PDA

View Full Version : Как измениться за три месяца?


Флудер
13-10-2012, 20:31
Химию есть не готов. Готов заниматься 5-6 дней в неделю (заниматься утром дома, ходить в зал/бассейн/бегать) и есть подходящую пищу. Но особо бюджета на извращения в еде нет :) и не охота три месяца сидеть на какой-то сильно задроченной диете)) может не хватить выдержки :|

Лишнего веса нет. Рост 187 см, вес около 72-74 кг.
Задача стоит во внешних изменениях тела :) Подтянуть пресс (сейчас его просто нет, ни пресса, ни пивного брюха); немного нарастить мышечную массу; придать рельеф телу (особенно торсу).

Ну вот что-то вроде того.
Кто подскажет наиболее емкую и не сильно сложную программу?
Ситуация осложняется наличием травмированной несколько лет назад спины. Некоторые упражнения приходится пропускать.

Chega
13-10-2012, 21:13
Набрать вес тяжелее, чем сбросить.
Начни с утренней зарядки и бега.
С ростом физических нагрузок появляется аппетит.
Главное здоровье!!!

Fagot
13-10-2012, 21:43
Набрать вес тяжелее, чем сбросить.
Начни с утренней зарядки и бега.
С ростом физических нагрузок появляется аппетит.
Главное здоровье!!!

офигеть какой совет.

автору: погугли с полчасика и найдешь ответы на свой вопрос.

navigator
13-10-2012, 21:51
Химию есть не готов. Готов заниматься 5-6 дней в неделю (заниматься утром дома, ходить в зал/бассейн/бегать) и есть подходящую пищу. Но особо бюджета на извращения в еде нет :) и не охота три месяца сидеть на какой-то сильно задроченной диете)) может не хватить выдержки :|

Лишнего веса нет. Рост 187 см, вес около 72-74 кг.
Задача стоит во внешних изменениях тела :) Подтянуть пресс (сейчас его просто нет, ни пресса, ни пивного брюха); немного нарастить мышечную массу; придать рельеф телу (особенно торсу).

Ну вот что-то вроде того.
Кто подскажет наиболее емкую и не сильно сложную программу?
Ситуация осложняется наличием травмированной несколько лет назад спины. Некоторые упражнения приходится пропускать.
начни нормально питаться и физически работать, может года через три и не будешь похож на дрыща.

Chega
13-10-2012, 21:55
погугли с полчасика и найдешь ответы на свой вопрос.
офигеть какой совет.:d

navigator
13-10-2012, 22:32
офигеть какой совет.:d

с траамированной спиной лучше не шутить и не рисковать с тяганием железа

Haxxproxx!
14-10-2012, 00:05
Набрать вес тяжелее, чем сбросить.
Начни с утренней зарядки и бега.
С ростом физических нагрузок появляется аппетит.
Главное здоровье!!!

Плюсую!.
Все начинается с бега и простой зарядки.
Около 4-6 месяцев вы 3, а лучше 4 раза в неделю тренируете сердце. Как это делать описано здесь (Сердце) (http://fit4life.ru/bioximiya/trenirovka-serdca-i-razvitie-vynoslivosti.html)
Когда втянитесь аппетит будет бешеный. В этот период зарядка будет для вас самым лучшим другом. Не спешите выпрыгивать из штанов, так можно заработать D-гипертрофию, даже когда сердце работает в режиме до 150 ударов но с сильным ударным объемом.
После этого периода можете начинать любые физ. нагрузки (кроме тех, которые вам не подходят)
Рекомендую заняться простым турником и брусьями, но не забывать о приседании с весом на массу.
Поищите еще на трекерах "P90X". Опять же, если втянитесь то вы поймете что тратили кучу времени бесполезно :)
Bring it!

Флудер
14-10-2012, 01:16
погугли с полчасика и найдешь ответы на свой вопрос.
Там можно заблудиться))

начни нормально питаться и физически работать, может года через три и не будешь похож на дрыща.
Навигатор завел не туда))
Про дрыща нигде и не писалось)

Поищите еще на трекерах "P90X". Слышал про эту систему уже. Думаю о ней)

navigator
14-10-2012, 07:44
Навигатор завел не туда))
Про дрыща нигде и не писалось)

рост/вес=внешний вид

anebill
14-10-2012, 07:46
Готов заниматься 5-6 дней в неделю (заниматься утром дома, ходить в зал/бассейн/бегать) и есть подходящую пищу. Но особо бюджета на извращения в еде нет :) и не охота три месяца сидеть на какой-то сильно задроченной диете)) может не хватить выдержки :|

Ситуация осложняется наличием травмированной несколько лет назад спины. Некоторые упражнения приходится пропускать.

За три месяца измениться не реально, тем более с вашей комплекцией. Хотя-бы пол-года чтобы увидеть какие-то изменения при правильных тренировках и питании. И хватит ли выдержки отказаться от МНОГОГО и заняться собой? Для начала сходите в спортзал, в котором есть тренер, объясните ему что к чему, попросите пусть составит Вам программу тренировок. А самое простое - писали выше, начните с зарядки. Удачи.

navigator
14-10-2012, 08:04
За три месяца измениться не реально, тем более с вашей комплекцией. Хотя-бы пол-года чтобы увидеть какие-то изменения при правильных тренировках и питании. И хватит ли выдержки отказаться от МНОГОГО и заняться собой? Для начала сходите в спортзал, в котором есть тренер, объясните ему что к чему, попросите пусть составит Вам программу тренировок. А самое простое - писали выше, начните с зарядки. Удачи.
скажите, как при росте 187см и имея на данный момент вес 93кг иметь более менее нормальный внешний вид и фигуру?
учитывая что в 35 лет нет никакого желания ходить в спорт залы и вообще нет желания никаких физических нагрузок.

Ahiles
14-10-2012, 09:40
скажите, как при росте 187см и имея на данный момент вес 93кг иметь более менее нормальный внешний вид и фигуру?
учитывая что в 35 лет нет никакого желания ходить в спорт залы и вообще нет желания никаких физических нагрузок.

Синтол или силикон вам в помощь.

anebill
14-10-2012, 21:51
скажите, как при росте 187см и имея на данный момент вес 93кг иметь более менее нормальный внешний вид и фигуру?
учитывая что в 35 лет нет никакого желания ходить в спорт залы и вообще нет желания никаких физических нагрузок.

и учитывая что Вы с Владумом частенько "собутыльничаете":d... а может за зиму присесть на высококалорийную пищу и пойти в сумо...
А по поводу темы, то из собственного опыта. Года три назад при росте 180 вес был 104, сейчас 85. Времени на спортзалы нет. Единственное, что ежедневная (почти) покатушка на веле от 10 до 30 км, пресс, турник, брусья, отжимания. Только войдешь в ритм, после 7 стараешься не жрать, а тут кумовья в гости на 2 дня приехали... Короче, набухались... труба. И так уже не раз. Надо что-то решать

Для ТС http://www.youtube.com/watch?v=9W5SeZh-6wg&feature=related
для navigator http://www.youtube.com/watch?v=DRZW0iuDvA8 а Вы говорите, что в 35 лет нет никакого желания

navigator
14-10-2012, 22:33
да нормальный у меня внешний вид, от природы, в синтоле не нуждаюсь...

navigator
15-10-2012, 05:14
и учитывая что Вы с Владумом частенько "собутыльничаете":d... а может за зиму присесть на высококалорийную пищу и пойти в сумо...
А по поводу темы, то из собственного опыта. Года три назад при росте 180 вес был 104, сейчас 85. Времени на спортзалы нет. Единственное, что ежедневная (почти) покатушка на веле от 10 до 30 км, пресс, турник, брусья, отжимания. Только войдешь в ритм, после 7 стараешься не жрать, а тут кумовья в гости на 2 дня приехали... Короче, набухались... труба. И так уже не раз. Надо что-то решать

Для ТС http://www.youtube.com/watch?v=9W5SeZh-6wg&feature=related
для navigator http://www.youtube.com/watch?v=DRZW0iuDvA8 а Вы говорите, что в 35 лет нет никакого желанияу меня нет времени тратить жизнь на велосипеды, тупники и брусья.....

Fok
15-10-2012, 10:42
Набрать вес тяжелее, чем сбросить.
Начни с утренней зарядки и бега.
С ростом физических нагрузок появляется аппетит.
Главное здоровье!!!

Бегом желательно бы заканчивать свой трёхмесячный тренинг.

Хоть времени и очень мало, попробуй найти (http://forum.athlete.ru/index.php?showforum=30) программу на набор веса для первых недель 10ти. Больше внимания уделяй "недостающим" местам. Не стоит заниматься 5-6 раз в неделю. 3 раза вполне достаточно, т.к. рост мышц напрямую зависит от отдыха. Ну и про питание не забывай.
Последние недели смени (http://forum.athlete.ru/index.php?showforum=30) программу тренировок. Уменьши веса в упражнениях, поменяй сами упражнения, делай больше повторений, добавь к тренажерному залу кардио нагрузки (бег/плаванье/велосипеды/блаблабла), сядь (http://forum.athlete.ru/index.php?showforum=7) на диету (хотя бы немного огрничивай себя в некоторых продуктах)

anebill
15-10-2012, 13:19
у меня нет времени тратить жизнь на велосипеды, тупники и брусья.....
так времени или желания??? скорее всего желания... но спорт прививается с детства. Меня во втором классе в наглую заперли на греко-римскую борьбу, года 2 с нервами и криками туда заводили, а потом все стало в свой ритм... пока на соревнованиях не получил вывих третьего шейного позвонка.

Ges
15-10-2012, 14:00
Ситуация осложняется наличием травмированной несколько лет назад спины. Макс, ты бы не гнал так?)

и не будешь похож на дрыща.Он и не похож) Моей комплекции парнишка.. Только моложе.
Я на пару см выше и такого же веса..
с траамированной спиной лучше не шутить и не рисковать с тяганием железаЯростно плюсую))

да нормальный у меня внешний вид, от природыПлюсую :?)

Dragster
15-10-2012, 15:06
эт типа за зиму подкачаться, чтоб к лету красавчиком без футболки по пляжу ходить?

navigator
15-10-2012, 22:22
так времени или желания??? скорее всего желания... но спорт прививается с детства. Меня во втором классе в наглую заперли на греко-римскую борьбу, года 2 с нервами и криками туда заводили, а потом все стало в свой ритм... пока на соревнованиях не получил вывих третьего шейного позвонка.

скажу проще, я последний раз в спорт зал ходил лет 15 назад
сейчас мне 35 лет
мой внешний вид можно увидеть в фотогалерее...
думаю что как для человека который уже давно не занимается спортом то выгляжу весьма хорошо.

Haxxproxx!
15-10-2012, 23:22
скажите, как при росте 187см и имея на данный момент вес 93кг иметь более менее нормальный внешний вид и фигуру?.

думаю что как для человека который уже давно не занимается спортом то выгляжу весьма хорошо.

Парадокс? :rolleyes:
Думаю питанием так просто не отделаться! Либо вы похудеете, либо набираете со временем лишний вес, так как на свой возраст вы выглядите отлично исходя из ваших слов.

Haxxproxx!
15-10-2012, 23:28
Либо я что-то не так понял... Суть не в этом.
В любом случае сидеть и чего-то ждать, сами понимаете, ничего не будет.
Тут уже вопрос ребром. Хочу ли я, нужно это мне и что я готов для этого сделать.

navigator
16-10-2012, 07:01
Либо я что-то не так понял... Суть не в этом.
В любом случае сидеть и чего-то ждать, сами понимаете, ничего не будет.
Тут уже вопрос ребром. Хочу ли я, нужно это мне и что я готов для этого сделать.

таки перадокс, спортом заниматься не хочу, голодом себя не морю, выгляжу хорошо)))

Ahiles
16-10-2012, 16:42
По теме:

Я другу поднял жим лёжа с 85 кг. до 125кг. как раз за три месяца.

Визуально он не особо изменился, так как довольно толстый, зато стал сильнее.

Меняться можно по разному.

anebill
16-10-2012, 18:37
По теме:

Я другу поднял жим лёжа с 85 кг. до 125кг. как раз за три месяца.

Визуально он не особо изменился, так как довольно толстый, зато стал сильнее.

Меняться можно по разному.

Проблема в том, что друг "довольно толстый", а ТС, можно сказать худощавый и хочет мышцы за 3 мес., а такого не бывает. Похудать за 3 мес.? Да, вполне реально, только вопрос, останется ли человек в этом весе или опять наберет. А вот нарастить мышечную массу за 3 мес. НЕРЕАЛЬНО!

oleg_cs
16-10-2012, 21:15
А вот нарастить мышечную массу за 3 мес. НЕРЕАЛЬНО!

Нереально?))
Можна посперечатись... все залежить вiд вашого вiку та можливостей вашого органiзму. на комусь росте як гриби пiсля дощу, а хтось займаеться i результат вiзуально непомiтний.

navigator
16-10-2012, 21:20
По теме:

Я другу поднял жим лёжа с 85 кг. до 125кг. как раз за три месяца.

Визуально он не особо изменился, так как довольно толстый, зато стал сильнее.

Меняться можно по разному.
а у меня вот наоборот, доза уменьшается
раньше литр выпивал, а сейчас пьянею после пол литра водки....

Haxxproxx!
16-10-2012, 21:27
Проблема в том, что друг "довольно толстый", а ТС, можно сказать худощавый и хочет мышцы за 3 мес., а такого не бывает. Похудать за 3 мес.? Да, вполне реально, только вопрос, останется ли человек в этом весе или опять наберет. А вот нарастить мышечную массу за 3 мес. НЕРЕАЛЬНО!

Нет. Реально нарастить. Для этого нужно режим питания, тренировки и отдыха. Если готовы на все забить в течение 3 месяцев, кушать в одно и тоже время 5-6 раз на день + добавки, спать по 9 часов в сутки. Ложиться и вставать в одно время. Не тратить энергию ни на нервы ни на чего либо еще. То примерно 1.5 кг мышц + сало гарантировано.

Haxxproxx!
16-10-2012, 21:29
Гейнера будет достаточно.
Имелось виду в виде добавки.

navigator
16-10-2012, 21:34
Нет. Реально нарастить. Для этого нужно режим питания, тренировки и отдыха. Если готовы на все забить в течение 3 месяцев, кушать в одно и тоже время 5-6 раз на день + добавки, спать по 9 часов в сутки. Ложиться и вставать в одно время. Не тратить энергию ни на нервы ни на чего либо еще. То примерно 1.5 кг мышц + сало гарантировано.свое фото покажи!
а то языком чесать многие могут
начать надо с себя, а потом других учить!

Haxxproxx!
16-10-2012, 22:27
свое фото покажи!
а то языком чесать многие могут
начать надо с себя, а потом других учить!

Та не вопрос. Завтра после 6 выложу.
Правда месяцев 5-6 не занимался, немного похудел.

anebill
16-10-2012, 22:39
Нет. Реально нарастить. Для этого нужно режим питания, тренировки и отдыха. Если готовы на все забить в течение 3 месяцев, кушать в одно и тоже время 5-6 раз на день + добавки, спать по 9 часов в сутки. Ложиться и вставать в одно время. Не тратить энергию ни на нервы ни на чего либо еще. То примерно 1.5 кг мышц + сало гарантировано.

что Вы подразумеваете под словом "нарастить"? сало, под которым где-то будут мышцы, а потом посоветуете ТС сушкой заняться. Речь идет про рельеф, а не тупо про набор массы. Зайдите в спортзал и спросите любого тренера - Смогу ли я себе сделать фигуру атлета за 3 месяца? Я не говорю про паурлифтера. И не беру во внимание людей, которые раньше занимались, но в силу некоторых причин забросили это дело, а в определенный день решили опять взяться за штангу. Если бы это все было так просто, все бы на пляжах ходили с шикарным прессом, широко развернутыми плечами и т.д. и т.п. Жру, пью, курю всю зиму, а в мае начинаю заниматься и в августе еду на море глаза слепить? Проснитесь, такого не бывает - годы, годы и еще раз годы тренировок. Как легко пришло, так и легко и ушло - я про всякую дрянь для набора массы.
тоже интересно глянуть фото, где вы напишете - все сделано за 3 месяца

Haxxproxx!
16-10-2012, 23:22
что Вы подразумеваете под словом "нарастить"? сало, под которым где-то будут мышцы, а потом посоветуете ТС сушкой заняться.

Обычно так и делают, если вы не в курсе. Сначала нагоняют массу, а потом сушатся. Ибо белок без углевода меньше усваивается в организме.
Это первое.
Второе, если человека посадить на один белок, как вы думаете что с ним будет через 3 месяца?
Третье, нужно намного больше времени, чтобы не набрать лишнего веса при наборе только мышечной массы. Имеется виду количество калорий в день, которое будет потрачено и регенирировано за сутки. Если где-то перетренировались, потом закинулись белком, энергию организм будет черпать с мышц! Тут вы далеко не поедете, только испортите себе ЖКТ и организм в целом.

Речь идет про рельеф, а не тупо про набор массы.

ТС было ранее кинут материал, откуда черпать инфу, пускай копается, что для набора мышц нужно поработать около полутора годика.

Зайдите в спортзал и спросите любого тренера - Смогу ли я себе сделать фигуру атлета за 3 месяца?

Кто здесь говорил за атлетов?


тоже интересно глянуть фото, где вы напишете - все сделано за 3 месяца

-8uV4Uq1kg0

P9sXaLZK5wo&feature=related

Оказывается люди меняются за 90 дней.

Haxxproxx!
16-10-2012, 23:33
Третье, нужно намного больше времени, чтобы не набрать лишнего веса при наборе только мышечной массы. Имеется виду количество калорий в день, которое будет потрачено и регенирировано за сутки. Если где-то перетренировались, потом закинулись белком, энергию организм будет черпать с мышц! Тут вы далеко не поедете, только испортите себе ЖКТ и организм в целом.
.

Да и еще забыл одно. Не забудьте глисты рас в пол года гонять, а то у вас врятли что-то получиться :lol:

anebill
17-10-2012, 00:09
Haxxproxx!
Вы бы хотя-бы описание к видео читали, которое выложили: I was an athlete in High School and enjoyed lifting weights.:rolleyes:
Но вернемся к проблеме ТС и его пожеланиям:
1. Химию есть не готов.
2. Бюджета на извращения в еде нет и не охота три месяца сидеть на какой-то сильно задроченной диете)) может не хватить выдержки
3. Лишнего веса нет. Рост 187 см, вес около 72-74 кг.
Задача стоит:
1. Подтянуть пресс (сейчас его просто нет, ни пресса, ни пивного брюха);
2. немного нарастить мышечную массу;
3. придать рельеф телу (особенно торсу).
Я отвечаю по существу, а Вы "водичку льете" про глисты, сушку(которая очень вредна для организма), химию (сверху красив, внутри гнилой (печень, почки, сердце, вены)). Пиндоское фейковое видео, для продажи и рекламы того или иного препарата не есть доказательством.

Haxxproxx!
17-10-2012, 02:24
Haxxproxx!
Вы бы хотя-бы описание к видео читали, которое выложили: I was an athlete in High School and enjoyed lifting weights.:rolleyes:
Но вернемся к проблеме ТС и его пожеланиям:
1. Химию есть не готов.
2. Бюджета на извращения в еде нет и не охота три месяца сидеть на какой-то сильно задроченной диете)) может не хватить выдержки
3. Лишнего веса нет. Рост 187 см, вес около 72-74 кг.
Задача стоит:
1. Подтянуть пресс (сейчас его просто нет, ни пресса, ни пивного брюха);
2. немного нарастить мышечную массу;
3. придать рельеф телу (особенно торсу).

То, что хочет ТС то лучше пускай забьет на это дело и дальше ищет легких путей.
Протеин и гейнер вроде бы как не считается химией.
Путь был описан выше, если хочет пускай терзает. Нужно чем-то жертвовать в конце концов.
Спор был между нами, можно ли нарастить мышичную масу за 3 месяца. Я ответил и написал каким путем нужно идти.
Притомило доказывать, погуглите и найдете как люди трансформируються за 90 дней.

Я отвечаю по существу, а Вы "водичку льете" про глисты, сушку(которая очень вредна для организма), химию (сверху красив, внутри гнилой (печень, почки, сердце, вены)).

Я против всяких химических препаратов для спортсменов и великого спорта. Важнее здоровье!

navigator
17-10-2012, 06:09
То, что хочет ТС то лучше пускай забьет на это дело и дальше ищет легких путей.
Протеин и гейнер вроде бы как не считается химией.
Путь был описан выше, если хочет пускай терзает. Нужно чем-то жертвовать в конце концов.
Спор был между нами, можно ли нарастить мышичную масу за 3 месяца. Я ответил и написал каким путем нужно идти.
Притомило доказывать, погуглите и найдете как люди трансформируються за 90 дней.



Я против всяких химических препаратов для спортсменов и великого спорта. Важнее здоровье!
мы ранее делали себе коктейли из детского питания, орехов, сметаны, яиц
здоровье таки важнее

Haxxproxx!
17-10-2012, 13:19
мы ранее делали себе коктейли из детского питания, орехов, сметаны, яиц
здоровье таки важнее

Все правильно делали. Но такой коктейль нужно делать на ночь после тренировки, так как после него можно здорово насытиться и не есть примерно 4-5 часов, а это большой интервал для билдера.

navigator
18-10-2012, 20:48
Та не вопрос. Завтра после 6 выложу.
Правда месяцев 5-6 не занимался, немного похудел.

завтра после шести - было уже вчера.

sunwheel
19-10-2012, 11:11
завтра после шести - было уже вчера.

почекай до завтра, ще треба грудину підкачати :)

sunwheel
19-10-2012, 11:14
мы ранее делали себе коктейли из детского питания, орехов, сметаны, яиц
здоровье таки важнее

прикольна штука походу.

і скільки його пити потрібно? кількість я маю на увазі. на ніч, зранку, чи після кожної їжі?
бо це ви тут п"яті елементи, само совєршенство, а мені реально потрібно набирати вагу, і не з жиру :)

Haxxproxx!
19-10-2012, 17:32
На данный момент рост 173, вес 59. Не занимался около 6 месяцев. Похудел на 7 кг.


__________________________________________________ ________________



завтра после шести - было уже вчера.

Немного другие приоритеты были, чем кому либо здесь что-нибудь доказывать.

navigator
19-10-2012, 20:43
На данный момент рост 173, вес 59. Не занимался около 6 месяцев. Немного другие приоритеты были, чем кому либо здесь что-нибудь доказывать.
спасибо поулыбался.................

зы. подошла супруга, спросила что за дрыщь?

navigator
19-10-2012, 21:10
То, что хочет ТС то лучше пускай забьет на это дело и дальше ищет легких путей.
Протеин и гейнер вроде бы как не считается химией.
Путь был описан выше, если хочет пускай терзает. Нужно чем-то жертвовать в конце концов.
Спор был между нами, можно ли нарастить мышичную масу за 3 месяца. Я ответил и написал каким путем нужно идти.
Притомило доказывать, погуглите и найдете как люди трансформируються за 90 дней.



Я против всяких химических препаратов для спортсменов и великого спорта. Важнее здоровье!

Haxxproxx!
Вы бы хотя-бы описание к видео читали, которое выложили: I was an athlete in High School and enjoyed lifting weights.:rolleyes:
Но вернемся к проблеме ТС и его пожеланиям:
1. Химию есть не готов.
2. Бюджета на извращения в еде нет и не охота три месяца сидеть на какой-то сильно задроченной диете)) может не хватить выдержки
3. Лишнего веса нет. Рост 187 см, вес около 72-74 кг.
Задача стоит:
1. Подтянуть пресс (сейчас его просто нет, ни пресса, ни пивного брюха);
2. немного нарастить мышечную массу;
3. придать рельеф телу (особенно торсу).
Я отвечаю по существу, а Вы "водичку льете" про глисты, сушку(которая очень вредна для организма), химию (сверху красив, внутри гнилой (печень, почки, сердце, вены)). Пиндоское фейковое видео, для продажи и рекламы того или иного препарата не есть доказательством.повторю
спортзал, никакой химии и белковых добавок
только детское питание, яйца, орехи, мед, сметана, молоко, изюм, курага......
занимался усиленно года три, и еще год ходил, лишь бы считалось.
уже если быть точным то 13 лет как небыл на пороге спортзала....
смотрим фото по прошествию 13 лет.
если вам природа не дала фигуру то вам ничего не поможет!!!
а вот мне спортзалы особо и не нужны
вот если бы не бухал то и живот за пол года согнал бы на норму.
сейчас очень смешно читать советы парней с женоподобной фигурой о том как надо заниматься в спортзалах и набирать мышечную массу.

Haxxproxx!
19-10-2012, 21:57
Та насрать, я забил на критику.
Все ушло на нервы и недосыпы так как работаю ночью.
Режим некчемный, питаюсь два раза в день. Сплю пол дня. От всего этого только устаешь психически.

navigator
19-10-2012, 22:03
Та насрать, я забил на критику.
Все ушло на нервы и недосыпы так как работаю ночью.
Режим некчемный, питаюсь два раза в день. Сплю пол дня. От всего этого только устаешь психически.
я питаюсь раз в сутки
за рулем по 12-14 часов в сутки!
и ты мне хочешь сказать что это влияет на что-то???
завтра подъем в 4.30 утра и сразу за руль, разве что пару чашек кофе по дороге на трассе и никакой еды до вечера..

Haxxproxx!
20-10-2012, 00:49
Я - эктоморф, Вы скорее всего эндоморф. Плюс еще возраст мне 21. Вам за 30. Ту такое, понту пиписьками мерятся.

Vladum
21-10-2012, 23:19
повторю
спортзал, никакой химии и белковых добавок
только детское питание, яйца, орехи, мед, сметана, молоко, изюм, курага......
занимался усиленно года три, и еще год ходил, лишь бы считалось.
уже если быть точным то 13 лет как небыл на пороге спортзала....
смотрим фото по прошествию 13 лет.
если вам природа не дала фигуру то вам ничего не поможет!!!
а вот мне спортзалы особо и не нужны
вот если бы не бухал то и живот за пол года согнал бы на норму.
сейчас очень смешно читать советы парней с женоподобной фигурой о том как надо заниматься в спортзалах и набирать мышечную массу.

три года дзюдо и пол года бокса :d

3 раза в неделю тренировки, но это было давно, лет в 12,
чемпионат области выиграл, есть грамота и медаль, а сейчас лень, есть в жизни занятия поинтересней :uups::d

рост 192 вес 70

Чича
22-10-2012, 03:34
о пошла тема)

все 3 фото по своему хороши и секси)

но рулит самое последнее суперсекси фото ))
(скорее всего чужое - фейк))

топикстартер, фото в студию!
может там все так як треба!

Vladum
22-10-2012, 07:27
о пошла тема)

все 3 фото по своему хороши и секси)

но рулит самое последнее суперсекси фото ))
(скорее всего чужое - фейк))

топикстартер, фото в студию!
может там все так як треба!

эт тип моё фото фейк? :lol:

Чича, скинь своё фото в личку, есле ты девушка и ты мне понравишся, я тебе скину ещё пару своих фото :uups::yes:

Vladum
22-10-2012, 07:31
Чича, скинь своё фото в личку, есле ты девушка и ты мне понравишся, я тебе скину ещё пару своих фото :uups::yes:

хотя не надо скидывать, я уже выкупил. :lol:

navigator
22-10-2012, 22:58
о пошла тема)

все 3 фото по своему хороши и секси)

но рулит самое последнее суперсекси фото ))
(скорее всего чужое - фейк))

топикстартер, фото в студию!
может там все так як треба!

можешь свое фото засветить?

navigator
02-11-2012, 21:29
Химию есть не готов. Готов заниматься 5-6 дней в неделю (заниматься утром дома, ходить в зал/бассейн/бегать) и есть подходящую пищу. Но особо бюджета на извращения в еде нет :) и не охота три месяца сидеть на какой-то сильно задроченной диете)) может не хватить выдержки :|

Лишнего веса нет. Рост 187 см, вес около 72-74 кг.
Задача стоит во внешних изменениях тела :) Подтянуть пресс (сейчас его просто нет, ни пресса, ни пивного брюха); немного нарастить мышечную массу; придать рельеф телу (особенно торсу).

Ну вот что-то вроде того.
Кто подскажет наиболее емкую и не сильно сложную программу?
Ситуация осложняется наличием травмированной несколько лет назад спины. Некоторые упражнения приходится пропускать.а времени уже на две недели меньше

navigator
06-11-2012, 19:37
хотя не надо скидывать, я уже выкупил. :lol:

так интересно, кто такая эта Чича???

telltale
06-11-2012, 22:08
Для рельефности пресса очень хорошо вот этот комплекс
http://www.youtube.com/watch?v=oGlsTIVL9z8

Haxxproxx!
06-11-2012, 23:18
Чушь. Для рельефа нужна только низко углеводная диета. Достаточно 1 раз в неделю, 3 подхода по 30-40 раз повторений делать. Обычное скручивание.
А как комплекс упражнения - то не плохой. Но не чаще чем 1 раз в неделю.

Jaggy
07-11-2012, 12:19
Чушь. Для рельефа нужна только низко углеводная диета. Достаточно 1 раз в неделю, 3 подхода по 30-40 раз повторений делать. Обычное скручивание.
А как комплекс упражнения - то не плохой. Но не чаще чем 1 раз в неделю.

Может для начала ты сам чего-то достигнешь, а потом уже будешь всех учить и советы раздавать ?

Se@Dog
07-11-2012, 12:50
Может для начала ты сам чего-то достигнешь, а потом уже будешь всех учить и советы раздавать ?

какой боянный троллинг =)

Ва-ау
07-12-2012, 14:00
хочу кубики на животе
шо мени робити?

$n@ke
07-12-2012, 20:07
хочу кубики на животе
шо мени робити?

:o:o:o
сто лет не быть на форуме и сразу о кубиках
:o:o:o

Ва-ау
08-12-2012, 13:47
Надо граненники в руки брать , тогда будут кубики. А если перебрать , будут кубики-рубики. )))))))))))))

а если прямо с горла, цилиндрики в рядок замутить можно?)

Dark
09-12-2012, 18:27
У меня проблема. Появился пресс от пива. Доктор, я умер, да?

kingofswords
09-12-2012, 19:03
У меня проблема. Появился пресс от пива. Доктор, я умер, да?

Этот прес случайне не один большой круглый кубик)))

Ва-ау
09-12-2012, 19:24
Этот прес случайне не один большой круглый кубик)))

опередил)))

Dark
09-12-2012, 19:36
В том-то и проблема, что нет.

Ва-ау
09-12-2012, 20:06
В том-то и проблема, что нет.

два больших круглых кубика?)
может вы просто не той стороной в зеркалу повернулись?

Dark
09-12-2012, 20:20
4 небольших ниже ребер.

Ва-ау
09-12-2012, 20:39
4 небольших ниже ребер.

ну, два из них могут быть вовсе не пресс :d

Dark
09-12-2012, 21:18
Ну офигеть теперь.

Ва-ау
11-12-2012, 13:24
Ну офигеть теперь.

Как известно, 1 калория - это количество энергии, расходуемое
на разогрев 1 грамма воды на 1 градус по Цельсию.
Таким образом, если выпить литр холодного пива, температуры
4 градуса по Цельсию, то ваш организм затратит для разогрева
его до температуры тела следущее колличество энергии:
1000 грамм Х (37С-4С) = 1000 Х 33 = 33000 калорий.
Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000
калорий, то получается 23 тыс. калорий чистого худения, что
приравнивается к 30 минутам бега трусцой или 150 прессокачкам...
я асилила как появился ваш пресс от пива )))

Se@Dog
11-12-2012, 13:44
Как известно, 1 калория - это количество энергии, расходуемое
на разогрев 1 грамма воды на 1 градус по Цельсию.
Таким образом, если выпить литр холодного пива, температуры
4 градуса по Цельсию, то ваш организм затратит для разогрева
его до температуры тела следущее колличество энергии:
1000 грамм Х (37С-4С) = 1000 Х 33 = 33000 калорий.
Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000
калорий, то получается 23 тыс. калорий чистого худения, что
приравнивается к 30 минутам бега трусцой или 150 прессокачкам...
я асилила как появился ваш пресс от пива )))

вмемориз!

holden
11-12-2012, 17:39
чтоб набрать вес нужно тернироваться МАЛО, бегать не надо, это бред дрыщей. побегаешь весной когда сушка нужна будет. и делать только базу, без каких либо изолирующих, так как изолировать нечего. заниматься 3 раза в неделю, по 40-50 минут, максимально большими весами- можно в ущерб колличеству повторений и жрать много белка, лучше купить все таки гейнер и витамины для поддержания. и главное много спать 8-9 часов и все время кроме тренировок постараться напрягаться как можно меньше. перед сном ешь творог, бананы ну или что-то вроде, не тяжелую но богатую белком пищу. не забывай про то что наибольшая усваиваемость белка в течении 20-40 минут после тренировки. программу лень расписывать погугли (базовые упражнения набор веса программа)

Haxxproxx!
11-12-2012, 18:11
чтоб набрать вес нужно тернироваться МАЛО, бегать не надо, это бред дрыщей. побегаешь весной когда сушка нужна будет. и делать только базу, без каких либо изолирующих, так как изолировать нечего. заниматься 3 раза в неделю, по 40-50 минут, максимально большими весами- можно в ущерб колличеству повторений и жрать много белка, лучше купить все таки гейнер и витамины для поддержания. и главное много спать 8-9 часов и все время кроме тренировок постараться напрягаться как можно меньше. перед сном ешь творог, бананы ну или что-то вроде, не тяжелую но богатую белком пищу. не забывай про то что наибольшая усваиваемость белка в течении 20-40 минут после тренировки. программу лень расписывать погугли (базовые упражнения набор веса программа)

Что такое бред дрыщей?
Если человек не тренирован, ему нужно сначала укрепить сердечно-сосудистую. Хотите чтобы эти железяки боком вылезли?
В остальном спорить не с чем, все верно.

Dark
11-12-2012, 19:14
Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000
калорий
Есть одна проблема. 42ккал/100г. Так что я должен был потолстеть.

Ва-ау
11-12-2012, 19:33
Есть одна проблема. 42ккал/100г. Так что я должен был потолстеть.
та нету никакой проблемы. у вас просто вместо положенных 12, только 4 кубика появилось.

Se@Dog
17-12-2012, 15:33
та нету никакой проблемы. у вас просто вместо положенных 12, только 4 кубика появилось.

всё и сразу не бывает, надо больше работать над собой =)

КонтантинЪ
15-01-2013, 11:32
чтоб набрать вес нужно тернироваться МАЛО, бегать не надо, это бред дрыщей. побегаешь весной когда сушка нужна будет. и делать только базу, без каких либо изолирующих, так как изолировать нечего. заниматься 3 раза в неделю, по 40-50 минут, максимально большими весами- можно в ущерб колличеству повторений и жрать много белка, лучше купить все таки гейнер и витамины для поддержания. и главное много спать 8-9 часов и все время кроме тренировок постараться напрягаться как можно меньше. перед сном ешь творог, бананы ну или что-то вроде, не тяжелую но богатую белком пищу. не забывай про то что наибольшая усваиваемость белка в течении 20-40 минут после тренировки. программу лень расписывать погугли (базовые упражнения набор веса программа)


А без дыхалки как? шарики надувать что ль?

Fok
15-01-2013, 12:04
А без дыхалки как? шарики надувать что ль?

Кардио- (бег, плавание, тренажеры ..) лучше присоединять к программе тренировок уже на сушке, всё правильно написано.

Haxxproxx!
15-01-2013, 15:44
Кардио- (бег, плавание, тренажеры ..) лучше присоединять к программе тренировок уже на сушке, всё правильно написано.

Та нифига не правильно. По вашей сути футболисты должны бегать в рост до 190см с весом до 60 кг как дрыщи. Взять того месси 168 роста и в 67 кг. Так он за игру тратит 1.5 кг веса и немерено воды. Но ничего, покушал правильно и восстановился.

Причем тут сушка до бега и плаванья? Да играет большую роль, но
изучите диету свою, что вы жрете, как спите, как отдыхаете, как работаете. Биоритмы тоже играют роль.

Хотите сразу сердце себе посадить приседанием со штанго, жимом и т.д.
Сначала диета правильная, потом кардио (бег трусцой, к примеру, месяцев 4-5), потом зал.

Сушка: диета правильная, кардио + при этом мышца должна работать не на массу, а на вынос!

holden
15-01-2013, 16:05
Что такое бред дрыщей?
Если человек не тренирован, ему нужно сначала укрепить сердечно-сосудистую. Хотите чтобы эти железяки боком вылезли?
В остальном спорить не с чем, все верно.

а что такое человек не тренирован?)) если мы имеем дело с совсем запущеным экземпляром, то все что я написал- инструкция для суицида.. я все таки отталкиваюсь от того, что раз человек задает вопросы и главное- ставит сроки, то минимальная подготовка есть. П.С. а при чем тут вообще футболисты профессионалы с их нагрузками???

Haxxproxx!
15-01-2013, 16:16
а что такое человек не тренирован?)) если мы имеем дело с совсем запущеным экземпляром, то все что я написал- инструкция для суицида.. я все таки отталкиваюсь от того, что раз человек задает вопросы и главное- ставит сроки, то минимальная подготовка есть. П.С. а при чем тут вообще футболисты профессионалы с их нагрузками???

Как это? Сейчас очень много не тренированных которые хотят все и сразу.
К примеру шатался, покуривал, там выпивал, посмотрел фильм мотивированный и пошел на следующий день в зал. К добру хотите сказать?
Не, первое - это не правильная гипертрофия сердца. И то это не первый барьер ... После первой крепатуры не захочет вообще заниматься. И так до следующего фильма :)

Учитывал то, что футболисты много бегают, вес от этого они не теряют.
Бегать нужно. Худее от этого вы не станете, худеют от сбалансированной диеты.

Fok
15-01-2013, 18:50
П.С. а при чем тут вообще футболисты профессионалы с их нагрузками???

И мне! И мне обьясни при чём тут футбол к тренажерке? :) Нормально ведь кратко описали, что для набора массы надо много/правильно кушать, давать упор на белковую пищу, делать взрывные* упражнения с большими весами и не перегружать свою программу количеством упражнений и повторами в них. Что ж тут "нифига не правильно"? :rolleyes:

Как это? Сейчас очень много не тренированных которые хотят все и сразу.
К примеру шатался, покуривал, там выпивал, посмотрел фильм мотивированный и пошел на следующий день в зал. К добру хотите сказать?
А ещё есть много людей с пороками сердца, проблемами с опорно-двигательным и другими особенностями. Никто ж не давал никому никаких указаний? Что за критика сразу?

holden
08-02-2013, 09:26
Как это? Сейчас очень много не тренированных которые хотят все и сразу.
К примеру шатался, покуривал, там выпивал, посмотрел фильм мотивированный и пошел на следующий день в зал. К добру хотите сказать?
Не, первое - это не правильная гипертрофия сердца. И то это не первый барьер ... После первой крепатуры не захочет вообще заниматься. И так до следующего фильма :)

Учитывал то, что футболисты много бегают, вес от этого они не теряют.
Бегать нужно. Худее от этого вы не станете, худеют от сбалансированной диеты.

хз, я таких не видел)) Футболисты теряют за матч 3-4 килограма.. другое дело что это вес воды которая выходит а не мяса.. но сам факт.. не могу согласиться, физнагрузки на выносливость всегда приводят к потере веса.. в принципе в этом и суть треноровок на сушку заключается..

holden
08-02-2013, 09:34
Хотите сразу сердце себе посадить приседанием со штанго, жимом и т.д.

Если мы говорим именно о наборе масы, то ничего не случиться с сердцем от этих упражнений- сест, жим, становая займет час времени в неделю Сердце страдает от слишком быстрого прироста веса, а не от таких нагрузок.. но это уже если говорить о химии и курсах ориентированых на быстрый рост- 15 кг за 2 месяца- вот это проблема для сердца.. но тоже есть методы..

Se@Dog
05-04-2013, 22:08
ну что, автор, каких результатов добился? чем занимался и как ?

Fluke
05-04-2013, 22:39
Нужно делать базу!

Вавка
06-04-2013, 00:19
В топку базу, індивідуальний хардкор рулить.

Скакалка+турнік+бруси+легк й біг+дихальні вправи. Починаєш робити, а потім слухаєш що і як тобі твоє тіло підказує. Результат відчутний вже через два тижні.

Haxxproxx!
06-04-2013, 00:56
В топку базу, індивідуальний хардкор рулить.

Скакалка+турнік+бруси+легк й біг+дихальні вправи. Починаєш робити, а потім слухаєш що і як тобі твоє тіло підказує. Результат відчутний вже через два тижні.

Если взять каждое упражнение отдельно - это и есть база. Если делать все вышеперечисленное за 1 тренировку - это скорее все будет динамика. Работа на вынос.

Вавка
06-04-2013, 08:46
Если взять каждое упражнение отдельно - это и есть база. Если делать все вышеперечисленное за 1 тренировку - это скорее все будет динамика. Работа на вынос.

я думав що для більшості база - жив, присідання, станова

anebill
06-04-2013, 12:01
тоже интересен результат. прошло уже много времени с первого сообщения. как там масса? спит, бухает... (шутка).
говорите база не важна? это главное и без неё никак.

Prima
06-04-2013, 12:38
Как измениться за три секунды...:rolleyes:

Вавка
06-04-2013, 16:20
Как измениться за три секунды...:rolleyes:

для більшості - "усвідомити який він кал" - найефективніша НЕбазова система змін власних цінностей і фізичних надбань

Prima
06-04-2013, 16:37
для більшості - "усвідомити який він кал" - найефективніша НЕбазова система змін власних цінностей і фізичних надбань

Это сложно. Да и трех секунд может не хватить.
Кардинально измениться за такой короткий отрезок времени реально поможет электричка :yes::d

Вавка
06-04-2013, 16:43
Это сложно. Да и трех секунд может не хватить.
Кардинально измениться за такой короткий отрезок времени реально поможет электричка :yes::d

або пістолєт

Prima
06-04-2013, 16:47
або пістолєт

Кардинально измениться не получится :)

Вавка
06-04-2013, 16:51
Кардинально измениться не получится :)

ну, то металеві метаморфози, а це - локальні зміни (в центрі зосередження головної першопричини для бажання змінитися)

Спорт-инвент
15-05-2013, 17:50
Вариант с электричкой не плохой:d

Tatum
14-06-2013, 21:40
Как это не банально звучит, но поменьше есть действительно идет на пользу. Или хотя бы не есть жирной и тяжелой пищи, побольше двигаться, заняться спортом бла, бла, бла. Но самый главный секрет – это надо НАЧАТЬ таки делать. Все знают, как можно измениться, но почему-то не меняются. Короче, захочешь – изменишься.

ferrasanetta
05-12-2013, 23:27
Могу предложитьpole dance для мужчин. нагрузка колоссальная, но под впечатлением и азартом не ощутима: http://*******/royalpoledancestudio.;)

Boroda
05-12-2013, 23:44
Могу предложитьpole dance для мужчин. нагрузка колоссальная, но под впечатлением и азартом не ощутима: http://*******/royalpoledancestudio.;)

на пилоне? :eek: мы пока не в ЕС :no:

Вавка
06-12-2013, 00:27
і надіюся до пілона наша нація ніколи не доросте

pensador
16-02-2014, 19:55
Борьба с лишним весом - это борьба с собственной ленью и собственными привычками. Есть, конечно варианты для ленивых (таблетки, липосакция и проч.) - но, во-первых, вредно, во-вторых, дорого. Так что чудес не бывает, нужно пахать над собой.