PDA

View Full Version : Винница-Хмельницкий-Тернополь


Fok
18-12-2012, 15:07
В пятницу собираемся ехать в Карпаты. Подскажите, кто ездил недавно, как состояние трассы на Хмельницкий-Тернополь-Ивано-Франковск? Может лучше через Камянец ехать? Неохота машины разбивать по ямам.

Всё никак не доеду до какой-то турфирмы, чтоб пробить инфу. Может тут кто ездил? :)

Выходит:
Винница-Камянец-Подольский-Паляница (445 км) пока оптимальный маршрут
Винница-Хмельницкий-Тернополь-Ивано-Франковск-Паляница (450 км) под вопросом состояние трассы
Винница-Житомир-Ровно-Паляница (690 км) скорее всего не вариант :(

el noire
18-12-2012, 15:17
мои ездили
12 часов в дороге :d часа 2 стояли.
уже закрыли трассу сегодня.. там полный ахтунг. дорога печаль. Ехали через Каменец-Подольский

Fok
18-12-2012, 15:19
мои ездили
12 часов в дороге :d часа 2 стояли.
уже закрыли трассу сегодня.. там полный ахтунг. дорога печаль. Ехали через Каменец-Подольский

Какой именно участок закрыли? Знаю, что проблемно на подьездах, но хотелось бы конкретней знать какие места стоит обьехать. Могёте уточнить? Буду очень благодарен :)

vladort
18-12-2012, 15:24
Какой именно участок закрыли? Знаю, что проблемно на подьездах, но хотелось бы конкретней знать какие места стоит обьехать. Могёте уточнить? Буду очень благодарен :)
На какой машине собираетесь ехать ?

Fok
18-12-2012, 15:32
На какой машине собираетесь ехать ?

Опель верка С и бмв 525. Может добавится Фабия, но вряд ли.

Есть ещё вариант подняться до Житомира и поехать через Ровно.

Цель: обьезд заторов, закрытых участков трасс и экономия времени. Километраж не так важен.

Ges
18-12-2012, 15:34
Ярик, а может ну его? Поездом никак?

Fok
18-12-2012, 15:39
Ярик, а может ну его? Поездом никак?

Да вот думаю, что невозможно отхватить тикеты уже :( А там уже задаток, взяли выходные да и сердцем уже на склоне :d:heart:

так и есть:)
К сожалению, возможность проезда между выбранными станциями на указанную дату не найдена. Попробуйте изменить запрос. Ни с Винницы, ни с Киева :(

Ges
18-12-2012, 15:53
Да вот думаю, что невозможно отхватить тикеты уже :( А там уже задаток, взяли выходные да и сердцем уже на склоне :d:heart:

так и есть:)
Ни с Винницы, ни с Киева :(
У меня просто товарищи простояли недавно где-то на западной. Развернуло фуру поперек дороги. Моментально скопилась пробка в несколько сотен авто в обе стороны и уже ее тут же занесло снегом. Грелись в авто, пока бенз не закончился. Потом к местным попросились. Картошечку в мундирах кушали)) Весело, наверное, но ну нафиг такое веселье. Особенно когда склоны манят))

К сожалению, возможность проезда между выбранными станциями на указанную дату не найдена. Попробуйте изменить запрос.На днях возвращался из Киева — вокзал забит лыжниками и бордистами))

el noire
18-12-2012, 15:57
Какой именно участок закрыли? Знаю, что проблемно на подьездах, но хотелось бы конкретней знать какие места стоит обьехать. Могёте уточнить? Буду очень благодарен :)

в сторону Хмельницкого сегодня закрыли (ну утром по крайней мере). и траса которая ... блин.. Чоп - Киев вроде. нет сейчас кого спросить - с утра сообщили по приезду и спать пошли. В Черновцах(область) очень печально еще. заторы - пробки.

Fok
18-12-2012, 16:19
Так мне терпит. Едим в пятницу ночью. Буду признателен, если спросишь.

На днях возвращался из Киева — вокзал забит лыжниками и бордистами))

По-любому гребанные лыжники раскупили все билеты. Вечно они все портят :lol:

Ваван
18-12-2012, 20:13
Каменец Подольский, тещин язык закрыт пока, завтра-послезавтра должны пустить транспорт(инфа 100%), может уже сегодня ночью, знаю точно, у меня там фура стоит
Тернополь - сегодня водила рассказывал что жопа, но движется
про остальные направления не скажу, только то что в новостях

Fok
18-12-2012, 21:48
Товарищи ехали в ночь на этот понедельник :rolleyes:
http://cs319319.userapi.com/v319319611/3ebf/i3KgtIceFTk.jpg
Такой вот агрегат доставал
http://cs319319.userapi.com/v319319611/3ec8/sxuzIG6rUKM.jpg