PDA

View Full Version : модерация


ANTISPAMER
25-06-2011, 23:35
В последнее время стал замечать очень наглых субьектов которые тупо загаживают темы в комереческом разделе своими разговорами либо абсолютно неуместными советами...

эта (http://forum.vn.ua/showthread.php?t=30173) тема наглядный тому пример
в связи этим предлагаю как то посерьёзней отнестись к модерации этого раздела

и как вариант, если это конечно возможно на этом движке разрешить топикстартеру самому модерировать тему.

Заранее спасибо

Prima
25-06-2011, 23:43
Таки антиспамер ёкылымыны. Поддерживаю :yes:
Я без прикола, не люблю сам, но после того, как мое обращение к модерам за подобную фигню в моей теме было ими благополучно проигнорировано - забил.

Endy48
26-06-2011, 00:18
Стоит называть юзеров своими именами. Если речь идёт обо мне, каюсь. Но не выдержал и высказал своё отношение к тем псевдодизайнерам, которую жизнь стараются "упростить".

Полемика исчерпала себя, продолжайте искать правильного дизайнера, надеюсь что таки найдёте. И главное не скупитесь, потому-что работа будет напоминать тот же трамвай, яркий но смысла никакого не несёт.

swindler
26-06-2011, 08:55
ТС, если бы ты чаще тут присутствовал не в коммерческом разделе (http://forum.vn.ua/search.php?searchid=2513093) - ты бы заметил что форум скатывается в УГ. И далеко не в последнюю очередь из-за того, что он стал просто барахолкой.

Поэтому хотелось бы намекнуть, что если тебе не нравится форум и дискуссии юзеров - ты можешь найти себе другое место в интернете :yes:

Froster
26-06-2011, 09:29
какая администрация, так и модерация. все взаимосвязано.

siava_alex
26-06-2011, 10:25
какое Твое предложение - такая и реакция... аудитория не виновата, что пишет то, что думает.. а думает то, что думает

Не нравятся критические замечания:
а) не обращай внимания на неприятные мнения
б) не розмещай топиков вообще


Отменим демократичность, какой порядок тогда установим? *это риторический

ANTISPAMER
26-06-2011, 15:55
Жду таки ответа от самих модеров...

Endy48
26-06-2011, 16:41
Жду таки ответа от самих модеров...

Все смотрящие вышли. Не дождёшься:)

Chega
26-06-2011, 17:10
ТС, видать сильно задело, но подобные вопросы решают в привате. Всем не угодишь и нужно спокойно воспринимать критику. Продолжайте работать и удачи.:)

Endy48
27-06-2011, 01:00
Я б узяв би і видалив усе нафіг. До нуля :d
Адміни вже не з’являлись тут більше року.

З.І. Часу на постійну модерацію не вистачає, заходжу дуже рідко.

Ну ты прямо коммунист в душе:lol: Уничтожить, а потом всё заново строить

Endy48
30-06-2011, 01:17
коммунисты не рушили, они отбирали нажитое, рушило быдло, из которого коммунисты кстати потом построили великую страну.

А революция чьими руками всегда делается?

NightWish
03-07-2011, 13:21
После неадекватной реакции многих юзеров на попытки улучшить форум, на мое обращение к ним - забил на большинство разделов. Никому нафиг не нужно наше модерирование - масса задавливает нормальных.
Та даже админы забили, не связать с ними, а без админов форум умирает и много плохих последствий отсутствия хозяина.

Только модерирую там, где сам бываю по своей воле, что увидел, куда зашел, там и ставлю варны.
Или в ЛС просят всякое с ссылкой, тоже реагирую.