PDA

View Full Version : MOBILE:Beeline


~~~Smart~C@T~~~
31-03-2011, 17:00
Собственно, у кого такая ахинея сегодня
"Ваш номер временно заблокирован. Пожалуйста пополните счет, или через 90 дней номер будет отключен."

Что это за ... ?
Я пополнял счет в прошлом месяце, и пополняю его каждый месяц. У меня даже еще бонусные на счету оставалось, может кто-то знает, что вообще творится?:confused:

KostNalu
31-03-2011, 17:17
Собственно, у кого такая ахинея сегодня
"Ваш номер временно заблокирован. Пожалуйста пополните счет, или через 90 дней номер будет отключен."

Что это за ... ?


"Покращення" на Билайне наступило всестороннее. Оно сейчас везде наступает.

~~~Smart~C@T~~~
31-03-2011, 17:21
"Покращення" на Билайне наступило всестороннее. Оно сейчас везде наступает.

Очумелое улучшение. -___-
И на что сейчас можно перейти, что бы безлим внутри сети был ( а не 200 минут в сутки ), имею ввиду, что бы не было ограничений на внутреннюю сеть, или же хотя бы на один номер.:cry:

Dark
31-03-2011, 17:31
life:)

SanyaZar
31-03-2011, 18:00
Очумелое улучшение. -___-
И на что сейчас можно перейти, что бы безлим внутри сети был ( а не 200 минут в сутки ), имею ввиду, что бы не было ограничений на внутреннюю сеть, или же хотя бы на один номер.:cry:

У меня глюков не замечено.

~~~Smart~C@T~~~
31-03-2011, 18:07
У меня глюков не замечено.

Идти что ли к ним в офис?

Online
31-03-2011, 19:43
Для начала оператору позвони. Я думаю, что там все объяснят.

AlexVinn
31-03-2011, 19:49
Очумелое улучшение. -___-
И на что сейчас можно перейти, что бы безлим внутри сети был ( а не 200 минут в сутки ), имею ввиду, что бы не было ограничений на внутреннюю сеть, или же хотя бы на один номер.:cry:

Рекомендую поинтересоваться бизнес-тарифами КиевСтар. За 5 грн в месяц абсолютный безлим в пределах абонентской группы. Правда, + минимальная абон плата тарифа, к которому подключается эта услуга - 20 грн/мес. На эти 20 грн предоставляется 300 мин на месяц на номера КС, Билайн и Голден Телеком. Тарификация поминутная. При подключении услуги за 5 грн эти минуты не расходуются при звонках внутри абонентской группы. Итого 25 грн/мес - 300 мин на КС БЛ ГТ + безлим внутри абонентской группы.

zeerd
31-03-2011, 21:19
У меня глюков не замечено.
Рвёт связь каждые 3 минуты сегодня. Обкиевстарился билайн по полной.
:(

SanyaZar
31-03-2011, 22:34
Идти что ли к ним в офис?
Позвони в поддержку, или подойди в офис.

Рвёт связь каждые 3 минуты сегодня. Обкиевстарился билайн по полной.

Так ведь киевстар и есть :)

Dark
31-03-2011, 23:45
**евстар, я бы сказал.

~~~Smart~C@T~~~
31-03-2011, 23:47
**евстар, я бы сказал.

Слуш, я не понял - это Билайн скахал Киевстара? или Киевстар схавал Билайна?:confused: :o Чет я тогда мозги тебе трепал, так и не вьехал, кто кого.

p.S> Уже дома. 12 грн.
p.S2> Тада. Согласен на счет **уевстара.

Dark
31-03-2011, 23:49
Билайн купил Киевстар. Если точнее, альянс двух телекоммуникационных компаний, в собственности которых находились мажоритарные пакеты Вымпелкома иже Билайна, купили мажоритарный пакет Киевстара иже Украинские радиосистемы.

~~~Smart~C@T~~~
31-03-2011, 23:54
Билайн купил Киевстар. Если точнее, альянс двух телекоммуникационных компаний, в собственности которых находились мажоритарные пакеты Вымпелкома иже Билайна, купили мажоритарный пакет Киевстара иже Украинские радиосистемы.

Ты мне скажи, кто кого "схавал", а не "купил". Я же не в адеквате. :lol:
Я зациклился , над словами, и не могу вьехать ):eek:

SanyaZar
01-04-2011, 09:17
Ты мне скажи, кто кого "схавал", а не "купил". Я же не в адеквате. :lol:
Я зациклился , над словами, и не могу вьехать ):eek:

Чтобы было проще - Киевстар был схаван билайном с сохранением (в основном) штата и инфрастуктуры Киевстара и сокращением Билайна.

zeerd
01-04-2011, 12:34
Ты мне скажи, кто кого "схавал", а не "купил". Я же не в адеквате. :lol:

Билайн схавал киевстара, но чтобы аборигены не пучились выставили всё наоборот.