PDA

View Full Version : Я про Моби Дик


forever LP
02-04-2006, 22:05
я знаю, что вы сейчас опять будете орать, что зря создала тему, но всё же. С какой такой радости на весь товар такие высокие цены? я не против магазина и места збора, классное место вообще-то, но я против таких высоких цен. За шнурок к телефону 15грн.!!! Чё за предел. :|

mitris
02-04-2006, 22:05
я знаю, что вы сейчас опять будете орать, что зря создала тему, но всё же. С какой такой радости на весь товар такие высокие цены? я не против магазина и места збора, классное место вообще-то, но я против таких высоких цен. За шнурок к телефону 15грн.!!! Чё за предел. :|
мда...
нах создавать топ про МобиДик на форуме смарта ?

forever LP
02-04-2006, 22:07
мда...
нах создавать топ про МобиДик на форуме смарта ?
да дело не в том, здесь говорят про Моби Дик, я это знаю!

Cypress Hill
02-04-2006, 22:08
накуй канаду...

forever LP
02-04-2006, 22:10
накуй канаду...
чё? до меня не доходит... :|

Cypress Hill
02-04-2006, 22:11
чё? до меня не доходит... :|

да меня тоже...
причем сдесь моби дик к музикальному разделу?

Dimaka
02-04-2006, 22:14
Господи.... я не прошу у тебя щастья и добра на всей планете...я прошу лишь об одном...дай ты хоть немного мозгов этим долбаным нюбам и избавь нас от их жестокости!!!!!! :fool:

Dimaka
02-04-2006, 22:18
Дорогуша объясни мне тупому, какое отношение имеет вопрос ценофоримирования мобильных акссесуаров в МобиДик в общем к музыке и конкретно к музыкальному разделу!!!!

ЗЫ и если тебе начинают волать шо ты создала тупую тему, то это не значит что нада создать ещё одну такую же тупую, а просто задуматся надо ли вобще что-то создавать....

Dimaka
02-04-2006, 22:21
и ещё одно...последнее...

хочешь знать почему не продают вещи по себестоимости, то возьми учебник по економике и почитай о том как формируется цена....

НЕТ... ещё лучше пойди в МобиДик и скажи: Вы что сволочи совсем страх потеряли!!!!! Какого хера шнурки к мобилкам по 15 грн!!!!!! Шозабеспредел!!!!

...Vetal...
02-04-2006, 22:21
Дорогуша объясни мне тупому, какое отношение имеет вопрос ценофоримирования мобильных акссесуаров в МобиДик в общем к музыке и конкретно к музыкальному разделу!!!!

ЗЫ и если тебе начинают волать шо ты создала тупую тему, то это не значит что нада создать ещё одну такую же тупую, а просто задуматся надо ли вобще что-то создавать....
МобиДик это магазин муз. товаров (типа дисков, рюкзаков с изображениями муз. груп, нашивок, браслетов и т. д.) :cool:
__________________________________________________ __...Мастер...

forever LP
02-04-2006, 22:21
да меня тоже...
причем сдесь моби дик к музикальному разделу?
для тех, кто не бывает в Моби Дике рассказываю: в этом магазине продаются самые классные вещи, тем или иным образом связанные с музыкой.. уловил?

Cypress Hill
02-04-2006, 22:23
для тех, кто не бывает в Моби Дике рассказываю: в этом магазине продаются самые классные вещи, тем или иным образом связанные с музыкой.. уловил?

ага, особенно ковтачки, штані і шльопанці......:?)

forever LP
02-04-2006, 22:23
:| Господи.... я не прошу у тебя щастья и добра на всей планете...я прошу лишь об одном...дай ты хоть немного мозгов этим долбаным нюбам и избавь нас от их жестокости!!!!!! :fool:
такие умные все... повторяю то, что сказала вчера: не нравится тема- не пиши и не читай, и вообще не заходи и не уделяй своё драгоценное внимание таким недостйоным как я :|

forever LP
02-04-2006, 22:24
ага, особенно ковтачки, штані і шльопанці......:?)
ну не надо! мне там рюкзак купили, я иам папе нашла подарок, и там много прикольного

Cypress Hill
02-04-2006, 22:24
:|
такие умные все... повторяю то, что сказала вчера: не нравится тема- не пиши и не читай, и вообще не заходи и не уделяй своё драгоценное внимание таким недостйоным как я :|

умная нашлась, не создавай тупих тем і нікто тебя трогать не будет...

Cypress Hill
02-04-2006, 22:25
ну не надо! мне там рюкзак купили, я иам папе нашла подарок, и там много прикольного

ооо, рукзак єто круто надо себе купить....
он же к нашему муз разделу ппц как относится...

Dimaka
02-04-2006, 22:25
:|
такие умные все... повторяю то, что сказала вчера: не нравится тема- не пиши и не читай, и вообще не заходи и не уделяй своё драгоценное внимание таким недостйоным как я :|
нафиг создавать тему которую нечитать, незаходить и вобще.....??????

forever LP
02-04-2006, 22:26
МобиДик это магазин муз. товаров (типа дисков, рюкзаков с изображениями муз. груп, нашивок, браслетов и т. д.) :cool:
__________________________________________________ __...Мастер...
не знаю как это понимать: как защиту ли как чего, но спасибо))

forever LP
02-04-2006, 22:27
умная нашлась, не создавай тупих тем і нікто тебя трогать не будет...
да ну тебя! злой ты какой-то! если жизнь не складывается так, как ты хочешь - то это не моя вина и нечего на меня орать :mad:

...Мастер...
02-04-2006, 22:28
нафиг создавать тему которую нечитать, незаходить и вобще.....??????
Шо вы буруете... Нормальная тема. МобиДик это магазин неформальной одежды и музыки, вот почему он в муз. разделе!!! :d
А цены там действительно большые... :confused: :(

forever LP
02-04-2006, 22:29
ооо, рукзак єто круто надо себе купить....
он же к нашему муз разделу ппц как относится...
знаешь, я с музыкой постоянно, и если мне что-то нравится, я пытаюсь чтобы оно всегда было рядом %\

Rapira
02-04-2006, 22:29
я знаю, что вы сейчас опять будете орать, что зря создала тему, но всё же. С какой такой радости на весь товар такие высокие цены? я не против магазина и места збора, классное место вообще-то, но я против таких высоких цен. За шнурок к телефону 15грн.!!! Чё за предел. :|


лин, так дёшево??????? Копец - мне к Нокии - 60 гривен шнур!

Cypress Hill
02-04-2006, 22:30
лин, так дёшево??????? Копец - мне к Нокии - 60 гривен шнур!
зарісвалась.....

forever LP
02-04-2006, 22:30
нафиг создавать тему которую нечитать, незаходить и вобще.....??????
тебе не понять %\

...Мастер...
02-04-2006, 22:31
лин, так дёшево??????? Копец - мне к Нокии - 60 гривен шнур!
Шнурочек, всмысле шоб он на шее висел, то шо ты подумала зовётса Дата-кабель... :rolleyes:

forever LP
02-04-2006, 22:32
лин, так дёшево??????? Копец - мне к Нокии - 60 гривен шнур!
я просто покупала Линкинов, вот так и получалось, а Сакси покупал в 2 раза дешевле... вот он и прикалывается над моей безграничной глупостью :mad:

...Мастер...
02-04-2006, 22:34
я просто покупала Линкинов, вот так и получалось, а Сакси покупал в 2 раза дешевле... вот он и прикалывается над моей безграничной глупостью :mad:
Рюкзак покупала ЛП?

forever LP
02-04-2006, 22:35
Рюкзак покупала ЛП?
ага, мне на прошлый др подарили :d

...Мастер...
02-04-2006, 22:36
ага, мне на прошлый др подарили :d
А я хотел Нирвану, а купили СССР... :rose:

forever LP
02-04-2006, 22:37
А я хотел Нирвану, а купили СССР... :rose:
классно)) мне вообще так они нравятся, много помещается)) супер и приятно) :)

...Мастер...
02-04-2006, 22:43
классно)) мне вообще так они нравятся, много помещается)) супер и приятно) :)
Ага :yes: Я уже себе новый хочу... :|
С Секс Пистолс... :cool:

Tr@4ka
02-04-2006, 22:58
Капец,я именно в шоке..
ужос,бедняга ті хоть спала после етого норчью?блиин,я б непережила :(

Cypress Hill
02-04-2006, 22:59
Капец,я именно в шоке..
ужос,бедняга ті хоть спала после етого норчью?блиин,я б непережила :(

іменно я тоже в шоке...

Tr@4ka
02-04-2006, 23:28
іменно я тоже в шоке...
нигаварі..ну как так можно..
я прям так расстроілась..ужос

Cypress Hill
02-04-2006, 23:28
нигаварі..ну как так можно..
я прям так расстроілась..ужос
ладно не растраівайся іді уже спать....

WwaazZzaapP
02-04-2006, 23:39
:|
такие умные все... повторяю то, что сказала вчера: не нравится тема- не пиши и не читай, и вообще не заходи и не уделяй своё драгоценное внимание таким недостйоным как я :|
угу я тож очень умный....!!!

Tr@4ka
03-04-2006, 06:59
угу я тож очень умный....!!!
ніпрада..
Ми то 3наем кто САМИЙ умний..))))))))

Ges
03-04-2006, 07:01
ніпрада..
Ми то 3наем кто САМИЙ умний..))))))))
Хто? :eek:

Tr@4ka
03-04-2006, 07:03
Хто? :eek:
да ты ,ты...
не переживай


шпіони

Ges
03-04-2006, 07:27
да ты ,ты...
не переживай


шпіониЧесна? :uups:

forever LP
13-07-2006, 04:39
ваша проблема в том, что вы не умеете уважать нубов, что вы постоянно их загоняете, поддерживая гон друг друга. зачем тупые вопросы: при чём Моби Дик к Смарту и к Музыкальному разделу? ответ: разве Смарт - магазин с музыкальными прибамбасами? разве Моби Дик не имеет никакого отношения к музыке?
з.ы. не нравится топ, не нравится автор - почитали, развернулись и ушли. злюки!!!!!!!! :mad: вы так людей обидеть можете!

~РоКсИ~
13-07-2006, 13:18
ваша проблема в том, что вы не умеете уважать нубов, что вы постоянно их загоняете, поддерживая гон друг друга. зачем тупые вопросы: при чём Моби Дик к Смарту и к Музыкальному разделу? ответ: разве Смарт - магазин с музыкальными прибамбасами? разве Моби Дик не имеет никакого отношения к музыке?
з.ы. не нравится топ, не нравится автор - почитали, развернулись и ушли. злюки!!!!!!!! :mad: вы так людей обидеть можете!
Согласна с тобой на все 1000% процентов. Тут на форуме одни злюки сидят... Не считаю некоторых...
Моби Дик классный магазинчик. Дороговатый правда но ниче... Главное что он есть.

[Demy-Tour]
26-12-2006, 11:18
Согласна с тобой на все 1000% процентов. Тут на форуме одни злюки сидят... Не считаю некоторых...
Моби Дик классный магазинчик. Дороговатый правда но ниче... Главное что он есть.
по-моему дешевле в киеве купить та ещё и погороду полазить :rolleyes:

-F&W-Anikei[Sev]
26-12-2006, 11:20
Согласна с тобой на все 1000% процентов. Тут на форуме одни злюки сидят... Не считаю некоторых...
Моби Дик классный магазинчик. Дороговатый правда но ниче... Главное что он есть.
Помнится, я в "Моби Дике" метровый антигоп приобретал.....

alxs
26-12-2006, 11:51
ИМХО сабж - лучший муз.магазин города. почему? да потому что продавцы кавалифицированные и разбираются в разных стилях музыки. могут посоветовать чего-нить, если чего в данный момент нету - заказать можно. ну и по-человечески очень приятные в общениии люди :)

alxs
26-12-2006, 13:13
+ еще талончики к дискам :) я уже второй диск халявный получил :) как зайду - без диска домой не возвращаюсь :)
+ доска объявлений - полезная весчь! мы так басиста нашли (жаль шо он уезжает...)
но на Соколова круче как-то было. андеграундней штоле...

alxs
26-12-2006, 13:35
мне повезло с продажей - я гитару продавал и продал довольно быстро.

WwaazZzaapP
26-12-2006, 15:07
неплохо
хотя сильно уж маленький магазинчик
Хотелось бы чегото поприкольнее

alxs
26-12-2006, 15:20
душевнасть потеряеццо...

WwaazZzaapP
26-12-2006, 15:23
не, ну название само топа прикольное такое =))
:lol:

<su][xy>
26-12-2006, 18:25
но на Соколова круче как-то было. андеграундней штоле...ги... вспомніл... ета била, када я іщьо в пєрвам класє бил. ми с батєй туда хаділі і я празрівал =)))

alxs
26-12-2006, 18:36
[xy>']ги... вспомніл... ета била, када я іщьо в пєрвам класє бил. ми с батєй туда хаділі і я празрівал =)))

фигассе у нас разница..... :eek: я тада в институте на втором/третьем курсе училсо....... :cool:

alxs
26-12-2006, 18:40
целая эпоха....:) на Соколова помню две весчи из оформления - компостер на стене (по легенде его подарил Федос) и якорь (говорят его сперли на че-мто типа "Ляли Ратушной")....а еще помню первый медиатор ДинМаркли...2грн. и нашивку Ганз-н-Роузез - 3,50... эх молодость....

Katalina
26-12-2006, 19:56
[xy>']ги... вспомніл... ета била, када я іщьо в пєрвам класє бил. ми с батєй туда хаділі і я празрівал =)))
хех=) я тоже с батей ходила, давнооо это было=)

Лами
26-12-2006, 20:18
целая эпоха....:) на Соколова помню две весчи из оформления - компостер на стене (по легенде его подарил Федос) и якорь (говорят его сперли на че-мто типа "Ляли Ратушной")....а еще помню первый медиатор ДинМаркли...2грн. и нашивку Ганз-н-Роузез - 3,50... эх молодость....
Ага,Леша)).
А я помню продавца,его вроде Джон звали)))
И плакат красный,по типу "Кока-кола",только там было написано "Пива нет")).
И каталог с музыкой)).Оттуда я почти всего БГ переписала)).
Это где-то 97-98 год)).

alxs
27-12-2006, 10:12
Ога - был такой да...:) и каталог с музыкой был супер :)

<su][xy>
27-12-2006, 13:54
Ага,Леша)).
А я помню продавца,его вроде Джон звали)))
И плакат красный,по типу "Кока-кола",только там было написано "Пива нет")).
И каталог с музыкой)).Оттуда я почти всего БГ переписала)).
Это где-то 97-98 год)).да, он щя занімаіца развозам музла і сякіх двд із расєі. ми с батєй к німу чяста абращяімсо...

настальгія, я сарю, на всєх напала =)))

NightWish
27-12-2006, 13:57
Плюс продавцы - хорошие ребята.
:good: :good: :good:

да..хорошие.

А кто то из них хазяин этого? или они простые продавцы?

<su][xy>
27-12-2006, 14:00
да..хорошие.

А кто то из них хазяин этого? или они простые продавцы?женя хазяін

NightWish
19-01-2007, 00:19
и Игорь хазяин
обое они хазяины? на равных правах? 50\50 ?

solid
19-01-2007, 12:25
Памятаю роках здаэться в 97-98х Дік був в підвальчику по вулочці нижче від ресторану Далі. Так от ми навіть спеціально туди з Ладижина їздили таритись хламчиком-прикидчиком! Наскільки було андерграундове місце!
Тоді взагалі андер-культура була дійсно андер... Зараз це вже здається такий самий формат як і інша музика. Купа каналів альтернативних, сайтів, журналів... Від буржуйських груп нових тхне гумкою і Бушем...
Тоді це була справжня романтика! Купити касету Sepultura скажімо і ще й феню під це діло на руку - це була подія!!!! А зараз і події інші і Sepultura не та. Та власне і Мобі Дік не той. Я якось зайшов і побачив звичайний магазин :( Просто з товаром. В старому Мобі продавався настрій, емоції, стиль. А тут просто товар на жаль...

Продовжуючи тему може хто згадає київський магазин Перекресток від студії MOON? теж було містечко визначне. На жаль не знаю що там зараз. Мабуть теж комерція задавила :)

alxs
19-01-2007, 13:18
согласен, камрад - на Соколова, 10 МобиДик был круче, но тогда время было голодное :)
МУН - это по улочке, по которой идешь от пригородного вокзала к Цирку? если тот - то просто обычный магазин дискоф щас, а как было раньше - не знаю

Vdovy
19-01-2007, 15:08
согласен, камрад - на Соколова, 10 МобиДик был круче, но тогда время было голодное :)

А ще раніше "Мобі Дік" в будинку офіцерів куточок орендував, я там у них тоді добряче вініла прикупив. Але часи тоді були ще голодніші :(

alxs
19-01-2007, 15:15
крууто! я не знал про "доисторическое" состояние МД :)

Vdovy
19-01-2007, 15:24
крууто! я не знал про "доисторическое" состояние МД :)
Там тоді Петса начебто заправляв, Циклоп ще тусувався (давненько я його не бачив)

Tr@4ka
21-01-2007, 00:34
Шарфики ОмотоРе-это лучшое,что было в жизни этого ,не побоюЗь словА БУТИКА тру нашого Гарадка

Foggy
21-01-2007, 01:12
Там тоді Петса начебто заправляв, Циклоп ще тусувався (давненько я його не бачив)
от это крутые погоняла...
да ребята. была у вас романтика :)
завидую, чесно :yes:

B.E.S.
03-02-2007, 21:35
Мобі Дік - FOREVER!!!

<su][xy>
04-02-2007, 02:09
Там тоді Петса начебто заправляв, Циклоп ще тусувався (давненько я його не бачив)
я с іво дочькай встрічялся)
і папка мой іво знаід...
сіло блін...

SINISTER
04-02-2007, 12:00
Шарфики ОмотоРе-это лучшое,что было в жизни этого ,не побоюЗь словА БУТИКА тру нашого Гарадка
А как по мне - самое позорное. ИМХО.

Tr@4ka
04-02-2007, 14:47
А как по мне - самое позорное. ИМХО.
eto bil sarkazm))GiGi

Боец НевидЕМОго Фронта
04-02-2007, 22:16
Купил там се штани(хаки) и матроску!

Kisynya
15-02-2007, 22:22
блин галимо,что у нас в городе пару таких магазинов.а цены у них такие потому что у них нет конкурентов,и они ззнают,что народ вернётся к ним по-любе :)

B.E.S.
15-02-2007, 23:19
блин галимо,что у нас в городе пару таких магазинов.а цены у них такие потому что у них нет конкурентов,и они ззнают,что народ вернётся к ним по-любе :)
Звісно було б кльво, якщо б у нас в Вінниці були ще такі магазини, але я вважаю для Вінниці і цього достатньо! Тому що, наша Вінниця кишить гопотой, але і є нормально багато челов!

...Мастер...
15-02-2007, 23:21
блин галимо,что у нас в городе пару таких магазинов.а цены у них такие потому что у них нет конкурентов,и они ззнают,что народ вернётся к ним по-любе :)
пару?

эта какие ищо?

B.E.S.
16-02-2007, 00:25
пару?

эта какие ищо?
ну я знаю на юності є один прикольний чувак, який продає плакати різної тематики (я в нього затоварююсь і тому є плакат любий). він каже: що всі плакати, які є на території україни - є всі у нього. але нещодавно він переїхав у нову ракушку і нього скоро будуть, і рюкзаки, і футболки. а зараз поки плакати, напульсники, нашивки ( доречі дешевше чим в діке!!! :) )
хто хоче до нього сходити, то ракушка №40 на юності.

...Мастер...
16-02-2007, 00:26
ну я знаю на юності є один прикольний чувак, який продає плакати різної тематики (я в нього затоварююсь і тому є плакат любий). він каже: що всі плакати, які є на території україни - є всі у нього. але нещодавно він переїхав у нову ракушку і нього скоро будуть, і рюкзаки, і футболки. а зараз поки плакати, напульсники, нашивки ( доречі дешевше чим в діке!!! :) )
хто хоче до нього сходити, то ракушка №40 на юності.
у ниво вроди исчо значги есть... :rolleyes:

B.E.S.
16-02-2007, 00:28
у ниво вроди исчо значги есть... :rolleyes:
А да, і значкі тоже.

RedGreen
16-02-2007, 00:31
а да, і значкі тоже.
а значки і нашивки яких гуртів є?

B.E.S.
16-02-2007, 00:38
а значки і нашивки яких гуртів є?
GreenDay 100% Є, а РХЧП нажаль :cry: немає! Але плакат Перців. Я собі взяв і завтра туди поїду, можливо щось нове привіз :confused: .

RedGreen
16-02-2007, 00:40
GreenDay 100% Є, а РХЧП нажаль :cry: немає! Але плакат Перців. Я собі взяв і завтра туди поїду, можливо щось нове привіз :confused: .
А в мене й таг є значог РХЧП :p

B.E.S.
16-02-2007, 00:42
А в мене й таг є значог РХЧП :p
А я знаю одне місце :p , де роблять значки під заказ :p . І зробив собі з By The Way :p .

RedGreen
16-02-2007, 00:44
А я знаю одне місце :p , де роблять значки під заказ :p . І зробив собі з By The Way :p .
Не підскажеш?Хочаб в ПС :)

Non-existent
16-02-2007, 00:48
за все время купила там один диск.....и то от желания куда-то всунуть деньги....иногда туда могу зайти чтоб просто поболтать..когда нефиг делать....

B.E.S.
16-02-2007, 00:50
Не підскажеш?Хочаб в ПС :)
Це місце засекречено і нікому не скажу!!!! :p :p :p

Nemesis Divina
16-02-2007, 00:50
за все время купила там один диск.....и то от желания куда-то всунуть деньги....иногда туда могу зайти чтоб просто поболтать..когда нефиг делать....
и шо, даже нашивочки ни разу не купила?
или напульсничка?
креста кельтского в конце концов?
:eek:

B.E.S.
16-02-2007, 00:53
за все время купила там один диск.....и то от желания куда-то всунуть деньги....иногда туда могу зайти чтоб просто поболтать..когда нефиг делать....
А я вже там не знаю скільки дисків купив :confused: . І вже один раз брав халявний диск по талонам. І зараз в мене вже 9 талонів. Чекаю понеділка, пообіцяли останій альбом EUROPE :d :cool: :) :yahoo: :Dance2:

Non-existent
16-02-2007, 00:53
а ты прикинь..никто не поверит.....у мя нет ниодной нашивочки, ниодного крестика, ниодного напульсника , у мя даже нет ниодного плакатика на сттеночке))))...от така я крутая мяталистка мля..брухтальщица))

Non-existent
16-02-2007, 00:57
А я вже там не знаю скільки дисків купив :confused: . І вже один раз брав халявний диск по талонам. І зараз в мене вже 9 талонів. Чекаю понеділка, пообіцяли останій альбом EUROPE :d :cool: :) :yahoo: :Dance2:

:no:
скока не перебираю те коробочки, шоб чтот стоящее выбрать ...нима ничего((

B.E.S.
16-02-2007, 00:59
:no:
скока не перебираю те коробочки, шоб чтот стоящее выбрать ...нима ничего((
Ну тоді закажи в них щось :confused:

Nemesis Divina
16-02-2007, 01:00
а ты прикинь..никто не поверит.....у мя нет ниодной нашивочки, ниодного крестика, ниодного напульсника , у мя даже нет ниодного плакатика на сттеночке))))...от така я крутая мяталистка мля..брухтальщица))
:)
я поверю :yes:
та же ситуацая
правда была когда-то бандана Арейо в лет 12
но я не долго в ней пощеголяла
бабушка забрала носить :confused:

Non-existent
16-02-2007, 01:03
:)
я поверю :yes:
та же ситуацая
правда была когда-то бандана Арейо в лет 12
но я не долго в ней пощеголяла
бабушка забрала носить :confused:
я ваще считаю что это глупо ходить в футболках с "мясом"..да не спорю есть оч классные футболки..ну а в общей масе уродство одно))

Non-existent
16-02-2007, 01:05
Ну тоді закажи в них щось :confused:
я лучше в киеве куплю..

WwaazZzaapP
16-02-2007, 01:07
:)
я поверю :yes:
та же ситуацая
правда была когда-то бандана Арейо в лет 12
но я не долго в ней пощеголяла
бабушка забрала носить :confused:

я ваще считаю что это глупо ходить в футболках с "мясом"..да не спорю есть оч классные футболки..ну а в общей масе уродство одно))


Вы двое патлатые
так шо нинада
я вас спалил

Nemesis Divina
16-02-2007, 01:07
я ваще считаю что это глупо ходить в футболках с "мясом"..да не спорю есть оч классные футболки..ну а в общей масе уродство одно))
в большинстве своем стандарт
цветной рисунок на черном фоне....=\
вот байки-то другое дело
от них хоть польза есть-они теплющие...

да и если в общем говрить
имидж девушка-металистка-обрыган соовсем не катит :no:

Non-existent
16-02-2007, 01:12
да и если в общем говрить
имидж девушка-металистка-обрыган соовсем не катит :no:
дак меня всегда удивлял образ таких девушек....ну стоиш между таких..и такая красавица..шо аж некуда))) :d

Non-existent
16-02-2007, 01:15
2Nemesis Divina

атас..блин и тут нас попалили..хоть бери и под 3мм

Nemesis Divina
16-02-2007, 01:23
2Nemesis Divina

атас..блин и тут нас попалили..хоть бери и под 3мм
Слушай, видела я этого Вацапа
так он сам какой-то блекер
а на девушек сьезжает
никрасива палучаеццо

Non-existent
16-02-2007, 01:26
Слушай, видела я этого Вацапа
так он сам какой-то блекер
а на девушек сьезжает
никрасива палучаеццо
да я тоже видела.....такой тру, шо трублекера на твоей автврке отдыхают...
пусть как блекера ни шифруюцца и маскируюцца их за км видно :lol:

Sun Eclipse
16-02-2007, 13:00
а ты прикинь..никто не поверит.....у мя нет ниодной нашивочки, ниодного крестика, ниодного напульсника , у мя даже нет ниодного плакатика на сттеночке))))...от така я крутая мяталистка мля..брухтальщица))
а как же плакатик бэкстрит бойз на стеночке, а? :confused:

Non-existent
16-02-2007, 13:06
а как же плакатик бэкстрит бойз на стеночке, а? :confused:
вот это кореш..сдал с потрахами))
это надо было...шо б в школе не звщемили)))

mist
17-03-2007, 22:52
вот это кореш..сдал с потрахами))
это надо было...шо б в школе не звщемили)))

Мда...
Вообще БЕЗПРЕДЕЛ!

Ни одного рэп магазина в городе нету, а "Моби Дик" ужэ чёрт знает сколько стоит...
Не справедливо блин :cry:

[Demy-Tour]
17-03-2007, 22:55
Мда...
Вообще БЕЗПРЕДЕЛ!

Ни одного рэп магазина в городе нету, а "Моби Дик" ужэ чёрт знает сколько стоит...
Не справедливо блин :cry:
поедь в киев и накупи чего там тебе надо...

Vdovy
17-03-2007, 22:57
']поедь в киев и накупи чего там тебе надо...
А еще лучше - основать свой магазинчик тут :yes:

[Demy-Tour]
17-03-2007, 23:00
А еще лучше - основать свой магазинчик тут :yes:
ну!покупаешь для начала одну футболку и продаешь ее...когда раскрутишся,лет через 10 так то будет наманый магазинчик :yes:

mist
17-03-2007, 23:01
']поедь в киев и накупи чего там тебе надо...
Так я и хочю зделать! :yes:
В Мае! :yes:

Но это в Киеве я жэ не могу туда ездить Когда мне взбрендится...

mist
17-03-2007, 23:02
Ладно спасибо за советы, чёт буду думать! =)

B.E.S.
17-03-2007, 23:02
Мда...
Вообще БЕЗПРЕДЕЛ!

Ни одного рэп магазина в городе нету, а "Моби Дик" ужэ чёрт знает сколько стоит...
Не справедливо блин :cry:
А він і непотрібен!!!
Ну звісно справедливо! Нічого в цьому житі немає справедливого.Запамятай... :yes:

[Demy-Tour]
17-03-2007, 23:02
Так я и хочя зделать! :yes:
В Мае! :yes:

Но это в Киеве я жэ не могу туда ездить Когда мне взбрендится...
сначала собираешь много денег и зразу скупаешь все шо нада да и хватит :confused:

Zven
17-03-2007, 23:03
Так я и хочя зделать! :yes:
В Мае! :yes:

Но это в Киеве я жэ не могу туда ездить Когда мне взбрендится...
ну а в чём проблема? жалко отратить 25-30 грн на проезд?

B.E.S.
17-03-2007, 23:04
О, доречі. Ніхто не залітав в Мобік на днях? Там мали щось по атрибутиці завести.

mist
17-03-2007, 23:04
']сначала собираешь много денег и зразу скупаешь все шо нада да и хватит :confused:
Ага, а потом к примеру цэлый год копишь деньги, чеез год приежаешь опять и снова скупаешся по полной! =)))

mist
17-03-2007, 23:06
ну а в чём проблема? жалко отратить 25-30 грн на проезд?
Нет...
Просто Не знаю можно ли билет без родитилей получить?.. :confused:

[Demy-Tour]
17-03-2007, 23:07
Нет...
Просто Не знаю можно ли билет без родитилей получить?.. :confused:
можно

mist
17-03-2007, 23:08
А він і непотрібен!!!
Ну звісно справедливо! Нічого в цьому житі немає справедливого.Запамятай... :yes:

Я с тобой не согласен, и не только я, Нужны магазины для почитатилей всех направлений в музыке, ну хотябы для большинства...

B.E.S.
17-03-2007, 23:09
']можно
Тільки зі свідоцтвом про народження. Ти що ніколи в поїздах не їздив?

Zven
17-03-2007, 23:09
Нет...
Просто Не знаю можно ли билет без родитилей получить?.. :confused:
по ученическому

[Demy-Tour]
17-03-2007, 23:09
Я с тобой не согласен, и не только я, Нужны магазины для почитатилей всех направлений в музыке, ну хотябы для большынства...
интересно,а ЭМО магазины тоже нужны?
Темболее что ты хочешь купить в репмагазе?сумку с фифти или эмином?
Футболку?или значки? :confused:

mist
17-03-2007, 23:11
']можно
Ладно пока!
(Пошол паковать вещи) =)))

RedGreen
17-03-2007, 23:11
']интересно,а ЭМО магазины тоже нужны?
Темболее что ты хочешь купить в репмагазе?сумку с фифти или эмином?
Футболку?или значки? :confused:
А если даже нужна та футболка и значки с ними,то в Винници ж есть организацие,наносящие изображения,логотипы :confused:

B.E.S.
17-03-2007, 23:12
Я с тобой не согласен, и не только я, Нужны магазины для почитатилей всех направлений в музыке, ну хотябы для большинства...
Я важаю що Дік для всіх стилів. Але залізний лицар при в ході ражує Heavy Metal.

[Demy-Tour]
17-03-2007, 23:13
А если даже нужна та футболка и значки с ними,то в Винници ж есть организацие,наносящие изображения,логотипы :confused:
ну вот темболеее=)
мое мнение про мобидик D&G(дорого и глупо)

mist
17-03-2007, 23:13
']интересно,а ЭМО магазины тоже нужны?
Темболее что ты хочешь купить в репмагазе?сумку с фифти или эмином?
Футболку?или значки? :confused:

Нет одежду производителей Shady, G-Unit, можэт цэпь какую-то
и т.д...

[Demy-Tour]
17-03-2007, 23:14
Нет одежду производителей Shady, G-Unit, можэт цэпь какую-то
и т.д...
а, ну тогда это тоже в киев...У нас же нету в виннице нормальных скейтеров..

Zven
17-03-2007, 23:14
Я важаю що Дік для всіх стилів. Але залізний лицар при в ході ражує Heavy Metal.
Дик изначально был магазином для металлистов насколько я помню... или меня память подводит

RedGreen
17-03-2007, 23:14
Нет одежду производителей Shady, G-Unit, можэт цэпь какую-то
и т.д...
:lol: :lol: :lol:
Где в Виннице ты такое найдеш?

mist
17-03-2007, 23:16
']а, ну тогда это тоже в киев...У нас же нету в виннице нормальных скейтеров..
Да! А жаль...
Короче как не крути, а в Киев надо ехать...

Legol@s
17-03-2007, 23:16
Тільки зі свідоцтвом про народження. Ти що ніколи в поїздах не їздив?
Яким нафіг свідоцтвом??)
Я білет в Київ на Аматорі&Тол в один кінець брав з учнівським з Фізмат школи в політесі, а в другий взагалі без ніяких документів , сказав хто я і сказав , що буду мати учнівський при посадці. :)

mist
17-03-2007, 23:17
:lol: :lol: :lol:
Где в Виннице ты такое найдеш?
Млин, я о том и говорю, что у нас такого добра не пробить...

[Demy-Tour]
17-03-2007, 23:17
кто знает,с 5алтерпати есть уже фотки в мобидике?

Vdovy
17-03-2007, 23:17
Дик изначально был магазином для металлистов насколько я помню... или меня память подводит
Подводит. Моби Дик был изначально МУЗЫКАЛЬНЫМ магазином, в котором была представлена музыка если не всех, то очень многих направлений :yes:

[Demy-Tour]
17-03-2007, 23:20
Подводит. Моби Дик был изначально МУЗЫКАЛЬНЫМ магазином, в котором была представлена музыка если не всех, то очень многих направлений :yes:
ага,там реально можна найти музла от Маши ржевской,круга и до кределов=)

Zven
17-03-2007, 23:20
Подводит. Моби Дик был изначально МУЗЫКАЛЬНЫМ магазином, в котором была представлена музыка если не всех, то очень многих направлений :yes:
не спорю

mist
17-03-2007, 23:21
Подводит. Моби Дик был изначально МУЗЫКАЛЬНЫМ магазином, в котором была представлена музыка если не всех, то очень многих направлений :yes:
Да-да!
Я вот не давно заходил...
Сильно удивился когда увидел у них на полке диск с музыкой ТНМК!

Legol@s
17-03-2007, 23:24
Да-да!
Я вот не давно заходил...
Сильно удивился когда увидел у них на полке диск с музыкой ТНМК!
я і двд тупачка бачив :yes:

mist
17-03-2007, 23:25
я і двд тупачка бачив :yes:
Шото не помітив...
Завтра зайду знов! :d

Zven
17-03-2007, 23:26
я і двд тупачка бачив :yes:
ну там ещё был двд Крафтверк, Майлз тож был...

[Demy-Tour]
17-03-2007, 23:27
я і двд тупачка бачив :yes:
а двд 7расы "корабль бумажный" не бачыв :uups: ?

Legol@s
17-03-2007, 23:28
Шото не помітив...
Завтра зайду знов! :d
Вродє це було воно....
Може в мене галюни, не скажу точно)

Legol@s
17-03-2007, 23:29
']а двд 7расы "корабль бумажный" не бачыв :uups: ?
Нє...

Legol@s
17-03-2007, 23:30
ну там ещё был двд Крафтверк, Майлз тож был...
Зато литцшпильхаус есть.... *слюны...*

Zven
17-03-2007, 23:38
Зато литцшпильхаус есть.... *слюны...*
аналогично. мой уже убитый.
а вот с Фолькерболлом проблематично - был дин, когда привезут не знают... да и пивезут ли вообще. а вот в Запорожье двд с бонусными аудио сиди стоит около 100 грн.

Legol@s
17-03-2007, 23:42
аналогично. мой уже убитый.
а вот с Фолькерболлом проблематично - был дин, когда привезут не знают... да и пивезут ли вообще. а вот в Запорожье двд с бонусными аудио сиди стоит около 100 грн.
У меня по идее какой-то экземпляр будет через день-два :uups:

Zven
17-03-2007, 23:44
У меня по идее какой-то экземпляр будет через день-два :uups:
мне по-ходу с Запорожья привезут.

Legol@s
17-03-2007, 23:46
мне по-ходу с Запорожья привезут.
Еще надо зайти в эту , как её , мелодию, там тоже бывают нормальные двд попадают, ты там был?

B.E.S.
17-03-2007, 23:53
Дик изначально был магазином для металлистов насколько я помню... или меня память подводит
Не тільки металічним. Якщо ти рокер, металіст, гот, скін, антигопнік, панк, тероріст, можливо навіть репер(хоча таких я там не бачив) або мазахіст, псих...остані два це прикол, тоді ти знайдеш щось для себе.

Zven
17-03-2007, 23:58
Еще надо зайти в эту , как её , мелодию, там тоже бывают нормальные двд попадают, ты там был?
куда-куда?
я в основном питаюсь в дике и в инете. ну иногда с Москвы поадается что-то интересное. в своё время Mutter из Москвы привезли

Legol@s
18-03-2007, 00:02
куда-куда?
я в основном питаюсь в дике и в инете. ну иногда с Москвы поадается что-то интересное. в своё время Mutter из Москвы привезли
Ну вот эта фигня , которая возле универмага, после германос и їжко идет гостинница и под ней этот магазинчеГ.

Zven
18-03-2007, 00:06
Ну вот эта фигня , которая возле универмага, после германос и їжко идет гостинница и под ней этот магазинчеГ.
а не небыл там. мож и зайду как-то

Флудерша:)
18-03-2007, 00:33
Емммм...ЙА лу4ше прамал4у пра етат топ...Многие знают пра майу цензуру...Каро4е ф топку!!!
Тупоооооо ИМХО!

evilghost
18-03-2007, 14:53
Мне нравиццо этот магазин бо я там се ДВД концерты ДДТ нашёл :d
И флаги там прЫкольные..) Хотя я там уже давно небыл..)

тАМ БЫВАИд символика ДДТ? (плакаты, шнурки для мобилок, футболки,ФЛАГИ) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДДТ

B.E.S.
18-03-2007, 14:58
Мне нравиццо этот магазин бо я там се ДВД концерты ДДТ нашёл :d
И флаги там прЫкольные..) Хотя я там уже давно небыл..)

тАМ БЫВАИд символика ДДТ? (плакаты, шнурки для мобилок, футболки,ФЛАГИ) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДДТ
На даний момент там є рюкзак і футболка. А от нашивок давненько не бачив. Я теж люблю цю групу і збираюсь на концерт в травні. Але в мене є нашивка ДДТ.

evilghost
18-03-2007, 15:02
На даний момент там є рюкзак і футболка. А от нашивок давненько не бачив. Я теж люблю цю групу і збираюсь на концерт в травні. Але в мене є нашивка ДДТ.
А де концерт будЕ??? :eek: і скіки футболка коштує???

mist
18-03-2007, 16:46
Народ!
Радосно сообщяю что видел сегодня на "Юности" у чювака с плакатами Символику панковскую, браслеты разные, А ГЛАВНОЕ НАШИВКИ НА РЭП ТЕМАТИКУ! :Dance2: :Dance2: :Dance2: :clapping: :Dance2: :Dance2: :Dance2:

s.h.w.p.
18-03-2007, 18:03
а еще лучше, что там полно военных тем прикольных, что меня очень радует

B.E.S.
18-03-2007, 18:15
Народ!
Радосно сообщяю что видел сегодня на "Юности" у чювака с плакатами Символику панковскую, браслеты разные, А ГЛАВНОЕ НАШИВКИ НА РЭП ТЕМАТИКУ! :Dance2: :Dance2: :Dance2: :clapping: :Dance2: :Dance2: :Dance2:
Оооооооооо, нуб! Відкрив Європу. Цього чувака знаю достатньо довго. Звати його Віталік. В нього ракушка №40. Майже в самому кінці базара Юність. Його ракушка знахолиться по праву сторону. Він обіцав, що під кінець травня будуть в нього футболки та рюкзаки.

Azazello
08-07-2007, 15:51
ууууу...
Крутой магазин,много чего там покупал,ремень,сумку,значк ....

Deathly
08-07-2007, 16:24
.......мда....классный магазинчик...брслеты...цепоч ки...ремни...рюкзаки..значки.. .цепи.....вообщем классные штучки есть.... :heart:

SINISTER
08-07-2007, 23:36
.......мда....классный магазинчик...брслеты...цепоч ки...ремни...рюкзаки..значки.. .цепи.....вообщем классные штучки есть.... :heart:
Пардон, позвольте исправить: Херня всякая, втридорога. Как камуфляжные штаны могут стоить 140 гривен!? Пользуются тем что это всё мало где ещё в виннице купишь.

Браслеты, значки и классные штучки - это не тру!

Deathly
08-07-2007, 23:40
Пардон, позвольте исправить: Херня всякая, втридорога. Как камуфляжные штаны могут стоить 140 гривен!? Пользуются тем что это всё мало где ещё в виннице купишь.

Браслеты, значки и классные штучки - это не тру!
.....ну знаешь....камуфляж я не ношу...вот года два назад это было прикольно...а сейчас вся винница ходит..... %\

Lorna
08-07-2007, 23:45
вот не по теме, но всё же... Не подскажете ли в какуй "мульке" вместо камуфляжа будет ходить "вся Винница" через два года? :rolleyes:

Onex
08-07-2007, 23:47
вот не по теме, но всё же... Не подскажете ли в какуй "мульке" вместо камуфляжа будет ходить "вся Винница" через два года? :rolleyes:
в плавках-жопорезках с цепями в интимной области.... :lol: :lol: :lol:

Azazello
08-07-2007, 23:49
в плавках-жопорезках с цепями в интимной области.... :lol: :lol: :lol:
С кляпом во рту и (промолчу) :d
=)))))))

Lorna
09-07-2007, 00:01
в плавках-жопорезках с цепями в интимной области.... :lol: :lol: :lol:
от нифига, волна "металлюг" схлынула :p

alxs
09-07-2007, 09:40
вот не по теме, но всё же... Не подскажете ли в какуй "мульке" вместо камуфляжа будет ходить "вся Винница" через два года? :rolleyes:

:cool: я думаю что через два года винница будет выглядеть приблизительно так:

Frankie
09-07-2007, 09:49
:cool: я думаю что через два года винница будет выглядеть приблизительно так:
нєєє... я б так ніколи одягнувся і хеїр не мій... :d а я думаю що Вінниця буде виглядати так:
http://www.picatom.com/7/1183305381-1-th.jpg (http://www.picatom.com/7/1183305381-1.html)Host for your pictures (http://www.picatom.com/index.php) :d
ніхто не знає немає в Мобі діку обманок на плаги (тунелі)? обіцяли привезти...

alxs
09-07-2007, 10:12
нєєє... я б так ніколи одягнувся і хеїр не мій... :d а я думаю що Вінниця буде виглядати так:
http://www.picatom.com/7/1183305381-1-th.jpg (http://www.picatom.com/7/1183305381-1.html)Host for your pictures (http://www.picatom.com/index.php) :d
ніхто не знає немає в Мобі діку обманок на плаги (тунелі)? обіцяли привезти...

Фрэнки, понимаешь... дело в том что... ну вопчем подростки в своей массе подвержены влиянию трендов... щас в струе я смарю ЭМО и рэп (вчера погулял с дитем на козицкого и был просто поражен обилием рэперов)... раньше струей был металл...
через два года вполне возможно, что те, кто подростут к тому времени будут начесывать дак-тэйлы, выбривать клинья и лабать на контрабасах :cool: то что эмо-движло за два-три года сойдет на нет - я уверен на 100% - нынешние эмо-бои и герлы найдут наконец-то работу и перестанут "активно тусовацца"... ну и все такое...
а "моби дик"... скажем так - это уже не просто магазин с дисками и атрибутикой - это уже явление...
ЗЫ: кста - киевские рокабилы завидуют, что у них такого магазина нету - по дискам, которые Игорь и Женя возят. доходит до того, что я покупаю диск, граблю его и выкладываю чтобы киевляне скачали :) :cool: приятно блин
ЗЫ2: насчет "обманок". видел в киеве в продаже рукава с тауировками - надеваюцца на руки и ты крут... так точно скоро на безалкогольное пиво и резиновых баб перейдем... хочешь туннель - терпи и делай настоящий :cool:

Frankie
09-07-2007, 10:29
Тунелі це таке діло, яке робиься на все життя, я не впевнений, що хочу завжди ходити з такими дірками в вухах...

alxs
09-07-2007, 10:50
не уверен - не обгоняй :cool:

John777
09-07-2007, 11:29
Хлопців з магазину Мобі Дік знаю років десять. Можу сказати, що вони дуже добре знають свою справу і добре її роблять. Мало в Вінниці таких знатоків музики від Megadeth до Армстронга або від Cannibal Corpse до Miles Davis.
Вони добре знають і памятають часи коли до музики ставились набагато уважніше та шляхетніше. :cool:

alxs
09-07-2007, 11:40
Мало в Вінниці таких знатоків музики від Megadeth до Армстронга або від Cannibal Corpse до Miles Davis.
Вони добре знають і памятають часи коли до музики ставились набагато уважніше та шляхетніше. :cool:

это кстати тоже очень поразило тех киевлян, про которых я писал... не ожидали они :))) причем в теоретическом споре Игорь уел одного из них (человека, который мягко говоря фанат музыки сайко- и рока-билли ) и оказался таки прав :yes:
Причем МД - это "центр продвижения музыки" - и абсолютно бесплатно :yes:

John777
09-07-2007, 11:52
]Moby Dick - simply the best! :cool:

Diary Of Jane
09-07-2007, 23:18
перечитала все месаги....да,мнения самые разные....но лично для меня МобиДик-это то место, куда можно зайти и поговорить с НОРМАЛЬНЫМИ людьми(я о продавцах) на любые темы-начиная от музыки и заканчивая метафизикой. Замечательные люди, побольше бы таких. Магазин,как мне кажется,аналогов в нашем мега-городе не имеет, посему....Маєм те,що маєм))

John777
14-07-2007, 13:36
Кстати, в Моби Дике, есть новый Ozzy и новый Megadeth!!! :cool:

Sleepless Soul
14-07-2007, 19:23
Оооооооооо, нуб! Відкрив Європу. Цього чувака знаю достатньо довго. Звати його Віталік. В нього ракушка №40. Майже в самому кінці базара Юність. Його ракушка знахолиться по праву сторону. Він обіцав, що під кінець травня будуть в нього футболки та рюкзаки.
по-моему ни хутболак
ни рюкзаков так и нима
кто-та спрашивал, када мы у ниво были, сказал шо патом )))
а вообще
бываем у него практически каждую неделю)
гарошенький дядька))) абалденный я б даж сказало) ужо года полтора у него отовариваюсь) привозит всьо, что просим)))
у Игоря давно не была)) нада зайти :cool: эта буит как всихда надолга)) с ним нинагаваришься :?)

Sleepless Soul
15-07-2007, 00:17
у Кабана? из Моби Дика? болтун еще тот :)
ЗЫ: только не говори ему Кабан, это старый дружеский прикол ... он раньше еще худее был - вот и назвали Кабаном :lol:
угу
балтун
с каторым очень приятна паабщаццо))
кабан
хыыы
знать буду
но нискажу
магила :)

+_Pa!n_4_PleasuRe_+
15-07-2007, 13:32
не впечатляет

+ОНО+
15-07-2007, 13:35
Лично я думаю....что....над Диком..надо поработать......товар там вообще не качевственный.

Azazello
15-07-2007, 13:40
Надо побольше футболок,но только не чёрного цвета :( А то только одно чёрное :( Футболки ЛП только чёрные :(

+_Pa!n_4_PleasuRe_+
15-07-2007, 13:42
не впечатляет
тем более ужасно не люблю эти рюкзачги с группами...фэ

+ОНО+
15-07-2007, 13:43
Надо побольше футболок,но только не чёрного цвета :( А то только одно чёрное :( Футболки ЛП только чёрные :(
То...что там продают...футболкой тяжело назвать....тряпачГа...с рісунком

+_Pa!n_4_PleasuRe_+
15-07-2007, 13:43
Лично я думаю....что....над Диком..надо поработать......товар там вообще не качевственный.
+1...

Hoob
15-07-2007, 13:45
тем более ужасно не люблю эти рюкзачги с группами...фэ
Ога, там еще были когдато черные байки с фотами разных команд, ото настоящий "бЫкстайл"

Azazello
15-07-2007, 13:48
А я вот всё никак не соберусь поти в Чук&Гек %\
Говорят что он лучше чем Моби Дик,и вещи там качественней :confused:

+_Pa!n_4_PleasuRe_+
15-07-2007, 13:51
А я вот всё никак не соберусь поти в Чук&Гек %\
Говорят что он лучше чем Моби Дик,и вещи там качественней :confused:
йа пра это не слышала...

та и пофиг както...

просто йа не понимаю этой страсти к футболкам с группами и чемто похожим на рюкзаки сумкам с теми же группами...

раз уже подстраиватса под стиль лучше брать штото черно нейтрального, без общей выраженной темы...раз уже на то пошло.

вкусы на бенды меняютса...причем очень быстро

Azazello
15-07-2007, 13:55
йа пра это не слышала...

та и пофиг както...

просто йа не понимаю этой страсти к футболкам с группами и чемто похожим на рюкзаки сумкам с теми же группами...

раз уже подстраиватса под стиль лучше брать штото черно нейтрального, без общей выраженной темы...раз уже на то пошло.

вкусы на бенды меняютса...причем очень быстро
Поэтому ниразу и не брал там футболки,пол города ходят в таких,если бы там было что-то эксклюзивное :?)
Да и глупо ходить с футболкой на которой нарисовано чьето лицо :?)
=)))

+_Pa!n_4_PleasuRe_+
15-07-2007, 13:57
Поэтому ниразу и не брал там футболки,пол города ходят в таких,если бы там было что-то эксклюзивное :?)
Да и глупо ходить с футболкой на которой нарисовано чьето лицо :?)
=)))

ну и пральна...=)

йавод луше буду ходидь со своей фотгой на спине :d ...гого...пусть люди поулыбаютсо

Azazello
15-07-2007, 14:00
ну и пральна...=)

йавод луше буду ходидь со своей фотгой на спине :d ...гого...пусть люди поулыбаютсо
Ууууу :d
А вот это идея ;)
=)))

Планктон
15-07-2007, 14:52
Поэтому ниразу и не брал там футболки,пол города ходят в таких,если бы там было что-то эксклюзивное :?)
Да и глупо ходить с футболкой на которой нарисовано чьето лицо :?)
=)))
Согласен,там вещи пионерские,я не могу найти чет для себя,тока очень давно саулфлай брал на заказ,но Игорь и Женя (работающие там),офигенные ребята

John777
16-07-2007, 11:39
Футболки футболками, музон цикавить гараздо большее!!! :cool:
Жене и Игорю респект и уважуха! :cool:

Azazello
16-07-2007, 11:47
Футболки футболками, музон цикавить гараздо большее!!! :cool:
Жене и Игорю респект и уважуха! :cool:
Это всё равно что сказать рыба-fish :yes:
=)))))

John777
16-07-2007, 11:57
Это всё равно что сказать рыба-fish :yes:
=)))))
Тебе - рыба-fish ! А Моби Дику-респект и уважуха! :p

+ОНО+
16-07-2007, 12:13
а что ето за ЧУК и ГЕК?

Azazello
16-07-2007, 12:19
Тебе - рыба-fish ! А Моби Дику-респект и уважуха! :p
Респект и уажуха-это одно и тоже слово,просто на разных языках :p :umnik2:
=))))))))))

Azazello
16-07-2007, 12:20
а что ето за ЧУК и ГЕК?
Магазин (оригинальности в его названии поражаются все) :?)

John777
16-07-2007, 12:41
Чуваки - тема ПРО МОБИ ДИК!!! :cool:

Rocker
22-03-2008, 00:26
Народ, слышал новый завоз товара на этой неделе был, не подскажете привезли футболок и атрибутики группы "Алиса"?

Пацан Лос Диас
24-03-2008, 09:59
Лично я думаю....что....над Диком..надо поработать......товар там вообще не качевственный.

То...что там продают...футболкой тяжело назвать....тряпачГа...с рісунком

ты готово выкладывать за футболку от 50 баксов? если да - у наз вгораде есчо многа таких людей? тото и оно :cool:

DiamonD
24-03-2008, 13:26
Краще 50 баків но за якість..ніж...скільки там..50 грн здається....за тряпочку...чесн..подумайте...

Moonspell
24-03-2008, 16:43
Краще 50 баків но за якість..ніж...скільки там..50 грн здається....за тряпочку...чесн..подумайте...

А ты сам там брал что-нибудь из одежды? Качество - по уровню денег,тем более что ассортимент начал менятся уже в лучшую сторону...
Везут все из киевского Core,там такое же качество... Я искал вещи и в Одессе и в других городах,там так-же... Говорят в Харькове хороший магазин по этой части...

Zven
24-03-2008, 17:00
Краще 50 баків но за якість..ніж...скільки там..50 грн здається....за тряпочку...чесн..подумайте...
если на то уже пошло то вали в инет-магазин и покупай фирменный мерч...
а тут понимаешь-ли каков спрос такое и предложение


з.ы. лет сто там уже небыл...всё собираюсь зайти

Americano
24-03-2008, 17:13
йа брал в МД футболку с флеймами в прошлом году за 90 грн. ношу редко - т.к. брал исключительно в качестве сценической одежды. футболка жива и прекрасно себя чувствует....

в принципе МД ориентируется на ширпотреб потому что у нас извините у людей вкусы ширпотребные. зачем везти сюда одежду от фирмы например LUCKY13 или KIngKerosine размера скажем ХL если реально в городе это может купить только пожалуй 1чел - то есть я :yes:? ессно незачем... то же самое с дорогими вещами... привезти и год продавать один-единственный экземпляр? нафик оно надо? с точки зрения бизнеса правильнее привезти сто рюкзаков ТокиоХотэл - они разойдутся быстро.

Zven
24-03-2008, 18:16
йа брал в МД футболку с флеймами в прошлом году за 90 грн. ношу редко - т.к. брал исключительно в качестве сценической одежды. футболка жива и прекрасно себя чувствует....

в принципе МД ориентируется на ширпотреб потому что у нас извините у людей вкусы ширпотребные. зачем везти сюда одежду от фирмы например LUCKY13 или KIngKerosine размера скажем ХL если реально в городе это может купить только пожалуй 1чел - то есть я :yes:? ессно незачем... то же самое с дорогими вещами... привезти и год продавать один-единственный экземпляр? нафик оно надо? с точки зрения бизнеса правильнее привезти сто рюкзаков ТокиоХотэл - они разойдутся быстро.
вот в принципе и я о том же... ну плюс ещё то, что скажем я за 50 баксов куплю ту же футболку, но буду брать уже из тех соображений, что буду носить её на работу скажем... тоесть немного другого стиля. а футболку из МБ я буду носить ну скажем на выходных и то редко... в общем что-то вроде этого

B.E.S.
24-03-2008, 21:52
А ты сам там брал что-нибудь из одежды? Качество - по уровню денег,тем более что ассортимент начал менятся уже в лучшую сторону...
Везут все из киевского Core,там такое же качество... Я искал вещи и в Одессе и в других городах,там так-же... Говорят в Харькове хороший магазин по этой части...

в Харкові тому що, какбє там їх і роблять, і Дік замовляє звідти..ось юзаю футболку за 50 грн..і норм..я ж не мажор шоб брати за 50 баксів..

Moonspell
24-03-2008, 23:22
в Харкові тому що, какбє там їх і роблять, і Дік замовляє звідти..ось юзаю футболку за 50 грн..і норм..я ж не мажор шоб брати за 50 баксів..

Не знаю где их делают,но везут с Кора... В коре тоже выбор в основном ориентированый на ширпотреб...
Причем здесь мажор\не мажор? Если ты заработал сумму(или на крайняк есть подаренные деньги) то что,ты должен одеватся как обрыган,чтобы не быть мажором и доказывать это всем? Что за глупость?
Мажоры - отдельная тема,и я не хочу оффтопить...
Меня больше интересует вопрос нанесения рисунка на футболку (черную),желательно более мнее вменяемого качества,т.е. не тряпка с размазней после 5-й стирки,где у нас Виннице можно такое сделать? Необязательно прорезиненой краской...
Я был в Юбилейном,но там наносят рисунок только на белую ткань... Еще есть вариант Шевченка 2,но его я еще не проверял...

Turpitudo
24-03-2008, 23:24
Меня больше интересует вопрос нанесения рисунка на футболку (черную),желательно более мнее вменяемого качества,т.е. не тряпка с размазней после 5-й стирки,где у нас Виннице можно такое сделать? Необязательно прорезиненой краской...
Я был в Юбилейном,но там наносят рисунок только на белую ткань... Еще есть вариант Шевченка 2,но его я еще не проверял...

+1 :)
тільки мене цікавить не на чорну, а взагалі :)

Jimmy
25-03-2008, 13:06
Не знаю где их делают,но везут с Кора... В коре тоже выбор в основном ориентированый на ширпотреб...
Причем здесь мажор\не мажор? Если ты заработал сумму(или на крайняк есть подаренные деньги) то что,ты должен одеватся как обрыган,чтобы не быть мажором и доказывать это всем? Что за глупость?
Мажоры - отдельная тема,и я не хочу оффтопить...
Меня больше интересует вопрос нанесения рисунка на футболку (черную),желательно более мнее вменяемого качества,т.е. не тряпка с размазней после 5-й стирки,где у нас Виннице можно такое сделать? Необязательно прорезиненой краской...
Я был в Юбилейном,но там наносят рисунок только на белую ткань... Еще есть вариант Шевченка 2,но его я еще не проверял...

Сам лично сделал себе футболку в конторе по адресу Шевченка 2)))) Все понравилось) Неплохое кач-во самой футболки, отличное кач-во рисунка))) Вообщем советую делать там)
ЗЫ: Там делают и на черные футболки) Футболки их)

Moonspell
25-03-2008, 15:08
Сам лично сделал себе футболку в конторе по адресу Шевченка 2)))) Все понравилось) Неплохое кач-во самой футболки, отличное кач-во рисунка))) Вообщем советую делать там)
ЗЫ: Там делают и на черные футболки) Футболки их)

Ого,спасибо,поскажи если не трудно ориентировочную цену,и местонахождение конторы...:rolleyes:
С собой я так понимаю,диск с картинкой нужно иметь... причем хорошего качества...:)

Legol@s
25-03-2008, 15:13
Сам лично сделал себе футболку в конторе по адресу Шевченка 2)))) Все понравилось) Неплохое кач-во самой футболки, отличное кач-во рисунка))) Вообщем советую делать там)
ЗЫ: Там делают и на черные футболки) Футболки их)


Ого,спасибо,поскажи если не трудно ориентировочную цену,и местонахождение конторы...:rolleyes:
С собой я так понимаю,диск с картинкой нужно иметь... причем хорошего качества...:)

:lol::lol:

alexketov
23-04-2008, 17:36
люди!!! хто знає куди знову переноситься Мобі Дік????? хотіли занести афішу, а на новому місці їх нема....а старе на ремонті....що робити??? де їх шукати???

Americano
23-04-2008, 17:49
с первого мая они в Бастилии

xxxxangelxxxx
25-04-2008, 23:18
Народ а есть в моби дике билеты на тирор на 8 мая и сколько стоет?

Turpitudo
25-04-2008, 23:40
Народ а есть в моби дике билеты на тирор на 8 мая и сколько стоет?

читай топ про концерт - там все написано

Joe
06-05-2008, 14:28
с первого мая они в Бастилии
а де саме? а то я от не знайшов

Legol@s
06-05-2008, 14:32
а де саме? а то я от не знайшов

типу так:

Joe
06-05-2008, 14:34
фенкс. я там хоч проходив, але не помітив. мабуть, на чиїсь цицьки задивився)

Legol@s
06-05-2008, 14:46
фенкс. я там хоч проходив, але не помітив. мабуть, на чиїсь цицьки задивився)

ггг,мабуть,шо кайфові цицьки були,бо там добре видно дік)
+там куча усіляких потлачів було цілий день,типу відкриття \m/

Joe
06-05-2008, 15:01
ггг,мабуть,шо кайфові цицьки були,бо там добре видно дік)
ти поживи з моє, таким пріхотлівим не будеш - хватить і звичайних цицьок, шоб задивитись)
+там куча усіляких потлачів було цілий день,типу відкриття \m/
одного потлача бачив на сходах, але в нього ж не було цицьок, тому я швидко втратив до нього всякий інтерес(

slav_k
12-10-2011, 04:47
Чё за предел. :|

Никто не пердел... Цены формирует спрос и предложение.

Моби Дик люблю. Свои самые лучшие пластинки когда-то именно там покупал...

vladort
12-10-2011, 08:53
Никто не пердел... Цены формирует спрос и предложение.

Моби Дик люблю. Свои самые лучшие пластинки когда-то именно там покупал...
Судя по дате исходного сообщения, врядли тебе кто-то ответит :lol:

slav_k
12-10-2011, 15:13
Судя по дате исходного сообщения, врядли тебе кто-то ответит :lol:

А что Моби Дик уже закрылся? Я этого не знал... :confused: Или?

vladort
12-10-2011, 15:38
А что Моби Дик уже закрылся? Я этого не знал... :confused: Или?
Да нет, с МД всё впоряде, я имел ввиду, что ТС создавал Топ 5 лет назад :)

Zali3nЯk
14-10-2011, 17:58
Моби Дик!Так, по безмятежному спокойствию тропического моря, среди волн, что не
решались от восторга разразиться рукоплесканиями, плыл Моби Дик, еще скрывая
от глаз мира самое жуткое свое оружие - свирепую свернутую нижнюю челюсть.
Но вот передняя часть его туши стала медленно подниматься из воды; на
мгновение его огромное мраморное тело изогнулось над волнами крутой аркой,
точно знаменитый естественный мост в Виргинии; грозно взмахнув в воздухе
знаменем хвоста, могучий бог явился во всей своей величавости, и тут же,
уйдя под воду, скрылся от взоров. Белые морские птицы долго еще парили в
воздухе и летали, чертя крылом по воде, в страстном ожидании трепеща над
пенной воронкой, которая образовалась там, где он исчез.

Froster
18-10-2011, 08:23
А что Моби Дик уже закрылся? Я этого не знал... :confused: Или?

http://mobydick.com.ua
все работает в лучшем виде.