PDA

View Full Version : Меня забанили


mmm2011
15-02-2012, 19:36
С кем можно пообщаться на эту тему, узнать причины и т.д.???

TASHA
15-02-2012, 19:47
С кем можно пообщаться на эту тему, узнать причины и т.д.???

Вы хотите об этом поговорить? :umnik2:

mmm2011
15-02-2012, 19:48
Да. Специально создал нового пользователя для этого. Мне интересно кто закрывает темы и банит людей в коммерческом разделе? Я хочу лично с ним поговорить.

FeeD
15-02-2012, 19:52
Ответы на вопросы только при личной встрече.

mmm2011
15-02-2012, 19:53
Не смешно.
У нас демократический форум?
Если да, то назовите причину бана пользователя phoenix

vanya777
15-02-2012, 20:11
может потому что финансовые пирамиды признаны мошенничеством)

navigator
15-02-2012, 20:22
Не смешно.
У нас демократический форум?
Если да, то назовите причину бана пользователя phoenix

причина бана - распространение и реклама финансовой пирамиды.

mmm2011
15-02-2012, 20:43
А ткните мне носом где в правилах написано что запрещено на форуме рекламировать финансовые пирамиды!? Или если вы посчитали это мошенничеством, то покажите мне информацию в интернете о том, что ммм действительно признана мошеннической структурой.

Prima
15-02-2012, 20:44
У нас демократический форум?


Демократия это что, в вашем понимании?

navigator
15-02-2012, 20:47
А ткните мне носом где в правилах написано что запрещено на форуме рекламировать финансовые пирамиды!? Или если вы посчитали это мошенничеством, то покажите мне информацию в интернете о том, что ммм действительно признана мошеннической структурой.

действия модераторов не обсуждаются - не нравится, пишите жалобы администрации.

ACKET
15-02-2012, 20:53
действия модераторов не обсуждаются - не нравится, пишите жалобы администрации.

с таким же успехом можно писать письма Деду Морозу :d

TASHA
15-02-2012, 21:01
даешь опрос!!! Проверим демократию на наличие!:cool:

Prima
15-02-2012, 21:02
с таким же успехом можно писать письма Деду Морозу :d

Зря вы так... о дедушке :(

mmm2011
15-02-2012, 21:12
Acket, +100500
админов здесь уже давным давно нет. Нави, ты возомнил из себя Бога на форуме??? Ответь нормально на вопрос мною заданный выше. Ткни носом в правила

navigator
15-02-2012, 21:19
Acket, +100500
админов здесь уже давным давно нет. Нави, ты возомнил из себя Бога на форуме??? Ответь нормально на вопрос мною заданный выше. Ткни носом в правила

ну вот вторая причина для бана - прирекания и агрессия.
создание фейка - третья причина для бана.


хотите еще поговорить?

Online
15-02-2012, 21:21
Гы) мой пос тоже был в теме, но я не коем образом не рекламировал ммм. просто поделился мыслями. Хорошо, что меня не заблочили)))
Админы возможно не пробегают, но их обязаности исполняют модераторы. Скорее всего как и на других ресурсах темы данного характера удаляют по просьбе оттуда

Dark
15-02-2012, 21:25
Я хочу лично с ним поговорить.Ну я. И что дальше?

Ges
15-02-2012, 21:41
С кем можно пообщаться на эту тему, узнать причины и т.д.???
Смотрите на главной странице список модераторов и методично каждого опрашиваете. С пристрастием. Вопли «Доколе ж?!?» приветствуются :yes:
Меня можете сразу вычернкуть. Я не банил. Не успел :?)

Специально создал нового пользователя для этого. А за это можно и перманентный бан получить :|

У нас демократический форум?Где? :eek:

Или если вы посчитали это мошенничеством, то покажите мне информацию в интернете о том, что ммм действительно признана мошеннической структурой.Ахахаха)))))))

действия модераторов не обсуждаются - не нравится, пишите жалобы администрации.Ну че.. нытиками еще как обсуждаются :lol: видел бы ты мою личку..... хоть выдержки печатай.

Скорее всего как и на других ресурсах темы данного характера удаляют по просьбе оттудаАхахаха N2. Именно так)) Мы подкуплены Большим Братом :p

Ну я. И что дальше?Ну он. И что дальше?

sunwheel
15-02-2012, 21:48
а за мати банять чи ні?
а то мені здалось, що кого як..

Online
15-02-2012, 21:49
Ахахаха N2. Именно так)) Мы подкуплены Большим Братом
я как вариант озвучил. А во флуде обсуждение темы об денежной пирамиде возможно или тоже раздел такую тему не примет:d

sunwheel еще как, вон в соседней теме ГЕС на страже) И правильно, нефи* разводить базар с матами.

Ges
15-02-2012, 21:50
а за мати банять чи ні?
а то мені здалось, що кого як..
Баню, когда вижу или когда "рапорты" в почту сыпятся. Форум не вычитываю, специально ни за кем не охочусь.

Prima
15-02-2012, 21:51
а за мати банять чи ні?
а то мені здалось, що кого як..

Меня банят :yes:

sunwheel
15-02-2012, 21:51
А за это можно и перманентный бан получить :|



мається на увазі за створення "спеціального" користувача форуму?
то де бани для катрану, вінторгу і іже с німі?

navigator
15-02-2012, 21:52
я как вариант озвучил. А во флуде обсуждение темы об денежной пирамиде возможно или тоже раздел такую тему не примет:d

sunwheel еще как, вон в соседней теме ГЕС на страже) И правильно, нефи* разводить базар с матами.

обсуждения не банятся а в той теме была явная финансовая заинтересованность и вовлечение в финансовую пирамиду.



ту забаненному -- тычу носом в правила

2.10. Форум подчиняется законам Украины,
поэтому на нем запрещается публиковать
сообщения, нарушающие эти законы.

Ges
15-02-2012, 21:52
я как вариант озвучил. А во флуде обсуждение темы об денежной пирамиде возможно или тоже раздел такую тему не примет:d

sunwheel еще как, вон в соседней теме ГЕС на страже) И правильно, нефи* разводить базар с матами.
Я считаю, что каждый сам себе самый умный и всех от дурости не спасешь. По этой причине лично я топики про МММ не трогал. Хочет кто-то сыграть в беспроигрышную рулетку «стань лохом» — на здоровье.
Но я на форуме не единственный модератор.

Dark
15-02-2012, 21:53
специально ни за кем не охочусь.За мной охотится Филин. :cry:

Ges
15-02-2012, 21:54
мається на увазі за створення "спеціального" користувача форуму?
то де бани для катрану, вінторгу і іже с німі?
Имелись в виду ники-фейки, созданные для повторного нарушения либо выяснения причин ограничения доступа. Винторг/катран и прочия тут не при чем.

Prima
15-02-2012, 21:54
обсуждения не банятся а в той теме была явная финансовая заинтересованность и вовлечение в финансовую пирамиду.



ту забаненному -- тычу носом в правила

2.10. Форум подчиняется законам Украины,
поэтому на нем запрещается публиковать
сообщения, нарушающие эти законы.

Етить, как тя без жижи то прёт :d

sunwheel
15-02-2012, 21:54
Меня банят :yes:

фух, я вже почав хвилюватись :)

Ges
15-02-2012, 21:54
За мной охотится Филин. :cry:
Ты полевая мышь? :eek:

sunwheel
15-02-2012, 21:54
Имелись в виду ники-фейки, созданные для повторного нарушения либо выяснения причин ограничения доступа. Винторг/катран и прочия тут не при чем.

тепер зрозумів, дяк..

Dark
15-02-2012, 21:55
то де бани для катрану, вінторгу і іже с німі?Ты забываешь о том, что Катран иже Юра вносил посильную помощью в благотворительную деятельность форума. Как благодарность, тред о "Катране" довольно долго имел пометку "Важно", кроме того, вопрос отдельного аккаунта был оговорен с модераторами.

Dark
15-02-2012, 21:56
Ты полевая мышь? :eek:Если много выпью - могу и свиньей стать. :)

Prima
15-02-2012, 21:56
Имелись в виду ники-фейки, созданные для повторного нарушения либо выяснения причин ограничения доступа. Винторг/катран и прочия тут не при чем.

А вот интересно, есть ли список клонов юзеров. Ну хоть самых известных, таких как винторг, или этот... как его... блин... ВОВ! Во! :d

navigator
15-02-2012, 21:57
Имелись в виду ники-фейки, созданные для повторного нарушения либо выяснения причин ограничения доступа. Винторг/катран и прочия тут не при чем.

если у человека три машины то он может ездить на любой пока гаи прав не лишит
так и на форуме
если не забанен ( не лишен прав пребывания)
то сиди на любом нике, а если в бане то будь добр не высовываться....

Dark
15-02-2012, 21:57
Лучше спросить, сколько клонов у эСДэ.

Ges
15-02-2012, 21:57
Если много выпью - могу и свиньей стать. :)
И тогда — берегись, Филин! :lol:

navigator
15-02-2012, 22:01
Етить, как тя без жижи то прёт :d

ты не отвлекайся, ты чесно дели поровну.

$n@ke
15-02-2012, 22:03
жжоте

Prima
15-02-2012, 22:08
ты не отвлекайся, ты чесно дели поровну.

Та я не умею честно, тебе больше получилось. Сначала переживал очень, а гляжу тебе нужней :d

Online
15-02-2012, 22:11
Я тут у вас новенький с начала зарождения форума была ли кнопка "Спасибо" ))
В некторых случая очень важная вещь _
Зы. Тема переходит медленно во флуд)

navigator
15-02-2012, 22:13
Я тут у вас новенький с начала зарождения форума была ли кнопка "Спасибо" ))
В некторых случая очень важная вещь _
Зы. Тема переходит медленно во флуд)

было и спасибо и не спасибо
прикольно репу нагоняли

navigator
15-02-2012, 22:16
Та я не умею честно, тебе больше получилось. Сначала переживал очень, а гляжу тебе нужней :d

как в анекдоте про Чебурашку
Нам прислали 10 апельсинов
штабе 7 и мне 7
так не получается по 7
по 5 получается.

не знаю ничего, я свои 7 апельсинов уже сьел



( прикольно у меня на андроиде нет твердого знака , надо другую клаву установить)

Prima
15-02-2012, 22:50
Я тут у вас новенький с начала зарождения форума была ли кнопка "Спасибо" ))
В некторых случая очень важная вещь _
Зы. Тема переходит медленно во флуд)

Дык она во флуде :d

Prima
15-02-2012, 22:53
( прикольно у меня на андроиде нет твердого знака , надо другую клаву установить)

Скорей всего он спрятался за другой буквой, надо два раза нажать. У меня вместе с "з"

navigator
15-02-2012, 23:05
Скорей всего он спрятался за другой буквой, надо два раза нажать. У меня вместе с "з"

нашел.
надо мягкий знак подольше подержать.

Vladum
15-02-2012, 23:07
( прикольно у меня на андроиде нет твердого знака , надо другую клаву установить)

:lol:

ты на мягкий знак нажми и подержи и появиться твердый.....:lol:

тоже мне андроидовод хренов :d:d:d

navigator
15-02-2012, 23:15
:lol:

ты на мягкий знак нажми и подержи и появиться твердый.....:lol:

тоже мне андроидовод хренов :d:d:d

смарт кейбоард про решает
там есть отдельный.
надо только скачать и установить.

Ges
15-02-2012, 23:20
Владум походу большой знаток, как надо жать на мягкий чтоб появился твердый :)

ps Ждал что кто-то раньше пройдется по столь очевидной теме, но пришлось самому :?)

Vladum
15-02-2012, 23:34
Владум походу большой знаток, как надо жать на мягкий чтоб появился твердый :)

а че сразу Владум?


Владум вон себе полный привод на авториа ищет.....:uups::d
а то зимы нынче суровые пошли, надоело на маршрутках ездить....:confused:

Teoden
16-02-2012, 00:13
Я считаю, что каждый сам себе самый умный и всех от дурости не спасешь. По этой причине лично я топики про МММ не трогал. Хочет кто-то сыграть в беспроигрышную рулетку «стань лохом» — на здоровье.
Но я на форуме не единственный модератор.

А ведь современный МММ никто мошенничеством не признал - она фигурирует как азартная онлайн игра на деньги:)

Prima
16-02-2012, 00:21
А ведь современный МММ никто мошенничеством не признал - она фигурирует как азартная онлайн игра на деньги:)

Даже прошлое МММ не являлось мошенничеством. Его прикрыли власти, так как поняли, что еще пара месяцев и Мавроди будет править страной.

Teoden
16-02-2012, 00:29
Даже прошлое МММ не являлось мошенничеством. Его прикрыли власти, так как поняли, что еще пара месяцев и Мавроди будет править страной.

Суть у них та же, только в этот раз на официальном сайте явно написали, что это пирамида и вы вкладываете деньги на свой страх и риск. Это организаторов и спасает от нападок.

vanya777
16-02-2012, 00:38
А ведь современный МММ никто мошенничеством не признал - она фигурирует как азартная онлайн игра на деньги:)

тем не менее ПриватБанк тупо заблокировал счета выявленных мммовцев и не стал обьяснять почему так. На смарт форуме тем более имеют право закрыть темы даже по субьективным причинам без ссылок на законы и судмедэкспертизу:rolleyes:


В принципе Приватбанк и в азартные игры не дает переводить деньги, в покерстарс например нельзя:rolleyes:

Prima
16-02-2012, 00:44
тем не менее ПриватБанк тупо заблокировал счета выявленных мммовцев и не стал обьяснять почему так. На смарт форуме тем более имеют право закрыть темы даже по субьективным причинам без ссылок на законы и судмедэкспертизу:rolleyes:


В принципе Приватбанк и в азартные игры не дает переводить деньги, в покерстарс например нельзя:rolleyes:

Ой, только не говорите мне про приватбанк. Понятно ведь почему Лукашенко хватило бешенство, руководить таким количеством идиотов мало кому на пользу идет.

vanya777
16-02-2012, 00:52
Ой, только не говорите мне про приватбанк. Понятно ведь почему Лукашенко хватило бешенство, руководить таким количеством идиотов мало кому на пользу идет.

незнаю почему на него некоторые так гонят. Помоему самый доступный и удобный банк в Украине сейчас, мне очень нравится с ним работать!:) После райфайзена, проминвеста и укрексимбанка это вообще для меня видется идеальным вариантом!

Prima
16-02-2012, 01:13
незнаю почему на него некоторые так гонят. Помоему самый доступный и удобный банк в Украине сейчас, мне очень нравится с ним работать!:) После райфайзена, проминвеста и укрексимбанка это вообще для меня видется идеальным вариантом!

Как нибудь при встрече поведаю пару историй, а то боюсь клава не выдержит :d

navigator
16-02-2012, 01:17
:lol:

ты на мягкий знак нажми и подержи и появиться твердый.....:lol:

тоже мне андроидовод хренов :d:d:d

не надо ничего нажимать и держать
вопрос решен другим путем
я привык к полноценной клавиатуре}}