PDA

View Full Version : "Караваевы дачи" - радиорынок в Киеве


LERRRA
11-11-2005, 23:31
Кто там был? Что-то покупал? Случались ли курьёзы? Стоит ли туда ехать за мобильником? Реально ли там купить мобилу оригинал недорого? Естесственно, я знаю про то, что там бывает, но это тёмные стороны. Вот, например(вот, например, из журнала "Мабила"...)(отсканированные страницы):

Max.
11-11-2005, 23:36
Всё шо могу сказать = это то что не слишал о таком месте

RazoR
11-11-2005, 23:37
Кто там был? Что-то покупал? Случались ли курьёзы? Стоит ли туда ехать за мобильником? Реально ли там купить мобилу оригинал недорого? Естесственно, я знаю про то, что там бывает, но это тёмные стороны. Вот, например(вот, например, из журнала "Мабила"...)(отсканированные страницы):
Там покупать фильмы и игры за 6 грн диск на караваях

LERRRA
12-11-2005, 19:41
А как там продают мобильники? Кто там был? Расскажите... :rolleyes: Стоит ли ехать туда за мобильником?

Ges
12-11-2005, 20:07
А как там продают мобильники? Кто там был? Расскажите... :rolleyes: Стоит ли ехать туда за мобильником?
50х50. Как повезет.
Покупал там детали для разной техники. Много дисков... Мобильники не брал. В любом случае будь аккуратнее - много глючных, еще больше ворованных.

LERRRA
12-11-2005, 20:17
50х50. Как повезет.
Покупал там детали для разной техники. Много дисков... Мобильники не брал. В любом случае будь аккуратнее - много глючных, еще больше ворованных.
Я знаю. Скачай и почитай вложения в первом сообщении этой теме. Ну я уже почти наученная, так что, проверять буду на месте. Может, на зимних каникулах с папой поеду....

Akubens
12-11-2005, 21:35
Я знаю. Скачай и почитай вложения в первом сообщении этой теме. Ну я уже почти наученная, так что, проверять буду на месте. Может, на зимних каникулах с папой поеду....
Мда, это же насколько надо быть "дешевой" чтоб придумывать себе такие проблемы, как поездка в Киев за мобильником, который в любом нашенском магазине можно купить...

>.\\\'ARMORIN'///.<
12-11-2005, 22:03
Я знаю. Скачай и почитай вложения в первом сообщении этой теме. Ну я уже почти наученная, так что, проверять буду на месте. Может, на зимних каникулах с папой поеду....
А ты знаешь на кудыкиных горах ДЕШЕВЛЕ ;) .

Se@Dog
13-11-2005, 16:45
Гагагагаг!
Серьезно тебе скажу там можно взять только *** ...(с)Магнифико
з.ы.Я в Киеве живу и я знаю,поверь...

О! раз ты Киевлянен то должен знать где мобилу в Киеве стоит брать.... скажи нам плиз...

Говорили както что есть классный магазин недалеко от какоготто вокзала
, название вроде Евротел...

wvitalik
13-11-2005, 17:16
О! раз ты Киевлянен то должен знать где мобилу в Киеве стоит брать.... скажи нам плиз...

Говорили както что есть классный магазин недалеко от какоготто вокзала
, название вроде Евротел...
В связном www.svyaznoy.com.ua

masseure
14-11-2005, 00:28
А как там продают мобильники? Кто там был? Расскажите... :rolleyes: Стоит ли ехать туда за мобильником?
Я там года два снимал квартиру. Мобильник лучше покупать не там, но в Киеве. Места знаем :d Там можно найти разные аксессуары к мобилке. Так я намедни там покупал карту ММС к телефону, переходник к ней и к USB, чехол к телефону и наушники. Все нашел. Доволен :cool:

Se@Dog
14-11-2005, 01:10
Я там года два снимал квартиру. Мобильник лучше покупать не там, но в Киеве. Места знаем :d Там можно найти разные аксессуары к мобилке. Так я намедни там покупал карту ММС к телефону, переходник к ней и к USB, чехол к телефону и наушники. Все нашел. Доволен :cool:

поделись с ближним плиз!!!

<=M@GNIFICO=>
14-11-2005, 01:14
О! раз ты Киевлянен то должен знать где мобилу в Киеве стоит брать.... скажи нам плиз...

Говорили както что есть классный магазин недалеко от какоготто вокзала
, название вроде Евротел...
Выбор магазина зависит от твоего оператора.КС или ЮМС.Просто существуют скидки на тел ,если ты берешь еще пакет...А если контракт то скидка 50%...
КС- посоветовал бы магазин "Алло" за Бессарабским рынком.
ЮМС-магазин "Мобилочка" прямо на Крещатике ,возле арки LG.

masseure
14-11-2005, 01:17
поделись с ближним плиз!!!
Чем? Как покупать тел. Магазин на Бессарабке. Подходишь туда, получаешь скидку гривен 100-200 от розницы и довольный уходишь. Как раз на прошлой неделе менял свой СХ65 на СХ75. Для не имеющих дисконта- МобилаМаркет- телефон-договориться- приехать в Киев и забрать :d

LERRRA
14-11-2005, 17:38
Мда, это же насколько надо быть "дешевой" чтоб придумывать себе такие проблемы, как поездка в Киев за мобильником, который в любом нашенском магазине можно купить...
Ну, ты знаешь, на дорогой мобильник в 14 лет тяжеловато накопить деньгу. Вот я и ищу, где подешевле купить. Всё равно мы с семьёй хотели на Новый год в Киев съездить...
Тогда предлагайте дешёвые магазины и какие в них цены.
Но я знаю, что на радиорынке люди покупали Сименс СХ70 (например, лично я его покупать не собираюсь) за 400 гривен. У нас такой цены и в газете с б\ушными не найдёшь...

LERRRA
14-11-2005, 17:40
И этим всё сказано... радио рынок и есть радио рынок та проодают радиодетали... а мобли лутше с рук не брать...
И что? :eek:

masseure
14-11-2005, 21:52
Радиорыно- действительно выбор не лучший. Тем более сейчас можно в центральных магазинах столицы купить телефон с цветным дисплеем гривен по 300-400 по акции, где гривен 200 будут на счету. Это относится к пакету "хвилина" КС, мой друг брал на подарок :d

***STALKER***
15-11-2005, 00:29
Был там весной .Цены почти одинаковые,взял х-100 б,у за 600грн через неделю заглючил надо было продать а теперь мучаюсь и перешивка не помогла.Попробуй зайти в маг.ФОТОИМПЕРИЯ на Киевской или поКороленко возле центр. рынка.

Дон Лизард
27-11-2005, 00:44
Кто там был? Что-то покупал? Случались ли курьёзы? Стоит ли туда ехать за мобильником? Реально ли там купить мобилу оригинал недорого? Естесственно, я знаю про то, что там бывает, но это тёмные стороны. Вот, например(вот, например, из журнала "Мабила"...)(отсканированные страницы):


Был, покупал, все ОКИ!

Lost In Dreaming
12-07-2007, 13:10
Народ, кто покупал в этом месте, что либо? Можно там купить, например, цифровик(например,Canon ixus 60) или плеер(например, Iriver)? Пишите, что покупали и по какой цене, если не покупали, но знаете какие там цены, тоже пишите!

ЗЫ: Абсолютно согласен c автором!
ЗЫ2: Знаю, что тема старая, но вопрос актуален!

<SANTA>
12-07-2007, 14:51
Народ, кто покупал в этом месте, что либо? Можно там купить, например, цифровик(например,Canon ixus 60) или плеер(например, Iriver)? Пишите, что покупали и по какой цене, если не покупали, но знаете какие там цены, тоже пишите!

ЗЫ: Абсолютно согласен c автором!
ЗЫ2: Знаю, что тема старая, но вопрос актуален!
Ето как тебе повезет в журнале МАБИЛА часто говорится об етом месте. :)

(E)1
12-07-2007, 16:59
брал там когдато мп3шник,кстати айривер,и ещё брал уши - коссы ктх про...всё пучком,гарантии были в порядке...но всё это бралось в повильонах ,а не с рук...

<SANTA>
12-07-2007, 17:18
брал там когдато мп3шник,кстати айривер,и ещё брал уши - коссы ктх про...всё пучком,гарантии были в порядке...но всё это бралось в повильонах ,а не с рук...
В павильйоне и у Нас с гарантией. :d

Lost In Dreaming
12-07-2007, 21:46
брал там когдато мп3шник,кстати айривер,и ещё брал уши - коссы ктх про...всё пучком,гарантии были в порядке...но всё это бралось в повильонах ,а не с рук...
А цена была дешевле?

<SANTA>
12-07-2007, 21:48
А цена была дешевле?
100% дешевле

Magnetto
12-07-2007, 21:54
а не задумывались вы над тем что возможно там и дешевле..но стоит учесть еще стоимость поездки туда и обратно на поезде...

<SANTA>
12-07-2007, 21:55
а не задумывались вы над тем что возможно там и дешевле..но стоит учесть еще стоимость поездки туда и обратно на поезде...
можно електричкой

Magnetto
12-07-2007, 21:56
можно електричкой
пусть даже електричка..

<SANTA>
12-07-2007, 21:59
пусть даже електричка..
Да ето правда но сама цена радует человека и он забывает об стоимости проезда.

...Мастер...
12-07-2007, 22:00
100% дешевле
эта типа бесплатна?)))

<SANTA>
12-07-2007, 22:00
эта типа бесплатна?)))
Типа что точно будет дешевле чем у Нас

(E)1
13-07-2007, 08:38
В сравнении с Винницкими ценами(того времени) - плеер "-100 грн",уши "15 грн",+ у нас и сейчас не все дают гарантию на уши,а там год проставили...
+ можно не только на рынок ехать,а и в Киеве потусить :Dance2: :Dance2: :Dance2:
Но там нормальных павильонов к сожалению не так уж и много:(

Lost In Dreaming
13-07-2007, 10:20
а не задумывались вы над тем что возможно там и дешевле..но стоит учесть еще стоимость поездки туда и обратно на поезде...
не всегда, ты едиш только туда, ну цена на билет електричкой в одном направлении 3 класс 11грн. с копейками! :)

<SANTA>
13-07-2007, 10:50
не всегда, ты едиш только туда, ну цена на билет електричкой в одном направлении 3 класс 11грн. с копейками! :)
Туда 11 от туда 11

Armani
13-07-2007, 10:58
Кто там был? Что-то покупал? Случались ли курьёзы? Стоит ли туда ехать за мобильником? Реально ли там купить мобилу оригинал недорого? Естесственно, я знаю про то, что там бывает, но это тёмные стороны. Вот, например(вот, например, из журнала "Мабила"...)(отсканированные страницы):
за новый ниче немогу сказать цена ниже,а на Б.У. цены вообще хорошые можна купить "беуху" в хорошем состоянии за нормальные деньги,сам покупал :yes: но есть риск купить глючный телефон,или ворованый...

Lost In Dreaming
13-07-2007, 13:14
за новый ниче немогу сказать цена ниже,а на Б.У. цены вообще хорошые можна купить "беуху" в хорошем состоянии за нормальные деньги,сам покупал :yes: но есть риск купить глючный телефон,или ворованый...
А что покупал? Там больше половины ворованых!