PDA

View Full Version : Мобильные телефоны и всё, что с ними связано!


Сторінки : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

NightWish
05-05-2006, 20:20
ржунимагу :lol: :lol: :lol:
Это же одинаковые телефоны просто в разном форм-факторе :)
k750i - это бизнесс клас, а w800i - молодёжный.

Они отличаются....Я бы лучше взял w800 чем k750i......

2Sov-i - ну да...значит на момент рецензии (это инфа, которую я выложил с сайта каког-то и тестировали эти телефоны они давно....Так что вполне возможно тогда лни так и стоили.....А щас по другом....Что ты и доказал :) )

sov-i-@
05-05-2006, 20:21
ржунимагу :lol: :lol: :lol:
Это же одинаковые телефоны просто в разном форм-факторе :)
k750i - это бизнесс клас, а w800i - молодёжный.
ny i che tu rjesh??? :rolleyes:
1.w800 bolee novee..i samo nazvanie vstroenogo pleera "Walkman" yje vyshaet doverie..
2.idet v komplekte s kartochkoi na 512mb(a bulo i na 1gb)
kartochka 512Mb stoit 80 evro...
i esli podymat' to polychaets'a shto oni vpolne logichno podn'ali tsenu.. :rolleyes:

NightWish
05-05-2006, 20:25
ny i che tu rjesh??? :rolleyes:
1.w800 bolee novee..i samo nazvanie vstroenogo pleera "Walkman" yje vyshaet doverie..
2.idet v komplekte s kartochkoi na 512mb(a bulo i na 1gb)
kartochka 512Mb stoit 80 evro...
i esli podymat' to polychaets'a shto oni vpolne logichno podn'ali tsenu.. :rolleyes:

Тут и добавить нечего....все правильно....:)

Мне еще в w800i нравится потенциально (так как у меня нету этого телефона) функция отключения мобильника, но не отключения функции МР3 плеера.....(Flymode кажется так называется....)

TOR
05-05-2006, 20:27
ny i che tu rjesh??? :rolleyes:
1.w800 bolee novee..i samo nazvanie vstroenogo pleera "Walkman" yje vyshaet doverie..
2.idet v komplekte s kartochkoi na 512mb(a bulo i na 1gb)
kartochka 512Mb stoit 80 evro...
i esli podymat' to polychaets'a shto oni vpolne logichno podn'ali tsenu.. :rolleyes:
Вот производитель зажались. :| Motorola Rokr E1 почти не отличается в цене от E398, а хотя туда добавили не только карточку памяти на 512мб, но и новые функции, а также экран 262 тыс. цветов

TOR
05-05-2006, 20:28
Тут и добавить нечего....все правильно....:)

Мне еще в w800i нравится потенциально (так как у меня нету этого телефона) функция отключения мобильника, но не отключения функции МР3 плеера.....(Flymode кажется так называется....)
В Rokr E1 такое тоже есть :)

sov-i-@
05-05-2006, 20:28
Тут и добавить нечего....все правильно....:)

Мне еще в w800i нравится потенциально (так как у меня нету этого телефона) функция отключения мобильника, но не отключения функции МР3 плеера.....(Flymode кажется так называется....)
da..primerno tak.
i pri etom batareya jret v 1.5 raz menshe..esli tu slyshaesh pleer i y teb'a vuklychen etot rejum,to batareya prot'anet ~20 chasov.a esli vlychen Flymode to ~30 chasov :)

NightWish
05-05-2006, 20:32
Вот производитель зажались. :| Motorola Rokr E1 почти не отличается в цене от E398, а хотя туда добавили не только карточку памяти на 512мб, но и новые функции, а также экран 262 тыс. цветов

Объясняю: Рокр е1 очень неудачным телефон вышел....Это сама Моторола заявила.....
Ее за ту цену (вначале была дороже) ни кто не брал....
И Моторола, что бы покрыть расходы....снизила очень цену.......

Поверь мне...(я очень люблю моторолы) РОКР Е1 оказался не самым удачным телефоном.....

sov-i-@
05-05-2006, 20:35
Nightwish-kakoi y teb'a telefon?=)

TOR
05-05-2006, 20:36
Объясняю: Рокр е1 очень неудачным телефон вышел....Это сама Моторола заявила.....
Ее за ту цену (вначале была дороже) ни кто не брал....
И Моторола, что бы покрыть расходы....снизила очень цену.......

Поверь мне...(я очень люблю моторолы) РОКР Е1 оказался не самым удачным телефоном.....
:confused: :confused: :confused:
А почему? :|

NightWish
05-05-2006, 20:37
da..primerno tak.
i pri etom batareya jret v 1.5 raz menshe..esli tu slyshaesh pleer i y teb'a vuklychen etot rejum,to batareya prot'anet ~20 chasov.a esli vlychen Flymode to ~30 chasov :)

Да знаю я все это:cool: .....Ты такой функцией часто пользуешься, интересно? :)

NightWish
05-05-2006, 20:38
Nightwish-kakoi y teb'a telefon?=)

тааааа...старенький Motorola C650 ........Классный телефончик вообще-то.....Но уже конкретно устарел.....

sov-i-@
05-05-2006, 20:41
Да знаю я все это:cool: .....Ты такой функцией часто пользуешься, интересно? :)
nea.tak,pary raz.
mne ona vprintsupe poka-shto ne nyjna.. :)
eto tak..esli kyda-to exat'.

LERRRA
05-05-2006, 20:42
Посоветуйте кто-нибудь, как wmv файл переделать на 3gp?

D-MoN
05-05-2006, 20:43
Посоветуйте кто-нибудь, как wmv файл переделать на 3gp?
Хош я те прогу скину...

NightWish
05-05-2006, 20:45
:confused: :confused: :confused:
А почему? :|

Найду инфу....процитирую.....А так не хочу что-то не точно сказать.....
Просто вывод такой - не самый удачный телефон от Моторолы....Поэтому почти сразу появился Rokr E2, вот это уже очень не плохо.....:) мням мням :)

sov-i-@
05-05-2006, 20:46
Хош я те прогу скину...
i mne,i mne progy :uups:

TOR
05-05-2006, 20:51
Посоветуйте кто-нибудь, как wmv файл переделать на 3gp?
Xilisoft 3GP Video Converter.
Ищи в сети, извини не могу дать ссыль.
Я скачивал, так мой весил 4mb

D-MoN
05-05-2006, 20:55
i mne,i mne progy :uups:
У тебя какой пакет? Я бы тебе на мыло скинул...

D-MoN
05-05-2006, 20:57
Xilisoft 3GP Video Converter.
Ищи в сети, извини не могу дать ссыль.
Я скачивал, так мой весил 4mb
Поверь,я этих конвертеров уже столько перепробовал и в 3gp и назад в AVI. Единственный,который самый удобный и работает без запар - pv author. Вот его я могу скинуть всем желающим...

NightWish
05-05-2006, 21:03
:confused: :confused: :confused:
А почему? :|
Надеюсь в английском ты шаришь! Переводить нету времени и желания....:)

Conclusion

With a distinctly mediocre screen and camera, the Motorola ROKR E1's claim to fame is its iTunes support - yet it only stores 100 songs at a time and offers a bundled headset which is outperformed by its dual 3D stereo speakers. A user friendly menu system, extensive battery life and great keypad stand to counter these downsides, but the overall impression is nevertheless one of mediocrity. Still, although the handset cannot match the feature set of higher-end music phones, its lower price tag enables prospective buyers to purchase new earphones to get an overall experience close to the Sony Ericsson W550 in the mid-range.

What's positive:
Great keypad design and battery life; iTunes functionality

What's negative:
Mediocre screen; lousy earphones 65%


Сделаю вывод краткий: плохой экран....плохая реализация некторых функций.....вшивые наушники (дословно так и перевел lousy)....
И главное сказано тут "the overall impression is nevertheless one of mediocrity" - т.е. средний телефончик....очень средний....

Лучше покопить и купить КокрЕ2.......
Хотя моя мечта другой телефон....Тоже моторола........:) Мечта, мечта.....:)

sov-i-@
05-05-2006, 21:04
У тебя какой пакет? Я бы тебе на мыло скинул...
inlimited...jdi PC

sov-i-@
05-05-2006, 21:04
Надеюсь в английском ты шаришь! Переводить нету времени и желания....:)

Conclusion

With a distinctly mediocre screen and camera, the Motorola ROKR E1's claim to fame is its iTunes support - yet it only stores 100 songs at a time and offers a bundled headset which is outperformed by its dual 3D stereo speakers. A user friendly menu system, extensive battery life and great keypad stand to counter these downsides, but the overall impression is nevertheless one of mediocrity. Still, although the handset cannot match the feature set of higher-end music phones, its lower price tag enables prospective buyers to purchase new earphones to get an overall experience close to the Sony Ericsson W550 in the mid-range.

What's positive:
Great keypad design and battery life; iTunes functionality

What's negative:
Mediocre screen; lousy earphones 65%


Сделаю вывод краткий: плохой экран....плохая реализация некторых функций.....вшивые наушники (дословно так и перевел lousy)....
И главное сказано тут "the overall impression is nevertheless one of mediocrity" - т.е. средний телефончик....очень средний....

Лучше покопить и купить КокрЕ2.......
Хотя моя мечта другой телефон....Тоже моторола........:) Мечта, мечта.....:)
ny tak govori kakoi=)

NightWish
05-05-2006, 21:05
У тебя какой пакет? Я бы тебе на мыло скинул...

У него француский пакет.....Я думаю тоже не плохой :)

TOR
05-05-2006, 21:06
Поверь,я этих конвертеров уже столько перепробовал и в 3gp и назад в AVI. Единственный,который самый удобный и работает без запар - pv author. Вот его я могу скинуть всем желающим...
Там можна выставить своё расширение?
А то в моём только те которые предлагает сам конвертер, типа: 176х144,
352х288, 320х240 :| :(

D-MoN
05-05-2006, 21:07
Лучше покопить и купить КокрЕ2.......
Хотя моя мечта другой телефон....Тоже моторола........:) Мечта, мечта.....:)
В принципе,эту ж характеристику можно применить и к е398?

TOR
05-05-2006, 21:12
Надеюсь в английском ты шаришь! Переводить нету времени и желания....:)

Conclusion

With a distinctly mediocre screen and camera, the Motorola ROKR E1's claim to fame is its iTunes support - yet it only stores 100 songs at a time and offers a bundled headset which is outperformed by its dual 3D stereo speakers. A user friendly menu system, extensive battery life and great keypad stand to counter these downsides, but the overall impression is nevertheless one of mediocrity. Still, although the handset cannot match the feature set of higher-end music phones, its lower price tag enables prospective buyers to purchase new earphones to get an overall experience close to the Sony Ericsson W550 in the mid-range.

What's positive:
Great keypad design and battery life; iTunes functionality

What's negative:
Mediocre screen; lousy earphones 65%


Сделаю вывод краткий: плохой экран....плохая реализация некторых функций.....вшивые наушники (дословно так и перевел lousy)....
И главное сказано тут "the overall impression is nevertheless one of mediocrity" - т.е. средний телефончик....очень средний....

Лучше покопить и купить КокрЕ2.......
Хотя моя мечта другой телефон....Тоже моторола........:) Мечта, мечта.....:)
Ну понятно... называется "кому шо"
Чтобы там не говорили но мне бы такой тел подошёл.
А Rokr E2 не хотел бы из-за его размеров, великоват как для ношения в джинсах. Поюзай поиск где-то тут Dr.Scorpion вылаживал его полную инфу :)

NightWish
05-05-2006, 21:15
В принципе,эту ж характеристику можно применить и к е398?

ээээ...ну как сказать....не совсем....для 2004 года Е398 супер пупер!!! И по экрану и по функциям....карты памяти....

А РокрЕ1 поэтому и провалился, т.к. по идее это новый телефон (хотя уже все таки нет) ...но особых отличий у него от Е398 нет.....
Да и цвет все таки не так подходит.....

2Sov-i А зачем рассказывать о своей мечте? :) Хотя телефончик мотороловский который я хочу....просто офигеть и внешне и внутренне (Жалко что не смартфон ...Хоть он и с операциооной системой....:) )

sov-i-@
05-05-2006, 21:18
2Sov-i А зачем рассказывать о своей мечте? :) Хотя телефончик мотороловский который я хочу....просто офигеть и внешне и внутренне (Жалко что не смартфон ...Хоть он и с операциооной системой....:) )
bl'a..shass..eto ne A1000??? ;)

D-MoN
05-05-2006, 21:18
У него француский пакет.....Я думаю тоже не плохой :)
В смысле "французкий"?

D-MoN
05-05-2006, 21:20
Там можна выставить своё расширение?
А то в моём только те которые предлагает сам конвертер, типа: 176х144,
352х288, 320х240 :| :(
Там тоже предлагаемые,но вариантов намного больше. Даже меньше ста есть,но точных цифер не помню...

sov-i-@
05-05-2006, 21:21
В смысле "французкий"?
ya j napisal bezlimitnui :)

Lord Andre
05-05-2006, 21:22
Мне больше нравится: Sony Ericsson W800

Плюсы



Великолепная аудиочасть
Замечательная камера
Отличные показатели времени автономной работы
Неплохая функциональность
Хорошее качество дисплея
Возможность «горячей» смены карт-памяти
Богатая комплектация
Высокая скорость работы с Java
Минусы


Спорный форм-фактор
Sony Ericsson W800 обладает столь же привлекательной для молодежи аудиочастью, как и W550, но добавляет к ней более навороченную начинку. Внешность W800, правда, более тривиальна, да и цена ниже лишь из-за более раннего появления на рынке. Модель должна прийтись по вкусу более солидной и требовательной молодёжи.

мне он тоже нравится, но стоит дороговато :)

D-MoN
05-05-2006, 21:22
Хоть он и с операциооной системой....:)
Хм... чем смартфон характеризируется? Я думал именно ОС...

D-MoN
05-05-2006, 21:24
ya j napisal bezlimitnui :)
Я то понял. Меня больше интересует сам термин))) Ну да ладно...
З.Ы. Заливаю файл как раз в письмо. Всё же 5м.

NightWish
05-05-2006, 21:25
bl'a..shass..eto ne A1000??? ;)
ЧТо? заинтриговал?
неа...не угадал....:)


В смысле "французкий"?
sov-i-@ c Франции(если не так....поправь меня плиз :) ) ....вот поэтому в шутку я и назвал..."француский пакет" :) Интернет же у него во Франции и провайдер от тудова....:):uups:

NightWish
05-05-2006, 21:28
Хм... чем смартфон характеризируется? Я думал именно ОС...

Ну как бы да.......Но в "телефоне моей мечты" (на данный момент) есть ОС....но он не считается смартфоном.....Просто не все можно делать, что в Смартфоне.....не все функции можно реализовать на том ОС-е

Lord Andre
05-05-2006, 21:28
Объясняю: Рокр е1 очень неудачным телефон вышел....Это сама Моторола заявила.....
Ее за ту цену (вначале была дороже) ни кто не брал....
И Моторола, что бы покрыть расходы....снизила очень цену.......

Поверь мне...(я очень люблю моторолы) РОКР Е1 оказался не самым удачным телефоном.....

на счёт неудачного телефона это ты зря, при цене 1000 грн это нормальный, даже класный телефон

D-MoN
05-05-2006, 21:28
sov-i-@ c Франции(если не так....поправь меня плиз :) ) ....вот поэтому в шутку я и назвал..."француский пакет" :) Интернет же у него во Франции и провайдер от тудова....:):uups:
А я и не знал... :|

""BMW""
05-05-2006, 21:28
Тут и добавить нечего....все правильно....:)

Мне еще в w800i нравится потенциально (так как у меня нету этого телефона) функция отключения мобильника, но не отключения функции МР3 плеера.....(Flymode кажется так называется....)

w550 ТАКОЕ ТОЖЕ ЕСТЬ!!!!

NightWish
05-05-2006, 21:33
w550 ТАКОЕ ТОЖЕ ЕСТЬ!!!!

Я знаю, что есть.....:cool:

Но W550 не хочу из-за камеры всего 1.3 мгп

NightWish
05-05-2006, 21:35
на счёт неудачного телефона это ты зря, при цене 1000 грн это нормальный, даже класный телефон

Я читал рецензии....много минусов....и везед одно и тоже: средненький телефон :)
Я ни чего против не имею...вы не подумайте....:d Я вообще моторолы очень люблю......
Цена хорошая...не спорю....Но я себе такой не буду покупать....КОгда можно чуть добавить и купить лучше.....:)

sov-i-@
05-05-2006, 21:36
ЧТо? заинтриговал?
неа...не угадал....:)

blin..ny togdaAa. RAzr V3 :) ..ili Sl6(ili kak-to tak)

""BMW""
05-05-2006, 21:36
Я знаю, что есть.....:cool:

Но W550 не хочу из-за камеры всего 1.3 мгп

Я СЁДНЯ ИГРАЛСЯ ТАМ КАМЕРА ЧУЧУТЬ ХУЖЕ СНИМАЕТ ЧЕМ НА К750 СРАВНИВАЛ!!!!! ТАК ТУТУ ТОЖЕ СПОРНИЙ ВОПРОС!! И ДВА СТЕРЕО ДИНАМИКА!!! Я НЕ ЗНАЮ НА МОЙ ВЗГЛЯД ЕТО САМИЙ КАЙФОВЫЙ ТЕЛ ОТ СОНЬКИ

sov-i-@
05-05-2006, 21:40
Я СЁДНЯ ИГРАЛСЯ ТАМ КАМЕРА ЧУЧУТЬ ХУЖЕ СНИМАЕТ ЧЕМ НА К750 СРАВНИВАЛ!!!!! ТАК ТУТУ ТОЖЕ СПОРНИЙ ВОПРОС!! И ДВА СТЕРЕО ДИНАМИКА!!! Я НЕ ЗНАЮ НА МОЙ ВЗГЛЯД ЕТО САМИЙ КАЙФОВЫЙ ТЕЛ ОТ СОНЬКИ
eto chyt-chyt' xyje mona nazvat' kameroi na 1.3mpx. :rolleyes:
a tu sravnival s w800?? ;)

Lord Andre
05-05-2006, 21:40
Я читал рецензии....много минусов....и везед одно и тоже: средненький телефон :)
Я ни чего против не имею...вы не подумайте....:d Я вообще моторолы очень люблю......
Цена хорошая...не спорю....Но я себе такой не буду покупать....КОгда можно чуть добавить и купить лучше.....:)

Я тоже лучше подожду что-то новинькое

NightWish
05-05-2006, 21:49
sov-i-@[/b]]blin..ny togdaAa. RAzr V3 :) ..ili Sl6(ili kak-to tak)

Неа...тогда ты ближе был к цели, чем сейчас :) Только внешние понты я не люблю....люблю зафаршированые мобилки :)

Я СЁДНЯ ИГРАЛСЯ ТАМ КАМЕРА ЧУЧУТЬ ХУЖЕ СНИМАЕТ ЧЕМ НА К750 СРАВНИВАЛ!!!!! ТАК ТУТУ ТОЖЕ СПОРНИЙ ВОПРОС!! И ДВА СТЕРЕО ДИНАМИКА!!! Я НЕ ЗНАЮ НА МОЙ ВЗГЛЯД ЕТО САМИЙ КАЙФОВЫЙ ТЕЛ ОТ СОНЬКИ

Так...во-первых: Не кричи!!! (то что ты пишешь все большими буквами воспринимается так....если ты не знал....это так сказать, своеобразный этикет.....не пиши такие длинный сообщения так больше....)

Во-вторых: что значит чут чуть хуже??? 1.3 пмк это один и три мегапикселя.......а 2.0 мгп....это два и ноль мегапикселя.....

На знаю как ты сравнивал....МОжет тупо на телефонах смотрел? не на компе? или не снимал нормальные пейзажи на улице.....Или наоборот с плохим освещением.....Разницу бы увидел существенную.....

в-третьих: на счет "кайфовости" спорить не буду....Каждому свое....Но лучше тогда уж W900i (я уже писал об этом.....) сам может бы купил бы в будущем....если б не "телефон моей мечты" :d

sov-i-@
05-05-2006, 21:52
Неа...тогда ты ближе был к цели, чем сейчас :) Только внешние понты я не люблю....люблю зафаршированые мобилки :)



Так...во-первых: Не кричи!!! (то что ты пишешь все большими буквами воспринимается так....если ты не знал....это так сказать, своеобразный этикет.....не пиши такие длинный сообщения так больше....)

Во-вторых: что значит чут чуть хуже??? 1.3 пмк это один и три мегапикселя.......а 2.0 мгп....это два и ноль мегапикселя.....

На знаю как ты сравнивал....МОжет тупо на телефонах смотрел? не на компе? или не снимал нормальные пейзажи на улице.....Или наоборот с плохим освещением.....Разницу бы увидел существенную.....

в-третьих: на счет "кайфовости" спорить не буду....Каждому свое....Но лучше тогда уж W900i (я уже писал об этом.....) сам может бы купил бы в будущем....если б не "телефон моей мечты" :d
vrode tu pisal pro w800 :)
vot..ny togda neznay..
ny kapets..ny skaju.
a ya xochy k800 :p

NightWish
05-05-2006, 21:56
vrode tu pisal pro w800 :)
vot..ny togda neznay..
ny kapets..ny skaju.
a ya xochy k800 :p

:) Я писал и о w800 и о w900 :d

Просто они разные.....w900 - слайдер......своеобразный....и оооочень классный....Сегодня в магазине его видел......
Я сравнивал w550 и w800 и говорил, что лучше бы взял w800 :)

Как нибудь скажу.....может......:uups: ....но телефон действителньо классный!!!;)

TOR
05-05-2006, 21:58
Ну как бы да.......Но в "телефоне моей мечты" (на данный момент) есть ОС....но он не считается смартфоном.....Просто не все можно делать, что в Смартфоне.....не все функции можно реализовать на том ОС-е
Короче на телефоне твоей мечты стоит закрытая ОС наверно такая как на Rokr e2 там linux какойто смешаный с джавой :rolleyes:

sov-i-@
05-05-2006, 22:00
:) Я писал и о w800 и о w900 :d

Просто они разные.....w900 - слайдер......своеобразный....и оооочень классный....Сегодня в магазине его видел......
Я сравнивал w550 и w800 и говорил, что лучше бы взял w800 :)

Как нибудь скажу.....может......:uups: ....но телефон действителньо классный!!!;)
oi..izven'ays' :uups:
daam.;znal bu shto bydet w900,vz'al bu ego. :confused:

NightWish
05-05-2006, 22:03
vrode tu pisal pro w800 :)
vot..ny togda neznay..
ny kapets..ny skaju.
a ya xochy k800 :p

К800...хм...неплохо.....:) как говорится бужет апгрейд твоей w800 !!! :)
"Модуль камеры в телефоне 3.2-мегапиксельный, он выполнен по CMOS-технологии. Поддерживается только 4 разрешения – 3MP, 2MP, 1MP, VGA. При этом аппарат не показывает физическое разрешение снимка при съемке, только такого вида сокращение. Информацию о реальном разрешении можно просмотреть в режиме просмотра фотографии из контекстного меню. Соответственно, эти разрешения будут следующими: 2048x1536, 1632x1224, 1280x960, 640x480 точек. Процессор аппарата работает достаточно быстро, поэтому можно смело выбирать высокие разрешения, в том числе и для фотографий в телефонной книге.
"

NightWish
05-05-2006, 22:05
Короче на телефоне твоей мечты стоит закрытая ОС наверно такая как на Rokr e2 там linux какойто смешаный с джавой :rolleyes:

ах....прям в точку.....ага...Линукс стоит....:)

sov-i-@
05-05-2006, 22:06
К800...хм...неплохо.....:) как говорится бужет апгрейд твоей w800 !!! :)
"Модуль камеры в телефоне 3.2-мегапиксельный, он выполнен по CMOS-технологии. Поддерживается только 4 разрешения – 3MP, 2MP, 1MP, VGA. При этом аппарат не показывает физическое разрешение снимка при съемке, только такого вида сокращение. Информацию о реальном разрешении можно просмотреть в режиме просмотра фотографии из контекстного меню. Соответственно, эти разрешения будут следующими: 2048x1536, 1632x1224, 1280x960, 640x480 точек. Процессор аппарата работает достаточно быстро, поэтому можно смело выбирать высокие разрешения, в том числе и для фотографий в телефонной книге.
"
vot etot poseredine toj klassnui..skolko v nem pam'ati??3gb?? :uups:
edinstvennui nedostatok(i samui glavnui)nety kameru :(
eto ved' ne tu fotkal :eek:

TOR
05-05-2006, 22:06
ах....прям в точку.....ага...Линукс стоит....:)
А в какой же это мотороле Линукс кроме Рокр Е2???? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Ну скажи....так интересно... ;)

Lord Andre
05-05-2006, 22:08
К800...хм...неплохо.....:) как говорится бужет апгрейд твоей w800 !!! :)
"Модуль камеры в телефоне 3.2-мегапиксельный, он выполнен по CMOS-технологии. Поддерживается только 4 разрешения – 3MP, 2MP, 1MP, VGA. При этом аппарат не показывает физическое разрешение снимка при съемке, только такого вида сокращение. Информацию о реальном разрешении можно просмотреть в режиме просмотра фотографии из контекстного меню. Соответственно, эти разрешения будут следующими: 2048x1536, 1632x1224, 1280x960, 640x480 точек. Процессор аппарата работает достаточно быстро, поэтому можно смело выбирать высокие разрешения, в том числе и для фотографий в телефонной книге.
"

вот это мне интересно это ты скачал, или сфоткал?

LERRRA
05-05-2006, 22:09
Объясняю: Рокр е1 очень неудачным телефон вышел....Это сама Моторола заявила.....
Ее за ту цену (вначале была дороже) ни кто не брал....
И Моторола, что бы покрыть расходы....снизила очень цену.......

Поверь мне...(я очень люблю моторолы) РОКР Е1 оказался не самым удачным телефоном.....
Удачный.
У меня такой. Уже =).
Я пока довольна.
Конечно, камера так себе, но за такую цену....

Lord Andre
05-05-2006, 22:15
удачный.
у меня такой. уже =).
я пока довольна.
конечно, камера так себе, но за такую цену....

я с тобой согласен!

TOR
05-05-2006, 22:16
Удачный.
У меня такой. Уже =).
Я пока довольна.
Конечно, камера так себе, но за такую цену....
Моя одноклассница сейчас выбирает себе телефон.
Я ей говорю бери Рокр Е1, а она противится и говорит: "Так это же Моторола!!!! Мне нравится Нокия 6101" Ужос нах, я нимоху конкретный нубизм :lol: :lol: :lol:

NightWish
05-05-2006, 22:20
vot etot poseredine toj klassnui..skolko v nem pam'ati??3gb?? :uups:
edinstvennui nedostatok(i samui glavnui)nety kameru :(
eto ved' ne tu fotkal :eek:


Как это нету камеры????:eek: в Sony Ericsson K790/K800 есть 3.2 мгп

может мы о разных телефонах говорим? :) :uups:

sov-i-@
05-05-2006, 22:22
Как это нету камеры????:eek: в Sony Ericsson K790/K800 есть 3.2 мгп

может мы о разных телефонах говорим? :) :uups:
tot shto poseredine???..ia chital shto v nem net kameru :confused:
zu:a eto tu fotkal? :eek:

NightWish
05-05-2006, 22:22
Моя одноклассница сейчас выбирает себе телефон.
Я ей говорю бери Рокр Е1, а она противится и говорит: "Так это же Моторола!!!! Мне нравится Нокия 6101" Ужос нах, я нимоху конкретный нубизм :lol: :lol: :lol:
Ну тут понятно, что лучше моторолу......:)

Пусть со мной поговорит.....я ее убедЮ мотор покупать! :cool: (Вообще не люблю Нокиа...если честно.....ну не нарвится мне.....и не нада о хваленном качестве говорить....щас и другие марки не хуже.....)

Lord Andre
05-05-2006, 22:26
Ну тут понятно, что лучше моторолу......:)

Пусть со мной поговорит.....я ее убедЮ мотор покупать! :cool: (Вообще не люблю Нокиа...если честно.....ну не нарвится мне.....и не нада о хваленном качестве говорить....щас и другие марки не хуже.....)

мне тоже они никогда не нравились: дорогие, некрасивые

TOR
05-05-2006, 22:27
Ну тут понятно, что лучше моторолу......:)

Пусть со мной поговорит.....я ее убедЮ мотор покупать! :cool: (Вообще не люблю Нокиа...если честно.....ну не нарвится мне.....и не нада о хваленном качестве говорить....щас и другие марки не хуже.....)
Та ну нах я тоже нокию не люблю.
Капец это ж переплачиваешь 200грн и в придачу получаешь телефон Нокиа с 3мб памяти и антенкой :lol:

Lord Andre
05-05-2006, 22:34
Та ну нах я тоже нокию не люблю.
Капец это ж переплачиваешь 200грн и в придачу получаешь телефон Нокиа с 3мб памяти и антенкой :lol:

неприпоминаю нокиу с антэнкой!

TOR
05-05-2006, 22:35
неприпоминаю нокиу с антэнкой!
хахахахахаха :lol:
Nokia 6101, ну это если не упоминать старые модели

D-MoN
05-05-2006, 22:36
Ну тут понятно, что лучше моторолу......:)

Пусть со мной поговорит.....я ее убедЮ мотор покупать! :cool: (Вообще не люблю Нокиа...если честно.....ну не нарвится мне.....и не нада о хваленном качестве говорить....щас и другие марки не хуже.....)
Аналогичного мнения придерживаюсь (впрочим как всегда у нас с тобой :d ). Я всегда Моторолку любил больше всего и после Нокии они на прочном 2-м месте по продажам ну и по качеству (считается). Правда меня бесит тормомознутось некоторых старых прошивок. У самого К700 и желания пока никакого нету менять телефон. А всё из-за относительно неплохой видео камеры ну и качественной роботы (не тормозит).
Вообще СЭ и Моторолла по-моему лучшие и уж точно оптимальны в соотношении цена-качество,а вот стереотипные люди,можно даже сказать незнающие,продолжают переплачивать деньги за имя "NOKIA".

Lord Andre
05-05-2006, 22:37
хахахахахаха :lol:
Nokia 6101, ну это если не упоминать старые модели

Что только одна?

TOR
05-05-2006, 22:38
Аналогичного мнения придерживаюсь (впрочим как всегда у нас с тобой :d ). Я всегда Моторолку любил больше всего и после Нокии они на прочном 2-м месте по продажам ну и по качеству (считается). Правда меня бесит тормомознутось некоторых старых прошивок. У самого К700 и желания пока никакого нету менять телефон. А всё из-за относительно неплохой видео камеры ну и качественной роботы (не тормозит).
Вообще СЭ и Моторолла по-моему лучшие и уж точно оптимальны в соотношении цена-качество,а вот стереотипные люди,можно даже сказать незнающие,продолжают переплачивать деньги за имя "NOKIA".
Мне больше нравится говорить нокиЯ :lol: :?)

NightWish
05-05-2006, 22:39
мне тоже они никогда не нравились: дорогие, некрасивые
Та ну нах я тоже нокию не люблю.
Капец это ж переплачиваешь 200грн и в придачу получаешь телефон Нокиа с 3мб памяти и антенкой :lol:

Полностью согласен в вами!!! Респект! Кому смогу поставлю плюсик за это и Sov-i nj; щас....кому не смогу....как нибудь потоm :)

tot shto poseredine???..ia chital shto v nem net kameru :confused:
zu:a eto tu fotkal? :eek:

Блин...ты меня чуть с току збил....:) Ты же написал, что хочешь к800.....Но этот по середине не К800 и там действительно нет камеры.
Там 4 гига встроенной памяти....Короче полный фарш всего самого самого...кроме камеры....:)
И называется он W950i......:)

PS: нет...не я :d

TOR
05-05-2006, 22:40
Что только одна?
ещё 6060, а больше не помню, да и не знаю. Я тебе что ходячий справочник?! :umnik2: :umnik2: :umnik2:

Lord Andre
05-05-2006, 22:42
ещё 6060, а больше не помню, да и не знаю. Я тебе что ходячий справочник?! :umnik2: :umnik2: :umnik2:

нет, но ты в телефонах нормально шариш

TOR
05-05-2006, 22:42
Полностью согласен в вами!!! Респект! Кому смогу поставлю плюсик за это и Sov-i nj; щас....кому не смогу....как нибудь потоm :)



Блин...ты меня чуть с току збил....:) Ты же написал, что хочешь к800.....Но этот по середине не К800 и там действительно нет камеры.
Там 4 гига встроенной памяти....Короче полный фарш всего самого самого...кроме камеры....:)
И называется он W950i......:)

PS: нет...не я :d
Класс, я такой тел и хочу нафаршированый, но без камеры :)

TOR
05-05-2006, 22:42
нет, но ты в телефонах нормально шариш
Спасибо :d

sov-i-@
05-05-2006, 22:43
Полностью согласен в вами!!! Респект! Кому смогу поставлю плюсик за это и Sov-i nj; щас....кому не смогу....как нибудь потоm :)



Блин...ты меня чуть с току збил....:) Ты же написал, что хочешь к800.....Но этот по середине не К800 и там действительно нет камеры.
Там 4 гига встроенной памяти....Короче полный фарш всего самого самого...кроме камеры....:)
И называется он W950i......:)

PS: нет...не я :d
spasibo za bydyishii +..ya tebe yje stavil segodn'a ;)
daaaammm..vot esli y takogo(w950=)bydet kamera na 3.2mpx...eto bydet prosto..daje neznay kak skazat..ny koroche syper-telefon..
tol'ko vdymats'a 4gb operativki.. :p

NightWish
05-05-2006, 22:44
Аналогичного мнения придерживаюсь (впрочим как всегда у нас с тобой :d ). Я всегда Моторолку любил больше всего и после Нокии они на прочном 2-м месте по продажам ну и по качеству (считается). Правда меня бесит тормомознутось некоторых старых прошивок. У самого К700 и желания пока никакого нету менять телефон. А всё из-за относительно неплохой видео камеры ну и качественной роботы (не тормозит).
Вообще СЭ и Моторолла по-моему лучшие и уж точно оптимальны в соотношении цена-качество,а вот стереотипные люди,можно даже сказать незнающие,продолжают переплачивать деньги за имя "NOKIA".

Действителньо совпадает!!! Опять!!! :eek: :d :)

Тоже считаю в соотношении цена-качества : Сонерики и Моторы щас рулеззззз

Очень мне понравилось вот это: (классно сказал) "а вот стереотипные люди,можно даже сказать незнающие,продолжают переплачивать деньги за имя "NOKIA"."

ЗЫ: в моторах очень легко прошивки ставятся.....:)

NightWish
05-05-2006, 22:45
нет, но ты в телефонах нормально шариш

а я не шарю? :eek: :confused: :cry: Ну значит буду совершенствоваться в знании.....:)

Lord Andre
05-05-2006, 22:46
Действителньо совпадает!!! Опять!!! :eek: :d :)

Тоже считаю в соотношении цена-качества : Сонерики и Моторы щас рулеззззз

Очень мне понравилось вот это: (классно сказал) "а вот стереотипные люди,можно даже сказать незнающие,продолжают переплачивать деньги за имя "NOKIA"."

ЗЫ: в моторах очень легко прошивки ставятся.....:)

Ты знаешь, Сонерики даже круче!

Lord Andre
05-05-2006, 22:48
а я не шарю? :eek: :confused: :cry: Ну значит буду совершенствоваться в знании.....:)

нет ты тоже шариш, просто он у меня спроил "...я что телефонный справочник?" вот я и ответил. :)

TOR
05-05-2006, 22:48
Ты знаешь, Сонерики даже круче!
СЭ стоят на месте, а моторолки рулят и бибикают =))) :lol: :yes:

NightWish
05-05-2006, 22:48
spasibo za bydyishii +..ya tebe yje stavil segodn'a ;)
daaaammm..vot esli y takogo(w950=)bydet kamera na 3.2mpx...eto bydet prosto..daje neznay kak skazat..ny koroche syper-telefon..
tol'ko vdymats'a 4gb operativki.. :p

Да....4 гига это круто.....Когда нибудь и такой телефон будет с камерой....Думаю, даже скоро :)

Вон есть самсунг с 4 гигами и камерой такой офигенной....так что :) Не за горами и Сонэрик :)


ЗЫ:пока не могу репу.....потом :)

Lord Andre
05-05-2006, 22:50
СЭ стоят на месте, а моторолки рулят и бибикают =))) :lol: :yes:

да ну, неверю :eek:

sov-i-@
05-05-2006, 22:51
СЭ стоят на месте, а моторолки рулят и бибикают =))) :lol: :yes:
nepravda..
eti dva brenda v poslednee vrem'a ooochen' prodvinylis' vpered..ot svoix konkyrentov "Nokia" "Siemens"..
xochy skazat' shto absolytno soglasens "d-mon" i "nightwish' ot nokia ostalos' tol'ko im'a.. :)

NightWish
05-05-2006, 22:53
Ты знаешь, Сонерики даже круче!

Был период....недавно...Когда я тоже стал считать Сонэрики лучше....Но щас снова Моторы на уровень с новинками выходит...так что...

Тут уже играет личные пристрастия и вкусы :)

ЗЫ: кто мне поставил плюсик серенький и так и сказал "наверно серенький " ? :)

sov-i-@
05-05-2006, 22:53
Да....4 гига это круто.....Когда нибудь и такой телефон будет с камерой....Думаю, даже скоро :)

Вон есть самсунг с 4 гигами и камерой такой офигенной....так что :) Не за горами и Сонэрик :)


ЗЫ:пока не могу репу.....потом :)


tak ya tak i pon'al
daa. za nimi ne ygonishs'a..kajdui god(mes'ats) poyavl'ayts'a vse lychshe,i lychshe.
tak shto ne speshute sebe brat' telefon..tak kak zavtra poyavits'a eshe lychshui(c) :cool:

TOR
05-05-2006, 22:54
nepravda..
eti dva brenda v poslednee vrem'a ooochen' prodvinylis' vpered..ot svoix konkyrentov "Nokia" "Siemens"..
xochy skazat' shto absolytno soglasens "d-mon" i "nightwish' ot nokia ostalos' tol'ko im'a.. :)
То я просто так сказал, люблю говорить: "МОТОРола рулит"
Ты прав: от нокия осталось только имя, а вот от Симэнса вообще нифига не осталось, они даже прошивку не могут сделать толковую, что там говорит Симэнс - Аццтой. ИМХО

D-MoN
05-05-2006, 22:56
tak ya tak i pon'al
daa. za nimi ne ygonishs'a..kajdui god(mes'ats) poyavl'ayts'a vse lychshe,i lychshe.
tak shto ne speshute sebe brat' telefon..tak kak zavtra poyavits'a eshe lychshui(c) :cool:
Да,так всегда. И причём цену на новинку существенно завышуют,а когда появляется ещё новее,то цена падает уже практически на 20%-50%

Lord Andre
05-05-2006, 22:56
то я просто так сказал, люблю говорить: "моторола рулит"
ты прав: от нокия осталось только имя, а вот от симэнса вообще нифига не осталось, они даже прошивку не могут сделать толковую, что там говорит симэнс - аццтой. имхо

вот-вот все покупают, но они же галимые

D-MoN
05-05-2006, 22:57
вот-вот все покупают, но они же галимые
Покупают в основном потому,что доступны всем...

sov-i-@
05-05-2006, 22:57
То я просто так сказал, люблю говорить: "МОТОРола рулит"
Ты прав: от нокия осталось только имя, а вот от Симэнса вообще нифига не осталось, они даже прошивку не могут сделать толковую, что там говорит Симэнс - Аццтой. ИМХО
yassno :lol:
ny.."siemens" kaneshno ne samui lychshui..mojet dl'a kogo-to eto i telefon(tu posmotri opros..ves' forum s nim xodit)

TOR
05-05-2006, 22:58
вот-вот все покупают, но они же галимые
Ну я даже не знаю почему их кто-то ещё покупает, наверно потому что дешёвые :rolleyes:

Lord Andre
05-05-2006, 22:58
Покупают в основном потому,что доступны всем...

моторолы и соники доступние

Lord Andre
05-05-2006, 22:59
Ну я даже не знаю почему их кто-то ещё покупает, наверно потому что дешёвые :rolleyes:

это щас дешёвые, а по-началу они дорогими были

TOR
05-05-2006, 23:00
yassno :lol:
ny.."siemens" kaneshno ne samui lychshui..mojet dl'a kogo-to eto i telefon(tu posmotri opros..ves' forum s nim xodit)
Зачем его покупать? чтобы потом ходить и мучатся? :lol:

NightWish
05-05-2006, 23:01
То я просто так сказал, люблю говорить: "МОТОРола рулит"
Ты прав: от нокия осталось только имя, а вот от Симэнса вообще нифига не осталось, они даже прошивку не могут сделать толковую, что там говорит Симэнс - Аццтой. ИМХО

Да ни какое ИМХО.....многие так считают....И моя девушка у которой щас Сименс....Будет менять скоро...Задрал потому-что....Фигня...
Интересно, что-то измениться с приходом новой компании Benq-Siemens (будет скоро просто Benq)

tak ya tak i pon'al
daa. za nimi ne ygonishs'a..kajdui god(mes'ats) poyavl'ayts'a vse lychshe,i lychshe.
tak shto ne speshute sebe brat' telefon..tak kak zavtra poyavits'a eshe lychshui(c) :cool:
Ага....вот пока я себе куплю "своей мечты" :lol: уже лучше появится....
Хотя мне он понравился не только ради функции (хотя на данный момент одни из самых современных...те же 3 мгп :) (подсказка) )

ЗЫ: мне кстати нравится еще вот этот телефон (чуть старшия сестричка твоей) W810i

sov-i-@
05-05-2006, 23:02
моторолы и соники доступние
kaneshno..zdes' op'at je rol',igraet im'a. "Siemens".

sov-i-@
05-05-2006, 23:03
Да ни какое ИМХО.....многие так считают....И моя девушка у которой щас Сименс....Будет менять скоро...Задрал потому-что....Фигня...
Интересно, что-то измениться с приходом новой компании Benq-Siemens (будет скоро просто Benq)


Ага....вот пока я себе куплю "своей мечты" :lol: уже лучше появится....
Хотя мне он понравился не только ради функции (хотя на данный момент одни из самых современных...те же 3 мгп :) (подсказка) )

ЗЫ: мне кстати нравится еще вот этот телефон (чуть старшия сестричка твоей) W810i
daa..y men'a znakomui kypil..on ooochen' krasivo smotrits'a..no fynktsui absolytnu takie je. :)
ny netomi..ny skaju.. :cry:

Lord Andre
05-05-2006, 23:03
kaneshno..zdes' op'at je rol',igraet im'a. "Siemens".

вполне с тобой согласен

D-MoN
05-05-2006, 23:09
kaneshno..zdes' op'at je rol',igraet im'a. "Siemens".
Кстати,вот Сименс в уровне мировых продаж занимает очень мало - несколько процентов. Отсюда и можно сделать выводы,что в основном он то и у нас продаётся...

NightWish
05-05-2006, 23:17
daa..y men'a znakomui kypil..on ooochen' krasivo smotrits'a..no fynktsui absolytnu takie je. :)
ny netomi..ny skaju.. :cry:
Выглядит классно...действителько :)
Там по-моему кажись токо внешние улучшения......Материал улучшен...джойстик...(точно не помню...но что-то улучшели :) вроде батарею еще....)

Лано....хочешь фотку выложу моей мечты? :uups:

sov-i-@
05-05-2006, 23:19
Выглядит классно...действителько :)
Там по-моему кажись токо внешние улучшения......Материал улучшен...джойстик...(точно не помню...но что-то улучшели :) вроде батарею еще....)

Лано....хочешь фотку выложу моей мечты? :uups:
xa.kaneshno xochy :d

NightWish
05-05-2006, 23:31
xa.kaneshno xochy :d
Что-то я раздобрился к вечеру....Наверно приятно со всеми было поговорить о мобилках....Подискусировать ....:)

Вот фотка моей мечты на данный момент (может кому-то и не понравится....Но я просто балдю от внешенго вида....а как функции прочитал.....то вообще.... :heart: :uups: :heart: ) №1 (вид сзади)

NightWish
05-05-2006, 23:32
xa.kaneshno xochy :d
Вот фотка №2 (Вид спереди) :heart: :uups: :heart: :yes: :kiss:

Ну? какие мнения? нравится или нет?

sov-i-@
05-05-2006, 23:32
Что-то я раздобрился к вечеру....Наверно приятно со всеми было погвоорить о мобилках....Подискусировать ....:)

Вот фотка моей мечты на данный момент (может кому-то и не понравится....Но я просто балдю от внешенго вида....а как функции прочитал.....то вообще.... :) ) №1 (вид сзади)
ee..chestno,malo slushal pro nee.
daje neznay tochnogo nazvaniya modeli.
a vot vneshnii vid deistvitel'no klassnui :yes:

sov-i-@
05-05-2006, 23:35
Что-то я раздобрился к вечеру....Наверно приятно со всеми было поговорить о мобилках....Подискусировать ....:)

Вот фотка моей мечты на данный момент (может кому-то и не понравится....Но я просто балдю от внешенго вида....а как функции прочитал.....то вообще.... :heart: :uups: :heart: ) №1 (вид сзади)
i srazy xochy zametit' odin nedostatok..kamera ne zakruvaets'a. :(

NightWish
05-05-2006, 23:41
i srazy xochy zametit' odin nedostatok..kamera ne zakruvaets'a. :(

Ну...во-первых...точно мы не знаем...Вдруг ее тут открыли? :d

во-вторых: даже если так.....ни че страшного,....у меня почти два года телефон....без шторки....и ухудшения качества я вообще не замечаю до сих пор....ЧТо новенький фоткает....:)

ЗЫ:вот: GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, CDMA2000, вес: 130 г, тип корпуса: классический, 113x53x22 мм, аккумулятор: Li-Ion 1000 мА/ч, цветной TFT экран, 32 мелодий(нах оно вообще нужно, когда есть МР3?! ), будильник, органайзер, голосовой набор, голосовое управление, GPRS, Bluetooth, MMS, запись видео, Java-приложения, поддержка звуков в формате MP3, цифровая фотокамера (3 млн. пикс.), 24-голосные полифонические мелодии,
автофокус; два динамика, 3D стерео звук; карта памяти TransFlash ; диктофон; видео конференц звонок;

Блин...где-то у меня еще инфа была....Так как раз насчте ОС Линукс....

D-MoN
05-05-2006, 23:43
Вот фотка №2 (Вид спереди) :heart: :uups: :heart: :yes: :kiss:

Ну? какие мнения? нравится или нет?
Интерестно,а какое разрешение и формат видео,не знаешь?

sov-i-@
05-05-2006, 23:47
Ну...во-первых...точно мы не знаем...Вдруг ее тут открыли? :d

во-вторых: даже если так.....ни че страшного,....у меня почти два года телефон....без шторки....и ухудшения качества я вообще не замечаю до сих пор....ЧТо новенький фоткает....:)

ЗЫ:вот: GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, CDMA2000, вес: 130 г, тип корпуса: классический, 113x53x22 мм, аккумулятор: Li-Ion 1000 мА/ч, цветной TFT экран, 32 мелодий(нах оно вообще нужно, когда есть МР3?! ), будильник, органайзер, голосовой набор, голосовое управление, GPRS, Bluetooth, MMS, запись видео, Java-приложения, поддержка звуков в формате MP3, цифровая фотокамера (3 млн. пикс.), 24-голосные полифонические мелодии,
автофокус; два динамика, 3D стерео звук; карта памяти TransFlash ; диктофон; видео конференц звонок;

Блин...где-то у меня еще инфа была....Так как раз насчте ОС Линукс....
neznay y men'a bul T610 tak ob'ektiv napostoi zapul'als'a :uups:

daaa..kogda est' MP3 polifaniya(aka midi) vaaaapshe neymestna.xot'a glavnoe shto b bul standartnui zvonok(vsmusle dzun'-dzun') :)

a infa vapshe kl'ovaya..klassnui telefon.
xot'a ya neponimay kakoi smusl v videoperegovorax.beshenue dengi na eto yxod'at.

a tak deistvitel'no klassnui telefon.i vneshne,i vnytri=) :yes:

i samoe glavnoe:tsena?

NightWish
05-05-2006, 23:51
Интерестно,а какое разрешение и формат видео,не знаешь?

Насчет видео..пока не знаю :( Т.е. какой разрешение....
На сегодня этот Motorola - самый "техногенный" продукт компании, и это заключается не только в трёхмегапиксельной камере. Хотя для обыкновенного (вроде бы) телефона камера с таким разрешением - это достаточно, чтобы говорить об аппарате как о телефоне и цифровой фотокамере.

Кстати, многие предполагали, что этот телефон будет иметь максимум 2 Мпикс, но тут Motorola удивила всех, показав в небольшом мобильном аппарате матрицу с таким количеством точек.

Линзы в модуле - автофокусные (а не с фиксированным фокусом, как это "принято" сейчас), есть восьмикратный цифровой зум. Также матрица может делать качественные снимки при освещении всего 30 люкс.

NightWish
05-05-2006, 23:56
neznay y men'a bul T610 tak ob'ektiv napostoi zapul'als'a :uups:

daaa..kogda est' MP3 polifaniya(aka midi) vaaaapshe neymestna.xot'a glavnoe shto b bul standartnui zvonok(vsmusle dzun'-dzun') :)

a infa vapshe kl'ovaya..klassnui telefon.
xot'a ya neponimay kakoi smusl v videoperegovorax.beshenue dengi na eto yxod'at.

a tak deistvitel'no klassnui telefon.i vneshne,i vnytri=) :yes:

i samoe glavnoe:tsena?

:)

Диапазон цен: нет в продаже !!!

sov-i-@
05-05-2006, 23:58
:)

Диапазон цен: нет в продаже !!!
:( :(
ploxo..
a priblezitel'naya data vuxoda??
i shto eto za model? :)

NightWish
06-05-2006, 00:03
:( :(
ploxo..
a priblezitel'naya data vuxoda??
i shto eto za model? :)

Блин.....Нашел цену!!!
Current price:

$999.99

фак!!!!

Coming Soon !
Estimated -74 days
(не знаю насколько правда)

D-MoN
06-05-2006, 00:07
Блин.....Нашел цену!!!
Current price:

$999.99

фак!!!!

Coming Soon !
Estimated -74 days
(не знаю насколько правда)

Мда... Я как-то одну песенку написал,как раз над ней работаю,так там слова есть: "Мои мечты разбились об землю на мелкие кусочки..." :d

NightWish
06-05-2006, 00:09
Мда... Я как-то одну песенку написал,как раз над ней работаю,так там слова есть: "Мои мечты разбились об землю на мелкие кусочки..." :d
Я подозревал, что такая цена.....
Ведь тело супер-пупер!!!

Но ни че......через полгодика упадет до 300-400 на 100% :) Вот тогда и куплю :)

sov-i-@
06-05-2006, 11:34
Блин.....Нашел цену!!!
Current price:

$999.99

фак!!!!

Coming Soon !
Estimated -74 days
(не знаю насколько правда)

o yjasss.. %\ :cry:
daaam.
1000baksov.
xm.ny esli brat' v kredit...i v mes'ats platit' po 30 evro..to neploxo.
vot moi brat tak vz'al N90.30 evro v mes'ats.i yjo men'al sebe ego.(iz-za glykov) :)

NightWish
06-05-2006, 11:40
o yjasss.. %\ :cry:
daaam.
1000baksov.
xm.ny esli brat' v kredit...i v mes'ats platit' po 30 evro..to neploxo.
vot moi brat tak vz'al N90.30 evro v mes'ats.i yjo men'al sebe ego.(iz-za glykov) :)

Громадный этот Н90...Хоть и классный...а что именно глючило?

sov-i-@
06-05-2006, 11:43
Громадный этот Н90...Хоть и классный...а что именно глючило?
ta vse..absolytno vse.mne on ne nravitsya iz-za slishkom(kak po mne)zapytanum ypravleniem itk.vot v SE vse prosto..a tam %\
vot on i pomen'al..gu..3 nedeli xodil s Triumph :lol:

NightWish
06-05-2006, 11:48
ta vse..absolytno vse.mne on ne nravitsya iz-za slishkom(kak po mne)zapytanum ypravleniem itk.vot v SE vse prosto..a tam %\
vot on i pomen'al..gu..3 nedeli xodil s Triumph :lol:
:)

Если бы мне Н90 кто-то подарил.....я бы не отказался.....
Но покупать эту громадину сам не буду ни за что....(хотя щас и не могу...дорого :) Но даже если бы были деньги.....неа....нифига.....Мот оры и Сонэрики форевэ....)

Vdovy
06-05-2006, 11:49
але, продвинутые!
вот появилось у меня желание сменить трубку. сейчас пользуюсь сименсом м55, в общем-то почти все устраивает, но под дождик он попал, клава начала глючить. кто что посоветует? простой, надежный, недорогой. ммс-ами, интернетом и прочими примочками я не пользуюсь, нужен только органайзер. я тут про ме75 читал, народ пишет, что даже в процессе принятия душа по нему разговаривал...

sov-i-@
06-05-2006, 11:51
:)

Если бы мне Н90 кто-то подарил.....я бы не отказался.....
Но покупать эту громадину сам не буду ни за что....(хотя щас и не могу...дорого :) Но даже если бы были деньги.....неа....нифига.....Мот оры и Сонэрики форевэ....)
exx.nemogy + postavit' :)
ny tam kamera vaaapshe kaif. zapis' video toj neploxaya..daje ochen.vsegda xorosho slushno vse,toest' mikrofon toj silnui. :)

sov-i-@
06-05-2006, 11:52
але, продвинутые!
вот появилось у меня желание сменить трубку. сейчас пользуюсь сименсом м55, в общем-то почти все устраивает, но под дождик он попал, клава начала глючить. кто что посоветует? простой, надежный, недорогой. ммс-ами, интернетом и прочими примочками я не пользуюсь, нужен только органайзер. я тут про ме75 читал, народ пишет, что даже в процессе принятия душа по нему разговаривал...
esli y vas est' normal'no deneg..to lychshe ne berite "Siemens"
vozmite "Motorola" ili "Sony Ericsson"
zu: pochitaite postu ;)

Fagot
06-05-2006, 11:57
выложите инфу об нокиа 3230 плз...

Vdovy
06-05-2006, 11:57
esli y vas est' normal'no deneg..to lychshe ne berite "Siemens"
vozmite "Motorola" ili "Sony Ericsson"
zu:pochitaite postu ;)
Дык вроде Семен нормально у меня работал. И к интерфейсу евонному я привык. А че в нем такого плохого?

sov-i-@
06-05-2006, 11:59
выложите инфу об нокиа 3230 плз...
Общие характеристики
Диапазоны частот GSM 900, GSM 1800, GSM 1900

Смартфон да

Платформа Series 60

Тип корпуса классический

Конструкция джойстик

Антенна встроенная

Вес 110 г

Размеры 109x49x19 мм

Звонки
Тип мелодий полифонические, MP3-мелодии

Виброзвонок есть

Связь
Интерфейсы IRDA, USB, Bluetooth

Доступ в интернет WAP 2.0, GPRS, EDGE, POP/SMTP-клиент, HTML

Модем есть

Синхронизация с компьютером есть

Сообщения
Дополнительные функции SMS ввод текста со словарем, шаблоны сообщений

MMS есть

Другие функции
Громкая связь(встроенный динамик) есть

Управление голосовой набор, голосовое управление

Режимы кодирования звука HR, FR, EFR есть

Дополнительная информация
Комплектация телефон, аккумулятор, зарядное устройство, инструкция, Карточка Nokia MMC уменьшенного размера, 32 МБ , стерео-гарнитура

Особенности одна из первых моделей, поддерживающих технологию NFC (Near Field Communication) позволяет обмениваться данными с различными устройствами; количество номеров телефонной книги зависит от наличия свободной памяти


Экран
Тип экрана цветной TFT экран, 65536 цветов

Размер изображения 176x208 пикс.

Русификация есть

Мультимедийные возможности
Встроенная фотокамера 1280x960 (1.23 млн. пикс.), цифровой Zoom 3x

Запись видеороликов есть

Аудио FM-радиоприемник, MP3-проигрыватель

Диктофон есть

Игры есть

Java-приложения есть

Объем встроенной памяти 6 Мб

Тип карты памяти RS-MMC

Питание
Тип аккумулятора Li-Ion

Емкость аккумулятора 760 мАч

Время разговора 4:00 ч:мин

Время ожидания 150:00 ч:мин

Записная книжка и органайзер
Поиск по книжке есть

Обмен между SIM-картой и внутренней памятью есть

Органайзер будильник, калькулятор, планировщик задач

sov-i-@
06-05-2006, 12:00
Дык вроде Семен нормально у меня работал. И к интерфейсу евонному я привык. А че в нем такого плохого?
ny tak slabenkii on.poetomy i takoi dostypnui.

NightWish
06-05-2006, 12:01
Дык вроде Семен нормально у меня работал. И к интерфейсу евонному я привык. А че в нем такого плохого?

Просто у моей девушки и ее подруг и у знакомых....очень глючат....Без пречинно отрубаются часто.....и так по мелочам....

Щас подумаю, что предложить.....Толкьо скажи точно по пунктно что хочешь и какой сумой распологаешь для покупки!

Vdovy
06-05-2006, 12:01
ny tak slabenkii on.poetomy i takoi dostypnui.
Так мне по нему кино не смотреть, в игры не играть, мухыку не слушать

NightWish
06-05-2006, 12:04
exx.nemogy + postavit' :)
ny tam kamera vaaapshe kaif. zapis' video toj neploxaya..daje ochen.vsegda xorosho slushno vse,toest' mikrofon toj silnui. :)

Да...камера и фото и видео там хорошая.....:)
тут не поспоришь.....но........это же Нокия.....поэтому нафиг ее.....:)

sov-i-@
06-05-2006, 12:04
Так мне по нему кино не смотреть, в игры не играть, мухыку не слушать
daje ychituvaya eti pynktu..ochen' v nem vse prosten'koe..ottogo i nenadejnui.
vot popal on y vas v dojd'..bats i knopki zaeli.
mogy poxvastats'a shto moi ne raz namokal..i niche..rabotaet kak novaenkii :)

NightWish
06-05-2006, 12:06
daje ychituvaya eti pynktu..ochen' v nem vse prosten'koe..ottogo i nenadejnui.
vot popal on y vas v dojd'..bats i knopki zaeli.
mogy poxvastats'a shto moi ne raz namokal..i niche..rabotaet kak novaenkii :)

У меня тож так.....И под дождь попадал.....И чашку с водой разливал....(ну не то, что б прямо на него разлил...но мокрый был.....:))

Vdovy
06-05-2006, 12:07
У меня тож так.....И под дождь попадал.....И чашку с водой разливал....(ну не то, что б прямо на него разлил...но мокрый был.....:))
На Сименсовском сайте прочитал отзывы о МЕ75 - очень хвалят. Я ж говорю, под душем люди разговаривали...

sov-i-@
06-05-2006, 12:09
На Сименсовском сайте прочитал отзывы о МЕ75 - очень хвалят. Я ж говорю, под душем люди разговаривали...
i vu dymaete shto tam bydyt pro telefonu ploxo govorit'?? :rolleyes:

NightWish
06-05-2006, 12:11
На Сименсовском сайте прочитал отзывы о МЕ75 - очень хвалят. Я ж говорю, под душем люди разговаривали...

Интересно, какого фига они в душ с мобильником залазили? :d

Скажи какой сумой распологаешь для покупки.....И я попытаюсь посоветовать что-то....

Vdovy
06-05-2006, 12:12
Интересно, какого фига они в душ с мобильником залазили? :d

Скажи какой сумой распологаешь для покупки.....И я попытаюсь посоветовать что-то....
Ну располагаю-то приличной. Но потратиь хочу, скажем, до 1000

mitris
06-05-2006, 12:20
Ну располагаю-то приличной. Но потратиь хочу, скажем, до 1000
М75 можна купить....

NightWish
06-05-2006, 12:32
Ну располагаю-то приличной. Но потратиь хочу, скажем, до 1000

Вынужден признать.....что если хотите с защищенным корпусом.....то тогда МЕ75.....Другие компании не сильно делают защищенные корпуса...

Хотя защищенность его несколько преувеличина....

Я бы взял моторолу Е398....:)
Или вообще если подороже за 1700-1800 Sony Ericsson K750(очень красивый, солидный,качественный, с хорошей фотокамерой телефон) или подешевле K700 (867,00 ... 1 190,00 грн)......

Как вариант в цену МЕ75 можно Sony Ericsson T630 / T630 SE .......



Просто я на чужом опыте основываюсь....ЧТо Сименс не качественные телефоны....Моя девушка больше никогда (по ее словам) не купила бы Сименс....А это об чем то и говорит :)

NightWish
06-05-2006, 12:51
Ну располагаю-то приличной. Но потратиь хочу, скажем, до 1000

Еще вот этот хороший!
SonyEricsson K600i (http://mobimania.kiev.ua/catalog.php?id=198#) 1173 Грн

Hohma
06-05-2006, 12:52
Еще вот этот хороший!
SonyEricsson K600i (http://mobimania.kiev.ua/catalog.php?id=198#) 1173 Грн
А какие характеристики тела??? :)

TOR
06-05-2006, 12:52
Ну располагаю-то приличной. Но потратиь хочу, скажем, до 1000
Я бы посоветовал вам Nokia 5140.
Там пылевлагозащитный корпус, термометр, фонарик, компас, шумометр - и много других интересных вещей :)
Что бы не говорили, а Нокиа то понадёжнее Симэнса =))) :)

sov-i-@
06-05-2006, 12:52
Еще вот этот хороший!
SonyEricsson K600i (http://mobimania.kiev.ua/catalog.php?id=198#) 1173 Грн
verish..toje xotel ego predlojut'..tol'ko infy ne nashel :)
*da deistvitel'no telefon klassnui=)

sov-i-@
06-05-2006, 12:53
А какие характеристики тела??? :)
Габариты: 104,3 x 45 x 18,9 мм.
Вес: 105 г.
Время разговора: 480 минут
Время ожидания: 370 часов
Стандарт: GSM 900/1800/1900/UMTS (3G)
Батарейка: Li-Polymer
Емкость батарейки: 900 mAh
Дисплей:графический, 262 144 цветов (TFT), разрешение 176x220 пикселей, 7 строк
Камера: CMOS-камера 1.3 мегапикселя (разрешением до 1280х960), фронтальная VGA-камера, 4 х zoom, возможность видеосъемки со звуком, встроенная вспышка
Цвета: Aluminium Silver

Дополнительные функции:

33 Мб встроенной памяти для хранения музыки, фотографий, видео и Java приложений
Память телефонной книги на 500 номеров + память SIM карты. Для одного имени в памяти телефона можно сохранить до 6 номеров телефона, адрес электронной почты и другую дополнительную информацию
Функция Foto Caller ID (отображение фотографии на дисплее при звонке). Фото присваивается любой записи в телефонной книге
SMS (до 200 сообщений в памяти телефона; поддержка Nokia Smart Messaging; отправка SMS сообщений нескольким адресатам одновременно; T9), EMS, MMS
Email клиент (POP3/SMTP)
Виброзвонок
40 тональный полифонический звонок, поддерживаемые форматы: MP3/ MIDI/ ACC
Видеовызов
Голосовой набор на 41 номер, голосовое управление профилями и диктофоном в режиме ожидания
Громкая связь
WAP: 2.0, WAP Push
GPRS: class 10
HSCSD
ИК-порт
Bluetooth
SyncML
Java MIDP 2.0, поддержка Mascot Capsule 3D graphics platform
Полноэкранное воспроизведение видео
Мр3 плеер(playlist, эквалайзер, режим Mega Bass)
FM-радио (память на 20 станций, стерео воспроизведение, RDS)
VideoDJ, Photo DJ, Music DJ
Дистанционное управление: Presenter, MediaPlayer, Desktop
Диктофон
Будильник
Приложения: HP Print, Мировое время
Календарь
Задания
Заметки
Синхронизация
Секундомер
Фонарь (поддержка режима SOS)
Калькулятор
Памятка кодов
Игры: Vijay Singh Pro Golf 2005, FiveStones
Комплектация:

Телефон
Аккумулятор
Зарядное устройство
Стереогарнитура
USB кабель
Диск с ПО
Инструкция

Hohma
06-05-2006, 12:55
Габариты: 104,3 x 45 x 18,9 мм.
Вес: 105 г.
Время разговора: 480 минут
Время ожидания: 370 часов
Стандарт: GSM 900/1800/1900/UMTS (3G)
Батарейка: Li-Polymer
Емкость батарейки: 900 mAh
Дисплей:графический, 262 144 цветов (TFT), разрешение 176x220 пикселей, 7 строк
Камера: CMOS-камера 1.3 мегапикселя (разрешением до 1280х960), фронтальная VGA-камера, 4 х zoom, возможность видеосъемки со звуком, встроенная вспышка
Цвета: Aluminium Silver

Дополнительные функции:

33 Мб встроенной памяти для хранения музыки, фотографий, видео и Java приложений
Память телефонной книги на 500 номеров + память SIM карты. Для одного имени в памяти телефона можно сохранить до 6 номеров телефона, адрес электронной почты и другую дополнительную информацию
Функция Foto Caller ID (отображение фотографии на дисплее при звонке). Фото присваивается любой записи в телефонной книге
SMS (до 200 сообщений в памяти телефона; поддержка Nokia Smart Messaging; отправка SMS сообщений нескольким адресатам одновременно; T9), EMS, MMS
Email клиент (POP3/SMTP)
Виброзвонок
40 тональный полифонический звонок, поддерживаемые форматы: MP3/ MIDI/ ACC
Видеовызов
Голосовой набор на 41 номер, голосовое управление профилями и диктофоном в режиме ожидания
Громкая связь
WAP: 2.0, WAP Push
GPRS: class 10
HSCSD
ИК-порт
Bluetooth
SyncML
Java MIDP 2.0, поддержка Mascot Capsule 3D graphics platform
Полноэкранное воспроизведение видео
Мр3 плеер(playlist, эквалайзер, режим Mega Bass)
FM-радио (память на 20 станций, стерео воспроизведение, RDS)
VideoDJ, Photo DJ, Music DJ
Дистанционное управление: Presenter, MediaPlayer, Desktop
Диктофон
Будильник
Приложения: HP Print, Мировое время
Календарь
Задания
Заметки
Синхронизация
Секундомер
Фонарь (поддержка режима SOS)
Калькулятор
Памятка кодов
Игры: Vijay Singh Pro Golf 2005, FiveStones
Комплектация:

Телефон
Аккумулятор
Зарядное устройство
Стереогарнитура
USB кабель
Диск с ПО
Инструкция

Спссибо :)

NightWish
06-05-2006, 12:55
Я бы посоветовал вам Nokia 5140.
Там пылевлагозащитный корпус, термометр, фонарик, компас, шумометр - и много других интересных вещей :)
Что бы не говорили, а Нокиа то понадёжнее Симэнса =))) :)

Я тоже хотел предложить этот телефон Vdovy, но отказался от этой идеи...
В приципе ни че так...
Но.....экран просто ужасный...на пасивной матрице....он просто не увидет на солнце что написано...
Не советую....очень не советую....Старенький телефон по оснастке.....И внешне атстой.....

Лучше брать те телефоны, которые я перечислил...Особенно можно K600i....

2Sov-i -верю!!! Прикольно, что тоже хотел его предложить :)

Hohma
06-05-2006, 12:58
А вот у мну еще такой вапрос есть: У меня Samsun E-(хотя вы уже наверно наете 630) и я хочю через него входить в инет, но с какой скоростью я буду качять инфу???

TOR
06-05-2006, 12:58
Я тоже хотел предложить этот телефон Vdovy, но отказался от этой идеи...
В приципе ни че так...
Но.....экран просто ужасный...на пасивной матрице....он просто не увидет на солнце что написано...
Не советую....очень не советую....Старенький телефон по оснастке.....И внешне атстой.....

Лучше брать те телефоны, которые я перечислил...Особенно можно K600i....

2Sov-i -верю!!! Прикольно, что тоже хотел его предложить :)
Пойми, человек не нуждается в двух камерах :no: Конкретно спросили про пылевлагозащитный корпус, я ответил :)

NightWish
06-05-2006, 13:01
Пойми, человек не нуждается в двух камерах :no: Конкретно спросили про пылевлагозащитный корпус, я ответил :)

Если судить только по корпусу...я согласен...:)

Но там, я повторюсь, экран галимый....Уже на данный момент это отсталый хотя бы по экрану телефон....ЛУчше другой купить....На улице хоть видно будет, что на экране написано....А так приглядываться конкретно нужно будет.....

NightWish
06-05-2006, 13:02
А вот у мну еще такой вапрос есть: У меня Samsun E-(хотя вы уже наверно наете 630) и я хочю через него входить в инет, но с какой скоростью я буду качять инфу???

эээ...Зависит от оператора.......

TOR
06-05-2006, 13:02
Если судить только по корпусу...я согласен...:)

Но там, я повторюсь, экран галимый....Уже на данный момент это отсталый хотя бы по экрану телефон....ЛУчше другой купить....На улице хоть видно будет, что на экране написано....А так приглядываться конкретно нужно будет.....
А что на М55 не такой же экран? :|

Hohma
06-05-2006, 13:02
эээ...Зависит от оператора.......
UMS Контракт

NightWish
06-05-2006, 13:05
А что на М55 не такой же экран? :|
А при чем тут он?

Если покупать телефон...так уже нормальный...А не такой как был......

UMS Контракт

Ну...это мне ни че не говорит...На Диджусе у меня кажись, если память не подводит было 128....

Думаю, врядли больше Жопорез позволяет....:)

Вот если бы Edge............

Hohma
06-05-2006, 13:07
А при чем тут он?

Если покупать телефон...так уже нормальный...А не такой как был......



Ну...это мне ни че не говорит...На Диджусе у меня кажись, если память не подводит было 128....

Думаю, врядли больше Жопорез позволяет....:)

Вот если бы Edge............
128 чего? Килобит\с или Килабайт\с?
А от модэма встроеного в тело ничего независит?

TOR
06-05-2006, 13:09
А при чем тут он?

Если покупать телефон...так уже нормальный...А не такой как был......

Та всё, забей, не тебе телефон брать, а Vdovy - мы предложили варианты, решать ему ;)

NightWish
06-05-2006, 13:15
128 чего? Килобит\с или Килабайт\с?
А от модэма встроеного в тело ничего независит?

Вот инфа:
Реальная скорость работы зависит от того, сколько голосовых тайм-слотов использовано для передачи данных. Каждый тайм-слот - 9600K/s. Основная масса современных телефонов могут работать только в режиме 4-2 (4 тайм слота на прием, и 2 - на передачу). Есть уже и более скоростные (вроде бы слышал о 6-4), но тут все удовольствие может сломать (и обычно таки ломает) оператор. У
О скоростях в целом. 172кб/с мечта, реальность 36.6 макс. И о чем говорим, если в свойствах драйвера телефона макс. скорость 115 200

2Тор - ну да! :) Только хочется рассказать о всех нюансах телефона....что б он сделал, для себя более парвильный выбор....:)

Hohma
06-05-2006, 13:20
Вот инфа:

О скоростях в целом. 172кб/с мечта, реальность 36.6 макс. И о чем говорим, если в свойствах драйвера телефона макс. скорость 115 200

2Тор - ну да! :) Только хочется рассказать о всех нюансах телефона....что б он сделал, для себя более парвильный выбор....:)
Панятна. Но шо такое "голосовые тайм-слоты"

NightWish
06-05-2006, 13:24
Панятна. Но шо такое "голосовые тайм-слоты"

Та не берив голову....все зависит от разных факторов...в том числе и от тайм-слотов...
Но ты все равно в этом не учасвтвуешь.....т.е. от тебя скорость не очень зависит...
ПРосто попробуй и узнай какая скорость у тебя на ЮМС будет....

Hohma
06-05-2006, 13:25
Та не берив голову....все зависит от разных факторов...в том числе и от тайм-слотов...
Но ты все равно в этом не учасвтвуешь.....т.е. от тебя скорость не очень зависит...
ПРосто попробуй и узнай какая скорость у тебя на ЮМС будет....
Ладно. СПС.
Зы. С мну репа, какда смага такда пастафлю.

Vdovy
06-05-2006, 13:34
Та всё, забей, не тебе телефон брать, а Vdovy - мы предложили варианты, решать ему ;)
Всем - спасибо.

D-MoN
06-05-2006, 13:41
Просто у моей девушки и ее подруг и у знакомых....очень глючат....Без пречинно отрубаются часто.....и так по мелочам....

У меня два года назад был СХ65 и тоже всё время отрубался. В друга С65 - аналогично. Вот так-то...

NightWish
06-05-2006, 13:42
Всем - спасибо.
ДА не за что...:)

А если честно, чем-то помогли? :)

Vdovy
06-05-2006, 13:45
ДА не за что...:)

А если честно, чем-то помогли? :)
Если честно - то еще больше неразберихи внесли :)

Vdovy
06-05-2006, 13:46
У меня два года назад был СХ65 и тоже всё время отрубался. В друга С65 - аналогично. Вот так-то...
У меня М55 уже три года - и хоть бы хны... Вот недавно под дождик попал (оставил яего на ночь на воздухе, а ночью дождь прошел) - клава капризничать стала :(

D-MoN
06-05-2006, 13:51
Хотя защищенность его несколько преувеличина....

Я бы взял моторолу Е398....:)
Или вообще если подороже за 1700-1800 Sony Ericsson K750(очень красивый, солидный,качественный, с хорошей фотокамерой телефон) или подешевле K700 (867,00 ... 1 190,00 грн)......




Чесно говоря Е398 не очень люблю. Вот у кореша есть. Так ни с того ни с сего перестал будильник наводится,до пока прошивку не поменял. Вот перестал зарядку на днях принимать...
К750 - что-то мне корпус там не нравится,уж больно хрупкий с первого взгляда и быстро залапуется...
К700 вот можно взять. За эти деньги лучшей функциональности нету. Никогда не тормозит. Правда фото ужасное,но видео на фоне других неплохое. У самого уже почти полтора года. Хотя говорят,что они иногда ломаются,но сам,на счастье с таким никогда не сталкивался. Я уже знаю,что у знакомых по несколько раз и Нокии,и все другие фирмы ломались,а СЭ только по слухам. И по-моему это оптимальный вариант,если нету потребности в супер функциях того же К750. Стоить лучше купить два К700 или просто секономить какую-ту штуку гривен)))

Hohma
06-05-2006, 13:54
А у когото есть характеристика и цена Samsung D-800. Очень интересно.

NightWish
06-05-2006, 13:57
У меня М55 уже три года - и хоть бы хны... Вот недавно под дождик попал (оставил яего на ночь на воздухе, а ночью дождь прошел) - клава капризничать стала :(
Все признают,в том числе и производители, что старые телефоны были надежней чем современные....:)

Если честно - то еще больше неразберихи внесли :)
Если самым преоритетным является корпус....То тогда или Нокия (но экран там плохой....) или МЕ75.....(ну боюсь я его предлагать....если он так будет отключаться, как у моих близких и просто знакомы С65 и СХ65 и С55 и другие близкие, то.....врядли он понравится тебе.....А если не будет отключаться сам.....То тогда очень хороший вариант :))

А если корпус не имеет такого принципиального значения....то лучше брать примерно за 1000 К600i ....современный, хороший телефон.....Сонэрики так вроде не глючат как Сименсы.....

sov-i-@
06-05-2006, 13:59
А у когото есть характеристика и цена Samsung D-800. Очень интересно.
Общие характеристики
Диапазоны частот GSM 900, GSM 1800, GSM 1900

Тип корпуса раздвижной

Конструкция джойстик

Антенна встроенная

Вес 90 г

Размеры 97x52x15 мм

Звонки
Тип мелодий 64-голосная полифония, MP3-мелодии

Число мелодий 30

Виброзвонок есть

Связь
Интерфейсы COM-порт, USB, Bluetooth

Доступ в интернет WAP 2.0, GPRS, EDGE, POP/SMTP-клиент

Модем есть

Синхронизация с компьютером есть

Сообщения
Дополнительные функции SMS ввод текста со словарем, шаблоны сообщений

MMS есть

EMS есть

Другие функции
Громкая связь(встроенный динамик) есть

Управление голосовые метки

Автодозвон есть

Звуковая индикация времени разговора есть

Режимы кодирования звука HR, FR, EFR есть

Дополнительная информация
Комплектация телефон, зарядное устройство, стандартная батарея, проводная гарнитура, комплект для синхронизации с ПК (кабель и диск с ПО), инструкция

Особенности TV-OUT (просмотр изображений на экране телевизора); полуавтоматическое открывание; хромированная отделка корпуса; видесообщения; USB/PictBridge/Mobile Printing


Экран
Тип экрана цветной TFT экран, 262144 цветов

Размер изображения число строк - 13, 240x320 пикс.

Мультимедийные возможности
Встроенная фотокамера 1280x1024 (1.30 млн. пикс.)

Запись видеороликов есть

Аудио MP3-проигрыватель

Диктофон 3600 сек

Игры есть

Java-приложения есть

Объем встроенной памяти 90 Мб

Питание
Тип аккумулятора Li-Ion

Емкость аккумулятора 850 мАч

Время разговора 3:00 ч:мин

Время ожидания 180:00 ч:мин

Записная книжка и органайзер
Записная книжка в аппарате 1000 номеров

Прямой (flash) набор 8 номеров

Органайзер будильник, калькулятор, планировщик задач

TOR
06-05-2006, 14:00
Все признают,в том числе и производители, что старые телефоны были надежней чем современные....:)


Если самым преоритетным является корпус....То тогда или Нокия (но экран там плохой....) или МЕ75.....(ну боюсь я его предлагать....если он так будет отключаться, как у моих близких и просто знакомы С65 и СХ65 и С55 и другие близкие, то.....врядли он понравится тебе.....А если не будет отключаться сам.....То тогда очень хороший вариант :))

А если корпус не имеет такого принципиального значения....то лучше брать примерно за 1000 К600i ....современный, хороший телефон.....Сонэрики так вроде не глючат как Сименсы.....
Просматривая посты этого человека, я всёравно предлагаю 5140.
Авось на какой-то рыбалке, охоте и фонарик, и компас, а то и термометр могут оказаться кстати :)

sov-i-@
06-05-2006, 14:03
Чесно говоря Е398 не очень люблю. Вот у кореша есть. Так ни с того ни с сего перестал будильник наводится,до пока прошивку не поменял. Вот перестал зарядку на днях принимать...
К750 - что-то мне корпус там не нравится,уж больно хрупкий с первого взгляда и быстро залапуется...
К700 вот можно взять. За эти деньги лучшей функциональности нету. Никогда не тормозит. Правда фото ужасное,но видео на фоне других неплохое. У самого уже почти полтора года. Хотя говорят,что они иногда ломаются,но сам,на счастье с таким никогда не сталкивался. Я уже знаю,что у знакомых по несколько раз и Нокии,и все другие фирмы ломались,а СЭ только по слухам. И по-моему это оптимальный вариант,если нету потребности в супер функциях того же К750. Стоить лучше купить два К700 или просто секономить какую-ту штуку гривен)))
vo-vo..toje samoe ottsy govoril..ne..ne poslyshals'a.
vz'al sebe Mitsubishi.vot y kogo glyki tak eto y Mitsubishi..eto yjoss. :eek:
xot' kamera ochen' daje neploxaya..no vse ravno telefon galimui..i po fynktsuonal'nosti..i vneshnii vid.
zato shas on vz'al sebe k750 :d

D-MoN
06-05-2006, 14:04
Просматривая посты этого человека, я всёравно предлагаю 5140.
Авось на какой-то рыбалке, охоте и фонарик, и компас, а то и термометр могут оказаться кстати :)
Ещё парочку розкладных ножиков бы в набор! :d

Vdovy
06-05-2006, 14:05
просматривая посты этого человека, я всёравно предлагаю 5140.
авось на какой-то рыбалке, охоте и фонарик, и компас, а то и термометр могут оказаться кстати :)
спасибо, дружище, но это вряд ли (я имею ввиду твое слово "кстати") - предпочитаю иметь отдельно тлф, отдельно фотокамеру, отдельно фонарик и т.д. из всех "примочек" трубки пользуюсь реально только:
1. тлф как таковой
2. смс
3. будильник
4. напоминалка
5. конвертер валют (оч. редко)

Lord Andre
06-05-2006, 14:45
спасибо, дружище, но это вряд ли (я имею ввиду твое слово "кстати") - предпочитаю иметь отдельно тлф, отдельно фотокамеру, отдельно фонарик и т.д. из всех "примочек" трубки пользуюсь реально только:
1. тлф как таковой
2. смс
3. будильник
4. напоминалка
5. конвертер валют (оч. редко)

Если ты пользуешся только єтим, то бери любой телефон бизнес класа

TOR
06-05-2006, 14:48
Если ті пользуешся только єтим, то бери любой телефон бизнес класа
:lol:
Читай посты, которые выше.
Ты хоть знаешь что такое бизнесс-класс? :lol:

Lord Andre
06-05-2006, 14:49
:lol:
Читай посты, которые выше.
Ты хоть знаешь что такое бизнесс-класс? :lol:

Ну и что это такое?

:)

Lord Andre
06-05-2006, 14:59
Tor, ты чего замолчал? :)

Magnetto
06-05-2006, 15:03
Tor, ты чего замолчал? :)
он на тебя забил

TOR
06-05-2006, 15:16
Tor, ты чего замолчал? :)
Это форум, а не чат. :)
Бизнесс-класс это предполагаемо телефоны для больших багатых дядей.
Такие телефоны довольно дорогие, но имеют отличный дизайн и богатую функциональность.
Пример: D500, D600, K750i, 6230i...

Lord Andre
06-05-2006, 15:39
Это форум, а не чат. :)
Бизнесс-класс это предполагаемо телефоны для больших багатых дядей.
Такие телефоны довольно дорогие, но имеют отличный дизайн и богатую функциональность.
Пример: D500, D600, K750i, 6230i...

Лёша, если ты не знаешь тот Сони, который у меня дома лежит - это бизнес клас1 :p

Hohma
06-05-2006, 20:29
а можна неактивный мк порт сделать активным.

""BMW""
07-05-2006, 08:33
а можна неактивный мк порт сделать активным.

нельзя

TOR
07-05-2006, 10:10
Лёша, если ты не знаешь тот Сони, который у меня дома лежит - это бизнес клас1 :p
Может быть, он когда-то и был бизнес-класс. :rolleyes:
Но говорить: "бери любой телефон бизнес класса - глупо"

extreme
07-05-2006, 10:20
а можна неактивный мк порт сделать активным.

не никак... :(

extreme
07-05-2006, 10:27
а знаете что все модели нокиа начинающие на 6 бизнесс класса (6230 6280 6610 6310 итд)

extreme
07-05-2006, 10:27
а модели на 1 или 2 бюджетные типа 1100 1110 1600 2600 2650 2300 итд

sov-i-@
07-05-2006, 15:16
2NightWish: tu slushal pro w850??

NightWish
07-05-2006, 15:27
2NightWish: tu slushal pro w850??

Практически ничего :)

Токо вот это: Пока о W850 известно совсем немного. Он предназначается для сетей третьего поколения. Дисплей телефона поддерживает разрешение QVGA (320х240 пикселей). Аппарат оснащён двумя камерами, будет поддерживаться видеотелефония

ЗЫ: мне внешне он не очень-то :) А что? ;)

sov-i-@
07-05-2006, 15:29
Практически ничего :)

Токо вот это: Пока о W850 известно совсем немного. Он предназначается для сетей третьего поколения. Дисплей телефона поддерживает разрешение QVGA (320х240 пикселей). Аппарат оснащён двумя камерами, будет поддерживаться видеотелефония

ЗЫ: мне внешне он не очень-то :) А что? ;)
mdaa..
vneshen on ne axti.
ta tak nichego..prosto sprosil :d

NightWish
07-05-2006, 15:32
mdaa..
vneshen on ne axti.
ta tak nichego..prosto sprosil :d

Какой-то не складный......
Лучше w900i брать....

Спрашивай....не стесняйся :d

ЗЫ: быстро я ответил, да? :uups:

sov-i-@
07-05-2006, 15:35
Какой-то не складный......
Лучше w900i брать....

Спрашивай....не стесняйся :d

ЗЫ: быстро я ответил, да? :uups:
aga..daje ochen'=)
tak ne..ya esli bydy brat' tak eto k 800...=)
xot'a mne poka w800 xvataet vpolne.
izven'ays za offtop:tak mojet tu mne posovetyesh de mona skachat rysskyy raskladky?? :d

NightWish
07-05-2006, 15:38
aga..daje ochen'=)
tak ne..ya esli bydy brat' tak eto k 800...=)
xot'a mne poka w800 xvataet vpolne.
izven'ays za offtop:tak mojet tu mne posovetyesh de mona skachat rysskyy raskladky?? :d

Мое мнение по этому поводу: если денег дофига....то можно покупать тебе К800, а если не совсем дофига :d :confused: то смысл? ну экран больше....ну камера лучше.....Но все по чуть чуть....Уж лучше пока побыть с W800 и подождать явно лучшего моба.....:) ИМХО

sov-i-@
07-05-2006, 15:39
Мое мнение по этому поводу: если денег дофига....то можно покупать тебе К800, а если не совсем дофига :d :confused: то смысл? ну экран больше....ну камера лучше.....Но все по чуть чуть....Уж лучше пока побыть с W800 и подождать явно лучшего моба.....:) ИМХО
ny sho tyt skazat' +1... :d

NightWish
07-05-2006, 15:41
ny sho tyt skazat' +1... :d
Ну вот :) Опять ты со мной согласен :uups:

Все таки твой W800 мягко говоря не самый левый телефончик :d

sov-i-@
07-05-2006, 15:46
Ну вот :) Опять ты со мной согласен :uups:

Все таки твой W800 мягко говоря не самый левый телефончик :d
moi telefon aj pokrasnel ot takogo krasnorechiya :lol: :uups:

NightWish
07-05-2006, 16:07
moi telefon aj pokrasnel ot takogo krasnorechiya :lol: :uups:

красный W800...хм....прикольно......интер сно увидить :)

Как тебе это тел.? кнопки прикольный....вернее вот эти кружки.....

sov-i-@
07-05-2006, 17:33
красный W800...хм....прикольно......интер сно увидить :)

Как тебе это тел.? кнопки прикольный....вернее вот эти кружки.....
dizain: neploxoi.
material: neznay ne trogal
fyntsuonal'nost': sagem..vaaaaapshe ne lybly.. :no:
karoche telefon "syper' :d

NightWish
07-05-2006, 17:45
dizain: neploxoi.
material: neznay ne trogal
fyntsuonal'nost': sagem..vaaaaapshe ne lybly.. :no:
karoche telefon "syper' :d

Дааа...дизайн прикольный.....

А вообще насчет качества и "юзанья" вообще о Сагэме не в курсе :uups:

И ни разу "в живую" его не видил.....:)

sov-i-@
07-05-2006, 17:48
Дааа...дизайн прикольный.....

А вообще насчет качества и "юзанья" вообще о Сагэме не в курсе :uups:

И ни разу "в живую" его не видил.....:)
nirazy ne videl Sagem??
ny i ne stremis' :)
v nem nichego(absolytno nichego)nety lychshe chem v drygix mobilax :yes:

Vdovy
07-05-2006, 17:50
nirazy ne videl Sagem??
ny i ne stremis' :)
v nem nichego(absolytno nichego)nety lychshe chem v drygix mobilax :yes:
Есть. Цена. Дешевый до безобразия. Думаю, что и хреновый соответственно

Foggy
07-05-2006, 17:54
Есть. Цена. Дешевый до безобразия. Думаю, что и хреновый соответственно
ты не прав, я юзал myX-8 офигенный смарт, и действительно очень дешеввый, неплохо собран, эгрономика продуманна до мелочей :confused: мне нравилсо :yes:
зы но моей собаке наверное нет, он задел его лапой на балкоме и полета с третьего этажа ему хватило чтоб оказаться в мусорке :cry:

NightWish
07-05-2006, 18:02
nirazy ne videl Sagem??
ny i ne stremis' :)
v nem nichego(absolytno nichego)nety lychshe chem v drygix mobilax :yes:

Ок. Спасибо! Буду знать...
ЗЫ: я вообще-то и не собирался стремится к нему....так просто, расширение кругозора....

Есть. Цена. Дешевый до безобразия. Думаю, что и хреновый соответственно

Ну не все модели дешевые до безобразия...на скоко я знаю :) У всех компаний есть дешевые модели и дорогие......

Vdovy
07-05-2006, 18:03
Ок. Спасибо! Буду знать...
ЗЫ: я вообще-то и не собирался стремится к нему....так просто, расширение кругозора....



Ну не все модели дешевые до безобразия...на скоко я знаю :) У всех компаний есть дешевые модели и дорогие......
Ну естественно, что имелось ввиду "при прочих равных"...

sov-i-@
07-05-2006, 18:05
Ок. Спасибо! Буду знать...
ЗЫ: я вообще-то и не собирался стремится к нему....так просто, расширение кругозора....



Ну не все модели дешевые до безобразия...на скоко я знаю :) У всех компаний есть дешевые модели и дорогие......
aa..
ny vot zachem prodavat' mobilky(nokia) s zolotum korpysom.. :no:

NightWish
07-05-2006, 18:19
aa..
ny vot zachem prodavat' mobilky(nokia) s zolotum korpysom.. :no:
Как зачем??? :) Что б быть круче ! :cool: ЧТо б хвастаться......золотым корпусом....

Ну естественно, что имелось ввиду "при прочих равных"...
Ну, тогда да...:) ;)

sov-i-@
07-05-2006, 18:20
Как зачем??? :) Что б быть круче ! :cool: ЧТо б хвастаться......золотым корпусом....


Ну, тогда да...:) ;)
Ну, тогда да ;)

Vdovy
07-05-2006, 18:20
aa..
ny vot zachem prodavat' mobilky(nokia) s zolotum korpysom.. :no:
В комплект к "Вотерману" с золотым корпусом.

sov-i-@
07-05-2006, 18:21
В комплект к "Вотерману" с золотым корпусом.
axa..razve shto tol'ko tak. :)

Lord Andre
07-05-2006, 20:44
Как зачем??? :) Что б быть круче ! :cool: ЧТо б хвастаться......золотым корпусом....


Ну, тогда да...:) ;)

NightWish, если увидят этот телефон - списдят

Lord Andre
07-05-2006, 20:45
Как зачем??? :) Что б быть круче ! :cool: ЧТо б хвастаться......золотым корпусом....


Ну, тогда да...:) ;)

в наши дни надо быть осторожние

Magnetto
07-05-2006, 20:59
NightWish, если увидят этот телефон - списдят
у нього є ножик....ии....=)

Lord Andre
07-05-2006, 21:02
у нього є ножик....ии....=)

ага столовый

масяня
07-05-2006, 21:08
самсунг- ничего, пользоватса можно!

Diedy
07-05-2006, 21:09
самсунг- ничего, пользоватса можно!
согласна, мне нравится мой е 530...

масяня
07-05-2006, 21:12
не всем в телефоне нужны только понты.

Diedy
07-05-2006, 21:13
не всем в телефоне нужны только понты.
нормальный телефон без понтов - нокиа 1100

масяня
07-05-2006, 21:17
В nokia я полный ноль

Diedy
07-05-2006, 21:17
В nokia я полный ноль
я тож... :d
з.ы. используй кнопочку цитата, если хочеш... :uups:

Magnetto
07-05-2006, 21:19
нормальный телефон без понтов - нокиа 1100
жырный телефон....ух...сколько он уже у меня падал..ы...и нифига...даже нету царапин...=)...=)

Hohma
07-05-2006, 21:19
Хароший тел, без наворотов и понтов :new_russi :new_russi :new_russi :no: :no: Motorola T-100 :yes: :uups: :?)

Lord Andre
07-05-2006, 21:52
Хароший тел, без наворотов и понтов :new_russi :new_russi :new_russi :no: :no: Motorola T-100 :yes: :uups: :?)

Электронная конструкцыя простинькая, потому когда падает ничего не отваливается

TOR
07-05-2006, 21:58
согласна, мне нравится мой е 530...
А ты случайно не знаешь как туда Джаву через синезуб закачать? :)

NightWish
07-05-2006, 23:12
NightWish, если увидят этот телефон - списдят

Нифига!!!!!!
Если у тебя есть деньги на такой телефон....То есть классная машина....Охрана.......и т.д. Ну ты понял мою мысль, я думаю....

Особенно если это не у нас в Украине....А в технически-развитой стране.....

Да и в конце концов.....Фиг он его сможет продать....

Короче!!! - не согласен с таким утверждением :d

wvitalik
07-05-2006, 23:32
Всем хотеть! :cool:

Описание Motorola A1000:
Дисплей:
Размер: 208х320 пикселей
Описание: TFT-матрица
Цвета: 65536

сенсорный

Сигналы вызова:
Мелодии: mp3, midi
Виброзвонок
Полифонические мелодии

2 динамика для поддержки 3D звука

Оформление:
Тип корпуса: Классический
Антенна: Встроеная

Развлечения:
Игры
Java: MIDP v2.0 + API
MP3-плеер
Фотокамера: встроенная, разрешение 1,2 мегапикселя, 4х zoom

поддержка форматов MPEG4,WMV, WMA, MP3 и WAV
видеоконференции (Point to Point)

Мобильный интернет:
WAP: 2.0
GPRS: Class 10
E-mail клиент

Органайзер:
Календарь
Часы
Будильник
Планировщик

Память:

24Mb встроенной памяти
Поддержка карточек памяти ТрансФлеш до 1 гига



Сообщения:

SMS
MMS

Коммуникации:
USB Interface
IrDA
BlueTooth

Другое:
PDA: Symbian 7.0 UIQ
Автодозвон

поддержка aGPS

sov-i-@
07-05-2006, 23:38
Всем хотеть! :cool: ...


ny i shto v nem est' xaroshego..
sensornui ekran???a tolky s nego...kakaya raznitsa shto ya bydy ekran lapat',shto knopki najumat' :confused:
kamera vapshe levaya..da i ekran 65... tsvetov..slaben'kii.
IMHo- ne ochen'.

TOR
07-05-2006, 23:39
Всем хотеть! :cool:

Motorola A1000:
Дисплей:
Размер: 208х320 пикселей
Описание: TFT-матрица
Цвета: 65536

}{очу! :lol:
Сейчас кто-то скажет типа: " цветов могло бы быть и побольше"
Windows Mobile всёравно больше не поддерживает :)

wvitalik
07-05-2006, 23:41
}{очу! :lol:
Сейчас кто-то скажет типа: " цветов могло бы быть и побольше"
Windows Mobile всёравно больше не поддерживает :)
на нем симба UIQ ;)

NightWish
07-05-2006, 23:52
ny i shto v nem est' xaroshego..
sensornui ekran???a tolky s nego...kakaya raznitsa shto ya bydy ekran lapat',shto knopki najumat' :confused:
kamera vapshe levaya..da i ekran 65... tsvetov..slaben'kii.
IMHo- ne ochen'.

Согласен! Лучше взять Sony Eric P990........:)

Классный телефон.......

sov-i-@
07-05-2006, 23:53
Согласен! Лучше взять Sony Eric P990........:)

Классный телефон.......
:yes: :yes: :yes:
eto tochno..on kyda lychshe..no pravda doroje.=)

NightWish
08-05-2006, 00:21
:yes: :yes: :yes:
eto tochno..on kyda lychshe..no pravda doroje.=)

Опять же...лучше поднакопить и купить этот тел....чем тот :d

Сам такой хотел бы....:cry:

Lord Andre
08-05-2006, 09:01
Всем хотеть! :cool:

Описание Motorola A1000:
Дисплей:
Размер: 208х320 пикселей
Описание: TFT-матрица
Цвета: 65536

сенсорный

Сигналы вызова:
Мелодии: mp3, midi
Виброзвонок
Полифонические мелодии

2 динамика для поддержки 3D звука

Оформление:
Тип корпуса: Классический
Антенна: Встроеная

Развлечения:
Игры
Java: MIDP v2.0 + API
MP3-плеер
Фотокамера: встроенная, разрешение 1,2 мегапикселя, 4х zoom

поддержка форматов MPEG4,WMV, WMA, MP3 и WAV
видеоконференции (Point to Point)

Мобильный интернет:
WAP: 2.0
GPRS: Class 10
E-mail клиент

Органайзер:
Календарь
Часы
Будильник
Планировщик

Память:

24Mb встроенной памяти



Сообщения:

SMS
MMS

Коммуникации:
USB Interface
IrDA
BlueTooth

Другое:
PDA: Symbian 7.0 UIQ
Автодозвон

поддержка aGPS

А тут флєшка вставляется??? потому что я не знаю, а тут не написано :(
и ещё одно: фильмі на нём можно смотреть?

TOR
08-05-2006, 11:38
А тут флєшка вставляется??? потому что я не знаю, а тут не написано :(
и ещё одно: фильмі на нём можно смотреть?
Фильмы можно смотреть и на телефоне твоей мамы =))) Только туда разве что минут 10 влезет :lol:

Dimaka
08-05-2006, 12:09
на нем симба UIQ ;)
IMHO симба гавно.....

LERRRA
08-05-2006, 12:42
Кто-нибудь знает, какие форматы видео поддерживает Motorola E1? (или Motorola E398)?

Red Hot Chili Pepper
08-05-2006, 12:48
Кто-нибудь знает, какие форматы видео поддерживает Motorola E1? (или Motorola E398)?
e398 - 3GP, mp4(наверное)
E1 - :confused:

LERRRA
08-05-2006, 12:54
e398 - 3GP, mp4(наверное)
E1 - :confused:
Ну, мне надо точно-точно.
Скорее всего, Е1 поддерживает те же, что Е398...

Red Hot Chili Pepper
08-05-2006, 13:15
ну, мне надо точно-точно.
скорее всего, е1 поддерживает те же, что е398...
у меня у друга на е398 толька ети форматы...

NightWish
08-05-2006, 13:17
ну, мне надо точно-точно.
скорее всего, е1 поддерживает те же, что е398...

скорее всего на прценто 99,9 так и есть...

а какая разница какие форматы? записал в одном, перекодировал парой щелчков мыши в другой......:)

LERRRA
08-05-2006, 13:46
скорее всего на прценто 99,9 так и есть...

а какая разница какие форматы? записал в одном, перекодировал парой щелчков мыши в другой......:)
Как?
Чем?

NightWish
08-05-2006, 13:48
Как?
Чем?

А ты не знала? :eek:
Так таких прог разных много.....:)

Например есть у меня такая 3gp video converter...

А вообще открываешь поисковик....и легко найдешь....и этот и другие....;)

LERRRA
08-05-2006, 13:50
А ты не знала? :eek:
Так таких прог разных много.....:)

Например есть у меня такая 3gp video converter...

А вообще открываешь поисковик....и легко найдешь....и этот и другие....;)
Я знала.
Просто не знаю, какую программу взять, чтоб не много весила, чтоб скачать...

wvitalik
08-05-2006, 14:08
А тут флєшка вставляется??? потому что я не знаю, а тут не написано :(
и ещё одно: фильмі на нём можно смотреть?
флешка у меня стоит на 256, ща упали цены заказываю на гиг :cool:

Филмы я смотрю в avi бо так качество просто за*... кароче хорошое очень качество ;)

NightWish
08-05-2006, 14:10
Я знала.
Просто не знаю, какую программу взять, чтоб не много весила, чтоб скачать...

Понятненько....:)

флешка у меня стоит на 256, ща упали цены заказываю на гиг :cool:

Филмы я смотрю в avi бо так качество просто за*... кароче хорошое очень качество ;)

А скоко стоит на гиг щас? (на скоко снизилась цена?)

sov-i-@
08-05-2006, 14:22
Понятненько....:)



А скоко стоит на гиг щас? (на скоко снизилась цена?)
naskol'ko ya znay 80 evro. :)

NightWish
08-05-2006, 14:23
naskol'ko ya znay 80 evro. :)

Хм...Нормально.... А это какой вид карты памяти?ведь они есть разые.... Transflash ?

sov-i-@
08-05-2006, 14:25
Хм...Нормально.... А это какой вид карты памяти?ведь они есть разые.... Transflash ?
Memory Stick Duo(sony) :)

NightWish
08-05-2006, 14:28
Memory Stick Duo(sony) :)

Ёмеё.....мог бы и догадаться я....Ведь у тебя W800........:uups:

sov-i-@
08-05-2006, 14:31
Ёмеё.....мог бы и догадаться я....Ведь у тебя W800........:uups:
ny da=)
a drygie stoyat deshevle.

wvitalik
08-05-2006, 14:45
Понятненько....:)



А скоко стоит на гиг щас? (на скоко снизилась цена?)
ГИГ - 300 грн

wvitalik
08-05-2006, 14:46
Хм...Нормально.... А это какой вид карты памяти?ведь они есть разые.... Transflash ?
В А1000 - трансфлеш впрочем как и во всех МОТОрах.

NightWish
08-05-2006, 14:49
В А1000 - трансфлеш впрочем как и во всех МОТОрах.

Спасибо за инфу!

Только не во всех моторах Трансфлэш...в некоторых MiniSD

-=D@K@R=-
09-05-2006, 09:58
Что вы думаете о Siemens SX1 ?
Стоит ли его брать ?
"+" и "-" этой модели ?!
Как тем камера , МР3 , игры , связь , удобство клавиатуры ?

wvitalik
09-05-2006, 11:14
Спасибо за инфу!

Только не во всех моторах Трансфлэш...в некоторых MiniSD
Интерестно в каких это монторах minisd - первый раз слышу....

Vdovy
09-05-2006, 11:20
Что вы думаете о Siemens SX1 ?
Стоит ли его брать ?
"+" и "-" этой модели ?!
Как тем камера , МР3 , игры , связь , удобство клавиатуры ?
Знакомый мой уже полгода его юзает. Очень доволен. Но подробностей не знаю, а, как известно, "кому и кобыла невеста"

NightWish
09-05-2006, 12:30
Интерестно в каких это монторах minisd - первый раз слышу....
Моторола MPX200, MPX220