PDA

View Full Version : Macromedia Flash


<su][xy>
25-10-2005, 18:23
Пасатрєв в поіскє, я узнал, шо нєт тєми по флешу!!!
Нєдочьот!
Задойом сваі вапроси і викладуєм работи.

Zillya
25-10-2005, 19:03
Пасатрєв в поіскє, я узнал, шо нєт тєми по флешу!!!
Нєдочьот!
Задойом сваі вапроси і викладуєм работи.
Первый, на...
Короче были такие темы... штуки 2, но стерли их зачем-то!
Работа главная моя по ссылочке в подписи.

Zillya
25-10-2005, 19:10
Недавняя работа: http://www.is.svitonline.com/zillya/flash/ola/1.html
Не очень так. Просто заказчик попался такой, что хотел в точности как он сказал все было сделано...
Прелоадер прикольный получился...

<su][xy>
25-10-2005, 19:33
Недавняя работа: http://www.is.svitonline.com/zillya/flash/ola/1.html
Не очень так. Просто заказчик попался такой, что хотел в точности как он сказал все было сделано...
Прелоадер прикольный получился...

неплохо. менюху при помощи ХМЛ делал? я про КІНО

Zillya
25-10-2005, 20:05
неплохо. менюху при помощи ХМЛ делал? я про КІНО
ны! подгружаемые мувики... хмл там не нужен мне был...

mitris
25-10-2005, 21:07
А Че никто работы не выкладывает?

Zillya
25-10-2005, 21:11
А Че никто работы не выкладывает?
Не все сразу!

LangonieR
25-10-2005, 21:11
А Че никто работы не выкладывает?
форум не файлообменник ©

<su][xy>
25-10-2005, 21:25
форум не файлообменник ©

а при чём тут эта фраза? что, сложно в иНет сбросить флешку и ссылку вывесить?

Se@Dog
25-10-2005, 21:27
А Че никто работы не выкладывает?

потому что некоторые еще не научились пользоваться прогой...

<su][xy>
25-10-2005, 21:30
потому что некоторые еще не научились пользоваться прогой...

Создана тема для тех, кто умеет юзать флеш. Или хочет научиться.

RoameR
25-10-2005, 21:36
Что крутого в Макромедии?
В кореле делается за 20мин то, что в макре делается за 2 часа...
Да и вообще - я флеш ненавижу. Он тупой... На нём только мультики смотреть. Какой робот свф'ы индексить будет. Если скажете - для красоты, так хтмл код с бэкграундами и нормальной графикой флэш нафиг отстреливает.
Кто не согласен - тому не сайты делать, а мульты типа "Хэппи три фрэндс" или неуклюжые гамы с предугаданным концом...
Воть, имхо-с.

<su][xy>
25-10-2005, 21:43
Что крутого в Макромедии?
В кореле делается за 20мин то, что в макре делается за 2 часа...
Да и вообще - я флеш ненавижу. Он тупой... На нём только мультики смотреть. Какой робот свф'ы индексить будет. Если скажете - для красоты, так хтмл код с бэкграундами и нормальной графикой флэш нафиг отстреливает.
Кто не согласен - тому не сайты делать, а мульты типа "Хэппи три фрэндс" или неуклюжые гамы с предугаданным концом...
Воть, имхо-с.

Блядь, Игорь, нахуй, постеснялся бы пиздеть о том, что флеш - херня. Сам сколько на нём работал? Сам сколько мне рассказывал о его преимуществах? Забыл? Если ты хочешь что-то умное написать, то, будь добр, помоги мне отвечать на вопросы тех, кто будет их задавать в этой теме, а не разглагольствовать по поводу беспомощности оного продукта Макромедии.
Не согласен - я, тот, который обожает ХТФ и грамотно сделанные флеш-игры!

RoameR
25-10-2005, 21:45
Я от энтой технологии отрёкся около года назад и очень этому сейчас рад. Если хочешь сделать сайт - грохни Макру нафиг.

Zillya
25-10-2005, 21:46
Что крутого в Макромедии?
В кореле делается за 20мин то, что в макре делается за 2 часа...
Да и вообще - я флеш ненавижу. Он тупой... На нём только мультики смотреть. Какой робот свф'ы индексить будет. Если скажете - для красоты, так хтмл код с бэкграундами и нормальной графикой флэш нафиг отстреливает.
Кто не согласен - тому не сайты делать, а мульты типа "Хэппи три фрэндс" или неуклюжые гамы с предугаданным концом...
Воть, имхо-с.
Твое имхо все равно не помешает мне работать как я раньше работал... так что я не знаю, чего ты добиваешься своими постами...

RoameR
25-10-2005, 21:48
А ты бы постеснялся матом крыть, не дорос ещё.
Игры оставь Rstar, Pixar и т.д. Они в этом получше шарят. Фил, пойми, флэш - х**ня. Ощути реальность попой, он никому не нужен... Я те серьёзно говорю, это та же фишка, что и с CDMA - хрен кто знает что это такое, поэтому и обсерают... Консерваторы..
Лучше ПХП учи...

<su][xy>
25-10-2005, 21:49
Я от энтой технологии отрёкся около года назад и очень этому сейчас рад. Если хочешь сделать сайт - грохни Макру нафиг.

Игорь, фак тебя так, тут тема не про создание сайтов, а про использование флеша (ты читал заголовок?). И не около года назад отрёкся, а не более 3х месяцев, когда мы с Настей к тебе на работу заходили и ты делал свой чёрно-белый сайт, который мне нравился гораздо больше, чем нынешний. Хватило, Игорь!

<su][xy>
25-10-2005, 21:50
А ты бы постеснялся матом крыть, не дорос ещё.
Игры оставь Rstar, Pixar и т.д. Они в этом получше шарят. Фил, пойми, флэш - х**ня. Ощути реальность попой, он никому не нужен... Я те серьёзно говорю, это та же фишка, что и с CDMA - хрен кто знает что это такое, поэтому и обсерают... Консерваторы..
Лучше ПХП учи...

Учу я пехепе... Перестань флеймить!

з.ы. А шо такое ЦДМА?..

RoameR
25-10-2005, 21:51
Понимаешь... Он то хорош был, но не практичен...
Я просто по себе сужу, люди моего мнения не ходили бы на такой проект.
К тому же, учти - то была личка, а это сайт студии... И я не буду его делать под себя...
Про тему я в курсе... Я между прочим 50% по ней сказал. Корел лучше...

<su][xy>
25-10-2005, 21:53
Понимаешь... Он то хорош был, но не практичен...
Я просто по себе сужу, люди моего мнения не ходили бы на такой проект.
К тому же, учти - то была личка, а это сайт студии... И я не буду его делать под себя...
Про тему я в курсе... Я между прочим 50% по ней сказал. Корел лучше...

Создай тему про Корел и учи ему людей. Я туда тоже полезу. Здесь - флеш. Договорились?

RoameR
25-10-2005, 21:54
Флеш - чем хорош... Посидеть дома с кофейком, да для себя выучить. Но реальных работ в нём не сделать... У Макромедии Tool бар слишком кривой... Я про интерфейс... С ним сложно работать. Это дело не привычки, а оптимизации софта...

RoameR
25-10-2005, 21:55
Создай тему про Корел и учи ему людей. Я туда тоже полезу. Здесь - флеш. Договорились?

Я просто посоветовал более удобный способ..
Блин, ну Вы и злюки..

<su][xy>
25-10-2005, 21:56
Флеш - чем хорош... Посидеть дома с кофейком, да для себя выучить. Но реальных работ в нём не сделать... У Макромедии Tool бар слишком кривой... Я про интерфейс... С ним сложно работать. Это дело не привычки, а оптимизации софта...

Странно, но я разобрался с тулбаром практически мгновенно. И интерфейс не так уж и сложен. Я пошёл спать... Засиделся я уж...

<su][xy>
25-10-2005, 21:57
Я просто посоветовал более удобный способ..
Блин, ну Вы и злюки..

Злюки - это бобры =)
Я просто попросил.

RoameR
25-10-2005, 21:57
Ага и пусть тебе приснится пару толковых скриптов...

Zillya
25-10-2005, 21:57
Я просто посоветовал более удобный способ..
Блин, ну Вы и злюки..
Ничесе злюки... пришел тут флеш обложил сверху, а мы должны говорить: О! Светлая голова! Да он прав, а мы заблуждались, нахрен этот флеш, теперь токо корел!(((

RoameR
25-10-2005, 22:03
Ну смотрите сами, я ж как лучше хотел... Сидите, тратьте время... Судя по... не важно по чему, оно (время) у вас есть...
Кста, учти, я обложил софт - который как года два уже устарел... А вы - меня....

Zillya
25-10-2005, 22:06
Ну смотрите сами, я ж как лучше хотел... Сидите, тратьте время... Судя по... не важно по чему, оно (время) у вас есть...
Кста, учти, я обложил софт - который как года два уже устарел... А вы - меня....
У! Как он нас напугал...

GeT||MoRe
25-10-2005, 22:08
У! Какой он нас напугал...
У ТЕБЯ ЕСТЬ ЗАПАСНЫЕ ШТАНЫ? БО Я КАЖЕТСЯ ОБОСЦАЛСЯ....

Zillya
25-10-2005, 22:13
У ТЕБЯ ЕСТЬ ЗАПАСНЫЕ ШТАНЫ? БО Я КАЖЕТСЯ ОБОСЦАЛСЯ....
Не... у меня все обосраные уже...

RoameR
25-10-2005, 22:53
Скиньте исходник какой-нить толковой менюшки если можно.
Есть у кого?

<su][xy>
26-10-2005, 13:59
Скиньте исходник какой-нить толковой менюшки если можно.
Есть у кого?

учи XML

Zillya
14-11-2005, 03:43
Вот нарисовал новый ролик...
http://www.links.org.ua/flash/bamx/movie.html
Де-то килобайт 500...

<su][xy>
14-11-2005, 20:16
Вот нарисовал новый ролик...
http://www.links.org.ua/flash/bamx/movie.html
Де-то килобайт 500...

а чё такой маленький?
з.ы. Де-то я видел такой прелоадер ;)

Zillya
14-11-2005, 22:48
а чё такой маленький?
з.ы. Де-то я видел такой прелоадер ;)
Так нуно!
Ну этот прелоадер чуть отличается от того, что раньше... имею полное право.
А здесь он центральным роликом:
http://www.bamxusa.com/index.html

Zillya
13-12-2005, 01:38
Такая проблема: нормально прописываю SharedObject во флеше, то есть по логике все должно работать. Но, не хочет ее читать постоянно пишет undefined.
Может кто-то слалкивался - помогите.
И еще: кто-то когда-то загружал и проигровал непосредственно mp3. У меня почему-то не корректно работает...

GeT||MoRe
13-12-2005, 01:41
Такая проблема: нормально прописываю SharedObject во флеше, то есть по логике все должно работать. Но, не хочет ее читать постоянно пишет undefined.
Может кто-то слалкивался - помогите.
И еще: кто-то когда-то загружал и проигровал непосредственно mp3. У меня почему-то не корректно работает...
да, я но, изрядно намучившись решил что легче уже сделать просто прегружаемый объект флэшевским, у сакси спроси, он мп3 плеер делал на флэше....

Zillya
13-12-2005, 01:43
да, я но, изрядно намучившись решил что легче уже сделать просто прегружаемый объект флэшевским, у сакси спроси, он мп3 плеер делал на флэше....
ОКЕЙ! Как появится, думаю, напишет.

Zillya
13-12-2005, 04:01
да, я но, изрядно намучившись решил что легче уже сделать просто прегружаемый объект флэшевским, у сакси спроси, он мп3 плеер делал на флэше....
Ой, все, спасибо! Все уже решилось!
Работа сдана, денежки скоро поступят на счет... :)

<su][xy>
13-12-2005, 09:32
Ой, все, спасибо! Все уже решилось!
Работа сдана, денежки скоро поступят на счет... :)
т.е., я так понял, тебе уже не надо писать про мрЗ-плеер?

Zillya
13-12-2005, 15:02
т.е., я так понял, тебе уже не надо писать про мрЗ-плеер?
Нет, спасибо, уже сам все сделал...
Работа, кому интерестно - здесь: http://www.crashescars.info/

mitris
21-12-2005, 19:57
что за х.... :mad:

Zillya
22-12-2005, 00:53
что за х.... :mad:
Поподробней опиши ситуацию, если хочешь получить какие-то ответы...

mitris
22-12-2005, 16:29
Поподробней опиши ситуацию, если хочешь получить какие-то ответы...
Запускаю инсталяху, оно что то типа начинает инсталить , а потом выскакивает то окно :(

Gerber420
22-12-2005, 16:36
Запускаю инсталяху, оно что то типа начинает инсталить , а потом выскакивает то окно :(
это означает что надо новый инстал.

RMX
22-12-2005, 16:37
Запускаю инсталяху, оно что то типа начинает инсталить , а потом выскакивает то окно :(
Так пишет же тебе "Павриждьонный инсталяционный файл"..
Шо ж тут неясного?

Совет: Ищи другой.. :d

mitris
22-12-2005, 16:38
это означает что надо новый инстал.
так что все 4 ? :(
сильно уж подозрительно. :confused:

RMX
22-12-2005, 16:39
так что все 4 ? :(
сильно уж подозрительно. :confused:
Вирус наверно понадкушував..

mitris
22-12-2005, 16:41
Вирус наверно понадкушував..
возможно, :cry: блин нада искать новую инсталяху :(

Dave Gahan
29-12-2005, 23:09
Фил?, Славик? Кооперативный техникум? Это ты?

American Idiot
27-03-2006, 23:32
Народ. Подскажите плиз. Хочу сделать аватарку на Флэше. Вставляю изображения, мучу анимацию-всё нормально... Сохраняю в гиф-анимэйшн формате-все импортированые рисунки получаются суперхренового качесва. Можно как-то это изменить?

Ganesha
28-03-2006, 22:30
У кого есть эта прога - Macromedia Flash Player? Очень нужна.
В Букве заказывать - долго и дорого.
Нужна срочно.
Может она у кого-то есть на диске или в крайнем случае на винте - кинте мессагу в пс.
Надеюсь на вашу помощь.
Зараннее благодарствую. :web:

<su][xy>
30-03-2006, 20:46
У кого есть эта прога - Macromedia Flash Player? Очень нужна.
В Букве заказывать - долго и дорого.
Нужна срочно.
Может она у кого-то есть на диске или в крайнем случае на винте - кинте мессагу в пс.
Надеюсь на вашу помощь.
Зараннее благодарствую. :web:http://www.macromedia.com/shockwave/download/download.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash

<su][xy>
30-03-2006, 20:50
Народ. Подскажите плиз. Хочу сделать аватарку на Флэше. Вставляю изображения, мучу анимацию-всё нормально... Сохраняю в гиф-анимэйшн формате-все импортированые рисунки получаются суперхренового качесва. Можно как-то это изменить?
покопайся в настройках
советую сделать по-другому:
1. Сделай принтскрин с каждого кадра
2. Помести в фотопопку
3. Сделай гиф из полученного

удачи =)

mitris
30-03-2006, 21:53
Вот мои настройки для макс качества гифов... можно еще поигратся с параметром Transparent.
а у меня нету такой вкладки =(

Zillya
30-03-2006, 23:06
а у меня нету такой вкладки =(
Нуно поставить на вкладке Format галочку напротив нужного формата!

MoFo
30-03-2006, 23:16
Что крутого в Макромедии?
В кореле делается за 20мин то, что в макре делается за 2 часа...
Да и вообще - я флеш ненавижу. Он тупой... На нём только мультики смотреть. Какой робот свф'ы индексить будет. Если скажете - для красоты, так хтмл код с бэкграундами и нормальной графикой флэш нафиг отстреливает.
Кто не согласен - тому не сайты делать, а мульты типа "Хэппи три фрэндс" или неуклюжые гамы с предугаданным концом...
Воть, имхо-с.

Может влез в вашу бурную дескусию, Сорри конечно, но вот мое мнение...
Работал я с Флешкой и даже деньги заробатывал РАНЬШЕ... БАнеры мутил, причем работал восновном с другими странами за что и получал нормально "Впринципе"... А насчет того что Корел лутче то не спорю но сотря для чего.... У меня например Папа утверждает что он в Фотошоме может зделать тоже самое и быстрее но ето не говорит что Потошоп круче, ето вообще разные проги... Флешку учить щас было бы неплохо поскольку заказчиков на ету байду немеряно, у нас просто невостребовано... Согласен професионалов по PHP и MySQL больше нужны но и учить ето сложнее и професионалов меньше... Сам перестал занематься Флешкой хоть ее знал вдоль и поперек, ну кроме ActionScripta только потомучто гиморойное ето дело... Ну ненравиться мне переделывать то над чем ты мог неделю работать изза какойто глупости которую забыл упомянуть заказчик... Вобщем несогласен я что Флешка ето говно... И Корел нужен, и Флешка и ПХП и ФотоШоп. А есле все ето вместе знать то цены тебе не будет...

mitris
30-03-2006, 23:53
Нуно поставить на вкладке Format галочку напротив нужного формата!
спс....

*Barthez
09-04-2006, 16:34
Выручайте... у кого есть Macromedia Flash откройте этот файл и выложите на форум исходный текст Action Script'a

mitris
02-06-2006, 17:23
вопрос.
как в флеш скопировать картинку (1) с прозрачным фоном и что б в флеше (2) она тоже была с прозрачным ?

Zillya
02-06-2006, 22:46
вопрос.
как в флеш скопировать картинку (1) с прозрачным фоном и что б в флеше (2) она тоже была с прозрачным ?
ответ
из фотошопа в формате гиф с прозрачным фоном...

mitris
02-06-2006, 22:48
ответ
из фотошопа в формате гиф с прозрачным фоном...
спасиб...

mitris
21-07-2006, 14:52
как сделать такой круг крутящимся ? :confused:

Shakirux
21-07-2006, 19:35
может так, правда не очень мощно, но хоть что-то ...

Se@Dog
21-07-2006, 20:56
:lol: :lol: :lol: может так, правда не очень мощно, но хоть что-то ...
:lol: :lol: :lol:

вопрос был не "кто сделает", а "как сделать", ты сделал и ине рассказал как...

Rembo
15-11-2006, 00:07
:lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:

вопрос был не "кто сделает", а "как сделать", ты сделал и ине рассказал как...
!!!Как во флэшэ зделать шоб камера приближалась во время просмотра.... :confused:

Rembo
15-11-2006, 00:13
:lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:

вопрос был не "кто сделает", а "как сделать", ты сделал и ине рассказал как...
!!!Как во флэшэ зделать шоб камера приближалась именно на выделенном обьекте или шоб вся сцена.......... :confused: :cry:

Legol@s
15-11-2006, 00:15
!!!Как во флэшэ зделать шоб камера приближалась во время просмотра.... :confused:
Збільш наповнення кадру? взагалі не зрозумів задачі :confused:

Rembo
15-11-2006, 00:22
Збільш наповнення кадру? взагалі не зрозумів задачі :confused:
Ну тіпо є малюнок і требо його приблизити камеру....ну тіпо увілічити кусок...... :confused:

Legol@s
15-11-2006, 00:23
Ну тіпо є малюнок і требо його приблизити камеру....ну тіпо увілічити кусок...... :confused:
Ну то "увіліч кусок" :mad:

Rembo
15-11-2006, 00:27
Ну то "увіліч кусок" :mad:
а як??? :uups:

mitris
15-11-2006, 00:35
!!!Как во флэшэ зделать шоб камера приближалась именно на выделенном обьекте или шоб вся сцена.......... :confused: :cry:
ты не умеешь задавать вопросы...
поточнее выражайся

Rembo
15-11-2006, 00:49
ты не умеешь задавать вопросы...
поточнее выражайся
вибочаюсь...постараюсь по-конкретніше...
ну ось мені потрібно голову оцього чувака плавно увелічити на весь екран сцени......шоб тільки морду було видно..... :uups:

Smartfon
15-11-2006, 14:50
вибочаюсь...постараюсь по-конкретніше...
ну ось мені потрібно голову оцього чувака плавно увелічити на весь екран сцени......шоб тільки морду було видно..... :uups:
треба намалювати кадри збыльшення

Legol@s
15-11-2006, 15:31
вибочаюсь...постараюсь по-конкретніше...
ну ось мені потрібно голову оцього чувака плавно увелічити на весь екран сцени......шоб тільки морду було видно..... :uups:
Ну то роби кадри і збільшуй увесь малюнок, до того моменту поки не стане голова потрібного розміру!зрозуміло?
ЗІ
Що за брєд ти малюєш?)

<su][xy>
15-11-2006, 17:45
ніхіра ніпоніл. тібє нада зум ін ілі проста увілічіть башку?
виражайся чёччє

<su][xy>
15-11-2006, 17:50
панятна тєма

ставіш ключівой кадр, в каторам начьньоца увілічєніє. всє аб"єкти абідіняіш в адін "графік" ілі "мувікліп" сімвал. ставіш втарой ключівой кадр там, дє тібє нада закончіть зум. в ньом увілічіваіш картінку да нужнава размєра. в пєрвам кадрє увілічєнія смотріш в пропертіс. дєлаіш мотіон твін.
всьо

Кунявчик
15-11-2006, 21:36
Считаю Macromedia Flash очень прогрессивной технологией, потому что в ней даже интерактивное 3D можно эмулировать.

Rembo
16-11-2006, 19:20
панятна тєма

ставіш ключівой кадр, в каторам начьньоца увілічєніє. всє аб"єкти абідіняіш в адін "графік" ілі "мувікліп" сімвал. ставіш втарой ключівой кадр там, дє тібє нада закончіть зум. в ньом увілічіваіш картінку да нужнава размєра. в пєрвам кадрє увілічєнія смотріш в пропертіс. дєлаіш мотіон твін.
всьо


СПАСИБА!!!

<su][xy>
16-11-2006, 21:05
СПАСИБА!!!
я так поніл, палучілась

Bad Boy
30-11-2006, 20:04
[xy>']я так поніл, палучілась
Вот появилась идея написать игру "О ЩАсливик"
А как это зделать.... :confused: :uups:
З.Ы Я написал уже все вопрсы на бамажке...и теперь помогите с Екшн Скрипт..Ну создаю 8 кнопок....4-варианты ответа....3-подсказки, 1 - взять денюжку....а шо дальше? Как написать что бы при нажатии верной кнопки(верного варианта ответа) показывало сначало суму выиграша а потом следующий вопрос...
Помогите плз.... :cry: :uups: Не дайте пропасти геніальній ідеї!!! :cry: :cry: :d

<su][xy>
30-11-2006, 20:06
Вот появилась идея написать игру "О ЩАсливик"
А как это зделать.... :confused: :uups:
З.Ы Я написал уже все вопрсы на бамажке...и теперь помогите с Екшн Скрипт..Ну создаю 8 кнопок....4-варианты ответа....3-подсказки, 1 - взять денюжку....а шо дальше? Как написать что бы при нажатии верной кнопки показывало сначало суму выиграша а потом следующий вопрос...
Помогите плз.... :cry: :uups: Не дайте пропасти геніальній ідеї!!! :cry: :cry: :d
тю
бОян
абісні, в чьом гініальнасть ідєі?

Bad Boy
30-11-2006, 20:08
[xy>']тю
бОян
абісні, в чьом гініальнасть ідєі?
незнаю......це для мене другий проект....і він для мене гігіальний :(

Legol@s
30-11-2006, 20:14
незнаю......це для мене другий проект....і він для мене гігіальний :(
Тупа ідея
ІМХО

Bad Boy
30-11-2006, 21:18
Тупа ідея
ІМХО
Я не просил вас обсуждать мою идею,а помочь осуществить ее :confused: :mad:

senior_root
30-11-2006, 21:55
Хто нибудь слишал о програме "123 Flash Menu".
В ней очень удобно и в тоже время бистро можна создать флеш менюшки любого формата. Плюс в ней имеются неплохие готовые примеры.
Вот только ссылки она не всегда правильно создает. Может кто по этому поводу что нибудь потсказать?

<su][xy>
01-12-2006, 13:31
Хто нибудь слишал о програме "123 Flash Menu".
В ней очень удобно и в тоже время бистро можна создать флеш менюшки любого формата. Плюс в ней имеются неплохие готовые примеры.
Вот только ссылки она не всегда правильно создает. Может кто по этому поводу что нибудь потсказать?у міня ана єсть. юзал ійо всіво адін раз, а патом грохнул. бісмисліная прога абсалютна. хатя, єслі у тібя нєт фантазіі на сазданіє мінюшкі, то можна і паюзать. а праблєми с ніпральнимі ссилкамі рішаюца ва мгнавєніі ока: свф-дікампілірам дікампіліруєш флешку і тупа в ісходнікє міняіш всьо, шо тібє нада.

senior_root
01-12-2006, 19:36
<su][xy>

У тебя есть что нибудь интиресное по флешу: менюшки, банеры... Короче все, что можно связать с веб-дизайном.

Smartfon
13-01-2007, 21:32
как на созданую кнопку добавить ссылку?

Rembo
13-01-2007, 22:38
как на созданую кнопку добавить ссылку?
а на шо ссилку? :confused:

Smartfon
13-01-2007, 23:38
а на шо ссилку? :confused:на интернет страницу

senior_root
14-01-2007, 00:25
на интернет страницу

Ссылку нада прописывать при создании кнопки.

Rembo
14-01-2007, 00:34
на интернет страницу
ща скажу..... :rolleyes: подожди 5 мин

Rembo
14-01-2007, 00:46
ща скажу..... :rolleyes: подожди 5 мин
гг....пиши getURL потім вказуєш сторінку..... :cool: :cool: :cool:

Smartfon
14-01-2007, 11:51
ВСЕМ СПАСИБО!!!

Smartfon
14-01-2007, 12:17
а как заблокировать выделение текста

senior_root
14-01-2007, 13:12
а как заблокировать выделение текста

В флеш?

[ DJ Fate ]
14-01-2007, 17:03
а как заблокировать выделение текста
В смысле???

VELHEOR
04-08-2008, 20:01
Вот хочу научиться , а незнаю каким оброзом? Посоветуйте плиз.

Diesel
05-08-2008, 13:35
Вот хочу научиться , а незнаю каким оброзом? Посоветуйте плиз.

хочу научится играть на барабанах, а слуха нету... посоветуйте чтото :confused:

ЗЫ.. советую не задавать глупых вопросов и читать книжки.... Флешка нетакаая сложная.... я книжку на 400 страниц по Флешу за два дня прочитал... но вот ActionScript плохо знаю... недочет...