PDA

View Full Version : Первый всеукраинский интерактивный рейтинг Topdj...


Ges
16-03-2006, 00:31
Пресс-релиз

Первый всеукраинский интерактивный рейтинг TOPDJ - это общественное зеркало, в котором беспристрастно отражается работа каждого Ди-джеи (http://topdj.com.ua/djs) нашей страны.

Задачей рейтинга есть: непосредственное формирование рынка услуг для клубной индустрии, определение лучших, построение иерархии (на основании голосования на сайте topdj.com.ua (http://topdj.com.ua/)).

Идеология и концепция рейтинга разработаны профессионалами (http://www.virus.com.ua/), которые на протяжении 10 лет работают в сфере клубных услуг.

Рейтинг создан в лучших мировых традициях, и не имеет аналогов в СНГ.

Сайт topdj.com.ua (http://topdj.com.ua/), разработан одной из лучших украинских компаний «Workrocks» (http://workrocks.com/).

Рейтинг абсолютно прозрачен. На его результаты влияет только активность пользователей. Потребители клубных услуг сами выбирают кто и в какой степени им интересен, на основании своего личного мнения. В целях защиты сайта от взлома и накрутки голосов, разработана специальная программа, которая исключает возможность искажения результатов.

Рейтинг интерактивен, а значит масштабен. Не существует видимых границ и ограничений для пользователей.

В рейтинге может принять участие каждый ди-джей, проживающий на территории Украины. Участие в рейтинге – БЕСПЛАТНО.

Запуск проекта был осуществлен в 26 октября 2004 года. 11 июня 2005 года состоялась финальная вечеринка – церемония награждения победителей рейтинга 2004-2005. На празднике собралось более 3000 гостей, что еще раз подтвердило массовый интерес к рейтингу и необходимость его проведения каждый год.


Рейтинг имел 3 номинации

Лучший ди-джей;
Лучший микс-альбом;
Лучший релиз (электронные треки, ремиксы).
Рейтинг ди-джеев незаменим для владельцев развлекательных комплексов, арт-директоров, промоутеров, организаторов шоу-программ, рекламных и BTL агентств. Он поможет в выборе артиста для проведения танцевально-развлекательных программ, презентаций, корпоративных мероприятий, дискотек.

Рейтинг микс-альбомов ориентирует производителей и дистрибуторов музыкальной продукции, а также ценителей электронной музыки, при покупке СD; формирует и прививает вкус к клубной музыке.

Рейтинг релизов - отправная точка в формировании рынка продукции электронных композиторов и обеспечении спроса на отечественных ремикшеров.



Победители рейтинга 2004-2005

Лучший ди-джей – DJ Sender;
Лучший микс-альбом – Deep & Sexy – mixed by DJ Бинокль;
Лучший релиз – Narcotic Trust – I Like It (DJ Sender Remix).
Специальные призы:

Palmer – самый активный пользователь Форума
DJ Ice – за особый вклад в развитие клубной культуры
DJ Eddy Good и проект Flying Dutchman – за особый вклад в развитие украинской клубной культуры
DJ Mays – за особый вклад в развитие Techno культуры
DJ Tapolsky – за особый вклад в развитие Drum’n’bass культуры



Запуск проекта вызвал огромный интерес, о чем свидетельствует число голосующих на сайте (от 1300 в неделю), и количество посещений около 120 000 за 7 месяцев. В рейтинге зарегистрированы 291 участник.

Статистика на 30 августа 2005 года: зарегистрированных пользователей 892, количество сообщений 7938 шт.
Статистика на 15 марта 2006 года: зарегистрированных пользователей 9293 человека.

География посетителей сайта: всего 27 стран (90% из Украины).

Ges
16-03-2006, 00:32
На данный момент в рейтинге представлено 549 (!!) Dj Украины.
Винницу представляют:

- Dolphin project..............[49 место]
- Fedotova......................[77]
- Fish..............................[91]
- Nail...............................[123]
- Killer.............................[108]
- Muzon...........................[149]
- Trombon aka Tony Mad...[167]
- Power............................[186]
- Snach Kru (dj group).......[244]
- Di.Ogen..........................[263]

Голосуем за наших ребят, поддерживаем их. Им очень нужна наша поддержка....

зы. Места в рейтинге указаны на момент написания поста.... меняются они постоянно ибо голосуют тысячи и тысячи человек...
ззы. Если кого-то пропустил - простите. Пишите кого, я добавлю.

Ges
16-03-2006, 00:33
Механизм голосования.
Дабы проголосовать надо зарегиться. http://topdj.com.ua/registration/
Процедура проста и безболезненна. Мыло нужно реальное, но спама не будет - проверено. Максимум два письма в месяц от администрации портала.
После регистрации получаем возможность еженедельно голосовать за фаворитов, качать без ограничений сеты (коих большое множество на портале) и пользоватся прочими прелестями портала. Коих, заметьте, ой как немало....
На портале жесткая система защиты от накруток, потому без фанатизма - этим можно только навредить своим :|

Kritik
16-03-2006, 00:36
Здесь будет о механизме голосования.
Там есть такой Di.Ogen с Винницы его не забудь;)

Limonoffa
16-03-2006, 00:40
Там есть такой Di.Ogen с Винницы его не забудь;)
ага
тёмная лошадка

izyAlex
16-03-2006, 01:07
Там есть такой Di.Ogen с Винницы его не забудь;)
он скорей всево по професии шыфратор :)

Dolphin project
16-03-2006, 01:30
Гена, а ты можешь! И неподеццки!

Fok
16-03-2006, 03:29
Смотрю на места, меняются-таки............ Недавно наблюдал, так Долфин был на 34......... Упал, блин.............. Зато Федотова поднялась...... с 89 на 77............ Что дальше????????? :confused:

Вопрос : в голосовании участвуют только ди-джеи, или нет? Может я не тот рейтинг смотрел...................... :eek:

Ges
16-03-2006, 03:39
Смотрю на места, меняются-таки............ Недавно наблюдал, так Долфин был на 34......... Упал, блин.............. Зато Федотова поднялась...... с 89 на 77............ Что дальше????????? :confused:

Вопрос : в голосовании участвуют только ди-джеи, или нет? Может я не тот рейтинг смотрел...................... :eek:
Голосовать можно раз в неделю. Естессно, твой голос может поднять ДЖ... Cейчас, например, Алла уже на 78-ом, а Долфин на 47-ом... Места все время меняются (только первая десятка более-менее стабильна).

Голосования - Лучший дж, лучший микс-альбом, лучший клуб, лучшее радио-шоу, лучший релиз... В голосовании дж = учавствуют только ди-джеи....

Fok
16-03-2006, 04:04
Голосовать можно раз в неделю. Естессно, твой голос может поднять ДЖ... Cейчас, например, Алла уже на 78-ом, а Долфин на 47-ом... Места все время меняются (только первая десятка более-менее стабильна).

Голосования - Лучший дж, лучший микс-альбом, лучший клуб, лучшее радио-шоу, лучший релиз... В голосовании дж = учавствуют только ди-джеи....
Так значит в голосовании дж я принять участия не смогу, я правильно понял?

Ges
16-03-2006, 04:06
Так значит в голосовании дж я принять участия не смогу, я правильно понял?
сможешь конечно... я имел в виду что в рейтинге только дж )))
а голосование как раз для таких как ты - для тех, ради кого дж работают.

Fok
16-03-2006, 04:11
сможешь конечно... я имел в виду что в рейтинге только дж )))
а голосование как раз для таких как ты - для тех, ради кого дж работают.
Уже там.......

ЗЫ : ответь на ПС..... :cool:

Вот, проголосовал, только это капля в море....... Всё-равно кажется, что каждый голосует "не так".......... Большинство видит что присутствует ди-джей с их города.........АГА........ первое место....... Может я не прав? Но много ли людей из других городов слушают Федотову или Фиша например?............... :rolleyes:

Ges
16-03-2006, 09:39
Уже там.......

ЗЫ : ответь на ПС..... :cool:

Вот, проголосовал, только это капля в море....... Всё-равно кажется, что каждый голосует "не так".......... Большинство видит что присутствует ди-джей с их города.........АГА........ первое место....... Может я не прав? Но много ли людей из других городов слушают Федотову или Фиша например?............... :rolleyes:
Я например очень часто голосую за Бинокля, Йохана и других ребят не из Винницы. Обычно ставлю на первых три места своих фаворитов и оставшихся два - тех кто впечатлил за неделю... Например, услышав офигенный сет Славы Флеша два раза голосовал за него и т.п.
За Фиша не скажу, но за Аллу голосует оч.большое количество людей. Тому способствует очень активная гастрольная деятельность (вспомни расписание на форуме ЩАстья)....
кажется, что каждый голосует "не так"............... Каждый голосует так, как считает правильным.

Elektrik
16-03-2006, 17:43
Прикольно а я всегда за Винницких голосую, как говорится: "Пидтримую витчизняного Выробника"

p4elka
16-03-2006, 18:06
я не всегда :)
извините :)
о вкусах не спорят;)

Dolphin project
16-03-2006, 19:31
Я например очень часто голосую за Бинокля, Йохана и других ребят не из Винницы. Обычно ставлю на первых три места своих фаворитов и оставшихся два - тех кто впечатлил за неделю... Например, услышав офигенный сет Славы Флеша два раза голосовал за него и т.п.
За Фиша не скажу, но за Аллу голосует оч.большое количество людей. Тому способствует очень активная гастрольная деятельность (вспомни расписание на форуме ЩАстья)....
кажется, что каждый голосует "не так"............... Каждый голосует так, как считает правильным.

зачем же ты тогда пишешь чтоб голосовали за наших ребят которым так нужна поддержка...если сам голосуеш за других....не из Винницы... :rolleyes:

riddick
16-03-2006, 19:34
зачем же ты тогда пишешь чтоб голосовали за наших ребят которым так нужна поддержка...если сам голосуеш за других....не из Винницы... :rolleyes:
я проголосовал за тебя))) до Федотовой не дошел..... ;)

Dolphin project
16-03-2006, 19:41
я проголосовал за тебя))) до Федотовой не дошел..... ;)
Danke schon)!

Elektrik
16-03-2006, 20:36
я проголосовал за тебя))) до Федотовой не дошел..... ;) підлабузник!+)

riddick
16-03-2006, 22:02
підлабузник!+)
да нет ;) ...просто я 4 страницы пересмотрел и Феди так и не нашел, а потом надоело...а Федя оказывается дальше была.... ;)

Elektrik
16-03-2006, 22:05
да нет ;) ...просто я 4 страницы пересмотрел и Феди так и не нашел, а потом надоело...а Федя оказывается дальше была.... ;)
:rolleyes: гы....

Dolphin project
17-03-2006, 00:07
підлабузник!+)
тебя єто задело..?)

Elektrik
17-03-2006, 00:11
тебя єто задело..?) да нет я ж шучу+))

Ges
17-03-2006, 00:16
зачем же ты тогда пишешь чтоб голосовали за наших ребят которым так нужна поддержка...если сам голосуеш за других....не из Винницы... :rolleyes: три фаворита ставящихся на первых три места - винницкие ребята.

ту Риддик.
В cтроке голосования начинаешь вводить перовые буквы имени дж, в выпадающем окне появятся варианты...

Fok
17-03-2006, 04:08
зачем же ты тогда пишешь чтоб голосовали за наших ребят которым так нужна поддержка...если сам голосуеш за других....не из Винницы... :rolleyes:
Ну вот, видишь.... Мы все проголосуем за винницких...... А если Вы не впечатлили в последнее время?........ Конкретно ни о ком не говорю, даже тебе отдал своё1-е место, так как понравился....... Впрочем больше ни за кого из Винницы не голосовал более..... Не за что просто..... что у кого новенького ещё? Может отстал от жизни и совсем пропустил новые сеты???????........... :rolleyes: :cool:

Fok
17-03-2006, 04:09
три фаворита ставящихся на первых три места - винницкие ребята
Неа.............................. :cool:

Ges
17-03-2006, 04:32
Ну вот, видишь.... Мы все проголосуем за винницких...... А если Вы не впечатлили в последнее время?........ Конкретно ни о ком не говорю, даже тебе отдал своё1-е место, так как понравился....... Впрочем больше ни за кого из Винницы не голосовал более..... Не за что просто..... что у кого новенького ещё? Может отстал от жизни и совсем пропустил новые сеты???????........... :rolleyes: :cool:
Ага... Музона например шикарнейший сет =))

izyAlex
17-03-2006, 04:34
Ага... Музона например шикарнейший сет =))
хм ... а я такого нечув ... дайте послухаты :)

Fok
17-03-2006, 04:35
Ага... Музона например шикарнейший сет =))
А можно где-то в нете взять?

Ges
17-03-2006, 04:39
Кажется есть на топдж на страничке Музона...

Ges
17-03-2006, 04:41
хм ... а я такого нечув ... дайте послухаты :)Ноу проблем ;)

izyAlex
17-03-2006, 04:43
Кажется есть на топдж на страничке Музона...
впадло регасцо ( ... и сильно обрезает закачку ( ...

Fok
17-03-2006, 04:44
Кажется есть на топдж на страничке Музона...
Не могу найти даже страничку Музона, не то что его сет................(((

izyAlex
17-03-2006, 04:45
Не могу найти даже страничку Музона, не то что его сет................(((
ппц ... подожди я тебе щас дам сцылку

Fok
17-03-2006, 04:46
ппц ... подожди я тебе щас дам сцылку
Всё, уже нашёл, но всё-равно сенкс........... :cool:

izyAlex
17-03-2006, 04:50
Всё, уже нашёл, но всё-равно сенкс........... :cool:
таладно он у меня етот топдж зрузитцо оч долго (
ЗЫ прошло 15-ть минут а я все сотрю на красно-оранжевый градиетн топ-дж ((

Fok
17-03-2006, 04:52
таладно он у меня етот топдж зрузитцо оч долго (
ЗЫ прошло 15-ть минут а я все сотрю на красно-оранжевый градиетн топ-дж ((
А я уже докачиваю этот МЕГАсет Музона на 8 метров.......=)))

izyAlex
17-03-2006, 05:02
А я уже докачиваю этот МЕГАсет Музона на 8 метров.......=)))
8 метров ?? ет о сет ?? или когда я ево послушаю мое воображения о сетах изменица ?? ...
ЗЫ впечатления от музычки напишеш )

Ges
17-03-2006, 05:21
А я уже докачиваю этот МЕГАсет Музона на 8 метров.......=)))
Это видимо не то :confused: Я говорил о часовом сете...
На пати дам тебе сд...

Ges
17-03-2006, 07:27
три фаворита ставящихся на первых три места - винницкие ребятане-а 8)Я за себя говорил ;)

Ges
17-03-2006, 07:32
ту Риддик.
В cтроке голосования начинаешь вводить перовые буквы имени дж, в выпадающем окне появятся варианты...А также можно отсортировать список например по городу. И увидеть на одной странице всех дж-ков из выбранного города. Посмотреть их места, проголосовать и т.п
Обратите внимание что кликнув на имя дж Вы попадаете на его персональную страницу.

Elektrik
17-03-2006, 11:47
Прикольно.....

riddick
17-03-2006, 11:56
А также можно отсортировать список например по городу. И увидеть на одной странице всех дж-ков из выбранного города. Посмотреть их места, проголосовать и т.п
Обратите внимание что кликнув на имя дж Вы попадаете на его персональную страницу.
thanks =)...
на следующей неделе проголосую правильно)

BoorMan
17-03-2006, 12:18
Я тоже так же потдерживаю Винницких Dj ;)

Прикольно а я всегда за Винницких голосую, как говорится: "Пидтримую витчизняного Выробника"

Elektrik
17-03-2006, 12:38
Я тоже так же потдерживаю Винницких Dj ;)
:) Так что для подержки Диджеев.... Зазываем всех голосовать на www.topdj.com.ua голосовать за Винницкий диджеев+)

BoorMan
17-03-2006, 12:54
практически закончена работа над сайт www.afterparty.net.ua (http://www.afterparty.net.ua) дам будет папка downloads ;)



А можно где-то в нете взять?

Limonoffa
17-03-2006, 18:40
я люблю TOPDJ

и глосую честно каждую неделю..
понятно, что не Сендера ставлю на первое место... (его на 4-е:))
наши рулят... и это радует.
в моей пятерке стабильно в первой тройке Dolphin, Yohan, Fedotova...
а там уж как порадует кто.. Мейс, Арсений, Бинокля..
и Сендер конечно...

Kritik
17-03-2006, 20:10
ага
тёмная лошадка
Кстате могу на пати вам его показать...

Elektrik
17-03-2006, 21:51
практически закончена работа над сайт www.afterparty.net.ua (http://www.afterparty.net.ua) дам будет папка downloads ;)
Да прикольно зделан... только одно но... побольше буквы бы зделать!+) :p

Ges
18-03-2006, 00:01
Кстате могу на пати вам его показать...
Обязательно ;) И с Долфином его познакомишь (читал на форуме топдж их беседу) =)))

WwaazZzaapP
18-03-2006, 00:03
Обязательно ;) С с Долфином его познакомишь (читал на форуме топдж их беседу) =)))
как делы?
тебя не пустили в колизей? :p

Fok
18-03-2006, 21:58
Что, ещё кого-то не пустили?.......... Меня после трёх вроде............ :cool:

Elektrik
18-03-2006, 23:01
а чё не пускали?

Kritik
19-03-2006, 01:17
Обязательно ;) И с Долфином его познакомишь (читал на форуме топдж их беседу) =)))
аха :) :p я тож читал...

riddick
19-03-2006, 01:17
аха :) :p я тож читал...
скинь мне ссылку... плиз.... ;)

truestepper
19-03-2006, 01:52
У меня по ходу впечатление что Винницкие ДиДжеи все как один не любят музыку.

Ges
19-03-2006, 02:37
У меня по ходу впечатление что Винницкие ДиДжеи все как один не любят музыку.
Ага. Не любят. Факт. Они ее вообще не слушают... их передергивает от одного звука музыки :confused:

Dolphin project
19-03-2006, 17:11
У меня по ходу впечатление что Винницкие ДиДжеи все как один не любят музыку.

Ну да, и вообще никакие они не диджеи, так х....й страдают по несколько лет..

Ges
03-04-2006, 06:11
скинь мне ссылку... плиз.... ;)
На топдж в профиле DJ есть линк на топик.

JokerOK
06-04-2006, 03:58
Ну да, и вообще никакие они не диджеи, так х....й страдают по несколько лет..
Ага.... Хоть что-то дельное написал.

Fok
06-04-2006, 10:59
Ага.... Хоть что-то дельное написал.
Отличал бы хоть немного сарказм от правды............... :lol:

Dolphin project
07-04-2006, 21:45
Ага.... Хоть что-то дельное написал.
A u tebja gorlo tak i dushit jaba to))))!!! Ja je govorju davaj pomogu snjat ee))) :lol:

Max.
07-04-2006, 21:50
На данный момент в рейтинге представлено 549 (!!) Dj Украины.
Винницу представляют:

- Dolphin project..............[49 место]
- Fedotova......................[77]
- Fish..............................[91]
- Nail...............................[123]
- Killer.............................[108]
- Muzon...........................[149]
- Trombon aka Tony Mad...[167]
- Power............................[186]
- Snach Kru (dj group).......[244]
- Di.Ogen..........................[263]

Голосуем за наших ребят, поддерживаем их. Им очень нужна наша поддержка....

зы. Места в рейтинге указаны на момент написания поста.... меняются они постоянно ибо голосуют тысячи и тысячи человек...
ззы. Если кого-то пропустил - простите. Пишите кого, я добавлю.

вот как изменились позиции:
45 Dolphin Project
76 Fedotova
84 Fish
90 Killer
109 nail
143 Muzon
194 Power
231 Snach Kru (dj group)
254 Di.Ogen

Ges
07-04-2006, 21:59
A u tebja gorlo tak i dushit jaba to))))!!! Ja je govorju davaj pomogu snjat ee))) :lol:
ггг Не обращай внимания :lol: мы с деффачкой уже в пс общались.... Много полезного о себе узнал :p

Dolphin project
07-04-2006, 22:01
ггг Не обращай внимания :lol: мы с деффачкой уже в пс общались.... Много полезного о себе узнал :p
Blje ja v shoke, otkuda eti deti takie pizdlivie berutsa....!?

Ges
07-04-2006, 22:03
Blje ja v shoke, otkuda eti deti takie pizdlivie berutsa....!?
хм... глянь в профиль - отнюдь не ребенок. что еще больше удивляет.

Dolphin project
07-04-2006, 22:05
хм... глянь в профиль - отнюдь не ребенок. что еще больше удивляет.
aga))) No po mozgam na bolee ne tjanet!)

Ges
27-04-2006, 03:38
вот как изменились позиции:
45 Dolphin Project
76 Fedotova
84 Fish
90 Killer
109 nail
143 Muzon
194 Power
231 Snach Kru (dj group)
254 Di.Ogen
На данный момент:
45 Dolphin Project Acid, Progressive, Breakz, Electro, Tech house
74 Fedotova Breakz, Electro, House, Electro-Tech
82 Fish Breakz, Electro, House
87 Killer Progressive, Trance
101 nail House
141 Muzon Progressive, Breakz, Trance, Psy-trance, Electro-Tech, Breakbeat
192 Trombon
200 Power Techno, Tribal, House, Hard house, Tech house, Psy-trance, RnB, Latino, Breakbeat
232 Snach Kru (dj group) Electro-Tech
254 Di.Ogen Deep, Techno, Electro, Tribal, House, Tech house, Electro-Tech

Delpic
27-04-2006, 08:43
На данный момент:
45 Dolphin Project Acid, Progressive, Breakz, Electro, Tech house
74 Fedotova Breakz, Electro, House, Electro-Tech
82 Fish Breakz, Electro, House
87 Killer Progressive, Trance
101 nail House
141 Muzon Progressive, Breakz, Trance, Psy-trance, Electro-Tech, Breakbeat
192 Trombon
200 Power Techno, Tribal, House, Hard house, Tech house, Psy-trance, RnB, Latino, Breakbeat
232 Snach Kru (dj group) Electro-Tech
254 Di.Ogen Deep, Techno, Electro, Tribal, House, Tech house, Electro-Tech
будет траф, нада будет за наших проголосовать:yes:, не зря же зарегился там :cool:

Кстати, что посоветуете ещё скачать с Топ-Дж?

Limonoffa
27-04-2006, 11:25
посоветую скачать LIVE 5 элемент_Binokl & Limonoffa
в разделе downloads на страничке Дениса
:?)

Delpic
27-04-2006, 12:16
посоветую скачать LIVE 5 элемент_Binokl & Limonoffa
в разделе downloads на страничке Дениса
:?)
нада буит глянуть

DANCE
27-04-2006, 13:31
посоветую скачать LIVE 5 элемент_Binokl & Limonoffa
в разделе downloads на страничке Дениса
:?)
А я ужэ скачал..... ;)

Limonoffa
27-04-2006, 13:44
а я ужэ скачал..... ;)

прикинь, а у меня этого микса нет,,(((((((((((((

Fok
28-04-2006, 09:12
прикинь, а у меня этого микса нет,,(((((((((((((
Зато ты в нём есть.............. :cool: