PDA

View Full Version : сайты знакомств


Эльф 80го уровня
24-05-2011, 12:27
Использует кто-то?
А может вы считаете что знакомиться таким образом - это уже шаг отчаяния, для тех кто не может просто подойти к понравившейся девушке на улице и познакомиться?
Там есть нормальные девушки или только вечно недовольные стервы\уродины\студентки в поисках спонсора?

давайте поговорим о сайтах знакомств и тех кто их населяет.

$n@ke
24-05-2011, 12:32
Сайтами не пользовался ни разу
На улице не знакомлюсь чисто из принципа:confused:

Zven
24-05-2011, 13:11
Использует кто-то?
было когда-то
А может вы считаете что знакомиться таким образом - это уже шаг отчаяния, для тех кто не может просто подойти к понравившейся девушке на улице и познакомиться?
нет, не считаю. и дело не в может/неможет, а скорее в нужно/ненужно - статус активный поиск ещё не говорит о самом поиске. к тому же флирт никто не отменял, а большинство сидит там ради забавы, ну максимум - встречи на один-два раза. это что касается мужчин. что касается женщин - чаще всего либо просто время убить, либо полное отчаение (в случае если родители наградили "красотой" либо "умом"), хотя бывают приятные исключения - где-то в одном случае из двадцати
Там есть нормальные девушки или только вечно недовольные стервы\уродины\студентки в поисках спонсора?
есть и то, и другое и третье

p.s. с женой своей я вообще познакомился в винницком чате. случайно практически.

Vetka
24-05-2011, 13:42
Использует кто-то?
А может вы считаете что знакомиться таким образом - это уже шаг отчаяния, для тех кто не может просто подойти к понравившейся девушке на улице и познакомиться?
Там есть нормальные девушки или только вечно недовольные стервы\уродины\студентки в поисках спонсора?

давайте поговорим о сайтах знакомств и тех кто их населяет.

Лучшее для знакомства в интернете - наш форум:) тут столько людей переженилось:) не говоря об перезнакомилось

Zven
24-05-2011, 13:44
Лучшее для знакомства в интернете - наш форум:) тут столько людей переженилось:) не говоря об перезнакомилось
увы, форум уже не тот

$n@ke
24-05-2011, 14:03
увы, форум уже не тот

Все всех переженили уже :d

Angrihon
24-05-2011, 15:16
неее, на форуме невесты как раз есть,
но трахнуть все равно некого:confused:
а тебе то зачем?) у тебя ж и так вроде есть с кем вступать в половые отношения

Angrihon
24-05-2011, 15:25
типа трахаешь моск?)

Angrihon
24-05-2011, 15:58
гЫ, это просто гениально)

Lorna
24-05-2011, 16:04
Лучшее для знакомства в интернете - наш форум:) тут столько людей переженилось:) не говоря об перезнакомилось
Надо список составить :?)

Lorna
24-05-2011, 18:00
список

1 Лорна и ?
2......
3.......
Навигатор - яркий пример человека, который знает больше, чем пишет.
Встретите его на сайте знакомств - не особо верьте :d

Vladum
24-05-2011, 18:00
вконтачке пару раз знакомился и встречался.....но не ахти. :|

iskrinka
02-06-2011, 15:52
Я сайтами знакомств не пользуюсь и никогда на них не регистрировалась. Считаю, что никакие серьезные отношения на них завязать нельзя. Но для тихих и застенчивых это неплохой шанс познакомиться с кем-то.

$¤K¤L
02-06-2011, 15:57
Я сайтами знакомств не пользуюсь и никогда на них не регистрировалась. Считаю, что никакие серьезные отношения на них завязать нельзя. Но для тихих и застенчивых это неплохой шанс познакомиться с кем-то.

я вижу Вы тут новенькая, давайте знакомиться! Меня зовут Саша.

mors
07-09-2011, 09:01
Использует кто-то?
А может вы считаете что знакомиться таким образом - это уже шаг отчаяния, для тех кто не может просто подойти к понравившейся девушке на улице и познакомиться?
Там есть нормальные девушки или только вечно недовольные стервы\уродины\студентки в поисках спонсора?

давайте поговорим о сайтах знакомств и тех кто их населяет.
Давайте спросим у Бороды http://lovilov.com/page/papajohn1/

TASHA
07-09-2011, 13:41
Давайте спросим у Бороды http://lovilov.com/page/papajohn1/

Так вот он какой....:umnik2:

Onex
07-09-2011, 20:06
Давайте спросим у Бороды http://lovilov.com/page/papajohn1/

:lol::lol::lol: да уж, Борода, не ожидал!:lol::lol::lol:

TASHA
07-09-2011, 20:09
ну чего вы прицепились!!! :umnik2:

Onex
07-09-2011, 21:40
чего не ожидал? что я на сайте знакомств нарисуюсь? :cool:


именно!
Ещё и под псевдонимом, накинешь себе пару годков и кардинально сменишь внешность:lol:

Onex
07-09-2011, 21:46
маскировка эт те не хухры-мухры :cool:

но морс тебя таки нашёл!!!!:lol::lol::lol: хреновая маскировка, батенька!:lol:

Onex
07-09-2011, 22:05
я много знаю где есть чьи анкеты, но я же про это не кричу на весь форум.:lol:

какой ты молодец!:lol::lol::lol:

Olmer
08-09-2011, 16:51
МАМБА
ловпленет
контакт
Здесь восновном "тусят" Винничаны, думаю ни для кого не открыл тайну. Там и знакомтесь на здоровье. По поводу нормальности людей которые там ищут знакомства - там не больше идиотов чем на улице. Уверен даже меньше.