PDA

View Full Version : 9000 грн. матерям-героиням


Ksuyzha
10-07-2011, 14:38
Слышала, что начались выплаты матерям-героиням - 9000 грн. Кто что знает об этом?

vanya777
11-07-2011, 01:43
знаю что итак перенаселение планеты, поэтому их надо стерилизировать!:)

ируся
11-07-2011, 10:30
а про то что украинцы вымирают не слышал? или тебе пофиг что твои прапраправнуки будут больше похожи на мао цзедуна чем на тебя

Prima
11-07-2011, 11:47
Слышала, что начались выплаты матерям-героиням - 9000 грн. Кто что знает об этом?

в месяц?

ируся
11-07-2011, 22:34
а про то что на 1000 женщин приходится 850 мужчинь вас не расстраивает?))))

вообще, на меня одну приходится один мужчина;)
а насчет остальных 999 с моей тыщи, так есть же любвиобильные мужчины, которым то любовницу подавай, то всякие многолюдные отношения:eek::eek:

Ksuyzha
11-07-2011, 22:44
знаю что итак перенаселение планеты, поэтому их надо стерилизировать!:)
ну это вопрос к китайцам, а не ко мне((((
в месяц?
нет, не в месяц, а это единоразовая выплата.
а про то что на 1000 женщин приходится 850 мужчинь вас не расстраивает?))))

очень расстраивает, но меня больше волнует вопрос о выплате, может кто подскажет телефон Винницкого центра семье, молодежи и спорта, вроде бы они занимаются этими выплатами.

ируся
11-07-2011, 22:48
меня больше волнует вопрос о выплате, может кто подскажет телефон Винницкого центра семье, молодежи и спорта, вроде бы они занимаются этими выплатами.

ого:eek::eek::eek::eek: у Вас что пятеро деток?:good:

vanya777
11-07-2011, 23:41
а про то что украинцы вымирают не слышал? или тебе пофиг что твои прапраправнуки будут больше похожи на мао цзедуна чем на тебя

ну это вопрос к китайцам, а не ко мне((((


че вы на китайцев гоните, у них итак ограничения в стране на детей, хотите и тут чтоб было негде плюнуть?:|
И ниразу украинцы не вымирают, это все пропаганда чтоб плодилось рабов побольше...я смотрю на реальные вещи - постоянно строятся новые дома и живут в них тоже по 1-2 чел на комнату, не меньше!
И вообще как говорил один мэн - моя родина планета Земля, и думать надо не за Украину, а за человечество:cool:. Вообще бы ввел жесткую коммисию и разрешение на рождение детей, жаль в политику не метил с детства:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Bely_alex
12-07-2011, 15:27
жаль

ахаха, радуйся что это детство у тебя было :mega_shok

ируся
12-07-2011, 15:35
Вообще бы ввел жесткую коммисию и разрешение на рождение детей, жаль в политику не метил с детства:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

ну ну ))))))
когда у самого появятся детки, или будешь ждать их появления, надеюсь этот твой пост еще сохранится))):d:d

Prima
12-07-2011, 15:36
нет, не в месяц, а это единоразовая выплата.


тю.
козлячья страна

$n@ke
12-07-2011, 17:50
а про то что украинцы вымирают не слышал? или тебе пофиг что твои прапраправнуки будут больше похожи на мао цзедуна чем на тебя

Вымирают по естественным причинам - курят, бухают, трахаются с кем попало. Заслужили значит.

Ksuyzha
12-07-2011, 23:26
а мать героиня это сколько детей?
5
ого:eek::eek::eek::eek: у Вас что пятеро деток?:good:
нет, у моей любимой бабушки, для нее и собираю информацию.
че вы на китайцев гоните, у них итак ограничения в стране на детей, хотите и тут чтоб было негде плюнуть?:|
И ниразу украинцы не вымирают, это все пропаганда чтоб плодилось рабов побольше...я смотрю на реальные вещи - постоянно строятся новые дома и живут в них тоже по 1-2 чел на комнату, не меньше!
И вообще как говорил один мэн - моя родина планета Земля, и думать надо не за Украину, а за человечество:cool:. Вообще бы ввел жесткую коммисию и разрешение на рождение детей, жаль в политику не метил с детства:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
не жаль, а к счастью)))))))))))ИМХО

Ksuyzha
12-07-2011, 23:29
тю.
козлячья страна

да, было бы не плохо бы, если бы в месяц:d

Ksuyzha
12-07-2011, 23:31
Вымирают по естественным причинам - курят, бухают, трахаются с кем попало. Заслужили значит.

бред((( и совсем не по теме...

$n@ke
13-07-2011, 00:10
бред((( и совсем не по теме...

И в чем же бред?
По теме не обязательно, это же флудовый раздел :)

Ksuyzha
13-07-2011, 14:12
ну так давайте пофлудим про 9000 тысяч

Ksuyzha
13-07-2011, 14:13
я вот некоторую информацию нашла, может кому пригодиться.
Кабінет Міністрів України спростив процедуру виплати одноразової винагороди понад 30 тисячам жінкам, яким присвоєне почесне звання «Мати-героїня». Відповідну постанову Уряд прийняв сьогодні на своєму засіданні (маєця на увазі 11 липня 2011 року), повідомляє Віце-прем’єр-міністр України – Міністр соціальної політики Сергій Тігіпко. Про це повідомив Департамент інформації та комунікацій з громадськістю Секретаріату КМУ.

За його словами, таке рішення зумовлене затриманням виплати одноразової грошової допомоги жінкам, яким Указом Президента України присвоєно почесне звання «Мати-героїня». Сергій Тігіпко пояснив, що це пов’язане з тим, що жінки не мають можливості подати копію посвідчення про присвоєння звання матері-героїні, оскільки через затримку тендерів такі посвідчення не виготовлені.

«У Рівненській області з початку року не виплачувалися гроші матерям-героїням, які визначаються указом Президента України. Відповідні укази Президента вийшли, але були затримані тендери щодо видачі посвідчень, після чого матері не могли отримувати відповідні гроші – а це достатньо великі кошти, тому що на рік передбачається близько 9 тис 400 гривень. Серед них багато бідних людей, і для них це величезні гроші», - заявив урядовець.

Сергій Тігіпко підкреслив, що рішення Уряду дозволить здійснити виплату одноразової грошової допомоги жінкам, подавши лише копію указу Президента про присвоєння звання «Мати-героїня». «Сьогодні було прийнято спрощене рішення Кабінет Міністрів України, яке передбачає, що для отримання грошей не потрібно посвідчення, а достатньо буде копії указу Президента, яка буде зберігатися 5 років. Таким чином, уже найближчим часом всі гроші будуть сплачені. Буквально тиждень-два і всі гроші будуть виплачені всім матерям-героїням», - заявив Сергій Тігіпко.

При цьому він закликав адміністраторів різних рівнів при виникненні тих чи інших проблем, які належать до компетенції Міністерства соціальної політики, відразу ж звертатися до Міністерства: «Ми готові приймати відповідні рішення Кабінету Міністрів України».

Для отримання допомоги необхідно подавати такі документи:
— заяву про виплату винагороди із зазначенням, як ви хочете отримати гроші — поштою чи через банк;
— копію сторінок паспорта, де вказані ваші ім'я, прізвище, ім'я по батькові, місце реєстрації;
— копію посвідчення про присвоєння почесного звання України «Мати-героїня».

Про останній пунк думаю потрібно уточнювати.

Лютик
13-07-2011, 16:20
а про то что на 1000 женщин приходится 850 мужчинь вас не расстраивает?))))
очень расстраивает... :cry: а что делать?

Nickname
14-07-2011, 07:52
а про то что на 1000 женщин приходится 850 мужчинь вас не расстраивает?))))
По этому поводу вспомнилось. Давно было замечено, что во время экстремальных или тяжелых периодов (войны, природные катастрофы), рождаемость мальчиков, будущих воинов, резко повышается. То есть природа сама регулирует численность пола который необходим в данный момент.

В данном аспекте меньшая доля мужчин в нашем обществе говорит о сравнительно благоприятной обстановке.

Prima
14-07-2011, 20:31
В данном аспекте меньшая доля мужчин в нашем обществе говорит о сравнительно благоприятной обстановке.

О, а если учесть, что и среди выросших мальчиков мужчин тоже доля, то мы живем ваще в шоколаде :d

turs
14-07-2011, 20:54
В данном аспекте меньшая доля мужчин в нашем обществе говорит о сравнительно благоприятной обстановке.

скорее, сегодня общество настолько задурено, что не способно осознать степень угроз, которая над ним нависла.

Nickname
14-07-2011, 22:30
скорее, сегодня общество настолько задурено, что не способно осознать степень угроз, которая над ним нависла.
Да какие там угрозы?
Понятно что жизнь не шоколад, что могло быть все намного лучше, но объективно - почти у всех организм сытый, войны не предвидеться. А проблемы такие, бытовые.

Насколько я понимаю природа сего явления такова - если девушка хорошо питается и испытывает минимум стрессов, то с большей вероятностью она родит девочку.

Onex
14-07-2011, 22:38
матерям - героинам?:rolleyes:

ируся
19-07-2011, 14:29
Да какие там угрозы?

Насколько я понимаю природа сего явления такова - если девушка хорошо питается и испытывает минимум стрессов, то с большей вероятностью она родит девочку.

гы:lol:
а сам то пробовал? :p

Prima
19-07-2011, 14:47
если девушка хорошо питается и испытывает минимум стрессов, то с большей вероятностью она родит девочку.

http://forum.seat-club.kiev.ua/Smileys/ExcellentSmileys1/woot_jump.gif

Lorna
19-07-2011, 16:56
Насколько я понимаю природа сего явления такова - если девушка хорошо питается и испытывает минимум стрессов, то с большей вероятностью она родит девочку.
Ага! Вот оно всё как просто :d

2 ируся всё ещё пытаешься, или уже есть подвижки? ;)