PDA

View Full Version : ABBYY FineReader


mitris
07-11-2005, 21:42
Помогите , что мне делать ? Нирабоет фаин ридер ни одна версия. Была 7-я я ее удалил, хотел установить, а инсталяшка не работает (нажимаю на нее , а она не открывается) , сегодня 6-ю приташили устанавливается нормально, а когда открываю то ошибок 5 высветит и закроется !!!!! Я в шоке мине срочно нужен сканер , что б сосканировать текст, может есть какаето другая прога дря распознавания текста со сканера? Помогите ПЛЗ !!!!




Заранее благодарен .

James Bond
07-11-2005, 21:48
8.0. =))

mitris
07-11-2005, 21:50
8.0. =))
а шо тока фаин ридер распознает текст ?

Cronus
07-11-2005, 21:51
Если нажимаешь на инсталл, а он не запускается, то, возможно, ты подхватил вирус. Лечись =))

mitris
07-11-2005, 21:52
Если нажимаешь на инсталл, а он не запускается, то, возможно, ты подхватил вирус. Лечись =))
наврядли вирус...

James Bond
07-11-2005, 21:53
а шо тока фаин ридер распознает текст ?
не тока... на файнридер очень мощный продукт для работы с сканером, я с фотика тесты распознаю =)) 8-й не ставил ещё, 7-й работает стабильно...

mitris
07-11-2005, 21:56
не тока... на файнридер очень мощный продукт для работы с сканером, я с фотика тесты распознаю =)) 8-й не ставил ещё, 7-й работает стабильно...
у мну тоже работал стабильно пока в один ужасный вечер я не чалал сканировать, просканировал и сматрю НИМА кнопок на панели, ну я быстро в настройки думал отключил, НЕ! все норма включено , думаю та херня переустановлю и все заработает, удалил ,потом устанавливать , а оно не инсталируется....=((( воть так беда.

*Barthez
09-04-2006, 12:23
подскажите оптимальные настройки для сканирования

Elic
09-04-2006, 13:06
подскажите оптимальные настройки для сканированияНу у тебя и запросы! %\ Покажи текст...

*Barthez
09-04-2006, 13:14
Ну у тебя и запросы! %\ Покажи текст...
Ну я вот это имел ввиду:uups:

ArmHorse
10-04-2006, 22:20
Ну я вот это имел ввиду:uups:Подскажи мне, зачем чёрно-белую фотку сканировать в цветном режиме?

*Barthez
10-04-2006, 23:00
Подскажи мне, зачем чёрно-белую фотку сканировать в цветном режиме?
Настройки стоят такие потому что не знаю какие поставить.
На Preview чёрно-белая фотка не относится к текущему сканированию.

wolfman
10-04-2006, 23:18
Настройки стоят такие потому что не знаю какие поставить.
На Preview чёрно-белая фотка не относится к текущему сканированию.
300 пикселей нормально. можно даже 200 ставить.
ну и чёрно-белый мод, а не цветной. размер - 100%.

~~~Smart~C@T~~~
11-04-2006, 00:04
не тока... на файнридер очень мощный продукт для работы с сканером, я с фотика тесты распознаю =)) 8-й не ставил ещё, 7-й работает стабильно...
К примечанию у 8 версии болше качество распознавания с фотокамер или моб. телефонов.! :) ;) Качай и наслаждайся.

wolfman
11-04-2006, 10:16
К примечанию у 8 версии болше качество распознавания с фотокамер или моб. телефонов.! :) ;) Качай и наслаждайся.
таблицы она тоже намного лучше распознаёт

~~~Smart~C@T~~~
11-04-2006, 12:01
таблицы она тоже намного лучше распознаёт
Не спорю заметно лутше начало распознавать таблицы и вообще 8 очень понравился но ресурсы они жрут не подетски. ;)

LERRRA
22-10-2006, 13:44
Помогите, плиз!
Тут проблема с этой прогой 6.0
Закончился срок действия и теперь предлагают её купить, чтоб всё было ОК. Что делать?
Если я переустановлю Винду, а потом снова установлю эту программу, она будет работать хотя бы тот срок, который ей установлен? Или можно как-то в реестре удалить данные про установку программы без переустановки Винды? А то у меня нет установочного диска пока.

Magnetto
22-10-2006, 13:54
Помогите, плиз!
Тут проблема с этой прогой 6.0
Закончился срок действия и теперь предлагают её купить, чтоб всё было ОК. Что делать?
Если я переустановлю Винду, а потом снова установлю эту программу, она будет работать хотя бы тот срок, который ей установлен? Или можно как-то в реестре удалить данные про установку программы без переустановки Винды? А то у меня нет установочного диска пока.
run - regedit - hkeyсurrentuser - software - abbyfinereader удаляешь нах эту папку....в одном случае собьются все настройки...программа снова отработает срок...в другом запорется все программа....после переустановки снова можно будет юзать ее определенный срок...
а крек искать не пробовала?

LERRRA
22-10-2006, 18:00
run - regedit - hkeyсurrentuser - software - abbyfinereader удаляешь нах эту папку....в одном случае собьются все настройки...программа снова отработает срок...в другом запорется все программа....после переустановки снова можно будет юзать ее определенный срок...
а крек искать не пробовала?
не-а..
Спасибо. Сейчас попробую. А ты так делал?

Magnetto
22-10-2006, 18:31
не-а..
Спасибо. Сейчас попробую. А ты так делал?
у мну даже сканера нету =)
я таким образом ломаю легенькие виды защиты...триал версии

LERRRA
22-10-2006, 21:02
у мну даже сканера нету =)
я таким образом ломаю легенькие виды защиты...триал версии
Ясно. Спасибо большое. :)

Anre
22-10-2006, 22:25
Помогите, плиз!
Тут проблема с этой прогой 6.0
Закончился срок действия и теперь предлагают её купить, чтоб всё было ОК. Что делать?
Если я переустановлю Винду, а потом снова установлю эту программу, она будет работать хотя бы тот срок, который ей установлен? Или можно как-то в реестре удалить данные про установку программы без переустановки Винды? А то у меня нет установочного диска пока.

винду переставлять не нужно,лучше ищи серийник(установочный диск),

триал снимается кряками(лекарствами от жадности, таблетками),
правкой реестра и/или использованием прог для снятия триала которые ищут скрытые ключи
(Скрытыми ключами далее по тексту называются созданные с помощью специального трюка ключи Реестра, просмотр содержимого которых, равно как и их редактирование и удаление, стандартными средствами невозможны. Такие ключи могут быть созданы только в операционных системах на базе NT (Win2000, XP, 2003). В последнее время подобные ключи весьма часто используются при создании триальных защит, в том числе и коммерческих. )


лови : может подойдет к твоему
ABBYY Fine Reader Corporate Edition v6.0 Retail

S/N: FCAF-6027-4100-0004-7453


вот так обычно ломают простую защиту от триала:
попробуй обнулить строку dword: в реестре
вот пример одного из форумов по антивирусу НОД32:

Уже четыре месяца пользуюсь правкой строки в реестре и
база обновляется без проблем ещё в течении 30 дней.
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Eset\Nod\CurrentVersio n\Info]
"View_CLSID"=dword:0
dword:0 обнулить и всё

если не поможет тогда как
http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1326604&postcount=18

Ярослав
21-01-2007, 16:15
Срочно!!!

Кто стыкался с проблемой кодировки?
Программа: ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition
При сохранении результата в любых форматах вместо текста "квадратики" или "??????????"
В опциях менял, ставил разные... не помогает...
Даже дополнительно Штырлицом 4 пыталься распознать результат и ничего не помогло...

Это глюк программы или нужен какой-то апгрейд???

senior_root
21-01-2007, 16:17
Срочно!!!

Кто стыкался с проблемой кодировки?
Программа: ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition
При сохранении результата в любых форматах вместо текста "квадратики" или "??????????"
В опциях менял, ставил разные... не помогает...
Даже дополнительно Штырлицом 4 пыталься распознать результат и ничего не помогло...

Это глюк программы или нужен какой-то апгрейд???

Чтобы док. нормально сохранялся "ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition" нужно зарегестрировать и "пачкануть".

Ярослав
21-01-2007, 16:26
Чтобы док. нормально созранялся "ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition" нужно зарегестрировать и "пачкануть".
Эт точно... Я и забыл про патч... крэкнул давно...
а вот только-что пропатчил и все при делах... супер... ;)

fuzz
25-01-2007, 01:45
Эт точно... Я и забыл про патч... крэкнул давно...
а вот только-что пропатчил и все при делах... супер... ;)
:cry: поділіться хтось патчом :eek:

freedom
25-01-2007, 11:06
:cry: поділіться хтось патчом :eek:

Держы, отправил на твой ящик.

fuzz
25-01-2007, 13:01
Держы, отправил на твой ящик.
:friends: дякую :)

Endy48
17-04-2008, 06:51
Люди поделитесь срочно с лекарством для FineReader 8.0, а то у меня патч кривой не хочет лечить відаёт эррор
Sanya3D@gmail.com