PDA

View Full Version : 3G модем +Asus wl-500gp


SlavaKu
11-02-2012, 18:18
Есть роутер Asus WL-500gp V1. Есть желание подружить с ним USB модем AnyDATA ADU-510A (МТС Коннект). Кто возьмется перепрошить за разумное вознаграждение. Сам роутер отдам для экспериментов без проблем, а вот модем активно используется. Ожидаю предложений.

SlavaKu
12-02-2012, 12:07
Что-то линуксоидов не наблюдается, жаль...

ajax
13-02-2012, 20:32
Немного не по теме, но все же - как вам МТС интернет? На какую среднюю скорость можно ориентироваться? Спасибо.

SlavaKu
13-02-2012, 22:22
Немного не по теме, но все же - как вам МТС интернет? На какую среднюю скорость можно ориентироваться? Спасибо.

Все сильно зависит от местоположения, скорость естественно плавает,сейчас нахожусь в центре, на Володарского входящая 1 Мбит/сек, исходящая 0,5 .Но в целом нормально, по стоимости не скажу, так как модем служебный, оплачивает фирма.

ajax
13-02-2012, 22:55
Все сильно зависит от местоположения, скорость естественно плавает,сейчас нахожусь в центре, на Володарского входящая 1 Мбит/сек, исходящая 0,5 .Но в целом нормально, по стоимости не скажу, так как модем служебный, оплачивает фирма.

на володарского - насколько я знаю, напротив прокуратуры есть базовая станция МТС. Инетерсует опыт пользования в несколько более "стесненных" условиях, когда уровень сигнала менее стабилен.

SlavaKu
13-02-2012, 23:28
на володарского - насколько я знаю, напротив прокуратуры есть базовая станция МТС. Инетерсует опыт пользования в несколько более "стесненных" условиях, когда уровень сигнала менее стабилен.

Надо пробовать на конкретном участке. И это касается любого варианта 3G.
От раньше PeopleNet давал для пробы модемна некоторое время, было удобно, сейчас не знаю.

SlavaKu
18-02-2012, 17:42
Тему можно закрывать, сделал все сам. Все работает:yes: