PDA

View Full Version : Прошу подсказать хорошего кардиолога


Танюшка
07-04-2012, 12:08
Прошу,подскажите хорошего кардиолога для мамочки!
Может кто слышал и таком враче-кардиологе, как Горобец Владимир Грирорьевич?Нипишите,пожал уйста свое мнение,если кто с ним сталкивался!

Танюшка
07-04-2012, 12:11
Прошу,подскажите хорошего кардиолога для мамочки!
Может кто слышал и таком враче-кардиологе, как Горобец Владимир Грирорьевич?Нипишите,пожал уйста свое мнение,если кто с ним сталкивался!

tracrr
07-04-2012, 12:22
Прошу,подскажите хорошего кардиолога для мамочки!
Может кто слышал и таком враче-кардиологе, как Горобец Владимир Грирорьевич?Нипишите,пожал уйста свое мнение,если кто с ним сталкивался!

Подсказать по теме не могу ничего, но желаю вам удачи. Пусть у вашей мамы будет все хорошо.

Танюшка
07-04-2012, 12:27
Спасибо большое!!!

tracrr
07-04-2012, 12:42
Спасибо большое!!!

У моей сотрудницы мать с инсультом и проблемами сердца лежала на Ющенка в 21, потом в 5 отделении. Говорила что довольно неплохо пролечили и вывели из критического состояния.

Haxxproxx!
07-04-2012, 14:36
Я так понял, те кардиологи в которых Вы били ранее ничем не помогли?
Как делал я, сначала были разные кардиограммы, с разным больниц, в том числе и частных, позже делал узи. У кардиологов был в разных больницах, начиная от взрослой, та что на Козицкого, заканчиваю частными.
Почему все так получилось, да потому что я так и не смог найти толкового кардиолога, все говорили по-разному, но некоторые все таки в чем то были одинакового мнения.
Проблема была не серьезная, "ПМК 1 ступеня" и не большая перегрузка!

Haxxproxx!
07-04-2012, 14:43
Когда делал очередную кардиограмму, попал в больницу Пирогова!
Там кстати отличное кардиологическое отделение, для того чтобы находиться на обследовании.