PDA

View Full Version : кредит в Фокстрот


[Fatalik:]
10-02-2012, 16:14
сейчас в Фокстроте (http://www.foxtrot.com.ua/article2.aspx?areaid=354&documentid=853) действуют предложения о кредите до 25 месяцев с 0%. также с 1 февраля по 31 марта там действует акция о таком же кредите на 37 месяцев

вроде перечитал все сноски и звездочки, уловок не заметил. кто с ними уже работал? какие есть подводные камни, ато как-то уж слишком заманчиво?? :)

Onex
10-02-2012, 16:18
;2701555']сейчас в Фокстроте (http://www.foxtrot.com.ua/article2.aspx?areaid=354&documentid=853) действуют предложения о кредите до 25 месяцев с 0%. также с 1 февраля по 31 марта там действует акция о таком же кредите на 37 месяцев

вроде перечитал все сноски и звездочки, уловок не заметил. кто с ними уже работал? какие есть подводные камни, ато как-то уж слишком заманчиво?? :)

просто изначально в цену уже может быть вложена наценка плюс комиссия

telltale
10-02-2012, 16:19
Стандартно - все уже заложенно в цену :d

Плюс страховка, плюс какая то дополнительная гарантия.

Короче, все станет ясно на месте.

[Fatalik:]
10-02-2012, 16:40
все заложено в цену всех товаров? и при покупке что за наличные, что за кредит одинаковая стоимость? %\ не, не то...

[Fatalik:]
10-02-2012, 16:53
;2701570']все заложено в цену всех товаров? и при покупке что за наличные, что за кредит одинаковая стоимость? %\ не, не то...

только что звонил в фокстрот. вроде как без подводных камней, но на разные товары - разные предложения: на одни 4 месяца, на другие - 37. нужно уже на месте смотреть :)

volos_86
10-02-2012, 17:41
я покупал iPod по акции такой (правда давно, пару лет назад), никаких камней не было. Девочки рассказали сколько нужно платить каждый месяц. Столько и платил, единственная надбавка, комиссия в банке за услуги.
Но я бы не советовал брать кредит на 37 месяцев, большинство технологичных товаров за это время морально устареют. Платить за то что уже старое это нонсенс. МАксимум это 12 месяцев

[Fatalik:]
10-02-2012, 17:43
я покупал iPod по акции такой (правда давно, пару лет назад), никаких камней не было. Девочки рассказали сколько нужно платить каждый месяц. Столько и платил, единственная надбавка, комиссия в банке за услуги.
Но я бы не советовал брать кредит на 37 месяцев, большинство технологичных товаров за это время морально устареют. Платить за то что уже старое это нонсенс. МАксимум это 12 месяцев

комиссия так понимаю пару гривен?
п.с. про моральную старость дело субъективное)не собираюсь я телек через три года менять)

volos_86
10-02-2012, 17:45
какой-то процент, там тоже зависит от банка, в определенных банках бесплатно.
Все равно платить за него 3 года... Хотя если отдадите раньше, тоже неплохо.