PDA

View Full Version : format c:


Cayenne
24-01-2006, 02:35
Значит так... проблема вот в чём. Решил я переустановить винду. Решил отформатировать диск С.
Зашёл в свойства диска выбрал форматирование, но форматировать он отказался. Потом зашёл в командную строку но и оттуда он форматировать отказался. Мне это надоело я установил винду на диск D. И решил уже с неё отформатировать диск С. Захожу опять в свойства диска нажимаю форматирование. Вроде как процесс пошёл... дошёл до 99% и исчез... зашёл на диск данные на нём целы и не вредимы... зашёл опять в командную строку оттуда попытался отформатировать, получил аналогичный результат. Вот и возник вопрос как мне убить т.е. отформатировать этот грёбаный диск С ? У кого какие соображения? :rolleyes: поделитесь пожалуйста...

passtas
24-01-2006, 02:41
Значит так... проблема вот в чём. Решил я переустановить винду. Решил отформатировать диск С.
Зашёл в свойства диска выбрал форматирование, но форматировать он отказался. Потом зашёл в командную строку но и оттуда он форматировать отказался. Мне это надоело я установил винду на диск D. И решил уже с неё отформатировать диск С. Захожу опять в свойства диска нажимаю форматирование. Вроде как процесс пошёл... дошёл до 99% и исчез... зашёл на диск данные на нём целы и не вредимы... зашёл опять в командную строку оттуда попытался отформатировать, получил аналогичный результат. Вот и возник вопрос как мне убить т.е. отформатировать этот грёбаный диск С ? У кого какие соображения? :rolleyes: поделитесь пожалуйста...
Улыбнуло.... :d
Кто ж из под винды хард форматирует? Форматирования винта, это целая наука...

Cayenne
24-01-2006, 02:44
Улыбнуло.... :d
Кто ж из под винды хврд форматирует? Форматирования вмнта, это целая наука...
поделись пожалуйста если в курсе...

passtas
24-01-2006, 02:45
поделись пожалуйста если в курсе...
сначала скажи как винду ты собираешся ставить.
а я скажу шо нада делать...

Cayenne
24-01-2006, 02:46
сначала скажи как винду ты собираешся ставить.
а я скажу шо нада делать...
я хочу форматнуть диск с и установить на него винду с установочного диска...

passtas
24-01-2006, 02:49
я хочу форматнуть диск с и установить на него винду с установочного диска...
бери вставляй в сидюк диск...
жди пока запустится...
патом када высветится A:\ тогда пишеш format c:/q (при быстром форматировании), а format c: при полном...
А патом устанавливаеш винду...
Тока сначала скажи мне какая у тебя файловая система????

passtas
24-01-2006, 02:52
Вообщето этгого всего можно не делать. Это делает сама программа установки винды... Так шо запускай установку с винды. Делай новую установку и все будет харашо...

Cayenne
24-01-2006, 02:52
бери вставляй в сидюк диск...
жди пока запустится...
патом када высветится A:\ тогда пишеш format c:/q (при быстром форматировании), а format c: при полном...
А патом устанавливаеш винду...
Тока сначала скажи мне какая у тебя файловая система????
вставил... запустился токак я что то не вижу чтобы тут шо то высвечивалось просто открылось окно в котором отобразилось меню диска.

Cayenne
24-01-2006, 02:53
Вообщето этгого всего можно не делать. Это делает сама программа установки винды... Так шо запускай установку с винды. Делай новую установку и все будет харашо...
ПАроблема в том шо не делает... я уже пытался... дусмаешь я бы лазил в командную строку если бы оно так делалось...

passtas
24-01-2006, 02:55
вставил... запустился токак я что то не вижу чтобы тут шо то высвечивалось просто открылось окно в котором отобразилось меню диска.
ТЕБЕ НЕОБХОДИМО ЗАГРУЗИТСЯ С ЭТОГО ДИСКА!!!!!!!!!!!!!!

mitris
24-01-2006, 02:57
ПАроблема в том шо не делает... я уже пытался... дусмаешь я бы лазил в командную строку если бы оно так делалось...
ТАм поидеи в меню быдет пункт ВолковКомандр вот его и запускай, а потом выше сказаное !

Gerber420
24-01-2006, 03:01
Когда ставишь винду он спросит на какой диск ставить а внизу есть уничтожить раздел (d) потом создать раздел в неразмеченой области потом отформатать и послать всё нахуй

mitris
24-01-2006, 03:03
Когда ставишь винду он спросит на какой диск ставить а внизу есть уничтожить раздел (d) потом создать раздел в неразмеченой области потом отформатать и послать всё нахуй
не во всех инсталяхах такое есть.
самый лучший способ через волков форматнуть , а потом все пох, можна ставить винду

Cayenne
24-01-2006, 03:42
Когда ставишь винду он спросит на какой диск ставить а внизу есть уничтожить раздел (d) потом создать раздел в неразмеченой области потом отформатать и послать всё нахуй
какой ты хитрый шош ты мне в прошлый раз не отформатировал?

Cayenne
24-01-2006, 03:43
ТАм поидеи в меню быдет пункт ВолковКомандр вот его и запускай, а потом выше сказаное !
Там в меню 5 пунктов: 1) Установка виндос
2) Подробнее о процессен установки
3) Установка компонентов виндос
4) Выполнение иных задач
5) Проверка совместимости ситсемы

Cayenne
24-01-2006, 03:49
ТЕБЕ НЕОБХОДИМО ЗАГРУЗИТСЯ С ЭТОГО ДИСКА!!!!!!!!!!!!!!
И как это сделать?

mitris
24-01-2006, 03:52
Там в меню 5 пунктов: 1) Установка виндос
2) Подробнее о процессен установки
3) Установка компонентов виндос
4) Выполнение иных задач
5) Проверка совместимости ситсемы
походу установка винды , потом када выбор раздела, выбираеш диск С и нажимаеш (d) удаляеш раздел форматируеш под НТФС (если будет ФАТ32 то под него) потом инсталиш виндовс. всроди все просто!

Filin
24-01-2006, 09:47
Значит так... проблема вот в чём. Решил я переустановить винду. Решил отформатировать диск С.
Зашёл в свойства диска выбрал форматирование, но форматировать он отказался. Потом зашёл в командную строку но и оттуда он форматировать отказался. Мне это надоело я установил винду на диск D. И решил уже с неё отформатировать диск С. Захожу опять в свойства диска нажимаю форматирование. Вроде как процесс пошёл... дошёл до 99% и исчез... зашёл на диск данные на нём целы и не вредимы... зашёл опять в командную строку оттуда попытался отформатировать, получил аналогичный результат. Вот и возник вопрос как мне убить т.е. отформатировать этот грёбаный диск С ? У кого какие соображения? :rolleyes: поделитесь пожалуйста...
значится так..... читаешь это (http://www.smart.vn.ua/forum/showthread.php?t=3915)...... разница лишь в том что вход в биос кнопочкой delete...... и структура биоса может быть другая....... но принцип тотже :d

James Bond
24-01-2006, 09:48
без паяльника не разобраться, да Рыжик ;)

Filin
24-01-2006, 09:50
без паяльника не разобраться, да Рыжик ;)
не напоминай........ таких компов становытся всё больше

Cayenne
24-01-2006, 10:58
походу установка винды , потом када выбор раздела, выбираеш диск С и нажимаеш (d) удаляеш раздел форматируеш под НТФС (если будет ФАТ32 то под него) потом инсталиш виндовс. всроди все просто!
Пробовал.. не хочет удалять раздел...

Cayenne
24-01-2006, 11:23
значится так..... читаешь это (http://www.smart.vn.ua/forum/showthread.php?t=3915)...... разница лишь в том что вход в биос кнопочкой delete...... и структура биоса может быть другая....... но принцип тотже :d
Проблема в том что после того как я нажал Delete и попал в биос то я там не обнаружил в меню Information main boot security and exit, а вот шо там есть:
Standard CMOS Features
Advanced BIOS Features
Integrated Periperals
Power Management Setup
PuP/PCI Configurations
PC Health Status
Frequency/ Voltage Control
Top Performance
Load Fail-Safe Defaults
Load Optimized Defaults
Set USER Password
Save & Exit Setup
Exit Without Saveng
Больше там ничё не вижу :rolleyes:

Cayenne
24-01-2006, 11:24
Да и ещё... Кто нибудь напишите мой номер аси... :rolleyes:

mitris
24-01-2006, 12:13
Да и ещё... Кто нибудь напишите мой номер аси... :rolleyes:
у тя есть скйчас виндовс установленый?

Cayenne
24-01-2006, 12:21
у тя есть скйчас виндовс установленый?
Да я установил но диск не отформатировал а мне диск надо отформатировать.

mitris
24-01-2006, 12:27
Да я установил но диск не отформатировал а мне диск надо отформатировать.
создай загрузочную дискету доса, а потом через командную строку форматни.

Cayenne
24-01-2006, 12:31
создай загрузочную дискету доса, а потом через командную строку форматни.
у меня дисковод тока для красоты стоит... полтора года не пашет... а с командной строки пробовал форматнуть не форматирует... говорит что с томом какая то х*ня

mitris
24-01-2006, 12:35
у меня дисковод тока для красоты стоит... полтора года не пашет... а с командной строки пробовал форматнуть не форматирует... говорит что с томом какая то х*ня
диск С дана форматировать с доса

Cayenne
24-01-2006, 12:36
диск С дана форматировать с доса
как туды попасть?

mitris
24-01-2006, 12:38
как туды попасть?
есть такие инсталяхи , типа такой как у тя, только еше с ВолковКомандером, вот от туда все оч. хорошо форматируется

Gerber420
24-01-2006, 13:22
птица свои меня в гости я тебе отформатаю за одно кое что на ДВД запишу
Твоя ася 235497138

Nadia
24-01-2006, 13:43
птица свои меня в гости я тебе отформатаю за одно кое что на ДВД запишу
Твоя ася 235497138
Да хоть ща заваливайся!
Не точнее где то после 2х я буду дома

James Bond
24-01-2006, 13:47
почитал поулыбался =))
в четверг свободен, если что =))
паяльник нужен в таком деле, либо новый комп =))

Nadia
24-01-2006, 14:19
почитал поулыбался =))
в четверг свободен, если что =))
паяльник нужен в таком деле, либо новый комп =))
А по подробней можеш рассказать с чего улыбался?

<=M@GNIFICO=>
24-01-2006, 14:54
блин ну вы что?!
заходишь в биос(при влючении компа усердно жми Дел)
там помоему 1 или раздел
есть строка ферст хард драйв жми ентер и меняй на СД
и форточки с диска пойдут грузиться

Elic
24-01-2006, 15:05
я хочу форматнуть диск с и установить на него винду с установочного диска...1) Если установочный компакт - не "мультизагрузочный" какой-ньдь, а настоящий микро$офтовский (или его побитовая копия), то грузись с него и запускай setup либо install (если сам не запустился) и топай до меню выбора - на какой раздел ставить; там где-то есть скромная подсказка - какую файловую систему ставить (ну там FAT, NTFS) и не хотите ли его форматировать.

2) Если раздел C: - FAT16 - грузись с любого DOS'а и format c:

3) Если FAT32 - грузись с дискеты, сделанной под Win98, и format c:

4) Если NTFS, под руками нет компакта для п. 1 и согласен заменить NTFS на FAT - бери Partition Magic или что-ньдь ещё, сноси раздел, потом грузись с DOS или Win98, fdisk'ом создавай раздел и переходи к п. 2 или 3.

5) Если как в п. 4, но хочешь оставить NTFS - тогда ИМХО без геморроев никак, неси комп туда, где покупал, пусть переставляют.

ЗЫ. Все остальные варианты (Волков и всё такое) не гарантируют, что всё будет ОК (в частности - что не снесёшь не тот раздел). Так что, плиз, без самодеятельности и перед отрезанием хтя бы раза три отмерь :d

Cayenne
24-01-2006, 16:45
1) Если установочный компакт - не "мультизагрузочный" какой-ньдь, а настоящий микро$офтовский (или его побитовая копия), то грузись с него и запускай setup либо install (если сам не запустился) и топай до меню выбора - на какой раздел ставить; там где-то есть скромная подсказка - какую файловую систему ставить (ну там FAT, NTFS) и не хотите ли его форматировать.

2) Если раздел C: - FAT16 - грузись с любого DOS'а и format c:

3) Если FAT32 - грузись с дискеты, сделанной под Win98, и format c:

4) Если NTFS, под руками нет компакта для п. 1 и согласен заменить NTFS на FAT - бери Partition Magic или что-ньдь ещё, сноси раздел, потом грузись с DOS или Win98, fdisk'ом создавай раздел и переходи к п. 2 или 3.

5) Если как в п. 4, но хочешь оставить NTFS - тогда ИМХО без геморроев никак, неси комп туда, где покупал, пусть переставляют.

ЗЫ. Все остальные варианты (Волков и всё такое) не гарантируют, что всё будет ОК (в частности - что не снесёшь не тот раздел). Так что, плиз, без самодеятельности и перед отрезанием хтя бы раза три отмерь :d
Уже говорил что такой хрени на моём компе не показывает... хотя люди которые себе с этого диска устанавливали винду то говорили что у них появлялось.

Elic
24-01-2006, 16:56
такой хрени на моём компе не показываетА ты, собственно, какие "форточки" ставишь? Не ставь 98, не ставь XP - ставь 2000, ИМХО последние правильные "форточки" на планете :rolleyes:

Cayenne
24-01-2006, 17:01
А ты, собственно, какие "форточки" ставишь? Не ставь 98, не ставь XP - ставь 2000, ИМХО последние правильные "форточки" на планете :rolleyes:
там на диске вроде ХР :rolleyes:
поподробней... что такое "форточки"?
и ещё... дисковот тысчу лет не работает...

Elic
24-01-2006, 17:23
что такое "форточки"? :d "Windows" == "окна", но неполноценные => "форточки". на диске вроде ХРНикаких преимуществ перед 2000, кроме красивости. Но красивости дофига в Desktop Manager'ах под Иксами в линуксе. Зато ХП намного примитивнее в управлении. Выкинь.дисковот тысчу лет не работает...Замени, в чём проблема?

passtas
24-01-2006, 17:25
А ты, собственно, какие "форточки" ставишь? Не ставь 98, не ставь XP - ставь 2000, ИМХО последние правильные "форточки" на планете :rolleyes:
РЕспект! Правда только с SP4...
А я вообще последнее время юзаю 2003 сервер. Вот это ФОРТОЧКА, не это целое ОКНО..
А поривык то я к Мандрейку несущему радость и печаль, но ваще из винды я бы выбрал 2000 И 2003...

Cayenne
24-01-2006, 18:29
Так с горем пополам отформатировал С в Fat32 но у мня D в NTFS его надо пекреформатировать в Fat32?

mitris
24-01-2006, 18:36
Так с горем пополам отформатировал С в Fat32 но у мня D в NTFS его надо пекреформатировать в Fat32?
теперь став винду на С.

Cayenne
24-01-2006, 18:51
теперь став винду на С.
я поставил... как по твоему я бы ещё на форум попал :d

mitris
24-01-2006, 21:02
я поставил... как по твоему я бы ещё на форум попал :d
а теперь через винду патришик мэджиком форматируй диск Д

Filin
24-01-2006, 21:08
Так с горем пополам отформатировал С в Fat32 но у мня D в NTFS его надо пекреформатировать в Fat32?
абсолютно не обязательно

Elic
24-01-2006, 21:15
патришик мэджиком форматируй диск ДНЕ ВЗДУМАЙ!!!!!! В partMagic'е есть глюк: FAT32, им сформатированный, при повторном форматировании накрывает весь винт (таблицу разделов, начало первого раздела и т.д.). - см., например, http://www.smart.vn.ua/forum/showthread.php?p=493217&highlight=fat32#post493217 и http://www.smart.vn.ua/forum/showthread.php?p=499060&highlight=fat32#post499060).

Cayenne
25-01-2006, 01:19
Думаю я воспользуюсь советом Филина... и так винду установил диски отформатировал... эээээ процес был в обратном порядке :rolleyes: точнее в перемешку :d
в общем с сек... тьфу с горем по полам справился :d
теперь тока надо драйвера на звук, видео и т.д. поустанавливать...
Кстати ни у кого не стоит ТВ-тюнер Aver TV GO :rolleyes: если да то подскажите процесс установки на него дров а то я помню в прошлый раз мучался долго и нудно два дня пока установил их как надо вот тока я тогда последовательность установки идиот не записал...

d_ostap
25-01-2006, 04:35
Мда, весёлая тема... правда у меня не получилось всю её прочитать - терпения нехватило. :)
А вообще послушайся совету - купи себе недорогую книжку с описанием компа с ДОСА до винды. И сам не будешь нервничать и на форуме меньше флуда будет :) Только без обид.
...................
теперь тока надо драйвера на звук, видео и т.д. поустанавливать...
Кстати ни у кого не стоит ТВ-тюнер Aver TV GO :rolleyes: если да то подскажите процесс установки на него дров а то я помню в прошлый раз мучался долго и нудно два дня пока установил их как надо вот тока я тогда последовательность установки идиот не записал...
Впринципе, поставить можешь попробывать так:
Правый клик на "мой компутер" - свойства - устройства - диспетчер устройств.
Находишь там свою карточку(а она скорее знаком вопроса показывается) - правой кнопкой - обновить драйвер. Если ты по ХР, то система сама на сидюке поищет дрова (диск под тв-тунер не завтыкай поставить).
Впринципе всё! за точность в названии пунктов не ручаюсь и сейчас проверить не могу, так как на работе нет прав + англицкий винда стоит :), а так вроде всё правильно. Пользуйся....
Кстати, там может ещё потребоваться втулить какую-то прогу (с диска под тюнер) для управления тюнером, тоже не забудь.
ЗЫЖ А насчёт патишена я несогласен вкорне! Я им уже 6 лет пользуюсь и никаких проблем небыло. Может просто попалась дырявая версия кому-то или радиус кривизны рук изменился?

Cayenne
25-01-2006, 14:01
Мда, весёлая тема... правда у меня не получилось всю её прочитать - терпения нехватило. :)
А вообще послушайся совету - купи себе недорогую книжку с описанием компа с ДОСА до винды. И сам не будешь нервничать и на форуме меньше флуда будет :) Только без обид.

Впринципе, поставить можешь попробывать так:
Правый клик на "мой компутер" - свойства - устройства - диспетчер устройств.
Находишь там свою карточку(а она скорее знаком вопроса показывается) - правой кнопкой - обновить драйвер. Если ты по ХР, то система сама на сидюке поищет дрова (диск под тв-тунер не завтыкай поставить).
Впринципе всё! за точность в названии пунктов не ручаюсь и сейчас проверить не могу, так как на работе нет прав + англицкий винда стоит :), а так вроде всё правильно. Пользуйся....
Кстати, там может ещё потребоваться втулить какую-то прогу (с диска под тюнер) для управления тюнером, тоже не забудь.
ЗЫЖ А насчёт патишена я несогласен вкорне! Я им уже 6 лет пользуюсь и никаких проблем небыло. Может просто попалась дырявая версия кому-то или радиус кривизны рук изменился?
Во-первых терпеть не могу читать книги
Во-вторых нервничаешь ты
В-третьих спасибо за помощь :)

Cayenne
25-01-2006, 14:04
У меня вот такая проблема возникла. Диски, которые раньше автозапускались теперь авто запуска не происходит. С чем это связано или что я забыл установить :rolleyes: ?

mitris
28-01-2006, 12:07
KTO 3HAET KAK CDEJIATb 4TO6 C RW-wki Mo}|{HA 6bIJIO YCTAHABJIiBATb WINDOWS ?

Elic
28-01-2006, 16:12
KTO 3HAET KAK CDEJIATb 4TO6 C RW-wki Mo}|{HA 6bIJIO YCTAHABJIiBATb WINDOWS ?Кто-кто на ком-ком стоял??? :eek:

"Соблаговолите изъясняться на языке, утверждённом начальством!" (c) не помню

Или просто 3ap1iii1 d1stp1Ьyт1b buhдoшс ha pbiiiky u ,eltn nt,t cxfcnmt :d .

Elic
28-01-2006, 16:17
Диски, которые раньше автозапускались теперь авто запуска не происходит. С чем это связано или что я забыл установить :rolleyes: ?Забыл разрешить (или не забыл запретить) автозапуск. Или запустил ненароком прогу, которая это проделала за тебя. :d

ЗЫ. Если без автозапуска не жизнь - пиши, поищу, как его возвернуть к жизни. Только скажи - что за форточки у тебя.

mitris
28-01-2006, 17:04
Кто-кто на ком-ком стоял??? :eek:

"Соблаговолите изъясняться на языке, утверждённом начальством!" (c) не помню

Или просто 3ap1iii1 d1stp1Ьyт1b buhдoшс ha pbiiiky u ,eltn nt,t cxfcnmt :d .
бля, просто вида глючила, и русского текста небо, вот переустанови и все нормально.
Перевожу.
Как сделать загрузочный ДИСК

Elic
28-01-2006, 18:46
Как сделать загрузочный ДИСКWinISO или mkisofs спасут отца русской демократии. :d А лучше всего - возьми где-то официальный дистрибутив и сделай с него побитовую копию - он сам по жизни загрузочный с готовым стартером.

ЗЫ. В следующий раз, если будут трабли с раскладками, пиши по-английски или транслитом - будет понятнее. :)

Cayenne
28-01-2006, 19:13
бля, просто вида глючила, и русского текста небо, вот переустанови и все нормально.
Перевожу.
Как сделать загрузочный ДИСК
По поводу русского текста... У меня бывает заедает... иногда не могу переключить рассклатку клавиатуры ни с клавы ни с помощью мыши... что бы это значило и как это исправить, а то начинает доставать :rolleyes:

Elic
28-01-2006, 19:40
ни с клавы ни с помощью мыши... что бы это значило и как это исправитьНу, переключение мышом глючит по жизни - как-то там связано с переключением контекста задачи или что... (Были бы исходники форточек - можно было бы покопаться и подправить.)

А заедает переключение с клавиатуры - тут всё просто: одна из клавиш переключения либо раздолбана (особенно Ctrl, он же "гашетка" :d ), либо засорилась. Почисть.

dead poetic
07-07-2006, 11:56
WinISO или mkisofs спасут отца русской демократии. :d А лучше всего - возьми где-то официальный дистрибутив и сделай с него побитовую копию - он сам по жизни загрузочный с готовым стартером.

ЗЫ. В следующий раз, если будут трабли с раскладками, пиши по-английски или транслитом - будет понятнее. :)

у кого есть проги mkisofs и WinISO? сколько они весят?

James Bond
07-07-2006, 12:02
у кого есть проги mkisofs и WinISO? сколько они весят?
magiciso.maker.5.3 2.47 мб

Falcon
07-07-2006, 17:45
1) перезагружаем комп
2) del или f2 входим в биос и ставим приоритет поиска загрузчика системы "flopy; HDD1; CD-rom; DVD-rom" Может быть по другому.
3) на первый приоритет ставим "flopy"
4) сохраняем биос и перезагружаемся
5) вставляем загрузочный диск (дискета) (как для меня но лучшем загр. диском будет Win98)
6) Ждём загрузки
7)Из меню выбираем "старт компьютер ветхоут сидиром суппорт"
8) Ожидаем окончания загрузки и сообения типа
"для помощи наберите help
A:/_ (A - может быть другой буквой (Б))
Вводим format c:
Пример:
A:/format C:
ичитаем подсказки

Система сообщит вам об опасности форматирования и унечтожении всех данных на текущем диске

Соглашаемся..

Дожидаемся окончания форматирования
набираем restart
Пример:
A:/restart

9) помторяем пункт "2"
10) на первый приоритет загрузки ставим HDD (вашь жёсткий диск)
11) вставляем мультимедийный операционный диск и начинаем установку Windows
11) На случяй отсутствия мультимедийного диска
12) повторяем пункты "5""6" и выбираем "старт компьютер витх сидиром суппорт"
13) Ожидаем завершения загрузки
14) вводим следующее
A:/путь/к файлу/установки.exe
Пример:
A:/windows/win98/setup.exe
нажимаем ввод
далее следуем подсказкам

dead poetic
07-07-2006, 17:51
1) перезагружаем комп
...............................
13) Ожидаем завершения загрузки
14) вводим следующее
A:/путь/к файлу/установки.exe
Пример:
A:/windows/win98/setup.exe
нажимаем ввод
далее следуем подсказкам

меня когда то вісвечивало при проделівании етих операций, особенно после пункта A:/windows/win98/setup.exe "Приложение сетап.ехе не является программой win32" чтото такое :rolleyes:

Diesel
07-07-2006, 18:16
Значит так... проблема вот в чём. Решил я переустановить винду. Решил отформатировать диск С.
Зашёл в свойства диска выбрал форматирование, но форматировать он отказался. Потом зашёл в командную строку но и оттуда он форматировать отказался. Мне это надоело я установил винду на диск D. И решил уже с неё отформатировать диск С. Захожу опять в свойства диска нажимаю форматирование. Вроде как процесс пошёл... дошёл до 99% и исчез... зашёл на диск данные на нём целы и не вредимы... зашёл опять в командную строку оттуда попытался отформатировать, получил аналогичный результат. Вот и возник вопрос как мне убить т.е. отформатировать этот грёбаный диск С ? У кого какие соображения? :rolleyes: поделитесь пожалуйста...
я нечитал что там по теме писали но ты сипи не представляеш как я ржал когда ето читал :lol: :lol: :lol:
Есле у тебя Диск Ц в Фате то через системную дискетку можна форматнуть, а есле в НТФСе то через системный диск но не с Винды которая находиться на диске который форматируеш... Тем более есле поставить винду на Диск Д то он сохраняет некоторые файлы на диске Ц и в етом случае тоже форматировать не получиться с Винды.... А вообще есть класная програма для форматирования... Называеться ПартишынМеджик8... Спомощью нее вроде даже и с Винды форматировать можна... Он записывает системные файлы на винт и при перезагрузки удаляет все кроме них.... Удачи =)))

Elic
07-07-2006, 19:49
у кого есть проги mkisofs и WinISO? сколько они весят?Рекомендую пакет cdrtfe (http://home.arcor.de/kerberos002/cdrtfe/index_en.html) (собственно cdrtfe 1.2 pre2 (http://home.arcor.de/kerberos002/download/cdrtfe-1.2pre2.zip) и cdrtools 2.01 (в который входит и mkisofs) (http://people.freenet.de/kerberos002/download/cdrtools-2.01-bin-win32.rar). Процесс установки/настройки - тут (http://home.arcor.de/kerberos002/cdrtfe/install_en.html).

Elic
07-07-2006, 19:57
14) вводим следующее
A:/путь/к файлу/установки.exe
Пример:
A:/windows/win98/setup.exe
особенно после пункта A:/windows/win98/setup.exe "Приложение сетап.ехе не является программой win32" чтото такое :rolleyes:Угу. Тогда попробуй "A:/путь/к файлу/установки.exe" :lol: :lol: :lol:

Пример это был, чтобы было наглядно. А ты уже сам должен знать, где именно на твоей дискете находится setup от win98...