PDA

View Full Version : хочу в Египет - подскажите турфирму и отель хороший


demon200777
11-06-2012, 15:52
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

VinFreeMan
11-06-2012, 15:53
хочу в Египет - подскажите турфирму и отель хороший пожалуйста! :)

укажите бюджет :)

Fagot
11-06-2012, 17:37
400-600 уе на чел

и количество дней. Если на 7 дней - в Шарме Тропикана Гранд Азур. Отель хороший, большой, русскоязычных мало. Но для семейного отдыха и до моря по понтону метров 900 идти. Зато в остальном отель очень хорош.Если едете не исключительно в море купаться - думаю идеальный вариант.

demon200777
12-06-2012, 16:33
и количество дней. Если на 7 дней - в Шарме Тропикана Гранд Азур. Отель хороший, большой, русскоязычных мало. Но для семейного отдыха и до моря по понтону метров 900 идти. Зато в остальном отель очень хорош.Если едете не исключительно в море купаться - думаю идеальный вариант.

блин плохо что далеко от моря, а от какой турфирмы ездил?

sergmsr
12-06-2012, 17:00
Ездим в ВинТурПлюс. Сайт их vintourplus.com
Всячески рекомендую - очень адекватная компания

AngelDust
12-06-2012, 19:16
Отдыхали в Sunrise Diamond Beach 5* через "Светлана Люкс"
Понравилось, море близко, метров 70 по понтону

Fagot
12-06-2012, 19:52
блин плохо что далеко от моря, а от какой турфирмы ездил?

компас+. если едешь ради моря - это не тот вариант.

DIMMka
12-06-2012, 20:02
компас+. если едешь ради моря - это не тот вариант.

Простите за офтоп. А какого хрена в Египте делать кроме моря? Даже "под" моря?

Fagot
12-06-2012, 20:12
Простите за офтоп. А какого хрена в Египте делать кроме моря? Даже "под" моря?

Ну каждому свое) Мне достаточно сходить искупать один раз в день на 20 минут. К тому же пройтись километр туда и обратно полезно для здоровья, мне было в удовольствие. В остальное время я ходил в баню, каталася на горках, смотрел футбол, играл в бильярд/теннис, заливался алкоголем и знакомился с людьми. А, еще я купался в бассейне и просто гулял по территории, она там большая и красивая. Так я вижу отличный отдых, мне нравится. Кому-то наверное нет:)

DIMMka
12-06-2012, 20:18
Ну каждому свое) Мне достаточно сходить искупать один раз в день на 20 минут. К тому же пройтись километр туда и обратно полезно для здоровья, мне было в удовольствие. В остальное время я ходил в баню, каталася на горках, смотрел футбол, играл в бильярд/теннис, заливался алкоголем и знакомился с людьми. А, еще я купался в бассейне и просто гулял по территории, она там большая и красивая. Так я вижу отличный отдых, мне нравится. Кому-то наверное нет:)

А Египет причем к такому хорошему отдыху? :)

Fagot
12-06-2012, 21:08
А Египет причем к такому хорошему отдыху? :)

Там тепло)
ПС. Я если честно с удовольствием бы не ехал к морю ради такого отдыха. Есть на примете что-то подобное?

DIMMka
12-06-2012, 22:40
Там тепло)
ПС. Я если честно с удовольствием бы не ехал к морю ради такого отдыха. Есть на примете что-то подобное?

Турция ближе и дешевле. Качество отелей лучше.

Fagot
13-06-2012, 03:18
Турция ближе и дешевле. Качество отелей лучше.
Со всем согласен. Кроме того что дешевле. Ближе к лету(2012) цены на Турцию росли, а на Египет падали. Был в Египте второй раз, в основном в Турцию, потому не знаю или всегда так. Но тогда, когда я мог поехать, аналоги из Турции и Египта были не в пользу Турции.

demon200777
14-06-2012, 10:48
Отдыхали в Sunrise Diamond Beach 5* через "Светлана Люкс"
Понравилось, море близко, метров 70 по понтону

бухло включено в стоимость ? :d

FeeD
14-06-2012, 11:57
Если водный мир стоит первым пунктом - однозначно Египет. Особенно рекомендую экскурсию в Рас-Мохаммед - заповедник с необыкновенной красоты рифами!:good:
Из отелей Египта больше всего понравился этот - sofitel taba (http://www.tophotels.ru/main/hotel/al10576). Тихо, спокойно, чисто, красиво.:yes:.

demon200777
15-06-2012, 08:54
//////////

FeeD
15-06-2012, 13:20
супер мне нравиться по фоткам ! от какого туроператора ездили и сколько стоило?:) если можно раскажи подробней про него: как еда и бухло, как обслуживание и цены, зарание спасибо, думаю туда поехать!
С едой напрягов не было;
алкоголь - стандартный египетский самопал, за доп. плату можешь пить что то из известных торговых марок;
персонал приветливый, в спину не плюют;
2 года назад было около ~ 1500$ на двоих, сейчас не знаю;
путевки покупали в Укрвинтуре => туроператор Пегас.

demon200777
17-06-2012, 14:14
ктото в ТАБО был?

demon200777
25-06-2012, 16:42
Прошу прощения за некоторый оффтоп... Не хотелось создавать отдельную тему...

Вопрос: где можно наменять мелких доляров для чаевых и прочих нужд? В банках станут менять?

тоже интересно

Delok
29-06-2012, 09:55
Можеш заглянути в Тантур, знаходиться в "Південний Буг" на першому поверсі. Нас з дружиною минулого року відправляли, дуже не погано, проблем не виникло ні з чим. Все як сказали так і було. Звати Тетяна.

Delok
29-06-2012, 09:59
Прошу прощения за некоторый оффтоп... Не хотелось создавать отдельную тему...

Вопрос: где можно наменять мелких доляров для чаевых и прочих нужд? В банках станут менять?

Та можеш і там наміняти, вже коли приїдеш на місце, в них мілких дуже багато. А з чаєвими головне не переборщи. З розкладу на те, що середня заробітна плата в них 40-60 доларів в місяць. Я дав на ресепшені 20$, потім дізнався, що парніші половину місячної зарплати відвалив, ну номер звичайно дали не поганий, щей обслуга була на висоті, але можна було обійтись меншими жертвами - 5$ з головою, ато і 1 евро знаю давали і нічого так! :cool: А були в Хургаді, готель не пам'ятаю. Хоча можна і в нас спробувати, можеш на ринку поміняти, ну так доларів з 50 мілкими, я думаю виміняєш, головне, перевір чи справжні, хоча в нас мене особисто ще не обманули ні разу.