PDA

View Full Version : КАКИМ не ДОЛЖЕН БЫТЬ РОК КЛУБ


AsO
23-05-2011, 23:47
Привет!!! хочу найти помещение- 1е-в центре. 2е-минимум на мест 100. 3е-с нормалльной акустикой. 4е-недорогим бухлом и нормальной кухней. 5е-чтобы незадалбывали банкеты по поводу- типо день мучителя день рождения колхоза " Мертвые души" и т.п. 6 -е- стоянка для инвалидных колясок- мотиков- грузовиков типо LEXUS и ГАЗ-51.Главная тема РОК любой авторский и каверовый.Пишите что должно быть внутри-(пример)ХОЧУ БОЛЬШИЕ ПЛАКАТЫ РАЗНЫХ КОМАНД . и с наружи (пример ) хочу флаг ХИППИ ну и т.д.

Bely_alex
23-05-2011, 23:49
Привет!!! хочу найти помещение- 1е-в центре. 2е-минимум на мест 100. 3е-с нормалльной акустикой. 4е-недорогим бухлом и нормальной кухней. 5е-чтобы незадалбывали банкеты по поводу- типо день мучителя день рождения колхоза " Мертвые души" и т.п. 6е- стоянка для инвалидных колясок- мотиков- грузовиков типо LEXUS и ГАЗ-51.Главная тема РОК любой авторский и каверовый.Пишите что должно быть внутри-(пример)ХОЧУ БОЛЬШИЕ ПЛАКАТЫ С ГОЛЫМИ 60летними ТЕТКАМИ... и с наружи (пример ) хочу флаг ХИППИ ну и т.д.

Пойду-ка и я выпью.

Onex
24-05-2011, 00:17
Привет!!! хочу найти помещение- 1е-в центре. 2е-минимум на мест 100. 3е-с нормалльной акустикой. 4е-недорогим бухлом и нормальной кухней. 5е-чтобы незадалбывали банкеты по поводу- типо день мучителя день рождения колхоза " Мертвые души" и т.п. 6 -е- стоянка для инвалидных колясок- мотиков- грузовиков типо LEXUS и ГАЗ-51.Главная тема РОК любой авторский и каверовый.Пишите что должно быть внутри-(пример)ХОЧУ БОЛЬШИЕ ПЛАКАТЫ С ГОЛЫМИ 60летними ТЕТКАМИ... и с наружи (пример ) хочу флаг ХИППИ ну и т.д.

это актуально?

Joy_Rostie
24-05-2011, 00:50
это актуально?
Коля, ты уже стар и не выкупаешь фишку.:d

Onex
24-05-2011, 01:02
Коля, ты уже стар и не выкупаешь фишку.:d

:d то то я думаю в чем дело:lol:

Prima
24-05-2011, 01:18
Привет!!! хочу найти помещение- 1е-в центре. 2е-минимум на мест 100. 3е-с нормалльной акустикой. 4е-недорогим бухлом и нормальной кухней. 5е-чтобы незадалбывали банкеты по поводу- типо день мучителя день рождения колхоза " Мертвые души" и т.п. 6 -е- стоянка для инвалидных колясок- мотиков- грузовиков типо LEXUS и ГАЗ-51.Главная тема РОК любой авторский и каверовый.Пишите что должно быть внутри-(пример)ХОЧУ БОЛЬШИЕ ПЛАКАТЫ С ГОЛЫМИ 60летними ТЕТКАМИ... и с наружи (пример ) хочу флаг ХИППИ ну и т.д.

Я вот подумал, что там должно быть внутри, чтобы я таки поднял свой зад и пошел :rolleyes: Наверное лучше ничего. В смысле того, что лучше пусть внутри ничего кроме хорошей музыки не будет, чем будет какой-то концептуальный перекос не важно в какую сторону, но почти уверен, что в Виннице он будет в сторону тяжмета. Хорошая музыка ведь самодостаточна и не нуждается во вспомогательном антураже.

Endy48
24-05-2011, 01:33
_scwPRvoG18

Чё-то вспомнил песню Шевчука

Prima
24-05-2011, 01:43
Чё-то вспомнил песню Шевчука
А я вспомнил домик на Карла Либкнехта :(

Onex
24-05-2011, 02:06
Я вот подумал, что там должно быть внутри, чтобы я таки поднял свой зад и пошел :rolleyes: Наверное лучше ничего. В смысле того, что лучше пусть внутри ничего кроме хорошей музыки не будет, чем будет какой-то концептуальный перекос не важно в какую сторону, но почти уверен, что в Виннице он будет в сторону тяжмета. Хорошая музыка ведь самодостаточна и не нуждается во вспомогательном антураже.

:yes: верно сказано! главное - качественный уровень самой музыки, а декорации - это дело можно периодически по разному оформлять:yes:

AsO
24-05-2011, 07:10
привет!!! пацаны и пацанки!!! это не прикол. мне в самом деле интересно ваше мнение!!! например в клубе У ФЛИНТА звук хороший но есть несколько НО- зал маленький-в зале напротив и на летней площадке часто люди приходят поговорить на свои темы а колбасиво даже такой красивой мирной команды как СТРЗНЖЕРС -МЕШАЕТ а когда колбасят панк или тяжеляк ругаются и уходят а это проблема с ХОРОШИМ(это правда) руководством потому идет выбор команд(к сожалению это правильно) РОЯЛЬ-неудобное расположение зала -подвальное помещение- нет апаратуры приходится везти свою. нет стоянки. я никогда не отдавал предпочтение какому то муз направлению и какому то инструменту главное качество!!! его пока мало но благодаря такому клубу как я хочу оно должно появится!!! на счет У ФЛИНТА -СНИМАЮ ШЛЯПУ и многим это тоже надо сделать!!! так что пишите не отсиживайтесь с чипсами и пивасиком!!!

AsO
24-05-2011, 07:15
:yes: верно сказано! главное - качественный уровень самой музыки, а декорации - это дело можно периодически по разному оформлять:yes: с первым согласен а на счет декора- какой например в твоем понимании? с чего то нужно начать! или повесить банер на здании- ХОЧУ ДЕТЕЙ ОТ AMERICANO-АЛИМПИАДА СТАДИОНАВНА.

AsO
24-05-2011, 07:24
это актуально? кое что нашел жду решения!!!

AsO
24-05-2011, 07:41
например- галерея винницких команд с возможностью написать им какую то гадость. и выступивших команд в этом клубе.......... книга жалоб и предложений

koldun
24-05-2011, 09:31
Хочу чтобы зал был на 200 человек минимум, днем должен работать как кафе, вечером как концертный зал и желательно до утра (с афтерпати).

Должна быть полноценная сцена + танцпол, а не музыканты играющие на уровне с публикой, которой нихрена не видно.

Должен быть самый лучший звук, которого удастся достичь + профессиональный свет. Декорации должны быть по року - плакаты, гитары, всякие аттрибуты. Вариант вообще без антуража не пойдет, в такой клуб ходить никто не будет, потому как в клубе должно быть круто все. Голыми стенами щас впечатилть не удастся.

Автору желаю удачи. Если такой клуб будет - буду туда ходить.

koldun
24-05-2011, 09:33
ДА. Еще в этом клубе должна быть профессиональаня охрана, которая не будет пускать туда обрыганов и говнорокеров. Рок-публика - люди пьющие, поэтому с этим надо будет чтото делать. Должен быть фейс-контроль и вообще все должно быть нацелено на то, чтобы воспитать у публики чувство собственного достоинства, а не "я рокер, мне все пох."

Prima
24-05-2011, 10:01
Вариант вообще без антуража не пойдет, в такой клуб ходить никто не будет, потому как в клубе должно быть круто все. Голыми стенами щас впечатилть не удастся.

Я не имел ввиду "вообще", а говорил, что лучше "без" чем с "перекосом" ;) Антураж скорее должен быть нейтральным, а если уж и рокерским, то почему бы действительно не оформить в виде исторического рок-музея с элементами предложенными ТС:
например- галерея винницких команд с возможностью написать им какую то гадость. и выступивших команд в этом клубе.......... книга жалоб и предложений
но более широко - не только плакаты, а может быть и какие-то вещи, инструменты, прочее, это было бы интересно мне кажется.

koldun
24-05-2011, 10:04
Я не имел ввиду "вообще", а говорил, что лучше "без" чем с "перекосом" ;) Антураж скорее должен быть нейтральным, а если уж и рокерским, то почему бы действительно не оформить в виде исторического рок-музея с элементами предложенными ТС:

но более широко - не только плакаты, а может быть и какие-то вещи, инструменты, прочее, это было бы интересно мне кажется.

ну да, я ж не говорю что он должен быт ьв крестах и цепях, но рокерский дух должен быть выдержан.

Но чисто мое мнение, что такой клуб в Виннцие утопия и долго он не просуществует, даже если и откроется вообще. Имхо

Prima
24-05-2011, 10:26
:lol::d:lol:

koldun
24-05-2011, 13:48
зависит от качества и разнообразия музыки :confused:



возможно. Вот например Кафе У Флинта в качестве Рок-клуба меня совершенно не привлекает. Я там был раза три, больше не хочу.

А вообще разнообразие не разнообразие... мое мнение, что рок в Виннице мертв. И точка)

$n@ke
24-05-2011, 14:00
Я бы в такое заведение ходил частенько.
Сейчас постоянно зависаю в "Шерифе" по двум причинам: играет хорошая музыка и собирается неформальная тусовка.

Круто было бы, если б открыли

з.ы А ты случайно не бизнес-план пишешь на сдачу? :d

Onex
24-05-2011, 14:19
зависит от качества и разнообразия музыки :confused:

Hv5-DBZ_TQE

:lol::lol::lol: все гавно

VShark
24-05-2011, 14:40
Хочу чтобы зал был на 200 человек минимум, днем должен работать как кафе, вечером как концертный зал и желательно до утра (с афтерпати).

Должна быть полноценная сцена + танцпол, а не музыканты играющие на уровне с публикой, которой нихрена не видно.

Должен быть самый лучший звук, которого удастся достичь + профессиональный свет. Декорации должны быть по року - плакаты, гитары, всякие аттрибуты. Вариант вообще без антуража не пойдет, в такой клуб ходить никто не будет, потому как в клубе должно быть круто все. Голыми стенами щас впечатилть не удастся.

Автору желаю удачи. Если такой клуб будет - буду туда ходить.

можно и не до утра конечно... а то утром на работу... а как работать с бодуном?...:confused::d
ну а в целом поддерживаю... достойный зал человек на 200... сцена + зрительный зал без стульефф (танцпол)... ну и там барная стойка... но без окорочкофф и кури гриль... так пивка с пепсиколкой посёрбать...

VShark
24-05-2011, 14:41
и с наружи (пример ) хочу флаг ХИППИ ну и т.д.

хороший хиппи - мёртвый хиппи...
:d

$n@ke
24-05-2011, 14:43
можно и не до утра конечно... а то утром на работу... а как работать с бодуном?...:confused::d
ну а в целом поддерживаю... достойный зал человек на 200... сцена + зрительный зал без стульефф (танцпол)... ну и там барная стойка... но без окорочкофф и кури гриль... так пивка с пепсиколкой посёрбать...

шо, совсем без закуси? хоть шницелей кихто

[IRINIC]
24-05-2011, 14:43
Я бы в такое заведение ходил частенько.
Сейчас постоянно зависаю в "Шерифе" по двум причинам: играет хорошая музыка и собирается неформальная тусовка.

Круто было бы, если б открыли

з.ы А ты случайно не бизнес-план пишешь на сдачу? :d

вот из шериф?

$n@ke
24-05-2011, 14:45
;2612166']вот из шериф?

По Козицкого вниз, на перекрестке Козицкого и Свердлова со стороны старогородского моста стоит кафе-барчик такой себе, "Шериф"

[IRINIC]
24-05-2011, 15:04
По Козицкого вниз, на перекрестке Козицкого и Свердлова со стороны старогородского моста стоит кафе-барчик такой себе, "Шериф"

точно, видел как-то

koldun
24-05-2011, 16:30
можно и не до утра конечно... а то утром на работу... а как работать с бодуном?...:confused::d
ну а в целом поддерживаю... достойный зал человек на 200... сцена + зрительный зал без стульефф (танцпол)... ну и там барная стойка... но без окорочкофф и кури гриль... так пивка с пепсиколкой посёрбать...

до утра по выходным, типа афтер пати, да и молодежь обычно не работает.

Zven
24-05-2011, 16:33
мечтайте, мечтайте)))))_

**Terrorist**
24-05-2011, 16:39
Всё бы ничего - но скорее всего без перспективно:(
Большые вложения необходимы для этого - а доход, ну кто организовует концерты тот знает можно ли на них в Виннице заработать

Zven
24-05-2011, 17:03
Всё бы ничего - но скорее всего без перспективно:(
Большые вложения необходимы для этого - а доход, ну кто организовует концерты тот знает можно ли на них в Виннице заработать
та тут скорее не в концертах дело

скорее всем просто пофиг))))

[IRINIC]
24-05-2011, 17:15
мне пофиг

-DaitaNiyati-
24-05-2011, 21:57
ага, внутри должен быть звук! это самое главное для рока...

TASHA
24-05-2011, 22:00
ага, внутри должен быть звук! это самое главное для рока...

угу! И музыка рокавага направления!!!! :lol::lol::lol:

Onex
24-05-2011, 22:17
угу! И музыка рокавага направления!!!! :lol::lol::lol:

в Гааге!:d рокаваГА!:lol::lol::lol:

AsO
25-05-2011, 06:34
привет!!! не плохо!!! вижу вошли в тему !!! мой сын предлагает клуб закрытого типа с своим уставом! что бы не лазили в клуб всякие уроды. Например абонемент на месяц. приходишь в свой клуб есть о чем поговорить! новости. примочки. усилители. приемчики на гитаре. и т.п. + 2-3 концерта в неделю

AsO
25-05-2011, 07:02
вчера в У ФЛИНТА хорошо выступили гр.ПОДЫХ СВИТЛА и гр.SVEN , был полный зал приняли на УРА!!! и тех и других. Им мой зачет!

VShark
25-05-2011, 10:24
привет!!! не плохо!!! вижу вошли в тему !!! мой сын предлагает клуб закрытого типа с своим уставом! что бы не лазили в клуб всякие уроды. Например абонемент на месяц. приходишь в свой клуб есть о чем поговорить! новости. примочки. усилители. приемчики на гитаре. и т.п. + 2-3 концерта в неделю

Вот тут я полностью с Вами согласен Олег Александрович :yes::)

koldun
25-05-2011, 10:28
привет!!! не плохо!!! вижу вошли в тему !!! мой сын предлагает клуб закрытого типа с своим уставом! что бы не лазили в клуб всякие уроды. Например абонемент на месяц. приходишь в свой клуб есть о чем поговорить! новости. примочки. усилители. приемчики на гитаре. и т.п. + 2-3 концерта в неделю

не думаю что это будет коммерчески успешная идея, но могу ошибаться

Prima
25-05-2011, 10:42
не думаю что это будет коммерчески успешная идея, но могу ошибаться

На сколько я понял проект не претендует на коммерческую успешность иначе были бы столики и упор на меню по хавчику а не по группам.
Помню в конце 80-х в рок-клуб подходил Малышенко (для тех кто не в курсе, он был директором Универмага, но знали его больше как первого винницкого миллионера) и предложил подумать на предмет работы в его строящемся ресторане (на театральной) там и концертный зал небольшой планировался (таки есть, недавно был)))). Мысль у него была по тем временам очень передовая, чтоб не лабухи играли, а рокеры, к тому-же за это он обещал зарплату и раз в неделю полабать в концертном зале уже для своих. Хороший дядя был, но мы отказались. Достаточно было представить, что тебя никто не слушает, ты просто фон, а главная скрипка - жующийся антрекот :confused: Вот то был бы коммерчески успешный проект, но совершенно не рокнрольный :)

koldun
25-05-2011, 12:22
Если б я такой клуб строил, я бы разделял его деятельность как кафе, и концертный зал. Днем это было бы кафе с фоновой музыкой, необязательно живой, вечером бы играли как во Флинте, там все жуют и чтото никто не жалуется из выступающих, что их никто не слушает.

Ну а раз в две недели концерт например приезжих групп, где бы уж точно никто бы не жрал, потому как билеты были бы по соотвествующей цене, а не по 10 грн.

Если ко всему подойти с умом, не делать ресторан+живая музыка, а именно рок-клуб, как ночной клуб + кафе+ концертный зал, тогда мне кажется всего можно достичь.

А если делать солянку для своих... еще и с абонементами какимито мифическими... Кому это надо? я с друзьями и у себя дома могу посидеть и на гитаре поиграть, зачем мне еще идти кудато, где еще и вход ограничен абонементами?

warfolomeich
25-05-2011, 12:53
Если б я такой клуб строил, я бы разделял его деятельность как кафе, и концертный зал. Днем это было бы кафе с фоновой музыкой, необязательно живой, вечером бы играли как во Флинте, там все жуют и чтото никто не жалуется из выступающих, что их никто не слушает.

Ну а раз в две недели концерт например приезжих групп, где бы уж точно никто бы не жрал, потому как билеты были бы по соотвествующей цене, а не по 10 грн.

Если ко всему подойти с умом, не делать ресторан+живая музыка, а именно рок-клуб, как ночной клуб + кафе+ концертный зал, тогда мне кажется всего можно достичь.

А если делать солянку для своих... еще и с абонементами какимито мифическими... Кому это надо? я с друзьями и у себя дома могу посидеть и на гитаре поиграть, зачем мне еще идти кудато, где еще и вход ограничен абонементами?

+1 Были абсолютно подобные мысли, только это всё в полуподвальном помещении:)

VShark
25-05-2011, 14:37
А если делать солянку для своих... еще и с абонементами какимито мифическими... Кому это надо? я с друзьями и у себя дома могу посидеть и на гитаре поиграть, зачем мне еще идти кудато, где еще и вход ограничен абонементами?

дело не в том чтобы на гитаре поиграть... а например, проведение мастер-классов... абонемент купят те кому действительно это надо будет... например, если заранее вывешивать обьявы о концертах и других мероприятиях, то покупка абонемента (ну или месячная котрамарка... название на столь важно) может быть оправдана... например абонемент на месяц будет стоить 100 грн. в то время как проход на концерт 25 - 30 грн... такой расклад вполне нормальный...

Prima
25-05-2011, 14:48
Если б я такой клуб строил, я бы .......Кому это надо? я с друзьями и у себя дома могу посидеть и на гитаре поиграть,
Тут дело в том, что ТС нас может и послушает, а сделает все равно как захочет именно он и как посчитает нужным, так как не ты и не я это "строит" а он :confused: А кому-то в любом случае любое "это" будет нужно.

Ну а раз в две недели концерт например приезжих групп, где бы уж точно никто бы не жрал, потому как билеты были бы по соотвествующей цене, а не по 10 грн.
Блин, вот эти диджейские приколы с озвездением чужих и приземлением своих очень как-то не по теме. Воспитывает такая хрень в людях мнение, что свое - ГО, а чужое таки Круть :cool: На самом деле оно и то и то ГО по большей части :d

Prima
25-05-2011, 14:49
дело не в том чтобы на гитаре поиграть... а например, проведение мастер-классов... абонемент купят те кому действительно это надо будет... например, если заранее вывешивать обьявы о концертах и других мероприятиях, то покупка абонемента (ну или месячная котрамарка... название на столь важно) может быть оправдана... например абонемент на месяц будет стоить 100 грн. в то время как проход на концерт 25 - 30 грн... такой расклад вполне нормальный...

ага :yes:

[IRINIC]
25-05-2011, 14:56
и будут регулярно ходить одни и те же 20 человек :)

Onex
25-05-2011, 14:56
Воспитывает такая хрень в людях мнение, что свое - ГО, а чужое таки Круть :cool: На самом деле оно и то и то ГО по большей части :d
Что есть ГО ???

Zven
25-05-2011, 15:03
Блин, вот эти диджейские приколы с озвездением чужих и приземлением своих очень как-то не по теме. Воспитывает такая хрень в людях мнение, что свое - ГО, а чужое таки Круть :cool: На самом деле оно и то и то ГО по большей части :d
не согласен. это нормальная мировая практика

Onex
25-05-2011, 15:12
не согласен. это нормальная мировая практика

нет пророков в своём отечестве(с)

Prima
25-05-2011, 15:14
не согласен. это нормальная мировая практика

Может и мировая, но не нормальная, как и большинство мировых практик ;)

Prima
25-05-2011, 15:16
Что есть ГО ???

Даниил Хармс подсказывает, что это не громадська организіція :d
ЧЕТЫРЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ ТОГО, КАК НОВАЯ ИДЕЯ ОГОРАШИВАЕТ ЧЕЛОВЕКА, К НЕЙ НЕ ПОДГОТОВЛЕННОГО
I
Писатель: Я писатель.
Читатель: А по-моему, ты г...о!
Писатель стоит несколько минут потрясенный этой новой идеей и падает замертво. Его выносят.
II
Художник: Я художник.
Рабочий: А по-моему, ты г...о!
Художник тут же побледнел как полотно, И как тростинка закачался, И неожиданно скончался. Его выносят.
III
Композитор: Я композитор.
Ваня Рублев: А по-моему, ты .....!
Композитор, тяжело дыша, так и осел. Его неожиданно выносят.
IV
Химик: Я химик.
Физик: А по-моему, ты ....!
Химик не сказал больше ни слова и тяжело рухнул на пол.

-DaitaNiyati-
25-05-2011, 15:18
ты, наверное, на философском отделении МГУ училась :cool: глубоко копаешь :yes:нет))) просто я хожу на рок-концерты, и местного масштаба тоже... и есть, верней были клубы, где звук такой, что ничего не чувствуется, кроме гуп-гуп... хотя аппаратура у ребят хорошая, я их знаю и слышала не раз, но если помещение не позволяет, то ацтой полный:)


Пы.сы. звук важней, чем фото теток на стенах и рокерская тематика)))

koldun
25-05-2011, 15:25
Блин, вот эти диджейские приколы с озвездением чужих и приземлением своих очень как-то не по теме. Воспитывает такая хрень в людях мнение, что свое - ГО, а чужое таки Круть :cool: На самом деле оно и то и то ГО по большей части :d
При чем тут диджеи? Я вроде не диджей и вроде как никаких диджеев в Винницу никогда не привозил. только группы.

koldun
25-05-2011, 15:26
нет))) просто я хожу на рок-концерты, и местного масштаба тоже... и есть, верней были клубы, где звук такой, что ничего не чувствуется, кроме гуп-гуп... хотя аппаратура у ребят хорошая, я их знаю и слышала не раз, но если помещение не позволяет, то ацтой полный:)


Пы.сы. звук важней, чем фото теток на стенах и рокерская тематика)))

это да, но если есть два клуба с одинаково крутым звуком, только один с тетками, а второй нет, то я выберу тот который с тетками.

VShark
25-05-2011, 15:27
;2612544']и будут регулярно ходить одни и те же 20 человек :)

20 постоянных клиентов... это тоже не плохо...:)

-DaitaNiyati-
25-05-2011, 15:27
это да, но если есть два клуба с одинаково крутым звуком, только один с тетками, а второй нет, то я выберу тот который с тетками.а я и не писала, что теток не нада, я писала, что они второстепенней, чем звук;)

Onex
25-05-2011, 15:27
это да, но если есть два клуба с одинаково крутым звуком, только один с тетками, а второй нет, то я выберу тот который с тетками.

с голыми 60-летними?:eek:

Prima
25-05-2011, 15:28
При чем тут диджеи? Я вроде не диджей и вроде как никаких диджеев в Винницу никогда не привозил. только группы.

А при чем тут ты? Или эту схему ты придумал? Тогда ой.

-DaitaNiyati-
25-05-2011, 15:31
с голыми 60-летними?:eek:ну если это будут Мадонна, Деми Мур... то почему бы и нет?)))))

koldun
25-05-2011, 15:32
А при чем тут ты? Или эту схему ты придумал? Тогда ой.

ну ваш пост был с цитированием моего, где я предлагал систему, вами описанную как диджейскую, вот я и решил поинтересоваться причем тут вообще диджеи, если речь идет о рок клубе

koldun
25-05-2011, 15:34
а я и не писала, что теток не нада, я писала, что они второстепенней, чем звук;)

вот это мне нравится, я писал то, не то, я то не писал, то не говорил, вы не так поняли и так далее.

Мне кажется в этой теме все писями по воде виляно. Рок-клуба в моем понимании в Виннице в ближайшие 10 лет не вижу. Если найдется человек, что захочет вложить в это дело деньги, время и нервы - всяческих успехов ему и удачи.

Prima
25-05-2011, 15:37
это да, но если есть два клуба с одинаково крутым звуком, только один с тетками, а второй нет, то я выберу тот который с тетками.
Тетки http://yoursmileys.ru/tsmile/sleep/t2257.gif :confused:

koldun
25-05-2011, 15:38
Тетки http://yoursmileys.ru/tsmile/sleep/t2257.gif :confused:

ну тогда с лижущимися голыми тетками в корсетах

-DaitaNiyati-
25-05-2011, 15:38
вот это мне нравится, я писал то, не то, я то не писал, то не говорил, вы не так поняли и так далее.

Мне кажется в этой теме все писями по воде виляно. Рок-клуба в моем понимании в Виннице в ближайшие 10 лет не вижу. Если найдется человек, что захочет вложить в это дело деньги, время и нервы - всяческих успехов ему и удачи.Вы обижены на эту ситуацию?:eek: или мне показалось?:d

Prima
25-05-2011, 15:39
ну ваш пост был с цитированием моего, где я предлагал систему, вами описанную как диджейскую, вот я и решил поинтересоваться причем тут вообще диджеи, если речь идет о рок клубе

Я говорил не о тебе а о самой схеме, которую считаю не правильной. А диджеи/пиджеи как раз очень эту схему пользуют.

Prima
25-05-2011, 15:40
ну тогда с лижущимися голыми тетками в корсетах

:lol::d:lol: это рок-клуб для малолеток?

[IRINIC]
25-05-2011, 15:41
20 постоянных клиентов... это тоже не плохо...:)

ага, особенно относительно того. что кроме них еще +10 случайных посетителей :)

-DaitaNiyati-
25-05-2011, 15:42
:lol::d:lol: это рок-клуб для малолеток?
для озабоченных малолеток:d

Onex
25-05-2011, 15:42
ну если это будут Мадонна, Деми Мур... то почему бы и нет?)))))

фуууууууууууууу%\%\%\

$n@ke
25-05-2011, 15:44
Все на дискотеку! С сиськами! (с) Фриман)

-DaitaNiyati-
25-05-2011, 15:44
фуууууууууууууу%\%\%\предлаг ай свой вариант! только так, что смотреть можно было и еще что-то хотелось...

Prima
25-05-2011, 15:47
фуууууууууууууу%\%\%\

Ну Деми мур то таке, а на концерт Мадонны я пошел бы. Или вы о бое в грязи между Мадонной и Мур? Тогда я не завидую солдату Джейн :d

Onex
25-05-2011, 15:48
предлагай свой вариант! только так, что смотреть можно было и еще что-то хотелось...

не ну не 60-летними же тетками

-DaitaNiyati-
25-05-2011, 15:49
Ну Деми мур то таке, а на концерт Мадонны я пошел бы. Или вы о бое в грязи между Мадонной и Мур? Тогда я не завидую солдату Джейн :d
:d:d:d

Sidoroff
25-05-2011, 16:03
Рок-клуб в Виннице с хорошим звуком и бла-бла-бла некоммерческий проект однозначно, бизнеса на этом не сделать. Разве что какому-то денежному фанату захочется просто прихоть свою реализовать. Тогда будет вам рок-клуб. А так ходите во Флинт. Уровень вполне достаточный для нашего не особо прихотливого контингента

koldun
25-05-2011, 16:06
Вы обижены на эту ситуацию?:eek: или мне показалось?:d

обижен на людей, которым сейчас ничего не нужно.

koldun
25-05-2011, 16:07
:lol::d:lol: это рок-клуб для малолеток?

на стариках далеко не уедете, гарантирую.

-DaitaNiyati-
25-05-2011, 16:08
Элла Фитцджеральд, Арета Франклин, Дженнис Джоплин's .... :cool:как пожелаете. так, что клуб открываем? ребята там у вас есть, мне уже сказали:cool: телки будут на стенах... что еще нада?

koldun
25-05-2011, 16:09
как пожелаете. так, что клуб открываем? ребята там у вас есть, мне уже сказали:cool: телки будут на стенах... что еще нада?

еще нада чтобы количество людей, туда приходящее, сделало клуб окупаемым.

Prima
25-05-2011, 16:10
на стариках далеко не уедете, гарантирую.

Так может сразу дискотеку? Девочки, марафет, буфет и нафик тот концерт?

Prima
25-05-2011, 16:12
еще нада чтобы количество людей, туда приходящее, сделало клуб окупаемым.

В упор не вижу у ТС ни слова про окупаемость:
Привет!!! хочу найти помещение- 1е-в центре. 2е-минимум на мест 100. 3е-с нормалльной акустикой. 4е-недорогим бухлом и нормальной кухней. 5е-чтобы незадалбывали банкеты по поводу- типо день мучителя день рождения колхоза " Мертвые души" и т.п. 6 -е- стоянка для инвалидных колясок- мотиков- грузовиков типо LEXUS и ГАЗ-51.Главная тема РОК любой авторский и каверовый.Пишите что должно быть внутри-(пример)ХОЧУ БОЛЬШИЕ ПЛАКАТЫ С ГОЛЫМИ 60летними ТЕТКАМИ... и с наружи (пример ) хочу флаг ХИППИ ну и т.д.
Или ты о своем заведении?

Onex
25-05-2011, 16:12
обижен на людей, которым сейчас ничего не нужно.

у людей сейчас нет денег

Sidoroff
25-05-2011, 16:12
Так может сразу дискотеку? Девочки, марафет, буфет и нафик тот концерт?

В нормальных клубах существуют "дни". Понедельник дискотека, четверг винницкий дикси, воскресенье приезжие. План действий обычно на месяц вперед расписывается глобально, правки вносятся по ходу

koldun
25-05-2011, 16:13
Так может сразу дискотеку? Девочки, марафет, буфет и нафик тот концерт?

концерт в рамках дискотеки

koldun
25-05-2011, 16:15
В упор не вижу у ТС ни слова про окупаемость:

Или ты о своем заведении?

Тогда можно сделать такой клуб у себя дома, зачем искать помещение? Ведь это ж еще надо будет налоги платить и с санстанцией и пожарниками вопросы решать :|

VShark
25-05-2011, 16:16
у людей сейчас нет денег

ой ой ой...
чтобы нажраться в говно есть деньги, а чтобы на концерт сходить нет...:confused:
ну если человек сделал данный топик, значит у него есть интерес к этому... :yes:
ну не хотите покупать абонемент... не надо... хотите дискотеку... да ради бога... но какого хера засерать тему?...

koldun
25-05-2011, 16:18
у людей сейчас нет денег

на Фериде как ходили так и ходят, как и в Амагаму. НУ то что рокеры нищеброды, это всегда было известно:confused:

Onex
25-05-2011, 16:21
ой ой ой...
чтобы нажраться в говно есть деньги, а чтобы на концерт сходить нет...:confused:
ну если человек сделал данный топик, значит у него есть интерес к этому... :yes:
ну не хотите покупать абонемент... не надо... хотите дискотеку... да ради бога... но какого хера засерать тему?...

да кто ж тему засерает? помоему нормально общаемся, никто не жалуется.

чтобы нажраться в говно много денег не надо. вон чуваки из высшей лиги на пятерик в говно ужраться могут и шо?

Prima
25-05-2011, 16:22
В нормальных клубах существуют "дни". Понедельник дискотека, четверг винницкий дикси, воскресенье приезжие. План действий обычно на месяц вперед расписывается глобально, правки вносятся по ходу

Во во. Именно такой клуб ТС вряд ли назовет нормальным. Хотя могу ошибаться, надо спрашивать ТС.

Prima
25-05-2011, 16:25
Тогда можно сделать такой клуб у себя дома, зачем искать помещение? Ведь это ж еще надо будет налоги платить и с санстанцией и пожарниками вопросы решать :|

ТС озвучил, что бы он от нас хотел услышать. Про налоги и прочую байду он не писал, зачем перекручивать? :confused: Наверное он там себе чего-то знает.

**Terrorist**
25-05-2011, 16:48
на Фериде как ходили так и ходят, как и в Амагаму. НУ то что рокеры нищеброды, это всегда было известно:confused:


Тут скорее проблема в том что рог менее востребован населением чем тумц-тумц

Onex
25-05-2011, 16:50
Тут скорее проблема в том что рог менее востребован населением чем тумц-тумц

так на Фєриде даже не тумц-тумц? а ваще ересь какаято

туда ходят не из-за музыки, а из-за приобщения себя к Ылите

SDA
25-05-2011, 16:53
А можно ведь и не циклиться только на роке и "живом" исполнении. Есть еще "неформатная" электронная музыка, которую у нас в Виннице жалуют только в одних Кумбарах и то со скрипом...

так на Фєриде даже не тумц-тумц? а ваще ересь какаято

туда ходят не из-за музыки, а из-за приобщения себя к Ылите

+100500, Фэриде вообще УГ в плане музыки и позитива на танцполе.

**Terrorist**
25-05-2011, 16:53
так на Фєриде даже не тумц-тумц? а ваще ересь какаято

туда ходят не из-за музыки, а из-за приобщения себя к Ылите

Ну там как минимум красиво, если б там можна было делать концерты я б туда ходил

**Terrorist**
25-05-2011, 16:54
А можно ведь и не циклиться только на роке и "живом" исполнении. Есть еще "неформатная" электронная музыка, которую у нас в Виннице жалуют только в одних Кумбарах и то со скрипом...


Ну да - да только так ли у нас много фонатов неформатной ел. музыки?

SDA
25-05-2011, 16:57
Ну да - да только так ли у нас много фонатов неформатной ел. музыки?

Как минимум не меньше любителей рока:d А часто люди выкупают и то и то.

Onex
25-05-2011, 16:59
Как минимум не меньше любителей рока:d А часто люди выкупают и то и то.

:yes::yes::yes:

[SPY]der(FOG)
25-05-2011, 17:12
А можно ведь и не циклиться только на роке и "живом" исполнении. Есть еще "неформатная" электронная музыка, которую у нас в Виннице жалуют только в одних Кумбарах и то со скрипом...


А шо такэ неформатная электронная музыка? D`n`b чтоли?

**Terrorist**
25-05-2011, 17:13
Как минимум не меньше любителей рока:d А часто люди выкупают и то и то.

может быть - спорить не буду

SDA
25-05-2011, 17:20
der(FOG);2612687']А шо такэ неформатная электронная музыка? D`n`b чтоли?

Весь "непрямой"(ну кроме эрэнби:)) или высокий битрейт у нас почему то неформат.

[SPY]der(FOG)
25-05-2011, 17:26
Весь "непрямой"(ну кроме эрэнби:)) или высокий битрейт у нас почему то неформат.

А ну это только у нас есть такое понятие как неформат. Ибо совок. Я смотрел MTV HD - так там и попсу, и метал-концерты, и IDM, и D`n`B вперемешку крутят.

SDA
25-05-2011, 17:35
der(FOG);2612694']А ну это только у нас есть такое понятие как неформат. Ибо совок. Я смотрел MTV HD - так там и попсу, и метал-концерты, и IDM, и D`n`B вперемешку крутят.

Так вроде и клуб "у нас" планируют открывать, не?

[SPY]der(FOG)
25-05-2011, 17:51
Так вроде и клуб "у нас" планируют открывать, не?

У нас, у нас. Само понятие не нравится просто. Когда-то на "Энтере" форматом был пресловутый неформат. Да и сейчас иногда проскакивает.

-DaitaNiyati-
25-05-2011, 17:53
еще нада чтобы количество людей, туда приходящее, сделало клуб окупаемым.а че не любят рок в Виннице?:eek:

-DaitaNiyati-
25-05-2011, 17:53
Так может сразу дискотеку? Девочки, марафет, буфет и нафик тот концерт?:d:d:d

-DaitaNiyati-
25-05-2011, 17:55
В нормальных клубах существуют "дни". Понедельник дискотека, четверг винницкий дикси, воскресенье приезжие. План действий обычно на месяц вперед расписывается глобально, правки вносятся по ходуа наш будет НЕНОРМАЛЬНЫМ, чисто... рокеры на байках, девочки в коже и розовых пачках и чистейший рок:cool:

-DaitaNiyati-
25-05-2011, 17:56
у людей сейчас нет денега кого тогда деньги? у животных что ль?:d

Sidoroff
25-05-2011, 18:27
а наш будет НЕНОРМАЛЬНЫМ, чисто... рокеры на байках, девочки в коже и розовых пачках и чистейший рок:cool:

Да на здоровье! Главное не состариться и не умереть, пока он будет

-DaitaNiyati-
25-05-2011, 18:28
Да на здоровье! Главное не состариться и не умереть, пока он будетдык, молоды ж мы!!!:d

Sidoroff
25-05-2011, 18:32
ага. Инфантильность и максимализм

-DaitaNiyati-
25-05-2011, 18:33
нетушки, четкая постановка цели и вера в ее развитие!!!

swindler
25-05-2011, 18:38
нетушки, четкая постановка цели и вера в ее развитие!!!

Вам сколько годков-то, сударыня?:)

-DaitaNiyati-
25-05-2011, 18:41
Вам сколько годков-то, сударыня?:)нискажу, я о таком не говорю, сколько ни есть все мои:d

Sidoroff
25-05-2011, 18:42
нетушки, четкая постановка цели и вера в ее развитие!!!

Верить это хорошо. Но еще нужно поработать, сделать что-то. Для достижения, так сказать

-DaitaNiyati-
25-05-2011, 18:44
Верить это хорошо. Но еще нужно поработать, сделать что-то. Для достижения, так сказать так я готовая!! я понимаю о чем Вы... у нас в городе тоже туговато с рок-клубами:d

koldun
25-05-2011, 19:06
так я готовая!! я понимаю о чем Вы... у нас в городе тоже туговато с рок-клубами:d

в Днепре как раз Рок-Кафе закрыли ;)

-DaitaNiyati-
25-05-2011, 19:15
в Днепре как раз Рок-Кафе закрыли ;)не, Рок-кафе не закрыли, мы тока там пару недель назад были))) а вот "Демократию" закрыли да, так там звук был такой, что я засыпала:d в "Цепях" и то лучче звучало:d но у нас еще фатает де попеть - МастерШмидт, Рок-кафе на Победе, Цепи, а вот в Бомбе на Кирова тоже ацтой((( ну кагбе малова-то, но еще есть)))

koldun
25-05-2011, 19:19
не, Рок-кафе не закрыли, мы тока там пару недель назад были))) а вот "Демократию" закрыли да, так там звук был такой, что я засыпала:d в "Цепях" и то лучче звучало:d но у нас еще фатает де попеть - МастерШмидт, Рок-кафе на Победе, а вот в Бомбе на Кирова тоже ацтой((( ну кагбе малова-то, но еще есть)))

тоесть то что на сайте ихнем написано что его закрыли

(Все

КОНЕЦ (((((((

Спасибо Вам всем !!!

Мы Вас очень,очень любим !!!)

это неправда? хух.

-DaitaNiyati-
25-05-2011, 19:21
тоесть то что на сайте ихнем написано что его закрыли

(Все

КОНЕЦ (((((((

Спасибо Вам всем !!!

Мы Вас очень,очень любим !!!)

это неправда? хух. щас гляну, очень печально если так((( но мы там были 14-го, все было на мази(((

koldun
25-05-2011, 19:22
щас гляну, очень печально если так((( но мы там были 14-го, все было на мази(((

ну то что вы там были, не говорит о том что его не закрыли, помоему простая логика. Или я бы от нефиг делать говорил об этом, лишь бы с вами поспорить?

-DaitaNiyati-
25-05-2011, 19:25
ну то что вы там были, не говорит о том что его не закрыли, помоему простая логика. Или я бы от нефиг делать говорил об этом, лишь бы с вами поспорить?щас я все узнаю:d

-DaitaNiyati-
25-05-2011, 20:06
похоже, что сегодня последний концерт:( http://ps.org.ua/events
но поживем увидим!:)

Prima
25-05-2011, 20:13
Верить это хорошо. Но еще нужно поработать, сделать что-то. Для достижения, так сказать

Так вроде ТС не прохожий в этой теме и не тинейджер. Хочет сделать чего-то, пусть пробует, авось получится, да еще и что-то путное :confused:

Sidoroff
25-05-2011, 21:40
Так вроде ТС не прохожий в этой теме и не тинейджер. Хочет сделать чего-то, пусть пробует, авось получится, да еще и что-то путное :confused:

Честно говоря - буду этому только рад. Но, опять же, учитывая, что это может быть лишь чьей-то прихотью (в смысле окупаемости предприятия, поскольку затратных статей больше, чем прибыльных) есть некоторые сомнения. Весьма рад буду ошибиться

AsO
27-05-2011, 08:20
!!!!!

AsO
28-05-2011, 06:59
а че не любят рок в Виннице?:eek:

привет! Винница рок любит я так думаю и слышал- занимает одно из ведущих мест на Украине по количеству команд!!!

BlackIce
28-05-2011, 17:16
А я слышал что Винницу считали или считают центром украинского тяжелого металла. Не знаю правда это или нет.

Prima
28-05-2011, 17:43
А я слышал что Винницу считали или считают центром украинского тяжелого металла. Не знаю правда это или нет.

Вспомнились слова, кажется Шуры Бороды в одном из интервью в местной газетенке: "Жаль, что Винницу так крепко закоротило на дубовом тяж-мете..." это было сказано в 80-х, неужели ничего не изменилось с тех пор?

AsO
28-05-2011, 22:34
культур-мультур, однако :confused: И стинная правда !!!

AsO
28-05-2011, 22:40
а наш будет НЕНОРМАЛЬНЫМ, чисто... рокеры на байках, девочки в коже и розовых пачках и чистейший рок:cool: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Shredder
29-05-2011, 15:36
Вспомнились слова, кажется Шуры Бороды в одном из интервью в местной газетенке: "Жаль, что Винницу так крепко закоротило на дубовом тяж-мете..." это было сказано в 80-х, неужели ничего не изменилось с тех пор?

Нне сказал бы. Тяжметаллисты просто более активны. На сегодняшний день есть выбор, все зависит от организации и участников.

-DaitaNiyati-
29-05-2011, 21:33
Карочи... Клубу быть!!!:)

AsO
30-05-2011, 09:52
кстати, думал над этим словосочетанием :rolleyes:
раз есть истинная правда, получается что есть и не истинная :rolleyes::confused: ...а раз она (правда) не истинная, значит она вовсе и не правда :confused: такой вот пердимонокль получается :confused: надо сделать то что говорил отец ФЕДОР залезая в скоропомощную развозку!!!

AsO
30-05-2011, 09:57
Нне сказал бы. Тяжметаллисты просто более активны. На сегодняшний день есть выбор, все зависит от организации и участников. чтобы стать металюгой нужнааа пить чай с рубаными хххваааздями метала в оргазме добавится

AsO
30-05-2011, 10:02
Карочи... Клубу быть!!!:) ТЕБЕ КРУТОЙ ЗАЧЕТ!!! http://www.youtube.com/watch?v=MwTv45OW5Yw

VShark
30-05-2011, 10:31
привет! Винница рок любит я так думаю и слышал- занимает одно из ведущих мест на Украине по количеству команд!!!

занимала в конце 80-х... начале 90-х...
а сейчас скорей нет...
проблема организации концертов... поиск музыкантов... маленькие зарплаты... и ещё куча всего... это проблемы не только Винницы...
молодые команды предпочитают вариться в собственном соку... на рок-клуб, как на организацию, им насрать...
певческие телешоу, типа Фабрики звёзд конкретно засрали мозги молодёжи... все ломятся на кастинги, чтобы стать звёздами... :yes:так проще... а вдруг повезёт... и не надо ни инструменты покупать ни группу собирать...:confused:

-DaitaNiyati-
30-05-2011, 11:15
ТЕБЕ КРУТОЙ ЗАЧЕТ!!! http://www.youtube.com/watch?v=MwTv45OW5Ywжесть!!!:cool: моск вынесен!!!

-DaitaNiyati-
30-05-2011, 11:19
занимала в конце 80-х... начале 90-х...
а сейчас скорей нет...
проблема организации концертов... поиск музыкантов... маленькие зарплаты... и ещё куча всего... это проблемы не только Винницы...
молодые команды предпочитают вариться в собственном соку... на рок-клуб, как на организацию, им насрать...
певческие телешоу, типа Фабрики звёзд конкретно засрали мозги молодёжи... все ломятся на кастинги, чтобы стать звёздами... :yes:так проще... а вдруг повезёт... и не надо ни инструменты покупать ни группу собирать...:confused: нуда-нуда, по-ходу "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" ©:d

VShark
30-05-2011, 11:57
нуда-нуда, по-ходу "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" ©:d

да дело не в вожаках...
сейчас многие предпочитают самомтоятельную раскрутку... причём не у себя в городе а сразу в Киеве... поэтому многие группы, котрые существуют в городе Виннице мы сало знаем... поэтому трудно судить о их творчестве...
если в 80-х и 90-х городской рок-клуб обьединял группы посредством рок-фестивалей, то сейчас собрать их для проведения концерта достаточно проблематично...
уже второй год подряд пытаемся собрать молодые коллективы для выпуска CD-сборника... (http://rock.vn.ua/forum/viewtopic.php?f=18&t=121&start=450) откликаются только "ветераны"... молодые предпочитают Интернет... так что буйных хватает...:d

-DaitaNiyati-
30-05-2011, 20:17
да дело не в вожаках...
сейчас многие предпочитают самомтоятельную раскрутку... причём не у себя в городе а сразу в Киеве... поэтому многие группы, котрые существуют в городе Виннице мы сало знаем... поэтому трудно судить о их творчестве...
если в 80-х и 90-х городской рок-клуб обьединял группы посредством рок-фестивалей, то сейчас собрать их для проведения концерта достаточно проблематично...
уже второй год подряд пытаемся собрать молодые коллективы для выпуска CD-сборника... (http://rock.vn.ua/forum/viewtopic.php?f=18&t=121&start=450) откликаются только "ветераны"... молодые предпочитают Интернет... так что буйных хватает...:d ухтышка, целый форум рокеров))) у нас тоже свой есть:p

AsO
31-05-2011, 07:35
дело не в том чтобы на гитаре поиграть... а например, проведение мастер-классов... абонемент купят те кому действительно это надо будет... например, если заранее вывешивать обьявы о концертах и других мероприятиях, то покупка абонемента (ну или месячная котрамарка... название на столь важно) может быть оправдана... например абонемент на месяц будет стоить 100 грн. в то время как проход на концерт 25 - 30 грн... такой расклад вполне нормальный... абонемента (ну или месячная котрамарка... название на столь важно) для того чтобы в клуб не лазили кто попало и + скидка на все

AsO
31-05-2011, 07:44
[QUOTE=Boroda;2612459]тут входят хорошо, выходят плохо :d
уроды все равно будут :confused:
замена скулежки? .

Скулежка это поиск работы а это клуб интересов В семье не без урода! Хотелось бы клуб сделать для желающих вторым своим домом!!! А у себя дома уроды ведут себя лучше ... не будут обрыгивать стены как в Д.К. ЗОРЯ. когда то. ОРДЕН Славы за ПОБЕДУ в кровопролитных тяжелых боях за нормальное поведение с металюгами -рокерами короче придурками (в хорошем смысле) за поддержку команд- терпение и не легкий труд в этом деле Е. Майданнику и Братавьям А. и В. Шемет

AsO
31-05-2011, 08:27
!!!!!

kraevskij
01-06-2011, 02:52
Рок клуб должен быть с 20 комнатами ,где могли бы бесплатно репетировать молодые группы ,или хотя бы за симвалические деньги

kraevskij
01-06-2011, 02:55
очень давно такое было ,возле Авангарда ,и я там между прочем в молодости принимал участие ..у нас было несколько комнат и в каждой из них репетировала группа ,стаскивали аппаратуру и наслаждались творчеством ..Было здорово ....И кстате бесплатно...

koldun
01-06-2011, 09:48
врядли сейчас такое возможно

Prima
01-06-2011, 11:14
очень давно такое было ,возле Авангарда ,и я там между прочем в молодости принимал участие ..у нас было несколько комнат и в каждой из них репетировала группа ,стаскивали аппаратуру и наслаждались творчеством ..Было здорово ....И кстате бесплатно...

ДА! Золотая эра рок-клуба была!

Morbid Angel
01-06-2011, 17:34
врядли сейчас такое возможно

Почему? Группы нынешнего винницкого рок-клуба "Ноктюрнус" имеют свою базу - кстати, по качеству бэк-лайна лучшую в городе, и при этом репетируют бесплатно.

Prima
01-06-2011, 18:25
Почему? Группы нынешнего винницкого рок-клуба "Ноктюрнус" имеют свою базу - кстати, по качеству бэк-лайна лучшую в городе, и при этом репетируют бесплатно.

Не видел, но уверен, что эта база далека от того про что писал Краевский.
Насколько я помню там было 4 или 5 репетиционных комнат и комната для разврата :d кажется и еще какие-то помещения были. Было же время :(

Morbid Angel
01-06-2011, 18:33
Не видел, но уверен, что эта база далека от того про что писал Краевский.
Насколько я помню там было 4 или 5 репетиционных комнат и комната для разврата :d кажется и еще какие-то помещения были. Было же время :(

Да, с комнатой для разврата в нынешнем рок-клубе как-то не сложилось - извините. :confused:

Prima
01-06-2011, 18:36
Да, с комнатой для разврата в нынешнем рок-клубе как-то не сложилось - извините. :confused:

Это очень не очень! :rtfm:
:)
Кстати в старом рок-клубе (на Карла Либнехта или как там его)) ) была только комната для разврата :d

-DaitaNiyati-
01-06-2011, 20:45
Это очень не очень! :rtfm:
:)
Кстати в старом рок-клубе (на Карла Либнехта или как там его)) ) была только комната для разврата :dэто точно был рок-клуб, может пок-чпок-клуб?

koldun
01-06-2011, 20:49
Почему? Группы нынешнего винницкого рок-клуба "Ноктюрнус" имеют свою базу - кстати, по качеству бэк-лайна лучшую в городе, и при этом репетируют бесплатно.

ну это круто я считаю, я просто не знал об этом

kraevskij
01-06-2011, 20:58
Почему? Группы нынешнего винницкого рок-клуба "Ноктюрнус" имеют свою базу - кстати, по качеству бэк-лайна лучшую в городе, и при этом репетируют бесплатно.Расскажите о себе ,что бы мы узнали ...Интересно очень и где ваше место дислокации ???Может пристроим комнату для разврата .....ггг

Morbid Angel
01-06-2011, 21:18
Расскажите о себе ,что бы мы узнали ...Интересно очень и где ваше место дислокации ???Может пристроим комнату для разврата .....ггг

Мда... Место дислокации - ДК Зоря, и с комнатой разврата там никак не выйдет.

-DaitaNiyati-
02-06-2011, 06:52
:d ох уж мне эти мужчины!

Zven
02-06-2011, 08:54
Мда... Место дислокации - ДК Зоря, и с комнатой разврата там никак не выйдет.
ну а если подумать?))))))
там есть замечательная сцена, под которой есть не менее замечательные коморки)))

ну а про гримёрные я вообще молчу)

kraevskij
02-06-2011, 17:26
Предлагаю написать заявление Майданику ,что для полной рабочей творческой обстановки не хватает комнаты для разврата......:d

Morbid Angel
02-06-2011, 17:51
Судя по всему, тему пора переименовывать в "КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗВРАТ- КЛУБ" и перемещать в соответствующий раздел.:)