PDA

View Full Version : Куда бы записаться?


Варвара
06-03-2011, 21:36
Хочу куда-то записаться! :)

Главное - бесплатно! Ибо родители со вступлением на контракт отрезали финансирование, а зомбирование Вконтакте и в интернете меня уже достало...

Все время после школы ходил на тренировки...школа кончилась, тренировки тоже!
Чем сейчас можно заняться?
Хотелось бы в автошколу, но денег у меня нет, на футбол уже староват...куда бы пойти?
Хотелось бы что-то для поддержания физической формы и интересное!

ЗЫ: мне 16 лет

Варвара
07-03-2011, 00:02
какого ты пола?

мужского :)

>.\\\'ARMORIN'///.<
07-03-2011, 01:07
Хочу куда-то записаться! :)
на футбол уже староват...куда бы пойти?
Хотелось бы что-то для поддержания физической формы и интересное!
ЗЫ: мне 16 лет

Да, ты реально старый уже для футбола.
Я кстати бегаю по стадиону, хожу на настольный тенис, играю в волейбол, футбол, размянаюсь в тхэквандо и т.д. Кстати, а я ещё молод, мне 25.

Рад за тебя, что ты в таком возрасте смог увидеть вред от компа, советую плюнуть на все стадные и колективные предубеждения и заниматься, тем, что подскажит сердце, даже если тебе было за 60, и ты решил заняться балетом, это тоже правильное решение б было. А чем конкретно тебе заниматься, ты сам поймёшь, попробовав всего по немногу(месяца на каждый вид физкультуры вполне хватит, чтоб определить своё отношение к данному виду). Самое сложное потом будет не бросать, когда начнётся сужаться свободный график времени.

Americano
07-03-2011, 01:11
что говорить про меня - в 32 например в хоккей решил поганять :lol: столько наверно не живут ваще, да.

>.\\\'ARMORIN'///.<
07-03-2011, 01:36
имею ввиду что записываться на футбол уже не тот возраст!
Так то бегаю с друзьями...
говорю же что с деньгами напряг...

я про деньги нечего не говорил, кто ищет, тот найдёт(бесплатно), но вопрос в другом, чем бы ты не хотел начать заниматься, минимум в финансах у тебя обязан быть, например 2гр на проезд туда обратно + 5гр на похожие нужды(воду, бинт,хз что на всякую мелочёвку вобщем). То есть в любом случае те же 10гр на одну тренировку ты с собой обязан брать. Допустим 2-3 тренировки в неделю будет в лутьшем случае, то 20тник в неделю уходить будет. То родители в месяц примерно 60гр будут выделять, из которых ты допустим 40гр отдаш на тренировку, ходить до тренировки будешь пешочком. Вот и думай, за 40гр какой вид спорта доступен?
Могу предложить сходить с нами разок на волейбол, пока в тестовом режиме, скажем 5гр за игру гуманно?

Варвара
07-03-2011, 12:28
"локомотив" - дзю-до , бесплатно :yes:

да нет, спасибо, не хочу боевые искусства, хочу спорт! :)
....хотя они тоже бы не помешали)

я про деньги нечего не говорил, кто ищет, тот найдёт(бесплатно), но вопрос в другом, чем бы ты не хотел начать заниматься, минимум в финансах у тебя обязан быть, например 2гр на проезд туда обратно + 5гр на похожие нужды(воду, бинт,хз что на всякую мелочёвку вобщем). То есть в любом случае те же 10гр на одну тренировку ты с собой обязан брать. Допустим 2-3 тренировки в неделю будет в лутьшем случае, то 20тник в неделю уходить будет. То родители в месяц примерно 60гр будут выделять, из которых ты допустим 40гр отдаш на тренировку, ходить до тренировки будешь пешочком. Вот и думай, за 40гр какой вид спорта доступен?
Могу предложить сходить с нами разок на волейбол, пока в тестовом режиме, скажем 5гр за игру гуманно?

1. у меня проездной :d
2. ну конечно деньги в кармане есть...я их сам зарабатывать пытаюсь
3. Волейбол гдет недельки 3 назад играл) понял что это не мое!))

telltale
07-03-2011, 12:44
да нет, спасибо, не хочу боевые искусства, хочу спорт! :)
....хотя они тоже бы не помешали)



1. у меня проездной :d
2. ну конечно деньги в кармане есть...я их сам зарабатывать пытаюсь
3. Волейбол гдет недельки 3 назад играл) понял что это не мое!))

Не понятно.

А зачем тренировки?
Для ОФП или что бы стать проф спортсменом?

Варвара
07-03-2011, 13:46
Не понятно.

А зачем тренировки?
Для ОФП или что бы стать проф спортсменом?

не знаю что такое ОФП...

1. поддержания физической формы
2. спорт всегда интересен, хочу заниматься тем что нравиться, не в напряг
3. будет график, ибо лично график составить не могу (ходить на турники больше недели себя заставить не могу)

telltale
07-03-2011, 14:23
не знаю что такое ОФП...

1. поддержания физической формы
2. спорт всегда интересен, хочу заниматься тем что нравиться, не в напряг
3. будет график, ибо лично график составить не могу (ходить на турники больше недели себя заставить не могу)

Общая физическая подготовка.
Если не можеш сам себя заставить ходить на турники - найди напарника.
Вдвоем намного лучше бегать и на турнике\брусьях.
Я так и бегал. Нас было 2-3 человека и всегда кто то "дергал" кого то на "турники".
В результате ходили регулярно.
Наверняка ведь есть пару товарищей.

Еще могу сказать что на спорт плащадках есть постоянная тусовка.
Это в основном нормальные ребята\мужики которые только рады новым лицам(если конечно турников на всех хватит).
Я одновремя бегал сам, так вот где то через месяц познакомился с такими же и тренироватся стало намного веселее.
Я вначале думал что с человека на спорт площадке который не особо физ развит будут "смеятся". Но нефига подобного. Наоборот подсказывали как лучше делать. И вообще подбадривали.
Я бегал на политеховском Олимпе. Там и спорт гороок достаточно хороший.

Там же немного ниже постоянно играют в футбол. Думаю что если попросится - не откажут. Но не уверен, я в футбол не играю.

telltale
07-03-2011, 15:01
дзю-до - норм. спорт ...развивает организм :yes:

И что действительно бесплатно?
Вот например я могу записаться и ходить?

Варвара
07-03-2011, 16:45
Общая физическая подготовка.
Если не можеш сам себя заставить ходить на турники - найди напарника.
Вдвоем намного лучше бегать и на турнике\брусьях.
Я так и бегал. Нас было 2-3 человека и всегда кто то "дергал" кого то на "турники".
В результате ходили регулярно.
Наверняка ведь есть пару товарищей.


Есть.


Я бегал на политеховском Олимпе. Там и спорт гороок достаточно хороший.

Так я туда и собираюсь ходить, не далеко живу



Там же немного ниже постоянно играют в футбол. Думаю что если попросится - не откажут. Но не уверен, я в футбол не играю.

Я там каждое лето в него играю :) Почти каждый день))


Спасибо, наберу товарища и пойду с ним побегаю))) как-роз холодно..закаляет....

telltale
07-03-2011, 17:05
бесплатно для детей. для тебя - не знаю. взрослые мужики тож ходят на тренировки, но я так понял, что они выросли в этом зале...в среду спрошу

Не надо.
Я подумал, подумал и понял что всеравно не найду времени :confused:
(бесплатно не основной фактор, я и за деньгу ходить могу. вот только с временем лажа.)

>.\\\'ARMORIN'///.<
07-03-2011, 17:36
О
Е
Я бегал на политеховском Олимпе. Там и спорт гороок достаточно хороший.

Т

опаньки, я тоже на олимпеполитеховском бегаю, может как то пересечёмся и вместе погоняемс? у меня есть програма не только для ног, но и для всего тела, примерно на пару часов вместе с бегом занимает тренинг.:) я 86того года рождения

telltale
07-03-2011, 17:42
опаньки, я тоже на олимпеполитеховском бегаю, может как то пересечёмся и вместе погоняемс? у меня есть програма не только для ног, но и для всего тела, примерно на пару часов вместе с бегом занимает тренинг.:) я 86того года рождения

Не получится.
Я уже давненько не бегаю на свежем воздухе.
Перешел на квартирный вариант с размахиванием гантелями.
Да и добиратся до олимпа мне теперь далековато.
Старею......... я 81-го. :|

Варвара
07-03-2011, 18:12
Не получится.
Я уже давненько не бегаю на свежем воздухе.
Перешел на квартирный вариант с размахиванием гантелями.
Да и добиратся до олимпа мне теперь далековато.
Старею......... я 81-го. :|

явасумоляю) стареете)
посмотрите на Филиппо Индзаги, 37 лет (73го года) - мировой футболист

Frodo
08-03-2011, 00:11
Хочу куда-то записаться! :)

Главное - бесплатно! Ибо родители со вступлением на контракт отрезали финансирование, а зомбирование Вконтакте и в интернете меня уже достало...

Все время после школы ходил на тренировки...школа кончилась, тренировки тоже!
Чем сейчас можно заняться?
Хотелось бы в автошколу, но денег у меня нет, на футбол уже староват...куда бы пойти?
Хотелось бы что-то для поддержания физической формы и интересное!

ЗЫ: мне 16 лет

У нас много секций по боксу где можно бесплатно походить, но это если ты реально обезбашено будешь заниматся, пойди на какойто кик-бокс где трени макс 100 грн мес, если нет столько-заработай;если есть желание заработаешь. Так же можно по стадиону бегать каждый день, вот тебе и хорошее занятие для поддержание формы. И бесплатно, у по максимально полезно. Еще турники- брусья у нас мест где можна позаниматся хватает. А что тебе еще нужно ?

TOR
08-03-2011, 13:47
Я прошлой осенью нашёл для себя скалолазание. Очень доволен. Раньше было 35грн\месяц, сейчас 50грн. У нас в Виннице один из лучших стендов в Украине.

Кот Марсель
08-03-2011, 14:42
Я прошлой осенью нашёл для себя скалолазание. Очень доволен. Раньше было 35грн\месяц, сейчас 50грн. У нас в Виннице один из лучших стендов в Украине.
А где это находится?

TOR
20-03-2011, 23:45
А где это находится?

Политех, физкультурный корпус, справа вход в подвал