PDA

View Full Version : Мы рекомендуем...


Endy48
17-04-2011, 21:25
Категорические всех приветствую в этот прекрасный весенний вечер. Наверняка найдутся среди нашего любимого форума, такие читатели которые захаживали в тему Мы рекомендуем посмотреть (http://forum.vn.ua/showthread.php?t=23072) Эта тема сугубо о кино, которые мы друг дружке советуем, потому-что они нас самих торкнули, цепанули, впечатлили...

Эта же мегасуперская тема будет будет давать нам сове,т что в этой жизни стоит попробовать. Мы будет рекомендовать друг другу всё, что нам когда либо понравилось и понравилось настолько, что грех не поделится с кем-то, чтобы постороннему человеку было бы столь же приятно и как и вам в своё время.

Тема касается абсолютно всех вопросов. Например "Я советую в Ильковку на рыбалку съездит, там классное утро где никогда нигде не увидишь". "А я советую с парашютом прыгнуть, чуть в штаны не наложил, но ощущения были потрясающее." и т.д.

Ну что же мои дорогие, начинаем...

Onex
17-04-2011, 21:45
Рекомендую горнолыжный спорт!

fsv
17-04-2011, 21:50
Рекомендую не рекомендовать рекомендации))

fsv
17-04-2011, 21:52
Рекомендую горнолыжный спорт!

Когда я подошёл поближе к тренировочным трасам для прыжков с трамплинов, я подумал о том, что лучше сидеть в колыбе в хорошей компании)

Chega
17-04-2011, 22:00
Рекомендую вести здоровый образ жизни, жить долго и счастливо.:)
А в этот весенний вечер рекомендую напомнить своей второй половинке, что любите ее(его), а у кого нет, отправится на поиски.:)

Onex
17-04-2011, 22:14
Когда я подошёл поближе к тренировочным трасам для прыжков с трамплинов, я подумал о том, что лучше сидеть в колыбе в хорошей компании)

я не пригал с трамплинов спортивных. только с неболших в буковеле и то два раза всего.:d Конечно незабывамые впечатления)))

ЗЫ рекомендую банановый торт:yes:

Juli
17-04-2011, 23:30
я не пригал с трамплинов спортивных. только с неболших в буковеле и то два раза всего.:d Конечно незабывамые впечатления)))

ЗЫ рекомендую банановый торт:yes:

банановый торт - это интересно, а рецепт?:rolleyes:

Juli
17-04-2011, 23:33
сегодня ногами в море таляпалась. ух, как свежо и классно. всем рекомендую к морю до начала сезона ехать.:yes::yes::yes:

fsv
17-04-2011, 23:59
остальные места не согласились таляпатся? Вроде как прохладная водичка должна быть

maZi
18-04-2011, 00:44
Рекомендую всем кто любит кальян, на саму чашку для табака ложить сначала фольгу, а уж на нее сверху табак, и потом дырочки уже в фольге делать и еще верху слой фольги для угля и сверху закрыть уголь фольгой а в колбу налить ледяного зеленого чая с водой. При всем это сочетании получается ооочень хорошо! А табак уже не так важно, главное что бы с зеленым чаем сочетался. Ах да! забыл САМУЮ главную штуку, надо сделать колечко из фольги и на него положить уголь!

Juli
18-04-2011, 11:16
остальные места не согласились таляпатся? Вроде как прохладная водичка должна быть

водичка прохладная, зато чистая, что для Одессы большая редкость. а остальными местами я не рискнула, и так впечатлений хватило.

[IRINIC]
18-04-2011, 12:51
высыпаться

Froster
18-04-2011, 13:05
сегодня ногами в море таляпалась. ух, как свежо и классно. всем рекомендую к морю до начала сезона ехать.:yes::yes::yes:

в майе паедем. как я уже саабчал.

Endy48
30-04-2011, 20:58
Ни о чём не жалеть лишь делать правильные выводы.

$n@ke
30-04-2011, 21:17
рекомендую не строить из себя героя и не гулять в летней одежде в +5 (болезнь попячит)

рекомендую убирать стремные вещи из комнаты перед приходом техподдержки из датагруп (косятся :d )

BASHKORT
08-05-2011, 20:50
:dсоветую пройтись по округе и в темных переулках с битой поискать гопоту:d

Onex
08-05-2011, 20:56
:dсоветую пройтись по округе и в темных переулках с битой поискать гопоту:d

ну хоть разок кто-то снимите такое путешествие на видео. Я вот банально не верю что кто-то способен на такое без автомобиля пройтись по городу скажем от Шевченка до жд/Вокзала. Ну хоть кто-то у кого в родственниках нет мусоров.)

-DaitaNiyati-
08-05-2011, 21:08
рекомендую слушать рок-н-ролл в живом исполнении :cool:
а также искупаться в проруби:)

BASHKORT
10-05-2011, 21:00
Я вот банально не верю что кто-то способен на такое без автомобиля пройтись по городу скажем от Шевченка до жд/Вокзала.

Пройтись хм? а ето идейка!!!
При случае попробую

BASHKORT
10-05-2011, 21:03
ну хоть разок кто-то снимите такое путешествие на видео.

Сам нехочеш поснимать?

Joy_Rostie
10-05-2011, 23:44
н Я вот банально не верю что кто-то способен на такое без автомобиля пройтись по городу скажем от Шевченка до жд/Вокзала. Ну хоть кто-то у кого в родственниках нет мусоров.)
Актуально на 95ый год?

Onex
10-05-2011, 23:51
Актуально на 95ый год?

я о том, что ппс будет на каждом углу тормозить и шмонать и задавать вопросы, мол нафига ты с битой ходишь

Joy_Rostie
11-05-2011, 00:13
С битой понятно. Но тфу-тфу меня в Виннице, за всю жизнь, ни разу не стопала и не шмонала пневмо-пихота.