PDA

View Full Version : Подскажите пожалуйста кто знает священников


Людочек
26-04-2012, 23:05
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста кто знает (возможно кто-то непосредственно столкнулся) священников по Украине, которые помогают (вычитывают) людям вылечиться от болезней? Такие есть - это точно. Уже год врачи мучают папу и не могут определить очаг инфекции. Была замена тазобедренного сустава. На ноги встать не может... Может кто может подскажите хорошего врача-травматолога, клинику для установления диагноза, возможно за пределами Винницы.

Заранее, всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Dark
26-04-2012, 23:10
Религия не спасет.

Людочек
26-04-2012, 23:29
железа там нет. Вы можете что-то посоветовать?

vanya777
26-04-2012, 23:57
незнаю, спасут только технологии, но на них надо деньги. А по факту все что знаю - это то что на Воинов Интернационалистов есть протезная клиника

MeLayd
27-04-2012, 09:39
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста кто знает (возможно кто-то непосредственно столкнулся) священников по Украине, которые помогают (вычитывают) людям вылечиться от болезней? Такие есть - это точно. Уже год врачи мучают папу и не могут определить очаг инфекции. Была замена тазобедренного сустава. На ноги встать не может... Может кто может подскажите хорошего врача-травматолога, клинику для установления диагноза, возможно за пределами Винницы.

Заранее, всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

вычитка в церкви это немного не то, что вы имеете ввиду.
вот -
http://www.evangelie.ru/forum/t50340.html

Съездите в село Ильковка под Винницей (ходит маршрутка от конечной остановки трамвая на электросети), там есть батюшка Вениамин.С ним можно просто поговорить, посоветоваться.

Но священники не вылечивают, они могут только молится за вас. Прежде всего вам, вашему папе и всей вашей семье надо за него молиться.

Зоя
05-05-2012, 18:57
В Котюжанах, это возле Киева, есть священник. К нему едут со всех городов не только Украины. Знаю людей, которые к нему ездили - остались очень довольны. Лечит от алкоголя, ожирения, кожные заболевания, бесплодие. Может и вашему папе поможет.
Я даю телефон водителя бусика, который возит к нему людей с Винницы. Позвоните ему и договоритесь.
0964543064. Его зовут, кажется, Саша.

gz.vn.ua
22-12-2012, 21:16
я теж знаю людину яка лічить й виговорює, правда ще нікого не вилічила й не виговорила....

Falcon
22-12-2012, 21:56
Вы жалкие людишки, это бот :D