PDA

View Full Version : Семинары по Интернет-трейдингу в Виннице


vladco
20-11-2005, 00:51
Приглашаем посетить открытые семинары, посвященные тематике Интернет-трейдинга,
которые пройдут в рамках XII международной специализированной выставки «Компьютер. Офис»

******************************
Сегодня интернет-трейдинг стал нормой во всем мире, инвестиционная деятельность больше не ограничена государственными границами. При помощи сети Интернет любой желающий может получить доступ на мировые финансовые рынки. И для этого необходимо лишь преодолеть стереотип, что работа на международных финансовых рынках – удел только профессионалов, окутанных ореолом биржевых таинств. На самом деле возможно совершать операции на мировых финансовых рынках не выходя из дома, если вы имеете доступ к Интернет.

*Семинар 1:
ПРАКТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ БИРЖЕВОЙ ТОРГОВЛИ
НА МЕЖДУНАРОДНЫХ ФИНАНСОВЫХ РЫНКАХ
(FOREX, CFD, фьючерсы и опционы)
Презентация новой торгово-информационной платформы TradeQuote 8.0
24 ноября 2005 г. 12:00
Зеленый зал к-ра им. М. Коцюбинского
Семинар проводит представитель брокера Capital Standard Corporation.

*Семинар 2:
ТРЕЙДИНГ НА ФОРЕКС:
ОТ МИЛЛИМЕТРОВКИ С КАРАНДАШОМ ДО КПК НА ЛАДОНИ
26 ноября 2005 г. 11:30
Зеленый зал к-ра им. М. Коцюбинского
Проводит трейдер с многолетним стажем, известный на специализированных форумах под ником Aries.

Вы точно получите ответы на свои вопросы!
Инвестируйте 2 часа Вашего времени:
ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!
Вход бесплатный

Семинары организованы Центром интернет-трейдинга «Спильна Справа» г.Винница.
Тел.(0432) 53-16-75, 53-16-77 Моб. (067) 42-089-62 email: vkabachiy@svitonline.com
Вы можете посетить наш стенд во время проведения выставки
(2-й этаж экспоцентра Винницкой ТПП).
http://www.is.svitonline.com/vkabachiy/seminar.html

Andre
20-11-2005, 00:55
Я думаю пойти стоит!

Ges
30-05-2006, 01:27
Автор!!! Это шутка??? посмотри на даты??? (2Вольфмэн-:yes: )
За такую тему-флуд и забанить-то можно...
Найт, на какие даты надо посмотреть автору?

Ges
30-05-2006, 01:34
на даты проведения семинара....:confused:
вот:
Блин, Найт... вот об этом я и говорил... ты такой горячий в своем стремлении усмотреть нарушение, флуд, оффтоп и прочее шо капец. Может ты вместе с вульфменом посмотрите на дату топа??

И не стоит всем грозить баном, plz. Ты только что увидел как это нелепо иногда. Оставь это на усмотрение действующих модеров, ок?




Это кстати ко всем относится! Хватит расписываться за модеров. Иначе за посты "Будет бан", "топ клоз" и т.п. тоже скоро начну банить.

NightWish
30-05-2006, 01:36
Блин, Найт... вот об этом я и говорил... ты такой горячий в своем стремлении усмотреть нарушение, флуд, оффтоп и прочее шо капец. Может ты вместе с вульфменом посмотрите на дату топа??

И не стоит всем грозить баном, plz. Ты только что увидел как это нелепо иногда. Оставь это на усмотрение действующих модеров, ок?
Это кстати ко всем относится! Хватит расписываться за модеров. Иначе за посты "Будет бан", "топ клоз" и т.п. тоже скоро начну банить.

:lol: ааа...прикол...сам себя перед сном развеселил
Все...согласен...впредь за такое банан! :yes: :rolleyes:

ЗЫ: тему думаю не актуальнa...del :)
ЗЫ2: меня ввела в заблуждение вот эта тема его: http://www.smart.vn.ua/forum/showthread.php?t=6005