорошая... Нравится она мне)
А так то фуфел визде(

Неужели всё так печально? :?)

LANCER
27-01-2011, 12:34
Как вариант- Роял Паб.

Fok
27-01-2011, 12:36
Как вариант- Роял Паб.

Мексиканца там точно не умеют делать :yes:

Dark
27-01-2011, 14:23
Бывший "Папа Карло", например.

$n@ke
27-01-2011, 14:24
Неужели всё так печально? :?)

Поправлюсь - это все, лишь мои личные впечатления. Не претендую на мнение знатока. Без иронии.

warfolomeich
27-01-2011, 15:11
Мексиканца там точно не умеют делать :yes:

Если бы часто бармены не менялись, только привык к одному, уже другой:( Может в этом причина...:confused:

Ges
27-01-2011, 15:33
Фагот, расставь приоритеты? А то по всем пунктам попадания точно нет..

!!!VIPKUZYA!!!
27-01-2011, 16:25
Говорят что в роял пабе очень даже не плохо...

Zven
27-01-2011, 16:43
вопрос по теме - а где можно выпить, но с учётом того, что есть необхадимость в зале для некурящих???

ируся
27-01-2011, 18:11
в роял пабе, садитесь подальше от всех, как заходишь сразу прямо, в самом углу, мне там нравится

warfolomeich
27-01-2011, 18:54
в роял пабе, садитесь подальше от всех, как заходишь сразу прямо, в самом углу, мне там нравится

Недалеко от клозета который?:confused:
З.Ы. Мне там и на баре прёт...Особенно если хороший музон:)
З.Ы.З.Ы. Кстати через пару месяцев после открытия, частенько захаживал, в воскресенье с 21 до 23:00 занято 2-3 столика, и мы на баре... Сейчас в среду\четверг заходишь в 20:00 - негде плюнуть...Раскрутилось заведение:)

$¤K¤L
27-01-2011, 19:21
"Тифлис" или "Мак Лауд"

Onex
27-01-2011, 19:33
Тифлис.

Или кафе "Гаражное" :d

тифлис это гиде?:rolleyes:

Onex
27-01-2011, 19:38
Бывший папа Карло.

точно!! блин. ещё ж недавно три раза мимо проходил и обращал внимание

Lestatid
27-01-2011, 19:43
В Виннице? Нигде.
Единственный плюс - в АМАГАМЕ девушка бармен хорошая... Нравится она мне)
А так то фуфел визде(
Где именно? (в какой Амагаме)

ируся
27-01-2011, 20:05
Недалеко от клозета который?:confused:


да нет же, вот тут http://i010.radikal.ru/1101/d6/b75316c3a62e.jpg (http://www.radikal.ru)

warfolomeich
28-01-2011, 01:39
да нет же, вот тут

Понял... Пару раз там сидел, сквозило, и не видно телек, если концертик интересный или футбол, так что больше люблю другие столики:uups:

"Тифлис" или "Мак Лауд"
По поводу МакЛауда - после последнего посещения, желание посещать вновь пропало напрочь, стэйк никакой, тёмный эль - как разбавленная ослиная моча, может просто так повезло, но желания проверять уже не возникало...:confused:
А по поводу Тифлиса - очень люблю грузинскую кухню, но поздновато услышал о данном заведении, и на вип.вн.уа много комментов что заведение испортилось, так ли оно? Дико хочу нормальное сациви и лобио:uups:

З.Ы. Совсем недавно думал создать тему, так как старые места надоели, а в новые не всегда хочется идти, дабы не разочароваться или даром потерять время.Тема - аля ресторанно\кафе карты.Кто куда недавно ходил, где понравилось, где нет, что новое интересное открылось и где...Понятно что всё относительно, но думаю общее впечатление составить поможет...Можно было бы эту тему развить в данном направлении, вот :uups:

Unlock
28-01-2011, 12:48
трохи офф-топ але все - ж - прекрасна кав"ярня на Хмельницькому недалеко від Варшави - все у кращих традиціях старого Львова ;)

соррі затупив , "Золотий дукат" називається ... угу , недалеко від магазину "Варшава" біля "Евересту" =)

warfolomeich
28-01-2011, 13:14
трохи офф-топ але все - ж - прекрасна кав"ярня на Хмельницькому недалеко від Варшави - все у кращих традиціях старого Львова ;)

Имеется в виду на Хмельницком шоссе, недалеко от магазина "Варшава"?:confused: Хоть название укажи, раз уж такая прекрасная:d

Lestatid
28-01-2011, 14:26
Имеется в виду на Хмельницком шоссе, недалеко от магазина "Варшава"?:confused: Хоть название укажи, раз уж такая прекрасная:d
Там просто написано "Кав'ярня"... перекрёсток Хм. Шоссе и 40 лет победы. (на углу дома)

sashOK!!!
28-01-2011, 15:03
Класно випити коктейлі можна в Львові в кафе Мазох. (http://www.masoch-cafe.com.ua/) Мля, довго ж спина боліла.

Onex
28-01-2011, 15:07
Класно випити коктейлі можна в Львові в кафе Мазох. (http://www.masoch-cafe.com.ua/) Мля, довго ж спина боліла.

в карман Мазоху руку засовывал?:d

sashOK!!!
28-01-2011, 16:00
в карман Мазоху руку засовывал?:d

ні, а що там? Зато перший добре руками схватив меню :))

mistress
28-01-2011, 16:50
Там просто написано "Кав'ярня"... перекрёсток Хм. Шоссе и 40 лет победы. (на углу дома)

ее недавно открыли. внешне очень замачивая.
в Меггамоле не плохой бар.

Unlock
31-01-2011, 09:52
ее недавно открыли. внешне очень замачивая.
в Меггамоле не плохой бар.

вона не тільки зовнішньо а і внутрішньо на "уравнє" :)

плюсую , біля фонтана непоганий бар , ще і Вай-фай є ...

Lestatid
31-01-2011, 15:27
вона не тільки зовнішньо а і внутрішньо на "уравнє" :)

плюсую , біля фонтана непоганий бар , ще і Вай-фай є ...
Возле какого фонтана?

Prima
01-02-2011, 19:30
мне уютней всего в фешне

DmiTriY_NaGieV
06-02-2011, 18:04
Скажу как бармен:uups:
Если есть возможность, то лучший вариант - Спорт Тайм.
И не рекомендовал бы, в тоже время - ШОКолад - худшее заведение Винницы, и они об этом знают. Не раз уже это подтверждал.

А такие по типу, как Амагама, или слизанная по всем рецептам - Фэшн, лишь нагонка по ценам.
Единственное не знаю, что на Фериде.

Prima
06-02-2011, 18:18
Скажу как бармен:uups:
Если есть возможность, то лучший вариант - Спорт Тайм.
И не рекомендовал бы, в тоже время - ШОКолад - худшее заведение Винницы, и они об этом знают. Не раз уже это подтверждал.

А такие по типу, как Амагама, или слизанная по всем рецептам - Фэшн, лишь нагонка по ценам.
Единственное не знаю, что на Фериде.

При чем тут рецепты? %\
Есть заведения где кому-то приятно отдыхать, а где не приятно :confused:
Шоколад и Амагама лично для меня неуютны, Спорт-тайм, сорри - рэсторан времен ссср! опять же лично для меня.
Не совсем понятно зачем сравнивать фешн с дискотеками, это совершенно разные заведения :yes:

Ges
06-02-2011, 18:45
В спортайме хорошо только водку ведрами глушить. Иначе заведение просто давит своей атмосферой.

!!!VIPKUZYA!!!
06-02-2011, 19:18
мне уютней всего в фешне

согласен,может это связано с тем что я там больше всего раз был,но тот же лимно мне не уютен,хотя все сделано очень мило...

FeeD
06-02-2011, 19:46
Кстати да, в амагаме классная барменша, и в шоколаде тоже позитивная девушка,
заметил - бармен-тян намного лучше от своих сородичей противоположного пола.
По красоте наливания коктейлей - наверное модабар, но блин сесть негде (на первом нет стульев, на втором этаже всегда забито).
По качеству исполнения - шоколад или аш2о, дело в мелочах.
Ну как то так.

DmiTriY_NaGieV
06-02-2011, 19:47
При чем тут рецепты? %\
Есть заведения где кому-то приятно отдыхать, а где не приятно :confused:
Шоколад и Амагама лично для меня неуютны, Спорт-тайм, сорри - рэсторан времен ссср! опять же лично для меня.
Не совсем понятно зачем сравнивать фешн с дискотеками, это совершенно разные заведения :yes:

Тема как называется?
Где там про уют идётся?
Я написал где коктейли можно нормально и в своё удовольствие попить.
То что Спорт Тайм кому-то не нравится, то уже такое.
Была бы моя воля, я бы вообще всех там по увольнял,
Но написал, из личного опыта где и как... Так как во многих заведениях работал или знаю что творится...

Prima
06-02-2011, 23:01
Где там про уют идётся?


в выделенных словах:
Где можно классно выпить коктейлей?

а вы про где классные коктейли :yes: так что это не я промазал с темой ;)

Dinara
15-02-2011, 17:00
ні, а що там? Зато перший добре руками схватив меню :))

там яйця)))