PDA

View Full Version : CrypticDagon


Fagot
09-03-2006, 23:19
http://www.dagon.org.ua/
не бейте меня=)


зы.и не бананьте плз.очень хочется,чтоб сайт и форум жил,ибо тематика близка мне,но... :|

Fagot
11-03-2006, 12:10
up
ну хоть кто-то,епте,отпишитесь на форуме.неужели никогоне интересует тематика? :cry:
на сайте можно найти исключительно редкие книги,музыку и т.п.

Magnetto
11-03-2006, 13:58
что это? рассказывай....

massimo
11-03-2006, 14:33
йа ипу... трафа ниимееццо...
дай инфу по сайту=\

freeman
11-03-2006, 18:32
*© http://www.dagon.org.ua/


начало

по желанию посетителей скоро ждите обновления, в виде всемирно-признанных книг по Нейро-лингвистическому программированию и гипнозу таких людей, как Сергей Горин, Ричард Бендлер, Милтон Эриксон, Джон Гриндер, а также кое-что из теософии.

дагон 27 февраля 2006 года 17:47

спонтанное обновление сайта пришло как ремонт из песни группы "Fleur",

во-первых раздел "Музыка" наконец-то "ожил", появились забойные хиты Рулон-Гиты, доступные для скачивания кому угодно, то есть всем! Скачивайте, слушайте, танцуйте, передавайте другим, растождествляйтесь со своею ложной личностью!

во-вторых раздел "Другой взгляд на реальность" пополнился очень занимательной литературой, которую найти где-либо довольно сложно, особенно в печатном варианте, особенно в провинциях, так что пользуйтесь на здоровье.

дагон 13 февраля 2006 года 21:15

у этого сайта долгая и сложная история. на днях исполнилось 5 лет существованию проекта Cryptic Dagon. за это время сайт поменял 4 совершенно разных дизайна и три хостинга. но это не главное. несколько раз менялась сама идея сайта, его наполнение, контекст. и это хорошо, ведь движение - это жизнь, а статичность и монотонность - смерть. сайт живет, ежедневно посещается десятками пользователей сети Internet. надеюсь, в следующем - 2006-ом году его посещаемость только увеличиться.

после некоторых пересмотров я решил капитально изменить содержание сайта. как вы видите, больше нет таких разделов, как статьи, мои мысли и некоторых других страниц. и не спрашиваете, появятся ли они когда-нибудь. пока есть то что есть. сильно пересмотрен и обновлен раздел книги.

что еще сказать? смысл всего этого? может быть моральное удовлетворение? может быть убивание впустую времени и сил? может быть...

Fagot
16-03-2006, 14:37
о проекте

цель создания Cryptic Dagon изменилась вместе с его дизайном и контекстом. литература выкладывается на сайт НЕ для просвещения, а только потому, что мне это нравиться и возможно понравиться ещё кому-нибудь.

прежде всего ознакомьтесь с Дисклаймером:

полезность данных материалов подтверждается простой констатацией фактов:
- описанные вещества, мистические направления, политические организации, философские мнения существуют вне зависимости от наших публикаций
- они вызывают интерес
- они могут быть опасны
- право на информацию - одно из самых святых прав человека
- мы все не дети и не душевно больные

поэтому информация публикуемая на сайте может не только удовлетворить чье-либо любопытство, но и спасти кому-либо жизнь.

информация в этом разделе публикуется исключительно в историографических и познавательных целях. я не склоняем никого к использованию описанных средств и не могу нести ответственности за необдуманное применение предлагаемых знаний. более того, я являюсь противником любого затуманивания сознания.

я не оправдываю незаконные действия какого бы то ни было рода и не даю относительно представленных материалов ни явных, ни подразумеваемых гарантий практичности, пригодности для любых целей.

за медицинской помощью, юридическими советами и духовными наставлениями я рекомендую обращаться к специалистам с лицензиями. некоторые из обсуждаемых материалов очень опасны и настоятельно не рекомендуются. они размещены потому, что многие люди проявили интерес к экспериментам с ними. я полагаю, что важно обсудить их, ясно указав на их опасность. информацию с сайта не следует трактовать как приглашение или поощрение со стороны авторов и создателей сайта использовать какой бы то ни было из описанных здесь материалов.


книги, представленные на сайте, опубликованы только для ознакомления, если вам понравилась книга, приобретите её в Internet магазине, ведь гораздо приятнее держать книгу в руках чем пялиться в монитор. хотя кому как.

по прежнему приветствуется приобщение посетителей к созданию сайта, если вы владеете литературой такого жанра, как здесь размещена, свяжитесь с о мной здесь.

статьи пока публиковаться не будут.

единственное, если вы САМИ пишите на тематику сайта статьи, книги, эссе, рассказы, стихотворения, я готов выделить вам место в пределе 1 Мб для создания своей собственной виртуальной страницы с адресом типа http://www.dagon.org.ua/вашеимя. этого вполне достаточно для того, что бы вы сможете разместить ваши произведения и информацию для связи, чем покажите свое творчество всему миру. сайт ежедневно посещается десятками уникальных посетителей. и все они увидят и прочитают ваши произведения.

что бы быть в курсе событий,

Fagot
16-03-2006, 14:39
научная, религиозная, мистическая литература

книги всегда были в большем почете среди умных людей. к несчастью или наоборот к счастью благодаря компьютерным технологиям, сети Internet все большим спросом пользуются электронные книги. конечно, они пока не могут заменить печатных собратьев, которых приятно подержать в руке, ощущая гладкость бумаги и качество переплета, но приятно дополняют их. особенно это очевидно для стран бывшего союза, где до сих пор достать некоторую литературу очень тяжело. а если учесть последние постановления правительства насчет запрета(!) некоторых книг то...

в общем здесь представлена некоторая литература, вызывающая явный интерес среди людей действительно интересующихся историей, наукой, политикой, непознанным и саморазвитием. все книги представлены только для ознакомления.

все книги, размещенные здесь, записаны в формате Microsoft Word 2003, сжаты архиватором WinRar 3.41, как самораспаковывающийся модуль (SFX)

Сотилиан Секориский - Путь Дурака (часть I) (260 Кб)
(уникальное издание, такого вы еще никогда не видели, учебник по философии, психологии, эзотерике для каждого, в не зависимости от возраста, открывает глаза на правду жизни в нашем жестоком мире (ВНИМАНИЕ! У книги сильные внушительные способности, вполне возможно, что она изменит вашу жизнь, вы отбросите общепринятые стереотипы мышления и поведения после прочтения, если у вас слабая психика НЕ ЧИТАЙТЕ эту книгу и даже не скачивайте с сайта, администрация не несет ответственности за последствия, произошедшие с теми, кто ознакомиться с этими материалами))
В будущем будут выложены остальные части эзотерического триллера "Путь Дурака"

Джей Стивенс - Штурмуя небеса (книга в трех файлах-архивах по 1,38 Мб и одном 196 Кб)
часть 1 - исполняемый главный exe. файл
часть 2 - вторая часть rar архива
часть 3 - третья часть rar архива
часть 4 - четвертая часть rar архива

Как скачать книгу?
Скачиваете все четыре части в один каталог на своем диске. Запускаете файл с именем stivent_shturmnebesa.part01.exe - архив сам распакуется. У вас получиться один файл с именем stivens_shturmnebesa.doc - это и есть книга.
Что это за книга?
Книга Джея Стивенсона "Штурмуя небеса" сразу после издательства Ультра Культурой начала изыматься из российских магазинов под предлогом пропаганды запрещенных веществ. После прочтения никакой пропаганды мной замечено не было. Книга охватывает период истории примерно от 40-вых до 70-тых годов США и Европы. Прежде всего она представляет ценность, как историческое пособие. Описывается расцвет психоделической культуры, беспристрастно и подробно рассматри*вается история ЛСД от его открытия и до того момента, когда загадочное соединение было объявлено вне закона. В книге упоминаются такие ученые и гении своего времени как Тимоти Лири, Альберт Хоффман, Олдос Хаксли и др.

Советую к прочтению каждому кто интересуется психологией, философией, историей, религией, фармакологией, музыкой и другими научными направлениями.

В формате Microsoft Word книга представлена впервые в сети.

Сканирование - timmy@mail.sochi.ru
Распознавание в формате MS Word, размещение в сети - Cryptic Dagon


Лестер Гринспул,Джеймс Бакалар - Марихуана - запретное лекарство (0,9Мб)
(запрещена для продажи в РФ, единственный экземпляр в сети Interent в распознанном формате Microsoft Word 2003)

Лин Циммер,Джон Морган - Марихуана: мифы и факты (411 Кб)
(наиболее полная подборка научной информации по марихуане, охватывает широкий круг проблем, связанных с марихуаной)

Медиа Вирус (296 Кб)
(уникальная редкая книга о влиянии СМИ на людской мозг, стереотипы мышления, поведение и др.)

Лимонофф - Русское психо (254 Кб)
(автор книги - лидер НБП в РФ - все же предоставляет некоторую ценность и интерес, советую ознакомиться )

Лимонофф - Контрольный выстрел (303 Кб)
(автор книги - лидер НБП в РФ - все же предоставляет некоторую ценность и интерес, советую ознакомиться )

Вит Ценев - Протоколы колдуна Стоменова (158 Кб)
(книга написана по стенограммам офицера КГБ в Болгарии, упоминается так званая "магия смертной силы", главы книги совпадают с днями допросов гр. Стоменова )

Fagot
30-03-2006, 12:46
выкачайте и выложите плз с этого сайта хотя бы 2ю а желательно и третюю часть книги "Путь дурака"

Derun
03-04-2006, 18:56
выкачайте и выложите плз с этого сайта хотя бы 2ю а желательно и третюю часть книги "Путь дурака"
А путь мудака тебе не выкачать(целую Д.П. решил все-таки зайти на форум!) :p

Fagot
23-04-2006, 11:53
ну елыпалы - на ресурсе очень много редких книг,вы такие днем с огнем нигде не найдете.еще форум,на котором очень хотелось бы кого-то ииз своих увидеть...
зы.неужели никому не близка тематика ресурса?

Filin
26-04-2006, 07:44
что ещё планируется разместить на даном ресурсе?..... и когда будет обновление?

Gnome
26-04-2006, 08:38
могу поделиться
Содержимое папки

14.03.2003 22:40 1 017 856 Norbekov-doroga v molodost.doc
19.11.2001 12:57 473 072 simoron.doc
28.12.2004 10:59 <DIR> Анвар Бакиров
23.12.2004 10:07 <DIR> Бессер-Зигмунд
07.07.2003 10:06 947 200 Джон Гриндер, Ричард Бэндлер_ Структура магии (том 2).doc
18.11.2005 11:06 1 197 462 Достижение Максимума -Брайан Трейси.pdf
23.12.2004 10:07 <DIR> ДЭИР
07.07.2003 10:31 715 264 ИгрыВКоторыеИграютЛюди.doc
30.09.2003 14:54 1 084 416 Кэт и Билл Кволс - Пойми себя и других.doc
23.12.2004 10:07 <DIR> Максуэлл Мольц
23.12.2004 10:07 <DIR> НЛП
07.07.2003 10:10 899 072 ПАНАЦЕЯ.doc
23.12.2004 10:07 <DIR> Чакры
23.12.2004 10:07 <DIR> Шакти
23.12.2004 10:07 <DIR> Шон
23.12.2004 10:07 <DIR> Эрик Берн

Содержимое папки \Анвар Бакиров

28.12.2004 10:59 110 592 Игры в которых побеждают женщины (отрывки).doc

Содержимое папки \Бессер-Зигмунд

07.07.2003 09:31 662 528 МагическиеСлова.DOC

Содержимое папки \ДЭИР

23.12.2004 10:07 <DIR> Верищагин

Содержимое папки \ДЭИР\Верищагин

29.04.2002 22:48 430 551 вторая ступень.htm
29.04.2002 22:48 363 257 первая ступень.htm

Содержимое папки \Максуэлл Мольц

07.07.2003 09:44 830 464 КакСтатьСчастливым.doc

Содержимое папки \НЛП

12.11.2004 16:12 38 897 ABakirovBasicPresuppositions.zip
12.11.2004 16:10 106 572 AdlerALifeScience.zip
12.11.2004 17:09 50 981 AlbertiREmmonsMDefendYourself.zip
12.11.2004 17:27 175 108 AnthonyRSecretsOfSelfConfidence.zip
12.11.2004 16:29 233 708 BandlerRPersuasionEngineering.zip
12.11.2004 17:06 72 658 BasunVHumanAsGoods.zip
12.11.2004 16:12 198 490 BerneEGamesPeoplePlay.zip
12.11.2004 16:14 304 850 BerneEWhatDoYouSayAfterYouSayHello.zip
12.11.2004 17:20 135 654 BettdgerFLoserVSSucceedingMerchant.zip
12.11.2004 17:14 105 380 BirkenbilVIntonationLanguage.zip
12.11.2004 16:15 66 749 BregRHypnosTutorial.zip
12.11.2004 17:15 125 424 BurboLFiveTraums.zip
12.11.2004 17:07 159 511 CabotTGetCompanion.zip
12.11.2004 17:17 208 359 DConnorDSeimorNLP.zip
12.11.2004 17:06 388 789 DGrinderRBendlerStructureOfMagic.zip
12.11.2004 17:09 43 417 DiltsRLanguageFocuses.zip
12.11.2004 17:16 229 351 DMoldenManagementNLP.zip
12.11.2004 17:20 414 403 EricksonMStrategyOfPhsyhotherapy.zip
12.11.2004 17:06 75 519 EVeberHowToDate.zip
12.11.2004 17:26 126 218 FastJHowToUnderstand.zip
12.11.2004 16:29 95 270 FlemmingFanchProcessingModules.zip
12.11.2004 16:30 204 514 FlemmingFanchWaysOfChanges.zip
12.11.2004 17:17 215 317 GlassLReadMinds.zip
12.11.2004 16:13 273 030 GMKBeytsonAngelsCrying.zip
12.11.2004 17:09 200 041 GordonDTerapevticMetaphors.zip
12.11.2004 17:07 220 536 GorinSKotlachkoAWordWeapon.zip
12.11.2004 17:17 183 729 GrachevGMelnikIManipulating.zip
12.11.2004 17:08 236 873 GrofSJourneyForYourself.zip
12.11.2004 17:18 65 955 GSkottExercizes.zip
12.11.2004 17:08 198 299 GurangovVDolohovVTextbookOfCarrying.zip
12.11.2004 17:09 164 418 GurangovVDolohovVToItselfMagician.zip
12.11.2004 17:26 39 594 HayLHowToCureLife.zip
12.11.2004 17:19 310 492 HaylyJUnusualPhsyhotherapy.zip
12.11.2004 17:23 163 996 HillNThinkAndRich.zip
12.11.2004 16:30 177 447 HorneyKSelfanalysis.zip
12.11.2004 17:16 219 903 IVaginTiger.zip
12.11.2004 17:20 76 595 JacksonA10SecretsOfRichness.zip
12.11.2004 17:15 256 685 JMcDarmottDConnerNLPHealth.zip
12.11.2004 17:18 207 369 KarnegiDHowToGetFriends.zip
12.11.2004 17:18 175 303 KarnegiDHowToLive.zip
12.11.2004 17:19 195 434 KarnegiDHowToSpeech.zip
12.11.2004 17:23 182 534 KiiosakiRLetcherSKvadrant.zip
12.11.2004 17:23 199 080 KiiosakiRLetcherSRichDadPoorDad.zip
12.11.2004 17:20 273 746 KozlovNEverydayPhsyhology.zip
12.11.2004 17:25 145 842 KrotonoSElementsOfFantasticKnowledge.zip
12.11.2004 17:22 137 345 KvolsKBUnderstandingYourselfAndOthers.zip
12.11.2004 17:20 222 410 LeviVBeYourself.zip
12.11.2004 17:20 57 340 LitvakMEPsyhoAikido.zip
12.11.2004 17:14 224 177 LKBandlerDGordonMLeboKnowHow.zip
12.11.2004 17:13 228 163 LKBandlerMLiboEmprintMethod.zip
12.11.2004 17:15 403 863 LKBandlerTheyLivedInHappyness.zip
12.11.2004 17:08 187 006 LombrozoCWoman.zip
12.11.2004 16:15 312 347 LowenAlexanderDepressionAndBody.zip
12.11.2004 16:16 390 148 LowenAlexanderJoy.zip
12.11.2004 17:08 100 310 MadisonGHowToSeduct.zip
12.11.2004 17:21 47 540 MandinoOGreatestMerchant.zip
12.11.2004 17:16 198 836 MelaninNLPTutor.zip
12.11.2004 17:20 177 775 MEricksonMyVoiceWithYou.zip
12.11.2004 17:07 73 462 MGrinderSchoolCracking.zip
12.11.2004 17:21 113 057 MorozUBusinessReferenceForGenius.zip
12.11.2004 17:22 389 495 MorozUOnWayToMetaBusiness.zip
12.11.2004 17:17 151 703 MPavlovaStudyWithNLP.zip
12.11.2004 16:28 314 217 MurielJJonguardDBornToWin.zip
12.11.2004 16:10 62 976 NLPExercizes.zip
12.11.2004 17:21 131 302 OBrianBUnbelievableJourneyIinMadness.zip
12.11.2004 17:21 163 199 PeaseABAffairLanguage.zip
12.11.2004 17:21 101 637 PeaseABodyLanguage.zip
12.11.2004 17:21 82 095 PeaseAGarnerATalkLanguage.zip
12.11.2004 17:09 114 237 PowellJHowToStayInLove.zip
12.11.2004 17:22 196 975 PriorKarenSnarlToDog.zip
12.11.2004 17:18 168 536 PriorROConnerDNLPAndPrivateLife.zip
12.11.2004 16:28 124 019 RBandlerBrainUsing.zip
12.11.2004 16:30 304 793 RBandlerDGrinderReframing.zip
12.11.2004 16:29 258 762 RBandlerDGrinderToadIntoPrince.zip
12.11.2004 16:30 259 378 RBandlerDGrinderTranceMaking.zip
12.11.2004 17:09 197 394 RDiltsChangeOpinionsByNLP.zip
12.11.2004 17:23 139 244 RodgerJWilliamsMLife101.zip
12.11.2004 17:24 96 768 RoninROwnSpy.zip
12.11.2004 17:25 87 994 SakaiIWord.zip
12.11.2004 17:06 147 886 SGorinDidYouTryHypnos.zip
12.11.2004 17:07 254 925 SGorinSOgurtsovSoblaznenie.zip
12.11.2004 17:09 126 806 ShegolevAFalseWoman.zip
12.11.2004 17:27 75 474 ShlahterVHumanWeapon.zip
12.11.2004 17:26 146 819 SilvaHGoldmanBMindControlBySilva.zip
12.11.2004 17:26 152 706 SilvaHStoneRGettingHelpFromOutside.zip
12.11.2004 16:11 189 480 SKAndreasChangeAndUse.zip
12.11.2004 17:09 81 565 Sociophoby.zip
12.11.2004 17:25 372 336 StivensJDragons.zip
12.11.2004 17:25 88 704 TuckerNHowNotToStaySingle.zip
12.11.2004 17:19 78 228 VElmanovichNLP.zip
07.07.2003 09:47 942 080 ИзЛягушекВПринцы.doc
07.07.2003 10:22 941 568 НЛП и здоровье.doc
07.07.2003 10:18 834 048 Роберт Дилтс_ Изменение убеждений с помощью НЛП.doc
93 файлов 18 593 168 байт

Содержимое папки \Чакры

24.03.2003 15:37 22 733 чакры.htm
24.03.2003 15:37 50 327 Что такое чакры.htm

Содержимое папки \Шакти

07.07.2003 09:55 834 560 РуководствоПоЛичнойИПлане тарнойТрансформации.doc

Содержимое папки \Шон

03.03.2003 02:20 187 323 ВведениеВСамопознание.txt

Содержимое папки \Эрик Берн

07.07.2003 09:17 142 336 СексуальныеИгры.doc
07.07.2003 09:25 30 720 СказкаПроКраснуюШапочку.doc
07.07.2003 09:17 219 648 ФормыЧеловечОтношений.doc

Всего файлов:
127 файлов 29 583 695 байт

может не совсем удобочитаемый вид, но если заинтересует пиши в личку...

Fagot
26-04-2006, 20:45
что ещё планируется разместить на даном ресурсе?..... и когда будет обновление?
на форуме можно создать тему,обсудить и т.п.и если у администратора есть сабж,все будет.обновление в данный момент происходит по просьбам юзеров с конкретной просьбой(у него множество имеется)на прошлом хосте было намного больше и совсем другого.по неизвесным мне причинам он убрал офигенный раздел мои мысли - его стоило почитать,а также несколько очень хороших мануалов.
зы.вообще там с обновлением никаких проблем нету...

Fagot
28-05-2006, 00:37
http://dagon.org.ua/forum/index.php

Fagot
05-06-2006, 21:59
ап...