PDA

View Full Version : Хочу вивести тату


Вавка
15-11-2011, 23:31
Цікавить приблизна ціна. І хто зможе це все красиво зробити.

Endy48
28-11-2011, 15:59
шрамы кажись по любому остаются. Потом вроде и их нужно лечить отдельно. Ещё от цвета зависит. Красный насколько я знаю само хуже выводится.

warfolomeich
28-11-2011, 16:01
шрамы кажись по любому остаются. Потом вроде и их нужно лечить отдельно. Ещё от цвета зависит. Красный насколько я знаю само хуже выводится.

Метод выведения татуировок и татуажа с помощью дерматологического лазера практически исключает возможность появления шрамов или рубцов, так как луч лазера воздействует непосредственно на гранулы красителя, не затрагивая близлежащие ткани.

Кажись ты не прав...

ArmHorse
28-11-2011, 16:09
Кажись ты не прав...Вадим, ну это скорее всего инфа от салона с лазером, не напишут же они правду :) Мне, например, не понятно каким образом исчезнет краситель, если его просто нагреть лазером, по данной логике, если сварить банку краски, то она потеряет цвет и станет бесцветной.

warfolomeich
28-11-2011, 16:46
Вадим, ну это скорее всего инфа от салона с лазером, не напишут же они правду :) Мне, например, не понятно каким образом исчезнет краситель, если его просто нагреть лазером, по данной логике, если сварить банку краски, то она потеряет цвет и станет бесцветной.

А хз :confused: Думаю им морды бы били за такой разводняк, ибо уже лучше татуха чем шрам в виде татухи :d

Пишут такое:

В процессе обработки расположенные в коже гранулы красителя поглощают энергию лазерного света, при этом разогреваясь до высокой температуры. В результате они разрушаются и распадаются на мелкие частицы, которые выводятся из организма естественным способом.

З.Ы. Слышал краем уха когда-то, что если прикладывать в течении месяц на ночь к татухе компресс с человеческим грудным молоком, то татуха сойдёт.Может правда а может легенда:confused::)

З.Ы.З.Ы. Тут описаны методы выведения разными типами лазеров, таки по ходу мона без шрамов
http://tatu.by/udalenie-tatuirovok-lazerom

telltale
28-11-2011, 18:46
Кажись ты не прав...

Воздействие лазера идет не на краситель, а на кожу.
Потом можно поиметь проблем с кожей дофигища.

http://www.lazerhouse.com.ua/udal_tatu
(вкратце с ценами)

Лениво искать подробный список последствий обработки кожи лазером.

Вавка
28-11-2011, 20:10
Тему можна закривати. Один йух засрали