PDA

View Full Version : *.TXT convert в JAVA-приложение


Fagot
28-02-2006, 21:09
как єто зделать и есть ли укогото такой софт?

Max.
28-02-2006, 21:12
есть, пистетейшая прога просто супет, особенно когда списываеш с телефона на паре :d

RMX
28-02-2006, 21:14
mjBook 3.1 - средства для создания электронных книг для сотовых телефонов. Электронная книга mjBook - мидлет (максимальный размер jar файла 64 кбайт), в котором содержатся: текст книги (до 130 кбайт), шрифт (1-3 кбайта) и собственно сама программа для просмотра (8-9 кбайт). Поскольку шрифт встроен в программу, книга будет правильно отображаться на любом телефоне, независимо от его локализации.
скачати можна <тут> (http://www.mjsoft.nm.ru/prog/mjBookMaker.zip) - 0,5 Mb

nova2k3
28-02-2006, 21:39
BookReader

The BookReader shell features are:
1. The books prepared with the shell can be split onto chapters, by chapter header or by maximal size you specifiy
2. Various brands of mobile phones are supported: Nokia, Siemens etc
3. When preparing book, you may choose a font to read on your phone, amongst all fixed width fonts installed in your Windows.
So far only fixed fonts are supported like Courier, in next versions the proportional fonts will be available too.
4. You may choose background and foreground colors, for most comfortable reading.
5. You may set numerous options for reading.
6. If the shell includes midlet localization file, you may opt to localize the midlet, so all the commands and menus in phone application will be shown in your native language.

http://tequilacat.narod.ru/dev/br/

сам пользовался, пока смартфон не приобрел... одна из лучших!

Fagot
28-02-2006, 22:30
блин,трафа нету.выложите плз,всетаки 0,5 мб не так уж много...

Fagot
28-02-2006, 23:53
топ можно закрывать.всем спасибо.

RMX
28-02-2006, 23:56
топ можно закрывать.всем спасибо.
а ведь можно было просто задать вопрос в топе про мобильные телефоны и всё что с ними связано и не создавать отдельную.. ;)

Fagot
28-02-2006, 23:57
а ведь можно было просто задать вопрос в топе про мобильные телефоны и всё что с ними связано и не создавать отдельную.. ;)
можно.только мне кажется простите хер бы кто ответил.а тут все сразу заметили - новый топ мол,надо глянут.я все получил,топ удалили,все довольны все смеются. ;)

RMX
01-03-2006, 00:00
можно.только мне кажется простите хер бы кто ответил.а тут все сразу заметили - новый топ мол,надо глянут.я все получил,топ удалили,все довольны все смеются. ;)
Если только с этой стороны смотреть то да.... :rolleyes:

зы И какую прогу ты заюзал? Всё нормально получается? Какой телефон?

Fagot
01-03-2006, 00:02
Если только с этой стороны смотреть то да.... :rolleyes:

зы И какую прогу ты заюзал? Всё нормально получается? Какой телефон?
BookMaker
еще не знаю.джаровский файл создает,только у меня еще ни блютуса ни кабеля нету,не могу провіерить.
зі.к700

James Bond
02-03-2006, 21:55
BookMaker
еще не знаю.джаровский файл создает,только у меня еще ни блютуса ни кабеля нету,не могу провіерить.
зі.к700
работает мэн
проверено на мотороле V400

Fagot
02-03-2006, 22:03
работает мэн
проверено на мотороле V400
это обнадеживает.там левых нтмлевских символов нету(тэгов всяких...)?

RMX
02-03-2006, 22:07
это обнадеживает.там левых нтмлевских символов нету(тэгов всяких...)?
mjBook 3.1 - средства для создания электронных книг для сотовых телефонов. Электронная книга mjBook - мидлет (максимальный размер jar файла 64 кбайт), в котором содержатся: текст книги (до 130 кбайт), шрифт (1-3 кбайта) и собственно сама программа для просмотра (8-9 кбайт). Поскольку шрифт встроен в программу, книга будет правильно отображаться на любом телефоне, независимо от его локализации.
И где там тэги возьмутся? :rolleyes:
Если ты их сам не навставляешь..

massimo
02-03-2006, 22:08
BookReader
http://tequilacat.narod.ru/dev/br/
сам пользовался, пока смартфон не приобрел... одна из лучших!
мля, у меня ни эта ни первая ссылка не открываюцца!!! шо за нах, я тож се такую прогу хочу)))

з.ы. подкиньте еще какие-то линки на проги плиз.

Fagot
02-03-2006, 22:15
И где там тэги возьмутся? :rolleyes:
Если ты их сам не навставляешь..
не зна.там по-моему вьювер есть,так там были тэги типа нтмл,боди,нед и т.п.хотя файл тхтшный и в оригинале таких символов нету...

massimo
02-03-2006, 22:15
держи

зы: мне Бонд разрешил выложить файлик =))

2 Телалус превед =))
Ооооо!!!! спасибо большое=)))))

James Bond
02-03-2006, 22:19
не зна.там по-моему вьювер есть,так там были тэги типа нтмл,боди,нед и т.п.хотя файл тхтшный и в оригинале таких символов нету...
у меня ничего не наблюдалось

в тхт вставлял текст с ворда, там тегов тоже не наблюдалось

Fagot
02-03-2006, 22:31
у меня ничего не наблюдалось

в тхт вставлял текст с ворда, там тегов тоже не наблюдалось
ладно,возьму кабель - посмотрим...

Stinker
03-03-2006, 12:48
можно.только мне кажется простите хер бы кто ответил.а тут все сразу заметили - новый топ мол,надо глянут.я все получил,топ удалили,все довольны все смеются. ;)
Ну, и зря ты так считаешь...Я создал тот топ про моб тел., т.к. знаю про них многое и по програмному обеспечению тоже... Я бы тебе сразу ответил по твоему вопросу! Просто не понимаю, зачем тогда я создавал тот топ, если каждый будет думать и рассуждать, как ты... Банить таких надо...

Fagot
07-05-2006, 21:58
выложите плз еще раз эту прогу...

Fagot
07-05-2006, 22:00
Ну, и зря ты так считаешь...Я создал тот топ про моб тел., т.к. знаю про них многое и по програмному обеспечению тоже... Я бы тебе сразу ответил по твоему вопросу! Просто не понимаю, зачем тогда я создавал тот топ, если каждый будет думать и рассуждать, как ты... Банить таких надо...
я судил по себе и многим моим форумским знакомым,с которыми я говорил по этому поводу.не все такие как ты.по этой теме ты бы ответил,по другой не нашлось бы такого как ты...

sov-i-@
07-05-2006, 22:43
eee..
a tak che ona delaet?? :uups: :uups:

Fagot
08-05-2006, 11:23
eee..
a tak che ona delaet?? :uups: :uups:
конвертирует тхт-файл в ява-файл.епте,люди,плиииз