PDA

View Full Version : DozoR. Бесплатный авто-квест


danka.sav
21-06-2012, 16:27
DozoR - это интерактивная динамическая игра, с элементами логики и риска. Если Вы не боитесь бродить ночью по пустынным улицам, любите быструю езду и ненавидите серые будни; если Вы умны, энергичны и упрямы, то DozoR — это для вас. Только здесь Вас ждут «гонки по вертикали», сложные лабиринты, зашифрованные места, о существовании которых Вы даже не подозревали.

Интрига игры заключается в выполнении различных миссий. Задания на миссию выдаются на сайте игры координатору команды. Координатор передает задание полевым игрокам, которые руководствуясь логически обоснованными указаниями и умозаключениями, следуют в нужное место. Отыскав верный код (ключ), команда сообщает его в штаб организаторов. Если код верен, то координатор получает задание на следующий уровень. Всего 5 миссий. Пройдя их все первым, Вы становитесь победителем.

Игры проводятся два раза в месяц. В игре могут принять участие любое количество команд. Игра проводится в темное время суток. Всё, что Вам надо — это машина, карта города, средства мобильной связи и фонарь.

danka.sav
21-06-2012, 16:28
Первая игра состояться 6-го июля.

«Ивана Купала. DozoR-версия.»

В этот праздник, по народным поверьям, вода может "дружить" с огнем, и их союз считается природной силой.
У вас есть шанс найти волшебный цветок папоротника и получить все земные сокровища.
Но помните, что в эту короткую ночь нельзя спать, так как оживает всякая нечисть: ведьмы, оборотни, русалки, лешие, змеи, колдуны...

Да прибудут с вами Боги!

подробная информация и регистрация на сайте:
http://lite.dzzzr.ru/vinnitsa/

4urik
21-06-2012, 17:10
Первый раз слышу про дозор в виннице! И сколько команд планируете собрать?:|

yurik007
21-06-2012, 17:55
Больше всего интересуют денежные взносы на сие мероприятие.

4urik
22-06-2012, 08:51
Больше всего интересуют денежные взносы на сие мероприятие.

Халява!