PDA

View Full Version : Жалоба на navigator


listopis
09-06-2012, 11:40
форум это своеродное сообщество!!!!
хочешь денег? - вали барыжничать на торговые площадки!

P.S. не нравится мое мнение - вали нах, ибо мне пох......


барыга это на ваш счет было написано)



все зависит от ситуации и от человека
я могу к примеру отказаться и по полной стоимости в киев поехать - если клиент дерьмо!!!!!
так понятнее??


абсолютно верно, я делю людей на большее число категорий.
потому как и среди знакомых встречается дерьмо
от которого проще отморозиться, чем иметь с ним дело вообще, не зависимо бесплатно или за деньги



кстати вопрос к АлексАис и Деспедо - вы два разных Александра или блять один и тот же?





и вообще с херли иногородние будут рассказывать, что и как делать на винницком форуме?



Куда смотрят модераторы? Я дважды отправлял жалобу и никто ничего не делает!

navigator
09-06-2012, 11:50
правила форума
пункт 1.4 смирись!

пункт 1.1
ты тут слишком мало, чтобы судить обо мне.
тут есть гласные и негласные правила

navigator
09-06-2012, 11:56
а вообще подобные топы так же запрещены,
запрещено создавать топ о каком либо участника форума
мне лень копаться и искать пункт, мне фиолетово


кстати жалобы это признак слабого характера и ябеды!

listopis
09-06-2012, 12:04
Оскорбление собеседников - вот что недопустимо на форуме. Вы ведете себя как полный отморозок. Если меня за эту тему забанят вместо вас, значит этот форум не зря почти мертвый.

В пустыне выживают верблюды...

navigator
09-06-2012, 12:07
Оскорбление собеседников - вот что недопустимо на форуме. Вы ведете себя как полный отморозок. Если меня за эту тему забанят вместо вас, значит этот форум не зря почти мертвый.

В пустыне выживают верблюды...

мда, я думал потратить недели чтобы вывести тебя из себя, ты ведь игнорировать собрался, но мне понадобилось всего пару сообщений.....
слабохарактерность налицо!
ты что совсем свое слово не держишь?
или то был призыв для народа и тебя не касался?

warfolomeich
09-06-2012, 12:24
It's so sad....

http://media.tumblr.com/tumblr_m13q3lGgS81qf5pc3.jpg

navigator
09-06-2012, 12:30
внесем немного позитива)))

dmOT8rZIXkU

Vladum
09-06-2012, 13:32
listopis, ты ж не из Винницы, так какого ты забыл на данном форуме?

ещё и жалобы катаешь на юзеров, тебе не все равно?

тебе наверное в реальной жизни в ухо дадут и ты побежишь заяву в милицию писать ведь так?

listopis
09-06-2012, 14:20
Видно, в Виннице так принято общаться. Мне вас жаль.

navigator
09-06-2012, 14:35
Видно, в Виннице так принято общаться. Мне вас жаль.

всех жаль или только некоторых личностей?

LANCER
09-06-2012, 15:54
Видно, в Виннице так принято общаться. Мне вас жаль.

В Кернесбурге принято общаться не так?:)

Александр
09-06-2012, 15:55
Видно, в Виннице так принято общаться. Мне вас жаль.

Так и да, тут все на понтах.

listopis
09-06-2012, 17:03
Тут принято общаться вежливо.

navigator
09-06-2012, 17:39
Человека нельзя оценивать однозначно - плохой он или хороший. Кроме черного и белого цветов существуют миллионы оттенков серого. Так же устроен и наш мир - его спектр бесконечно велик и разнообразен. Все зависит от того, как на него посмотреть.

Prima
09-06-2012, 20:25
Кроме черного и белого цветов существуют миллионы оттенков серого

И даже еще и красный, синий, зеленый, желтый... :d
ПВС: Так вот ты о какой жалобе. Да ты Нави смутьян как я погляжу. Ток я не понял в чем претензия, в том что ты разные слова красным выделял? :d

Prima
09-06-2012, 20:31
И я тоже хочу пожаловаться на юзера Навигатор. Помню мы его ждали ждали, а как только он появился, сразу пошел дождь. Мало того, он палец о палец не ударил шоп исправить содеянное. Совершенно возмутительное поведение :yes:
А главна потом еще так нагло грит "Пака" :no:

navigator
09-06-2012, 20:32
И даже еще и красный, синий, зеленый, желтый... :d
ПВС: Так вот ты о какой жалобе. Да ты Нави смутьян как я погляжу. Ток я не понял в чем претензия, в том что ты разные слова красным выделял? :d

э нет, красный, не мой цвет, я все в черно белом цвете писал, это автор жалобы повыделял.

Prima
09-06-2012, 20:33
э нет, красный, не мой цвет, я все в черно белом цвете писал, это автор жалобы повыделял.

Тогда я ваще не понял в чем претензия - сам выделил, а на тебя гонит :d

navigator
09-06-2012, 21:39
Лично я дам по морде, а потом уже заяву писать. А то ж, может и оппонент
написать...

ээээ, а ну не драться!!!
это топик с критикой на меня,
это моя стена с жалобами

Vladum
10-06-2012, 00:07
Лично я дам по морде, а потом уже заяву писать. А то ж, может и оппонент
написать...

лет 20 назад заяву вообще западло считалось написать.
и есле человек её написал, его считали за терпилу
но сейчас время другое бывшие бандиты стали успешными бизнесмеснами, а то и политиками :yes:

ээээ, а ну не драться!!!
это топик с критикой на меня,
это моя стена с жалобами

доказать свою правоту силой не составит большого труда, а вот умением обосновать свою правоту совсем другое дело. :yes:

navigator
10-06-2012, 00:30
высказываемся, не стесняемся...
за высказывания в этом топе никакой ответственности и последствий.
будка гласности открыта.

Prima
10-06-2012, 00:45
лет 20 назад заяву вообще западло считалось написать.
и есле человек её написал, его считали за терпилу
но сейчас время другое бывшие бандиты стали успешными бизнесмеснами, а то и политиками :yes:


А лет 40 назад даже папе с мамой жаловаться считалось западлом. Не знаю что изменилось с тех пор даже с учетом выделенного. Западло оно и в африке западло, а отмазы придумывать, типа "я выше этага:cool:" конечно легче чем просто дать сдачи, или вступиться за слабого. Помню нам было лет по 10-11 поймали нас на свалке (металло свалка за путями сразу была. может и есть) отвели в ментовку, мы все молчали как партизаны :d ни имени, ни адреса, а один пацык все рассказал. Его тогда отпустили, а нас держали еще часов пять. Когда выпускали, мент сказал - вы пацаны молодцы, а товарищ ваш маленькая сука, из таких вырастают большие предатели.
Запомнилось чета.

listopis
10-06-2012, 07:31
Меня здесь забанили за слово "нах", которое было вообще в шутку написано. Почему одного банят за сленг, другому разговаривать на тюремном жаргоне разрешают, а третьему можно вообще говорить откровенные оскорбления в сторону собеседников?

Политика двойных стандартов! :mad::mad::mad:

navigator
10-06-2012, 10:21
Меня здесь забанили за слово "нах", которое было вообще в шутку написано. Почему одного банят за сленг, другому разговаривать на тюремном жаргоне разрешают, а третьему можно вообще говорить откровенные оскорбления в сторону собеседников?

Политика двойных стандартов! :mad::mad::mad:
читай правила в последовательности -
1.4 - 1.2 - 1.3 - 1.1

поэтому некоторые тонкости общения здесь вы поймете, только пробыв на форуме некоторое время.


а тебе я вижу, понадобилось около двух лет чтобы заметить тонкости общения на этом форуме)))

Chega
10-06-2012, 11:10
высказываемся, не стесняемся...
за высказывания в этом топе никакой ответственности и последствий.
будка гласности открыта.

Нави, этот топ не делает тебе чести, игнор был бы целесообразней, не быкуй.
Хороший пример поговорки "молчание-золото".

navigator
10-06-2012, 11:15
Нави, этот топ не делает тебе чести, игнор был бы целесообразней, не быкуй.
Хороший пример поговорки "молчание-золото".

я хочу узнать общественное мнение,
тут дело не в моей чести или самооценке,
раз уж топ создали то пусть и другие выскажутся по этому поводу.
такой повод сбора бесплатной информации я упускать не хочу))



никто не быкует!
потрать пол часа, посмотри серию, поймешь о чем я....http://univertv.org.ua/interni_online/interni2/822-interny-109-seriya.html


я знаю общественное мнение, люди не равнодушны ко мне, меня все ненавидят, а значит я все делаю правильно (с)Быков

Prima
10-06-2012, 11:37
Меня здесь забанили за слово "нах", которое было вообще в шутку написано. Почему одного банят за сленг, другому разговаривать на тюремном жаргоне разрешают, а третьему можно вообще говорить откровенные оскорбления в сторону собеседников?

Политика двойных стандартов! :mad::mad::mad:

Фигасе, так этот топик не жалоба модераторам на Нави, а завуалированное выражение недовольства действий самих модераторов?
ПЫС: В шутку не в шутку, а вы это "слово" опять написали - бан на неделю :yes::d

Александр
10-06-2012, 11:40
Я лично из первого сообщения понял, что ТС в данном топике написал жалобу на модераторов, а не на Навигатора. В чем я его поддерживаю, так как двойные стандарты считаю лицемерием и трусостью. Если не хватает смелости банить всех подряд за маты то не хер за это братся. Или это способ поднять свою самооценку и важность?

navigator
10-06-2012, 11:41
Фигасе, так этот топик не жалоба модераторам на Нави, а завуалированное выражение недовольства действий самих модераторов?
ПЫС: В шутку не в шутку, а вы это "слово" опять написали - бан на неделю :yes::d
цитирование с плохими словами....
так полет в африку

кстати надо было выделить красненьким, сейчас это модно.


ты прав, это провокация на избрание новых модераторов и предоставление права модерации иногороднему...

navigator
10-06-2012, 11:43
Я лично из первого сообщения понял, что ТС в данном топике написал жалобу на модераторов, а не на Навигатора. В чем я его поддерживаю, так как двойные стандарты считаю лицемерием и трусостью. Если не хватает смелости банить всех подряд за маты то не хер за это братся. Или это способ поднять свою самооценку и важность?

модераторов все равно несколько и кто именно забанить неизвестно!!!
это знают только модераторы


(жаль прийдется переименовать топ на бездействие модераторов.

Prima
10-06-2012, 11:45
Я лично из первого сообщения понял, что ТС в данном топике написал жалобу на модераторов, а не на Навигатора. В чем я его поддерживаю, так как двойные стандарты считаю лицемерием и трусостью. Если не хватает смелости банить всех подряд за маты то не хер за это братся. Или это способ поднять свою самооценку и важность?

А кого тут не банили?

Prima
10-06-2012, 11:47
ты прав, это провокация на избрание новых модераторов и предоставление права модерации иногороднему...

Да ладно, никто ему модерства не даст. С какого перепуга :d

Александр
10-06-2012, 11:51
А кого тут не банили?

В свое время многих. И в тоже время за создание фейков не банили, хотя это однозначно запрещено. Мне на самом деле пофиг, я просто высказал свое мнение по поводу таких действий.

navigator
10-06-2012, 11:52
А кого тут не банили?

тут многих банили и по многу раз
судя по количеству банов тут вообще половина рецедивистов на форуме.

Prima
10-06-2012, 12:22
В свое время многих. И в тоже время за создание фейков не банили, хотя это однозначно запрещено. Мне на самом деле пофиг, я просто высказал свое мнение по поводу таких действий.

Та и сейчас банят и банят совершенно всех :confused:

Vladum
10-06-2012, 12:31
однажды соседа искал участковый, я в это время убираю в автомобиле
подходит ко мне и спрашивает

-Доброго дня, Ви Петрова Василя Андрійовича знаєте?
-Ні, а хто це?
-це Ваш сусід
-Ні не знаю
-Як це ні, Ви що своїх сусідей не знаете?
-Ні, а хіба я повинен знати всіх сусідей?
-Допобачення!
-І вам всього найкращого!

через 5 минут подходит он к другому соседу
тоже самое спрашивает, а тот весь расклад, где живет, на чём ездит, когда в последний раз видел и когда дома бывает :confused:

ЛЮДИ РАЗНЫЕ И К РАЗНЫМ ЛЮДЯМ РАЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ.

navigator
10-06-2012, 21:57
какой прикольный топ :rolleyes:
получается созрела революционная ситуация (по Марксу) : верхи не могут, а низы не хотят ...:rolleyes: будет революция? :rolleyes::cool:
кто верх?
кто низ?

Prima
10-06-2012, 21:57
какой прикольный топ :rolleyes:
получается созрела революционная ситуация (по Марксу) : верхи не могут, а низы не хотят ...:rolleyes: будет революция? :rolleyes::cool:

Конечно :yes:
У меня даже лозунг заготовлен: "ВСЕ НА РЕВОЛЮЦИЮ!!!"

navigator
10-06-2012, 22:06
ээээ, товарищи революционеры....у нас демократия и никаких переворотов и захватов власти.

Фантом
11-06-2012, 23:18
Куда смотрят модераторы? Я дважды отправлял жалобу и никто ничего не делает!

Навигатора нужно наказать.
Предлагаю вместо бана сделать его модератором. С широчайшими полномочиями. Думаю худшего наказания никто не придумает.

Prima
11-06-2012, 23:23
Навигатора нужно наказать.
Предлагаю вместо бана сделать его модератором. С широчайшими полномочиями. Думаю худшего наказания никто не придумает.

Ошибаешься :yes: Лучше сразу админом - хай за хостинг башляет :d

navigator
11-06-2012, 23:39
Навигатора нужно наказать.
Предлагаю вместо бана сделать его модератором. С широчайшими полномочиями. Думаю худшего наказания никто не придумает.

ух ты. ..и нельзя будет бузить?

Фантом
12-06-2012, 00:05
ух ты. ..и нельзя будет бузить?

Бузить не только можно, но и нужно...
Ну какой Винфорум без Бузотёра Навигатора? Правильно никакой!
Модератор Навигатор заставит соблюдать правила, всех форумчан. (Более целеустремлённого человека на этом форуме нет)
Если не получится сразу... дать ему второй шанс, третий и так далее.
Пусть помучится, всё же это наказание.:d

Teoden
12-06-2012, 07:50
о какая буря в стакане =)

Telalus
12-06-2012, 10:29
Я лично из первого сообщения понял, что ТС в данном топике написал жалобу на модераторов, а не на Навигатора. В чем я его поддерживаю, так как двойные стандарты считаю лицемерием и трусостью. Если не хватает смелости банить всех подряд за маты то не хер за это братся. Или это способ поднять свою самооценку и важность?

1. Модератор всегда прав
2. Если модератор не прав, см. п.1

Модераторам не платят за то, что они пытаются навести тут порядок, и нечего тут рассказывать какие они якобы плохие. И да, им плевать на ваше мнение, они делают то что считают нужным.

ЗЫ. Сказано на правах бывшего админо-модератора данного форума :uups:
ЗЗЫ. Нави, спасибо, с утра поднял настроение :lol:

Александр
12-06-2012, 10:33
Модераторам не платят за то, что они пытаются навести тут порядок

Ну так все сходится - идут в модераторы чтобы повысить свое ЧСВ.

Telalus
12-06-2012, 10:51
Ну так все сходится - идут в модераторы чтобы повысить свое ЧСВ.

Что-то вы зациклены на этом вашем ЧСВ, наверно сами подобным увлекаетесь :rolleyes:
Знаком лично с каждым из модераторов/админов, это не какие-то там школьники, это взрослые люди с более высокими приоритетами в жизни, чем самоутверждение на форуме.

navigator
12-06-2012, 15:09
1. Модератор всегда прав
2. Если модератор не прав, см. п.1

Модераторам не платят за то, что они пытаются навести тут порядок, и нечего тут рассказывать какие они якобы плохие. И да, им плевать на ваше мнение, они делают то что считают нужным.

ЗЫ. Сказано на правах бывшего админо-модератора данного форума :uups:
ЗЗЫ. Нави, спасибо, с утра поднял настроение :lol:

а кстати ты почему ушел из старших модераторов?
были трения с админами?
ну помню фалкона, у него психика не выдержала, его тут съели.

Telalus
12-06-2012, 16:31
а кстати ты почему ушел из старших модераторов?
были трения с админами?
ну помню фалкона, у него психика не выдержала, его тут съели.
О да, фалкон еще тот фрухт %\
А с админами у меня никогда трений не было, какие трения могут быть у подчиненного с начальством :?)
Ну а с модеров ушел по собственному желанию, просто устал от этого.

navigator
12-06-2012, 16:37
О да, фалкон еще тот фрухт %\
А с админами у меня никогда трений не было, какие трения могут быть у подчиненного с начальством :?)
Ну а с модеров ушел по собственному желанию, просто устал от этого.

кстати Андрей (дикий кот который) модератор, хотел чтобы его с админами свели, у него были идеи как форуму популярности добавить,
можно будет как-то устроить?

navigator
12-06-2012, 16:48
Нави, да тут у 2/3 есть свои обоснованные и опробованные идеи как из этого недоразумения сделать всегородской портал. Но... Эвересту пофикс ...

ну эвересту пофиг
а вот поговорить с админами можно было бы

у меня идей нет - поэтому с ними сам встреч не ищу, а то бы нашел выход за пару дней на них

с админами лично не знаком, поэтому свести не могу....

navigator
12-06-2012, 17:09
Админы с Эвереста :)
Вообще такое впечатление, что форум просто перешел по наследству и как тот чемодан без ручки :confused:

не по наследству а вместе с бегством админов со смарта. они его с собой прихватили.

navigator
12-06-2012, 17:13
отношение от этого к чемодану не изменилось.

а может пойти напрямую к Димке Семенову и Пашке Степаненко, да и забрать у них этот чемодан?

только мне этот чемодан особо и не нужен.

navigator
12-06-2012, 17:35
Кстати, мы отклонились от темы.
Это ж топик жалоб на тебя.
Жалуюсь!
Юзер, известный под ником Навигатор, на днях, пребывая за рулем своего ТС, нагло не уступил мне, как пешеходу, дорогу на переходе. Впоследствии усугубил свой проступок - не ответил на приветствие. :(

Покарайте иво1111

уточните модель транспортного средства пожалуйста

navigator
12-06-2012, 17:44
Белое, большое, длинное :d

ПЫС: Если что - перекресток Блока и Медведева :)

каюсь, извиняюсь, мог не заметить.....
на большом и длинном ездить надо аккуратно, чтобы никого не зацепить....
куда уж там в таком стрессовом вождении на пешеходов смотреть))

Vladum
12-06-2012, 17:58
а может пойти напрямую к Димке Семенову и Пашке Степаненко, да и забрать у них этот чемодан?

только мне этот чемодан особо и не нужен.

я представляю что будет на форуме, есле ты станешь админом/хозяином :lol:

а вообще поговорить надо бы, а то так тоже никуда не годиться, забрали себе форум, забили на него, а соответственно и на людей которые на нём сидят. где справедливость? пальцем не показывать, сам знаю :d

navigator
12-06-2012, 18:01
я представляю что будет на форуме, есле ты станешь админом/хозяином :lol:

а вообще поговорить надо бы, а то так тоже никуда не годиться, забрали себе форум, забили на него, а соответственно и на людей которые на нём сидят. где справедливость? пальцем не показывать, сам знаю :d
я буду справедливым!
и буду сам себя банить....

Vladum
12-06-2012, 18:03
я буду справедливым!
и буду сам себя банить....

ну так узнавай сколько запросят за форум ?

надо тут будет навести правильное движение :d

navigator
12-06-2012, 18:07
ну так узнавай сколько запросят за форум ?

надо тут будет навести правильное движение :d

ты не понял, ты спроси дома у афторитета, сколько платят когда что либо забирают нахаляву....

кстати тебе чего по ночам не спится и ты смс от радости рассылаешь?

Vladum
12-06-2012, 18:12
ты не понял, ты спроси дома у афторитета, сколько платят когда что либо забирают нахаляву....

кстати тебе чего по ночам не спится и ты смс от радости рассылаешь?

:lol: надо будет дядю Колю с собой взять, он так кричит и так внушает, что люди сами всё отдают :yes: ещё и заплатят, чтоб побыстрей забрали и покинули здание. :d

все говорили, что проиграем, а я верил, до последнего верил, даже когда в наши ворота Ибрагимович первый гол забил и все таки выиграли! Шева всем утёр нос. Возраст как у тебя, а играет как. Головой 2 красивых гола забить. Ну то такое. Конечно рад был, да и в городе движняки были :)

Vladum
12-06-2012, 18:13
кстати тебе чего по ночам не спится и ты смс от радости рассылаешь?

эт ещё вечер был, вот ты когда ответил, тогда уже ночь тёмная была :d

navigator
12-06-2012, 18:14
:lol: надо будет дядю Колю с собой взять, он так кричит и так внушает, что люди сами всё отдают :yes: ещё и заплатят, чтоб побыстрей забрали и покинули здание. :d

все говорили, что проиграем, а я верил, до последнего верил, даже когда в наши ворота Ибрагимович первый гол забил и все таки выиграли! Шева всем утёр нос. Возраст как у тебя, а играет как. Головой 2 красивых гола забить. Ну то такое. Конечно рад был, да и в городе движняки были :)

тоесть ты хочешь сказать что я пенсионер?

я навел марафет и счас со своей полулысой головой снова как молодой

Vladum
12-06-2012, 18:19
тоесть ты хочешь сказать что я пенсионер?

я навел марафет и счас со своей полулысой головой снова как молодой

я хочу сказать, что ты стометровку пробежишь и запыхаешся :confused:
а люди в твоем столь юнном:d возрасте приносят своей команде победу.

ты по утрам бегать не хочешь начать? :lol:

кстати, видел тебя на Соборной вчера гдет в 8-9 часов вечера, ты с театральной свернул и направился вниз к универмагу.

navigator
12-06-2012, 18:21
я хочу сказать,!то я с Лилит катался,
кстати а с театральной налево там же можно поворачивать?
а то я как-то на знаки не смотрел на том перекрестке

Vladum
12-06-2012, 18:23
то я с Лилит катался,
кстати а с театральной налево там же можно поворачивать?
а то я как-то на знаки не смотрел на том перекрестке

можно после 20-00.

Эрмтэриар
12-06-2012, 18:35
Хочу пожаловаться на юзера navigator в связи с его тотальным нежеланием треснуть пивка.

navigator
12-06-2012, 18:35
Хочу пожаловаться на юзера navigator в связи с его тотальным нежеланием треснуть пивка.

принято ко вниманию
юзер будет наказан
это я как будущий админ говорю!

Vetka
12-06-2012, 22:33
Почитала - вообще не поняла всеобщей неадекватной симпатии к виновнику торжества. Искренне не нравится. Что, кстати, бывает довольно редко.

navigator
12-06-2012, 23:20
Почитала - вообще не поняла всеобщей неадекватной симпатии к виновнику торжества. Искренне не нравится. Что, кстати, бывает довольно редко.

я даже в этом превзошел остальных, ведь не понравиться тебе так трудно!

Vladum
13-06-2012, 00:06
почитал теги, не удивился сколько говна сидит на этом форуме :confused:

или обоснуй свой базар или сиди с закрытым ртом, чтоб не воняло :mad:

Царь
13-06-2012, 00:16
Бред какой-то....Терпения хватило на триста прочтённых слов.
Что-то толковое пропустил?:d

Vladum
13-06-2012, 00:23
Бред какой-то....Терпения хватило на триста прочтённых слов.:fool:
Что-то толковое пропустил?:d

судя по дате регистрации - однозначно нет! :d

Prima
13-06-2012, 00:26
почитал теги, не удивился сколько говна сидит на этом форуме :confused:

или обоснуй свой базар или сиди с закрытым ртом, чтоб не воняло :mad:

Я написал "навигатор писка" :confused: обоснований нет :(

navigator
13-06-2012, 00:28
почитал теги, не удивился сколько говна сидит на этом форуме :confused:

или обоснуй свой базар или сиди с закрытым ртом, чтоб не воняло :mad:

там и мои теги есть):lol:

Vladum
13-06-2012, 00:29
Я написал "навигатор писка" :confused: обоснований нет :(

так как вы лично знакомы с навигатором, то вам можно :yes: :d

а я ещё никакую гадость про него не написал, аж обидно :uups:

Vladum
13-06-2012, 00:32
навигатор бамбула :uups: :yahoo:

navigator
13-06-2012, 00:36
навигатор бамбула :uups: :yahoo:

листопис где то пропал(((

Vladum
13-06-2012, 00:41
листопис где то пропал(((

он порожняковый, даже не огрызаеться, не интересно :|

Вадим
13-06-2012, 17:29
однажды соседа искал участковый, я в это время убираю в автомобиле
подходит ко мне и спрашивает

-Доброго дня, Ви Петрова Василя Андрійовича знаєте?
-Ні, а хто це?
-це Ваш сусід
-Ні не знаю
-Як це ні, Ви що своїх сусідей не знаете?
-Ні, а хіба я повинен знати всіх сусідей?
-Допобачення!
-І вам всього найкращого!

через 5 минут подходит он к другому соседу
тоже самое спрашивает, а тот весь расклад, где живет, на чём ездит, когда в последний раз видел и когда дома бывает :confused:

ЛЮДИ РАЗНЫЕ И К РАЗНЫМ ЛЮДЯМ РАЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ.
Сидит в участке парень. Помятый, весь в синяках. Его допрашивают:
- Имя, фамилия. Адрес.
Парень: - Иван Петров. Ул. Московская, д. 3, кв. 10.
Отправили туда участкового, тот возвращается и говорит, что там такой человек не проживает. На парня сыпется новая порция побоев. Затем снова следует вопрос:
- Адрес говори. А то хуже будет.
Парень опять: - Ул. Московская, д. 3, кв. 10.
Сжалились над ним, решили снова участкового послать. Вдруг тот в первый раз ошибся. Возвращается участковый, говорит, что нет там такого человека. Вообщем решили этого парня домой отпустить, что с него взять. Парень приходит домой, весь побитый, в разорванной одежде, в крови. Его сосед встречает:
- Вань, с тебя бутыль. Сегодня менты 2 раза приходили, тебя спрашивали, я им сказал, что Иван Петров здесь не проживает.:lol::lol:

Prima
13-06-2012, 17:31
Сидит в участке парень. Помятый, весь в синяках. Его допрашивают:
- Имя, фамилия. Адрес.
Парень: - Иван Петров. Ул. Московская, д. 3, кв. 10.
Отправили туда участкового, тот возвращается и говорит, что там такой человек не проживает. На парня сыпется новая порция побоев. Затем снова следует вопрос:
- Адрес говори. А то хуже будет.
Парень опять: - Ул. Московская, д. 3, кв. 10.
Сжалились над ним, решили снова участкового послать. Вдруг тот в первый раз ошибся. Возвращается участковый, говорит, что нет там такого человека. Вообщем решили этого парня домой отпустить, что с него взять. Парень приходит домой, весь побитый, в разорванной одежде, в крови. Его сосед встречает:
- Вань, с тебя бутыль. Сегодня менты 2 раза приходили, тебя спрашивали, я им сказал, что Иван Петров здесь не проживает.:lol::lol:

Хорошо :d

Вадим
13-06-2012, 17:41
Хорошо :d
;):yes:
и вообще не понимаю толку на Этого Дядьку с большой буквы гнать то ?
солько себя тут помню ниразу безтолу он не отвечал , помагал " в теме " если чёто не знал...
таких бы людей побольше - толк бы вышел ..
:friends:

надо как то собраться на :Drink: , как считаете ПИПИЛЗ????

navigator
13-06-2012, 19:03
уважаемые модераторы, я понимаю что вас прет тупо поржать с топа.
но добавьте хоть какой либо опрос..
спасибо.


P.S.
собраться на пиво это хорошо, да и желающие вроде есть...

Prima
13-06-2012, 19:09
В субботу на куликовом поле предлагаю собраться, будет большой движжж :)

navigator
13-06-2012, 19:10
В субботу на куликовом поле предлагаю собраться, будет большой движжж :)

куда ехать?
как добраться?
время?

Prima
13-06-2012, 19:14
куда ехать?
как добраться?
время?

В Одессу
По разному можно
11-00

navigator
13-06-2012, 19:22
В Одессу
По разному можно
11-00

а я то думаю, в чем развод.....

если б кто заправил....можно былоб и в одессу скататься

Prima
13-06-2012, 19:27
а я то думаю, в чем развод.....

если б кто заправил....можно былоб и в одессу скататься

Если нет бензы будет онлайн-трансляция, так что можно будет глянуть на все. Ссылка будет выложена тут: http://forum.avtoslalom.com/viewtopic.php?f=6&p=1353#p1353 в субботу

Vladum
13-06-2012, 20:20
так товарищи, не отходим от темы, жалуемся! :yes::yes::yes:

Лёлик
15-06-2012, 23:17
Хочу пожаловаться на Навигатора.
Мне абсолютно, не нравится его новый аватар. http://i3.imageban.ru/out/2012/06/16/05e8747f6f5d61c417d12cc7d86620f6.jpg (http://imageban.ru)

Лёлик
15-06-2012, 23:35
мне вот тоже что-то не понравился....

http://i3.imageban.ru/out/2012/06/16/20d3b4e8d90a9bd691f0703e98a6f388.jpg (http://imageban.ru)
Новый аватар мне нравится больше. Но всё же не подходит мужчине.
Жалоба остаётся в силе.

Kurish?
18-06-2012, 11:36
Так что, бедный нави забился в угол и ненавидит себя после такого животрепещущего топика?

navigator
18-06-2012, 12:22
Так что, бедный нави забился в угол и ненавидит себя после такого животрепещущего топика?

какое животрепетание, так легкие конвульсии данного форума...

Vladum
18-06-2012, 17:18
а че только на навигатора жаловаться тут можно?

к нему претензий нет, а вот Пашку3Д, дал бы подзатыльника, некрасиво пропадать на долгое время :mad:

Vladum
19-06-2012, 18:35
кстати: Онекс пропал :confused::(

точно и Микола пропал( :eek:

$n@ke
20-06-2012, 23:30
осилил всьо, поржал, жалоб нет

xXx
21-06-2012, 19:10
OMG:lol:тема улыбнула:lol:

[IRINIC]
25-06-2012, 16:25
придется http://photo.sibnet.ru/upload/imgmid/130365413859.jpg

navigator
26-06-2012, 09:16
а че только на навигатора жаловаться тут можно?

к нему претензий нет, а вот Пашку3Д, дал бы подзатыльника, некрасиво пропадать на долгое время :mad:

Есть жалоба на Владума, что он спаивает людей....

navigator
26-06-2012, 18:58
а люди сопротивляются? :d

люди пьют, сопротивляться бесполезно

navigator
26-06-2012, 19:54
бухло - йад :(

и в борьбе с зеленым змеем, победил............ ???

Onex
27-06-2012, 10:23
:lol::lol::lol: давно такого не было

Vladum
27-06-2012, 21:47
Есть жалоба на Владума, что он спаивает людей....

чем спаиваю ? кофем? :lol:

navigator
28-06-2012, 06:28
чем спаиваю ? кофем? :lol:

пивом...

Vladum
28-06-2012, 18:42
пивом...

хорошая резина, стала как влитая. :)

navigator
28-06-2012, 18:52
хорошая резина, стала как влитая. :)

от дребезжания помогло или ищем дальше причины?

Vladum
28-06-2012, 19:04
от дребезжания помогло или ищем дальше причины?

от дворца пионеров до моего дома дребезжания замечено не было :)

navigator
28-06-2012, 19:15
от дворца пионеров до моего дома дребезжания замечено не было :)

ну так асфальт етить его так.

Borger
17-09-2012, 11:08
кайфовые метки, поржал

Inv@der
18-09-2012, 11:10
странная тема )))

navigator
18-09-2012, 20:13
странная тема )))

странная тема, странная реакция....

s_w
04-10-2012, 15:48
странная тема )))

тупая тема - напоминание окружающим
Двойые стандарты были, есть и будут
Время сейчас такое - братва рулит :)

Prima
04-10-2012, 15:56
Двойые стандарты были, есть и будут
Время сейчас такое - братва рулит :)

Если двойные стандарты были есть и будут, значит время ВСЕГДА такое :d

navigator
06-10-2012, 21:36
теги порадовали, видимо авторам тегов действительно ума недостаточно в жизни.

Falcon
06-10-2012, 23:12
Топ из серии "нас было семеро, я и мой друг шестерка"?

Vladum
10-10-2012, 21:09
навигатор плохо работает.

что делать?

navigator
10-10-2012, 23:27
навигатор плохо работает.

что делать?

:cry:навигатор последнюю неделю вообще не работает

Vladum
11-10-2012, 18:20
:cry:навигатор последнюю неделю вообще не работает

надо поставить другую прошивку. :d

navigator
12-10-2012, 10:59
надо поставить другую прошивку. :d

вот нафига тебе сотовый, если он выключен?

-DaitaNiyati-
29-11-2012, 10:30
Да, жаловаться, конечно не хорошо, НО... какие-то там идеи у кого-то как поднять лежачий форум, а сами новичков топчете, при чем в виртуальном общении четко просматривается пыжня реального общения, не поднять так форум, господа. :yes:

hellishbutcher
29-11-2012, 10:47
зачем его поднимать?

akvelon
29-11-2012, 14:22
Навигатор перестал показывать пункт назначения,но начал продавать мопеды Карпаты,что делать ?

-DaitaNiyati-
29-11-2012, 15:24
зачем его поднимать?это была не моя идея, читайте тему.

ACKET
30-11-2012, 00:55
я чет даже не заметил что номера блотные :)

Лёлик
02-12-2012, 01:07
Да, жаловаться, конечно не хорошо, НО... какие-то там идеи у кого-то как поднять лежачий форум, а сами новичков топчете, при чем в виртуальном общении четко просматривается пыжня реального общения, не поднять так форум, господа. :yes:

Навигатор может и груб. Но он в отличии от Вас и ТС этот форум старается сделать живым. А ваше мимолётное присутствие в коммерческом разделе, совсем не похоже на виртуальное общение.
Так...............:|
Загнать икорку по приемлемым ценам.:confused:

-DaitaNiyati-
02-12-2012, 16:08
Навигатор может и груб. Но он в отличии от Вас и ТС этот форум старается сделать живым. А ваше мимолётное присутствие в коммерческом разделе, совсем не похоже на виртуальное общение.
Так...............:|
Загнать икорку по приемлемым ценам.:confused:ыыыыыыыы... если уже переходить на личности, то у меня сообщений больше, чем у Вас))) в пропорции, конечно же. так, что не мычимммммммм:cool: и де я имела ввиду Нави?:d

p.s. спасибо за оптимистичный для меня результат маркетинговых исследований рынка...))

navigator
02-12-2012, 19:25
ыыыыыыыы... если уже переходить на личности, то у меня сообщений больше, чем у Вас))) в пропорции, конечно же. так, что не мычимммммммм:cool: и де я имела ввиду Нави?:d

p.s. спасибо за оптимистичный для меня результат маркетинговых исследований рынка...))
и что дает количество сообщений?
у меня 2 тысячи и порядка 20 тысяч удаленных в припадках чистоты, когда я просил модераторов поудалять все мои сообщения.

-DaitaNiyati-
03-12-2012, 01:05
и что дает количество сообщений?
у меня 2 тысячи и порядка 20 тысяч удаленных в припадках чистоты, когда я просил модераторов поудалять все мои сообщения.как что? меня обвинили в меркантильности. а количество моих сообщений говорит о том,что я как раз и оживляла этот форум, правда все больше покалякать:d
я вот не пойму... я ничего не говорила о твоей грубости, но Лёлик решил пнуть меня именно тобой...
Теперь же когда я сравниваю свою активность на данном форуме, опять же с Леликом, ты приходишь. и начинаешь мне пенять на свои достижения
Ребята, вам не хватает внимания? Я не переходила на личности.
А вообще... "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку":d

navigator
03-12-2012, 21:07
как что? меня обвинили в меркантильности. а количество моих сообщений говорит о том,что я как раз и оживляла этот форум, правда все больше покалякать:d
я вот не пойму... я ничего не говорила о твоей грубости, но Лёлик решил пнуть меня именно тобой...
Теперь же когда я сравниваю свою активность на данном форуме, опять же с Леликом, ты приходишь. и начинаешь мне пенять на свои достижения
Ребята, вам не хватает внимания? Я не переходила на личности.
А вообще... "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку":dты ж не первый день на форуме, ты еще удивляешься?

-DaitaNiyati-
03-12-2012, 21:26
ты ж не первый день на форуме, ты еще удивляешься?а я шо, а я ничче се... такая фся:d

Лёлик
03-12-2012, 22:43
ыыыыыыыы... если уже переходить на личности, то у меня сообщений больше, чем у Вас))) в пропорции, конечно же. так, что не мычимммммммм:cool: и де я имела ввиду Нави?:d


АУ, ДЕВУШКА! Если вы не заметили, то я Вам напомню.
Вы в теме где жалуются на Навигатора!

-DaitaNiyati-
05-12-2012, 15:55
АУ, ДЕВУШКА! Если вы не заметили, то я Вам напомню.
Вы в теме где жалуются на Навигатора!и че? здесь же не все даже жалуются:) Вам тогда в тему "Заступись за Нави, сделай их всех. а че эт они вздумали!"даже была идея переименовать тему о модераторах:d
Ежели, серьезней, то я обращалась ко всем, кто считает, что форма общения на Винницком форуме может вывести его в свет)))
И чего это Вы меня снова не пнули, тем что моя коммерческая деятельность организованная пару месяцев тому как, умерщвляет лежачего?
Кстати, обращаюсь к ТС, если что могу дать адрес всемирно известного форума, на котором общаются интеллектуалы, но и там нужно попытаться выжить, прежде, чем Вас примут в стаю. Так что я думаю, что это специфика укрменталитета скорее, чем отдельных людей:)

navigator
05-12-2012, 21:12
и че? здесь же не все даже жалуются:) Вам тогда в тему "Заступись за Нави, сделай их всех. а че эт они вздумали!"даже была идея переименовать тему о модераторах:d
Ежели, серьезней, то я обращалась ко всем, кто считает, что форма общения на Винницком форуме может вывести его в свет)))
И чего это Вы меня снова не пнули, тем что моя коммерческая деятельность организованная пару месяцев тому как, умерщвляет лежачего?
Кстати, обращаюсь к ТС, если что могу дать адрес всемирно известного форума, на котором общаются интеллектуалы, но и там нужно попытаться выжить, прежде, чем Вас примут в стаю. Так что я думаю, что это специфика укрменталитета скорее, чем отдельных людей:)
давай адрес, а то тут уже даже гнобить некого

-DaitaNiyati-
05-12-2012, 21:30
давай адрес, а то тут уже даже гнобить некогоhttp://forum.gorod.dp.ua, только ж ты када зарегишься, маякни свой ник :d начинай с раздела Знакомства и взаимоотношения - не прогадаешь:d