PDA

View Full Version : Мобильные телефоны и всё, что с ними связано!


Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18

NightWish
30-01-2007, 15:02
у кавота есть сайты с каких можна былоб филимы в 3гп скачивать?
У Гугля есть. :) Иль у Яндекса. Обращайся к ним. Они помогут. ;) Они классные чуваки)

Sparco
30-01-2007, 15:03
А конвертировать в облом? :no:

а падсказать на каких сайтах есть филимы ?

NightWish
30-01-2007, 15:14
а падсказать на каких сайтах есть филимы ?
http://3gpvideo.ru/
http://3gpvideo.org/
http://gsmnet.ru/3gp/3gp_6.htm
http://www.forsmart.ru/
http://www.mobigid.ru/videos/

Sender
30-01-2007, 15:15
www.gsmnet.ru кльовый сайт только там шото 5-6 фильмов

Sender
30-01-2007, 15:21
http://www.zedge.net/

A_R
30-01-2007, 15:48
а падсказать на каких сайтах есть филимы ?
когда умеешь это делать сам,то ни от чего и ни от кого не зависишь.конвертер (http://www.softforfree.com/programs/3gp_video_converter-4915.html)

Sender
30-01-2007, 16:03
а у кавота есть ета прога для конвертп для таво шоб норм фильм в 3гп делать

kossmos
30-01-2007, 16:12
а у кавота есть ета прога для конвертп для таво шоб норм фильм в 3гп делать
тут тебе помогут http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1660327&postcount=2321

senior_root
30-01-2007, 16:21
а у кавота есть ета прога для конвертп для таво шоб норм фильм в 3гп делать

У меня есть ета прога -- Ксилисофт называется. :)

Конвертирует видео и не только, поддерживает множество форматов мультимедиа.

senior_root
30-01-2007, 16:25
у кавота есть сайты с каких можна былоб филимы в 3гп скачивать?

Сдесь есть ссылки, юзай: http://www.smart.vn.ua/forum/showthread.php?t=5353 :)

"NIK"
30-01-2007, 22:39
С помощью какой программы можно сжать видео для смартфона Nokia 3250? (сделать размер 176 x 208)

RMX
30-01-2007, 22:47
С помощью какой программы можно сжать видео для смартфона Nokia 3250?
ставь на него SmartMovie плейер для Symbian 9.1.... ищи здесь (http://series60.ru/file)..

kossmos
30-01-2007, 23:08
С помощью какой программы можно сжать видео для смартфона Nokia 3250? (сделать размер 176 x 208)
"NIK", а выше почитать никак!? там же как раз об этом и говориться!

"NIK"
30-01-2007, 23:31
Где можно скачать игр для Nokia 3250?

senior_root
31-01-2007, 14:33
Где можно скачать игр для Nokia 3250?

http://www.procontent.ru/java-games/nokia/
http://igrofone.com/

kossmos
01-02-2007, 15:48
Motorola V360

Стандарт: GSM 900/ 1800/ 1900
ВхШхТ: 90x 47x 24 мм Вес: 109 г
Стандартная батарея: Li-Ion 820 мАч,
Год выпуска: 2005

Основной дисплей
· Размер: 176х220 точек.
· Описание: TFT
· Цвета: 262144

Внешний дисплей
· Размер внешнего дисплея: 96х80 точек.
· Описание: LCD ч/б
· Подсветка: молочная.

Сигналы вызова
· Мелодии: встроенные , загружаемые
· Полифония. 32 голосов . midi, mp3.
· Виброзвонок

Развлечения
· Игры: 2 предустановленные (Crazy, Rebels)
· Java: два предустановленных приложения: Safe и Digital Audio Player
· Фотокамера: VGA (640х480 точек + 320x240, 160x120). Разные режими состояния освещения (авто, солнечно, облачно, лампы накаливания, люминесцентные лампы, ночная съемка). Экспозиция (от -2 до +2). Видеосъемка (формат - 3gp, разрешение кадра - 176х144 точки, запись звука вкл/выкл, длительность записи - либо под MMS, либо максимальна). Воспроизведение видео - 3gp.

Мобильный интернет
· WAP: 2.0 · GPRS: класс 10 · EDGE · E-mail клиент

Бизнес-функции
· Планировщик, Калькулятор, Календарь: неделя, месяц, Часы
· Будильник: 5 независимых будильников, можно выставлять на любое время.

Память
· 6 Мб + Карта расширяемой памяти: TFlash (в комплекте 64 Мб).

Интерфейсы
· Bluetooth · USB interface · Встроенный модем

Другое
· Автодозвон · Ожидание вызова · Громкая связь · Push-To-Talk (Walkie-Talkie)

p.s. информация любезно предоставлена ресурсом www.mforum.ru

По просьбам трудящихся :cool:

Foggy
01-02-2007, 19:39
такой вопрос, де можно качнуть нормальный видеоплеер для самрта на винде? мрх220 у мну.
хтю заставить ее читать ави файлы. видимо кодек надо еще... кто-то что-то может посоветовать?

Солнышко
01-02-2007, 19:39
Я предпочитаю Нокия :yes:
Всё остальное ... :|

Foggy
01-02-2007, 19:40
Я предпочитаю Нокия :yes:
Всё остальное ... :|
ты блондинка, да? =)

NightWish
01-02-2007, 19:54
ты блондинка, да? =)
плюс адинище :lol: :lol: :lol: :good:
по теме: :rolleyes:

есть какае то красивые и многофункциональные новинки? :)

A_R
01-02-2007, 20:53
есть какае то красивые и многофункциональные новинки? :)
Есть телефоны,которые еще не обсуждали в
силу объективных причин-Vеrtu.В понедельник,если кому интересно, выложу презенташку

kossmos
02-02-2007, 00:19
есть какае то красивые и многофункциональные новинки? :)
Полно! что конкретно тебя интересует? N95? телефон еще не вышедший у нас, но уже легенда у нас :d

Есть телефоны,которые еще не обсуждали в
силу объективных причин-Vеrtu.В понедельник,если кому интересно, выложу презенташку
:no: стоит ли ее тут обсуждать?

kossmos
02-02-2007, 00:27
Вот что я нашел в сети :confused: кошмар какой-то!
Советы директоров финской корпорации Nokia и германского концерна Siemens одобрили создание совместной компании по производству телекоммуникационного оборудования, которая объединит их профильные активы
Основной причиной слияния стало стремление снизить затраты на исследовательские цели.
Предполагалось, что слияние будет завершено к концу года, и уже в январе следующего года Nokia Siemens Networks начнет свою работу. Но расследование дела о коррупции в компании Siemens отложит ожидаемое слияние на несколько месяцев.

Производители телекоммуникационного оборудования Nokia и Siemens заявили, что, несмотря на подпорченную репутацию подразделения Siemens, компаниям удалось достичь прогресса в деле о слиянии телекоммуникационных активов.

В июне 2006 г. компании заявили о намерении объединить телекоммуникационные и сетевые ресурсы для создания в секторе третьей по величине компании и сократить разрыв с лидером рынка компанией Ericsson.

Проект получил одобрение со стороны антимонопольных структур Евросоюза и США, а также были определены глобальная политика и организационная структура новой компании.

Новая компания должна была начать свою деятельность с 1 января, однако подозрения в хищении имущества и взяточничестве в подразделении Siemens вынудили отодвинуть планы.

Финская компания заявила, что совместное предприятие начнет свою работу в 1 квартале 2007 г.

Также Nokia и Siemens заявили, что ведут переговоры с профсоюзами Финляндии и Германии о возможных сокращениях рабочих мест, которые могут возникнуть в результате операций по слиянию.

Компании сообщают, что слияние может привести к сокращению общего рабочего персонала в 60 тыс. человек на 10-15%.

please comments...

$¤K¤L
02-02-2007, 01:40
ты блондинка, да? =)
я тоже не вижу телефонов кроме Nokia. Я блондинка?

NightWish
02-02-2007, 01:45
Вот что я нашел в сети :confused: кошмар какой-то!
please comments...
:eek: %\
Эт теперь будет называть Нокия-Сименс-Бенк ? :eek: :lol:

Полно! что конкретно тебя интересует? N95? телефон еще не вышедший у нас, но уже легенда у нас :d

ни чего конкретного. Просто интересно, что будет дальше. КАкие телефоны :)
Есть телефоны,которые еще не обсуждали в
силу объективных причин-Vеrtu.В понедельник,если кому интересно, выложу презенташку
о да)) Верту)) но эт уж слишком особенная марка телефона.
Но интересно конечн :)

A_R
02-02-2007, 03:26
:eek: %\
Эт теперь будет называть Нокия-Сименс-Бенк ? :eek: :lol:


ни чего конкретного. Просто интересно, что будет дальше. КАкие телефоны :)

о да)) Верту)) но эт уж слишком особенная марка телефона.
Но интересно конечн :)
Если даешь добро,файл выложу здесь,если нет-мыло в пс

Vdovy
02-02-2007, 09:06
я тоже не вижу телефонов кроме Nokia. Я блондинка?
Білявка з поганим зором :yes:
І волосатими ногами :?)

kossmos
02-02-2007, 11:09
:eek: %\
Эт теперь будет называть Нокия-Сименс-Бенк ? :eek: :lol:
мне даже страшно представить! думаю нокия не додумается изменить имя :confused:

ни чего конкретного. Просто интересно, что будет дальше. КАкие телефоны :)
А вот как раз по N95 и можно проследить что будет дальше - all in one!

kossmos
02-02-2007, 11:33
Как часто во время просмотра интересного фильма в кинотеатре Вас отвлекают звонки мобильных телефонов в зале? Или Вы слышите громкий разговор по мобильному в общественном транспорте? Развитие мобильной связи в нашей стране и во всем мире идет небывалыми темпами и многие уже не представляют жизни без мобильного телефона. Но насколько при этом развита культура мобильного общения среди абонентов?

Культура пользования мобильной связью не появляется сама по себе, ее необходимо воспитывать, популяризовать уже сегодня, для того чтобы завтра она стала нормой. Мы надеемся, что благодаря нашим усилиям будет сделан еще один шаг к цивилизованному общению и этичному пользованию мобильной связью с учетом интересов окружающих.

Компания «Киевстар» рекомендует придерживаться 11 основных правил мобильного этикета:

1. Находясь в общественном месте и получив входящий звонок на Ваш мобильный, по возможности выходите на улицу или в другую комнату, так как Вы можете помешать присутствующим своим разговором.

2. Если ждете важного звонка и поэтому не можете выключить телефон, включите беззвучный режим или воспользуйтесь услугой «Голосовая почта».

3. Существует определенный перечень мест, где необходимо ограничить себя в пользовании мобильной связью (см. выше «Правила пользования мобильной связью»).

4. Помните об окружающих, ведь Ваш телефонный разговор — это частный и глубоко персональный вопрос.

5. Говорите негромко, мобильные телефоны снабжены чувствительными микрофонами. Если Вам плохо слышно, проверьте громкость входящего звука Вашего аппарата.

6. Находясь в окружении других людей, отрегулируйте громкость входящего звонка Вашего телефонного аппарата. Громкий звук может негативно влиять на окружающих.

7. Не всегда обязательно отвечать на входящий телефонный звонок — во многих ситуациях лучше использовать услугу голосовая почта.

8. Невежливо прерывать очный разговор из-за звонка.

9. Не посылайте по SMS неуместных сообщений.

10. Используя мобильную камеру, уважайте частную жизнь других людей. Спросите разрешения, прежде чем кого-то сфотографировать.

11. В публичных местах следует переключить аппарат в беззвучный режим перед входом в помещение.

Сделаем шаг к цивилизованному общению!

comments: а все ли читали это на сайте киевстара!?

Vdovy
02-02-2007, 11:37
Сделаем шаг к цивилизованному общению!

comments: а все ли читали это на сайте киевстара!?
А що, для того, щоб бути елементарно ввічливим необхідно про це прочитати? %\
Це ж речі, які у людини мають бути, так би мовити, "по дефолту"

kossmos
02-02-2007, 11:47
А що, для того, щоб бути елементарно ввічливим необхідно про це прочитати? %\
Це ж речі, які у людини мають бути, так би мовити, "по дефолту"
о не спорю! но уверен что у киевстара были все на то основания что бы это выложить на сайте!

и... по практике своей скажу что по дефолту это отнюдь не у всех граждан :|

Vdovy
02-02-2007, 11:51
о не спорю! но уверен что у киевстара были все на то основания что бы это выложить на сайте!

и... по практике своей скажу что по дефолту это отнюдь не у всех граждан :|
Були, були...
Але зі своєї практики скажу, що якщо в людині це не закладено "по дефолту", то їй жоден сайт не допоможе. Такій людині допоможе лише пару раз в рило

kossmos
02-02-2007, 16:11
Британцам стыдно за рингтоны
Согласно последним исследованиям, 80% британцев стыдятся своих рингтонов. В ходе опроса выяснились любопытные факты: оказывается, что 97% судят об индивидуальности людей по рингтону их мобильного телефона.

Многие англичане меняют свой рингтон несколько раз в течение года. В среднем 3,4 раза. А чтобы решить, какой рингтон предпочесть, тратят на это 37,5 минут.

90% англичан критикуют за плохой рингтон. Владельцы сотовых телефонов часто смущаются, когда вдруг раздается звонок их мобильника, а некоторым даже делают замечания за скучный, стандартный звонок.

10% пользователей сотовой связи меняют свои рингтоны каждую неделю, чтобы быть в курсе последних новинок. А многие думают, что если у тебя не «клевый» рингтон, то и сам ты серость.

NightWish
02-02-2007, 16:13
Если даешь добро,файл выложу здесь,если нет-мыло в пс
Выкладый. ИМХО эт не файлообмен - а инфа по теме топа :confused: :)



2Космос - ал ин ван? :) а характеристики хотя бы того телефона можно? :)

Vdovy
02-02-2007, 16:18
Британцам стыдно за рингтоны
Бодібілдінгом займаються... :(

kossmos
02-02-2007, 16:24
2Космос - ал ин ван? :) а характеристики хотя бы того телефона можно? :)
угу... смысл в объединении всех возможных мультимедийных и коммуникационных возможностей в одном достаточно не большом аппарате!

Особенности N95:
- 5 мегапиксельная камерой (максимальное разрешение 2592 x 1944 точки)
- запись видео с качеством DVD (30 кадров в секунду);
- гнездо для наушников (3.5 мм);
- GPS-модулем; прошу заметить встроенный!
- вес 120 грамм, размеры 99х50х20 мм
- Bluetooth v.2.0 EDR c поддержкой A2DP (технология передачи стерео звука по радиоканалу Bluetooth на какое-либо принимающие устройство)

kossmos
02-02-2007, 16:27
Бодібілдінгом займаються... :(
я, конечно извиняюсь, но не понял хода мысли.

NightWish
02-02-2007, 16:31
угу... смысл в объединении всех возможных мультимедийных и коммуникационных возможностей в одном достаточно не большом аппарате!
офигеть! :eek:


я, конечно извиняюсь, но не понял хода мысли.
я тож не понял. вообще. :confused:

Vdovy
02-02-2007, 16:31
я, конечно извиняюсь, но не понял хода мысли.
Бо дібіли :confused:
:d

Vdovy
02-02-2007, 16:34
угу... смысл в объединении всех возможных мультимедийных и коммуникационных возможностей в одном достаточно не большом аппарате!

Особенности N95:
- 5 мегапиксельная камерой (максимальное разрешение 2592 x 1944 точки)
- запись видео с качеством DVD (30 кадров в секунду);
- гнездо для наушников (3.5 мм);
- GPS-модулем; прошу заметить встроенный!
- вес 120 грамм, размеры 99х50х20 мм
- Bluetooth v.2.0 EDR c поддержкой A2DP (технология передачи стерео звука по радиоканалу Bluetooth на какое-либо принимающие устройство)
А елементарний ліхтарик забули? :?)
"А теперь со всей этой фигней попробуем взлететь" (с)

NightWish
02-02-2007, 16:39
А елементарний ліхтарик забули? :?)
"А теперь со всей этой фигней попробуем взлететь" (с)
А че ты смеешься. "Лихатрык" и на моем телефоне есть :yes:

SDA
02-02-2007, 16:40
о не спорю! но уверен что у киевстара были все на то основания что бы это выложить на сайте!

и... по практике своей скажу что по дефолту это отнюдь не у всех граждан :|

Я бы исчо добавил к правилам такое: Не вызывайте абонента до упора, дайте три гудка, нет ответа-отрубите вызов, ваш входящий может быть очень некстати, появитса возможность, вам перезвонят.

Vdovy
02-02-2007, 16:43
Я бы исчо добавил к правилам такое: Не вызывайте абонента до упора, дайте три гудка, нет ответа-отрубите вызов, ваш входящий может быть очень некстати, появитса возможность, вам перезвонят.
А "Голосова пошта" для чого придумана?

SDA
02-02-2007, 16:47
А "Голосова пошта" для чого придумана?

А ну ее ф топку. Где та читал, что на нее наговраивают сообсчения около 5% звонящих, астальные прекращают вызов.

kossmos
02-02-2007, 16:50
А ну ее ф топку. Где та читал, что на нее наговраивают сообсчения около 5% звонящих, астальные прекращают вызов.
собственно поддержу! ерудна это, а не почта. сам никогда не пользовался, а если и попадаю на нее, то вырубаю.

думаю что было бы неплохо если был автоответчик на мобильном такой же как и на обычных аппаратах. смысл чтоб об редактировался на собственном телефоне и не зависил от оператора.

Vdovy
02-02-2007, 16:53
А ну ее ф топку. Где та читал, что на нее наговраивают сообсчения около 5% звонящих, астальные прекращают вызов.
Так ти ж сам хотів, щоб людина перервала виклик! От вона й перерве, а як захоче - ще й повідомлення залишить.
Я користуюсь, мені подобається

Vdovy
02-02-2007, 16:54
собственно поддержу! ерудна это, а не почта. сам никогда не пользовался, а если и попадаю на нее, то вырубаю.

думаю что было бы неплохо если был автоответчик на мобильном такой же как и на обычных аппаратах. смысл чтоб об редактировался на собственном телефоне и не зависил от оператора.
Так "Голосова пошта" - практично і є той самий автовідповідач :yes:

kossmos
02-02-2007, 17:19
Так "Голосова пошта" - практично і є той самий автовідповідач :yes:
Вот это практично и не дает спокойно спать ):

Vdovy
02-02-2007, 17:24
Вот это практично и не дает спокойно спать ):
А що саме тебе не влаштовує?

massimo
02-02-2007, 18:03
никто ненает, как в нокие 6233 настроит приём обьектов через блютус так, чтобы они сразу шли на карточку памяти, а не на тел?!
я знаю на нокиях надо зайти в сообщени=-настройки смс=- и там выбрать приём на карточку. но тут такого нету... шо делать, не наю!=(

kossmos
02-02-2007, 19:13
А що саме тебе не влаштовує?
:confused: конкретно ничего не скажу, к сожалению, ибо не пользовал услугу само лично.
никто ненает, как в нокие 6233 настроит приём обьектов через блютус так, чтобы они сразу шли на карточку памяти, а не на тел?!
я знаю на нокиях надо зайти в сообщени=-настройки смс=- и там выбрать приём на карточку. но тут такого нету... шо делать, не наю!=(
такое возможно только на смартах, на S40 прием только на тел, потом копировать на карту.

Vdovy
02-02-2007, 19:23
:confused: конкретно ничего не скажу, к сожалению, ибо не пользовал услугу само лично.
.
Спробуй. ІМХО - нормально

massimo
02-02-2007, 19:45
такое возможно только на смартах, на S40 прием только на тел, потом копировать на карту.
ясно..спс.

senior_root
02-02-2007, 22:03
Спробуй. ІМХО - нормально

Поддерживаю!

Сам пользуюсь услугой уже 2 года и не жалуюсь, т.к. очень удобно.

Услугу можно настроить таким способом, чтобы при входящем звонке запись на автоответчик не вилась, а через 1с он выключался.
После етого приходит СМС с уведомлением, что абонент не дозвонился.
Когда ты звониш комуто или вне зоны действия сети -- всекда будеш знать кто к тебе звонил.

Foggy
02-02-2007, 22:56
никто ненает, как в нокие 6233 настроит приём обьектов через блютус так, чтобы они сразу шли на карточку памяти, а не на тел?!
я знаю на нокиях надо зайти в сообщени=-настройки смс=- и там выбрать приём на карточку. но тут такого нету... шо делать, не наю!=(
купить кардридер

RMX
02-02-2007, 23:37
купить кардридер
чтоб обменяться между двумя телефонами файлами уже нужен кардридер?

kossmos
02-02-2007, 23:38
чтоб обменяться между двумя телефонами файлами уже нужен кардридер?
:) он просто хочет его продать! и... речь шла не об обмене между телефонами, а о сохранении на карту инфы.

RMX
02-02-2007, 23:45
:) он просто хочет его продать! и... речь шла не об обмене между телефонами, а о сохранении на карту инфы.
а в чем разница.. ?
для телефона само получение по блютусу файла от любого устройства выглядит одинаково.. будь то комп или другой телефон..

[ DJ Fate ]
03-02-2007, 00:00
У двоих друзей на оригиналах 6233 ишли динамики через три месяца активного использования.........не ожидал........ :|

kossmos
03-02-2007, 00:05
У двоих друзей на оригиналах 6233 ишли динамики через три месяца активного использования.........не ожидал........ :|
бывает бывает... надо насиловать их поменьше :d

RMX
03-02-2007, 00:10
У двоих друзей на оригиналах 6233 ишли динамики через три месяца активного использования.........не ожидал........ :|
Да, в нокия сделали ошибку, что не ограничили громкость на меньшей отметке..
Наш народ же меры не знает.. если слушает, то только на максимуме.. шоб аж хрипело.. :confused:

massimo
03-02-2007, 01:20
:) он просто хочет его продать! и... речь шла не об обмене между телефонами, а о сохранении на карту инфы.
да вроде о продаже я ничего и не писал... :rolleyes:
просто вот если мне кто-то скидывает по блютусу трэк весом в 9 метров, то ппй... пишу письма мелким почерком, так как на телефоне всего то 6 метров...
мне надо, чтобы то что мне кидают на тел по блютусу, шло сразу на карточку, а не на телефон!....

kossmos
03-02-2007, 10:07
да вроде о продаже я ничего и не писал... :rolleyes:
просто вот если мне кто-то скидывает по блютусу трэк весом в 9 метров, то ппй... пишу письма мелким почерком, так как на телефоне всего то 6 метров...
мне надо, чтобы то что мне кидают на тел по блютусу, шло сразу на карточку, а не на телефон!....
так нельзя! возможно только на смартфонах!

LERRRA
03-02-2007, 11:05
При подключении Моторолы Е1 к компу в качестве модема компьютер видит телефон, но не открывает Мастер установки. Просто появляется внизу окошко "Новое оборудование установлено и готово к применению". Как сделать, чтоб этого не происходило, чтоб выбрать нужные дрова при установке?

xXx
03-02-2007, 11:13
При подключении Моторолы Е1 к компу в качестве модема компьютер видит телефон, но не открывает Мастер установки. Просто появляется внизу окошко "Новое оборудование установлено и готово к применению". Как сделать, чтоб этого не происходило, чтоб выбрать нужные дрова при установке?ты совершено права!!! нада дрова тебе установить и все

LERRRA
03-02-2007, 11:21
ты совершено права!!! нада дрова тебе установить и все
как? если даже мастер не открывается?

xXx
03-02-2007, 11:27
как? если даже мастер не открывается?Зайди свойства мого компютера>потом оборудования>диспетчер устройств>контроллеры универсальной последовательной шины USB
нажымаеш + открывается окно USB и там будет со знаком питання и все ты нажымаеш туда а там ты уже сама разберёшся

<SANTA>
03-02-2007, 14:41
У двоих друзей на оригиналах 6233 ишли динамики через три месяца активного использования.........не ожидал........ :|
Ето правда? :cry:

LERRRA
03-02-2007, 19:47
При подключении Моторолы Е1 к компу в качестве модема компьютер видит телефон, но не открывает Мастер установки. Просто появляется внизу окошко "Новое оборудование установлено и готово к применению". Как сделать, чтоб этого не происходило, чтоб выбрать нужные дрова при установке?
У меня получилось это сделать.
Если у кого-то такая проблема - пишите в ПС ;)

inna
03-02-2007, 23:36
Кто знает как настроить аську(Jimm) в телефоне,там нужны какието настройки. Спасибо за помощь.

kossmos
03-02-2007, 23:37
Кто знает как настроить аську(Jimm) в телефоне,там нужны какието настройки. Спасибо за помощь.
какой телефон? какой оператор?

inna
03-02-2007, 23:46
какой телефон? какой оператор?
Nokia 6131 . Киевстар.

kossmos
03-02-2007, 23:50
Nokia 6131 . Киевстар.
Читай пока тут (http://www.smart.vn.ua/forum/showthread.php?t=6549&highlight=jimm)... и если что спрашивай.

<SANTA>
04-02-2007, 08:40
Кто знает как с громкостю у етого телефона?

kossmos
04-02-2007, 12:06
Кто знает как с громкостю у етого телефона?
Достаточно неплохо... но в сравнении с 6270 к примеру на порядок потише.

<SANTA>
04-02-2007, 12:30
Достаточно неплохо... но в сравнении с 6270 к примеру на порядок потише.
Что 6270 громче играет? :eek:

kossmos
04-02-2007, 12:36
Что 6270 громче играет? :eek:
ну да... я же вроде ясно написал. в 6270 два динамика.

<SANTA>
04-02-2007, 12:38
ну да... я же вроде ясно написал. в 6270 два динамика.
А 6280 тоже тише играет? :confused:

kossmos
04-02-2007, 12:41
А 6280 тоже тише играет? :confused:
да-да... 6270 как ни странно определённо лучше 6280 и 6288, и по дисплею и по звучанию. почему так - я не знаю!

<SANTA>
04-02-2007, 12:42
да-да... 6270 как ни странно определённо лучше 6280 и 6288, и по дисплею и по звучанию. почему так - я не знаю!
Причем ещо й и дешевле стоит.

kossmos
04-02-2007, 12:56
Причем ещо й и дешевле стоит.
вообщем-то и да, но 6270 уже практически не найти в продаже!

<SANTA>
04-02-2007, 12:59
вообщем-то и да, но 6270 уже практически не найти в продаже!
Жаль,хотя мне пока и не надо.

WINDOWS
04-02-2007, 13:34
NOKIA 6600 :good: !!!!!!!!

Foggy
04-02-2007, 13:45
NOKIA 6600 :good: !!!!!!!!
да... жырный телефончик
жаль только что звук дерьмовый с него

freedom
04-02-2007, 17:38
Подскажыте прогу что бы управлять с смартфона по блютузу ПК(запускать винамп,медиа плэер,виключать комп), на 8.0а симбиан.Уже несколько сайтов облазил ничего подходящего не нашел.

senior_root
04-02-2007, 17:39
Подскажыте прогу что бы управлять с смартфона по блютузу ПК(запускать винамп,медиа плэер,виключать комп), на 8.0а симбиан.Уже несколько сайтов облазил ничего подходящего не нашел.

Хид профили пробывал, или они под смартфон не идут?

freedom
04-02-2007, 17:43
Хид профили пробывал, или они под смартфон не идут?

НЕ а, не пробовал.Это ява приложение?Если да то пойдет.

senior_root
04-02-2007, 17:55
НЕ а, не пробовал.Это ява приложение?Если да то пойдет.

Нет, не ява.

freedom
04-02-2007, 17:58
Нет, не ява.

Не ява, а какое?

<SANTA>
04-02-2007, 18:21
:eek: А про етот тел. кто что может сказать,посеветовать? :confused:

NightWish
04-02-2007, 18:25
:eek: А про етот тел. кто что может сказать,посеветовать? :confused:
Sl -ка это. ФИгня - ИМХО :)

(правда на картинке красив.......но в реале....кнопки какие то не очень....)

AlexAiS
04-02-2007, 18:31
HID-профиль - это tar-архив, который содержит картинку профиля и xml-файл, который содержит клавиатурные комманды, что посылаются на комп. С помошью них и пройсходит управление. Но не все смартфоны поддерживают HID-профили. Ты бы модель указал...

Но зато все синезубые телефоны работают с программой Puppet Master (для смартов установка проги осуществляется сначала на комп, потом sis-приложение в телефон. Преимущества это действительно реальной проги описал здесь: (http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1522910&postcount=164) (пункт 5)

freedom
04-02-2007, 18:39
HID-профиль - это tar-архив, который содержит картинку профиля и xml-файл, который содержит клавиатурные комманды, что посылаются на комп. С помошью них и пройсходит управление. Но не все смартфоны поддерживают HID-профили. Ты бы модель указал...

Но зато все синезубые телефоны работают с программой Puppet Master (для смартов установка проги осуществляется сначала на комп, потом sis-приложение в телефон. Преимущества это действительно реальной проги описал здесь: (http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1522910&postcount=164) (пункт 5)

Модель смарта nokia6681.А где можна скачать Puppet Master,я видел такую прогу на одном сайте только под 6 симбиан?

Smartfon
04-02-2007, 18:45
выложите плз описание сони ерикссон Z300

есле можно с мобайл-ревью.ру

AlexAiS
04-02-2007, 18:48
Модель смарта nokia6681.А где можна скачать Puppet Master,я видел такую прогу на одном сайте только под 6 симбиан?

Вот здесь (http://www.lim.com.au/PuppetMaster). Понравится - за ключом ко мне в ПС, а то прикрепить ничего на форуме не могу

senior_root
04-02-2007, 18:49
']выложите плз описание сони ерикссон Z300

есле можно с мобайл-ревью.ру

Общие технические характеристики Sony Ericsson Z300i
Производитель Sony Ericsson
Модель Z300i
Стандарт GSM 900/1800
Год выпуска Ноябрь 2005
Антенна Встроенная
Тип корпуса Книжка
Вес 91 г
Размеры 85.5 x 45 x 23 мм
Дисплей Внешний: Монохромный LCD-дисплей, разрешение экрана 64x64 пикселея, 2 строки текста. Внутренний: Цветной STN-дисплей, 65536 цветов, разрешение экрана 128х128 пикселей, до 5 строк текста.

Мультимедия Sony Ericsson Z300i
Фотоаппарат Нет
FM - приемник Нет
MP3 - плеер Нет
Встроенная память 0.65 Mb
Полифония 32-тональная
Редактор мелодий Есть
Функции Sony Ericsson Z300i
Диктофон Нет
Запись разговора Нет
Часы Есть
Будильник Есть
Блокировка клавиатуры Есть

Звонки Sony Ericsson Z300i
Телефонная книжка 200 записей, 2 записи на каждую ячейку.
Виброзвонок Есть
АОН Есть
Список принятых звонков Есть
Список пропущенных звонков Есть
Автодозвон Есть
Конференц - связь Есть
Аккумулятор Sony Ericsson Z300i
Аккумулятор Li-Pol 670 mAh
Время разговора до 4.3 ч
Время ожидания до 200 ч
Время зарядки до 2 ч

Сообщения Sony Ericsson Z300i
SMS Есть
EMS Есть
MMS Нет
Быстрый ввод текста Т9 Есть

Связь Sony Ericsson Z300i
Инфракрасный порт Нет
GPRS class 8
WAP версия 1.2.1
Bluetooth Нет

Приложения Sony Ericsson Z300i
Калькулятор Есть
Конвертер валют Нет
Календарь Есть

Другие возможности Sony Ericsson Z300i
Ударостойкий Нет
Водостойкий Нет

inna
04-02-2007, 19:23
будет ли работать Opera на Nokia 6131? и где лучше скачать?

freedom
04-02-2007, 19:26
будет ли работать Opera на Nokia 6131? и где лучше скачать?

На сайте оперы:http://www.opera.com/download/

inna
04-02-2007, 19:28
На сайте оперы:http://www.opera.com/download/
Пасиб. Ещё не могу найти топ про имейл на телефон,вроде ж был :(

senior_root
04-02-2007, 19:37
Пасиб. Ещё не могу найти топ про имейл на телефон,вроде ж был :(

http://www.smart.vn.ua/forum/showthread.php?t=4609

inna
04-02-2007, 19:38
Спасибо,а Опера жаль для моего телефона наверное не катит

MajorSky
04-02-2007, 20:01
Подскажите, где можна взять оригинальные уши от W800i, W810i по оптимальной цене?

<SANTA>
04-02-2007, 22:04
Sl -ка это. ФИгня - ИМХО :)

(правда на картинке красив.......но в реале....кнопки какие то не очень....)
Спасибо.А тебе приходилось им пользоватся? :confused:

kossmos
04-02-2007, 23:57
Спасибо,а Опера жаль для моего телефона наверное не катит
всё катит... качай mini opera, она на jave, пойдет и под твой.

NightWish
05-02-2007, 00:49
Спасибо.А тебе приходилось им пользоватся? :confused:
Если это SL75 - то я его в рук4ах держал. На картинке он на много красивей.

Но...дело твое.....я его не узал. :confused: :)

<SANTA>
05-02-2007, 16:04
Если это SL75 - то я его в рук4ах держал. На картинке он на много красивей.

Но...дело твое.....я его не узал. :confused: :)
Ето SL91. :uups:

NightWish
05-02-2007, 16:08
Ето SL91. :uups:
ухты))
хотя выглядят почти идентично........щас посомтрим, что по функциям:

Модель Benq Siemens SL91 позиционируется компанией как слайдер класса люкс, ставка делается на дизайн, одной из изюминок которого являются сенсорные кнопки. Так же аппарат представляет собой мультимедийный аппарат с поддержкой сетей UMTS, оснащён MP3-плеером, стерео FM-радио с RDS, 3,2-Мп камерой и дополнительной с разрешением VGA для видеотелефонии. Основная камера имеет 8-кратный цифровой зум, функцию автофокуса и может записывать видео. Дисплей диагональю 2 дюйма и с разрешением QVGA способен отображать до 16М цветов.

...ну...не плохо...... хотя...не очень хорошо к Сименсам отношусь)

смотря скоко стоит то? :)

<SANTA>
05-02-2007, 16:12
ухты))
хотя выглядят почти идентично........щас посомтрим, что по функциям:

Модель Benq Siemens SL91 позиционируется компанией как слайдер класса люкс, ставка делается на дизайн, одной из изюминок которого являются сенсорные кнопки. Так же аппарат представляет собой мультимедийный аппарат с поддержкой сетей UMTS, оснащён MP3-плеером, стерео FM-радио с RDS, 3,2-Мп камерой и дополнительной с разрешением VGA для видеотелефонии. Основная камера имеет 8-кратный цифровой зум, функцию автофокуса и может записывать видео. Дисплей диагональю 2 дюйма и с разрешением QVGA способен отображать до 16М цветов.

...ну...не плохо...... хотя...не очень хорошо к Сименсам отношусь)

смотря скоко стоит то? :)
Когда мне его показали я тож подумал что ето SL75, стоит примерно мне кажется что около 2000 грн,но ето не точная информация.Лутше всеже купить смарт от Нокии.

<SANTA>
05-02-2007, 22:12
Выложите пожалуста фотку с 3250. :friends: Хочу посмотреть на качыество. :hah:

Strenger
07-02-2007, 15:17
Какая у вас мобила?
В даній момент Siemens MC60 хочу поменять на BENQ-Siemens EL71, и почти уже готов тока заказать надо с Киева знакоме должни привестьи подешевле!!!!!!

kossmos
07-02-2007, 15:29
В даній момент Siemens MC60 хочу поменять на BENQ-Siemens EL71, и почти уже готов тока заказать надо с Киева знакоме должни привестьи подешевле!!!!!!
хм... а есть ли смысл брать сименс сейчас? фирма банкрот, сервисные центры по гарантии не берут :(

Strenger
07-02-2007, 15:36
хм... а есть ли смысл брать сименс сейчас? фирма банкрот, сервисные центры по гарантии не берут :(
не наю дет слышал что Самсунг заинтересован в покупке БС
да и на мобильные сименс не жалуюсь уже 2 года и ни одного глюка серезного не было в то время как многие знакомые меняют нокии или сони ериксоны как перчатки из за неисправностей!

kossmos
07-02-2007, 15:52
не наю дет слышал что Самсунг заинтересован в покупке БС
да и на мобильные сименс не жалуюсь уже 2 года и ни одного глюка серезного не было в то время как многие знакомые меняют нокии или сони ериксоны как перчатки из за неисправностей!
ну чтож... я хочу только позавидовать твоей удачливости в этом вопросе :)

а насчет самсунга первый раз слышу, а вот что нокия ведет с ними переговоры так это уже официально!

sacho
07-02-2007, 17:07
Какая у вас мобила?
Sony ericcson K750i

<SANTA>
07-02-2007, 19:06
не наю дет слышал что Самсунг заинтересован в покупке БС
да и на мобильные сименс не жалуюсь уже 2 года и ни одного глюка серезного не было в то время как многие знакомые меняют нокии или сони ериксоны как перчатки из за неисправностей!
НЕПРАВДА.Нокия и Самсунг ето нормальныефирмы и ломаются реже чем Сименс. :yes:

A_R
07-02-2007, 19:30
НЕПРАВДА.Нокия и Самсунг ето нормальныефирмы и ломаются реже чем Сименс. :yes:
Насчет поломок:ты что,владеешь информацией о региональных продажах телефонов и информацией о количестве поступивших за год телефонов из этого региона в сервисные центры?
Лично я-нет,и поэтому я не говорю,телефоны какой фирмы ломаются чаще :confused:
Если ты владеешь такой информацией-поделись пожалуйста

<SANTA>
07-02-2007, 19:35
Насчет поломок:ты что,владеешь информацией о региональных продажах телефонов и информацией о количестве поступивших за год телефонов из этого региона в сервисные центры?
Лично я-нет,и поэтому я не говорю,телефоны какой фирмы ломаются чаще :confused:
Если ты владеешь такой информацией-поделись пожалуйста
Раньше я был нашел статистику в нети про надежность телефонов. :d Вот от сюда мои мысли о поломках. :yes:

A_R
07-02-2007, 19:38
Раньше я был нашел статистику в нети про надежность телефонов. :d Вот от сюда мои мысли о поломках. :yes:
Ссылку в студию,плз.Или хотя бы название сайта.Я такой информации не встречал,хотя телефонами немного интересуюсь,так,из чистого любопытства :)

<SANTA>
07-02-2007, 19:41
Ссылку в студию,плз.Или хотя бы название сайта.Я такой информации не встречал,хотя телефонами немного интересуюсь,так,из чистого любопытства :)
:d Яже написал что раньше. Какая ссылка? :confused: Я что должен все помнить? :cry: Поюзай поиск может найдеш,а я если еще раз найду тогда выложу. :yes:

<SANTA>
09-02-2007, 22:16
Слышал что Nokia выпустила N98?Ето правда? :eek:

Foggy
09-02-2007, 22:49
Слышал что Nokia выпустила N98?Ето правда? :eek:
ну может только анонсировала... выпустить так быстро врядли могли

<SANTA>
09-02-2007, 22:51
ну может только анонсировала... выпустить так быстро врядли могли
Про камеру не слышал,какая там? :confused:

A_R
10-02-2007, 11:28
Слышал что Nokia выпустила N98?Ето правда? :eek:
Тебе сюда (http://www.smart.vn.ua/forum/showthread.php?t=4821) Юзай гуглъ и читай (http://market.mabila.ua/news/2007/02/09/6178.html) внимательно

<SANTA>
11-02-2007, 14:24
Новая модель от Nokia: 6300 обновленная версия 6233,камера сатала по лутше,хотя теже 2 мп,а самое главное толщина всего 13 мм. :eek:

A_R
11-02-2007, 14:56
Новая модель от Nokia: 6300 обновленная версия 6233,камера сатала по лутше,хотя теже 2 мп,а самое главное толщина всего 13 мм. :eek:
Немного не согласен.Авторитетный источник говорит,что "Корни модели Nokia 6300 лежат не в современности, это реинкарнация такого бестселлера, как Nokia 6100, который появился на рынке в начале 2003 года" Статья http://www.mobile-review.com/review/nokia-6300.shtml

NightWish
11-02-2007, 14:57
почти идентично большинство Нокий выглядят :confused:

Foggy
11-02-2007, 15:40
почти идентично большинство Нокий выглядят :confused:
ага, и мне что это что 6233 очень нравяться... прост о жЫр стильно, сдержано, строго... настоящие бизнес телефоны
+ в 6233 видео в расширении 640*480 просто офигеваю... у меня камкодер так писал

Rainman
11-02-2007, 16:28
У меня Nokia 3250, реальный тел, свою стоимость отрабатывает...

A_R
11-02-2007, 16:39
У меня Nokia 3250, реальный тел, свою стоимость отрабатывает...
Я и еще 2887 пользователей форума забились в экстазе от счастья за тебя :)
Ответь мне пожалуйста:какова информативность твоего поста?
Посмотри,будь добр,какой замечательный топ
http://www.smart.vn.ua/forum/showthread.php?t=7048&highlight=3250

Rainman
11-02-2007, 16:42
Я и еще 2887 пользователей форума забились в экстазе от счастья за тебя :)
Ответь мне пожалуйста:какова информативность твоего поста?
Посмотри,будь добр,какой замечательный топ
http://www.smart.vn.ua/forum/showthread.php?t=7048&highlight=3250
Просто хотел посоветывать... Че сразу наежять

A_R
11-02-2007, 16:44
Просто хотел посоветывать... Че сразу наежять
Извини...Разве тяжело поюзать поиск?

Foggy
11-02-2007, 23:29
Вернемся к сопбсно топу

Такой вопрос, тут есть кто-то кто работал с мрх220?
я ну никак не могу понять как установить на телефон приложения вроде TCPMP, Coreplayer, Terminal и тд и тп они все идуи в ехе или в хмл
че делать?

freedom
12-02-2007, 20:12
Сегодня, в день старта выставки 3GSM World Congress 2007 в Барселоне, компания Nokia отметилась анонсом нескольких новых моделей, давно ожидаемых посвященной публикой. Одной из новинок стал смартфон Nokia N77, продвигаемый под девизом «Live TV when you want it», что выдает позиционирование продукта как идеального решения для мобильного телевидения.
Основной «фишкой» модели является интегрированный DVB-H тюнер, позволяющий принимать телевещание в данном цифровом формате. В Европе уже достаточно много каналов, использующих для вещания данный перспективный стандарт. Внешне N77 несколько напоминает Nokia N73. Большой 2,4" экран, отображающий 16 млн. цветов, как нельзя лучше подходит для просмотра телепередач, а стереозвук только улучшит впечатление от просмотра.
С 2 Гб памяти N77 неплохо подойдет и в качестве решения для прослушивания музыки, поддержка форматов MP3, AAC, AAC+, eAAC+ и WMA этому только способствует. Кроме того, стоит отметить функцию Visual Radio , а с помощью Nokia Audio Adapter можно подключить стандартные 3,5 мм наушники. Nokia N77 оснащена камерой с разрешением 2-мегапикселя, позволяющей делать снимки разрешением до 1600х1200 точек.
Nokia N77 поддерживает как сети 3G (WCDMA 2100 МГц), так и традиционные сети GSM (900/1800/1900 МГц), и технологию EDGE. Основана новинка на платформе S60 3rd Edition, а в продаже появится во втором квартале 2007 года по цене 370 евро в тех странах, где сервис DVB-H уже доступен.

freedom
12-02-2007, 20:16
Компания Nokia анонсировала сегодня второе поколение бизнес-смартфонов E-серии. Среди них, пожалуй, самый впечатляющий - Nokia E90 Communicator. Это многофункциональное устройство, выполненное в форм-факторе похожем на прежние смартфоны Nokia Communicator - раскладушка, складывающаяся горизонтально, с двумя дисплеями и двумя клавиатурами. В отличие от предшественников он базируется на платформе S60. На внешней стороне расположен дисплей поменьше и цифровая клавиатура, внутри - большой дисплей и QWERTY.
Смартфон способен работать в сетях GSM и WCDMA, а также скоростном стандарте HSDPA. Беспроводные сети Wi-Fi также поддерживаются. Кроме того, смартфон оборудован GPS-модулем, FM-радио, 3,2-Мп камерой с автофокусом и вспышкой, а также дополнительной камерой для видеотелефонии. Ожидается, что в продажу он потупит во втором квартале 2007 года. Ориентировочная цена на Nokia E90 Communicator составляет порядка 750-800 евро. Как только появятся подробности, мы их обязательно опубликуем.
Характеристики Nokia E90 Communicator:
GSM/GPRS/EGPRS (850/900/1800/1900 МГц) и WCDMA/HSDPA (2100МГц)
Внутренний дисплей с разрешением 800х352 пикселей и поддержкой 16М цветов
Внешний дисплей с разрешением 240x320 пикселей и поддержкой 16М цветов
3,2-Мп камера и QCIF-камера
GPS-модуль
FM-радио
Wi-Fi (802.11g), Bluetooth 2.0
Mini USB, USB 2.0 full-speed
128 Мб доступной пользователю памяти
Слот для карт памяти формата microSD
S60 3.1 Edition, Symbian OS 9.2
Java MIDP 2.0
Аккумулятор 1500 мАч
Размеры 132х57х20 мм
Вес - 210 грамм

<SANTA>
15-02-2007, 18:46
Пожалуста выложите инфу по Nokia 5500. :cry:

freedom
15-02-2007, 19:00
Пожалуста выложите инфу по Nokia 5500. :cry:

Первый смартфон Nokia относящийся к классу "спортивных", аппарат рассчитан на людей, ведущих здоровый образ жизни, оснащен 3D-сенсором и рядом приложений помогающим при тренировках. Так же модель получила все преимущества платформы S60 третьего издания в защищенном корпусе.
Класс: смартфон, спортивный
Положение в линейке: открывает
Конкурирующие аппараты: нет в своем сегменте, косвенно Sony Ericsson W710i
Цена на момент выхода около 300-330 Евро
Описание на основании теста
Общие
Модель: апрель 2006 г., официально представлена в мае 2006 года
eGSM 900/1800/1900
Аккумулятор 860 мАч Li-ion (BL-5B)
Время работы от 2 до 4 часов в режиме разговора и от 150 до 270 часов в режиме ожидания
Дисплей графический высококонтрастный, 262000 цветов (TFT), разрешение 208х208 точек (31х31 мм)
5 позиционная навигационная клавиша
телефон работает под управлением Symbian OS версии 9.1 (Платформа S60 3-й редакции)
2.0-мегапиксельная камера (CMOS), максимальное разрешение 1600х1200 точек, выбор условий освещения, зум цифровой
Запись видео со звуком, доступно разрешение 176х144 и 128х96 точек, частота кадров – 15 в секунду
Вес 103 грамм
Размеры 107х45х18 мм
Память
Объем оперативной памяти для приложений равен 32 Мб, в то время как пользователю доступно около 10 Мб внутренней памяти. Все данные можно хранить на карте памяти.
Слот для карт памяти microSD
Возможность назначить отдельным номерам в телефонной книге фото
Для одного имени вы можете записать Имя и Фамилию (две строки), Название компании, Должность, Номер телефона, Мобильный, Факс и Адрес электронной почты — всего 8 полей. Возможность добавить самостоятельно неограниченное число полей.
Неограниченное число групп абонентов, возможность назначить имя в несколько групп одновременно
Записи на SIM карте хранятся отдельно, просмотреть их одновременно с памятью телефона нельзя
Списки звонков, ограничений по количеству записей нет, все записи имеют помимо даты и продолжительности звонка, указание его типа. Возможно установить срок хранения звонков в списке(по умолчанию месяц)
Звонок, набор номера
Виброзвонок
Полифонические мелодии звонка, True Tones, поддерживаются форматы AAC, eAAC+, MP3, RealAudio, WAV
64-тональный звонок, поддержка мр3, AAC, WAV, NB-AMR, WB-AMR
Голосовой набор независящий от голоса, нет необходимости в предварительной записи меток
Громкая связь
Редактор мелодий, возможность назначить мелодии именам в телефонной книге
SMS
Предикативный ввод текста Т9
Шаблоны сообщений (10 записано изначально, плюс можно изменить их или добавить свои)
Отправка и прием графических сообщений
Соединенные сообщения (до 459 символов)
Коммуникационные возможности
WAP 2.0
Bluetooth 2.0 с поддержкой EDR
GPRS class 10
EGPRS (Class B, Multislot class 11)
E-mail protocols: SMTP, POP3, IMAP4 - поддержка вложений
MMS
Синхронизация с ПК по Bluetooth или кабелю
SyncML
SMIL
USB 2.0 через Pop-Port
PoC or PTT
Instant Messaging
Органайзер и дополнительные функции
Спортивный режим с применением встроенного 3D-сенсора (в аппарате установленны приложения Быстрый старт, Дневник тренировок, шагомер, а также Тесты). Сенсор так же используется в управлении некоторыми приложениями аппарата
Text to Speech (зачитываются сообщения голосом)
Стерео FM-радио, Visual радио
Профили пользователя, установка временного профиля
Часы, дата
Калькулятор, конвертер валют
Секундомер (до 20 промежуточных значений), таймер обратного отсчета
Органайзер с поддержкой событий различного типа, установка напоминаний
Список дел
Диктофон
3GPP Video Streaming
RealOne Player: проигрывание RealMedia и 3GPP-совместимых файлов
Отдельный плеер с поддержкой следующих форматов: AAC, AAC+, eAAC+, MP3, M4A/MP4, RealAudio, WAV, WMA.
Фотоальбом - улучшенная галерея
Quick Office - приложение для просмотра файлов MS Word, MS PowerPoint
поддержка MIDP JavaTM (2.0), 3D API (JSR-184)
загрузка Java приложений
Игры

<SANTA>
15-02-2007, 19:01
Первый смартфон Nokia относящийся к классу "спортивных", аппарат рассчитан на людей, ведущих здоровый образ жизни, оснащен 3D-сенсором и рядом приложений помогающим при тренировках. Так же модель получила все преимущества платформы S60 третьего издания в защищенном корпусе.
Класс: смартфон, спортивный
Положение в линейке: открывает
Конкурирующие аппараты: нет в своем сегменте, косвенно Sony Ericsson W710i
Цена на момент выхода около 300-330 Евро
Описание на основании теста
Общие
Модель: апрель 2006 г., официально представлена в мае 2006 года
eGSM 900/1800/1900
Аккумулятор 860 мАч Li-ion (BL-5B)
Время работы от 2 до 4 часов в режиме разговора и от 150 до 270 часов в режиме ожидания
Дисплей графический высококонтрастный, 262000 цветов (TFT), разрешение 208х208 точек (31х31 мм)
5 позиционная навигационная клавиша
телефон работает под управлением Symbian OS версии 9.1 (Платформа S60 3-й редакции)
2.0-мегапиксельная камера (CMOS), максимальное разрешение 1600х1200 точек, выбор условий освещения, зум цифровой
Запись видео со звуком, доступно разрешение 176х144 и 128х96 точек, частота кадров – 15 в секунду
Вес 103 грамм
Размеры 107х45х18 мм
Память
Объем оперативной памяти для приложений равен 32 Мб, в то время как пользователю доступно около 10 Мб внутренней памяти. Все данные можно хранить на карте памяти.
Слот для карт памяти microSD
Возможность назначить отдельным номерам в телефонной книге фото
Для одного имени вы можете записать Имя и Фамилию (две строки), Название компании, Должность, Номер телефона, Мобильный, Факс и Адрес электронной почты — всего 8 полей. Возможность добавить самостоятельно неограниченное число полей.
Неограниченное число групп абонентов, возможность назначить имя в несколько групп одновременно
Записи на SIM карте хранятся отдельно, просмотреть их одновременно с памятью телефона нельзя
Списки звонков, ограничений по количеству записей нет, все записи имеют помимо даты и продолжительности звонка, указание его типа. Возможно установить срок хранения звонков в списке(по умолчанию месяц)
Звонок, набор номера
Виброзвонок
Полифонические мелодии звонка, True Tones, поддерживаются форматы AAC, eAAC+, MP3, RealAudio, WAV
64-тональный звонок, поддержка мр3, AAC, WAV, NB-AMR, WB-AMR
Голосовой набор независящий от голоса, нет необходимости в предварительной записи меток
Громкая связь
Редактор мелодий, возможность назначить мелодии именам в телефонной книге
SMS
Предикативный ввод текста Т9
Шаблоны сообщений (10 записано изначально, плюс можно изменить их или добавить свои)
Отправка и прием графических сообщений
Соединенные сообщения (до 459 символов)
Коммуникационные возможности
WAP 2.0
Bluetooth 2.0 с поддержкой EDR
GPRS class 10
EGPRS (Class B, Multislot class 11)
E-mail protocols: SMTP, POP3, IMAP4 - поддержка вложений
MMS
Синхронизация с ПК по Bluetooth или кабелю
SyncML
SMIL
USB 2.0 через Pop-Port
PoC or PTT
Instant Messaging
Органайзер и дополнительные функции
Спортивный режим с применением встроенного 3D-сенсора (в аппарате установленны приложения Быстрый старт, Дневник тренировок, шагомер, а также Тесты). Сенсор так же используется в управлении некоторыми приложениями аппарата
Text to Speech (зачитываются сообщения голосом)
Стерео FM-радио, Visual радио
Профили пользователя, установка временного профиля
Часы, дата
Калькулятор, конвертер валют
Секундомер (до 20 промежуточных значений), таймер обратного отсчета
Органайзер с поддержкой событий различного типа, установка напоминаний
Список дел
Диктофон
3GPP Video Streaming
RealOne Player: проигрывание RealMedia и 3GPP-совместимых файлов
Отдельный плеер с поддержкой следующих форматов: AAC, AAC+, eAAC+, MP3, M4A/MP4, RealAudio, WAV, WMA.
Фотоальбом - улучшенная галерея
Quick Office - приложение для просмотра файлов MS Word, MS PowerPoint
поддержка MIDP JavaTM (2.0), 3D API (JSR-184)
загрузка Java приложений
Игры
БОЛЬШОЕ СПАСИБО. :yes: :cool:

freedom
15-02-2007, 19:24
VERTU объявила о начале продаж в России ограниченной серии эксклюзивного, инкрустированного драгоценными камнями телефона VERTU Signature Python. Всего в мире будет продано только 26 таких телефонов.

Компания VERTU совместно с одним из ведущих мировых ювелирных домов – Boucheron – выпустила в продажу элитный телефон Signature Python. Компания Boucheron известна своими оригинальными творениями. В парижской мастерской ювелиры придумывают новые дизайнерские решения, работают с разными уникальными материалами и создают предметы необыкновенной красоты, постоянно расширяя представления о красоте и эксклюзивности.

На протяжении более 150 лет мастера Boucheron создавали самые удивительные ювелирные украшения. Согласно легенде, однажды в мастерскую Boucheron, расположенную на Площади Вандом (Place Vendome), заползла змея, которую привлекло блеск необыкновенных драгоценных камней. С тех пор, змея, инкрустированная дорогими камнями, стала символом ювелирного дома.

Корпус нового телефона VERTU, созданный из 18-каратного розового золота, обвивает инкрустированный драгоценными камнями питон. Змея с голубыми сапфировыми глазами инкрустирована 17 каратами разноцветных сапфиров и бриллиантом в один карат. В честь первого магазина ювелирного дома Boucheron на Площади Вандом, 26, в мировой продаже появятся только 26 элитных телефонов VERTU Signature Python.

Стоимость телефона VERTU Signature Python составляет более ?120,000. Также в России, по предварительному заказу, был продан телефон VERTU Signature Cobra. На корпусе этого телефона расположены два белых алмаза ручной огранки. Кобра с глазами из изумрудов украшена 439 рубинами. Всего в мире будет продано 8 телефонов VERTU Signature Cobra. Стоимость телефона составляет более ?300000.

<SANTA>
16-02-2007, 20:13
Первый смартфон Nokia относящийся к классу "спортивных", аппарат рассчитан на людей, ведущих здоровый образ жизни, оснащен 3D-сенсором и рядом приложений помогающим при тренировках. Так же модель получила все преимущества платформы S60 третьего издания в защищенном корпусе.
Класс: смартфон, спортивный
Положение в линейке: открывает
Конкурирующие аппараты: нет в своем сегменте, косвенно Sony Ericsson W710i
Цена на момент выхода около 300-330 Евро
Описание на основании теста
Общие
Модель: апрель 2006 г., официально представлена в мае 2006 года
eGSM 900/1800/1900
Аккумулятор 860 мАч Li-ion (BL-5B)
Время работы от 2 до 4 часов в режиме разговора и от 150 до 270 часов в режиме ожидания
Дисплей графический высококонтрастный, 262000 цветов (TFT), разрешение 208х208 точек (31х31 мм)
5 позиционная навигационная клавиша
телефон работает под управлением Symbian OS версии 9.1 (Платформа S60 3-й редакции)
2.0-мегапиксельная камера (CMOS), максимальное разрешение 1600х1200 точек, выбор условий освещения, зум цифровой
Запись видео со звуком, доступно разрешение 176х144 и 128х96 точек, частота кадров – 15 в секунду
Вес 103 грамм
Размеры 107х45х18 мм
Память
Объем оперативной памяти для приложений равен 32 Мб, в то время как пользователю доступно около 10 Мб внутренней памяти. Все данные можно хранить на карте памяти.
Слот для карт памяти microSD
Возможность назначить отдельным номерам в телефонной книге фото
Для одного имени вы можете записать Имя и Фамилию (две строки), Название компании, Должность, Номер телефона, Мобильный, Факс и Адрес электронной почты — всего 8 полей. Возможность добавить самостоятельно неограниченное число полей.
Неограниченное число групп абонентов, возможность назначить имя в несколько групп одновременно
Записи на SIM карте хранятся отдельно, просмотреть их одновременно с памятью телефона нельзя
Списки звонков, ограничений по количеству записей нет, все записи имеют помимо даты и продолжительности звонка, указание его типа. Возможно установить срок хранения звонков в списке(по умолчанию месяц)
Звонок, набор номера
Виброзвонок
Полифонические мелодии звонка, True Tones, поддерживаются форматы AAC, eAAC+, MP3, RealAudio, WAV
64-тональный звонок, поддержка мр3, AAC, WAV, NB-AMR, WB-AMR
Голосовой набор независящий от голоса, нет необходимости в предварительной записи меток
Громкая связь
Редактор мелодий, возможность назначить мелодии именам в телефонной книге
SMS
Предикативный ввод текста Т9
Шаблоны сообщений (10 записано изначально, плюс можно изменить их или добавить свои)
Отправка и прием графических сообщений
Соединенные сообщения (до 459 символов)
Коммуникационные возможности
WAP 2.0
Bluetooth 2.0 с поддержкой EDR
GPRS class 10
EGPRS (Class B, Multislot class 11)
E-mail protocols: SMTP, POP3, IMAP4 - поддержка вложений
MMS
Синхронизация с ПК по Bluetooth или кабелю
SyncML
SMIL
USB 2.0 через Pop-Port
PoC or PTT
Instant Messaging
Органайзер и дополнительные функции
Спортивный режим с применением встроенного 3D-сенсора (в аппарате установленны приложения Быстрый старт, Дневник тренировок, шагомер, а также Тесты). Сенсор так же используется в управлении некоторыми приложениями аппарата
Text to Speech (зачитываются сообщения голосом)
Стерео FM-радио, Visual радио
Профили пользователя, установка временного профиля
Часы, дата
Калькулятор, конвертер валют
Секундомер (до 20 промежуточных значений), таймер обратного отсчета
Органайзер с поддержкой событий различного типа, установка напоминаний
Список дел
Диктофон
3GPP Video Streaming
RealOne Player: проигрывание RealMedia и 3GPP-совместимых файлов
Отдельный плеер с поддержкой следующих форматов: AAC, AAC+, eAAC+, MP3, M4A/MP4, RealAudio, WAV, WMA.
Фотоальбом - улучшенная галерея
Quick Office - приложение для просмотра файлов MS Word, MS PowerPoint
поддержка MIDP JavaTM (2.0), 3D API (JSR-184)
загрузка Java приложений
Игры

Сколько стоит в Виннеце? :confused:

A_R
16-02-2007, 20:26
Сколько стоит в Виннеце? :confused:
Будь человеком,не цитируй всё предыдущее сообщение целиком %\ .А то пока пролистнешь твой пост вместе с цитатой,пять раз скролл прокрутить надо :)
зы спроси у Космоса

<SANTA>
16-02-2007, 20:27
Будь человеком,не цитируй всё предыдущее сообщение целиком %\ .А то пока пролистнешь твой пост вместе с цитатой,пять раз скролл прокрутить надо :)
зы спроси у Космоса
Ок.Больше не буду.Спасибо за помощ. :confused:

Foggy
16-02-2007, 21:09
Сколько стоит в Виннеце? :confused:
до 300, можно идешевле
реально за 250 найти

<SANTA>
16-02-2007, 21:23
до 300, можно идешевле
реально за 250 найти
Спасибо :cool:

<Zenya>
17-02-2007, 13:01
падскажите кто нить где можна найти эти наужники(HS-8) и скока ани могут стоить

.^*ECO*^.
17-02-2007, 13:57
Ту Алл:

У меня Фапрос :
Sony Ericson j230i - поддерживает синхронизацию с ПК??
Где можн дрова фзять??че на него можно закачивать?? :cool:

A_R
17-02-2007, 14:43
Ту Алл:

У меня Фапрос :
Sony Ericson j230i - поддерживает синхронизацию с ПК??
Где можн дрова фзять??че на него можно закачивать?? :cool:
Не надо орать.
Нет,не поддерживает.
Закачка через ВАП

.^*ECO*^.
17-02-2007, 14:53
пасипа...
зы: я н екричал..просто шоб видно было..
зы2:опитно
зы3:а какие сайты через вап потянут..на эту мотель??

A_R
17-02-2007, 15:05
пасипа...
зы: я н екричал..просто шоб видно было..
зы2:опитно
зы3:а какие сайты через вап потянут..на эту мотель??
Пожалуйста.
Насчет закачки с каких то конкретных ВАП сайтов,то я не знаю,просто никогда этим не пользовался (вру,конечно :) ),а точнее пользовался всего пару раз,когда был моложе и глупее :d ,поэтому сейчас адресов не знаю.
А лучше вообще,не трать деньги на это,ВАП сайты-это просто выкачка денег,оно того не стОит

.^*ECO*^.
17-02-2007, 15:13
а чё телать если хачу закрузить какуето мелоитию или картинку..??
чафо черес эмэмэс??

freedom
17-02-2007, 15:15
Пожалуйста.
Насчет закачки с каких то конкретных ВАП сайтов,то я не знаю,просто никогда этим не пользовался (вру,конечно :) ),а точнее пользовался всего пару раз,когда был моложе и глупее :d ,поэтому сейчас адресов не знаю.
А лучше вообще,не трать деньги на это,ВАП сайты-это просто выкачка денег,оно того не стОит

Ето точно.Ну еслли надо то на telewap.ru-когда я страдал этим он был бесплатным да й сейчас наверное таким остался.Щас на Диджусе акция Меганабор качай сколько влезит на wap.djuice.com.ua-платиш только за траф(8грн-1метр) :)

[Demy-Tour]
17-02-2007, 15:15
можно перепрошить к750 на даби 800?

A_R
17-02-2007, 15:18
а чё телать если хачу закрузить какуето мелоитию или картинку..??
чафо черес эмэмэс??
извини конечно,но в 17 лет (если профиль не врет),платить 5-10 грн. за миди-мелодию или картинку 128х128.....хм....дело твое конечно
если тебе так критично,купи телефон,который можно подключать к компьютеру

A_R
17-02-2007, 15:26
']можно перепрошить к750 на даби 800?
Все ответы найдешь здесь
http://www.smart.vn.ua/forum/showthread.php?t=6089&highlight=sony+ericsson

.^*ECO*^.
17-02-2007, 17:02
лана я всё понял..
ЗЫ:18..внимательней считай..
ЗЫ2:нет смысла впрофиле писать чуш... :| ............. ну..........точно таак же как и правду :d

freedom
19-02-2007, 20:29
На форуме 3GSM в Барселоне сингапурская компания Qool Labs продемонстрировала два телефона собственной разработки, которые могут работать с двумя SIM-картами. Сообщается, что пользователь может сам выбирать, к какой сети подключаться.

Аппарат СoolPAD 728G2, оснащенный экраном в 2,8" (240х320), базируется на Windows CE, поддерживает GPRS. Устройство имеет на борту 128 MB ROM и 64 MВ RAM, слот miniSD и порт USB. Имеется встроенная камера 1,3 мегапиксела.

Сообщается, что вторая модель - телефон СoolPAD 288, совместима, как с GSM, так и с CDMA, укомплектована 512 MB NOR флеш-памяти, 128 MB RAM, слотом MicroSD и 2-мегапиксельной камерой.

О доступности и ценах пока ничего не сообщается.

Casanova
19-02-2007, 22:11
Где можно скачать рамки для фото Nokia 6131?

AlexAiS
19-02-2007, 23:29
']можно перепрошить к750 на даби 800?
Можно. Спрашивай здесь (http://www.smart.vn.ua/forum/showthread.php?t=6089&highlight=sony+ericsson) или мне (http://www.smart.vn.ua/forum/member.php?u=4843) в ПС (http://www.smart.vn.ua/forum/private.php?do=newpm&u=4843), я этим занимаюсь :cool:

$¤K¤L
19-02-2007, 23:30
не знаю стоит ли брать 8800...
дайте ссылку на толковый сайт с ценами по украине плиз...

Foggy
19-02-2007, 23:34
не знаю стоит ли брать 8800...
дайте ссылку на толковый сайт с ценами по украине плиз...
ну сань, смотря для чего тебе телефон...
в большем объеме памяти ты наверное не нуждаешся, так как музыку намного приятнее послушать в машине и тд и тп
а 8800 это очень качественно собраный, стильный имиджевый телефон
короче, бери!

$¤K¤L
20-02-2007, 00:17
ну сань, смотря для чего тебе телефон...
в большем объеме памяти ты наверное не нуждаешся, так как музыку намного приятнее послушать в машине и тд и тп
а 8800 это очень качественно собраный, стильный имиджевый телефон
короче, бери!
сайтов киевских не знаешь?

<SANTA>
20-02-2007, 14:07
сайтов киевских не знаешь?
1 (http://www.mobitrade.kiev.ua) :yes:
2 (http://www.mobistyle.com.ua)
3 (http://www.evrotel.com.ua)

Есть еще. :lol:

A_R
20-02-2007, 15:16
ну сань, смотря для чего тебе телефон...
в большем объеме памяти ты наверное не нуждаешся, так как музыку намного приятнее послушать в машине и тд и тп
а 8800 это очень качественно собраный, стильный имиджевый телефон
короче, бери!
Только все владельцы 8800 жалуются на батарею-не держит она даже один день при нормальном режиме разговора (что есть вторая,я прекрасно знаю,но это не выход.)

kossmos
20-02-2007, 15:20
только все владельцы 8800 жалуются на батарею-не держит она даже один день при нормальном режиме разговора (что есть вторая,я прекрасно знаю,но это не выход.)
ага, а еще почти у всех на полной гропкости хрип динамика противный :?)

A_R
20-02-2007, 15:23
ага, а еще почти у всех на полной гропкости хрип динамика противный :?)
Но так и мучаются,ведь хороший понт,он же дороже денег :)

kossmos
20-02-2007, 15:46
Концептуальный телефон Nalu – телефон + коммуникатор + мультимедийный плеер в одном

Этот прототип телефона будущего интересен в первую очередь тем, что на его примере сделана попытка объединить несколько разных пользовательских интерфейсов, чем пока не могут похвастаться обычные телефоны. В зависимости от того, каким образом он будет открыт, перед вами предстанет один из трех интерфейсов: телефонный с цифровой клавиатурой, текстовый с QWERTY-клавиатурой и интерфейс для медиаплеера с колесиком управления и медиаклавишами. Ну а открыт он может быть, как видно по фото и видео (далее), по-разному. В закрытом же состоянии Nalu (что в переводе с гавайского означает «волна») выглядит как обычный мобильный телефон с небольшим дисплеем.

kossmos
20-02-2007, 15:47
и еще пару фото :)

<SANTA>
20-02-2007, 16:02
и еще пару фото :)
Когда приблизительно он появится?

kossmos
20-02-2007, 16:10
Когда приблизительно он появится?
Этот прототип телефона будущего

еще думаю очень не скоро... :cry:

а лучший из будущих это Nokia 888

Глядя на ЭТО, и заведомо не зная, что это такое, догадаться довольно трудно. А еще труднее поверить, что это чудо техники - новый Nokia 888 коммуникатор, да еще и победитель по дизайну на "Nokia Benelux Design Awards".
Этот коммуникатор-браслет предположительно будет работать на жидкой батарее, и способен на распознавание речи, имеет гибкий сенсорный дисплей и такое же покрытие всего, хм, корпуса, если это можно так назвать.
Функции: часы и будильник, PDA, GPS, телефон, возможность получения email’ов, цифровой бумажник, пользовательский интерфейс без клавиатуры.
Такой коммуникатор не нужно будет носить обязательно в кармане или на запястье, потому что его можно будет носить как угодно и где угодно - в форме браслета, или свернув, или прицепив куда-нибудь к одежде – под настроение.
Вот так Nokia представляет себе технологии будущего...

kossmos
20-02-2007, 16:13
и еще пару фото :)

Mr.Zed
20-02-2007, 20:08
у мня тут рульная прога для мобилы есть - отправляет смс на любой оператор через GPRS всего за одну коп и приходит от номера 777!!! :yes:

NightWish
20-02-2007, 20:18
у мня тут рульная прога для мобилы есть - отправляет смс на любой оператор через GPRS всего за одну коп и приходит от номера 777!!! :yes:
название у проги есть?

Mr.Zed
20-02-2007, 20:20
вроде как stealthsms весит мало 33кб

<SANTA>
20-02-2007, 20:41
вроде как stealthsms весит мало 33кб
На всех моделях пойдет?

Mr.Zed
20-02-2007, 20:44
на всех моделях пойдет?
должна ити на всех

<SANTA>
20-02-2007, 20:46
должна ити на всех
А ссылку от куда ты ее скачал можеш дать?

Mr.Zed
20-02-2007, 20:52
а ссылку от куда ты ее скачал можеш дать?
давай на почту кину!!!!или по асе

<SANTA>
20-02-2007, 20:53
давай на почту кину!!!!или по асе
Читай в ПС

$¤K¤L
20-02-2007, 21:14
давай на почту кину!!!!или по асе
кинь мне а асю плиз!
43 000 7887

freedom
20-02-2007, 21:21
вроде как stealthsms весит мало 33кб

Кинь пожалуста в ПС или на ящик.

Mr.Zed
20-02-2007, 21:22
вроде или не вроде?
точно!!!

Mr.Zed
20-02-2007, 21:25
Кинь пожалуста в ПС или на ящик.
давай на мыло кину

freedom
20-02-2007, 21:26
давай на мыло кину
freedom@inbox.vn.ua-заранее благодарен!

...Мастер...
20-02-2007, 21:26
ищу nokia 5500, если не ошибаюсь, то на ней єкран по центру и много-много клавиш.

подскажите где пробить можна :)

Mr.Zed
20-02-2007, 21:28
freedom@inbox.vn.ua-заранее благодарен!
лови, я отправил!!!

freedom
20-02-2007, 21:33
лови, я отправил!!!
Cпасибо,уже получил.

<SANTA>
20-02-2007, 21:35
ищу nokia 5500, если не ошибаюсь, то на ней єкран по центру и много-много клавиш.

подскажите где пробить можна :)
Ето она

RMX
20-02-2007, 21:37
http://smssend.mag.su/stealthsms.jar

<SANTA>
20-02-2007, 21:38
http://smssend.mag.su/stealthsms.jar
И что ето значит?

Mr.Zed
20-02-2007, 21:40
и что ето значит?
типа ссылка на эту прогу

<SANTA>
20-02-2007, 21:41
типа ссылка на эту прогу
А... :cool:

...Мастер...
20-02-2007, 21:57
ето она
не. наверна 5510... блин, не помню... короче ана исчо в такси 3 была...=)...

она не цветная.

меня интересует именно она.

<SANTA>
20-02-2007, 22:10
не. наверна 5510... блин, не помню... короче ана исчо в такси 3 была...=)...

она не цветная.

меня интересует именно она.
не помню что за тел если вспомню,то скажу.

TOR
21-02-2007, 13:54
давай на мыло кину
ой, а можешь на форум выложить? :uups:

<SANTA>
21-02-2007, 15:35
ой, а можешь на форум выложить? :uups:
:?) А у тебя что мыла нету? :confused:

TOR
21-02-2007, 18:13
:?) А у тебя что мыла нету? :confused:
трафа

Mr.Zed
21-02-2007, 19:12
ой, а можешь на форум выложить? :uups:
http://smssend.mag.su/stealthsms.jar

<SANTA>
21-02-2007, 22:21
http://smssend.mag.su/stealthsms.jar
У него же нет трафа. :yes:

A_R
22-02-2007, 13:59
По поводу stealthsms.Как с него отправлять смс на юмс и джинс?Про лайф не спрашиваю,он по-моему этой фишки не поддерживает.
В настройках надо ввести,я так понял адреса шлюзов...Вобчем,помогайте,к о в курсе :)

B.E.S.
22-02-2007, 20:09
Киньте хтота сюда инфу про Нокия 5140і. Please.....

TOR
22-02-2007, 20:37
Киньте хтота сюда инфу про Нокия 5140і. Please.....
юзай поиск
я вже кидав...

net_s
23-02-2007, 14:58
Расскажите пожалуста что нибудь про Nokia 6210.
Зараннее благодарен

kossmos
23-02-2007, 15:02
Расскажите пожалуста что нибудь про Nokia 6210.
Зараннее благодарен
Простите, но это шутка!?

net_s
23-02-2007, 15:06
Простите, но это шутка!?
нет не шутка.
я уже нашёл.

A_R
23-02-2007, 15:09
Расскажите пожалуста что нибудь про Nokia 6210.
Зараннее благодарен
Кхе...кхе...кхе...Ну что,тебе внучек рассказать.Давно это было...Был я молодой и красивый,как...как... не важно.И девки меня любили....Ааааа...Э....О чем бишь я?А,так вот...И был у меня телефон Нокиа 6210....Заснул...Проснусь,расск ажу дальше....

net_s
23-02-2007, 15:58
Кхе...кхе...кхе...Ну что,тебе внучек рассказать.Давно это было...Был я молодой и красивый,как...как... не важно.И девки меня любили....Ааааа...Э....О чем бишь я?А,так вот...И был у меня телефон Нокиа 6210....Заснул...Проснусь,расск ажу дальше....
:d юмор :lol:

kossmos
23-02-2007, 16:02
:d юмор :lol:
:) нет, а асерьезно, скажи зачем он тебе?

net_s
23-02-2007, 16:09
:) нет, а асерьезно, скажи зачем он тебе?
серьйозно- отец просил узнать.

A_R
23-02-2007, 18:11
серьйозно- отец просил узнать.
Кхе...кхе...я проснулся :d
А если серьезно,то еще посмотри на 6310i, может твоего отца заинтересует.

<SANTA>
23-02-2007, 19:46
чего - то я не понимаю ....
пришло ммс. только странное как-то.
типо: "вы получили новое ммс, пойдите на ммс.киестар.нет и там его получите..."
хотя раньше нормально приходило. на приведенный адрес с телефона не пускает, а с компа вообще висит и не грузит ничего...

чего кто посоветует?
Наверное сбиты настройки ММС :yes:

TOR
23-02-2007, 19:47
чего - то я не понимаю ....
пришло ммс. только странное как-то.
типо: "вы получили новое ммс, пойдите на ммс.киестар.нет и там его получите..."
хотя раньше нормально приходило. на приведенный адрес с телефона не пускает, а с компа вообще висит и не грузит ничего...

чего кто посоветует?
там должен быть написан id сообщения...
заходишь на киевстра, пишеш свой номер, а потом Id...

TOR
23-02-2007, 19:50
да знаю я все это.
В том то и проблема, что номер/ид ввел и зависли ...
как это зависли?
комп зависает? :confused:
ну тогда эт с компом траблы... :rolleyes:

TOR
23-02-2007, 19:53
Сайт зависает :lol:
Хотя может это очередной перегруз киевстаровский...
:lol:
может попробуй завтра...или с другого компа...наверно сервер загружен у них...

freedom
23-02-2007, 20:15
чего - то я не понимаю ....
пришло ммс. только странное как-то.
типо: "вы получили новое ммс, пойдите на ммс.киестар.нет и там его получите..."
хотя раньше нормально приходило. на приведенный адрес с телефона не пускает, а с компа вообще висит и не грузит ничего...

чего кто посоветует?

в киевстаре есть такая фигня если не отправлять ммс по-моему 3 месяца то он отключает эту функцыю, нада поновой заказывать-ты давно отправлял ммс?
а сайт у них постоянно глючит особино если в ммс была мелодия с текстом.попробуй зайти позже.

A_R
23-02-2007, 20:15
чего - то я не понимаю ....
пришло ммс. только странное как-то.
типо: "вы получили новое ммс, пойдите на ммс.киестар.нет и там его получите..."
хотя раньше нормально приходило. на приведенный адрес с телефона не пускает, а с компа вообще висит и не грузит ничего...

чего кто посоветует?
если ммс пришло в виде смс,это значит,что у тебя сбились настройки ммс (если они были).
если траблы с сетью при настроеных ммс,ты видишь,что пришло ммс,но не можешь его принять.
Или отключил Киевстар,как написано в посте ниже.Тогда звони 477 и активируй их опять

A_R
23-02-2007, 20:24
настройки были. полученные в свое время пакетом от оператора.
раньше ммс приходили как картинка с текстом, сейчас пришло как :
пришло ммс, пойдите туда то. введите айди такое то и увидите чего вам прислали ...
на 477 отвечают: услуга уже активирована.
ерунда какая - то ...
ты его сможешь посмотреть через компьютер,либо попроси,что бы отправили еще раз...если придет еще раз смсом,то настройки бэд
зы аська у тебя классная...номер особенно...
зыы а младших братьев\сестер нету (в смысле наши руки не для скуки :) )?

freedom
23-02-2007, 20:25
настройки были. полученные в свое время пакетом от оператора.
раньше ммс приходили как картинка с текстом, сейчас пришло как :
пришло ммс, пойдите туда то. введите айди такое то и увидите чего вам прислали ...
на 477 отвечают: услуга уже активирована.
ерунда какая - то ...

может ты вставлял симку другого оператора, и настройки збились и используются по умолчанию другого оператора.у меня такое было :) .

Rosik
23-02-2007, 21:26
не хотел создавать темы новой поэтому и тут спрашую!
Чтобы лучше взять Nokia 6233 или Sone Ericsson W810i?

<SANTA>
23-02-2007, 22:18
не хотел создавать темы новой поэтому и тут спрашую!
Чтобы лучше взять Nokia 6333 или Sone Ericsson W810i?
:no: Ты не ошибаешся нащед 6333,может ты хотел сказать 6233. :confused:

Rosik
24-02-2007, 00:43
:no: Ты не ошибаешся нащед 6333,может ты хотел сказать 6233. :confused:
извиняюсь всё в жизни бывает!
Исправилса!

net_s
24-02-2007, 15:04
Такая проблема:
Не удаётся синхронизировать телефон(Benq-Siemens E71) с ПК,
дрова установили...возможно нужно чтото включить в самом телефоне??
подскажите пожалуста кто знает.
Зараннее благодарен.

A_R
24-02-2007, 15:14
Такая проблема:
Не удаётся синхронизировать телефон(Benq-Siemens E71) с ПК,
дрова установили...возможно нужно чтото включить в самом телефоне??
подскажите пожалуста кто знает.
Зараннее благодарен.
Через какую программу и через какой интерфейс синхронизируешь?

net_s
24-02-2007, 15:47
через какую программу и через какой интерфейс синхронизируешь?
смотри на картинку.стандартный диск, в комплекте с Usb

A_R
24-02-2007, 16:36
смотри на картинку.стандартный диск, в комплекте с Usb
Аська есть?
Попробую так.Проверь,нет ли неустановленых девайсов в диспетчере устройств.Скачай программу SiMoCo.Полезная штука.
Напишешь результаты и на чем остановился.
зы модель кабеля какая?Установлены ли дрова на кабель?

net_s
24-02-2007, 17:29
Аська есть?
Попробую так.Проверь,нет ли неустановленых девайсов в диспетчере устройств.Скачай программу SiMoCo.Полезная штука.
Напишешь результаты и на чем остановился.
зы модель кабеля какая?Установлены ли дрова на кабель?
вот смотри скрин.

net_s
24-02-2007, 17:31
Аська есть?
Попробую так.Проверь,нет ли неустановленых девайсов в диспетчере устройств.Скачай программу SiMoCo.Полезная штука.
Напишешь результаты и на чем остановился.
зы модель кабеля какая?Установлены ли дрова на кабель?
модель- DCA - 140.
ДРОВА СТАЛИ НОРМАЛЬНО.
Почему он опредилился как модем?

ЗЫ: что насч1ёт того что б в телефоне чтото включить?
пасиба :)

A_R
24-02-2007, 17:43
модель- DCA - 140.
ДРОВА СТАЛИ НОРМАЛЬНО.
Почему он опредилился как модем?

ЗЫ: что насч1ёт того что б в телефоне чтото включить?
пасиба :)
Кто тебе этот кабель посоветовал?Это кабель к бенкам :eek: Тебе нужен 540 либо 510-512 (эти редкие,но прошивающие)

net_s
24-02-2007, 17:49
Кто тебе этот кабель посоветовал?Это кабель к бенкам :eek: Тебе нужен 540 либо 510-512 (эти редкие,но прошивающие)
Так елефон же BENQ-Siemens.
А то чё универсальные кабеля??? :eek:

A_R
24-02-2007, 18:05
Так елефон же BENQ-Siemens.
А то чё универсальные кабеля??? :eek:
Это не универсальные,это те,которые подходят :)
Вот инфа http://www.diamondelectric.ru/gate.html?name=Shop&go=details&pid=325&ctid=
http://www.diamondelectric.ru/gate.html?name=Shop&go=details&pid=157&ctid=
http://www.diamondelectric.ru/gate.html?name=Shop&go=details&pid=156&ctid=
зы совет на будущее-такие вещи надо проверять сразу,там где покупаешь...

net_s
24-02-2007, 23:20
Это не универсальные,это те,которые подходят :)
Вот инфа http://www.diamondelectric.ru/gate.html?name=Shop&go=details&pid=325&ctid=
http://www.diamondelectric.ru/gate.html?name=Shop&go=details&pid=157&ctid=
http://www.diamondelectric.ru/gate.html?name=Shop&go=details&pid=156&ctid=
зы совет на будущее-такие вещи надо проверять сразу,там где покупаешь...
спасибо большое :)

Mr.Zed
26-02-2007, 21:58
Люди, никто не знает по чем дисплэй к к500i??? а то я тут недавно телефончик неплохо побил.....

$¤K¤L
26-02-2007, 23:22
Люди, никто не знает по чем дисплэй к к500i??? а то я тут недавно телефончик неплохо побил.....
лучше телефон меняй)

Rosik
26-02-2007, 23:25
Люди, никто не знает по чем дисплэй к к500i??? а то я тут недавно телефончик неплохо побил.....
ну вот сотри чтобы поменять экранчик на 3250 заплатили 435 грн! ну на к500 дето 300! а их новых даж нету уже! ну кароче правда новый выгодней будет купить! А этот в рамочку и на стену!

Mr.Zed
27-02-2007, 14:35
лучше телефон меняй)
ну это само собой просто хотелось поинтересоватся :)

mist
27-02-2007, 20:18
У кого есть Темы на K750i?
Много тем, очень много тем....

TOR
27-02-2007, 20:24
По поводу stealthsms.Как с него отправлять смс на юмс и джинс?Про лайф не спрашиваю,он по-моему этой фишки не поддерживает.
В настройках надо ввести,я так понял адреса шлюзов...Вобчем,помогайте,к о в курсе :)
а я вообще не могу никуда отправить(((
у меня когда посылка пишет "ошибка приложения" :(

Мотор С650

A_R
27-02-2007, 20:27
У кого есть Темы на K750i?
Много тем, очень много тем....
Телефон купили,а юзать поиск не купили?
http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%8 2%D0%B5%D0%BC%D1%8B+%D0%BD%D0%B0+k750&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&meta=
2 ТОR в асю...

freedom
27-02-2007, 20:27
У кого есть Темы на K750i?
Много тем, очень много тем....

У меня тем нету но на этом сайте видел прогу для их создания:http://exsoft.org

yurik007
27-02-2007, 20:34
нокиа рулит! сам Юзаю... мне больше всего нравится N91... интересная модель .... и процесор лутше чем у моего старого селерона которого я раньше юзал!!! :lol: :lol: :lol:

Fatalist
27-02-2007, 20:42
нокиа рулит!!!!!!!!
особенно 1100 , для тех кому надо по телефону тока звонить))))
ничего лишнего, соответсвено ничего не глючит)

yurik007
27-02-2007, 20:46
особенно 1100 , для тех кому надо по телефону тока звонить))))
ничего лишнего, соответсвено ничего не глючит)
ага.... токо есть у них самая неудачная модель.... одна единственная 6060....

freedom
27-02-2007, 20:48
ага.... токо есть у них самая неудачная модель.... одна единственная 6060....

Почему?

yurik007
27-02-2007, 20:52
Почему?
не советую брать ..... садился в такси, а телефон был в джинсах в кармане.... кароче чуть прижал кода садился(заметь даже не стукнул) и экран потрескался изнутри... за телефон отдал 579, а за ремонт 310.... но в принципе это его одна единственная слабость .... а так телефончик ниче.....

freedom
27-02-2007, 20:57
не советую брать ..... садился в такси, а телефон был в джинсах в кармане.... кароче чуть прижал кода садился(заметь даже не стукнул) и экран потрескался изнутри... за телефон отдал 579, а за ремонт 310.... но в принципе это его одна единственная слабость .... а так телефончик ниче.....

Ну знаеш когда как повезет:иногда телефон падает так что думаеш прийдется покупать новый но тел остается жыв, а иной раз незначительный удар приводит к замене дисплея или корпуса.

yurik007
27-02-2007, 21:01
Ну знаеш когда как повезет:иногда телефон падает так что думаеш прийдется покупать новый но тел остается жыв, а иной раз незначительный удар приводит к замене дисплея или корпуса.
ага ... шо правда то правда....надо брать телефон повозможности подороже ....тогда будет все ок.... (и желательно в магазинах а не на базаре...)

<SANTA>
27-02-2007, 21:07
ага ... шо правда то правда....надо брать телефон повозможности подороже ....тогда будет все ок.... (и желательно в магазинах а не на базаре...)
Невсегда ето срабатывает. :yes:

freedom
27-02-2007, 21:10
ага ... шо правда то правда....надо брать телефон повозможности подороже ....тогда будет все ок.... (и желательно в магазинах а не на базаре...)

Слишком высока цена не всегда значит что тел прям вечный.Тел нужно брать в надежных и провереных фирм это сэкономит не только деньги но и нервы себе и окружающим.

Vdovy
27-02-2007, 21:20
не советую брать ..... садился в такси, а телефон был в джинсах в кармане.... кароче чуть прижал кода садился(заметь даже не стукнул) и экран потрескался изнутри... за телефон отдал 579, а за ремонт 310.... но в принципе это его одна единственная слабость .... а так телефончик ниче.....
А тепер порівняй з моїм М55 - під дощем ночував, в річку пірнав, автомобілем на нього наїжджали - а він все працює, зараза! :yes:

freedom
27-02-2007, 21:25
А тепер порівняй з моїм М55 - під дощем ночував, в річку пірнав, автомобілем на нього наїжджали - а він все працює, зараза! :yes:
Прирівняв мега-пупер телефон до фуфла :) .
Нічого проти тебе не маю в самого є сіменс старий як світ,який прожив(живе) таке ж складне життя. :yes:

<<< Rom@n >>>
27-02-2007, 21:31
в каждом телефоне свои плюсы и минусы.
идеального телефона нет.

Diabolik
27-02-2007, 21:32
Simens M65