PDA

View Full Version : Ищу человека для совместных походов в спортзал


Yagami
21-06-2013, 14:27
Ищу человека чтоб вместе ходить в спортзал. На днях хочу купить абонемент в Спортлайф, самому ходить как-то не по себе... может еще кто-то хотел ходить но тоже не решается это сделать сам...

oleg85
21-06-2013, 14:57
Ищу человека чтоб вместе ходить в спортзал. На днях хочу купить абонемент в Спортлайф, самому ходить как-то не по себе... может еще кто-то хотел ходить но тоже не решается это сделать сам...

я бы ходил но там сильно дорого! предлагаю на колос!

Yagami
21-06-2013, 15:06
я бы ходил но там сильно дорого! предлагаю на колос!

Ну вот я хочу абонемент за 2800, если допустим ходить 3 раза в день и ни разу не пропускать, то получается около 20 гривен за занятие.

А что за колос? Незнаю как там просто

>.\\\'ARMORIN'///.<
26-06-2013, 09:58
Ну вот я хочу абонемент за 2800, если допустим ходить 3 раза в день и ни разу не пропускать, то получается около 20 гривен за занятие.

А что за колос? Незнаю как там просто
3раза в день вы серьезно?

Ва-ау
26-06-2013, 13:59
если допустим ходить 3 раза в день и ни разу не пропускать

)) чего ходить туда-сюда, там уже и оставайтесь)

v()y
26-06-2013, 14:32
Ошибся спортсмен, скорее всего имел ввиду что в неделю\3 раза.

Samouel
26-06-2013, 17:13
на крайняк можно и тренера взять тут тебе и занятие спортом и побазланить есть с кем.....хотя уж больно дорого выходит:)

$¤K¤L
27-06-2013, 07:53
в спортлайф абсолютно адекватная цена выходит. просто напряжно сразу выложить сумму за год. хорошее оборудование, раздевалки, души, сауна. единственное, ходить нужно утром или днем, вечером очень много людей.

Nuvi
28-06-2013, 11:31
Ну вот я хочу абонемент за 2800, если допустим ходить 3 раза в день и ни разу не пропускать, то получается около 20 гривен за занятие.

А что за колос? Незнаю как там просто

20 за занятие И три раза в день =60грн
2800/60=сколько дней в году?
А зачем вам голова? Ну я в нее еще и ем!

Может хватит увлекаться спортом, ты от него тупеешь.....

Виталий Скульптор
18-08-2013, 18:30
Народ, турники-брусья и ты самый здоровый и сильный. Не знаю, я уже как пару лет отказался от спортзалов, хотя пробивал абонементы всегда бесплатно. Иногда захожу дернуть штангу. Полностью перешел на занятия на улице, даже зимой.

GTR
03-09-2013, 18:47
также ищу напарника в тринажорку на територии кристала... дёшего и сердито 5 грн занятие))

Ягуна_я
08-09-2013, 14:39
Ищу человека чтоб вместе ходить в спортзал. На днях хочу купить абонемент в Спортлайф, самому ходить как-то не по себе... может еще кто-то хотел ходить но тоже не решается это сделать сам...

это прям как приглашение на свидание звучит ;) главное решиться! Ведь вы это для себя делает?

Алиса
17-12-2013, 20:39
Кто ходит в спортлайф? Помогите разобраться с тренажерами:eek:

Konik
17-12-2013, 20:51
Кто ходит в спортлайф? Помогите разобраться с тренажерами:eek:

я хожу )))
а что с ними случилось? )))

Вавка
17-12-2013, 22:24
а в мене немає бабла на такі заклади, як спортлайф + катлєтіческий вигляд відштовхує від гарно підтягнутих людей

Алиса
18-12-2013, 00:23
а что с ними случилось? )))
Не включаются.:rolleyes: Поломались наверное:(

Алиса
18-12-2013, 00:29
я хожу )))
а что с ними случилось? )))
А если серьезно, так я не знаю с какой стороны к некоторым из них подойти. Я думала решить эту проблему наблюдением. Но это не привело к успеху, потому как к ним никто не подходит.

Алиса
18-12-2013, 00:38
а в мене немає бабла на такі заклади, як спортлайф + катлєтіческий вигляд відштовхує від гарно підтягнутих людей
Так накопи. На єскорті наприклад. А якщо ти думаешь що в спортзалі тільки гарно підтянуті люди, то ти помиляешься. Там таки багато катлєтіческих, які хочу себе довести до гарно підтянутих. Прошу вибачення за помилки и погану французьку.

warfolomeich
18-12-2013, 01:46
Ищу человека чтоб вместе ходить в спортзал. На днях хочу купить абонемент в Спортлайф, самому ходить как-то не по себе... может еще кто-то хотел ходить но тоже не решается это сделать сам...

Чего там не по себе? :confused: В первый раз дежурный тренер сделает вводную, проведет по большинству тренажеров и настоятельно предложит свои услуги. Пару раз походишь с тренером, поймешь все что интересно- начнешь и сам заниматься. Если толстый- то полюбому сначала кардио : беговая дорожка/орбитрек/велотренажёр - вес сбросить( премудростей никаких особо -ходи/крути педали-калории трать), и физическую форму подтянуть, а потом уже и тренер/железо/тренажеры.

P.S. Если такие проблемы просто начать ходить в зал, то мотивации явно мало, в зал серьёзно ходить видно не собираешься...Может на что-то лучше деньги потратить?:confused:

warfolomeich
18-12-2013, 01:50
А если серьезно, так я не знаю с какой стороны к некоторым из них подойти. Я думала решить эту проблему наблюдением. Но это не привело к успеху, потому как к ним никто не подходит.

по идее любой тренер в зале должен ответить на вопрос по поводу правильности выполнения:confused:

Negative
18-12-2013, 12:36
по идее любой тренер в зале должен ответить на вопрос по поводу правильности выполнения:confused:
да, все верно. достаточно просто спросить у любого тренера (у них иногда на футболках даже написано "спроси меня как правильно" или что то типа того)

warfolomeich
18-12-2013, 13:21
да, все верно. достаточно просто спросить у любого тренера (у них иногда на футболках даже написано "спроси меня как правильно" или что то типа того)

Просто есть нормальные , а есть хитрожопые=) "Вот возьмёшь у меня индивидуалочку за 95 рэ, я тебе и покажу всё";) Но простым перебором находится нужный :)

Negative
18-12-2013, 14:04
Просто есть нормальные , а есть хитрожопые=) "Вот возьмёшь у меня индивидуалочку за 95 рэ, я тебе и покажу всё";) Но простым перебором находится нужный :)
та не, насколько я знаю в спортлайфе такого нет. там любой тренер тебе все объяснит и расскажет. Это часть их работы и в клубе за этим следят.

Mr_Ein
18-12-2013, 17:15
А если серьезно, так я не знаю с какой стороны к некоторым из них подойти. Я думала решить эту проблему наблюдением. Но это не привело к успеху, потому как к ним никто не подходит.

Ну если так и не нашла добровольца, могу вызваться и помочь, разобраться :rolleyes:

На крайняк готов познакомить с хорошим тренером :yes:

warfolomeich
18-12-2013, 19:01
та не, насколько я знаю в спортлайфе такого нет. там любой тренер тебе все объяснит и расскажет. Это часть их работы и в клубе за этим следят.

Один точно был :(:|

Алиса
19-12-2013, 01:44
да, все верно. достаточно просто спросить у любого тренера (у них иногда на футболках даже написано "спроси меня как правильно" или что то типа того)
Да, именно это написано у них на футболках, только еще цена рядом от 80 до 120 за час.

Алиса
19-12-2013, 01:50
та не, насколько я знаю в спортлайфе такого нет. там любой тренер тебе все объяснит и расскажет. Это часть их работы и в клубе за этим следят.
Как раз в спортлайфе нет. Я тренировалась в других залах так там да, тренер поможет и все расскажет. А здесь их вообще не видно. Они сидят в тренерской и если кто то появляется то только когда индивидуалка с кем то. Не станешь же ты его отвлекать. Там все продумано, как бабло зарабатывать. Да и деньги платишь не тренеру а в кассу. Ему наверное процентов 10 достается, может быть.

Алиса
19-12-2013, 01:55
Ну если так и не нашла добровольца, могу вызваться и помочь, разобраться :rolleyes:

На крайняк готов познакомить с хорошим тренером :yes:
Спасибо. Но паника уже прошла. Решила, возьму индивидуальные занятия, с тем, который проводил инструктаж, выхода нет. Иначе сложно.

warfolomeich
19-12-2013, 15:58
Да и деньги платишь не тренеру а в кассу. Ему наверное процентов 10 достается, может быть.

Там есть две категории, как я понял, приходящий и на ставке - приходящий получает только то что на кассе заплатили за индивидуалку ( может и не всё, но не 5% точно), постоянный - ставка+ индивидуалка....

Спасибо. Но паника уже прошла. Решила, возьму индивидуальные занятия, с тем, который проводил инструктаж, выхода нет. Иначе сложно.

Правильный подход, самому сложно и многое непонятно, у меня коллега "дожадничалась" шею повредила когда неправильно на тренажёре занималась. Только совет от души, походи понаблюдай, не всегда если даже на инструктаже было всё хорошо будет и потом. У тебя может быть одна цель, а инструктор кроме того что всегда делал и только то что умеет - больше ничего предложить не может и только тянет время дабы вытянуть побольше денег...

Sox
19-12-2013, 17:22
та не, насколько я знаю в спортлайфе такого нет. там любой тренер тебе все объяснит и расскажет. Это часть их работы и в клубе за этим следят.

фиг там

он может сказать если увидит, что тот дрищ прям сейчас убьется на тренажере,
а так - да, говорят заказывайте персонального тренера у них по 95-120 гривен в ЧАС!

Sox
19-12-2013, 17:25
а в мене немає бабла на такі заклади, як спортлайф + катлєтіческий вигляд відштовхує від гарно підтягнутих людей

катлетический :lol:
от слова катлета

Вавка
19-12-2013, 18:48
катлетический :lol:
от слова катлета

та ну, серйозно? блін, навіть не знав :eek:

amoremio
19-12-2013, 21:09
Вавка катлєта! Оце так новина...)))

Вавка
19-12-2013, 22:47
Вавка катлєта! Оце так новина...)))

еу, я таки реально катлєта :(

Алиса
19-12-2013, 23:42
Только совет от души, походи понаблюдай, не всегда если даже на инструктаже было всё хорошо будет и потом. У тебя может быть одна цель, а инструктор кроме того что всегда делал и только то что умеет - больше ничего предложить не может и только тянет время дабы вытянуть побольше денег...
Большое спасибо, обязательно приму во внимание. Я не задумалась над этим, а теперь буду бдительна:yes:

Алиса
19-12-2013, 23:44
еу, я таки реально катлєта :(

Катлэта это не страшно, главное что не овощ:rolleyes:

Вавка
20-12-2013, 00:03
Катлэта это не страшно, главное что не овощ:rolleyes:

тут ви праві

Алиса
20-12-2013, 00:24
тут ви праві
Чому тількі тут? Я і там права.

Вавка
20-12-2013, 19:31
Чому тількі тут? Я і там права.

про "там" я нічого не знаю