PDA

View Full Version : Ситуация на востоке Украины


Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21

Andrei
24-01-2015, 19:08
Хуйло махнув на все, і вирішив далі хєрачіть. Мабуть дуже треба коридор в Крим.

Aлександр
24-01-2015, 19:23
Хуйло махнув на все, і вирішив далі хєрачіть. Мабуть дуже треба коридор в Крим.

Коридору йому не бачити як власних вух.

Andrei
24-01-2015, 19:31
Коридору йому не бачити як власних вух.
Це так, але життів вони ще багато погублять в злобі, що їх там з квітами не зустрічають.
Обіцяли у випадку загострення хєрачлєвості відключити Росії СВІФТ. Думаю, з наступного тижня і почнуть.

Aлександр
24-01-2015, 19:54
Обіцяли у випадку загострення хєрачлєвості відключити Росії СВІФТ. Думаю, з наступного тижня і почнуть.

Думаю, це буде в останню чергу.

Boroda
24-01-2015, 20:08
Не хочу нагнетать, но твориться полный пи*дец


почему и предполагаю вероятность полномасштабного ...и свифт - ваще не аргумент. Аргумент - сила

Слава Украинец
24-01-2015, 20:13
Хуйло махнув на все, і вирішив далі хєрачіть. Мабуть дуже треба коридор в Крим.

Можете поискать мои первые сообщения, когда я в декабре 2014 зарегался тут. У меня еще в октябре была информация от приближенных сепаров к Луганскому штабу что они начнут боевые действия по весне 2015. Так что сейчас пока еще цветочки, в марте придется всей стране встать на защиту своей целостности.

Aлександр
24-01-2015, 20:22
...и свифт - ваще не аргумент.

Ты считаешь, что ядерной бомбой по америке ебнут? Без ЯО армия раши ничтожна.

Boroda
24-01-2015, 20:24
Ты считаешь, что ядерной бомбой по америке ебнут? Без ЯО армия раши ничтожна.

а при чем здесь америка? америка - фейк. Пугало, ватная набивка усердно запихиваемая киселевым

Слава Украинец
24-01-2015, 20:32
а при чем здесь америка? америка - фейк. Пугало, ватная набивка усердно запихиваемая киселевым

Америка тут не причем! Как говорит моя жена -
Ты бы завидовал бомжу и его жизни?
Вот и Америка не завидует Раше, ей вообще на нее плевать с высокой колокольни, живут себе да развиваются.

Aлександр
24-01-2015, 20:36
а при чем здесь америка? америка - фейк. Пугало, ватная набивка усердно запихиваемая киселевым

Если объективно посмотреть на ситуацию, то понятно, что почти все передовые технологии разработаны и внедрены в США. Реально они рулят миром, понятно, что на нас им по большому счету насрать, но порядок должен быть.

Boroda
24-01-2015, 20:44
Если объективно посмотреть на ситуацию, то понятно, что почти все передовые технологии разработаны и внедрены в США. Реально они рулят миром, понятно, что на нас им по большому счету насрать, но порядок должен быть.

это ты о чем? :rolleyes:

O.K.
24-01-2015, 20:46
https://pbs.twimg.com/media/B8IOJGiIMAAYrdH.jpg:large

Andrei
24-01-2015, 20:49
это ты о чем? :rolleyes:

Я думаю про міжнародні договори, гарантами яких були як Росія так і США, і які опосередковано не дотримались і США, що підриває довіру і міжнародний авторитет. Росії втрачати нічого, бо авторитетом вона користується тільки в Зімбабве і КНДР.

Aлександр
24-01-2015, 20:51
это ты о чем? :rolleyes:

О том, что нефиг обезьяне с гранатой мир будоражить.
ЗЫ Рашке уже давно была бы жопа, если бы её крах сильно не бил по цивилизованым странам.

Boroda
24-01-2015, 20:55
О том, что нефиг обезьяне с гранатой мир будоражить.
ЗЫ Рашке уже давно была бы жопа, если бы её крах сильно не бил по цивилизованым странам.

согласен, чеж :confused: конечно нефиг
только штука в том, что когда она развалится (а она развалится, это исторический процесс, а не мои фантазии), сырьем будут торговать другие страны-новообразования ...

Boroda
24-01-2015, 20:57
Я думаю про міжнародні договори, гарантами яких були як Росія так і США, і які опосередковано не дотримались і США, що підриває довіру і міжнародний авторитет. Росії втрачати нічого, бо авторитетом вона користується тільки в Зімбабве і КНДР.

есть что ... Россию потеряют (в том виде в котором существует)

Aлександр
24-01-2015, 20:58
сырьем будут торговать другие страны-новообразования ...

Понятно, что 140 млн дебилов никуда не денется, но они будут знать свое место.

TASHA
24-01-2015, 21:01
Вангую: в марте-апреле в России будет большая внутренняя заваруха. И Россия займется своими проблемами.

Boroda
24-01-2015, 21:01
http://alexeydomnikov.ru/russkie-razdelilis-na-dve-naczii.html

интересное интервью Кончаловского

Boroda
24-01-2015, 21:03
Вангую: в марте-апреле в России будет большая внутренняя заваруха. И Россия займется своими проблемами.

антивангую: заварухи не будет (см. "Левиафан"), а будет обострение на Донбассе с возможностью полномасшабного

Aлександр
24-01-2015, 21:11
http://alexeydomnikov.ru/russkie-razdelilis-na-dve-naczii.html

интересное интервью Кончаловского

Что в нем интересного? Чувак в корне ошибается. Человечество приближается к такому положению, как было в "Звездных войнах" где на одной планете паралельно существовали как космические корабли так и "ездовые лошади". Мы с тобой пользуемся такими благами цивилизации как сотовые телефоны, интернет..., но не способны их самостоятельно воспроизвести. А Кончаловский думает, что раз после распада союза Рашке за нефти долары продали немного "роскоши", значит Раисся встала с колен.
ЗЫ Хочешь услышать реальное положение дел - слушай С. Демуру.

Слава Украинец
24-01-2015, 21:13
Вангую: в марте-апреле в России будет большая внутренняя заваруха. И Россия займется своими проблемами.

В марте-апреле Мариуполь, Бердянск перейдут под контроль опоЧленцам, обостриться ситуация в Харькове, Одессе и Днепропетровске. Это в лучшем случае. Если пьяный медведь на моноколесе с балалайкой пойдет на попятную из за угрозы вернуться в совок то Донбасс останется вторым Приднестровьем и будет мир.

Aлександр
24-01-2015, 21:14
В марте-апреле Мариуполь, Бердянск перейдут под контроль опоЧленцам, обостриться ситуация в Харькове, Одессе и Днепропетровске. Это в лучшем случае. Если пьяный медведь на моноколесе с балалайкой пойдет на попятную из за угрозы вернуться в совок то Донбасс останется вторым Приднестровьем и будет мир.

А как по твоему будет выглядеть взятие Мариуполя?

Boroda
24-01-2015, 21:17
Что в нем интересного? Чувак в корне ошибается. Человечество приближается к такому положению, как было в "Звездных войнах" где на одной планете паралельно существовали как космические корабли так и "ездовые лошади". Мы с тобой пользуемся такими благами цивилизации как сотовые телефоны, интернет..., но не способны их самостоятельно воспроизвести. А Кончаловский думает, что раз после распада союза Рашке за нефти долары продали немного "роскоши", значит Раисся встала с колен.
ЗЫ Хочешь услышать реальное положение дел - слушай С. Демуру.

:d ок. основной тезис, дальше жевать не буду: то что происходит - противостояний 2-х и более цивилизаций

Boroda
24-01-2015, 21:21
ЗЫ Хочешь услышать реальное положение дел - слушай С. Демуру.

слушать, слышать надо всех (мое почтение Демуре, толковый дядька), а не только тех, кто нравится. У Монтян тоже есть что послушать :yes: например: хочешь увидеть Януковича - посмотри в зеркало

Дед Звукарь
24-01-2015, 21:22
Вангую: в марте-апреле в России будет большая внутренняя заваруха. И Россия займется своими проблемами.

Если в России будет заваруха - то где-то через год-полтора, когда народ начнет ощущать на своей шкуре действие санкций и осознает что в этом не Штаты виноваты, а внешняя политика Путина. Ну и финансовая поддержка оппозиционного олигархата тоже должна быть. А вообще, было бы забавно понаблюдать за майданом на Красной площади...

Aлександр
24-01-2015, 21:23
У Монтян тоже есть что послушать :yes: например: хочешь увидеть Януковича - посмотри в зеркало

Меня не интересуют чужие философствования, больше люблю аналитику.

Дед Звукарь
24-01-2015, 21:27
обостриться ситуация в Харькове, Одессе и Днепропетровске.

До Днепропетровска не дойдут, Коломойке не выгодно.

Boroda
24-01-2015, 21:28
Если в России будет заваруха - то где-то через год-полтора, когда народ начнет ощущать на своей шкуре действие санкций и осознает что в этом не Штаты виноваты, а внешняя политика Путина. Ну и финансовая поддержка оппозиционного олигархата тоже должна быть. А вообще, было бы забавно понаблюдать за майданом на Красной площади...

нее будет :no: РФ может развалиться, но Майдана не будет

TASHA
24-01-2015, 21:32
Если в России будет заваруха - то где-то через год-полтора, когда народ начнет ощущать на своей шкуре действие санкций и осознает что в этом не Штаты виноваты, а внешняя политика Путина. Ну и финансовая поддержка оппозиционного олигархата тоже должна быть. А вообще, было бы забавно понаблюдать за майданом на Красной площади...

Вряд ли Майдан на красной площади возможен. Но в битве "телевизор против холодильника" все равно победит холодильник. Поэтому России придется все-таки заняться своими проблемами. Поскольку запасы уже сейчас проедаются, а новых поступлений пока не предвидится (свое С\Х ещё года два они не смогут запустить).

Aлександр
24-01-2015, 21:34
(свое С\Х ещё года два они не смогут запустить).

Ты думаешь они его вообще запустят?:d
В рашке руками работают только гастарбайтеры.

Boroda
24-01-2015, 21:36
Ты думаешь они его вообще запустят?:d
В рашке руками работают только гастарбайтеры.

смогут :yes: в Америке, в 19-м веке плантаторы хлопок, маис, тростник выращивали :yes: весьма успешно :yes:

TASHA
24-01-2015, 21:39
Ты думаешь они его вообще запустят?:d
В рашке руками работают только гастарбайтеры.

запустят :yes: это у нас пока все гетьманы передоговорятся, а у них - пару десятков голов свернут и все сразу же по струнке в нужную сторону побегут. Так что в этом плане им легче, чем нам. Как по телевизору скажут - так и будет. :yes:

Дед Звукарь
24-01-2015, 21:39
нее будет :no: РФ может развалиться, но Майдана не будет

А хрен его знает как зажравшееся население Москвы отреагирует на ухудшение жизни. Оппозиция точно будет нагонять соотвествующую атмосферу, главное найти повод. У нас майдан готовился на президентские выборы, а выстрелил намного раньше, причем самопроизвольно.

Andrei
24-01-2015, 21:40
нее будет :no: РФ может развалиться, но Майдана не будет

Як казали, в Росії буде одразу Донбас.

Дед Звукарь
24-01-2015, 21:42
Я не настаиваю на идее майдана, но бурление говна в народных массах таки неизбежно.

TASHA
24-01-2015, 21:42
А хрен его знает как зажравшееся население Москвы отреагирует на ухудшение жизни. Оппозиция точно будет нагонять соотвествующую атмосферу, главное найти повод. У нас майдан готовился на президентские выборы, а выстрелил намного раньше, причем самопроизвольно.

позже всех :yes:

O.K.
24-01-2015, 21:48
Смотрю, активизировались стратеги , тактики и спецы . :d
Вопрос к знатокам, почему САША бесплатно передаёт Узбекистану 328 бронированных MRAP-автомобилей , а Украине ничего не передает?

bEKl1jPwwsU

Aлександр
24-01-2015, 21:52
смогут :yes: в Америке, в 19-м веке плантаторы хлопок, маис, тростник выращивали :yes: весьма успешно :yes:

Не то уже время. И дело не в запрете рабства, а в смене интсрументов производства(которых у раши нет). Раньше дал мотыгу и отправил в поле, а сейчас кругом высокоразвитые фермы с модными комбайнами и прочей фигней. Та и вообще правильно хавчик производить - это наука, а то про хрущевскую кукурузу мы все помним.

Слава Украинец
24-01-2015, 21:53
А как по твоему будет выглядеть взятие Мариуполя?

Я уже писал о том что идет дестабилизация экономики страны, активная пропаганда русского мира. Обстрелы мирного населения и обвинение в этом ВСУ. Когда у нас возле города стояли ВСУ и были бесконечные перестрелки то люди в городе начали говорить - "Нам уже все равно кто будет, лишь бы не было обстрелов". Но потом началась усиленная пропаганда и многие начали поддерживать опоЧленцев. А в Мариуполе очень много ваты, больше чем Украинских патриотов. И они верят в то что город обстреливает ВСУ!

Aлександр
24-01-2015, 21:55
Смотрю, активизировались стратеги , тактики и спецы . :d
Вопрос к знатокам, почему САША бесплатно передаёт Узбекистану 328 бронированных MRAP-автомобилей , а Украине ничего не передает?

bEKl1jPwwsU

Откуда у тебя инфа, кто что кому передает?
Как вариант узбекам дают, чтобы упредить будущую агрессию. Нам открыто не помагают, так как Украина уже воюет, наверное есть какие-то нормы которые это запрещают.

Дед Звукарь
24-01-2015, 21:56
Смотрю, активизировались стратеги , тактики и спецы . :d
Вопрос к знатокам, почему САША бесплатно передаёт Узбекистану 328 бронированных MRAP-автомобилей , а Украине ничего не передает?

Значит узбеки что-то дадут взамен. А что возьмеш с нас?:confused:

Слава Украинец
24-01-2015, 21:57
Смотрю, активизировались стратеги , тактики и спецы . :d
Вопрос к знатокам, почему САША бесплатно передаёт Узбекистану 328 бронированных MRAP-автомобилей , а Украине ничего не передает

Если САША открыто передаст Украине военную поддержку то Пуйло сможет уже открыто вводить миротворцев и свою технику на Восток Украины.

Aлександр
24-01-2015, 21:58
Я уже писал о том что идет дестабилизация экономики страны, активная пропаганда русского мира. Обстрелы мирного населения и обвинение в этом ВСУ. Когда у нас возле города стояли ВСУ и были бесконечные перестрелки то люди в городе начали говорить - "Нам уже все равно кто будет, лишь бы не было обстрелов". Но потом началась усиленная пропаганда и многие начали поддерживать опоЧленцев. А в Мариуполе очень много ваты, больше чем Украинских патриотов. И они верят в то что город обстреливает ВСУ!

Пох во, что верит вата. Его уже укрепили добровольческие батальоны, которые йух ложили на приказы порошка. Если петухи нападут, то возьмут Мариуполь только в таком состоянии в каком взяли АД.

Слава Украинец
24-01-2015, 22:05
Пох во, что верит вата. Его уже укрепили добровольческие батальоны, которые йух ложили на приказы порошка. Если петухи нападут, то возьмут Мариуполь только в таком состоянии в каком взяли АД.

Может быть. Если будут оборонять батальоны которые не подчиняются верхам. Если бы они тогда у нас такие были то еще в мае замкнули бы кольцо на Изварино-Станица Луганская, и конец режиму Пуйла.

O.K.
24-01-2015, 22:24
MuQjfctHLZ4

O.K.
24-01-2015, 23:33
2:40 сек.

D-le-mGXmuw

7IAP_Razor
24-01-2015, 23:34
Пох во, что верит вата. Его уже укрепили добровольческие батальоны, которые йух ложили на приказы порошка. Если петухи нападут, то возьмут Мариуполь только в таком состоянии в каком взяли АД.

У них нет выбора. Бабы еще нарожают. Главное бендеры во Львове

Aлександр
24-01-2015, 23:40
У них нет выбора. Бабы еще нарожают. Главное бендеры во Львове

Ну ХЗ, я слабо себе это представляю.:confused:

7IAP_Razor
24-01-2015, 23:42
Ну ХЗ, я слабо себе это представляю.:confused:

Делай как я. Скринь всю феерию.
Я понимаю это выглядит как комуняцкое начинание, но, на данный момент- это будет оправданно

Слава Украинец
25-01-2015, 01:00
У них нет выбора. Бабы еще нарожают. Главное бендеры во Львове

Бендеры, Правосеки, Нацики, Хунта, Это те четыре слова которые приводят в бешенство любого ватника! На Луганщине почти каждый фонарный столб обклеен листовками с содержанием этих слов.

Boroda
25-01-2015, 16:53
набирается оккультная сотня :cool:
https://www.facebook.com/vitalii.chepynoga/posts/902247086486648

Boroda
25-01-2015, 16:54
Можно самим зайти в google.maps набрать адрес: Мариуполь 9 мая 19б - адрес куда попал снаряд, и посмотреть.

Получается 9 мая 19а, 19б были обстреляны с запада.

т.е. обстреливали ЗСУ ? )))
тебя откуда принесло, уродец ? :d

Слава Украинец
25-01-2015, 18:13
т.е. обстреливали ЗСУ ? )))
тебя откуда принесло, уродец ? :d

Да ватник это, инфо вброс!
Видео регистратор включенный - хорошее доказательство. Со слов автовладельца машина находилась на ул. Маршала Жукова 60.
Вот что я приблизительно накидал:

O.K.
25-01-2015, 20:31
oZ8DrH-d7wM

6of0JZ4_PbA

www.vintorg.net
25-01-2015, 21:11
Да ватник это, инфо вброс!
Видео регистратор включенный - хорошее доказательство. Со слов автовладельца машина находилась на ул. Маршала Жукова 60.
Вот что я приблизительно накидал:
После того, как РФ заблокировала резолюцию Совета безопасности ООН, осуждающую обстрел Мариуполя, можно уже ничего не прикидывать. Раз сам Путин защищает стрелявших, значит это явно были не ВСУ.

Boroda
25-01-2015, 21:21
После того, как РФ заблокировала резолюцию Совета безопасности ООН, осуждающую обстрел Мариуполя, можно уже ничего не прикидывать. Раз сам Путин защищает стрелявших, значит это явно были не ВСУ.

а у тебя были сомнения??? :d

O.K.
25-01-2015, 23:38
Издеваться над пленными, а особенно над погибшими это не по-людски.
Точка без возврата, уже наступила:

https://www.youtube.com/watch?v=D-gJ46pVLMo&feature=youtu.be&oref=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DD-gJ46pVLMo%26feature%3Dyoutu.be&has_verified=1

=ПРЫМА=
26-01-2015, 00:01
Издеваться над пленными, а особенно над погибшими это не по-людски.
Точка без возврата, уже наступила:

https://www.youtube.com/watch?v=D-gJ46pVLMo&feature=youtu.be&oref=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DD-gJ46pVLMo%26feature%3Dyoutu.be&has_verified=1

Страшное видео. Но те кто слеп в нем ничего не увидят и не услышат.

FeeD
26-01-2015, 00:04
Издеваться над пленными, а особенно над погибшими это не по-людски.
Точка без возврата, уже наступила:

https://www.youtube.com/watch?v=D-gJ46pVLMo&feature=youtu.be&oref=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DD-gJ46pVLMo%26feature%3Dyoutu.be&has_verified=1

:(:(:( жесть.
Еще год назад, даже не мог и представить, что в стране будет такое твориться

Слава Украинец
26-01-2015, 00:09
Издеваться над пленными людьми Раша любила издавна. Выводили их на площадь, собирали зевак и людей у которых с детства накопилась злость и давай издеваться. А быдлу это ох как нравиться!

www.vintorg.net
26-01-2015, 00:26
DsUfVADEouQ

Муза
26-01-2015, 20:24
"Начальник полиции Ростова-на-Дону предложил вору на месяц отправиться на восток Украины защищать "русский мир". После чего с данного гражданина снимались все обвинения, и закрывалась уголовное дело"
http://www.bagnet.org/news/accidents/251533
возможно и неправда, но в рф возможна

TASHA
26-01-2015, 20:57
[YOUTUBE/YOUTUBE]

реальная жуть :( это даже не стеб...:confused:

www.vintorg.net
26-01-2015, 22:06
реальная жуть :( это даже не стеб...:confused:
Так в том то и дело :(

Andrei
27-01-2015, 02:00
https://www.youtube.com/watch?v=gY0cJttvSyY&t=93

В Хуйла зовсім дах зїхав.

Aлександр
27-01-2015, 03:04
да не, просто идиотов от смерти спасает.
кстати, про поход прикарпатского полка на красноярск ты уже в курсе? представляешь, что будет, если эти гаврики не от мобилизации на гастарбайтунг подались, а на спецпереподготовку и через пару месяцев вернутся домой в полном составе загорелые и тренированные? :-

сцапанный корректировщик на допросе подтверждает:

CXpXmkBKubw

[1:33] передавал пеплу координаты блокпостов на виноградном и на таганрогской
[1:55] блокпост на таганрогской обстреляли утром
[2:12] промазали на километр
[2:19] стреляли от виноградного

т.е. один блокпост лупанул по другому блокпосту и попал по жилым кварталам. это не я - это корректировщик на допросе показал.
кстати, от виноградного до обстрелянного квартала 3 с чем-то км. промах на километр - тригонометрию помнишь? - это надо "ошибиться" на 20 с гаком градусов. имхо нереально даже если углы отмерять спичечной коробочкой, как в школе на военке учили.

Ну ты гонишь:d
От того, что ты тут сочинил правда не поменяется.

Aлександр
27-01-2015, 03:26
(пожимает плечами) послушай сам, делов-то. потрать две с половиной минуты.
или ты не про корректировщика сомневаешься, а про http://kurs.if.ua/news/do_rosii_na_zarobitky_vyihaly_naperedodni_mobiliza tsii_26_avtobusiv_cholovikiv_iz_prykarpatskogo_sel yshcha_pereginsk_13247.html прикарпатский полк? уточни, плиз.

А ну ка "великий математик" расчитай мне пожалуйста угол при котором ракеты ударят на 3.5 км. Исходные данные найдешь в Вики.

Aлександр
27-01-2015, 03:39
влом считать уже посчитанное. готовый угол если ещё нужен - можешь взять из таблиц в учебнике. рекомендую учпедгизовский "курс артиллерии" для выпускников 10 класса, там нагляднее всего.

Ну так найди там этот угол, заодно высоту полета в самой высокой точке. За одно раскажешь как ракеты многоэтажки облетели. И еще интересно кто "удалил" все видео с регистраторов с пуском этих самых ракет. А то как прилетели в сети есть куча фактов, а как вылетали(за 3.5км) нет ни одного?
ЗЫ Ты сознательно поддерживаешь убийц, пора тебя в СБУ сдать.

Aлександр
27-01-2015, 04:47
"навесной огонь" грок? настильным вне прямой наводки артилерия сроду не работала, только навесным.ну дык секретность никто не отменял, равно как и срока́ за разглашение. :-сбушный ролик с допросом корректировщика тебе не доказательство? пора тебя в сбу сдать... :-(
Это 3 км не прямая видимость? Как, что стреляет я прекрасно знаю, по этому и хочу от тебя услышать углы наводки. Особенно интересен угол для навесной стрельбы на такое растояние:d
Чувак в ролике сказал "со стороны". Точно так же здесь на форуме писали раен города, когда было слышно взрывы в Виннице.

Aлександр
27-01-2015, 04:48
кстати, как ты считаешь - а антифашисты называть себя фашистами (https://*******/vita_zaveruha) могут?

Открою тебе секрет: это обычный стеб над такими как ты.

ross
27-01-2015, 10:12
да не, просто идиотов от смерти спасает.
кстати, про поход прикарпатского полка на красноярск ты уже в курсе? представляешь, что будет, если эти гаврики не от мобилизации на гастарбайтунг подались, а на спецпереподготовку и через пару месяцев вернутся домой в полном составе загорелые и тренированные? :-


тебя таки ему спасти удалось...

www.vintorg.net
27-01-2015, 11:19
шпаргалка по терактам (http://goo.gl/Gl6Ax6)
2. Теракт, в котором обвиняется другая сторона (теракт-провокация).
Осуществляется при доминировании в мировом информационном пространстве.
Примеры - взрывы Кремлем домов в Москве, Волгодонске, Буйнакске в 1999-м, взрывы в московском метро в 2003-м и т.д. и т.п.

ross
27-01-2015, 12:31
Жители Мариуполя провели свое расследование и выяснили откуда стреляли по Восточному (ВИДЕО)

http://www.0629.com.ua/news/721735

FeeD
27-01-2015, 12:38
Жители Мариуполя провели свое расследование и выяснили откуда стреляли по Восточному (ВИДЕО)

http://www.0629.com.ua/news/721735
Все конечно ничего, но использовать айфоновского приложение для таких задач, мягко говоря непрофессионально:no:

ross
27-01-2015, 12:56
Все конечно ничего, но использовать айфоновского приложение для таких задач, мягко говоря непрофессионально:no:

почему? этож не профи выясняли, а жители... а спешл для тебя есть еще отчет обсе... тыж профи, английский должен знать (хотяб на уровне чтения)

The SMM conducted a crater analysis and its initial assessment showed that the impacts were caused by Grad and Uragan rockets. According to the impact analysis, the Grad rockets originated from a north-easterly direction, in the area of Oktyabr (19 km north-east of Olimpiiska Street), and the Uragan rockets from an easterly direction, in the area of Zaichenko (15 km east of Olimpiiska Street), both controlled by the “Donetsk People’s Republic” (“DPR”).

http://www.osce.org/ukraine-smm/136061

www.vintorg.net
27-01-2015, 12:56
Все конечно ничего, но использовать айфоновского приложение для таких задач, мягко говоря непрофессионально:no:
А что, синус/косинус угла в айфоне чем-то отличается от винды, юникса или андроида?

Boroda
27-01-2015, 13:08
qzRa_99peAY

FeeD
27-01-2015, 13:14
почему? этож не профи выясняли, а жители... а спешл для тебя есть еще отчет обсе... тыж профи, английский должен знать (хотяб на уровне чтения)

The SMM conducted a crater analysis and its initial assessment showed that the impacts were caused by Grad and Uragan rockets. According to the impact analysis, the Grad rockets originated from a north-easterly direction, in the area of Oktyabr (19 km north-east of Olimpiiska Street), and the Uragan rockets from an easterly direction, in the area of Zaichenko (15 km east of Olimpiiska Street), both controlled by the “Donetsk People’s Republic” (“DPR”).

http://www.osce.org/ukraine-smm/136061
Оказывается хоть кто-то читает адекватные источники.

Reconquista
27-01-2015, 13:37
Чурка вчера на ООН говорил, шо ОБСЕшники в марике были американские и вообще слепые дауны))):lol:

FeeD
27-01-2015, 14:17
Чурка вчера на ООН говорил, шо ОБСЕшники в марике были американские и вообще слепые дауны))):lol:
Ради справедливости стоит отметить, что украинская сторона ведет себя аналогично, видя неугодные ей отчеты.

ross
27-01-2015, 14:47
угу, агитационные могут и дальше летать. но тогда где образцы листовок? :-ага, я в курсе. только вот незадача - ни местные, ни сбу, ни даже собака с милицией так ни одной ракеты от "урагана" не обнаружили. вывод - овсё тупо с#@$дело? :-(


Конечно... :d эти прикормыши американской хунты только этим и занимаются... один ты светоч истину глаголишь в первой ее инстанции, а остальное все хуета и суета бесполезная... факты предоставишь, аль дальше будешь глюки свои постить?

ross
27-01-2015, 14:53
ещё нет. но я не теряю надежды. да и куда нафиг денусь? - бесплатную вакцину от гепатита-цэ больше нигде в мире делать не умеют. :-(

В этом вся суть ватника...

Andrei
27-01-2015, 15:07
ну что поделать - на цегейропейскую эвтаназию со скидкой я таки не согласен, даже при скидке 100%. вот такой я ватный. :-

и вообще, ты лучше сюда смотри:

eadVdvEGOVw

вот это я понимаю - ватно! когда идём арестовывать российское посольство? или сначала надо эвакуировать украинское из москвы, я забыл? :-

Це треба було зробити одразу після окупації Криму. Але краще пізно, ніж ніколи.

Andrei
27-01-2015, 15:21
дровами запасся?

Так, і снєгірямі.

ross
27-01-2015, 15:31
выступление наливайченко про мариуполь болталось на ютубе где-то рядом с допросом корректировщика, лень искать. там каждое чуть не десятое слово "град" и ни разу ни слова "ураган". :-(

не-не... факты, где милиция с собаками не могла найти и обсе не нашло тоже в студию...

Andrei
27-01-2015, 15:33
этот прикол ещё не слышал. что-то вроде макаревичевских ежей?

Щось типу легіонів НАТО і двох рабів.
Таких речей не знати, чим ви на антимайдані займаєтесь?

ross
27-01-2015, 15:38
ну что поделать - на цегейропейскую эвтаназию со скидкой я таки не согласен, даже при скидке 100%. вот такой я ватный. :-

вот это я понимаю - ватно! когда идём арестовывать российское посольство? или сначала надо эвакуировать украинское из москвы, я забыл? :-

рашистскую решил выбрать? с прибамбасами... экий ты затейник и мазохист..

ross
27-01-2015, 15:41
ну ты тёмный. не "милиция с собаками", а "собака с милицией (http://goo.gl/Wr4Bgg)".невнимательно читаешь. овсё как раз "ураганы" нашло. в чём и отчиталось.



Слив засчитан...

ross
27-01-2015, 15:43
ross, "цивилизация, виртуозно владеющая искусством глумления, обречена" (L) :-((((((((((((

так раше и так пиздец... полностью с тобой согласен:yes:

Andrei
27-01-2015, 15:46
ну ты тёмный. не "милиция с собаками", а "собака с милицией (http://goo.gl/Wr4Bgg)".невнимательно читаешь. овсё как раз "ураганы" нашло. в чём и отчиталось.

не, не слыхал. кинь всю фразу, для погуглить.
Живеш в Україні, і не знаєш, які страшні буквально поруч кояться.
https://www.youtube.com/watch?v=LeUG03_V-tQ
https://www.youtube.com/watch?v=3Ycb3M-1hQQ

Andrei
27-01-2015, 16:00
ты пропустил слово. имей в виду - само по себе это пока безвредно, но симптом (http://goo.gl/f1OnS)
Це наслідки стресу, від миролюбства і братньої любові Росії.

TASHA
27-01-2015, 17:02
ну и кто открыл портал??? :rolleyes::mad:

Andrei
27-01-2015, 17:03
ну и кто открыл портал??? :rolleyes::mad:

Мабуть вийшов строк попереднього бану, а на новий він ще не заслуговує.

TASHA
27-01-2015, 17:05
Мабуть вийшов строк попереднього бану, а на новий він ще не заслуговує.

:girl_mad::girl_mad::girl_mad:

www.vintorg.net
27-01-2015, 17:08
Слив засчитан...
:yes:

Aлександр
27-01-2015, 17:34
"а дальше - всё!" ((L) к/ф "девчата") - за виноградным уже сразу море. :-(

В каую сторону море? Не прикидуйся шлангом.

O.K.
27-01-2015, 18:04
Uss2BeJ8nU4&x-yt-cl

Reconquista
27-01-2015, 19:07
А кто сказал шо стреляли именно оттуда? Факт в том, что стреляли с востока(а Новоазовский район большой,позиций может быть с Востока дохера),если компас айфона не катит, то можно прочитать отчет экспертов ОБСЕ, но а если совсем вата, то можно застрелиться:)

www.vintorg.net
27-01-2015, 19:14
Давай, жги! Требуем ещё картинок со скотоватных пабликов!
Да уж. А ведь раньше он под интеллигента косить пытался. Словечки всякие мудреные вставлял. А тут так раз, навалил кучу в гостиной и стоит рядом лыбится и слюни от радости пускает. Гы-гы, гы-гы :)

Это уже даже не деградация, а просто полный регресс и инволюция какая-то:|

Boroda
27-01-2015, 19:34
от виноградного? на все 15 румбов - от вест-тень-норд до зюд-ост-тень-ост включительно:

есть кэп! по местам стоять, за концы держаться! отдать швартовы!
-отход!
-отходим
-кто сказал?
- он так сказал
- а почему я не слышал?
..........

amB9SWZKsRM

$n@ke
27-01-2015, 19:35
есть кэп! по местам стоять, за концы держаться! отдать швартовы!
-отход!
-отходим
-кто сказал?
- он так сказал
- а почему я не слышал?
..........

amB9SWZKsRM

отличная вещь, сто лет не слышал

=ПРЫМА=
27-01-2015, 19:37
А ведь раньше он под интеллигента косить пытался. Словечки всякие мудреные вставлял.
ТАК?:
Это уже даже не деградация, а просто полный регресс и инволюция какая-то:|
:d
ох Сирожа, Сирожа...

Reconquista
27-01-2015, 20:38
таж корректировщик на допросе в сбу (http://forum.vn.ua/showthread.php?p=3100512#post3100512) же ж.а вот это как раз не факт. сами мариупольцы чаще всего называют северо-запад - старый крым.уже обсудили, пару страниц назад. овсё отчиталось про "грады" с 19 км (очевидно агитационные) и про "ураганы", а наливайченко так ни одной листовки и ни одной "ураганины" не нашёл, т.е. овсёшников продал с потрохами.

а-аа, это ты. извини, не признал сразу. как продвигаетcя нелёгкое дело легализации наркопроституции (http://forum.vn.ua/showthread.php?t=10849)? сильно ширва подешевела? заметь, я даже не спрашиваю и не удивляюсь - почему ты не на фронте. :-


Кто скажет корректировщику реальную позицию своей арты? Я понимаю вата - тупые люди, судя по тому как мажут, но все таки ты себя таким не считаешь?

Жители Мариуполя уже показали и сказали, что били с Новоазовска, именно поэтому дятел прилетело по восточной части,а не по северной,или ты один из тех ватодятлов которые верят в бумеранги ВСУ?:lol: Хоть один снаряд прилетел в здание с северной стороны?Нет, с восточной? Все

БМ-21 Град имеет модификацию позволяющий бить на 40км, сепаратисты уже засветили российские грады на платформе камаза,вероятно всего новые с той самой 40км.дальностью. Поэтому где и кого Наливайченко запалил я не знаю.

Что мы имеем? Снаряды прилетели со стороны сепаратистов(восток, а точней Новоазовский район), определить точную позицию невозможно.
ОБСЕ и страны цивилизованного мира признали, что обстрел производился сепаратистами,контр-аргументов не было предоставлено - ведь сами сепары заявили о наступлени на Мариуполь - это уже 1е косвенное доказательство, а про воронки смотрящую в Новоазовскую сторону я уже и молчу:)

Поэтому, что ты тут пытаешься доказать глупый ватник я не знаю - все уже доказано и приведено в интернете.:|

www.vintorg.net
27-01-2015, 20:47
Поэтому, что ты тут пытаешься доказать глупый ватник я не знаю - все уже доказано и приведено в интернете.:|
Именно это он и пытается доказать. Что он глупый ватник. И кто скажет, что он в этом не преуспел? :)

Добавлю еще одно косвенное, но важное доказательство. Именно РФ заблокировала в Собезе ООН резолюцию, осуждающую обстрел Мариуполя.

sunwheeel
27-01-2015, 20:56
а давай ты засунешь голову в унитаз, там выговоришься, спустишь воду, помоешь ротик и пальчики с мылом, а потом вернёшься сюда и спросишь вежливо и со всевозможным уважением? и я тебе объясню, как определить координаты ни у кого не спрашивая, самостоятельно и без покупки собственного навигационного спутника.

-----

www.vintorg.net
27-01-2015, 20:58
Кто тут не доверял айфону?

http://maxbormar.livejournal.com/2637.html

Чувак из Марика померял все на андроиде и оказалось, что синус он таки и в Африке синус :)

Reconquista
27-01-2015, 21:21
а давай ты засунешь голову в унитаз, там выговоришься, спустишь воду, помоешь ротик и пальчики с мылом, а потом вернёшься сюда и спросишь вежливо и со всевозможным уважением? и я тебе объясню, как определить координаты ни у кого не спрашивая, самостоятельно и без покупки собственного навигационного спутника.
:lol:
http://risovach.ru/upload/2013/06/generator/vatnik-kokoko_20864261_orig_.jpeg

Слава Украинец
28-01-2015, 00:02
Я ватный шабаш уже пропустил? Или еще успел на него?

Лёлик
28-01-2015, 01:18
Я ватный шабаш уже пропустил? Или еще успел на него?

Да какой шабаш? Просто люди, так сказать пожилого возраста, ностальгируют по почившему СССР. И очень обижаются когда их называют "ватниками".

Слава Украинец
28-01-2015, 01:53
Да какой шабаш? Просто люди, так сказать пожилого возраста, ностальгируют по почившему СССР. И очень обижаются когда их называют "ватниками".

Не пойму, почем он ностальгирует? По колбасе "Жуй-плюй" или лимонаду "Колокольчик"?

Glider_pilot
28-01-2015, 12:20
Не пойму, почем он ностальгирует? По колбасе "Жуй-плюй" или лимонаду "Колокольчик"?

Между прочим ту колбасу которую вы называете "Жуй-плюй" была натуральная и даже коты ее ели с удовольствием, а не воротили морду как от теперешней. Да и лимонад и пиво были натуральными, поэтому и не могли хранится годами как теперь. А кто продался за западное печенько еще будут локти кусать, да поздно будет(

Se@Dog
28-01-2015, 12:41
Между прочим ту колбасу которую вы называете "Жуй-плюй" была натуральная и даже коты ее ели с удовольствием

"Той колбасы настоящей" большинство так никогда и не попробовали так как колбасу делали 2 видов - для себя, и для народа. И народная мало чем отличалась от адекватной колбасы сейчас(дешевая недоколбаса в расчёт не берётся). В настоящей московской например по рецепту было несколько видов сала, а в обычной ? =)

А по поводу кошек - анатомия у них такая что они и говно сожрут, при условии что пахнуть оно будет правильно. Яркий тому пример "вискасы" всякие. Я уже не говорю о личных предпочтениях, которых у животных хватает также как и у людей.

Glider_pilot
28-01-2015, 13:01
"Той колбасы настоящей" большинство так никогда и не попробовали так как колбасу делали 2 видов - для себя, и для народа. И народная мало чем отличалась от адекватной колбасы сейчас(дешевая недоколбаса в расчёт не берётся). В настоящей московской например по рецепту было несколько видов сала, а в обычной ? =)

А по поводу кошек - анатомия у них такая что они и говно сожрут, при условии что пахнуть оно будет правильно. Яркий тому пример "вискасы" всякие. Я уже не говорю о личных предпочтениях, которых у животных хватает также как и у людей.

Та колбаса, даже скажем докторская по 2 рубля 20 копеек, была сделана согласно ГОСТа из мяса, а не смеленых в пыль отходов и при жарке , опять же заметте, на натуральном сливочном масле, а на непонятно чем теперешнем сделаном из смеси транжиров и прочей хрени, так вот колбаса не расползалась в сковородки и из нее не выпрыгивала и вкус имела нормальный. Кстати про сою в то время никто толком и не слыхал)

www.vintorg.net
28-01-2015, 13:19
Та колбаса, даже скажем докторская по 2 рубля 20 копеек, была сделана согласно ГОСТа из мяса, а не смеленых в пыль отходов и при жарке , опять же заметте, на натуральном сливочном масле, а на непонятно чем теперешнем сделаном из смеси транжиров и прочей хрени, так вот колбаса не расползалась в сковородки и из нее не выпрыгивала и вкус имела нормальный. Кстати про сою в то время никто толком и не слыхал)
Ох уж эти сказочники! Ох уж эти сказочники! :)

Да, развитие химии и разнообразных вкусовых добавок действительно привело к тому, что большинство колбас на вид лучше чем на вкус. Но это не значит, что нужно идеализировать ту самую "непревзойденную" советскую варенку. Ведь анекдоты про колбасу из туалетной бумаги возникли еще в СССР. К чему бы это, если она была такая непревзойденная?

Нитрит натрия в нее добавляли? Добавляли. А это отрава похлеще любой нынешней добавки. Да много еще чего (http://docs.cntd.ru/document/gost-23670-79) добавляли. И несоблюдение технологии в условиях плана по валу было повсеместным. И люди, побывавшие на мясокомбинате и увидевшие процесс вживую, часто потом месяцами на ту колбасу смотреть не могли.

Так что, не нужно идеализировать.

Glider_pilot
28-01-2015, 13:40
Ох уж эти сказочники! Ох уж эти сказочники! :)

Да, развитие химии и разнообразных вкусовых добавок действительно привело к тому, что большинство колбас на вид лучше чем на вкус. Но это не значит, что нужно идеализировать ту самую "непревзойденную" советскую варенку. Ведь анекдоты про колбасу из туалетной бумаги возникли еще в СССР. К чему бы это, если она была такая непревзойденная?

Нитрит натрия в нее добавляли? Добавляли. А это отрава похлеще любой нынешней добавки. Да много еще чего (http://docs.cntd.ru/document/gost-23670-79) добавляли. И несоблюдение технологии в условиях плана по валу было повсеместным. И люди, побывавшие на мясокомбинате и увидевшие процесс вживую, часто потом месяцами на ту колбасу смотреть не могли.

Так что, не нужно идеализировать.

Я один из таких людей, когда попал в школе проходить летние отработки в школе на наш мясокомбинат, от запаха слег на неделю с диким отравлением))) На колбасу смотреть не мог, но потом ничего, попустило))) Я конечно ничего не идиализирую, но реально сейчас я такой докторской как раньше не встречал сейчас даже в элитных отделах. А про туалетную бумагу в колбасе, это думаю байки, в то время туалетная бумага была дифицитнее колбасы)))

sunwheel
28-01-2015, 13:41
Ох уж эти сказочники! Ох уж эти сказочники! :)

Да, развитие химии и разнообразных вкусовых добавок действительно привело к тому, что большинство колбас на вид лучше чем на вкус. Но это не значит, что нужно идеализировать ту самую "непревзойденную" советскую варенку. Ведь анекдоты про колбасу из туалетной бумаги возникли еще в СССР. К чему бы это, если она была такая непревзойденная?

Нитрит натрия в нее добавляли? Добавляли. А это отрава похлеще любой нынешней добавки. Да много еще чего (http://docs.cntd.ru/document/gost-23670-79) добавляли. И несоблюдение технологии в условиях плана по валу было повсеместным. И люди, побывавшие на мясокомбинате и увидевшие процесс вживую, часто потом месяцами на ту колбасу смотреть не могли.

Так что, не нужно идеализировать.

а мені здається, що головне інше.
те, що класні продукти харчування не варто вважати суто заслугою СРСР.
можливо тут таких людей і немає, але я зустрічав молодших за мене, які вважають, що то хуйня, що людей косили пачками, зате які ж натуральні продукти були! як піклувались про здоров"я народу!
а просто часи були такі - і у Англії, і у Китаї, і в Турції, і в США.
у всьому світі протягом майже цілого 20 сторіччя люди харчувались натурпродуктами, в той час як зараз ми переважно жеремо неякісні та не корисні продукти як побічну дію цивілізаційних процесів та розвитку технологій - і так (звичайно в різних ступнеях) всюди.
були класні часи, класні продукти і так далі, але ті часи минули, тепер нові, з своїми мінусами, але й плюсами.

privet_77
28-01-2015, 14:12
По вопросу "химии" питания:
- бульенные кубики впервые увидел в СССР в 79 году
- напиток "Кокакола" делали в Феодоссии(Крым)при СССР (80года) - продавали только попить (специально открывал продавец , а пробку не давал - личный опыт в городе)

www.vintorg.net
28-01-2015, 15:23
А про туалетную бумагу в колбасе, это думаю байки, в то время туалетная бумага была дифицитнее колбасы)))
Да, конечно, байки. Это ж анекдоты :)
Но то что клали туда много всякого разного это факт.
Вот неплохая историческая зарисовочка без особых перегибов
http://www.tramvision.ru/readme/1-12.htm

Se@Dog
28-01-2015, 19:31
А про туалетную бумагу в колбасе, это думаю байки, в то время туалетная бумага была дифицитнее колбасы)))

В каждой шутке есть доля правды. Есессно готовую туалетную бумагу не использовали, глупость конечно из одного готового продукта делать другой, но спользовали целюлозу в производстве колбасы, да и не только колбасы но и много чего другого.

Andrei
28-01-2015, 21:46
Ролик, за який сьогодні заблокували Youtube в Росії
2RVidw7zgzQ

Andrei
28-01-2015, 22:07
а який саме провайдер заблокував? спробував добратись через російські проксі (підвернулись новосиб, владивосток і ще якийсь) - пінг на ютуб ок, браузер ок, кіна крутяться... :-

http://geektimes.ru/post/244994/

www.vintorg.net
28-01-2015, 22:08
(деликатно кашляет в кулак) вношу ясность. ставшие знаменитыми в начале 2000-х кладбища вокруг европейских городов, все трупы на которых превратились в нетленные мощи (настолько пропитанные пищевой химией, что даже личинки насекомых и микробы их жрать отказываются!)

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/v/t1.0-9/10930992_701311809983342_6350033206976073293_n.jpg ?oh=0d922e645b7e2a9f0f3d3dfa4e246cf9&oe=55207F72&__gda__=1432237486_a8cc2fe1f4751d48692364bfcf2f2b9 a

Andrei
28-01-2015, 22:23
а брехати, між іншим, негарно. :-(
І де ж я збрехав?

www.vintorg.net
28-01-2015, 22:35
Заблокировали? Неужто?
Таки да
http://blocklist.rkn.gov.ru/

Твой провайдер еще просто не отдуплился

Andrei
28-01-2015, 23:00
Украинским бойцам будет увеличено денежное обеспечение. Такое решение было принято сегодня на заседании Правительства.

Проект постановления был разработан Министерством обороны по инициативе Президента Украины Петра Порошенко.

Проектом постановления предусматривается выплачивать:

- в двохкратному размере - денежное обеспечение военнослужащим, которые принимают непосредственное участие в АТО, военных конфликтах;

- в троекратно размере - денежное обеспечение военнослужащим, которые принимают непосредственное участие в боевых действиях с момента объявления военного времени;

- 1000 гривен за каждые сутки непосредственного участия военнослужащего в боевых действиях.

- дополнительное вознаграждение за уничтожение военной техники противника. Так, за уничтожение автомобиля вознаграждение составляет - 10 минимальных заработных плат (12 тыс. грн.); танка - 40 минимальных заработных плат (48 тыс. грн.); реактивной системы залпового огня - 50 минимальных заработных плат (60 тыс. грн.); боевого самолета - 100 минимальных заработных плат (121 тыс. грн.).

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Слава Украинец
28-01-2015, 23:13
Украинским бойцам будет увеличено денежное обеспечение. Такое решение было принято сегодня на заседании Правительства.

Проект постановления был разработан Министерством обороны по инициативе Президента Украины Петра Порошенко.

Проектом постановления предусматривается выплачивать:

- в двохкратному размере - денежное обеспечение военнослужащим, которые принимают непосредственное участие в АТО, военных конфликтах;

- в троекратно размере - денежное обеспечение военнослужащим, которые принимают непосредственное участие в боевых действиях с момента объявления военного времени;

- 1000 гривен за каждые сутки непосредственного участия военнослужащего в боевых действиях.

- дополнительное вознаграждение за уничтожение военной техники противника. Так, за уничтожение автомобиля вознаграждение составляет - 10 минимальных заработных плат (12 тыс. грн.); танка - 40 минимальных заработных плат (48 тыс. грн.); реактивной системы залпового огня - 50 минимальных заработных плат (60 тыс. грн.); боевого самолета - 100 минимальных заработных плат (121 тыс. грн.).

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Да, действительно, оборонка не врет, все так и есть: http://www.mil.gov.ua/news/2015/01/28/za-znishhennya-vijskovoi-tehniki-protivnika-uchasniki-ato-otrimuvatimut-dodatkovu-vinagorodu--/

www.vintorg.net
28-01-2015, 23:16
Да, действительно, оборонка не врет, все так и есть: http://www.mil.gov.ua/news/2015/01/28/za-znishhennya-vijskovoi-tehniki-protivnika-uchasniki-ato-otrimuvatimut-dodatkovu-vinagorodu--/
Похоже, в МО сделали выводы из сообщений о том, что западенцы предпочитают ехать на заработки вместо службы в армии :)

Reconquista
28-01-2015, 23:20
Похоже, в МО сделали выводы из сообщений о том, что западенцы предпочитают ехать на заработки вместо службы в армии :)

Т.е обычный рядовой теперь зарабатывает 1500$? Шото тут не то:)

Слава Украинец
28-01-2015, 23:37
Т.е обычный рядовой теперь зарабатывает 1500$? Шото тут не то:)

Вряд ли обычный рядовой. Скорее всего люди со стажем, проходившие реальные боевые условия, те кто пошел с запаса. Да и не всегда есть возможность подбить рашистский танк.

Reconquista
29-01-2015, 00:34
Вряд ли обычный рядовой. Скорее всего люди со стажем, проходившие реальные боевые условия, те кто пошел с запаса. Да и не всегда есть возможность подбить рашистский танк.

Там было написано за 1 день проведения боевых действий 1000 грн. :)

Прямо как обещал Порошенко)

Слава Украинец
29-01-2015, 00:54
Там было написано за 1 день проведения боевых действий 1000 грн. :)

Прямо как обещал Порошенко)

Когда рядовой стоит на блок посте это не боевое действие, хотя и им тоже поднимут ставки. А в боевых действиях таких как ДАП, Станица Луганская и тд. вряд ли будет участвовать не закаленный рядовой.

Reconquista
29-01-2015, 01:26
Когда рядовой стоит на блок посте это не боевое действие, хотя и им тоже поднимут ставки. А в боевых действиях таких как ДАП, Станица Луганская и тд. вряд ли будет участвовать не закаленный рядовой.

Всмысле? Большинство там и есть рядовые. Да даже если с опытом - 1000 грн/день)

Слава Украинец
29-01-2015, 02:28
Всмысле? Большинство там и есть рядовые. Да даже если с опытом - 1000 грн/день)

Жалею что не сфоткал тот прайс который мне летом показывал один из ЖопоЧленцев. Там насколько я помню за один убитый "Укроп"-200грн. За танк - 3000грн. За самолет - 5000грн. и тд. Ну и плюс тот кто участвует в военных операциях ежедневная оплата, но это уже договорная. Поздно наши всрались. Рашистские наемники и Чечлены уже давно на заработках. А регулярка РФ по приказу Пуйла за орден "Суворова" воюет! По хрен что домой 300-м приедет без ног, зато на груди Суворов висеть будет, а если повезет то сам Пуйло даст свой туфель поцеловать!

Слава Украинец
29-01-2015, 10:12
тю, хочешь сказать что злобный путлер платит всем этим алтайским подводно-бронетанковым милициям гривнями???
тогда поняяятно, почему такой странный перекос - гривня в центах всё дешевеет, но её количество всё уменьшается... :-

Может быть рашистам из рашки и платит в рублях или долларах, но мне показвал местный ЖопоЧленец, им платили вроде как в гривнях. Сейчас тот дибил который по контракту заключенному с рашкой воюет на Украине получает ежемесячно зарплату в рублях.

Слава Украинец
29-01-2015, 10:14
прошу заметить - в перечисленных пунктах ни словом не намёкнуто, кому именно будет выплачиваться вознаграждение. :-?

если кто помнит - в начале 90-х крутили по ящику мультик, там был эпизод: советский солдат ракетой сбивает самолёт, а потом брежнев за это сам себе вешает на пузо орден. жопой чую, что за каждый потопленный самолёт или танк кое-кто будет выплачивать вышеперечисленное вознаграждение - себе. но, ясен перец, из бюджета.
кстати, странное совпадение: был обещан миллион гривен страховки за ранение - за год набралось сколько-то тысяч раненых - некий частный инвестбанк разбогател за год на сколько-то лярдов гривен. ждём новых совпадений?
и ведь опять скажет, что ничего никому не обещал. не впервой... :-(

Ватная башка-дай пирожка, ты не заблудился ли часом на Укропском форуме?

Andrei
29-01-2015, 11:08
"с момента объявления военного времени;" - опят вас нае... обманули.

Ти що, в очі довбешся?
Про військовий час тільки тут
"— у трьохкратному розмірі — грошове забезпечення військовослужбовцям, які беруть безпосередню участь в бойових діях з моменту оголошення воєнного часу;"
Все інше - під час бойових дій і за участь в АТО
"— у двохкратному розмірі — грошове забезпечення військовослужбовцям, які беруть безпосередню участь в АТО, воєнних конфліктах"

ross
29-01-2015, 11:21
Я не украинец, пишите на русском. Ниче не понятно.
PS: никого обидеть не хотел, просто в постановлении все очень не четко написано, мне кажется что обманут. Нет у властей столько денег.

дятел, какого хуя ты здесь командуешь, кому и на каком языке писать? (чисто по русски)

FeeD
29-01-2015, 11:22
А можно где-то увидеть само постановление? А то эти выдержки из пресс релиза не содержат никакой конкретики. А зная наше правительство, со 100% вероятностью можно сказать, что хрен там кто получит эти деньги, будет очередной попил между высшим командованием.

TASHA
29-01-2015, 11:23
Я не украинец, пишите на русском. Ниче не понятно.
PS: никого обидеть не хотел, просто в постановлении все очень не четко написано, мне кажется что обманут. Нет у властей столько денег.

у вас интернет-переводчики отменены, как вражеский инструмент?

ross
29-01-2015, 11:23
А можно где-то увидеть само постановление? А то эти выдержки из пресс релиза не содержат никакой конкретики. А зная наше правительство, со 100% вероятностью можно сказать, что хрен там кто получит эти деньги, будет очередной попил между высшим командованием.

ссылки на документ пока не видел... скорее всего проэкт... но в правильном направлении...

TASHA
29-01-2015, 11:28
Нет с ними все хорошо. Но видимо неведомо переводчикам от гугл значение большинства украинских слов. По этому и прошу писать на русском.

:lol::lol::lol:

какие же мы загадошные!!!!

ross
29-01-2015, 11:29
Нет с ними все хорошо.

с тобой все плохо... еще один ебанат на форуме :(

ross
29-01-2015, 11:32
я не командую, я попросил. А у вас лично русский язык вызывает ненависть? Толерантней нужно быть- Европа всетаки))))

когда просят, обычно пишут такое русское слово "прошу". а не "пишите"... не учили в мухосранске?

TASHA
29-01-2015, 11:34
я не командую, я попросил. А у вас лично русский язык вызывает ненависть? Толерантней нужно быть- Европа всетаки))))

а ты часом не из Смоленска? А то тут сегодня Смолянин крутился...

Видимо пришел свежего воздуха вздохнуть после своего форума помешанного на войне с США. ;)

TASHA
29-01-2015, 11:34
вы что как с цепи сорвались. Я просто написал что власти обмануть могут. А вы сразу оскорблять.

На форуме зарегался не для тролинга, поверьте.

верим...верим...:russian_r

ross
29-01-2015, 11:39
Я из Ижевска (это далеко от вас и в Удмуртии особо и не знают о ситуации в Украине). А на форуме только по делам бизнеса. Мне нужно землю купить в Виннице. Посоветуйте...

в дебальцево есть неплохие варианты... не интересует?

TASHA
29-01-2015, 11:40
Я из Ижевска (это далеко от вас и в Удмуртии особо и не знают о ситуации в Украине). А на форуме только по делам бизнеса. Мне нужно землю купить в Виннице. Посоветуйте...

советую))) землю у нас покупают в коммерческом разделе)

ross
29-01-2015, 11:48
ради этого и зарегался

ню-ню... верим... :yes::yes::yes::?)

Boroda
29-01-2015, 11:48
Я из Ижевска (это далеко от вас и в Удмуртии особо и не знают о ситуации в Украине). А на форуме только по делам бизнеса. Мне нужно землю купить в Виннице. Посоветуйте...

:eek: а почему не в Крыму? :eek:

Boroda
29-01-2015, 11:51
ну теперь разбогатеете))))

не знаю как другие, я - иллюзий не строю. Халявы нет и не будет. Каждая денежка, каждый успех и достижения - через труд, мозоли, кровь :yes:

Aлександр
29-01-2015, 11:52
Я из Ижевска (это далеко от вас и в Удмуртии особо и не знают о ситуации в Украине). А на форуме только по делам бизнеса. Мне нужно землю купить в Виннице. Посоветуйте...

Есть ведро земли, сколько предложишь?

Boroda
29-01-2015, 11:54
Есть ведро земли, сколько предложишь?

родину продаешь? :russian_r

ross
29-01-2015, 11:55
ну теперь разбогатеете))))

дурень думкою багатіє...

Aлександр
29-01-2015, 11:56
родину продаешь? :russian_r

Вырученые деньги потрачу на СМСки в помощь ВСУ.

TASHA
29-01-2015, 12:01
злые вы)))

у тебя уже есть 11 сообщений) можешь создавать тему в коммерческом. :yes::d

Andrei
29-01-2015, 12:05
Я из Ижевска (это далеко от вас и в Удмуртии особо и не знают о ситуации в Украине). А на форуме только по делам бизнеса. Мне нужно землю купить в Виннице. Посоветуйте...

А як же бандерівці, правий сектор, розіп'яті рускаязичні младєнци? Щось пропаганда в Іжевську недопрацьовує.

Boroda
29-01-2015, 12:07
злые вы)))

ага ))) а зачем покупать землю? можно ведь приехать в отпуск и отжать :yes:

ross
29-01-2015, 12:13
Пишите на русском, ничего не понятно.

будь ласка! пишіть по українські... :(

TASHA
29-01-2015, 12:14
Пишите на русском, ничего не понятно.

:lol::lol::lol:

мож нам ещё и российское гражданство принять???

Andrei
29-01-2015, 12:14
будь ласка! пишіть по українські... :(

Да ти фашист!

ross
29-01-2015, 12:16
Вот мне вообще не интересны дела Украины, а равно и украинцев. У меня есть коммерческий интерес в Виннице по этому я тут.



вот тут ты и спалился... вали дядя... не светит тебе здесь уже ничего с твоим ником... готовь новый... поржем дальше :)

Boroda
29-01-2015, 12:17
Да ти фашист!

а ты не знал? :eek: он снегирей на завтрак ест :confused::cry:

TASHA
29-01-2015, 12:18
кстати даже у нас в Ижевске беженцам из Украины летом гражданство раздавали, вместе с жильем. Так что, это очень даже выгодно для вас.

ага) и на работу за 30 тыс в месяц устроили! :yes::yes::yes:

верим...верим...:russian_r

Boroda
29-01-2015, 12:19
кстати даже у нас в Ижевске беженцам из Украины летом гражданство раздавали, вместе с жильем. Так что, это очень даже выгодно для вас.

это предложение для переезда? :lol::lol::lol:

ааа ...так вот в чем дело!!! ты ищешь землю для убеженцев!!! им тут плохо будет, лучше не переезжать, пусть в Ижевске осваиваются :yes:

ross
29-01-2015, 12:20
Да ти фашист!

ще й бандерівець... жуть, куди тягне цього москаля землю купувати...:confused: він ще не розуміє, в яку халепу він вляпявся...

Boroda
29-01-2015, 12:23
ще й бандерівець... жуть, куди тягне цього москаля землю купувати...:confused: він ще не розуміє, в яку халепу він вляпявся...

утікачі хотят вернуться. На Донбасс не могут, т.к. там их все знают ... да и разрушено там все, работать надо, восстанавливать... а у нас работать не надо - живи, проживай наворованное

ross
29-01-2015, 12:24
а ты не знал? :eek: он снегирей на завтрак ест :confused::cry:

я не завтракаю... кофе... чай... а снегири вкусные? кто ел?

Boroda
29-01-2015, 12:24
Boroda, вы видимо троль 80 уровня.

:rolleyes: я в уровнях не прошарен :confused::( я - любитель, профессионалы еще не заходили на форум :no:

Boroda
29-01-2015, 12:26
я не завтракаю... кофе... чай... а снегири вкусные? кто ел?

да ладно ;)...все фошисты-жидо-бандеровцы едят снегирей ... :yes:

ross
29-01-2015, 12:26
я правила форума нарушил?

не ко мне вопрос... и не по сути даже моего тебе ответа...

Andrei
29-01-2015, 12:30
а у вас клава с раскладкой на украинском? мне правда интересно, я не понимаю как вы пишите.. То латиница, то русские буквы.

І розкладка українською, і букви на клавіатурі українською, і інтерфейс програмного забезпечення українською. Їтіть-колотіть я бандерівець!

ross
29-01-2015, 12:35
утікачі хотят вернуться. На Донбасс не могут, т.к. там их все знают ... да и разрушено там все, работать надо, восстанавливать... а у нас работать не надо - живи, проживай наворованное

те кто наворовал раньше, давно здесь, да и не только у нас...

www.vintorg.net
29-01-2015, 12:35
Застрял чувак в лифте и нажал кнопку вызова диспетчера.
Слышит голосовое сообщение:
- Якщо ви бажаете розмовляти українською, натисніть 1, если вы хотите разговаривать на русском, нажмите 2.
Он подумал и нажал 2.
В ответ:
- Ну що, москалику, застряг?

:)

TASHA
29-01-2015, 12:37
А по поводу фашистов: то лично мне ситуация в Украине известна, т.к. приходится переодически ездить к вам по работе. А остальным россиянам показывают всяких Ляшко с Фарион отсюда и выводы про фашизм и т.п. Но честно говоря в основной массе у украинцев слишком гипертрофированно чувство патриотизма, попроще бы надо быть.

фиг вам! И так от вашей "братской любви" (в белых камазах) отбиться не можем. :(

ross
29-01-2015, 12:40
а у вас клава с раскладкой на украинском? мне правда интересно, я не понимаю как вы пишите.. То латиница, то русские буквы.

тебе скотине - патриота не понять (с) кот в сапогах

Boroda
29-01-2015, 12:42
А по поводу фашистов: то лично мне ситуация в Украине известна, т.к. приходится переодически ездить к вам по работе. А остальным россиянам показывают всяких Ляшко с Фарион отсюда и выводы про фашизм и т.п. Но честно говоря в основной массе у украинцев слишком гипертрофированно чувство патриотизма, попроще бы надо быть.

:lol::lol::lol: давай попроще :yes: :
1.чей Крым?
2. кто Путин?

Boroda
29-01-2015, 12:44
Давайте смотреть правде в глаза: Донбас уже не Украина. Хорошо это или плохо, у каждого будет своя правда. Мы то просто люди, у нас никто не спрашивал.

так получается, что у нас с народом приходится считаться :confused: ...а у вас ... :confused:

TASHA
29-01-2015, 12:44
Давайте смотреть правде в глаза: Донбас уже не Украина. Хорошо это или плохо, у каждого будет своя правда. Мы то просто люди, у нас никто не спрашивал.

ну че? землю покупать будешь?

ross
29-01-2015, 12:44
да ладно ;)...все фошисты-жидо-бандеровцы едят снегирей ... :yes:

не хватило... очень быстро истребляют...:confused:

Boroda
29-01-2015, 12:46
не хватило... очень быстро истребляют...:confused:

дисипоп утверждает, что когда война - хороший бизнес можно делать. Пусть с Ижевска пару рефрижераторов привезет. Снегирятина - деликатес :cool:

ross
29-01-2015, 12:50
дисипоп утверждает, что когда война - хороший бизнес можно делать. Пусть с Ижевска пару рефрижераторов привезет. Снегирятина - деликатес :cool:

пусть нам ружей с оптикой привезет, вместо снегирей... еще лучше бизнес...:yes:

TASHA
29-01-2015, 12:51
Мне от Крыма ни горяче ни холодно, и тебе тоже. Можете удержать целостность государства хорошо, а нет так нет. И я не думаю, что крымчан под дулом автомата голосовать заставляли. Вы же понимаете, что если Украина не окрепнет в ближайшие 5-10 лет, то вы в Виннице вполне можете стать поляками.

по своему президенту судишь?

Boroda
29-01-2015, 12:52
Мне от Крыма ни горяче ни холодно, и тебе тоже. Можете удержать целостность государства хорошо, а нет так нет. И я не думаю, что крымчан под дулом автомата голосовать заставляли. Вы же понимаете, что если Украина не окрепнет в ближайшие 5-10 лет, то вы в Виннице вполне можете стать поляками.

понятно ... проще не получается :d спрыгиваешь в мутную воду
а Пу? Ты не ответил ;):d
ЗЫ: у мну есть польские корни, мне становиться ни кем не надо :no: я был, есть и буду украинец :yes:

TASHA
29-01-2015, 12:53
понятно ... проще не получается :d спрыгиваешь в мутную воду
а Пу? Ты не ответил ;):d
ЗЫ: у мну есть польские корни, мне становиться ни кем не надо :no: я был, есть и буду украинец :yes:

год назад ты хвастался русскими корнями...:lol:

ross
29-01-2015, 12:54
Мне от Крыма ни горяче ни холодно, и тебе тоже. Можете удержать целостность государства хорошо, а нет так нет. И я не думаю, что крымчан под дулом автомата голосовать заставляли. Вы же понимаете, что если Украина не окрепнет в ближайшие 5-10 лет, то вы в Виннице вполне можете стать поляками.

а ты и не думай... гиркин - он же врун еще тот... и путин тоже... оба врут... один - как загоняли депутатов для голосования, а второй, что небыло никаких загонщиков... жги еще...

aelwn_UfeN0

Boroda
29-01-2015, 12:54
пусть нам ружей с оптикой привезет, вместо снегирей... еще лучше бизнес...:yes:

дык возят :yes::confused: сколько конвоев уже прошло? 12 ? Просто к нам не доходят :( де-то их в начале Украины задерживают :(

Boroda
29-01-2015, 12:57
год назад ты хвастался русскими корнями...:lol:

:eek::eek::eek: нема и не было. Учи матчасть :yes:
Польские и украинские ... если ты про казаков : да, мама - станишница, казачка, со Станицы Луганской, украинка. Дед, бабушка по материнской линии - украинцы :p

ross
29-01-2015, 13:00
дык возят :yes::confused: сколько конвоев уже прошло? 12 ? Просто к нам не доходят :( де-то их в начале Украины задерживают :(

доходят... но не всем... обновление вооружения нашей армии проходит...

Boroda
29-01-2015, 13:01
а что с ним? я его не видел никогда.

хороший ответ :yes::d
ох и хитрые вы фсб-ники ;)

TASHA
29-01-2015, 13:02
:eek::eek::eek: нема и не было. Учи матчасть :yes:
Польские и украинские ... если ты про казаков : да, мама - станишница, казачка, со Станицы Луганской, украинка. Дед, бабушка по материнской линии - украинцы :p

гонишь!!!! Путин сказал, что в Донецке и Луганске все русские!!!! :cool:

ross
29-01-2015, 13:06
хороший ответ :yes::d
ох и хитрые вы фсб-ники ;)

а че не спросил, видел ли он его портрет? или по телеку? шо значит никогда не видел? через острова в тихом океане провели оптику и подключили аборигенов к интернету?

Boroda
29-01-2015, 13:07
гонишь!!!! Путин сказал, что в Донецке и Луганске все русские!!!! :cool:

аааа ... ггуские! так это другое дело! Тут я не пготив :no: Пгавда с когнями посложнее ...но главное - не отрицаю :no: В Виннице десятая часть населения ггуских была, два мэра - ггуские :confused: Кстати, Кобзон из Донецка, и тоже ггуский :confused:

ross
29-01-2015, 13:08
В Ижевске вот новый АК стали делать, но он пока диффицит жуткий.

наращивайте производство... увеличивайте мощности... или быстро разбирают?

Boroda
29-01-2015, 13:11
а че не спросил, видел ли он его портрет? или по телеку? шо значит никогда не видел? через острова в тихом океане провели оптику и подключили аборигенов к интернету?

а зачем? :confused: посмотри все его посты - чувак на задании, отрабатывает хлебушек. Он не интересен. :no:

TASHA
29-01-2015, 13:14
Вот это верная заметка "по телеку" именно оттуда украинцы и черпают инфу. не задумывались что могут обмануть?

Я вот летом на Азовское ездил, в доме который арендовал работала уборщица, пенсионерка . Беженка из Луганска. У неё вот другой взгляд на ситуация в Украине, без слез и говорить не могла.

а у вас по телеку Путин говорил, что Владимира в Крыму крестили....:yes: А потом, видимо, его ещё и в Донецк с Луганском повезли, тож покрестить...шоп мало не показалось.... :rolleyes:

Boroda
29-01-2015, 13:17
Вот это верная заметка "по телеку" именно оттуда украинцы и черпают инфу. не задумывались что могут обмануть?



я вот думаю: нафига мы черное море выкопали? Ты не знаешь? :rolleyes: Это ваш "телек" рассказал :yes:

Andrei
29-01-2015, 13:19
Говорят м-16 сейчас на вооружении у ВСУ есть.
Нема, може хіба що одиниці, які були перероблені під мисливські карабіни.
Є в якості пробних Фортівські автомати http://www.fort.vn.ua/ua/produkciya/avtomatichna--zbroya/shturmova-gvintivka-fort-221.html
Але під час війни ніхто переозброєння, особливо таких масових виробів, як автомати, не проводить. Все старе радянське з новим обвісом.

ross
29-01-2015, 13:20
а зачем? :confused: посмотри все его посты - чувак на задании, отрабатывает хлебушек. Он не интересен. :no:

SK3WmNTw6GI

TASHA
29-01-2015, 13:26
кто вам такое сказал? у нас СМИ конечно тоже полный неадекват , но не до такой же степени.

Вот вы сами оцените, зачем вы набросились на меня все "толпой". Да, у меня другой взгляд на ситуацию Возможно я ошибаюсь - время покажет.

:confused:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2173914#/video/http%3A%2F%2Fplayer.rutv.ru%2Fiframe%2Fvideo%2Fid% 2F1149331%2Fstart_zoom%2Ftrue%2FshowZoomBtn%2Ffals e%2Fsid%2Fvesti%2FisPlay%2Ftrue%2F%3Facc_video_id% 3D628799

2.35 мин....видимо, у вас не только СМИ неадекват....:cry:

Boroda
29-01-2015, 13:29
кто вам такое сказал? у нас СМИ конечно тоже полный неадекват , но не до такой же степени

Вот вы сами оцените, зачем вы набросились на меня все "толпой". Да, у меня другой взгляд на ситуацию Возможно я ошибаюсь - время покажет.

все? :eek: еще даже боевые коты не заходили :no:
https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1422411861&v=YguNQDA91sk&x-yt-cl=84924572

ross
29-01-2015, 13:30
Вот это верная заметка "по телеку" именно оттуда украинцы и черпают инфу. не задумывались что могут обмануть?


ахуеть, яка обізнаність, звідкіля і якими засобами наш народ отримує інфу...


Я вот летом на Азовское ездил, в доме который арендовал работала уборщица, пенсионерка . Беженка из Луганска. У неё вот другой взгляд на ситуация в Украине, без слез и говорить не могла.


і як ти їхав? в якому місті це лихо спіткало такого славного героя?

ross
29-01-2015, 13:33
все? :eek: еще даже боевые коты не заходили :no:
https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1422411861&v=YguNQDA91sk&x-yt-cl=84924572

два кота зарисовалось уже... таша и я... кого еще ждем?:d

ross
29-01-2015, 13:37
Вооруженные сепаратисты приехали и забрали у крупной дистрибьютерской компании алкоголя продукцию и уехали.

Сепаратисты отобрали у филиала одной из крупнейших дистрибьюторских компаний алкоголя Украины в Луганске всю продукцию на общую сумму более 11 миллионов гривен, сообщает губернатор Луганской области Геннадий Москаль на своем сайте в четверг, 29 января.

TASHA
29-01-2015, 13:38
а где его крестили?

Из ВИКИ: согласно летописи, в 987 году Владимир на совете бояр принял решение о крещении «по закону греческому».

В следующем 988 году он захватил Корсунь (Херсонес в Крыму) и потребовал в жёны сестру византийских императоров Василия II и Константина VIII Анну, угрожая в противном случае пойти на Константинополь. Императоры согласились, потребовав в свою очередь крещения князя, чтобы сестра вышла за единоверца. Получив согласие Владимира, византийцы прислали в Корсунь Анну со священниками. Владимир вместе со своей дружиной прошёл обряд крещения, после чего совершил церемонию бракосочетания и вернулся в Киев, где сразу же повелел опрокинуть языческие идолы.

Угу) Путин, видимо тоже,исключительно, ВИКой пользуется. :rolleyes:

"Относительно вопроса о времени и месте Крещения князя Владимира есть несколько версий. Согласно общепринятому мнению, князь Владимир принял крещение в 998 году в Корсуни (греческий Херсонес в Крыму); по второй версии князь Владимир крестился в 987 год у в Киеве, а по третьей - в 987 году в Василеве (недалеко от Киева, теперь г. Васильков). Наиболее достоверной видимо стоит признать вторую, так как монах Иаков и преподобный Нестор согласно указывают на 987 год; монах Иаков говорит, что князь Владимир п осле крещения жил 28 лет (1015-28=987), а также что на третий год по Крещении (т.е. в 989 году) совершил поход на Корсунь и взял его; летописец преподобный Нестор говорит, что князь Владим ир крестился в лето 6495-е от сотворения мира, что соответствует 987 году от Рождества Христова (6695-5508=987)."

http://www.lants.tellur.ru/history/referat/vladimir.htm

Boroda
29-01-2015, 13:39
два кота зарисовалось уже... таша и я... кого еще ждем?:d

Нави :confused: пипку сфотает - ему покажет :yes::d

ross
29-01-2015, 13:42
Куда ехал? я отдыхать ездил в Кучугуры (это поселок в РФ). Беженцев там полно.

бачу, трохи посидів на форумі, і вже розумніше став :) до вечора, якщо не повний дурень, вже по українські писати почнеш...

автівкою їхав до кучугар чи власним авто?

Boroda
29-01-2015, 13:44
-v6Jw9rsWCE&x-yt-cl
:uups:

ross
29-01-2015, 13:46
Нави :confused: пипку сфотает - ему покажет :yes::d

не царское это дело, пипки кому ни попадя показывать...

Boroda
29-01-2015, 13:49
чайная церемония закончилась, пора работать ... фсбш-ник - не скучай ;)

TASHA
29-01-2015, 13:52
чему ж верить?

тому, что в белых камазах привозят исключительно гуманитарку. :yes:

ross
29-01-2015, 14:00
Пишите по русски. Переводит криво, ничего не понятно.

ппц, какой ты долбень... прав был борода, что ты не интересн... думал чет новое отожгешь, а так... ты просто кю... не понять русский перевод... следуй за белым кроликом (https://translate.google.ru/#uk/ru/%D0%B1%D0%B0%D1%87%D1%83%2C%20%D1%82%D1%80%D0%BE%D 1%85%D0%B8%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B4%D1%96% D0%B2%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0 %BC%D1%96%2C%20%D1%96%20%D0%B2%D0%B6%D0%B5%20%D1%8 0%D0%BE%D0%B7%D1%83%D0%BC%D0%BD%D1%96%D1%88%D0%B5% 20%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%20%D0%B4%D0%BE%20%D0%B2 %D0%B5%D1%87%D0%BE%D1%80%D0%B0%2C%20%D1%8F%D0%BA%D 1%89%D0%BE%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0% BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%B4%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1 %8C%2C%20%D0%B2%D0%B6%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%20%D1%8 3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA% D1%96%20%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B8%20%D0 %BF%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B5%D1%88...%0A%0A%D0%B0%D 0%B2%D1%82%D1%96%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D1%8E%20%D1%97% D1%85%D0%B0%D0%B2%20%D0%B4%D0%BE%20%D0%BA%D1%83%D1 %87%D1%83%D0%B3%D0%B0%D1%80%20%D1%87%D0%B8%20%D0%B 2%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BC%20%D0%B0%D0% B2%D1%82%D0%BE%3F)...

TASHA
29-01-2015, 14:02
а вы думаетет там патроны везут? я прекрасно понимаю что оружие из РФ, но это все политка. РФ нужна буферная зона. Как говорится, ничего личного....

не....телепортируют :yes:

Dark
29-01-2015, 14:28
Пишите по русски. Переводит криво, ничего не понятно.

Да ты и сам не по-русски пишешь, как бы. Отдаю должное, ты настолько толст, что даже тонок.

Dark
29-01-2015, 14:36
Грамотей, эстет...
Удивляет меня, человеку сказать нечего. Но свои 5 копеек обязательно нужно вставить.

Ты пришел на форум украинского города с пропагандой, которая нехило похожа на увещевания ФСБ, и еще будешь рассказывать мне, что и когда делать? Обойдешься. Шел бы ты отсюда, путинец-отличник.

Boroda
29-01-2015, 15:33
"Товарищ! Нервы зажми в узду, придя на работу не ахай, выполнил план - посылай всех в п_ _ _ у, а не выполнил - на х _ й !" В. В. Маяковский

зачем выискивать повсюду дерьмо? Маяковский - кросавчеГГ, нравится Маяковский :yes::cool:

Пускай седины обнаруживает стрижка и бритье
Пусть серебро годов вызванивает уймою
надеюсь верую вовеки не придет
ко мне позорное благоразумие :)

Boroda
29-01-2015, 15:34
никакой пропаганды. "Как листовка так и я"

Если серьезно, то сейчас "взращивается" ненависть между русскими и украинцами. Это выгодно и Путину и Порошенко и ещё х/з кому. А мы ведемся на это. Нафиг нужно все это.. Гнать надо и Путина и Порошенко с наших земель вместе с нато и ЕС. ИМХО

в чім питання ?

Reconquista
29-01-2015, 15:37
никакой пропаганды. "Как листовка так и я"

Если серьезно, то сейчас "взращивается" ненависть между русскими и украинцами. Это выгодно и Путину и Порошенко и ещё х/з кому. А мы ведемся на это. Нафиг нужно все это.. Гнать надо и Путина и Порошенко с наших земель вместе с нато и ЕС. ИМХО

Не, гнать надо только одного гандона сидящего в кремле. #Порошенконашпрезидент

www.vintorg.net
29-01-2015, 18:09
Вести из Донецка

http://the-fencer.livejournal.com/170406.html

Говорил с другом который вернулся в Донецк. Долго говорил. От себя ничего не прибавляю, просто передаю слова.

1. По маршрутке стреляли с территории Донецка, притом совсем недалеко от меня. Я слышал выстрелы и взрывы. Между ними было всего секунды три - то есть стреляли с совсем близкого расстояния. Все версии о ДРГ укропов с миномётом на газели - чушь. Проехать такой газели, да ещё и с миномётом через все посты ДНР нереально.

2. При штурме аэропорта (и вообще во время последнего обострения) покрошили ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО так называемых ополченцев. Сам ездил, смотрел - грузят в ряд камазы, притом часто грузят просто куски мяса. Всё вывозят в Россию.
(Большие потери ополчения подтверждает и та сторона. Об этом не раз писал мюрид).

3. Все местные желающие воевать за ДНР уже в могиле. У меня на районе было двое - теперь их нет. Нет наркоманов, нет алкашей, нет утырков. В этом есть даже некоторый плюс: война существенно почистила люмпенов. Вместо местных воюют главным образом россияне.

4. Что везут российские гуманитарные конвои я не в курсе, но в Донецке ты не найдёшь ни одного человека, который получил бы оттуда хоть ложку каши. Зато после прибытия каждого конвоя начинаются обстрелы ВСУ. Реальная гуманитарка идёт от фонда Ахметова: её много и хватает на всех. Без ахметовской поддержки был бы голод.

5. Фактически Ахметов окончательно стал феодалом Донбасса. Все его заводы работают, все его магазины работают, зарплату перечисляют на карточки украинских банков. Магазины "Брусничка" принадлежащие Ахметову забиты товаром. И это единственные магазины, в которых можно заплатить КАРТОЧКОЙ. Пенсионеры, получающие пенсию на карточку, таким образом, могут отовариваться только в "Брусничке".

6. Магазины работают почти все. Даже разгромленные в самом начале АТБ. Только теперь их за ратные подвиги раздают ополченцам. Но товара в них всё меньше и меньше: даже неплохо работающий Амстор пустеет со страшной быстротой. С мясом проблемы, рыбы не купить. Но голода нет пока Ахметов возит гуманитарку (и товар для собственных магазинов). Ахметовских "Брусничек" все вышеперечисленные проблемы не касаются.

7. В городе такое дикое количество российской боевой техники, что помимо ДАИ (не имеющей права останавливать военный транспорт) появилась ВАИ (военная авто-инспекция). Иногда визуально кажется что военной техники на дорогах больше чем гражданской.

8. Появились комендатуры. Их сотрудники вполне могут остановить на улице мужчину и поинтересоваться "а где ты работаешь?" Если не работаешь и не пенсионер - вполне могут отправить рыть окопы. "Нам в ДНР тунеядцы не нужны". Всё это напоминает какую-то фантасмагорическую смесь позднего совка и 1917 года. Так же могут поинтересоваться "а сколько машин у вашего соседа?" Иметь больше одной машины считается "не по-нашему". Когда не у всех ополченцев есть машина, какого хрена у тебя их две?

9. Коммуналку можно не платить. Топят хорошо, с водой и светом проблем нет. "Украина виновата - пусть она и платит".

10. Захарченко недавно дал себе четвёртый георгиевский крест. На всех предвыборных билбордах был с четырьмя крестами. Но после визита в Донецк российского начальства (вроде генерал какой-то приезжал) заскромничал и два снял. Теперь так и ходит с двумя крестами как лошара.

11. С местных телеканалов пропихивается шняга следующего содержания: мы должны завоевать Украину до Киева, поделить все земли, а остальное население должно на нас батрачить.

12. И даже при всём этом, со всеми уехавшими, реальное разделение за/против Украины где-то 40/60. Но даже этим обманываться не стоит: большинству просто срать и на Украину, и на Россию, люди устали от войны и хотят чтобы кто-то уже победил и стрельба прекратилась. А те кто громче всех кричит "ДНР" так же громко закричат "Слава Украине" когда ВСУ займёт города. Ещё и доносы писать начнут (как это обычно бывает в любой стране пережившей оккупацию).

13. Работы всё меньше. Денег у людей нет. Но с регулярными потоками гуманитарки они и не нужны.

14. Всё это очень надолго. И есть большие сомнения в том, что Киев желает победить.

Как-то так.

Nuvi
29-01-2015, 22:09
:rtfm:Гуру, лучше расскажи как вы на майдане скакали, и как изящные кукловоды вами управляли как им надо. А ещё, если есть ли у тебя друзья, настоящие ИМЕННО ОФИЦЕРЫ, спроси их, как они должны были действовать при вооружённом перевороте пока кукловоды на майдане вас водили за нос. Очень хочется услышать ПРАВДИВЫЙ ответ НАСТОЯЩЕГО ОФИЦЕРА УКРАИНЫ.
Боюсь ты его не получишь, потому что для них, офицеров, непростительная вина, за то, что они вовремя не сделали, сейчас умирают простые люди Украины с обеих сторон на востоке страны......... И Крым по их вине, на майдане, уплыл..............оказывается. И умирают они на востоке страны, из за того что вовремя не сделали......... Жду ответ. Я думаю ответ офицера как они обосрались с майданом очень многим интересен будет.

Брысь отсюда.

Nuvi
29-01-2015, 22:11
Reconquista
Скажи, чем отличается арабский террорист, убивающий безоружных французских людей с криком "Аллах акбар!" от укропейского террориста, убивающего безоружных донбасских людей с воплем "Україна понад усе!" ????

А Владимир Сергеевич не твой ли брат?

Nuvi
29-01-2015, 22:16
Нет. Мой брат родной, ещё в 1994 году, на тот свет отправился.

Может папа ваш га стороне где-то загулял, а то вы тут как близнецы.
Уж очень похожи

Nuvi
29-01-2015, 22:40
Ну, может, вы ж теперь эвропэйцы стали перекрашенные, хотя нутро русское, а мы так русскими по духу так и остались. И правду матку любим, какая она горькая не была.

Ну давай тогда о правде, и чё ты за новое х-ло на форуме?

ross
29-01-2015, 22:41
А правде в глаза посмотреть что привело к войне слабо? Или осознаёте что майдан то прое@али? А признаться стыдно?

Ты по правде скажи для начала какого хуя ты здесь делаешь?

TASHA
29-01-2015, 22:43
Ну, может, вы ж теперь эвропэйцы стали перекрашенные, хотя нутро русское, а мы так русскими по духу так и остались. И правду матку любим, какая она горькая не была.

Теперь у нас портал в Россию открылся? :rolleyes:

вас там что, в пробирках растят, а потом в тернет выпускают?:confused:

www.vintorg.net
29-01-2015, 22:44
:rtfm:Гуру, лучше расскажи как вы на майдане скакали, и как изящные кукловоды вами управляли как им надо. А ещё, если есть ли у тебя друзья, настоящие ИМЕННО ОФИЦЕРЫ, спроси их, как они должны были действовать при вооружённом перевороте пока кукловоды на майдане вас водили за нос.
Да я сам тогда в Беркуте служил, братан. Мы под администрацией президента два месяца цепью стояли, защищая страну и президента легитимного от майдаунов этих наколотых. Но силы были не равны. Кукловоды натовские все перли и перли с цепями и кастетами. А мы кричали: Путен памаги! Введи вайска! Гляди какой шабош творится на земле киевской исконнорусской!

Но не помог он нам. Засцал эвропы гейропейской. Здриснул под лавку от окрига хозяйки своей фрау Меркель поганой. Вот и не устояли мы и победил нас майдан кукловодческий и на колени поставил.

А сейчас он донецким нашим братьям тоже сцыт помочь. Все перед гейропой выслуживается. Ни одного сука солдата в Донбасс не отправил, ни одной хоть пушечки старенькой ржавенькой. Предал нас ваш Путин и падут витязи новарусские смертию в бою неравном. Все полягут. И Гиви и Чечен и Моторола и Дрищ и Сопля. Никого не пощадят укробандероправосеки лютые.

Endzi
29-01-2015, 22:45
Ну давай тогда о правде, и чё ты за новое х-ло на форуме?

СС-беженец со своей правдой-маткой!

Nuvi
29-01-2015, 22:46
СС-беженец со своей правдой-маткой!

Так чтобы не забыть - ты у нас девочка, правильно?

Endzi
29-01-2015, 22:49
Так чтобы не забыть - ты у нас девочка, правильно?

:uups::yes:

Geloiv
29-01-2015, 22:55
TASHA
Та я смотрю, Украину бедную вообще в информационную блокаду ваша Хунта загнала. Как вы ТАМ? Народ Украины, по приличней Хероя не нашлось в истории Украины кроме Бандеры с кровавыми лозунгами?

и откуда вас столько, гандурасов, набЁгло???:confused::mad:

CREACER
29-01-2015, 22:55
Сергей Сергеичу с паклоном:yes:http://vmirechudes.com/wp-content/uploads/2015/01/23_result55.jpg

Nuvi
29-01-2015, 22:57
TASHA
Та я смотрю, Украину бедную вообще в информационную блокаду ваша Хунта загнала. Как вы ТАМ? Народ Украины, по приличней Хероя не нашлось в истории Украины кроме Бандеры с кровавыми лозунгами?

Небось и девки не дают, дрочить приходится да выплескивать негатив на вражеских форумах?

TASHA
29-01-2015, 23:02
TASHA
Та я смотрю, Украину бедную вообще в информационную блокаду ваша Хунта загнала. Как вы ТАМ? Народ Украины, по приличней Хероя не нашлось в истории Украины кроме Бандеры с кровавыми лозунгами?

Соловки, вы мои Соловки......:)

Nuvi
29-01-2015, 23:03
Дружище, засцали ваши Хенералы своими силами порядок навести!! Вас пацанов безоружными выставили! Знаем, видели! Ты ж не генерал, не в генштабе числился.... Интересно офицерам генштаба в глаза трусливые посмотреть! Как они своих бойцов на свободу не пускали для наведения порядка! Продались генералы на зелёные фантики.......

Подожди про генералов....ты ответь по честному, ты дрочишь?

Endzi
29-01-2015, 23:05
Ребята,не реагируйте на это отребье!Ведь он этого и ждет!
Только зарегестрировался на сайте и...вперед тряпкой махать:russian_r:rtfm:

Nuvi
29-01-2015, 23:07
А ты в Бандеру бабу влюблён?

Блять ну неужели так трудно признаться

Nuvi
29-01-2015, 23:08
Ребята,не реагируйте на это отребье!Ведь он этого и ждет!
Только зарегестрировался на сайте и...вперед тряпкой махать:russian_r:rtfm:

Он еще не знает в какое кубло он попал)

ross
29-01-2015, 23:09
Соловки, вы мои Соловки......:)

Какие соловки?:eek: ольгинцы :lol:

ross
29-01-2015, 23:11
Ребята,не реагируйте на это отребье!Ведь он этого и ждет!
Только зарегестрировался на сайте и...вперед тряпкой махать:russian_r:rtfm:

Ты шо такое говоришь, мы сча ему месячные по жалованью забацаем.:d

Nuvi
29-01-2015, 23:12
Знаю, в самый гадюшник влез. Вас перекрасившихся в эвропэйтов побаламутить.

А поиграем в нашу любимую игру, называется слови фейк.

-keed-
29-01-2015, 23:14
Сергей Сергеевич,откуда хоть сам, напиши, кто ты по жизни, так сказать...

TASHA
29-01-2015, 23:14
Какие соловки?:eek: ольгинцы :lol:

аааа....типа, интернетные титушки....:d ну-ну....

Nuvi
29-01-2015, 23:15
Ты шо такое говоришь, мы сча ему месячные по жалованью забацаем.:d

А дядю Костю выпустят погулять в субботу на пивко?

TASHA
29-01-2015, 23:15
Сала Уранили!!! Херои срали!!! бурякова держава!!!!:?)
Немцы о своих соратниках украинцах во Второй Мировой войне
Украинцы - это оскотинившиеся русские, которые за идею украинской державы готовы зарезать даже свою фрау (жену, прим.). Они идеальные бойцы против Красной Армии. Но после, подлежат тотальной санации, как самые страшные варвары.

Михаэль Виттман, Гаупштурмфюрер СС

эк тебя плющит))) Мож таблЭточку?:(

Nuvi
29-01-2015, 23:16
Сергей Сергеевич,откуда хоть сам, напиши, кто ты по жизни, так сказать...

Он хуйло и путиносос, это и так понятно

TASHA
29-01-2015, 23:17
Прикинь, недавно открыл банку с помидорами ,а там укроп ... маринованный!!!

и чё? подавился?

ross
29-01-2015, 23:20
Сергей Сергеевич,откуда хоть сам, напиши, кто ты по жизни, так сказать...

Пытается поднятся с колен, но пока у начальства или не встанет или не заблестит, ему не разрешают.

Andrei
29-01-2015, 23:20
Сьогодні на форумі прямо якийсь бенефіс рашкоботів. Чого вони цілий день сюди лізуть?

TASHA
29-01-2015, 23:21
Да не, просто как то про укропов с улыбкой вспомнилось....:?)

ну вот))) Уже позитив!

Следующий!

ross
29-01-2015, 23:22
А дядю Костю выпустят погулять в субботу на пивко?

С намордником и на коротком поводке развечто....