PDA

View Full Version : Игровые журналы


Remember
06-02-2006, 09:38
собственно сабж...
Кто что читает и почему... интересные материалы новых номеров...

Smartfon
21-02-2006, 22:00
Хороший журнал это ШПИЛЬ

TOR
21-02-2006, 22:05
Хороший журнал это ШПИЛЬ
ШПИЛЬ-ацтой(не в обиду). Там только про игры и то как-то мляво.
читал раньше ДПК, но сейчас они стали плохо писать и в журнале нет ничего интересного.

Van Helsing
21-02-2006, 22:11
Лично я любитель журнала Игромания)Там пишется практически о всём о чом душа пожелает рядового геймера)))

D.A.R
21-02-2006, 22:23
Игромания рулит!!!

ЗЫ Добавь опрос

Frothein
21-02-2006, 22:28
Сколь стоит игромания без двд и где продаётся?

D.A.R
21-02-2006, 22:40
Сколь стоит игромания без двд и где продаётся?
29грн,шо с ДВД, шо с СД...

D.A.R
21-02-2006, 22:51
чо?
ужо подорожало?
было ж по 27 одни и по 29 другие...
p.s. от места продажи тож зависит.
Лично я с СД не покупаю, поидее стоит одинаково...

TOR
21-02-2006, 23:04
Игроманию не читал, но диски смотрел-там можно найти много полезного. :d

Mortal
22-02-2006, 11:16
ШПИЛЬ-ацтой(не в обиду). Там только про игры и то как-то мляво.
читал раньше ДПК, но сейчас они стали плохо писать и в журнале нет ничего интересного.
Я тоже, но тоже сейчас разочарован :( Вроде неплохой журнал GamePlay. Там норм объем материала да и вроде про все самое-самое пишут ;) + диск ДВД с демами, роликами, игрухами. Заманчивое прдложение :d

TOR
23-02-2006, 20:41
Скоко стоит твой GamePlay? ;)

Hohma
23-02-2006, 21:06
Люди посоветуйте посялуста журнал о програмах, журнал должен быть с диском на котором будут различные полезные проги.






ЫЫ. Ну вы поняли о чём я? да? ;)

Hohma
23-02-2006, 21:12
домашний ПК, Hard'n'Soft (этот вообще с двд идет), Chip, ....
Сока стоит домашний ПК и Chip

TOR
23-02-2006, 21:13
домашний ПК, Hard'n'Soft (этот вообще с двд идет), Chip, ....
Кстати ДПК тоже с ДВД. Только там из 80 может полезные 3-4. :(

TOR
23-02-2006, 22:48
Сока стоит домашний ПК и Chip
ДПК где-то 14-15 грн., а Чип не знаю.

Nekroido
24-02-2006, 09:54
Шпиль и Страна Игр рулят! :cool:
Все, кому не нравятся Шпиль и Страна, пусть идут на№№й.
Остальные пруЦЦа. =)

maxicom
24-02-2006, 16:20
Ага....

>.\\\'ARMORIN'///.<
26-03-2006, 16:36
Народ, кто знает какого числа выйдет новый номер игромании? ЛВ нет на счету не могу зайти на http://www.igromania.ru/ посмотреть...

Van Helsing
26-03-2006, 16:38
Народ, кто знает какого числа выйдет новый номер игромании? ЛВ нет на счету не могу зайти на http://www.igromania.ru/ посмотреть...
Наверное в середине следующего месяца :uups:

Van Helsing
26-03-2006, 16:44
Шпиль и Страна Игр рулят! :cool:
Все, кому не нравятся Шпиль и Страна, пусть идут на№№й.
Остальные пруЦЦа. =)
Против шпиля конкретно не имею ничего плохого!реально чем мне нравился ето журнал так ето своими статьями об линейки :o

Sven™
26-03-2006, 18:44
Игромания самый реальный журнал! Там куча игр и самые интересные статьи, не то шо фсякие там...

>.\\\'ARMORIN'///.<
26-03-2006, 19:02
Игромания самый реальный журнал! Там куча игр и самые интересные статьи, не то шо фсякие там...
+1 ;)

Van Helsing
26-03-2006, 22:37
Игромания самый реальный журнал! Там куча игр и самые интересные статьи, не то шо фсякие там...
А так же всяких прог , драйверов и т.п ит.д :d :smoke:

Inv@der
27-03-2006, 15:15
ну вот Gameplay ето таже Игротека из домашнего ПК просто вынесеная в отдельный журнал (как и Мобилити давалась раньше в ДПК а терь отдельно рулит) ну просто не знаю, заплатить 15 грн за Геймплей и иметь практически тоже что и в Игромании.... ща вроде Геймплей тож с ДВД идет... имхо просто дешевле выйдет

NightWish
27-03-2006, 15:24
ну вот Gameplay ето таже Игротека из домашнего ПК просто вынесеная в отдельный журнал (как и Мобилити давалась раньше в ДПК а терь отдельно рулит) ну просто не знаю, заплатить 15 грн за Геймплей и иметь практически тоже что и в Игромании.... ща вроде Геймплей тож с ДВД идет... имхо просто дешевле выйдет

Да...но ты посмотри что идет в Игромании и геймплее......И в игромании не только один ДВД....еще и 2СД!!!!!!!!
Все таки если лэвэ есть - лучше одназначно Игроманию....
Зайди на сайт, посмотри что там в журнале и на компактах....Самые культовые игры затрагиваються....кучу патчей,модификаци к ним...

В общем спроси Сплина о игромании.....он тебе подробней может рассказать....

Inv@der
27-03-2006, 21:52
Да...но ты посмотри что идет в Игромании и геймплее......И в игромании не только один ДВД....еще и 2СД!!!!!!!!
Все таки если лэвэ есть - лучше одназначно Игроманию....
Зайди на сайт, посмотри что там в журнале и на компактах....Самые культовые игры затрагиваються....кучу патчей,модификаци к ним...

В общем спроси Сплина о игромании.....он тебе подробней может рассказать....
убедил, все. жаль всеравно что Игроманию покупать не стану: дорогое заразо, ееееееех

NightWish
27-03-2006, 23:06
убедил, все. жаль всеравно что Игроманию покупать не стану: дорогое заразо, ееееееех

согласен, дорого....:(

>.\\\'ARMORIN'///.<
28-03-2006, 10:10
согласен, дорого....:(
Дорого :( , но 8гиг инфы+ Последнии новасти видеотека+HD качество-впринцепе себя окупает :tong:

>.\\\'ARMORIN'///.<
01-04-2006, 19:14
конечно окупает.
Или кто-то хочет меня убедить что все тоже самое он сможет в сети за 29 грн найти :rolleyes: ;)
Сёдня взял игроманию, так там представили старую(демо) версию движка crytektechdemo, :eek: я афигел, наконец будет суперовая графа %\ с движущимеся тенями и прорисовкой земли!!! :heart:

>.\\\'ARMORIN'///.<
22-04-2006, 11:34
:heart: Поздравляю всех фанов ИГРОМАНИИ, в новом номере будет выложена посл. ДЕМКА ГЕРОЕВ 5 :d :yes: и будет обьявлено о результатах конкурса: Рассовый вопрос :cool: ...
http://www.igromania.ru/

...Серж...
23-04-2006, 06:48
я читаю игроманию иштиль в етих двух журналах все риально расписано!! они кайфовые

Demeo
23-04-2006, 13:07
я читаю игроманию иштиль в етих двух журналах все риально расписано!! они кайфовые
иминна риальная шняжка для риальных пасанщиков

>.\\\'ARMORIN'///.<
13-05-2006, 22:07
в следующем номере репортаж с е3 и новые ролики из мотошторма, кризиса и др. шняг, которые на директе 10 пахать будут! +hdtv реп. из стратежек. жду, кто не читает этот журнальчик всем советую только с двд. кстати совта там тоже хватает ;) ...

Alice
15-05-2006, 19:22
самый классный журнал - игромания... дофига инфы про всякие игры, к томуже на диски много всякого ооочень полезного!

AXILES
17-05-2006, 20:51
самый классный журнал - игромания... дофига инфы про всякие игры, к томуже на диски много всякого ооочень полезного!
не лутший ето шпиль, если разсказывают - то капитально

D.A.R
17-05-2006, 21:10
не лутший ето шпиль, если разсказывают - то капитально
не игромания круче палюбэ, инфы куча, про все что уодно, и на дивуди полезной софтинки докуисче

AXILES
18-05-2006, 22:40
не игромания круче палюбэ, инфы куча, про все что уодно, и на дивуди полезной софтинки докуисче
поверь если они берут новый будуйщий хит(шпиль) то они раскажут тебе про него всё!! я в линейку учился играть по ихнему журналу( особенно про разводы в игре)

>.\\\'ARMORIN'///.<
19-05-2006, 15:55
поверь если они берут новый будуйщий хит(шпиль) то они раскажут тебе про него всё!! я в линейку учился играть по ихнему журналу( особенно про разводы в игре)
А игромания мало что раскажет, она просто всё покажет и даст поиграть :yes: . Корроче для всех любителей игромании, с лета игромания делает сюрприз и начинает выпускать журнал с ДВУМЯ ДВУХСЛОЙНЫМИ ДВД =16гиг. На одном из дисков будет видеоновости с оч. хорошим качеством (иdvd и HDTV) + куча полезного софта, а на втором все ост. демки и т.д. :cool:

NightWish
19-05-2006, 16:00
А игромания мало что раскажет, она просто всё покажет и даст поиграть :yes: . Корроче для всех любителей игромании, с лета игромания делает сюрприз и начинает выпускать журнал с ДВУМЯ ДВУХСЛОЙНЫМИ ДВД =16гиг. На одном из дисков будет видеоновости с оч. хорошим качеством (иdvd и HDTV) + куча полезного софта, а на втором все ост. демки и т.д. :cool:

аааа:eek: !!! Кайф!!!!! А цена может еще увеличится? :(

>.\\\'ARMORIN'///.<
19-05-2006, 21:12
аааа:eek: !!! Кайф!!!!! А цена может еще увеличится? :(
Не будем загадывать, но я думаю лишних пару гривен этого заслуживают ;) .

NightWish
20-05-2006, 10:18
не будем загадывать, но я думаю лишних пару гривен этого заслуживают ;) .
наверно! =)

а где ты про это прочитал? я вот щас зашел на сайт..а там еще только про апрельский номер.... даже про майский не сказен....

>.\\\'ARMORIN'///.<
20-05-2006, 14:10
наверно! =)

а где ты про это прочитал? я вот щас зашел на сайт..а там еще только про апрельский номер.... даже про майский не сказен....
Админ игроман. выстовил на опрос это (почти все были за), а потом и на форуме начали эту инфу вывешивать. Типа в ближайшем будущем будем с 2мя двд выпускать и т.д. Короче зайди на форум и спроси у игроманьяка, он тебе это раскажит :)

NightWish
20-05-2006, 14:13
админ игроман. выстовил на опрос это (почти все были за), а потом и на форуме начали эту инфу вывешивать. типа в ближайшем будущем будем с 2мя двд выпускать и т.д. короче зайди на форум и спроси у игроманьяка, он тебе это раскажит :)

спасибо!
а почему там нету инфы за майский диск игромании...? т.е. что там будет...и всякое такое...не знаешь:?

>.\\\'ARMORIN'///.<
20-05-2006, 14:15
спасибо!
а почему там нету инфы за майский диск игромании...? т.е. что там будет...и всякое такое...не знаешь:?
На форуме можешь прочитать что там будет, и даже дать ссылки чтоб ты хотел видеть. Они оч. серьёзно к этому относяться :yes: . Любые патчи дают!!!

NightWish
20-05-2006, 14:17
На форуме можешь прочитать что там будет, и даже дать ссылки чтоб ты хотел видеть. Они оч. серьёзно к этому относяться :yes: . Любые патчи дают!!!
Круто! Трафика бы...что б там лазить...невылазил бы...а так...редко позволяе себе туда зайти...всего 50 мессаг :)

А если не сложно, выложи инфу о майском выпуске....А то думаю может купить.... Но нету инфы на сайте... а на форуме точно не знаю где искать...он там очень большой....:)

>.\\\'ARMORIN'///.<
20-05-2006, 14:22
Круто! Трафика бы...что б там лазить...невылазил бы...а так...редко позволяе себе туда зайти...всего 50 мессаг :)

А если не сложно, выложи инфу о майском выпуске....А то думаю может купить.... Но нету инфы на сайте... а на форуме точно не знаю где искать...он там очень большой....:)
Увы, давно не заходил, весь траф ушол на Герои5 по инету... Нуно в понедельник пополнять идти :) . (гдеб это ЛВ взять :uups: )

RangeR
30-08-2006, 18:13
Кто знает, сколько будет стоить Игромания на 2 ДВД?

|CoolFX|
30-08-2006, 22:44
2двд - 35 гривен возле универмага
1двд - 30

Se@Dog
30-08-2006, 22:46
завтра свежий номер игромании будет..наверное уже с 2 двд...

|CoolFX|
30-08-2006, 22:54
говорят что завтра но может ещё и в суботу.
мне говорили что сегдня должна быть, но я подошел а ещё нет.

RangeR
31-08-2006, 00:15
завтра свежий номер игромании будет..наверное уже с 2 двд...
Мужичек сказал, что 50% с 1 ДВД, а 50% с двумя.
ЗЫ Конечно тогда 2 ДВД.

|CoolFX|
31-08-2006, 09:30
Тоже читаю ДПК, ИМХО самый нормальный украинский журнал о железе. И к тому же по нему всегда можно отследить когда и где появляются новинки.

>.\\\'ARMORIN'///.<
01-09-2006, 12:47
Мужичек сказал, что 50% с 1 ДВД, а 50% с двумя.
ЗЫ Конечно тогда 2 ДВД.
Взял сегодня Игроманию с 2мя ДВД за 32гр около ЦУМА. МАТЕРИАЛ СУПЕР!!! :yes:

Se@Dog
01-09-2006, 12:50
Взял сегодня Игроманию с 2мя ДВД за 32гр около ЦУМА. МАТЕРИАЛ СУПЕР!!! :yes:
коротко можешь написать что там самого самого? ато денег внапряг а купить хочю...

RangeR
01-09-2006, 14:14
Взял сегодня Игроманию с 2мя ДВД за 32гр около ЦУМА. МАТЕРИАЛ СУПЕР!!! :yes:
А я после политеха заехал, но сказали :confused: ма. Так что завтра и я буду лицезреть крупнейший компьютерно-игровой журнал в России.
ЗЫ Напиши какие демки.

>.\\\'ARMORIN'///.<
01-09-2006, 20:05
А я после политеха заехал, но сказали :confused: ма. Так что завтра и я буду лицезреть крупнейший компьютерно-игровой журнал в России.
ЗЫ Напиши какие демки.
Напишу, апупеете.
Демы: Dark Messiah of Might and Magic (2 жирнейшии миссии проходил 4раза) супер гама %\ !!!
Симулятор полёта 10, для мощных компов и ещё куча чего, столько всего, что целый день сижу а всё посмотреть так и не посмотрел :eek: ...
Кстати тама патч для героев 5 есть, супер вещь моно уже в дуэльки играть(не на картах). А ваще видеомания отпад: всё почти в HD качестве 1280*1024. Там видео такое, что я пацанам паказал, они от такой графы мин10 отходили :cool: :lol: .
все хиты: мас эфект, готика3, мотошторм,кризис, джадаи 2007, Dm и т.д.

D.A.R
01-09-2006, 20:37
Напишу, апупеете.
Демы: Dark Messiah of Might and Magic (2 жирнейшии миссии проходил 4раза) супер гама %\ !!!
Симулятор полёта 10, для мощных компов и ещё куча чего, столько всего, что целый день сижу а всё посмотреть так и не посмотрел :eek: ...
Кстати тама патч для героев 5 есть, супер вещь моно уже в дуэльки играть(не на картах). А ваще видеомания отпад: всё почти в HD качестве 1280*1024. Там видео такое, что я пацанам паказал, они от такой графы мин10 отходили :cool: :lol: .
все хиты: мас эфект, готика3, мотошторм,кризис, джадаи 2007, Dm и т.д.итить, пойду покупать

RangeR
02-09-2006, 23:33
Игромания рулит неподетски! Я верил что она не оставит своих поклонников без свежих демок. Dark Messiah of Might and Magic это что-то. Это надо видеть, когда с суперудара отрывает голову и зомби отправляется к себе на родину. Так что ЖДАТЬ-ЖДАТЬ-ЖДАТЬ.

dead poetic
03-09-2006, 16:55
Игромания рулит неподетски! Я верил что она не оставит своих поклонников без свежих демок. Dark Messiah of Might and Magic это что-то. Это надо видеть, когда с суперудара отрывает голову и зомби отправляется к себе на родину. Так что ЖДАТЬ-ЖДАТЬ-ЖДАТЬ.

скрины дайте хоть посмотреть блин :cry:

RangeR
03-09-2006, 23:36
скрины дайте хоть посмотреть блин :cry:
Смотри тему скрины из игр.

[ DJ Fate ]
24-09-2006, 19:56
Подскажите в каких числах выходят свежие номера ДПК??? :)

RangeR
27-09-2006, 23:12
Вопрос на засыпку: «Кто-то слышал краем глаза, что нового в Игромании за 10.2006"?

NightWish
27-09-2006, 23:25
Вопрос на засыпку: «Кто-то слышал краем глаза, что нового в Игромании за 10.2006"?


5 каких то новых супер Демок игр....

RangeR
27-09-2006, 23:41
5 каких то новых супер Демок игр....
Да я вроде догадывался, что не пончик сахарный :d , мне б по конкретней, если можно (название желательно).Буду весьма-весьма ..... :yes:

Se@Dog
28-09-2006, 00:07
Вопрос на засыпку: «Кто-то слышал краем глаза, что нового в Игромании за 10.2006"?
завтра куплю и скажу...хотя вот то что есть на сайте:

Игромания №10/109 2006
Октябрьская «Игромания»



Место зарождения: Leipziger Messe

Область планетарной дислокации: Около десятка остановок на трамвае №16 от Аугустусплац

Время появления на свет: 26 сентября

Зодиакальная принадлежность: Весы

Темперамент: Взвешенный

Предпочтения номера: Assassin's Creed, Gothic 3, Need for Speed: Carbon, Kane & Lynch, The Witcher, Neverwinter Nights 2, Dark Messiah of Might & Magic, а также интревью с авторами Fahrenheit (лучшей игры 2005 года по версии нашего журнала) и бабушкой-геймером

Анатомические будни номера: Оперируем по живому Heroes of Might and Magic 5

Строительные будни номера: Строим что-то невероятное в... вы не поверите — C++ Builder!

Предмет раздумий номера: Станет ли Games Convention главным приемником E3?

Крылатая фраза номера: Во время игры бабушка способна сочинять столь замысловатые матерные конструкции, что все наши соседи машинально втягивают голову в плечи.



РАЗДЕЛЫ И РУБРИКИ “ИГРОМАНИИ” №10 2006
СПУСТЯ МЕСЯЦ-ПОЛТОРА ПОСЛЕ ВЫХОДА НОМЕРА ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ВСЕХ СТАТЕЙ ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ НА САЙТ.

На данный период времени помещению на сайт подлежат материалы следующих разделов: R&S: ИЗ ПЕРВЫХ РУК, R&S: В РАЗРАБОТКЕ, R&S: ПРЯМАЯ РЕЧЬ, R&S: В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ, R&S: ВЕРДИКТ, R&S: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ЛОКАЛИЗАЦИИ, GAME OVER?, ИГРОСТРОЙ (ВСКРЫТИЕ, МАСТЕРСКАЯ, САМОПАЛ и ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: ИГРОСТРОЙ), ЖЕЛЕЗНЫЙ ЦЕХ (без «Железных новостей») и ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: ЖЕЛЕЗО, ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: ИГРЫ, ПОЛЕЗНЫЙ СОФТ (без «Полезных новостей»), ИГРА В ОНЛАЙНЕ (без «Новостей интернета» и «Новостей онлайновых игр»), «ИГРОМАНИЯ»: SPECIAL, КИБЕРСПОРТ (без киберспортивных новостей), ВНЕ КОМПЬЮТЕРА (без «Внекомпьютерных новостей»), ОСОБОЕ МНЕНИЕ.

На сайте не публикуются материалы следующих рубрик: НОВОСТНОЙ МЕРИДИАН, ПОЧТА «МАНИИ», ЮМОР, МОЗГОВОЙ ШТУРМ, ПОСТЕРЫ, ВСЕ НОВОСТНЫЕ ПОДРУБРИКИ.

Раздел DVD-МАНИЯ на сайте размещается вместе с содержанием, но все, что идет собственно на DVD (кроме руководств и прохождений, а также некоторых видеороликов), на сайте ни в каком виде не появляется. Раздел ВИДЕОМАНИЯ выкладывается на отдельном сайте, там же размещаются избранные видеоролики (3—5 на номер).

Раздел КОДЕКС, включающий в себя стандартные коды, хинты и easter eggs, публикуется через раздел «Геймхакинг».

НОВОСТНОЙ МЕРИДИАН
Анонсы * Скандалы * Герой месяца * События * Интересности * Кино * Срочно в номер! * Одной строкой

ДАТЫ ВЫХОДА ИГР И ИГРОВЫХ ФИЛЬМОВ

NightWish
28-09-2006, 00:23
Да я вроде догадывался, что не пончик сахарный :d , мне б по конкретней, если можно (название желательно).Буду весьма-весьма ..... :yes:
Лови: :)


Итак, друзья, как ни банально, но наступил-таки сентябрь, и все наши сограждане учебного возраста дружной толпой устремились кто в родные школьные стены, а кто в не менее родные стены вузов — грызть гранит науки и набираться ума-разума. А мы меж тем продолжаем делать наш DVD. Как вы знаете, в прошлом месяце мы, наконец, запустили второй DVD, но только в этом номере он, можно сказать, используется на полную катушку. Главный плюс второго DVD в том, что теперь мы можем выкладывать увесистые демоверсии самых интересных игр. В этот раз вас ждут целых шесть сногсшибательных демок, среди которых такие громкие игры, как Bad Day L.A., Caesar 4, Company of Heroes, Just Cause и ParaWorld. Лично я всячески рекомендую без промедления установить демоверсию Company of Heroes — несмотря на то что тема Второй мировой уже порядком надоела, игра получилась очень красивой, зрелищной и динамичной. Поиграв в демку, можете смело отправляться в магазин за полной версией, ибо к моменту выхода журнала Company of Heroes уже будет лежать на прилавках.

Кроме того, обязательно установите демку Just Cause. Похоже, эта игра окажется отличным продолжателем дела Total Overdose. Вас ждут те же лихие перестрелки и погони на машинах, головокружительные трюки и тот же неповторимый латиноамериканский колорит. К тому же Just Cause щеголяет очень неплохой графикой, так что, помяните мое слово, совсем скоро мы получим яркий и действительно увлекательный экшен.

В темах DVD прежде всего обратите внимание на увесистую модификацию для GTA: San Andreas под названием Copland. Как вы знаете, она должна была появиться в предыдущем номере, но из-за нехватки места ее перенесли на этот. Мод достоин самого пристального внимания, потому что он практически полностью меняет внешний вид GTA: San Andreas. Тут вам и сотни новых машин, и десятки пушек, и целый магазин новой одежды для главного героя. В общем, устанавливайте и наслаждайтесь сильно изменившейся игрой.

Далее у нас идут еще две отличных темы DVD. Первая — Big War для игры Xenus: Точка кипения. Модификация добавляет новую сюжетную линию, уникальные задания и несколько свежих персонажей, так что теперь вы можете пройти игру еще разок, ибо оно того стоит. Второй мод называется Hell Island и предназначен для DOOM 3. Сделал его всего один человек, но при этом он умудрился заткнуть за пояс даже официальный аддон! Тут вам и новый сюжет, и куча отличных заставок, и двадцать интересных уровней, и нарисованный с нуля арсенал средств убиения монстров. В общем — все, о чем только можно мечтать.

Кроме перечисленного, вас, как обычно, ждет море дополнений, демоверсии старых добрых игр, полезные патчи, видеоуроки от нашего краснознаменного «Игростроя» и много чего еще. Смотрите, изучайте, играйте!
До встречи в следующем месяце!

СТЕПАН ЧЕЧУЛИН

tomba@igromania.ru

>.\\\'ARMORIN'///.<
29-09-2006, 13:24
Ну чё, кто то уже приобрёл игроманию??? Какие там демы и какое видео в разделе некст ген?...

RangeR
29-09-2006, 15:25
Ну чё, кто то уже приобрёл игроманию??? Какие там демы и какое видео в разделе некст ген?...
В разделе демо Bad Day L.A., Caesar 4, Broken Sword: The Angel of Death, Just Cause и ParaWorld. Видео с Game Convention 2006. Ролики: Gothic 3 над которой можно посмиятся из-за тупейшего AI, класный С&C Tiberium Wars, The Wicher, NFS:Carbon и много остального (я сам не все смотрел). Самое главное в бонусах игровой зоны есть патч для героев 5, который позволяет генерировать RANDOM MAP.

>.\\\'ARMORIN'///.<
29-09-2006, 18:32
В разделе демо Bad Day L.A., Caesar 4, Broken Sword: The Angel of Death, Just Cause и ParaWorld. Видео с Game Convention 2006. Ролики: Gothic 3 над которой можно посмиятся из-за тупейшего AI, класный С&C Tiberium Wars, The Wicher, NFS:Carbon и много остального (я сам не все смотрел). Самое главное в бонусах игровой зоны есть патч для героев 5, который позволяет генерировать RANDOM MAP.
прикольно, а я для героев сам карты делаю и в них же шпилю, рандомазеру не доверяю и доверять не буду(сейчас v1.3). А там что то пмсали что есть какая то тех. разбиралка для героев?... А скажи плиз в разделе HDTV видео какие ролики?

RangeR
25-10-2006, 19:22
Кто знает, чем нас мания радует в этом месяце?

>.\\\'ARMORIN'///.<
25-10-2006, 19:30
Кто знает, чем нас мания радует в этом месяце?
Обширный репортаж, новые демы и много некст гена... igromania.ru ;)

.ShaDe
25-10-2006, 20:08
Кто знает, чем нас мания радует в этом месяце?
офигенными игрухами в статьях. и парой убойных демок.
Все как обычно супер :d

>.\\\'ARMORIN'///.<
25-10-2006, 20:25
За 3 года, я понял одно, ИГРОМАНИЯ удивляет с каждым месяцем всё больше :yahoo: !!!
И в пятницу иду брать новый номер, и совершенно не волнуюсь, бо она своих денег стоит и каждый раз даказывает.

LANCER
25-10-2006, 20:42
Кто знает, чем нас мания радует в этом месяце?
Демой Medeivel 2 Total war! :yes: :yes: :yahoo: :yahoo: :victory: :clapping:

.ShaDe
25-10-2006, 20:44
За 3 года, я понял одно, ИГРОМАНИЯ удивляет с каждым месяцем всё больше :yahoo: !!!
И в пятницу иду брать новый номер, и совершенно не волнуюсь, бо она своих денег стоит и каждый раз даказывает.
+100000000000000000000 :yes:

дык.... он уже на прилавках... мона и завтра

LangonieR
25-10-2006, 20:54
За 3 года, я понял одно, ИГРОМАНИЯ удивляет с каждым месяцем всё больше :yahoo: !!!
И в пятницу иду брать новый номер, и совершенно не волнуюсь, бо она своих денег стоит и каждый раз даказывает.
а что в игромании? =)
скок она стоит? мож я се куплю))

ЗЫ. там ДВД идёт?

.ShaDe
25-10-2006, 20:57
а что в игромании? =)
скок она стоит? мож я се куплю))

ЗЫ. там ДВД идёт?
2 ДВД!!! Я покупал за 34 грн. Журнал, имхо, лучший на просторах СНГ! :d

.ShaDe
25-10-2006, 20:59
Кстати. давно хотел написать, незнал куды. В шпиле есть акция CODE12. в ней кто-то учавствовал?

LangonieR
25-10-2006, 21:02
2 ДВД!!! Я покупал за 34 грн. Журнал, имхо, лучший на просторах СНГ! :d
:eek: 34??? нунафиг.. =) я лучше у тя возьму и перепишу =) ты не против? за пиффо ессесно :d

Upd:
или у арморина =)

.ShaDe
25-10-2006, 21:05
:eek: 34??? нунафиг.. =) я лучше у тя возьму и перепишу =) ты не против? за пиффо ессесно :d
ладно. токо я там сам ещё всё не промотрел :d

>.\\\'ARMORIN'///.<
25-10-2006, 21:41
:eek: 34??? нунафиг.. =) я лучше у тя возьму и перепишу =) ты не против? за пиффо ессесно или у арморина =)
Ха, аааааха ха ха, вы слышали он возьмёт и перепишет :lol: :lol: :lol: :Dance2: :clapping: , ну умора. Ланг, допустим ты возьмёшь 2 последних номира и попробуешь переписать инфу с дисков которые там имеются: прикинь в каждом номере 2ДВД, каждый двд двухслойный, то 2 двд = больше 16гиг, то 4двд за 2 номера= >32 гиг инфы :cool: , ну от куда у тя стока свободного места)))).
:rolleyes:
Кстати если тебя интересует, то в журнале идут наклейки и 2 постера(большой и А4)+ иногда билет на бесплатную игру в онлайн игрушке... добавь к этому инфу в самом журнале + HD видео :heart: на видеоновостях из некст гена+и многое, от сюда и цена= 32гр, за месяц это довольно доступно.

dead poetic
26-10-2006, 08:18
Ха, аааааха ха ха, вы слышали он возьмёт и перепишет :lol: :lol: :lol: :Dance2: :clapping: , ну умора. Ланг, допустим ты возьмёшь 2 последних номира и попробуешь переписать инфу с дисков которые там имеются: прикинь в каждом номере 2ДВД, каждый двд двухслойный, то 2 двд = больше 16гиг, то 4двд за 2 номера= >32 гиг инфы :cool: , ну от куда у тя стока свободного места)))).
:rolleyes:
Кстати если тебя интересует, то в журнале идут наклейки и 2 постера(большой и А4)+ иногда билет на бесплатную игру в онлайн игрушке... добавь к этому инфу в самом журнале + HD видео :heart: на видеоновостях из некст гена+и многое, от сюда и цена= 32гр, за месяц это довольно доступно.

прошлый номер купил ЖЫР , раньше геймплей покупал,... 32 грн не жалко абсолютно за столько инфы :)


2 ланг.. можна же купить 2 слойных болванок и перекатать туда :rolleyes:

dead poetic
26-10-2006, 08:24
в ноябрськом номырэ


Прежде всего, конечно, следует представить новых гостей нашей краснознаменной рубрики «Игровая зона». Начиная с этого номера вы будете каждый месяц получать отличную подборку для отечественного Heroes of Might and Magic 5. В этот раз мы отобрали около 20 самых интересных карт, а уже в следующем номере, возможно, порадуем вас новыми кампаниями и модификациями. Также вас ждут подборки по Prey и Stronghold 2. Для первой к вашим услугам модификации (пока не очень крупные) и карта для синглплеера, ну а для второй игры мы припасли подборку из десятка карт, адресованных как любителям мирной жизни, так и всем тем, кто не прочь повоевать.

Далее у нас по доброй традиции идут «Темы DVD». В первую очередь рекомендую обратить внимание на масштабный мод для The Elder Scrolls 4: Oblivion под названием Oscuro’s Oblivion Overhaul, меняющий почти всю начинку Oblivion. Перво-наперво необходимо, конечно, отметить возможность заключать союзы с животными. Если к братьям нашим меньшим относиться с теплотой и должной заботой, то вы сможете вызывать на помощь целые стаи львов или медведей, которые с удовольствием порвут за вас полк злодеев. Плюс ко всему, модификация добавляет множество уникальных вещей, оружие, броню, а также кучу сложных, но очень увлекательных квестов.

Вторым по списку — но отнюдь не по содержанию — идет мод Pandemie для Far Cry. Откровенно говоря, это даже не модификация, а эдакое неофициальное дополнение, дарующее нам с вами пару десятков новых уровней, связанных весьма приличным сюжетом, арсенал грозного оружия, жутких монстров и весьма приятные ролики на движке игры. В общем, проходить мимо настоятельно не рекомендуем. Ну и наконец, еще одна тема DVD — очередной мод для Unreal Tournament 2004 под названием Mars Wars. Воевать на Марсе, правда, не придется, но зато к вашим услугам новые карты, невиданное ранее оружие и пачка весьма забавных персонажей.

На фронте демоверсий в этот раз относительно тихо. Из более-менее громких проектов внимание стоит обратить разве что на «Героев уничтоженных империй» да F.E.A.R.: Extraction Point. Ну а в демоверсию FIFA 07 стоит сыграть лишь для того, чтобы лично убедиться в том, что негодяи из Electronic Arts никаких особых изменений в свой вечный футбольный симулятор снова не внесли и активно продолжают свое конвейерное производство.

Напоследок отмечу, что всем поклонникам Football Manager 2006 стоит в первую очередь заглянуть в раздел «Бонусы «Игровой зоны», где ждет своего часа глобальное дополнение РПЛ 2006, — благодаря ему у вас появится вполне реальная возможность поучаствовать в российском чемпионате по футболу. Засим все, до следующего месяца!

RangeR
26-10-2006, 16:54
Мания просто супер, вот только проблема, кто знает как запустить демку Батл...2142 ,а то она только через нет хочет пахать :confused: :cry: .Это мне придется регится что ли?

NightWish
26-10-2006, 16:55
прошлый номер купил ЖЫР , раньше геймплей покупал,... 32 грн не жалко абсолютно за столько инфы :)


2 ланг.. можна же купить 2 слойных болванок и перекатать туда :rolleyes:Ага...токо двуслойки стоят сами оооочень прилично :)

NightWish
26-10-2006, 16:59
ага, не стандартные 3/8, а целых 12/15 гривен :)

ну вот....нужно две двуслойки - выход примерно 28 грн......пустые болванки.....
и смысл? когда уже чуть добавил....есть вся инфа....и журнал еще почитать.......

|CoolFX|
26-10-2006, 20:34
Ноябрьский номер просто ЖЫР!! видеомания очень понравилась. особенно видео из NFS: Carbon, Assasins Creed!

LANCER
26-10-2006, 22:20
А демы как????:

|CoolFX|
26-10-2006, 23:01
А демы как????:
Ещё все не ставил. Но тоже неплохие. Хочу в первую очередь поставить FEAR новый.

>.\\\'ARMORIN'///.<
27-10-2006, 09:04
Игромания каждый раз жирнеет по кол-ву страниц. А журнал шпильня и в подмётки не годится. Оч. понравился скринсейвер с томбры, видеоновости вчера с 14.00, до 21.00 смотрел, пересматривал, так и всё не посмотрел, устал удивляться, да и сидеть уже не мог)). Некоторые ролики в таком крутом качестве, что подвисают :d . :?) Да, как вам превью про Биошок?(жаль что мотошторм выйдет с крутой графой только через пару лет)

>.\\\'ARMORIN'///.<
27-10-2006, 20:23
Вопрос: у когото пошла игра-Medieval II Total War Demo SE???

LangonieR
11-11-2006, 11:12
в самом новом ДПК идёт диск на 7.77 ГБ (8348219553 байт) :eek:

D.A.R
11-11-2006, 11:19
в самом новом ДПК идёт диск на 7.77 ГБ (8348219553 байт) :eek:а в игромании такие уже давно а с сентября таких аж по 2 с ней идут:?)

LangonieR
11-11-2006, 11:25
а в игромании такие уже давно а с сентября таких аж по 2 с ней идут:?)
игромания - это игровой журнал, а ДПК - наполовину игровой.. много полезных утилит и драйверов

Remember
11-11-2006, 12:18
в самом новом ДПК идёт диск на 7.77 ГБ (8348219553 байт) :eek:
ДПК рулит и ниипёт :d ...

>.\\\'ARMORIN'///.<
11-11-2006, 14:32
игромания - это игровой журнал, а ДПК - наполовину игровой.. много полезных утилит и драйверов
:lol: :lol: :lol: В игомании нету ни патчей, не совта :d ... Игромания полный отстой, там даже видео нету и игр в диске, а драйверов темболее, кароче игромания фуфня, а ДПК рулит :d ___-Перевёл слова на понятный язык.

Smartfon
15-11-2006, 20:26
журнал

|CoolFX|
15-11-2006, 21:36
журнал
А что это за журнал такой "PLAY"? Что то я про него не слышал :rolleyes:

EvoLuTioN | rOleX
15-11-2006, 21:53
игромания - это игровой журнал, а ДПК - наполовину игровой.. много полезных утилит и драйверов
ты noob =) игромания идёт с 2 ДВД дисками по 8 ГБ :d а софта там полно!

LangonieR
15-11-2006, 22:00
ты noob =) игромания идёт с 2 ДВД дисками по 8 ГБ :d а софта там полно!
чё эт нуб? я был бы нубом если бы покупал этот журнал и не знал что в нем 2 диска..

а так как я его не покупаю, то тут ничего особенного нету.... :confused: от куда мне знать что в игромании 2 диска?

.ShaDe
28-11-2006, 16:20
народ, кто уже брал новую Манию?
расскажите что там... :)

NightWish
28-11-2006, 16:32
народ, кто уже брал новую Манию?
расскажите что там... :)

По идее - на сайте написано, что там ;)

.ShaDe
28-11-2006, 16:35
По идее - на сайте написано, что там ;)
я боюсь во внешний иннет вылазить...
у меня трояны сидят и ждут повода что б накачать своих братьев... :cry:
уже пару гривен пеотерял... :cry:
хотел спросить есть ли там свежый касперский

NightWish
28-11-2006, 16:40
вот, что там:
Как вы, должно быть, уже знаете, ровно три месяца назад мы запустили в свободное плаванье наш второй DVD, спровоцировав тем самым огромный ажиотаж среди читателей. «Игромания» с двумя DVD раскупалась с какой-то нечеловеческой скоростью, а в некоторых регионах нашей страны были даже зарегистрированы случаи драки за любимый журнал. Наблюдая такую активность, мы буквально каждый месяц увеличиваем тираж с двумя дисками. В ноябре двумя DVD комплектовалось уже более половины тиража. Помните, что если в ваш город вдруг не завезли комплект «Игромания» + два DVD», то в обязательном порядке подойдите к местным продавцам и попросите их сделать соответствующий заказ.

В этом месяце в рубрике «DVD-мания» произошло одно важное изменение. Отныне мы не прописываем в журнале демоверсии, которые пойдут на диск. Дело в том, что между сдачей журнальной рубрики и отправкой DVD в печать проходит больше двух недель. За это время, как показывает практика, выходит куча свежих демоверсий, и не положить мы их просто не можем. В итоге нам приходится убирать с DVD демки, уже описанные в журнале. Что, понятно, доводит до нервного срыва наших дорогих читателей. С порочной практикой покончено, а теперь, если хотите узнать, какие демки ждут вас на диске, внимательно изучайте обложку DVD.

За минувший месяц в «Игровой зоне» появилось несколько новых жильцов. Во-первых, это шесть модификаций для блокбастера Company of Heroes. Увы, ничего сногсшибательного: новая техника, доработка баланса и другие приятные мелочи. Но это только начало. Во-вторых, на смену FIFA 06 и NHL 06 логично пришли FIFA 07 и NHL 07. Наш главный редакционный спортсмен Иван Рожнев подобрал отменные модификации, высококачественные формы для игроков и другие милые каждому спортивному фанату вещи. Плюс, на DVD этого номера вы найдете первые дополнения для отечественной «В тылу врага 2». Моды, правда, рассчитаны только для мультиплеерных сражений.

В темах DVD у нас снова три превосходных мода. Прежде всего обратите внимание на очередное сногсшибательное дополнение для DOOM 3 под названием In Hell. Пара десятков новых уровней, обновленная графика и враги — вот далеко не полный список того, что добавляет мод. Далее — новая кампания для Operation Flashpoint под названием Conspiracies. Ее стоит установить хотя бы ради того, чтобы воочию увидеть развалины Чернобыля. Наконец, сюрприз матерым дальнобойщикам — дополнение «Русский мод» для 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal. Теперь вы сможете поездить по детально воссозданным российским трассам, посетить десятки родных городов и покататься на отечественных грузовиках.

На этом пока все. До следующего месяца!

СТЕПАН ЧЕЧУЛИН

tomba@igromania.ru

.ShaDe
28-11-2006, 16:46
вот, что там:
спс большое :)
з.Ы. Гады... про проги ниче не написали ))

Dimus
28-11-2006, 17:36
вот, что там:
дуже цікаво, он уже продаётся?

NightWish
28-11-2006, 17:42
дуже цікаво, он уже продаётся?
да. :yes:

2Шедоу - ага..про проги в обзоре к выходу Журнала, никогда не пишут :confused:

|CoolFX|
28-11-2006, 17:58
дуже цікаво, он уже продаётся?
она ещё с пятницы продается(и с 2ДВД и с одним)

dead poetic
28-11-2006, 18:01
я боюсь во внешний иннет вылазить...
у меня трояны сидят и ждут повода что б накачать своих братьев... :cry:
уже пару гривен пеотерял... :cry:
хотел спросить есть ли там свежый касперский

там всегда есть свежий каспер и касперантихакер с ключем на месяц

.ShaDe
28-11-2006, 18:02
там всегда есть свежий каспер и касперантихакер с ключем на месяц
не всегда свежий.. :|
бывало не обновляли по 2 месяца, они просто пишут всё вренмя что новый, а ЛастАпдейт стоит позапрошлый месяц... :)

.ShaDe
28-11-2006, 18:04
а.... кстати, чуть не заьыл сказать... "МиК" - тупая, деградирующая газетёнка, пачаемая на использованых рулонах туалетной бумаги... %\
уже два года не покупал...
им никогда не удастся конкурировать не то что с Минией, а даже с Шпилем или Геймплейем... :)

dead poetic
28-11-2006, 18:12
не всегда свежий.. :|
бывало не обновляли по 2 месяца, они просто пишут всё вренмя что новый, а ЛастАпдейт стоит позапрошлый месяц... :)

незнаю, у меня и старый апдейт дофига всякого находит :uups:

.ShaDe
28-11-2006, 18:21
незнаю, у меня и старый апдейт дофига всякого находит :uups:
Половину находит а половина ещё сидит :)

з.Ы.Народ у кого есть последняя Мания, напишите в ПС плиз... нжен новый Касперский... троян накачал на последние 15 грн... :cry:

Dimus
28-11-2006, 18:47
она ещё с пятницы продается(и с 2ДВД и с одним)
и скока стоит 2 двд

|CoolFX|
28-11-2006, 18:48
и скока стоит 2 двд
Ну возле универмага 35грн

.ShaDe
28-11-2006, 18:48
и скока стоит 2 двд
32-35 uah :)

Dimus
28-11-2006, 18:54
Ну возле универмага 35грн
не, я на геймпад коплю, буду ещё такие деньги выкладывать, как нибудь в другой раз. У кого-то есть этот номер?

Se@Dog
29-11-2006, 14:19
Ну возле универмага 35грн
34...

>.\\\'ARMORIN'///.<
15-12-2006, 22:21
19го числа будет игромания...
Порадовали разделы :
Видеомания и Демо игры, - все новинки и в хорошем качестве ;)
Лично мне интересно посмотреть подробный репортаж про ПС3 игры и биошок, а также послушать про постала3 и поиграть в ранавэй2!!! :heart:

|CoolFX|
16-12-2006, 00:58
19го числа будет игромания...
Порадовали разделы :
Видеомания и Демо игры, - все новинки и в хорошем качестве ;)
Лично мне интересно посмотреть подробный репортаж про ПС3 игры и биошок, а также послушать про постала3 и поиграть в ранавэй2!!! :heart:
Что то рановато они её выпустили. У нас наверно будет 21-23 числа.

Corcketz
12-01-2007, 18:46
В общем раньше читал "Страна Игр" и "Шпиль".... Несмотря на весовые категории "Шпиль" читать интересней было.... Затем решил взять "Игромания".... Вот, так это действительно один из грамотных и интересных журналов, имхо....

А теперь, плз, може кто поможет мне... Купил возле Универмага (всегда там тарюсь) новогодний номер, ну типо, первый в этом году... Только вот номер мне достался вообще без ДВД.... Чувак, который продаёт прессу, сказал, что партию дисков с Москвы не довезли, так как разбились к чертям все до единого компакты.... Може кто мне подсобит, либо перепишет? Конечно, если имеются у Вас сии диски.... Спасибо...

"Игромания" действительно руль, сорри, что повторяюсь....

Corcketz
16-01-2007, 16:29
Видать у Вас те же проблемы, что и у меня.... Либо же, Вы все злые и жадные.... :lol: :lol: :lol:

>.\\\'ARMORIN'///.<
25-01-2007, 21:07
Ну чё там нового в новой игромании? :d Когда примерно в Виннице будет? Увы трафик закончился, а вся инфа на igromania.ru

NightWish
25-01-2007, 21:16
Ну чё там нового в новой игромании? :d Когда примерно в Виннице будет? Увы трафик закончился, а вся инфа на igromania.ru

Февральский номер де-факто является первым номером нового 2007 года. И это при том, что сдаем мы его в конце декабря все еще 2006 года. Решительно, время в «Игромании» течет по каким-то иным законам. Но это все лирика, мы же тем временем перейдем к содержанию DVD.

В первую очередь хорошая новость *для поклонников MMORPG вообще и Ragnarok Online в частности: на этом DVD вас ждет абсолютно бесплатный клиент Ragnarok Online: Episode 10.1. В новой версии разработчики соорудили новый континент, построили уникальный «механический» город с таинственной пещерой и изобрели увлекательную мини-игру. Все подробности о десятом эпизоде Ragnarok Online ждут вас буквально на следующей странице в нашей специальной заметке.

В «Игровой зоне» у нас одно большое и несколько маленьких событий. Во-первых, с этого номера дебютирует подрубрика с говорящим названием «Ретро-зона». В ней ежемесячно будут выкладываться дополнения для старых, но все еще не забытых игр. Уже на этом диске вас ждут моды для таких легендарных игр, как Baldur’s Gate 2, Fallout 2, GTA: Vice City, Half-Life и других. В каждом выпуске «Ретро-зоны» — десяток признанных хитов и самые лучшие дополнения. Ну а в основной «Игровой зоне» отныне обитают 25 самых новых игр. Исключение мы сделали только для Warcraft III — и то лишь потому, что в него по сей день играют тысячи людей.

Во-вторых, в «Игровой зоне» снова новые имена. С этого номера и, надеемся, регулярно мы начинаем выкладывать подборки для шикарного экшена Dark Messiah of Might and Magic и модули для ролевой игры Neverwinter Nights 2. Пока любительских работ немного, но, мы уверены, уже следующий месяц принесет настоящую волну дополнений. Для Neverwinter Nights 2 уж точно.

В темах DVD в этот раз приятное разнообразие. Любителям виртуального футбола понравится глобальное дополнение для FIFA 07 под названием Career Expansion Patch. В нем авторы собрали, кажется, все ныне существующие турниры, включая турнир Эквадора и чемпионат мира 2006 года.

Тем, кто предпочитает коротать время в обществе стратегий, адресована модификация Iberia : Total War для Rome : Total War. Потравив месяцы работы, авторы выпестовали совершенно невероятных масштабов мод, где вас поджидают сотни новых юнитов, десятки стран, глобальная карта древней Европы и полноценная кампания. Рекомендуем на время отложить блестящую Medieval 2: Total War и посмотреть, что могут создавать фанаты любимой игры, движимые исключительно энтузиазмом.

Ну и, наконец, для поклонников The Elder Scrolls 4: Oblivion мы приготовили мод Silgrad Tower. Он добавляет огромный материк с новыми городами, персонажами и, главное, увлекательными квестами, за выполнение которых вас награждают мощными артефактами. Дополнение очень приятное и, будьте покойны, совсем скоро попадет в руки нашей игростроевской артели, где его переведут на родной русский язык.

Что ж, вот лишь малая часть того, что ждет вас на февральском DVD. Изучайте, смотрите, играйте. До встречи и удачи!

>.\\\'ARMORIN'///.<
25-01-2007, 21:38
А с какого числа номер уходит в печать?

NightWish
25-01-2007, 22:07
А с какого числа номер уходит в печать?в продаже
с 30 января

NightWish
26-01-2007, 00:29
(с) Александр Кузьменко.
угу :yes:

Думаю эт и так ясно =))))

>.\\\'ARMORIN'///.<
31-01-2007, 15:54
Уже есть в Виннице игромания или когда её привезут?

|CoolFX|
31-01-2007, 17:54
Уже есть в Виннице игромания или когда её привезут?
Уже есть, только вот купил. :)

>.\\\'ARMORIN'///.<
31-01-2007, 18:00
Уже есть, только вот купил. :)
Я ТОЖЕ!!! :yahoo: :yahoo:

Corcketz
03-02-2007, 10:40
Уже есть, только вот купил. :)
Если не секрет, где покупаешь?.... ;) Номер доехал с ДВД?....

|CoolFX|
03-02-2007, 11:45
Если не секрет, где покупаешь?.... ;) Номер доехал с ДВД?....
Возле Универмага(там где Буква). Доехал с 2 ДВД. Уже 2 месяца стабильно приезжает с 2 дискамию.

Corcketz
03-02-2007, 12:10
Возле Универмага(там где Буква). Доехал с 2 ДВД. Уже 2 месяца стабильно приезжает с 2 дискамию.
Хе-хе, обычно и я там покупаю, но прошлый номер мне продали ваще без дисков, чел, который торгует, сказал, что партия вся разбилась в дребезги.... Я страдаю, ибо пропустил видео с ИгроМира.... :cry: Но об этом, я писал выше..... ;)

>.\\\'ARMORIN'///.<
03-02-2007, 13:20
Хе-хе, обычно и я там покупаю, но прошлый номер мне продали ваще без дисков, чел, который торгует, сказал, что партия вся разбилась в дребезги.... Я страдаю, ибо пропустил видео с ИгроМира.... :cry: Но об этом, я писал выше..... ;)
Требуй с двд, там тётка журналами торгует, вот у неё спрашивай с 2мя двд, а если нету, то на противоположной стороне от неё тоже точка у мужика, спроси у него...

Corcketz
03-02-2007, 16:24
Требуй с двд, там тётка журналами торгует, вот у неё спрашивай с 2мя двд, а если нету, то на противоположной стороне от неё тоже точка у мужика, спроси у него...
Ага, спасибо, любезнейший.... ;)

Azazello
17-02-2007, 03:02
Игромания полюбому... Всё очень хорошо рассказывается подробно,и 2 DVD.Суперовый журнал... The Best

Welzewool182
19-02-2007, 20:07
сообщите в каких городах по каким ценам продается игромания с 2 Dvd ,в салехарде за 250 р. зашкаливает

[ DJ Fate ]
19-02-2007, 20:08
сообщите в каких городах по каким ценам продается игромания с 2 Dvd ,в салехарде за 250 р. зашкаливает
В Виннице есть.....30 грн..........аАААААААА кролеги)))они умеют танцевать)))

...Мастер...
20-02-2007, 21:09
есть какойта сайт шпиля. :confused:




...Vetal...

...Мастер...
20-02-2007, 22:04
скока он стоит с двд.
а на том двд есть демки,проги..... :confused: :confused: :confused:

...Vetal...

[ DJ Fate ]
21-02-2007, 00:07
скока он стоит с двд.
а на том двд есть демки,проги..... :confused: :confused: :confused:

...Vetal...
Лучше Геймплей или ДПД возьми)))

...Мастер...
21-02-2007, 21:57
Лучше Геймплей или ДПД возьми)))
а по чом он?(дпк) :confused:
та тож диск е?

[ DJ Fate ]
22-02-2007, 11:03
а по чом он?(дпк) :confused:
та тож диск е?
15 грн.......ага ДВД......прог там хватает и дров))) :d

dead poetic
10-03-2007, 23:56
блин..игромания уже 40 грн!!!!!! :cry:

DEvil
11-03-2007, 00:05
блин..игромания уже 40 грн!!!!!! :cry:
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: не может бить

где возле универа :confused:

sacho
11-03-2007, 00:08
блин..игромания уже 40 грн!!!!!! :cry:
Я брал за 50 з 2 двд

dead poetic
11-03-2007, 00:08
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: не может бить

где возле универа :confused:

ага! :( сегодня брал..на двух точках возле универа по 40, сказали что подорожала((( :confused:

DEvil
11-03-2007, 00:10
ага! :( сегодня брал..на двух точках возле универа по 40, сказали что подорожала((( :confused:
а что там новенького скажи :uups: :uups: :uups: стоит ли покупать?

32 я понимаю но за 40 это нагло!

dead poetic
11-03-2007, 00:15
а что там новенького скажи :uups: :uups: :uups: стоит ли покупать?

32 я понимаю но за 40 это нагло!

ага(( абидна(( привик уже ((

незнаю, не смотерл еще что там, я ее по чуть чуть читаю и просматриваю, какраз на месяц хватает :)

Azazello
06-07-2007, 22:53
Чёт заглохла тема :rolleyes:

BART
06-09-2007, 15:33
ШПИЛЬ-ацтой(не в обиду). Там только про игры и то как-то мляво.
читал раньше ДПК, но сейчас они стали плохо писать и в журнале нет ничего интересного.
:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Шпіль самий класний журнал!!!

sacho
06-09-2007, 15:46
:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Шпіль самий класний журнал!!!
И ДПК тоже

Remember
06-09-2007, 15:54
:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Шпіль самий класний журнал!!!
Смешно... Шпиль может есчё с кем-то конкурировать разве что в своей ценовой категории... А уже рядом с харашо развитыми проэктами(Игромания,думаю, будет самым удачным примером) ему делать нечего, так как уступает по всем параметрам...

2sacho Специально не вносил в опрос ДПК(хотя и сам регулярно читаю) потому, что игры не есть их основным профилем, это всего лишь одна из рубрик, где пытаютса охватить новинки месяца, но из-за ограничений по количеству материала не всегда это удаётса сделать качественно...

ZerG
08-09-2007, 14:22
Gameplay rulezzzz/ Как шпиль может с ним конкурировать, хотя бы по количеству материала?? :confused:

Artick
08-09-2007, 14:56
Gameplay rulezzzz/ Как шпиль может с ним конкурировать, хотя бы по количеству материала?? :confused:
Не забувай про ДПК, ці журнали дуже тісно пов*язані, особливо журнаністами, якщо не помиляюся, то хтось із журналістів, чи редакторів ДПК створив Геймплей..Геймплей-найкраще оцінює ігри на мою думку, а ДПК по залізу взагалі цивільно розбираються....
Шпіль так само як і одна їх рубрика-відстій!!! :yes:

ZerG
08-09-2007, 22:02
Не забувай про ДПК, ці журнали дуже тісно пов*язані, особливо журнаністами, якщо не помиляюся, то хтось із журналістів, чи редакторів ДПК створив Геймплей..Геймплей-найкраще оцінює ігри на мою думку, а ДПК по залізу взагалі цивільно розбираються....
Шпіль так само як і одна їх рубрика-відстій!!! :yes:

+1. Полностю согласен. Gameplay организовал Галёнкин, бывший "главарь" по игрушкам в ДПК. (Я читаю оба этих журнала) :cool:

Fluke
19-09-2007, 06:45
Не знаю как для вас, для меня Игромания лучшый журнал хоть он и дороже стоит,
читал и ДПК и Геймплей и Шпиль, есть с чем сравнивать, 296 страниц и два ДВД это ж не шуточки.

ZerG
19-09-2007, 17:20
Не знаю как для вас, для меня Игромания лучшый журнал хоть он и дороже стоит,
читал и ДПК и Геймплей и Шпиль, есть с чем сравнивать, 296 страниц и два ДВД это ж не шуточки.

Согласен что Игромания очень неплохой журнал. Но бывает они офтоп пишут)))

Artick
19-09-2007, 17:34
Не знаю как для вас, для меня Игромания лучшый журнал хоть он и дороже стоит,
читал и ДПК и Геймплей и Шпиль, есть с чем сравнивать, 296 страниц и два ДВД это ж не шуточки.

справа не у тому скільки написано, а у суті написаного, так само і з ДВД...:yes:
Гейплей і ДПК і не ...

Fluke
19-09-2007, 21:47
справа не у тому скільки написано, а у суті написаного, так само і з ДВД...:yes:
Гейплей і ДПК і не ...

Я согласен, я просто захожу на их сайт или в крайнем случае на раскладки где его продают и смотрю стоит ли брать в этом месяце или нет, каждый месяц я игроманию не беру.

DEvil
19-09-2007, 21:53
я каждый месяц беру игроманию, для меня самий лучший журнал, на втором - страна игр(там еще и про аниме пишут...), 3 - гемплей(только из за свежего софта):uups:

Fluke
19-09-2007, 21:57
А Страна Игр для меня как то не очень, у них половина материала про консольные игры