PDA

View Full Version : Задавит ли горсовет винничан тарифами ЖКХ


Valeriy
04-12-2011, 15:22
На фоне всяких там новых рзвлечений и обещаний, которые мэр и городские депутаты делают последнее время часто, тарифы растут и растут. И причина роста их не имеет никаких оснований.

Например, тариф на газ. Население потребляет газ исключительно украинской добычи. Почему на него цена растёт -непонятно.

Электроэнергии Украина производит с избытком, некуда её девать. А цены на кВат растут.

И квартплата, и всё остальное в ЖКХ.

До каких пор! Какие там партии в горсовете?! Мы не будем за них голосовать во время выборов ноого созыва парламента.

Onex
04-12-2011, 15:30
задавит:yes:

Valeriy
04-12-2011, 15:35
задавит:yes:

И что, спокйно за этим наблюдать?

Onex
04-12-2011, 15:40
И что, спокйно за этим наблюдать?

а что ты предлагаешь?

Valeriy
04-12-2011, 17:41
а что ты предлагаешь?

Помните? "Кац предлагает сдаться!"Шутка конечно.

Я предлагаю объединять усилия и выступать против этих тарифов. Я специально посмотрел, что по поводу тарифов говорят парламентские партии. И к своему удивлению нашёл, что только коммунисты выступают за их отменуhttp://symonenko.info/topnews/tarifno-gazovoe-udushe-ili-kto-za-chto-i-skolko-dolzhen-platit/ . Остальные как воды в рот набрали.

Нам в нашем городе нужно создават объединение, которое бы консолидирует людей за свои права, против антисоциальных тарифов.

Onex
04-12-2011, 17:45
Помните? "Кац предлагает сдаться!"Шутка конечно.

Я предлагаю объединять усилия и выступать против этих тарифов. Я специально посмотрел, что по поводу тарифов говорят парламентские партии. И к своему удивлению нашёл, что только коммунисты выступают за их отменуhttp://symonenko.info/topnews/tarifno-gazovoe-udushe-ili-kto-za-chto-i-skolko-dolzhen-platit/ . Остальные как воды в рот набрали.

Нам в нашем городе нужно создават объединение, которое бы консолидирует людей за свои права, против антисоциальных тарифов.

:yes: начинание хорошее

FeeD
04-12-2011, 17:45
С далека то как зашел. Ишь ты.:d

Teoden
04-12-2011, 17:58
Коммунисты еще дышат - это хорошо)

turs
04-12-2011, 21:09
Коммунисты еще дышат - это хорошо)

коммунисты - дышат! Но КПУ - не вполне коммунисты.

Chega
04-12-2011, 21:17
коммунисты - дышат! Но КПУ - не вполне коммунисты.

А хто?:eek:

turs
04-12-2011, 21:28
А хто?:eek:

оттягиватели голосов и канализаторы части общественной полит. энергии.

Valeriy
05-12-2011, 10:21
Коммунисты еще дышат - это хорошо)

Коммунисты то дышат, это понятно. Жалко мало их в парламенте.
А вот как и долго ли будем дышать мы, винничане. С каждым месяцем всё больше и больше за коммуналку, а сейчас ещё и отопление. Это просто п....ц.

И самое главное, что, покопавшись в Интернете и пообщавшись с умными людьми, знаю точно, что тарифы завышены минимум в два раза от своей реальной цены.

Коммунальные услуги и энергоносители должны отпускаться людям по себестоимости. ЖКХ не должно быть бизнесом ни для кого. Так как это необходимость для жизни: вода, тепло, свет, крыша над головой...

Для того, чтобы ограбить народ до конца нужно провести ещё несколько повышений тарифов, потом загнать людей в долговую яму, выселить из своих квартир (фильм "13 квартал") и дальше очистить страну от тех, кто уже не может обслуживать олигархию.

План простой и понятный. И подсказал этот план украинской власти понятное дело МВФ.

Но если люди будут молчаливо принимать повышение тарифов - план может реализоваться

Fagot
05-12-2011, 11:26
Там кто-то искал работу для молодых студентов. Чем не работа? Интересно, хорошо ли платят...

Valeriy
05-12-2011, 11:37
оттягиватели голосов и канализаторы части общественной полит. энергии.

о ком речь?

turs
05-12-2011, 11:47
о ком речь?

КПУ, КПРФ.

Valeriy
05-12-2011, 12:28
КПУ, КПРФ.

Я хочу у них поработать. Куда обращаться? Я бы даже вступил в КПУ. А лучше бы стал депутатом парламента от них. Подскажите, кто принимает?

Teoden
05-12-2011, 12:59
забавно что в поиске вконтактике по коммунистическим взглядам сначала выкидывает Самбуку, а уж потом Зюганова =)


зы по поводу жкх

Украинцы не настолько забитые, что бы не выйти радостно громить магазины и машинки, если деньги совсем закончатся( я надеюсь). Пенсионеров, которые такого сделать уже не могут, жалко(

ззы еще забавно, что я не знаю не одной революции или стачки от которых обычным людям стало лучше

Valeriy
05-12-2011, 14:57
Украинцы не настолько забитые, что бы не выйти радостно громить магазины и машинки, если деньги совсем закончатся( я надеюсь). Пенсионеров, которые такого сделать уже не могут, жалко(

ззы еще забавно, что я не знаю не одной революции или стачки от которых обычным людям стало лучше

я видел по телевизору деда какого-то в колоне компартии, которого националистка вывела из себя, так он начал глушить её палкой. Красава. Так что списывать со счетов пенсионеров не будем.

Кстати, классная группа на Фейсбуке, очень там прикольная фотка кота до выборов и после - рекомендую http://www.facebook.com/#!/groups/288079644556049/

И ещё прикольный ролик http://www.youtube.com/watch?v=k104x5KNWTE

turs
05-12-2011, 16:06
Я хочу у них поработать. Куда обращаться? Я бы даже вступил в КПУ. А лучше бы стал депутатом парламента от них. Подскажите, кто принимает?

видимо, вы меня с кем-то перепутали. вступать куда - вбиваете в гугл поиск где ближайшее отделение компартии и идете записываться.

хотя, если вы за идею, то я не советую к ним обращаться.

Dinara
21-12-2011, 11:53
к тарифам на газ и электроэнергию местные власти никакого отношения не имеют