PDA

View Full Version : Machine Head


GeT||MoRe
06-03-2006, 12:58
Тут обговаривается много групп, но есть одна особенная.
сабж собсно.
ну правила знаем, не флудим, всё по теме.

D-MoN
06-03-2006, 13:02
Не представляю чем она тебе нравится,а тем более чем особенна. Пару нормальных песен - все остальное примитив. Сначала играли металл,потом какой-то деформированный рэпкор. Есть очень много групп,с которыми просто их смешно сравнивать... (ИМХО)

GeT||MoRe
06-03-2006, 13:11
Не представляю чем она тебе нравится,а тем более чем особенна. Пару нормальных песен - все остальное примитив. Сначала играли металл,потом какой-то деформированный рэпкор. Есть очень много групп,с которыми просто их смешно сравнивать... (ИМХО)
хм. ты наверно путаешся, репкор? кхе кхе. метал-мелодик метал и пару песен в другом стиле.
чем особенная? ну как сказать. Она самая особенная. люди умеющие делать музыку, люди любящие это делать....
Примитив...ты попробуй сыграй хоть малюсенький кучочек того же империума или элэджи...

WwaazZzaapP
06-03-2006, 13:39
Охуенная група....
базара нима :cool:

501d!3R
06-03-2006, 15:06
Крутая действительно группа...
Правда о репкоре я там почему-то не слышала :rolleyes:
Такая музыка мне по душе.. :cool:

D-MoN
06-03-2006, 15:30
хм. ты наверно путаешся, репкор? кхе кхе. метал-мелодик метал и пару песен в другом стиле.
чем особенная? ну как сказать. Она самая особенная. люди умеющие делать музыку, люди любящие это делать....
Примитив...ты попробуй сыграй хоть малюсенький кучочек того же империума или элэджи...
Я не утверждаю,что это репкоровая группа,просто у них есть несколько таких песен. Например From This Day,Desire To Fire. Там явный речетатив. Ну а вообще-то я слышал,что их альбом называли сыграном в репкоровом стиле...
Люди умеющие и любящие делать музыку - это не особенность.
Считаю примитивом,потому как большинство песен однообразные и неинтерестные,мелодии очень бедные. Из-за этого их музыка не кажется особенной или крутой. Есть группы намного лучше,а подобных - десятки. Но опять-таки на вкус и цвет фломастеры разные. Просто высказал своё мнение. Мне очень нравятся The Burning Red и All In Your Head...

Tr@4ka
06-03-2006, 15:57
по теме...

WwaazZzaapP
06-03-2006, 16:17
:eek:

WwaazZzaapP
06-03-2006, 16:17
:confused:

WwaazZzaapP
06-03-2006, 16:18
Жыр :cool:

WwaazZzaapP
06-03-2006, 16:19
гытара :rolleyes:

WwaazZzaapP
06-03-2006, 16:20
:cool:

WwaazZzaapP
06-03-2006, 16:21
Тем кому не нравиться!!! ;)

SINISTER
07-03-2006, 19:42
Больше всего мне понравился альбом Through the Ashes Of Empires (2004), особенно песенка Imperium, честно говора предыдущие албомы мне не очень понравились. Побольше бы таких групп, а то включишь ящик, а там одна попсня.

AngelDust
07-03-2006, 19:55
Больше всего мне понравился альбом Through the Ashes Of Empires (2004), особенно песенка Imperium, честно говора предыдущие албомы мне не очень понравились. Побольше бы таких групп, а то включишь ящик, а там одна попсня.
одна из любых команд
слушаю ее уже не меньше 10 лет
любимый альбом - Burn My Eyes
на телефоне рингтон - Davidian

Nekroido
07-03-2006, 19:59
одна из любых команд
слушаю ее уже не меньше 10 лет
любимый альбом - Burn My Eyes
на телефоне рингтон - Davidian
Люблю "побаловаться" (слушаю СОАД и КОРНи обычно)...

Почему-то нравится гроул "Mashroomhead"... Советую послушать. =)

AngelDust
07-03-2006, 20:01
Люблю "побаловаться" (слушаю СОАД и КОРНи обычно)...

Почему-то нравится гроул "Mashroomhead"... Советую послушать. =)
в Машрумхеде бассист жжот ниподеццки

mistify
11-03-2006, 09:58
одна из любых команд
слушаю ее уже не меньше 10 лет
любимый альбом - Burn My Eyes
на телефоне рингтон - Davidian

Да Давидиан наверно лучшая их вещь!!!!!!!И альбом тоже лучший !!!!!!!!

Storm
11-03-2006, 10:01
Тут обговаривается много групп, но есть одна особенная.
сабж собсно.
ну правила знаем, не флудим, всё по теме.
Андреас, ти ж знаєш, що в такому ділі я завжди буду солідарним! ;)
Machine Head-генії. Хто не згоден, тому я можу тільки поспівчувати! ))
В мене є 3 групи які я можу слухати "от і до" - нема таких пісень які мені б не подобались: In Flames, Machine Head i Moray Eel... Жаль в останньої лише один альбом...

mistify
11-03-2006, 10:01
Machine Head - Seasons wither.avi
Вот сегодня скачал!!!!!!!!!

Storm
11-03-2006, 10:05
http://music.com.ua/upload/dossier/2003/05/08/152_1.jpghttp://images.topping.com.ua/tp.gif http://images.topping.com.ua/tp.gifMACHINE HEAD : История


С самого момента своего возникновения металлисты Machine Head стремились создавать настолько искреннюю и насыщенную музыку, насколько это было в силах музыкантов. Неудивительно, что к середине 90-х Machine Head оказались в числе наиболее агрессивных альтернативных групп в жанре heavy metal.

А объединил команду под своей руководящей и направляющей дланью 23-летний вокалист и гитарист Роберт Флинн (Robert Flynn). В феврале 1992 года Роберт распрощался со своей предыдущей группой Vio-lence. Размышления о будущей музыкальной карьере привели его к идее собрать новую группу, что ему и удалось сделать к июню 92 года. Первоначальный состав Machine Head включал гитариста Логана Мадера (Logan Mader), басиста Адама Дьюса (Adam Duce) и барабанщика Тони Констанца (Tony Costanza). Последний, правда, продержался недолго, уступив место Крису Контосу (Chris Kontos).

Решительно приступив к делу и начав активно концертировать, группа вскоре оказалась в числе наиболее ярких молодых команд Лос-Анджелеса. Первые шаги Machine Head на сцене не прошли незамеченными - руководство лейбла Roadrunner Records вскоре взяло группу под свою опеку.

Дебютный альбом "Burn My Eyes", изданный в 1994 году, сразу же был причислен к классическим записям. В основу музыкального и стихотворного материала легли размышления Роберта Флинна о «собственной судьбе и пережитом опыте». Альбом, сплавивший монструозные риффы, агрессивный вокал и мощные драйвовые гитары в духе Anthrax, стал визитной карточкой группы. "Burn My Eyes" получил на удивление единодушное одобрение критиков, а многие рок-издания назвали его лучшим дебютом года. К тому же диск оказался самым продаваемым альбомом в истории Roadrunner Records на тот момент.

На новоявленное чудо спешили взглянуть тысячи метал-фанов в Европе и Америке. В первое же турне группа отправилась на разогреве у Slayer. Уже во время тура и сразу после него четверка пережила целую серию кадровых перестановок, правда, все они касались только места за ударной установкой. После ухода Криса Контоса (перешедшего в Testament) в составе начал играть Улотер Райан (Walter Ryan), который очень скоро поменял Machine Head на Madball. На его место взяли Уилла Кэрролла (Will Carroll), опять неудачно: с ним тоже пришлось распрощаться. Прошел не один месяц поисков и прослушиваний, прежде чем в 1996-м году команда заполучила своего нынешнего ударника Дэйв Макклейн (Dave McClain), который до этого отдавал силы группе Sacred Reich.

Громкий успех дебюта создавал определенные трудности при работе над второй записью. Слишком большие ожидания с ней связывались. Только через три года, в 1997-м, Machine Head подготовили новый альбом "The More Things Change...", который издали на том же лейбле Roadrunner. Участники группы остались верны своему фирменному саунду, жесткой и агрессивной подаче материала, разве что композиционное построение песен стало более сложным.

Летом 1998 года команду покинул гитарист Логан Мадер, перешедший в группу Soulfly. Замену ему музыканты нашли в лице Ahrue Luster, который играл до этого в малоизвестной группе Man Made God. Хотя Флинн знал его достаточно давно, решение о зачислении Ластера в ряды Machine Head было принято только после того, как он блестяще прошел традиционное испытание на устойчивость к алкогольным напиткам.

В обновленном составе в начале 99 года группа приступила к записи третьего альбома, которая проходила в Indigo Studios недалеко от Лос-Анджелеса. В отличие от своего предшественника, третий альбом создавался без приглашенных музыкантов, а продюсировал его знаменитый Росс Робинсон (Ross Robinson). В записи "The Burning Red" (1999 г.) музыканты воспользовались лучшими наработками двух предыдущих релизов и остались верны фирменной тяжести, которую даже стремились усилить. Роберт Флинн на этот раз гораздо больше внимания уделил мелодиям, в аранжировках появилось больше неожиданных и интересных ходов, а звучание обогатилось за счет более современных наворотов. Machine Head явно прогрессировали как музыканты, дела их шли в гору.

В 2000-м году один гастрольный маршрут сменялся другим почти без перерыва. Machine Head изъездили Америку, провели небольшой европейский тур, а затем снова вернулись с концертами в США.

"Для характеристики живых выступлений Machine Head лучше всего подходит слово 'катарсис'", - пишет журналист, побывавший на американском концерте группы. Воспроизводимый на сцене саунд команды, как правило, удостаивался самых лестных эпитетов. Они гастролировали с такими сильными коллегами по жанру, как Pantera, Slayer, Sevendust и Slipknot. Среди их гастрольных удач - появление на сцене Ozzfest, да и все их европейские фестивали провальными никак не назовешь. За десять лет концертной активности музыканты Machine Head успели провести несколько более чем успешных концертных марафонов как в Соединенных Штатах, так и по всему миру. Их сценический успех не должен удивлять, учитывая, что живые шоу с самого начала были для группы одной из главных целей и сверхзадач. "Неважно, крутят ли твои клипы по MTV, запускают ли твои песни на радио, самое главное - достойно отыграть выступление перед людьми, которые специально пришли тебя послушать. Ничто не сравнится с хорошим живым шоу", - уверен Роьерт Флинн.

В августе 2000 года над группой нависла угроза остаться без барабанщика. Дэйв Макклейн, не распространяясь о причинах своего решения, покинул своих товарищей и отправился играть в новосозданную команду Systematic. Через несколько дней он уже числился барабанщиком другой группы - Medication, созданной бывшим гитаристом Machine Head Логаном Мадером. Здесь ему тоже не очень понравилось, так что после нескольких недель блужданий Макклейн вернулся в родную группу. Это было тем более кстати, что подоспело время браться за следующий студийный альбом.

Накапливать новый материал группа начала еще в сентябре 2000 года, закончив годичный тур в поддержку "The Burning Red". За время гастролей музыканты успели соскучиться по студийной работе, тем решительнее приступили они к записи, пригласив на этот раз нового продюсера Johnny K. (Disturbed), с которым на удивление совпадали во взглядах на характер будущего альбома.

Когда у фронтмена спросили, какую цель ставила перед собой группа, записывая "Supercharger", он решительно ответил: «Завоевать мир!» В случае с Machine Head это не выглядит простым бахвальством.

По мнению Флинна, в "Supercharger" группе удалось воссоздать живую концертную атмосферу, передать неистовый сценический драйв. Он ощущается во всем, начиная с уничтожающе тяжелого трека "Supercharger" и песни "Bulldozer", которая абсолютно соответствует своему названию, и заканчивая мелодичным треком "Crashing Around You", для которого фронтмен написал один из самых мрачных и сложных текстов за всю свою карьеру. Флинн поведал, что группа сделала все, что было в ее силах, чтобы альбом получился сырым и тяжелым, насколько это вообще возможно, в том числе провела всю запись в аналоге, что в нынешнюю цифровую эпоху шаг просто неслыханный.

Отыграв положенную серию выступлений по обе стороны Атлантики, в марте 2003 года Machine Head выпустили свой первый концертный альбом "HellaLive". Обработку и сведение материала доверили продюсеру Колину Ричардсону (Colin Richardson). В основу записи легло не только шоу в Лондоне в декабре 2001, но и материалы тура, проведенного летом 2002 года. "HellaLive" - лучшие хиты группы в блестящем исполнении, в непосредственном, "сыром" виде, практически не откорректированные в студии, как будто они были записаны еще в 1994 году, во времена "Burn My Eyes". "HellaLive" стал еще одним хитом группы. Альбом вышел в лидеры специализированных чартов хэви-метал: 1 место в чарте R&R (охватывающем 60 радиостанций), 10 строка в рейтинге CMJ и 6 строка в FMQB metal chart.

К концу 2002 года у группы уже была готова демо-версия нового диска, куда предположительно войдут 10 композиций. Хотя у Machine Head есть в общей сложности 19 новых треков, Флинн считает, что полтора часа тяжелой музыки - это слишком утомительно для слушателя: "Ориентироваться надо на вещи типа классики "Reign in Blood" от Slayer, которая длится всего 29 минут". Заканчивать запись они будут с новым гитаристом Филом Деммелем (Phil Demmel), с которым уже успели поездить с концертами летом 2002 и сотрудничеством остались вполне довольны. Музыканты надеются завершить работу над новым лонг-плеем к концу 2003 года.

Последнее обновление - май 2003

AngelDust
11-03-2006, 14:41
Андреас, ти ж знаєш, що в такому ділі я завжди буду солідарним! ;)
Machine Head-генії. Хто не згоден, тому я можу тільки поспівчувати! ))
В мене є 3 групи які я можу слухати "от і до" - нема таких пісень які мені б не подобались: In Flames, Machine Head i Moray Eel... Жаль в останньої лише один альбом...
Machine Head и Moray Eel - однозначно команды одного уровня :=))

501d!3R
11-03-2006, 15:05
Machine Head и Moray Eel - однозначно команды одного уровня :=))
:d гагагагаггггггг=)))))))))))))))
жжжош))))

GeT||MoRe
12-03-2006, 02:15
new photos

GeT||MoRe
12-03-2006, 02:32
kh/////

GeT||MoRe
12-03-2006, 02:33
uuuuj

mistify
12-03-2006, 02:59
Machine Head

mistify
12-03-2006, 03:06
Mh////////////

mistify
12-03-2006, 03:06
Mh////////////2

mistify
12-03-2006, 03:07
Mh////////////3

mistify
12-03-2006, 03:08
Mh////////////4

mistify
12-03-2006, 03:11
Mh////////////5

mistify
12-03-2006, 03:13
Mh////////////6

mistify
12-03-2006, 03:14
Mh////////////7

mistify
12-03-2006, 03:14
Mh////////////8

mistify
12-03-2006, 03:15
Mh////////////9

mistify
12-03-2006, 03:15
Mh////////////11

mistify
12-03-2006, 03:16
Mh////////////12

mistify
12-03-2006, 03:17
Mh////////////13

mistify
12-03-2006, 03:17
Mh////////////14

mistify
12-03-2006, 03:18
Mh////////////15

mistify
12-03-2006, 03:18
Mh////////////16

mistify
12-03-2006, 03:19
Mh////////////17

mistify
12-03-2006, 03:19
Mh////////////18

mistify
12-03-2006, 03:20
Mh////////////19

mistify
12-03-2006, 03:20
Mh////////////20

mistify
12-03-2006, 03:21
Последний штрих!!!!!

AngelDust
13-03-2006, 16:33
интересное расположение бочек
не встречал такого еще

Storm
26-03-2006, 19:11
Народ, шо ви можете сказати по поводу пісні "Imperium"?

WwaazZzaapP
26-03-2006, 21:37
Народ, шо ви можете сказати по поводу пісні "Imperium"?


мне нравиться.....
больше всего вступление, оч прикольно сделано....
дальше тож нормально, в ихнем стиле. :rolleyes:

I will tel you what?...
27-03-2006, 09:59
Народ, шо ви можете сказати по поводу пісні "Imperium"?
очень хорошая вещь.
в их репертуаре

SINISTER
27-03-2006, 12:41
Народ, шо ви можете сказати по поводу пісні "Imperium"?
охеренная песня, особенно под конец там рубка такая прикольная :yes:

Delpic
27-03-2006, 12:43
охеренная песня, особенно под конец там рубка такая прикольная :yes:
а мне больше вступ нравится.............

I will tel you what?...
27-03-2006, 16:19
а мне больше вступ нравится.............
мне тоже

SINISTER
27-03-2006, 19:27
а мне больше вступ нравится.............
Да она вся окуенная, и ваще весь альбом окуенный, и группа окуенная :yes:

dead poetic
31-03-2006, 16:47
Machine Head: Наша цель - записать Master of Puppets для нашего поколения @ 30 Март 2006

Фронтмен Machine Head, Роберт Флинн поделился с журналом Kerrang! (на сайте), что смерть является основной темой нескольких песен, над которыми группа работает в данный момент.

"В работе сейчас находится около пяти песен, - сказал Флинн, - это песни о смерти и самоубийстве. Я читал одно письмо, которое написал один солдат в Ираке, адресованное его матери, после того как его подстрелили в бою. Он понял, что умирает, и решил передать это письмо своему сослуживцу". Он добавляет: "Я передаю письмо и понимаю, что на его руках моя кровь. Я положил эти слова на текст одной из песен. Это самые откровенные тексты, которые я когда-либо писал.

Наша цель - создать "Master of Puppets" для нашего поколения." Альбом, который последует за "Through the Ashes of Empires", 2003 года, ожидается в 2007 году на лейбле Roadrunner. Machine Head можно услышать на альбоме Kerrang! "Remastered", который является специальным изданием легендарного "Master of Puppets" группы Metallica. Этот диск бесплатно прилагается к Kerrang! 1102, выходящему 5 апреля.

Storm
23-05-2006, 09:18
а хто знає? правда, що в них вийшов альбом в 2005 р.?

GeT||MoRe
23-05-2006, 15:09
а хто знає? правда, що в них вийшов альбом в 2005 р.?Юро, в мэнэ трохи э нових пЫсень =)

Storm
24-05-2006, 09:25
Юро, в мэнэ трохи э нових пЫсень =)
Ахванасій: Гі.....
Савка: А хочєтся?
Ахванасій: Гі.......
Савка: От йо***ий черепок!

Storm
24-05-2006, 09:41
ну і як тобі? шо скажеш? бо я чув від деяких людей, шо фігня. хоча я в це відмовляюсь вірити.

GeT||MoRe
09-10-2006, 00:20
забіваем про розовые приколы и поднимаем тему.
кстати как вам песня battery металики в исполнении МХ?

BROD
09-10-2006, 08:29
Тут обговаривается много групп, но есть одна особенная.
сабж собсно.
ну правила знаем, не флудим, всё по теме.

Тю не нав шо ты такое слушашешь...
ЗЫ Through the ashes of empires :yes: :yes: :yes: !!!

Frensis J
10-10-2006, 21:06
Охуенная група....
базара нима :cool:

100%!!!

Delpic
10-10-2006, 21:11
Machine Head - Days Turn Blue To Gray(uncensored).AVI - рульная песенГа :cool:

GeT||MoRe
28-01-2007, 14:29
Sounds of the Underground '06
на официальном сайте группы можно посмотреть видео с репетиций, песни проигранные там будут входить в новый альбом
http://machinehead1.com/media.html

GeT||MoRe
29-01-2007, 15:32
Андрей, ответь мне на вопрос - у Machine Head какой стиль?чесно? я не знаю.
я вообще не разбираюсь в стилях музыки.
Давай разберёмся поглубже.
старый добрый метал сторм говорит (портал есть такой):


An awful lot of speculation went on about Machine Head, for the last two years. The release of "The Burning Red" came as a complete surprise for the first-hour fans. 'Don't care!' said Robb Flynn, 'we'll come up with the perfect mixture of ourselves'. Is it possible? How can a band mix "Burn My Eyes" with "The Burning Red", without damaging the brilliant reputation of "The More Things Change?"? There's a way.

Entitled "Supercharger", the fourth Machine Head record indeed is a fine mixture of the previous albums. From opener "Bulldozer" to the closing title song, it'll have you wonder what exactly you're listening to, but give the album some time, to let songs like "Only the Names" and "Deafening Silence" grow and grow beyond their borders. Robb Flynn and co. have written some fine songs and, although the album is suffering from a lack of promotion ("Crashing Around You", to be the first single, was cancelled due September 11, leaving the album un-introduced), it is proven that a mixture of thrash metal and hip-hop does work. Songs like "Crashing Around You" and "Bulldozer" seems to be the next logical step after "Ten Ton Hammer", whilst "American High" (kicking off with a quote from the Tarzan-movie) is a step closer to "The Burning Red".

Eight years after the release of the debut LP, there have been a lot of changes in the musical scene. Bands like Korn and Deftones opened a door, which is also the way through for this album, a mixture of rap and metal isn't a big shame right now (as in '94 with "A Thousand Lies"), and I can only hope Machine Head realise what they've done, in three years' time they've got to come up with new material and, in a way, Machine Head's future is more shocking than this album.

Nothing but future talk here, sorry. It's about the present, about "Supercharger". A powerful name for a powerful album, so in a way, it's a fine chosen title. But on the other hand, what does a "supercharger" have in common with metal? Ask yourself this sort of questions when you're buying this album. Do I like "TBR" or "BME"? Chances are, you'll like both, as I do. But then again, chances are you'll spit on this album, since it still features too much rap, too much scratching and definitely too many modern influences which made "Burn My Eyes" so successful. On the other hand, a song like "Deafening Silence" (dedicated to September 11, and picked for the first American single) is supposed to be owned by every metal fan. Same thing with "All In Your Head" and "White Knuckle Blackout!", songs that are based on the same Machine Head style, with simple verses and powerful verses. The haunting melodies of some tracks are really creepy at some times, not to be taken by a true thrash-fan. The rich amount of rap on this album will be a reason to buy, yet to leave it in the shelves. Fans of "the Burning Red"; buy it! Fans of "Burn My Eyes"; if you're already sick of "The More Things Change?", don't buy. Machine Head is back in their own typical style; heavy, powerful and leaving the listener with an open mouth, either because you're with us, or you're against them. True American style.

тоесть музыка колышится даже до речетатива, хотя я в статье выделил всё самое интересное по твоему вопросу. Думаю статья удовлетворит твой интерес

KoЯn
30-01-2007, 01:02
я вобще слышал что индастриал!!
с мяталлом и альтернативой и рэпкором!

БУЛЬдозер рулит!!! :cool:

(the)Cerber
30-01-2007, 01:05
Андрей, ответь мне на вопрос - у Machine Head какой стиль?

Ё%:??:* Трешкор...

KoЯn
30-01-2007, 01:12
Ё%:??:* Трешкор...

Нееее..... :d
точна нееееееее!

(the)Cerber
30-01-2007, 01:14
Нееее..... :d
точна нееееееее!

А что НАХ???
Первый и второй альбом валили трешкор
Третий - кую-то алтернюметалфигню
Четвёртый 50/50 между 1 и 2\+немного 3его
Пятый - тупо трешкор

KoЯn
30-01-2007, 01:32
А что НАХ???
Первый и второй альбом валили трешкор
Третий - кую-то алтернюметалфигню
Четвёртый 50/50 между 1 и 2\+немного 3его
Пятый - тупо трешкор

Сейчас помоему уже четких стилей у групп и нет как таковых...
кто че слышыт, то и говорит...
вобще, машинкор играют)))

Storm
31-01-2007, 10:00
Індастріал!!!!:lol: Пц...
Ага. Готік-реп!!!!:d


Помоєму їх стиль називається "Machine Head"

2ГетьМор: Чуваг, давай якозь наб"эмся, я хочу шось переписати в тебе і канєшно всё шо є з МХ

Storm
31-01-2007, 10:15
Якшо хтось знає. викиньте лінк на їх офіційний сайт, ато мля не можу знайти

GeT||MoRe
31-01-2007, 10:15
Індастріал!!!!:lol: Пц...
Ага. Готік-реп!!!!:d


Помоєму їх стиль називається "Machine Head"

2ГетьМор: Чуваг, давай якозь наб"эмся, я хочу шось переписати в тебе і канєшно всё шо є з МХ
Гетьмор готова вам продаться хоть сегодня =)

GeT||MoRe
31-01-2007, 10:16
Якшо хтось знає. викиньте лінк на їх офіційний сайт, ато мля не можу знайтиmachinehead1.com

Storm
31-01-2007, 10:17
Гетьмор готова вам продаться хоть сегодня =)Це дуже харашо, та ми сьогодні репаємось. Якшо хош то на 6 чясофф.

GeT||MoRe
31-01-2007, 10:18
Це дуже харашо, та ми сьогодні репаємось. Якшо хош то на 6 чясофф.нарепу?. ггг. подивимося, я може з роботи і до Вас одразу.

Storm
31-01-2007, 10:20
нарепу?. ггг. подивимося, я може з роботи і до Вас одразу.ОК
Не знаєш шо це таке?

Elegieshttp://machinehead1.com/images/disco_dvd.gif01. Intro
02. Imperium
03. Seasons Wither
04. Old
05. Bulldozer
06. Days Turn Blue to Gray
07. The Blood, The Sweat, The Tears
08. Ten Ton Hammer
09. The Burning Red
10. In the Presence of My Enemies
11. Take My Scars
12. Descend the Shades of Night
13. Davidian
14. Block
15. Outro

GeT||MoRe
31-01-2007, 10:23
ОК
Не знаєш шо це таке?

Elegieshttp://machinehead1.com/images/disco_dvd.gif01. Intro
02. Imperium
03. Seasons Wither
04. Old
05. Bulldozer
06. Days Turn Blue to Gray
07. The Blood, The Sweat, The Tears
08. Ten Ton Hammer
09. The Burning Red
10. In the Presence of My Enemies
11. Take My Scars
12. Descend the Shades of Night
13. Davidian
14. Block
15. Outro
чуваче, ти шо курив? авжеж знаю =)
я цей альбом слухаю вже півроку =)

Storm
31-01-2007, 10:24
чуваче, ти шо курив? авжеж знаю =)
я цей альбом слухаю вже півроку =)Млять... Всьо! Ти папал. Ладно каротчє. Мені треба човгати на пару. Єсі шо то до вєчєра!

GeT||MoRe
31-01-2007, 10:26
Млять... Всьо! Ти папал. Ладно каротчє. Мені треба човгати на пару. Єсі шо то до вєчєра!я поняв =)
давай, може прийду з двд
:p

mistify
08-02-2007, 01:40
Machine Head The Blackening(2007)
Вокал, гитара
Роб Флин [Robb Flynn]

Гитара
Логан Мэйдер [Logan Mader]; с 1998 Ахру Ластер [Ahrue Luster]; с 2002 Фил Деммел [Phil Demmel]

Бас, бэк-вокал
Адам Дус [Adam Duce]

Ударные установки
Крис Контос [Chris Kontos]; с 1995 Дейв МакКлейн [Dave McClain]

для сердца русского (и не только) слилось! Они собрались, в небольшом городке Окленде (штат Калифорния), в 1992-ом году. Основателями коллектива стали Роб Флин (бывший участник Vio-Lence) и Адам Дус. Вскоре к ним присоединились Логан Мэйдер и Тони Костанза [Tony Costanza]. Парни приступают к записи демки, которая проходит дома у их друга, и обходится им, в 800 долларов. Она состоит из следующих песен: "Death Church", "Old", "The Rage To Overcome", "A Nation On Fire", "Real Lies/Fuck It All", и выходит в 93-ем. С самого начала, ребята пытались создать, что-то необычное и уникальное в мире тяжёлой музыки, и у них это с успехом получилось! Демо-запись попадает на Roadrunner Records и чувакам предлагают подписать контракт. Разумеется, Machine Head, не упускают такой возможности и делают свой первый шаг, к всемирному признанию.

В начале 94-го, Костанза вышел из состава группы и дебютный альбом, ребята записали с новым ударником, Крисом Контосом. Первый диск коллектива "Burn My Eyes", появляется в августе, и разносит в пух и прах, все прежние устои и традиции метала. Он коренным образом отличается, от всего, что было до этого в "hard music". Machine Head становятся одной из тех, немногочисленных групп, которая получает огромную известность, просуществовав столь небольшой период времени. На тот момент, альбом становится самым продаваемым дебютом Roadrunner Records. Парни отправляются в тур - 17 месяцев гастролей, по Америке и Европе (из них 5, в компании со Slayer), несколько выступлений в Японии и Австралии. Участие в донингтонском Monsters Of Rock и отжыг на Dynamo Fest, перед 130 тысячной толпой! Более чем прекрасное, начало творческого пути. Но в 1995 году, Machine Head покидает Крис Контос, который уходит в Testament. Происходят несколько неудачных замен, и в декабре, новый барабанщик, Дейв МакКлейн (экс-Sacred Reich), садится за ударные установки коллектива. [img]http://hardmusic.dax.ru/images/bands/machinehead/1.jpg[/img...
Залатав дыры в составе, команда вскоре приступает к работе, над своим новым творением. И "The More Things Change...", выходит весной 1997 года. На этом диске, группа постаралась уйти от своих трэш-метал корней, больше склоняясь в сторону хардкора. Музыка стала более разносторонней, но это по-прежнему, всеми нами любимый Machine Head. В апреле, парни отправляются в тур по Британии, совместно с ветеранами грайндкора Napalm Death и молодыми Skinlab. Далее, группа сопровождает Pantera по Европе и Megadeth в Америке. Также проходят летние выступления на Ozzfest и Dynamo. Но, несмотря на плотный, гастрольный график, Флин находит время, чтобы выступить приглашённым вокалистом, на альбоме Earth Crisis - "Breed The Killers".

К несчастью, коллектив, как и многие другие рок банды, плотно подседает на наркотики и алкоголь. Гитарист Логан Мэйдер, всё больше и больше становится параноиком. Ему начинает казаться, что за ним следит ЦРУ. По этому, весной 98-го, он уходит из группы и позже примыкает к Soulfly. Роб Флин проходит курс лечения, чтобы избавиться от подобных проблем. Мэйдер заменяется Ахру Ластером, который до этого уже успел поиграть в Man Made God, Horde Of Torment и Pestilence. Весь год, новый участник, проводит в гастролях с Machine Head. И в начале следующего, 1999-го, парни начинают готовить третью пластинку. "'The Burning Red' стал смелым и очень уверенным шагом вперёд" - говорит Адам Дус о свежем опусе. Новый диск, спродюсированый Россом Робинсоном, вышел в августе. Этот CD, стал своего рода экспериментальным для группы. Чувствуется большое влияние, очень модного, на тот момент, ню-метала. Но фанаты прекрасно приняли нововведения на "The Burning Red", что показывают хорошие продажи данного релиза. В поддержку альбома, чуваки отправляются в турне по Америке, Европе и Японии. [img]http://hardmusic.dax.ru/images/bands/machinehead/2.jpg[/img... сентябре 2000-го, группа приступила, к записи четвёртого альбома. Он записывался на "Mad Dog Studios" в Бербанке и "Indigo Ranch" в Малибу (здесь был создан и "The Burning Red"). "Мы записывали всё, как будто играем в живую", - вспоминает Флин. "Мы играли каждую песню только три или четыре раза, и если бы не получали нужный результат, мы бы двигались дальше. Так вместо усталости и измотанности, мы держали энергию и возбуждение на постоянном уровне". Гитарист Ахру добавляет: "То, что мы разместили на этом альбоме - сырая энергия в её самой чистой форме!". Чуваки создали диск, который доводит "тяжесть" до предела. И, в октябре 2001 года, свет увидело, новое творение MH - "Supercharger". [img]

mistify
08-02-2007, 01:42
http://hardmusic.dax.ru/images/bands/machinehead/3.jpg[/img... начале 2002-го, калифорнийский суд постановил, что группа имеет полное право использовать своё имя "Machine Head". Проблемы возникли из-за иска компании Dewey Global Holding, Inc., которой принадлежали права на это название, с 1991 года. А в мае, после записи двух альбомов, и более чем трёх лет совместной деятельности, из Machine Head уходит Ахру Ластер, называя главной причиной ухода творческие разногласия. Фронтмен коллектива, Роберт Флин, сказал по этому поводу: "Парень хотел направить группу в более 'лёгкую' сторону... Его душа больше не принадлежала тяжёлой музыке, и он хотел уйти. Мы не могли больше работать вместе и решили пойти разными путями. Мы желаем ему всего наилучшего в будущем". Но, как оказалось, душа Ахру осталась верна "hard music", и через год он присоединяется к Ill Nino. А Machine Head продолжают свои европейские гастроли (включая участие, в таких фестивалях, как финский "Ilosaari" и немецкий "Full Force"), заменив Ластера, Филом Деммелом [Phil Demmel] из Technocracy. Фил кстати, в прошлом, играл в команде Vio-Lence, совместно с Робом. Но поначалу его называют лишь временным участником и парни заявляют, что он просто поможет закончить тур. Однако, Деммел, вскоре становится, постоянным гитаристом коллектива. [img]http://hardmusic.dax.ru/images/bands/machinehead/4.jpg[/img... марте 2003 года, Machine Head выпускают, свою первую live-пластинку "Hellalive". А уже в июне, парни начинают запись пятого диска. Замена гитариста, неважные продажи "Supercharger", уход с американского отделения Roadrunner - всё это отразилось на новой пластинке. "Во многом, эта самая важная запись в нашей карьере" - говорит Флин, который, кстати, выступил продюсером данного релиза. По словам ребят, над этим CD, они работали, как над дебютом, не оглядываясь на прошлый материал и не задумываясь, попадут ли их песни на радио или нет. Таким образом, свежая работа коллектива, "Through The Ashes Of Empires", стала, своего рода, новой точкой отчёта в истории Machine Head. Чуваки, частично вернулись к своим трэш корням, эпохи "Burn My Eyes" и не прогадали. "TTAOE", вышедший в Европе, в октябре 2003-го, попал в чарты Швеции, Франции, Австрии, Германии, Финляндии и Англии. Диск занял второе место, по продажам, на европейском Roadrunner Records, за 2003 год.

Начало 2004 года, было отмечено подписанием нового контракта с Roadrunner U.S. и выпуском "Through The Ashes Of Empires", в США. Он дебютировал на 88 строчке Billboard-а, что стало, самым высоким показателем, за всю историю коллектива. Далее американский тур, летний отрыв на "Download Festival 2004" (позже, на форуме этого фестиваля, парней признали лучшей группой, среди участвующих) и августовские выступления на "RoadRage 2004", совместно с Chimaira и Trivium. 8 августа, в Филадельфии, группа отметила, 10-ую годовщину выхода "Burn My Eyes". В этот день, публике был исполнен весь альбом, а также каверы на Metallica ("Creeping Death"), Pantera ("Walk"), Sepultura ("Roots Bloody Roots") и Motley Crue ("Live Wire"). Марк Хантер из Chimaira, выступил в роли приглашённого вокалиста. В октябре последовали, австралийские сеты Machine Head и выступления по Европе. Шоу в Риме, правда, пришлось отменить, после того, как автобус группы заглох, по дороге через швейцарские Альпы.
[img]http://hardmusic.dax.ru/images/bands/machinehead/5.jpg[/img...

25-го марта, следующего года, ребята, совместно с The Darkness и Sepultura, выступили на "Desert Rock Festival 2005" в Дубае (ОАЭ). Таким образом, MH - стали первой группой с Запада, выступившей в аравийском заливе. Летом, чуваки рубят на немецком Wacken Open Air, перед 40 тысячной толпой фэнов. А 10-го октября, выходит первый DVD Machine Head - "Elegies" (продолжительностью около ста минут). В его основу ложится, концерт команды, 5-го декабря 2004 года, в лондонской Brixton Academy (где записывался и "Hellalive"). Помимо этого, на "Elegies", можно обнаружить - различные закулисные съёмки и интервью, повествование о работе над "Through The Ashes Of Empires", три видеоклипа и прочее добро. DVD-релиз стартует, на 13 месте в США (Billboard Video Chart) и 4-ом в Великобритании. Но не только "Elegies", поступает в продажу 10 октября. В этот же день, на прилавках магазинов, появляется сборник "Roadrunner United: The All-Star Sessions" - диск, приуроченный к 25-летию лейбла Roadrunner Records. На нём можно услышать, совместные работы музыкантов, чьи альбомы издавались на данном лейбле. Среди них участники Machine Head, Slipknot, Sepultura, Chimaira, Soulfly, Fear Factory и многих других команд. Всего примерно 60 человек. Основными авторами музыки, стали Роб Флин, Джои Джордисон (Slipknot), Дино Казарес (экс-Fear Factory) и Мэтью К. Хифи (Trivium), они же выступили продюсерами CD. "Я лично, написал музыку для двух песен - 'The Dagger' и 'Rich Man', Дейв МакКлейн стал соавтором 'Army Of The Sun', а Фил Деммел сочинил риф для 'Independent'. Я продюсировал, и проводил аранжировки, всех этих треков, в том самом месте, где записывался 'Through The Ashes Of Empires' (Sharkbite Studios)..." - рассказывает Флин.

В декабре 2005-го, в Нью-Йорке, состоялся концерт, посвящённый 25-летию Roadrunner. Он собрал многих звёзд лейбла, в том числе и двух представителей Machine Head - Адама и Роба, а также бывшего гитариста группы, Логана Мэйдера. Помимо прочих песен, был исполнен и бессмертный хит MH - "Davidian". А 5-го апреля 2006 года, выходит 1102 выпуск журнала Kerrang!, к которому прилагается специальное переиздание альбома Metallica - "Master Of Puppets". Оно приурочено к 25-летию журнала и к 20-летию со дня выхода пластинки. Диск, под названием "Remastered", содержит все восемь песен релиза, исполненных такими коллективами, как Bullet For My Valentine, Trivium, Chimaira, и конечно же Machine Head! Флин с 15-ти лет, является большим фанатом группы. Парни сделали кавер, на первый трек с "Master Of Puppets" - "Battery". "Когда я только первый раз услышал этот альбом, то сразу двинулся на 'Battery'. Это было настолько впереди своего времени" - объясняет Роб. "Даже по сегодняшним стандартам, техника и сложность игры поражает. Сыграть 'Battery' совсем нелегко - это охрененно сложно!". Пока же чуваки, готовят материал для своего следующего релиза, который должен выйти в начале 2007-го.

[img]http://hardmusic.dax.ru/images/bands/machinehead/6.jpg[/img...

"We just said we are what we are, we're gonna do what we're gonna do!"





Year:2007
Style: Neo Trash
Country:USA
Format:MP3 192 kbps
Size: 86 MB

Только что словил этот альбом ослом, послушал один раз - весьма не плохо, но показалось слишком много старых классических - трешево-металюжных ходов, вообщем послушайте и оцените, Я ещё до конца просто не осознал, слишком уж долго ждал этот альбом.




Track List

1. Machine Head - Clenching the fists of Dissent (10:34)
2. Machine Head - Beautiful Mourning (4:49)
3. Machine Head - Aesthetics of Hate (6:34)
4. Machine Head - Now I Lay Thee Down (5:36)
5. Machine Head - Slanderous (5:17)
6. Machine Head - Halo (9:03)
7. Machine Head - Wolves (9:04)
8. Machine Head - A Farewell to Arms (10:12)

СКАЧАТЬ http://rapidshare.com/files/14244111/MachineHead_alt-metall.nnm....

NightWish
08-02-2007, 03:12
Только что словил этот альбом ослом, послушал один раз - весьма не плохо, но показалось слишком много старых классических - трешево-металюжных ходов, вообщем послушайте и оцените, Я ещё до конца просто не осознал, слишком уж долго ждал этот альбом.
....
угу...слушал альбомчик.
Не плохо. Фанатам ярым понравится. Но.....не более того. Ни чего нового что то :confused: Без изюменки. Не зацепило почему то :(

GeT||MoRe
08-02-2007, 06:28
Тут нет ничего удивительного, альбом был записан во время 2хгодового тура, я тоже сначала не мог вслушаться, а потом просто выключил в комнате свет и сделал погромче, и Ивана понесло...
альбом крутой

mistify
08-02-2007, 08:45
Тут нет ничего удивительного, альбом был записан во время 2хгодового тура, я тоже сначала не мог вслушаться, а потом просто выключил в комнате свет и сделал погромче, и Ивана понесло...
альбом крутой

Балин,дайте ж уже хто-та этот альбом,или ссылку де скачать (анлим у меня),бо та с рапиды не пахает .........

mistify
08-02-2007, 08:51
угу...слушал альбомчик.
Не плохо. Фанатам ярым понравится. Но.....не более того. Ни чего нового что то :confused: Без изюменки. Не зацепило почему то :(

ТО не моё выысказывание ,с инфой было...

GeT||MoRe
08-02-2007, 09:39
Балин,дайте ж уже хто-та этот альбом,или ссылку де скачать (анлим у меня),бо та с рапиды не пахает .........чувак, давай встретимся, я те закину на болванку это и ещё чёт крутого, я ведь тож накачал мног чё =)

mistify
09-02-2007, 18:32
чувак, давай встретимся, я те закину на болванку это и ещё чёт крутого, я ведь тож накачал мног чё =)

Давай !!!!,,Напиши в ПС....

Sun Eclipse
11-02-2007, 04:10
До меня дошли слухи из первоисточника , что быть может сея легендарная команда навестит нашу неньку в этом году. Насколько я понимаю ведутся переговоры и еще ничего не ясно, но факт остается факом.

GeT||MoRe
27-06-2007, 23:49
http://www.machinehead1.com/images/diaries/061607/download.jpg
http://www.machinehead1.com/images/photos/hah_02.jpg

Фронтмен Machine Head стал 'Золотым богом'

Американские метал-комбинаторы Machine Head стали героями состоявшейся 11 июня в Лондоне церемонии вручения премий Metal Hammer Awards, завоевав сразу два весомых приза: в категориях «Лучший альбом» (каким был назван их «The Blackening») и «Золотой бог» (этот титул достался фронтмену группы Робу Флинну).

В номинации «Лучшая группа в глобальном масштабе» Machine Head обошли их соотечественники Killswitch Engage, а локальном британском конкурсе на звание лучшей тяжелой команды победили Bullet For My Valentine. Мастера метал-кора из Вирджинии Lamb Of God названы «Лучшим концертным коллективом».

Специальной премии «Икона тяжмета» удостоились «отцы» трэш-метал Slayer, в то время как коллега Керри Кинга и компании Слэш (экс-Guns N'Roses, Velvet Revolver) уехал с церемонии в звании «риффового бога» (Riff-Lord).

Награду за «Лучший камбэк» получили Heaven & Hell - группа старых друзей под новым названием, состоящая из участников Black Sabbath разных лет.

Премия Metal Hammer Awards основана известным музыкальным изданием Metal Hammer. Из года в год ею отмечаются лучшие достижения в жанре тяжелого рока.

Список лауреатов Metal Hammer Awards-2007:

Лучшая британская группа: Bullet For My Valentine
Лучшая концертная команда: Lamb Of God
Лучшая группа в глобальном масштабе: Killswitch Engage
Лучшая непризнанная группа: Job For A Cowboy
Лучший новичок года: Deathstars
Лучшее видео: «Seize The Day» Avenged Sevenfold
Рифф-Лорд: Слэш
Лучшие гитаристы: Билл Келлиер и Брент Хиндс (Mastodon)
Альбом года: «The Blackening» Machine Head
Spirit of Hammer: Napalm Death
Золотой бог: Роб Флинн
Икона: Slayer
Лучший камбэк: Heaven & Hell

http://img167.imageshack.us/img167/6835/111nf6.jpg

mistify
18-08-2007, 00:39
http://www.moshvideos.com/


Machine Head
Aesthetics Of Hate

mistify
19-08-2007, 21:27
Роб Флинн красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!