PDA

View Full Version : проги и прочая .......


Сторінки : [1] 2

Bad Boy
08-04-2006, 21:26
Вот я сидел сидел и решил создать топ . Вот все на форуме хотят обмениватся играми . А я предлагаю обмениватся прогами и всякой прочей фигней не связаной с играми ......(Вроди такой темы не было)

Вот и первая просьба: Кто может дать Фотошоп желательна последних версий ...... Дайте плиз...... :cry:

NightWish
08-04-2006, 22:05
Ну где - же вы ??????
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Во-первых - почитай правила форума "
помните, что для ответа на ваш вопрос может понадобиться время. Не стоит "поднимать" свою тему сообщениями типа "Эй, что никто помочь не может?"(т.е. посылать сообщение в созданную Вами тему, оставшуюся без ответа). Учтите, что после нескольких таких "подъёмов" модератор имеет право удалить вашу тему, как "флейм в тематической части".
во-вторых: имей просто терпение
в-третьих: у меня на днях будет восьмая версия фотожопа....Не самая последняя кажись, но....

Bad Boy
08-04-2006, 22:07
Во-первых - почитай правила форума "
помните, что для ответа на ваш вопрос может понадобиться время. Не стоит "поднимать" свою тему сообщениями типа "Эй, что никто помочь не может?"(т.е. посылать сообщение в созданную Вами тему, оставшуюся без ответа). Учтите, что после нескольких таких "подъёмов" модератор имеет право удалить вашу тему, как "флейм в тематической части".
во-вторых: имей просто терпение
в-третьих: у меня на днях будет восьмая версия фотожопа....Не самая последняя кажись, но....


Хорошо я больше так не буду ..... :cry: :cry:
А мож дать? :confused:

Bad Boy
08-04-2006, 22:09
посоветую тебе удалить сообщения №2 и 3, и подождать...

зы этот пост тоже будет удален

Сенкс .... уже зделал ... :d

NightWish
08-04-2006, 22:10
Хорошо я больше так не буду ..... :cry: :cry:
А мож дать? :confused:

В понедельник напиши мне в ПС....там и договоримся.....

ЗЫ: и хватит смайлики грустные....а ну настроение подыми!!! :)

Bad Boy
09-04-2006, 20:57
Сенкс .... уже зделал ... :d

О! Вопрос: а есть ли ткая програмка которая меняет формат обычного видио в необычный например: 3gp или что-то в єтом роде? :confused:

Magnetto
09-04-2006, 21:22
О! Вопрос: а есть ли ткая програмка которая меняет формат обычного видио в необычный например: 3gp или что-то в єтом роде? :confused:
есть...

NightWish
09-04-2006, 21:29
О! Вопрос: а есть ли ткая програмка которая меняет формат обычного видио в необычный например: 3gp или что-то в єтом роде? :confused:

Конечно есть...3gp Video Converter в данном случаи...

Rembo
09-04-2006, 21:54
Конечно есть...3gp Video Converter в данном случаи...


А есть ли у кого то из вас эта програма или хотя-бы где ее взять? :confused:

NightWish
09-04-2006, 22:46
А есть ли у кого то из вас эта програма или хотя-бы где ее взять? :confused:

есть эта(2,8 метров), а еще 3gptoavi2(800кило)
Открываешьпоисковик, вводишь название проги.....находишь ссылку, качаешь...Ветс Ол Фолкс....

Demeo
10-04-2006, 13:40
Ну где же выыы девчоки,девчонки,девчонки, ороткие юбчонки,юбчонки,юбчонки
ТаНЦУЮД ВСЕ!!! :Dance2: :yahoo: :Dance2: :yahoo:
ееееее

Bad Boy
10-04-2006, 15:36
Ну где же выыы девчоки,девчонки,девчонки, ороткие юбчонки,юбчонки,юбчонки
ТаНЦУЮД ВСЕ!!! :Dance2: :yahoo: :Dance2: :yahoo:
ееееее
жаль что трафа нету .......
А может она у кого-то есть?

~~~Smart~C@T~~~
11-04-2006, 12:18
жаль что трафа нету .......
А может она у кого-то есть?
Проги есть! Но какие тебе нужны?
И Фотошоп тебе ещё нужен Photoshop 9 CS + Rus + Crack??? :)
Zzz! А так если честно то я люблю собирать всякие програмки хорошие и пока за пару месяцов насобирал только 10Гб софта. :)

Bad Boy
11-04-2006, 12:37
Проги есть! Но какие тебе нужны?
И Фотошоп тебе ещё нужен Photoshop 9 CS + Rus + Crack??? :)
Zzz! А так если честно то я люблю собирать всякие програмки хорошие и пока за пару месяцов насобирал только 10Гб софта. :)


А у тебя случайно нет 3жп конвентера? :confused:

~~~Smart~C@T~~~
11-04-2006, 12:46
А у тебя случайно нет 3жп конвентера? :confused:
у друга точно есть он на мобилку ганяет клипы..
А ты не знаешь где у нас в Виннице есть плотер срочно!!

Bad Boy
11-04-2006, 13:46
у друга точно есть он на мобилку ганяет клипы..
А ты не знаешь где у нас в Виннице есть плотер срочно!!

не а :confused:

Romm
11-04-2006, 17:02
где у нас в Виннице есть плотер срочно!!
Дом быта "Юбилейный" ("Имидж"), облтипография (возле автовокзала).

TOR
11-04-2006, 19:03
у друга точно есть он на мобилку ганяет клипы..
А ты не знаешь где у нас в Виннице есть плотер срочно!!
А что такое плотер? :confused:

~~~Smart~C@T~~~
11-04-2006, 19:24
А что такое плотер? :confused:
плотер это принтер шириной метра 2

Bad Boy
11-04-2006, 19:31
плотер это принтер шириной метра 2


А у кого есть диск Офис2003? :confused:

~~~Smart~C@T~~~
11-04-2006, 19:32
А у кого есть диск Офис2003? :confused:
ecть у меня

Bad Boy
11-04-2006, 19:33
ecть у меня

Мож дать а? :confused:

~~~Smart~C@T~~~
11-04-2006, 19:37
Мож дать а? :confused:
все заказы принимаю с твоими дисками и пивом

TOR
11-04-2006, 20:13
плотер это принтер шириной метра 2
Вау :o
Прикольно :d

~~~Smart~C@T~~~
11-04-2006, 23:14
Вау :o
Прикольно :d
Ну так!

Bad Boy
12-04-2006, 07:56
все заказы принимаю с твоими дисками и пивом
Тоесть за каждую прогу пиво? ТЫ СТАНЕШ АЛКОГОЛИКОМ!!!! :d :lol:

~~~Smart~C@T~~~
12-04-2006, 14:24
Тоесть за каждую прогу пиво? ТЫ СТАНЕШ АЛКОГОЛИКОМ!!!! :d :lol:
Нет хотя я не пью но ром колу можно ёбнуть за ето предоставление :rolleyes:

Bad Boy
12-04-2006, 17:05
Нет хотя я не пью но ром колу можно ёбнуть за ето предоставление :rolleyes:


Давай в суботу встретимся и в суботу же и отдаш......а ты будешь на чемпионате? :confused:

~~~Smart~C@T~~~
12-04-2006, 17:51
Давай в суботу встретимся и в суботу же и отдаш......а ты будешь на чемпионате? :confused:
На каком ещё чемпионате???

Bad Boy
12-04-2006, 17:57
На каком ещё чемпионате???
по футболу....среди форумчан....... :)

~~~Smart~C@T~~~
12-04-2006, 18:05
по футболу....среди форумчан....... :)
форумчан не понял ююю

Bad Boy
12-04-2006, 18:06
форумчан не понял ююю

всмысле.......почитай топ чемпионат и поймешь.....

Латинос
13-04-2006, 15:28
подскажите программку для отключения "подключения к интернет" по времени?

Romm
13-04-2006, 16:20
подскажите программку для отключения "подключения к интернет" по времени?
ИМХО с кабельным модемом это нереально. Но выход, как всегда, имеется. Есть несколько прог, позволяющих записать и в нужное время повторить все твои действия с клавой и мышкой. Нужно лишь записать процесс отключения через страничку статистики. Увы, названия не помню, но обычно Яндекс с Гуглем помогают.

stud_e
13-04-2006, 20:13
ИМХО с кабельным модемом это нереально. Но выход, как всегда, имеется. Есть несколько прог, позволяющих записать и в нужное время повторить все твои действия с клавой и мышкой. Нужно лишь записать процесс отключения через страничку статистики. Увы, названия не помню, но обычно Яндекс с Гуглем помогают.

я видел что здесь есть такие проги, хотя сам их никогда не пробывал
http://www.softodrom.ru/win/scr/rasdel.php?ras=1&subras=7

Romm
14-04-2006, 17:09
я видел что здесь есть такие проги, хотя сам их никогда не пробывал
http://www.softodrom.ru/win/scr/rasdel.php?ras=1&subras=7
Они рассчитаны на Dial-up, разве нет?

Альвес
14-04-2006, 20:35
Подскажите пожалуйста где можна скачать "Click to DVD"?

GeT||MoRe
16-04-2006, 01:45
Мне очень нужны:
Quark Express
Adobe InDesign CS
буду признателен вообщем

Bad Boy
20-04-2006, 14:53
Ну так!


Это конечно не прога но может у когото есть Worms 3D ,4? дайте пллиз... :confused:

Magnetto
20-04-2006, 14:59
Это конечно не прога но может у когото есть Worms 3D ,4? дайте пллиз... :confused:
подстулом подстулом подстулом подстулом подстулом подстулом подстулом подстулом подстулом подстулом подстулом подстулом :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:

Bad Boy
20-04-2006, 16:04
подстулом подстулом подстулом подстулом подстулом подстулом подстулом подстулом подстулом подстулом подстулом подстулом :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:


шо? попросить нельзя что-ли? :(

Magnetto
20-04-2006, 21:14
шо? попросить нельзя что-ли? :(
очень понравился текст выделенный жырным шрифтом :hah:

Это конечно не прога но может у когото есть Worms 3D ,4? дайте пллиз... :confused:

Dinozavr
20-04-2006, 21:33
Кто-то просил прогу для конвертирования видео, нашёл такую - описание ...

Лёгкая в использовании программа по видео-конвертации. Вы можете производить конвертирование : VCD, SVCD, DVD, MPEG, AVI, DivX, ASF, DAT, SWF, 3GP, RM, MP3, MOV, и так далее всего несколькими кликами, установить выходной размер видео, частоту фреймов. Также можете выдерать аудио-дорожки из видео-файлов и сохранять их отдельно. Конвертирование происходит быстро и с великолепным качеством на выходе.

Весит 12 метров с хряком, могу кинуть сцылку .

Bad Boy
20-04-2006, 21:44
Кто-то просил прогу для конвертирования видео, нашёл такую - описание ...

Лёгкая в использовании программа по видео-конвертации. Вы можете производить конвертирование : VCD, SVCD, DVD, MPEG, AVI, DivX, ASF, DAT, SWF, 3GP, RM, MP3, MOV, и так далее всего несколькими кликами, установить выходной размер видео, частоту фреймов. Также можете выдерать аудио-дорожки из видео-файлов и сохранять их отдельно. Конвертирование происходит быстро и с великолепным качеством на выходе.

Весит 12 метров с хряком, могу кинуть сцылку .


дерзай...

mitris
20-04-2006, 22:32
Кто-то просил прогу для конвертирования видео, нашёл такую - описание ...

Лёгкая в использовании программа по видео-конвертации. Вы можете производить конвертирование : VCD, SVCD, DVD, MPEG, AVI, DivX, ASF, DAT, SWF, 3GP, RM, MP3, MOV, и так далее всего несколькими кликами, установить выходной размер видео, частоту фреймов. Также можете выдерать аудио-дорожки из видео-файлов и сохранять их отдельно. Конвертирование происходит быстро и с великолепным качеством на выходе.

Весит 12 метров с хряком, могу кинуть сцылку .
а как называеЦЦо ?

Dinozavr
20-04-2006, 22:49
Прога называеЦЦо MyVideoConverter
Вот ОНА (http://ftp35.shareware.cn/017/082/MyVideoConverter_Setup10.exe) , а хряк вот ...

Elic
21-04-2006, 00:56
MyVideoConverterА что - бесплатными VirtualDubMod, Avisynth, GordianKnot воспользоваться не судьба?
:|

-= FLEX =-
21-04-2006, 10:45
О! Вопрос: а есть ли ткая програмка которая меняет формат обычного видио в необычный например: 3gp или что-то в єтом роде? :confused:

конечно есть!!! :yes: :yes: :yes:

$¤K¤L
21-04-2006, 12:10
О! Вопрос: а есть ли ткая програмка которая меняет формат обычного видио в необычный например: 3gp или что-то в єтом роде? :confused:
3gp video converter

Dinozavr
21-04-2006, 14:23
А что - бесплатными VirtualDubMod, Avisynth, GordianKnot воспользоваться не судьба?
:|

Эти проги конечно очень хороши, но можно ли ЭТИМИ прогами пережать допустим в 3gp или в VCD, SVCD, DVD, ASF, DAT, SWF, RM, MOV ? Насколько я знаю они ОТЛИЧНО сжимают в AVI, а VirtualDubMod в MPEG... :confused:

mistify
21-04-2006, 20:44
Прога называеЦЦо MyVideoConverter
Вот ОНА (http://ftp35.shareware.cn/017/082/MyVideoConverter_Setup10.exe) , а хряк вот ...

Вроде неплохая прога!!!!!А в ДВД переводит ,с расширением MPG ,будет ли на Двд плеере воспроизводиться?????

Elic
21-04-2006, 22:43
можно ли ЭТИМИ прогами пережать допустим в 3gp или в VCD, SVCD, DVD, ASF, DAT, SWF, RM, MOV ?Avisynth никуда ничего не сжимает, это чистый видеопроцессор.
3gp - насколько я знаю, это просто другое расширение файлового контейнера то ли .divx, то ли .mp4 - т.е. пересжатие не требуется, только пересборка.
VCD/DAT - это MPEG-1 VideoCD, делается бесплатными (опять же) программами TMPGEnc (собссно сжате видео/звука) и VCDEasy (сборка видеодиска; могу поделиться методикой и показать примеры).
SVCD, DVD - видео MPEG-2 (сжать можно тем же TMPGEnc'ом), звук бывает разный. Отличаются структурой контейнера - DVD куда более наворочен; собрать можно опять же бесплатным VCDEasy'ём и ещё много чем (тоже бесплатным).
ASF - медиа-формат от Micro$oft, патентованный, жлобский, ни с чем не совместимый, крайне трудоёмко пересобрать во что-то более универсальное. Изготовить можно M$ Media Eencoder'ом. Преимуществ не имеет даже перед AVI (про сравнение с "матрёшкой" (http://www.matroska.org/) я вообще молчу). Не юзай.
RM (RealMedia) и MOV (QuickTime) - точно такие же жлобские. Тоже не юзай.
SWF - это вообще не из той оперы: не картинки - векторная графика. Из SWF в "фильмовые" форматы перекодировать можно, но бессмысленно; наоборот - в общем случае нельзя (но можно в SWF вклеить как видеовставку, что ИМХО опять же бессмысленно).

А ещё ты забыл пару самых ходовых форматов:
OGG/OGM - позволяет собирать видео и звук практически любых форматов, кроме RealMedia и SWF; поддерживает меню эпизодов, субтитры, несколько видео/аудиодорожек; особенно его любят японцы - выпускают в ём свои аниме;
MKV (Matroska / "матрёшка" (http://www.matroska.org/)) - ещё богаче, поддерживает экранные меню (как в DVD), альтернативные сюжеты, может содержать любое количество любых форматов дорожек видео / звука / субтитров / векторной графики / MIDI-музыки;
MP4 (ISO 14496-1) - стандарт MPEG-4, поддерживает видео - только MPEG-4 ASP (ISO 14496-2: XviD, например - не DivX!) или AVC (ISO 14496-10, он же H.264 - Nero, x264)), звук - только AAC (ISO 14496-3), субтитры - только свои собственные, а ещё меню и... кажется, всё. :( Насколько я знаю они ОТЛИЧНО сжимают в AVI, а VirtualDubMod в MPEG... :confused:Хм... Тебя жестоко обманули: VirtualDubMod может давить, в принципе, в любой формат, совместимый с контейнером AVI; но вот MPEG'и 1, 2 и 4-AVC как раз несовместимы с AVI, так что звиняй... :uups:

Dinozavr
21-04-2006, 23:03
Елик всё это понятно как ясный день, человеки просили прогу которая может перевести в тот или иной формат, быстро и легко. Им не надо всех этих познаний глубоких, надо нажать на входном файле и указать выходящий (ну соотвессссно и расширение желаемое) и ВСЁ ! Случайно копаясь в нете вспомнил про эту тему, а в описании проги заметил кучу возможностей, как она жмёт не пробовал, пользуюсь этими вещами редко (в основном качаю готовое).
Ты расписал форматы, но не написал может есть аналогичная прога (с такими-же, а может и большими возможностями). С удовольствием бы просвятился ! :yes:

Elic
22-04-2006, 01:48
надо нажать на входном файле и указать выходящий (ну соотвессссно и расширение желаемое) и ВСЁ !Это сжатие с потерями. Поэтому не бывает "автомата", который сам, святым духом, догадается про параметры сжатия (т.е. допустимых потерь) и сделает качественную работу. Проще нанять того, кто умеет это руками сделать. А "автоматы", которые переводят в кучу разных форматов одним кликом - это вообще наё@ка, "что-то вроде силосоуборочного боронователя на магнетронах из неотожжённого кирпича" (В.Савченко).может есть аналогичная прога (с такими-же, а может и большими возможностями).Я юзаю "матрёшку" и пакет программ mkvtoolnix, а для тех, у кого нет компа - только плеер, делаю VCD (VCDEasy'ём).

ЗЫ. А делать файлы форматов ASF, MOV, RM и SWF одновременно - точно наё@ка, разработчики форматов - злейшие конкуренты :)

mistify
22-04-2006, 02:06
]
http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=840095&postcount=51
Элик подскажи ,по этому вопросу

Dinozavr
22-04-2006, 12:18
Это сжатие с потерями. Поэтому не бывает "автомата", который сам, святым духом, догадается про параметры сжатия (т.е. допустимых потерь) и сделает качественную работу. Проще нанять того, кто умеет это руками сделать. А "автоматы", которые переводят в кучу разных форматов одним кликом - это вообще наё@ка, "что-то вроде силосоуборочного боронователя на магнетронах из неотожжённого кирпича" (В.Савченко).Я юзаю "матрёшку" и пакет программ mkvtoolnix, а для тех, у кого нет компа - только плеер, делаю VCD (VCDEasy'ём).
ЗЫ. А делать файлы форматов ASF, MOV, RM и SWF одновременно - точно наё@ка, разработчики форматов - злейшие конкуренты :)


Ну точно не точно - это надо эту прогу расспробовать, а пока рано говорить что енто наё.... "Качество" там можно задать в ручную. А тем которым надо в мобилку скинуть 3gp,MP3,RM,AVI, ну и ещё может чё, оно чересчур хорошее не надо ...

Мне кажется для людей непрофессионалов в этом деле она как раз ... :yes:

Bad Boy
22-04-2006, 14:48
Ну точно не точно - это надо эту прогу расспробовать, а пока рано говорить что енто наё.... "Качество" там можно задать в ручную. А тем которым надо в мобилку скинуть 3gp,MP3,RM,AVI, ну и ещё может чё, оно чересчур хорошее не надо ...

Мне кажется для людей непрофессионалов в этом деле она как раз ... :yes:


А можна ли МП3 перевести в АМР? :confused:

Elic
22-04-2006, 16:54
пока рано говорить что енто наё....Она самая. В лучшем случае - хак "фирменного" кодера, в худшем - нарушения структуры, когда точно не знаешь - на чём заглючит."Качество" там можно задать в ручнуюХм. "Качество" в процентах? Или всё же задрать распределение B-кадров, диапазон изменения кванта, включить выборочно GMC, QPel, выбрать матрицу квантования и алгоритм оценки соответствия движущихся блоков? "Сомневаюсь я..." (c) Андрон ОвчинниковМне кажется для людей непрофессионалов в этом деле она как раз ... :yes:Для непрофессионалов всегда рядом есть профессионалы и места, где можно тот же самый фильм купить в любом формате; есть книжки, в конце концов.

Elic
22-04-2006, 17:00
можна ли МП3 перевести в АМР? :confused:1) Что такое AMP? Дай ссылку на сайт разработчика.
2) Можно любой звук перевести в любой, но имей ввиду - сжатие с потерями, т.е. что во что ни переводи - будет хуже.

Elic
22-04-2006, 17:16
http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=840095&postcount=51
Элик подскажи ,по этому вопросуДля того, чтобы из MPEG-2 (если под MPG ты имел ввиду действительно MPEG-2 - обычно такие файлы имеют расширение M2V) сделать DVD, надо ещё выполнить DVD-authoring - побить на эпизоды, прикрутить меню и вообще расструктурировать. Сам я этим не занимался - из близкого делал только VCD. Вроде бы много полезного про изготовление DVD можно прочитать на http://www.afanas.ru, загляни при случае.

Bad Boy
22-04-2006, 17:20
1) Что такое AMP? Дай ссылку на сайт разработчика.
2) Можно любой звук перевести в любой, но имей ввиду - сжатие с потерями, т.е. что во что ни переводи - будет хуже.


Я имел ввиду AMR

Elic
22-04-2006, 18:26
Я имел ввиду AMRАга, понятно. Лови (http://www.google.ru/search?hl=ru&q=convert+mp3+to+amr&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=). (Сам я мобило не юзаю, поэтому мне неактуально. :rolleyes: )

5Zigen
23-04-2006, 11:30
сорри если ошибся топиком но есть ли у кого ключь к badcopy prov.3.80 или сама прога но не демка

Bad Boy
02-05-2006, 19:18
сорри если ошибся топиком но есть ли у кого ключь к badcopy prov.3.80 или сама прога но не демка



У кого есть Макромедиа Флеш? (Только не плеер)............ :)

Magnetto
04-05-2006, 17:59
прикольная прога....только левая она какаято...
ничего писать...саепался уже..

stud_e
04-05-2006, 19:22
прикольная прога....только левая она какаято...
ничего писать...саепался уже..


а чего это прога не рабочая? у меня она работает.

Каська
04-05-2006, 19:37
прикольная прога....только левая она какаято...
ничего писать...саепался уже..
класная прога.... :d
у меня работает.... :p

Каська
04-05-2006, 19:41
прикольная прога....только левая она какаято...
ничего писать...саепался уже..
только почему то смс не доходят.... :cry:

Magnetto
04-05-2006, 19:51
а чего это прога не рабочая? у меня она работает.
не рабочая...хм...СМСки не доходят...хотя...может то они долго идут...не знаю...дальше...в списке сетей(киевстар..лафй) не все сети...нету биланйа(по украине)...нету нового номера киевстара(096)...нету лайфа...изза того она левая...

aleax
04-05-2006, 20:00
только почему то смс не доходят.... :cry:

У меня дошло.
На билайн :d .

sov-i-@
04-05-2006, 20:07
xm..
a est' takaya proga. kotoraya bu v pesn'ax stirala slova(ili ydal'ala..neznay) i ostavl'ala bu tol'ko myzuky?? :confused:
i esli est'..proshy podelits'a :d

NightWish
04-05-2006, 20:08
У меня дошло.
На билайн :d .
как тебе это удалось???:eek:

NightWish
04-05-2006, 20:09
xm..
a est' takaya proga. kotoraya bu v pesn'ax stirala(ili ydal'ala..neznay) i ostavl'ala bu tol'ko myzuky?? :confused:
i esli est'..proshy podelits'a :d

Стирала что???

sov-i-@
04-05-2006, 20:10
Стирала что???
oi :uups: ..stirala slova..

aleax
04-05-2006, 20:23
как тебе это удалось???:eek:

В закладке номер опускаемся по спмску вниз пока не найдем -------- Украина. Затем выбираем Wellcom (в самом конце списка украинских операторов).
Посмотрев правее видим номер 8-068-ЧЧЧННЯЯ.
Ну далее всё понятно интуитивно.

ЗЫ прилагаю скриншот.

Magnetto
04-05-2006, 20:31
В закладке номер опускаемся по спмску вниз пока не найдем -------- Украина. Затем выбираем Wellcom (в самом конце списка украинских операторов).
Посмотрев правее видим номер 8-068-ЧЧЧННЯЯ.
Ну далее всё понятно интуитивно.

ЗЫ прилагаю скриншот.
я в этой проге не нашел ноый номер киевстара....096...

aleax
04-05-2006, 20:37
я в этой проге не нашел ноый номер киевстара....096...

Там в списке идут подряд два djuic`а.

Первый из них даст 8-096

Magnetto
04-05-2006, 20:50
Там в списке идут подряд два djuic`а.

Первый из них даст 8-096
ыы...какого? у меня киевстар...хуле он диджус?

aleax
04-05-2006, 20:53
ыы...какого? у меня киевстар...хуле он диджус?

Да какая разница? важно что позволяет 8-096.

У меня между прочем тоже не Wellcom, а Beeline UA.

Magnetto
04-05-2006, 21:12
Да какая разница? важно что позволяет 8-096.

У меня между прочем тоже не Wellcom, а Beeline UA.
бгы..а как ты угадываешь? что там именно тот код?(096 в данном случае)

aleax
04-05-2006, 21:13
бгы..а как ты угадываешь? что там именно тот код?(096 в данном случае)

Методом тыка. :cool:
Очень полезный метод.

Magnetto
04-05-2006, 21:15
Методом тыка. :cool:
Очень полезный метод.
ы...ну щас попробую себе ПСку...ой...СМСку отослать..ы...=)...

Каська
04-05-2006, 21:51
В закладке номер опускаемся по спмску вниз пока не найдем -------- Украина. Затем выбираем Wellcom (в самом конце списка украинских операторов).
Посмотрев правее видим номер 8-068-ЧЧЧННЯЯ.
Ну далее всё понятно интуитивно.

ЗЫ прилагаю скриншот.
а если я хочу отправить смс на джус. то что мну нужно выбирать?

aleax
05-05-2006, 13:30
а если я хочу отправить смс на джус. то что мну нужно выбирать?

Выбирай исходя из номера.
Вот список доступных (в таком порядке как в проге):
-------------------- Украина
Ase&Base, 067 _________ 8-067-
Ase&Base, 097 _________ 8-097-
djuice _________________ 8-096-
djuice _________________ 8-097-
jeans, 066 _____________ 8-066-
jeans, 095 _____________ 8-095-
Golden Telecom _________ 8-039-
Golden Telecom Kyiv _____ 8-044-
Golden Telecom Odessa ___ 8-048-
Kyivstar, 067 ___________ 8-067-
Kyivstar, 097 ___________ 8-097-
MOBI __________________ 8-068-
UMC, 050 ______________ 8-050-
UMC, 095 ______________ 8-095-
Wellcom _______________ 8-068-

P.S.: Из всех номеров куда я пробывал отправлять дошло только на Beeline 8-068 и UMC 8-050

NightWish
06-05-2006, 20:33
вот прога для отключения сидиромов.....

Hohma
06-05-2006, 20:34
вот прога для отключения сидиромов.....
Смысли для отключения, её предназначения(смысли какоё от неё толк)??? :confused: :confused: :confused:

sov-i-@
06-05-2006, 20:35
Смысли для отключения, её предназначения(смысли какоё от неё толк)??? :confused: :confused: :confused:
chitai razdel flyd pro igru=) igru

NightWish
06-05-2006, 20:40
Смысли для отключения, её предназначения(смысли какоё от неё толк)??? :confused: :confused: :confused:

ДЛя того, что б игра пошла, которая требует диск.........

chitai razdel flyd pro igru=) igru
Ты меня опережаешь :) ;)

Lord Andre
06-05-2006, 20:41
Вот у вас всех прога о СМС пошла, а у меня архиватор глючит, обидно
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Hohma
06-05-2006, 20:42
ДЛя того, что б игра пошла, которая требует диск.........



Паняхтно :yes: :yes: :yes: :yes:

Coolman
09-05-2006, 00:36
Конечно есть...3gp Video Converter в данном случаи...
У тебя есть Код Регистрации? :cool:

NightWish
12-05-2006, 16:57
нету отдельного раздела "всплывающие окна" в миранде этой...расказывай пошагово


как это нету? а это что? :)

Magnetto
12-05-2006, 17:00
как это нету? а это что? :)
ъорошо..как теперь посмотреть сколько я потратил трафа?

NightWish
12-05-2006, 17:05
ъорошо..как теперь посмотреть сколько я потратил трафа?

ты меня удивляешь! ;) вот! там где "сейчас...."

mitris
12-05-2006, 17:06
ты меня удивляешь! ;) вот! там где "сейчас...."
а что это у тя за миранда ?

NightWish
12-05-2006, 17:08
а что это у тя за миранда ?
Сборка офигенная!!! Столько опций я еще не видел.....офигеть можно....:d

http://dmikos.sithlab.ru/downloads/miranda_dmikos_v9.exe (9 метров)

Magnetto
12-05-2006, 17:08
ты меня удивляешь! ;) вот! там где "сейчас...."
а в мене такого нема :cry:

NightWish
12-05-2006, 17:10
а в мене такого нема :cry:

а че вместо скрина, какая-то байда черная?

Magnetto
12-05-2006, 17:12
а че вместо скрина, какая-то байда черная?
так лучше?
поменял скин...

NightWish
12-05-2006, 17:13
а в мене такого нема :cry:

А ты нажимал на 1 и потом ставил галочку где 2 ? :)

Magnetto
12-05-2006, 17:14
А ты нажимал на 1 и потом ставил галочку где 2 ? :)
оно сцуко новое...я еще в ней не разобрался...=)

NightWish
12-05-2006, 17:16
оно сцуко новое...я еще в ней не разобрался...=)

та я сам вначале, как ты..."где, что, почему ?" :d щас уже вроде более-менее с основными функциями разобрался.

Спрашивай еще...если что не понятно...

Magnetto
12-05-2006, 17:22
та я сам вначале, как ты..."где, что, почему ?" :d щас уже вроде более-менее с основными функциями разобрался.

Спрашивай еще...если что не понятно...
все равно мне моя старенькая миранда больше нравится =) ....

NightWish
12-05-2006, 17:24
все равно мне моя старенькая миранда больше нравится =) ....
Я так и знал, что ты так скажешЬ!!! :lol:

Токо я все равно тебя не понимаю, эту миранду можео сделать КАКОЙ угодго, в т.ч. ТОЧНО такой как и твоя та версия........

deusex
12-05-2006, 20:40
В закладке номер опускаемся по спмску вниз пока не найдем -------- Украина. Затем выбираем Wellcom (в самом конце списка украинских операторов).
Посмотрев правее видим номер 8-068-ЧЧЧННЯЯ.
Ну далее всё понятно интуитивно.

ЗЫ прилагаю скриншот.

Класная прога спасибо!!!!!

Magnetto
13-05-2006, 19:51
нада срочна артмани!.....ыыы...=)

aleax
13-05-2006, 20:29
нада срочна артмани!.....ыыы...=)

ArtMoney7.17rusSE
Часть1

Удалю через пару часов

aleax
13-05-2006, 20:31
ArtMoney7.17rusSE
Часть1

Удалю через пару часов

Часть2

aleax
13-05-2006, 20:31
Часть2

Часть3. Последняя

yoja
15-05-2006, 02:07
народ, help me будь-ласка, якщо хоч хтось знає як можна відправляти mms-ки на мобільний через інтернетнет, можливо є якісь програми чи сайти. Кричіть, пишіть, свистіть.

NightWish
19-05-2006, 16:01
вот настройки миранды...что б показывало какую я песню слушаю во всплывающем окне....

NightWish
19-05-2006, 16:11
вот настройки миранды...что б показывало какую я песню слушаю во всплывающем окне....

вот еще последний скрин...с ним точно заработает!

NightWish
20-05-2006, 20:00
тут можно искать проги

Hohma
20-05-2006, 20:02
тут можно искать проги
А шо це?

NightWish
20-05-2006, 20:05
А шо це?

Это панель поиска моя...и я заскриншотил сайты где можно проги искать

Bad Boy
07-06-2006, 19:06
А есть ли у кого то из вас эта програма или хотя-бы где ее взять? :confused:
Помогите найти в нете прогу для читки DVD-караоке на компе.....
дайте плизз ссылки.....
а то мне сегодня дали диск 4000 песен.....очень надо....

Альвес
21-06-2006, 11:45
У кого есть Adobe After Effects, поделитесь пожалуйста.

NightWish
21-06-2006, 23:03
тут можно искать проги
вот (спешиал фор Нэш)закладка "поиск кряков" и "поиск русификаторов"

Nash
21-06-2006, 23:09
вот (спешиал фор Нэш)закладка "поиск кряков" и "поиск русификаторов"
спс!!

stud_e
22-06-2006, 00:25
вот такой вопрос, у меня была когда то ася, я дето посеял пароль на неё, завел ещё одну ( появились новые друзью) потом вспомнил пароль на старую асю. так если ли такая прога, чтобы можно было два номер аси держать одновременно.

Coolman
28-06-2006, 15:27
Есть какие-нибуть проги для конвертирования с двд в видео(avi)? :cool:

mistify
28-06-2006, 15:41
Есть какие-нибуть проги для конвертирования с двд в видео(avi)? :cool:

Есть ,в инете их валом!!!!
Можно Виртуал дубом

Elic
28-06-2006, 20:17
проги для конвертирования с двд в видео(avi)Прога - VirtualDubMod, VirtualDub, VirtualDub-MPEG2. Но её самой мало, нужны ещё: декодер MPEG-2, кодер в что-ньдь AVI-совместимое, аудиодекодер-редактор-кодер...

Ага, чуть не забыл: очень не помешают какие-то базовые сведения насчёт как его юзать. Рекомендую устроить обыск на форуме на слово "VirtualDub*" (именно так - со звёздочкой) - неоднократно давались ссылки на софт, на описания теории процесса и на подробные инструкции.

Пушистик
29-06-2006, 12:14
вот мои вопросы:
№1 а можно винду икспи провесионал перевисти на украинский язык:::::????????
№2 если русификатор ето прога которая переводит на руский язык то как называэться прога которая переводит на украинский язык???

Альвес
29-06-2006, 13:51
вот мои вопросы:
№1 а можно винду икспи провесионал перевисти на украинский язык:::::????????
№2 если русификатор ето прога которая переводит на руский язык то как называэться прога которая переводит на украинский язык???

Есть украинизатор Win-дозы, весит примерно 35 метров...

Elic
29-06-2006, 21:09
№1 а можно винду икспи провесионал перевисти на украинский язык:::::????????1) Купить у Micro$oft лицензию на локализацию продукта под твой регион. Думаю, больше десяти-двадцати зелёных лимонов :lol: не запросит.

2) Нанять программистов с профессиональным знанием литературного украинского языка, украинской программистской терминологии, украинской терминологии в области связи, строительства сетей. Работа обойдётся порядка 50-200 гривен за килобайт текста; поскольку текста там от силы пара десятков мег (т.е. пара десятков тысяч человеко-часов) - думаю, в два-три миллиона гривен и в три-пять человеко-лет вложишься легко.

3) Попытаться продать получившееся. :lol: :lol: :lol:

4) Не вздумай "провесионально перевисти" сам - точно фиг кто купит!как называэться прога которая переводит на украинский язык???Украинизатор.

Elic
29-06-2006, 21:13
Есть украинизатор Win-дозы, весит примерно 35 метров...Крайне не советую - это тупая подменялка одних байтиков на другие непосредственно в коде уже загруженной системы. А поскольку украинские слова примерно вдвое длиннее английских и немного длиннее русских - не исключены повреждения кода (с последующими зависаниями).

Альвес
29-06-2006, 23:12
Крайне не советую - это тупая подменялка одних байтиков на другие непосредственно в коде уже загруженной системы. А поскольку украинские слова примерно вдвое длиннее английских и немного длиннее русских - не исключены повреждения кода (с последующими зависаниями).

Я себе ставил, сначало не понравилось, винда стала больше ресурсов жрать. Потом привык к украинскому и сложно было переходить на русский.
Тоже не советую ставить, лучше пользоваться русским...:|

Nash
30-06-2006, 00:36
1) Купить у Micro$oft лицензию на локализацию продукта под твой регион. Думаю, больше десяти-двадцати зелёных лимонов :lol: не запросит.

2) Нанять программистов с профессиональным знанием литературного украинского языка, украинской программистской терминологии, украинской терминологии в области связи, строительства сетей. Работа обойдётся порядка 50-200 гривен за килобайт текста; поскольку текста там от силы пара десятков мег (т.е. пара десятков тысяч человеко-часов) - думаю, в два-три миллиона гривен и в три-пять человеко-лет вложишься легко.

3) Попытаться продать получившееся. :lol: :lol: :lol:

4) Не вздумай "провесионально перевисти" сам - точно фиг кто купит!Украинизатор.
вопрос с грамотностью на этом форуме уже давно понятен :lol: слава Богу такие люди не пишут Винду))))

~~~Smart~C@T~~~
01-07-2006, 00:45
Крайне не советую - это тупая подменялка одних байтиков на другие непосредственно в коде уже загруженной системы. А поскольку украинские слова примерно вдвое длиннее английских и немного длиннее русских - не исключены повреждения кода (с последующими зависаниями).
Угу то что начинает реально колбасить Винду после установки Нашего Любимого Украинского язычка !
Решение моё - УЗАТЬ ОРИГИНАЛ !
Меньше глюков!

~~~Smart~C@T~~~
01-07-2006, 00:50
Не найдёться у кого-то хороший твикер вотЪ этого продукта - Windows Vista™ Beta 2 Ultimate Edition??? :cry:

Brabus
02-07-2006, 19:47
срочно нужна прога для перевода видео в формат Mpeg 4 !!

помогите кто может!!

Elic
02-07-2006, 20:26
срочно нужна прога для перевода видео в формат Mpeg 4 !!Поиск юзай. В "ЧаВо по мультимедиа" загляни. Просто список тем пролистай. Но лучше всего, конечно, поиск по слову "видео". Найдёшь слово "VirtualDubMod" - поищи ещё и по нему, много людей много раз постили инструкции и ссылки на учебники.

Brabus
02-07-2006, 21:43
Поиск юзай. В "ЧаВо по мультимедиа" загляни. Просто список тем пролистай. Но лучше всего, конечно, поиск по слову "видео". Найдёшь слово "VirtualDubMod" - поищи ещё и по нему, много людей много раз постили инструкции и ссылки на учебники.

спасибо большое

chulovsky
03-07-2006, 03:01
привет, есть фотошоп 9, на 4 дисках, надо еще?

Se@Dog
03-07-2006, 04:41
привет, есть фотошоп 9, на 4 дисках, надо еще?
аж на 4? у мну на одном...

Rembo
06-07-2006, 11:30
аж на 4? у мну на одном...
дай мне....

PASHA007
07-07-2006, 16:07
Есть какие-нибуть проги для конвертирования с двд в видео(avi)? :cool:
AutoGordianKnot.2.27.Setup.exe

chulovsky
11-07-2006, 01:34
аж на 4? у мну на одном...


Ну так нужен на 4 дисках?

NightWish
03-08-2006, 22:48
вот такая проблем

Rembo
03-08-2006, 22:51
вот такая проблем
попробуй копирнуть содержимое диска на жесткий диск и установить оттдуда.... :confused: у меня так получалось :confused:

NightWish
03-08-2006, 23:01
попробуй копирнуть содержимое диска на жесткий диск и установить оттдуда.... :confused: у меня так получалось :confused:
с винта тоже самое :confused:


у тебя не появляется эта ошибка? эх....

Rembo
03-08-2006, 23:16
с винта тоже самое :confused:


у тебя не появляется эта ошибка? эх....
нет.....мож надо было на отдельный сд записать... :confused:

NightWish
03-08-2006, 23:30
нет.....мож надо было на отдельный сд записать... :confused:а смысл какой на отдельный? хотя....хм...попробую на РВ записать...=)

ЗЫ: я то игру вручную разархевировал...но не все пашет как надо там......

Rembo
04-08-2006, 08:44
а смысл какой на отдельный? хотя....хм...попробую на РВ записать...=)

ЗЫ: я то игру вручную разархевировал...но не все пашет как надо там......
пошла? :confused: :confused: :cry:

NightWish
04-08-2006, 12:15
пошла? :confused: :confused: :cry:
все нормально.)))) уря! таки пошло когда не диск записал без папки...там просто путь в файле прописан...и если его на другой изменить...оно не хотело...

Rembo
08-08-2006, 18:12
все нормально.)))) уря! таки пошло когда не диск записал без папки...там просто путь в файле прописан...и если его на другой изменить...оно не хотело...
класная вещь правда? :d

NightWish
08-08-2006, 18:16
класная вещь правда? :dклассная :) Только бы еще у кого то она была....что б поиграть =)

классно что пошла все таки. Чуть за заморочкой инсталяха

Rosik
08-08-2006, 18:17
классная :) Только бы еще у кого то она была....что б поиграть =)

классно что пошла все таки. Чуть за заморочкой инсталяха
а де взять комнату меншин для этого контера

Rembo
08-08-2006, 18:43
а де взять комнату меншин для этого контера
жаль у меня ситинета нету...... :( так бы паиграли.... :cry: :cry: :cry: :cry:

Casanova
08-08-2006, 23:46
HELP ME PLEASE !!!
Мне нужно Cool Edit Pro v.2.1 rus
У кого есть скиньте или дайте ссылку....Sanks

ArmHorse
08-08-2006, 23:49
HELP ME PLEASE !!!
Мне нужно Cool Edit Pro v.2.1 rus
У кого есть скиньте или дайте ссылку....SanksМогу посоветовать google.ru, думаю там есть ещё пару ссылок.

Elic
09-08-2006, 01:25
Мне нужно Cool Edit Pro v.2.1 rusРусифицированный не советую: в природе не существует легальной русификации от изготовителя - только любительские и только путём подмены слов в коде. А поскольку русские слова в раза в два с половиной длиннее английских - догадываешься, как оно будет выглядеть?

Кроме того, если ты не профессиональный звукорежиссёр - фиг догадаешься, что могут означать 90% спецтерминов (а если и имеешь профессиональные знания - не факт, что переводивший имеет их же); с английской версией можно хоть заглянуть в хелп и догадаться по рисункам.

PS. Хелп к нему, как ты догадываешься, не переводил никто и никогда - на это нужна не один десяток человеко-лет, т.е. энтузиасту это не под силу, а "под заказ" такой перевод обойдётся в не одну сотню килобаксов. Закажешь? :d

PPS. Лучше выучи три сотни аглицких слов (OK, cancel, save, load, apply, done, ... - в общем, из этого ряда) - это тебе облегчит жизнь куда серьёзнее, чем готовый левый перевод. :yes:

Casanova
10-08-2006, 20:40
Русифицированный не советую: в природе не существует легальной русификации от изготовителя - только любительские и только путём подмены слов в коде...
PPS. Лучше выучи три сотни аглицких слов (OK, cancel, save, load, apply, done, ... - в общем, из этого ряда) - это тебе облегчит жизнь куда серьёзнее, чем готовый левый перевод. :yes:
Я с тобой согласен! Но как я должен это обяснить блондинке? Прога ведь не для меня!
P.S. Английскую версию я нашел, а вот рускую задолбался искать..! :d

~~~Smart~C@T~~~
10-08-2006, 21:15
кому-то нужен "компас-3d-8" с сервисами 3

Smartfon
10-08-2006, 21:21
кому-то нужен "компас-3d-8" с сервисами 3
хахахаха :lol:

~~~Smart~C@T~~~
10-08-2006, 21:22
хахахаха :lol:
Что смешного?

Smartfon
10-08-2006, 21:23
Что смешного?
прога супер!!! :d :good:

~~~Smart~C@T~~~
10-08-2006, 21:38
прога супер!!! :d :good:
Ты вообще про что думаешь???? Про какую прогу именно может ты что то переплутал???? Напиши мне описание

Smartfon
10-08-2006, 21:39
Ты вообще про что думаешь???? Про какую прогу именно может ты что то переплутал???? Напиши мне описание
у меня она была
Там типа 3д обьекты... :confused: :d :uups: :?) :yes:

Mangust
10-08-2006, 22:10
Кто может дать или залить на ФТП(если есть ситинэт) программу которая глобально меняет внешний вид Windows XP. Не требуются StyleXP. Жду ответов и советов!

Casanova
11-08-2006, 00:32
Кто может дать или залить на ФТП(если есть ситинэт) программу которая глобально меняет внешний вид Windows XP. Не требуются StyleXP. Жду ответов и советов!
У меня где-то есть Aston, если хочешь дай знать в ПС...

Elic
11-08-2006, 01:08
как я должен это обяснить блондинке? Прога ведь не для меня!Блондинка училась на звукорежиссёрском? Или имеет радиолюбительский опыт (конструирование звукотехники)? Если да - разберётся с аглицким быстрее, чем с переводом; если нет - пусть наймёт спеца и объяснит ему, чего хочет, это будет быстрее и дешевле, чем в институт поступать.

А если она хочет просто порезать/поклеить песенки - запиши ей на магнитофон и дай в руки ножницы и липкую ленту, опять же - будет быстрее.

Mangust
11-08-2006, 09:25
У меня где-то есть Aston, если хочешь дай знать в ПС...
Астон уже был..есть другие предложения?

mistify
11-08-2006, 10:35
Астон уже был..есть другие предложения?

Есть MAC OS X ,Desctop Sidebar,Talisman 2

Mangust
11-08-2006, 11:04
Есть MAC OS X ,Desctop Sidebar,Talisman 2
А можешь поделится скринами? И что из этого списка в самом деле заслуживает внимания?

mistify
11-08-2006, 11:56
http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1116557&postcount=211

Тут MAC OS

А это Desctop Sidebar

Mangust
11-08-2006, 12:29
http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1116557&postcount=211

Тут MAC OS

А это Desctop Sidebar
По скока весят та и та программы?

mistify
11-08-2006, 13:51
По скока весят та и та программы?

По чуть-чуть.......

Casanova
11-08-2006, 15:46
Блондинка училась на звукорежиссёрском? Или имеет радиолюбительский опыт (конструирование звукотехники)? Если да - разберётся с аглицким быстрее, чем с переводом; если нет - пусть наймёт спеца и объяснит ему, чего хочет, это будет быстрее и дешевле, чем в институт поступать.

А если она хочет просто порезать/поклеить песенки - запиши ей на магнитофон и дай в руки ножницы и липкую ленту, опять же - будет быстрее.

она играет на клавише и с помощью этой проги хочет что-то делать, и уперлась в русскую версию...

Casanova
11-08-2006, 15:52
Астон уже был..есть другие предложения?

Gladiators Aston v1.9.1
Stardock CursorXP Plus v1.31
Stardock DesktopX Professional v3.0
Stardock ObjectBar Enhanced v1.65
Stardock ObjectDock Plus v1.10
Style XP v3.05 WinXP2003
Talisman Desktop v2.81.2810

Это все что у меня есть..! :)

~~~Smart~C@T~~~
11-08-2006, 20:58
люля!ффф

Elic
11-08-2006, 21:10
она играет на клавише и с помощью этой проги хочет что-то делатьАга. Ну, всё равно ей либо выступать на публике, либо записываться в студии. И там и там есть свои звукорезы, пусть к ним и обратится.

ЗЫ. Ну не поможет русский перевод проги - только русский перевод хелпа! :cry: :cry: :cry:

mistify
12-08-2006, 01:00
вот прикольная прога ,небольшие ремиксы делает

~~~Smart~C@T~~~
12-08-2006, 02:35
вот прикольная прога ,небольшие ремиксы делает
Куда этой проге к той что я предлагаю браться
Офф сайт : www.native-instruments.com

Casanova
12-08-2006, 22:35
ЗЫ. Ну не поможет русский перевод проги - только русский перевод хелпа! :cry: :cry: :cry:

Я сам редко в жизни обращался к хелпу... проще попросить кого-то чтоб показал чем рытся в хелпах.

Руссификатора не имееш к Cool Edit Pro v.2.1? :cry:

Elic
12-08-2006, 22:40
Я сам редко в жизни обращался к хелпуАналогично. :d Только в крайнем случае - когда навскидку не получается.проще попросить кого-то чтоб показал чем рытся в хелпах.Нууу, знаешь... А как насчёт догадаться, что тому, которого спрашиваешь, проще дать тебе совет почитать хелп? :mad:

Впрочем, можешь изложить проблему и спросить совета - если в хелпе этого действительно нет, то я помогу.Руссификатора не имееш к Cool Edit Pro?Я похож на юзающего левые переводы с английского профессионального сленга на русский? %\

Casanova
12-08-2006, 22:55
Я похож на юзающего левые переводы с английского профессионального сленга на русский? %\

не похож, но спросить можно!? :d

~~~Smart~C@T~~~
13-08-2006, 15:21
Не найдёться ли у кого-то
Roxio Easy Media Creator 8 Pro ???

Rembo
16-08-2006, 18:15
Не найдёться ли у кого-то
Roxio Easy Media Creator 8 Pro ???
Памагите подобрать харошую прогу для создания слайдов с музыкой и шоб моно было патом в avi переконвентировать......жела тельно по-быстрее.........до ЗАВТРА!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry:

Smartfon
16-08-2006, 18:28
Памагите подобрать харошую прогу для создания слайдов с музыкой и шоб моно было патом в avi переконвентировать......жела тельно по-быстрее.........до ЗАВТРА!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry:
вродибы Windows Movie Maker :rolleyes:

Rembo
16-08-2006, 18:39
вродибы Windows Movie Maker :rolleyes:
оно делает? :eek:

Smartfon
16-08-2006, 18:44
оно делает? :eek:
>>> (http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1136333&postcount=181)

Пушистик
03-09-2006, 15:31
Люди как называеться прога без каторой мост вонтед н е пойдёт там ярлык скилет

Пушистик
03-09-2006, 15:43
Мне позарез нужно

reider
03-09-2006, 16:19
Мне позарез нужно
Потщи в нете No Cd

NightWish
03-09-2006, 16:26
Люди как называеться прога без каторой мост вонтед н е пойдёт там ярлык скилет

sd4hide

LittlIS
06-09-2006, 22:27
может не в ту тему пишу,но мне очень нужна прога для прослушивания амр файлов. подскажите какая подойдет и где можно скачать

RMX
06-09-2006, 22:45
может не в ту тему пишу,но мне очень нужна прога для прослушивания амр файлов. подскажите какая подойдет и где можно скачать
подойдет Nokia Multimedia Converter Pro
http://www.mobiledream.ru/files/programs/nokia_mm_conv.rar 3,75 МБ

Magnetto
06-09-2006, 22:49
оно делает? :eek:
делает но кончено..

NightWish
17-10-2006, 14:14
Есть классная прога. Называется Paint.Net
Великолепная просто! Очень классно уменшать качество. Прям находу видно какого размера оно будет и какая картинка при этом. И эффекты как фотошопе можно. супер!

Rembo
26-10-2006, 18:18
Есть классная прога. Называется Paint.Net
Великолепная просто! Очень классно уменшать качество. Прям находу видно какого размера оно будет и какая картинка при этом. И эффекты как фотошопе можно. супер!


ОЧЕНЬ НАДО Maya 6 или 3ds MAX 7 или 6 плиз сегодня или завтра кто сможет подкинуть? :cry: :cry: :cry:

Rembo
19-11-2006, 19:48
ОЧЕНЬ НАДО Maya 6 или 3ds MAX 7 или 6 плиз сегодня или завтра кто сможет подкинуть? :cry: :cry: :cry:

ААААААААААА!!!
ДУже НУно Справачнік ВіннІцкай Обл 2006 года.....
З мене ПіФФко

Rembo
21-11-2006, 18:24
ААААААААААА!!!
ДУже НУно Справачнік ВіннІцкай Обл 2006 года.....
З мене ПіФФко
АААААААааа
А як називається прога для того шоб тіпо оформлєніє було як у Вісті....хто може дати га??? :confused: :cry:

[Ua]Jack
21-11-2006, 20:49
АААААААааа
А як називається прога для того шоб тіпо оформлєніє було як у Вісті....хто може дати га??? :confused: :cry:

Vista Inspirat - міняє тіпо все під Вісту (Меню, Іконки і т.д.)

Windows XP Theme: Zune - а це міняє тільки вид меню

Rembo
21-11-2006, 21:30
Jack']Vista Inspirat - міняє тіпо все під Вісту (Меню, Іконки і т.д.)

Windows XP Theme: Zune - а це міняє тільки вид меню


дякую.....мож в кого вона є???плз.... :cry:

-F&W-Anikei[Sev]
21-11-2006, 22:13
АААААААааа
А як називається прога для того шоб тіпо оформлєніє було як у Вісті....хто може дати га??? :confused: :cry:
Vista Inpirat? Вместе с Object Docs? ну есть такая....

Bad Boy
28-11-2006, 17:46
']Vista Inpirat? Вместе с Object Docs? ну есть такая....
У кого есть Дджей7 или 6......дайте плз... :cry:

reider
28-11-2006, 21:31
Ребята помогите, скажите сколько весит Microsoft.NET Framework 1.1 если голяк скиньте на почту пожалуйста (вопрос жизни и смерти) reider@inbox.vn.ua У меня денег нема на счету, что бы скачать.

Luxor
28-11-2006, 21:55
У кого есть Дджей7 или 6......дайте плз... :cry:
есть 5ый

Bad Boy
28-11-2006, 22:47
есть 5ыйнормальная вещь??? :confused:

Andrew-Stix
29-11-2006, 19:32
Посоветуйте плиз прогу, с помошью которой можно записывать, к примеру, свои действия в среде Windows (XP, 2k, 2k3Server)...

stud_e
01-12-2006, 00:17
Посоветуйте плиз прогу, с помошью которой можно записывать, к примеру, свои действия в среде Windows (XP, 2k, 2k3Server)...
а тебе именно для каких целей надо? что бы просто записывало, а потом просто посмотреть? или чтобы потом все повторяло?

stud_e
01-12-2006, 00:19
Ребята помогите, скажите сколько весит Microsoft.NET Framework 1.1 если голяк скиньте на почту пожалуйста (вопрос жизни и смерти) reider@inbox.vn.ua У меня денег нема на счету, что бы скачать.
у меня есть. правда весит это добро ~ 23 метра.

Andrew-Stix
01-12-2006, 19:04
а тебе именно для каких целей надо? что бы просто записывало, а потом просто посмотреть? или чтобы потом все повторяло?
Нужно записывать действия на видео...

xXx
02-12-2006, 19:58
вот я установил Internet Explorer 7 версию класс как раз под висту

Oleg(ator)
03-12-2006, 21:02
Люди нуно прогу типо Windows Movie Maker чтобы кодировала в нужные форматы а не только WMV =(
И что-бы отдельно выбирать качество видео и звука (для клипов)
Что-бы резать, монтаж делать (для нубов в етом деле) =)

Gandalf
03-12-2006, 21:12
Люди нуно прогу типо Windows Movie Maker чтобы кодировала в нужные форматы а не только WMV =(
И что-бы отдельно выбирать качество видео
Что-бы резать, монтаж делать (для нубов в етом деле) =)

Есть такая прога називаєтса "Vegas 4.0"

senior_root
03-12-2006, 22:53
Люди нуно прогу типо Windows Movie Maker чтобы кодировала в нужные форматы а не только WMV =(
И что-бы отдельно выбирать качество видео и звука (для клипов)
Что-бы резать, монтаж делать (для нубов в етом деле) =)

Могу предложить "Adobe Premiere" или "Pinnacle Studio".
Это вполне професиональные програмы для монтажа видео.

-F&W-Anikei[Sev]
03-12-2006, 23:09
Пусть поставит Vegas 7.0....

mistify
03-12-2006, 23:41
Могу предложить "Adobe Premiere" или "Pinnacle Studio".
Это вполне професиональные програмы для монтажа видео.

Слушшшш....Дай серийный на 9-й пиннакл,плиз,а то после переустановки винды потерялся....

mistify
03-12-2006, 23:43
Есть такая прога називаєтса "Vegas 4.0"
Virtual Dub mod ,проще вроде нет.........

senior_root
03-12-2006, 23:44
Слушшшш....Дай серийный на 9-й пиннакл,плиз,а то после переустановки винды потерялся....

pinnacle studio 9

Версия: build 156
S/N: 9E491-AB745-8948C-A9CBB-874CB

Gandalf
04-12-2006, 08:07
Virtual Dub mod ,проще вроде нет.........

незнаю.......неслишал о таком........ :confused:

кнут
04-12-2006, 14:23
pinnacle studio 9

Версия: build 156
S/N: 9E491-AB745-8948C-A9CBB-874CB

А на десятый плз :uups:

кнут
04-12-2006, 14:24
незнаю.......неслишал о таком........ :confused:

Монтаж и отцифровка видео, перевод с одново в другой формат

senior_root
04-12-2006, 18:48
А на десятый плз :uups:

Вот тебе и на 10-й:

Pinnacle Studio

Версия: 10
URL: http://www.pinnaclesys.com

S/N: JBSJX-ABBAA-COPOP-AAAID-DQVSJ

кнут
04-12-2006, 19:58
Вот тебе и на 10-й:

Pinnacle Studio

Версия: 10
URL: http://www.pinnaclesys.com

S/N: JBSJX-ABBAA-COPOP-AAAID-DQVSJ

СПС :yahoo: Завтра на работе попробую

senior_root
04-12-2006, 20:06
СПС :yahoo: Завтра на работе попробую

Если этот не пойдет, есть еще два к Pinnacle Studio 10 plus и Pinnacle Studio 10 + Upgrade von V.9 auf V.10.

Cherry
10-12-2006, 12:48
Очень нужен Adobe Premiere, а денег на трафе нету :cry: Помогите, плз, кто чем может :cry: :cry: :cry:

mistify
10-12-2006, 13:24
pinnacle studio 9

Версия: build 156
S/N: 9E491-AB745-8948C-A9CBB-874CB

Спасибо ,щас буду пробовать!!!!!

senior_root
10-12-2006, 15:32
Очень нужен Adobe Premiere, а денег на трафе нету :cry: Помогите, плз, кто чем может :cry: :cry: :cry:

Есть ADOBE PREMIERE V6_5. новый... старый- не знаю, но что есть то есть.

Cherry
10-12-2006, 17:45
Есть ADOBE PREMIERE V6_5. новый... старый- не знаю, но что есть то есть.
много весит? реально у тебя его онлайн скачать? :uups:

senior_root
10-12-2006, 18:58
много весит? реально у тебя его онлайн скачать? :uups:

Размер: 152 МБ (160 371 239 байт)
Скачать в онлайн- неа.

Cherry
10-12-2006, 19:16
Размер: 152 МБ (160 371 239 байт)
Скачать в онлайн- неа.
Напиши в ПС как с тобой можно пересечься? С меня пиво :)

Andrew-Stix
10-12-2006, 20:36
Очень нужен Adobe Premiere, а денег на трафе нету :cry: Помогите, плз, кто чем может :cry: :cry: :cry:
Есть Adobe Premiere Pro v 7...

senior_root
10-12-2006, 23:45
Help!

Вместе с новим Windows (http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1463569&postcount=18)-ом (в одном установочном пакете) ишла неплохая утулитка для настройки и оптимизации останнего- "jv16 PowerTools 2006". Но она, к сожалению, не была зарегестрирована и по истичению 30 дней хочет лицензию.

Помогите с лицензией, кто что знает, кто что может...

При запуске выдает:

D.A.R
11-12-2006, 00:01
Help!

Вместе с новим Windows (http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1463569&postcount=18)-ом (в одном установочном пакете) ишла неплохая утулитка для настройки и оптимизации останнего- "jv16 PowerTools 2006". Но она, к сожалению, не была зарегестрирована и по истичению 30 дней хочет лицензию.

Помогите с лицензией, кто что знает, кто что может...

При запуске выдает:выход из данной ситуации - установить ХР и не ... себе мозги, и ждать релиза полной Висты

senior_root
11-12-2006, 00:05
выход из данной ситуации - установить ХР и не ... себе мозги, и ждать релиза полной Висты

Так с виндой все ОК. А проблема с утулитой "jv16 PowerTools 2006"...
Лицензия для нее нужна.

D.A.R
11-12-2006, 00:06
Так с виндой все ОК. А проблема с утулитой "jv16 PowerTools 2006"...
Лицензия для нее нужна.тогда ХЗ

senior_root
11-12-2006, 20:36
Вот, прикольная шутливая програмка, НЕ ВИРУС, ... короче сами увидете, чайники все ведутся :) .
Не спешите жать CTRL+ALT+DEL :)

aleax
11-12-2006, 21:42
Вот, прикольная шутливая програмка, НЕ ВИРУС, ... короче сами увидете, чайники все ведутся :) .
Не спешите жать CTRL+ALT+DEL :)

улыбнуло :d

чьего производства прога?

senior_root
11-12-2006, 21:48
улыбнуло :d

чьего производства прога?

Николай Александрович Зеленин,- так написано в свойствах, но я и себя туда могу вписать.

А саму прогу одногрупник на СПЗ подкинул, через 10мин. почти на каждом системнике была нажата кнопка RESET - все повелись :lol:

O$IRI$
12-12-2006, 18:40
Дайте кто-то ссылку на Langame ! Плиз :cry:

aleax
12-12-2006, 19:02
Дайте кто-то ссылку на Langame ! Плиз :cry:
LanGame (http://www.yandex.ru/yandsearch?text=Langame&stype=www)

senior_root
12-12-2006, 19:43
ну купи.
или крек найди.
или замени на более новую/старую версию.
Данная прога, фины кажись делаю в сети весьма распространена.

Легко сказать купи или крек найди, что ето сделать я и сам знаю, а вот если трафа нету!
Вроде ето самая новая версия... при том инсталяхи самой проги не имею, т.к. она инсталилась вместе с виндой.

senior_root
12-12-2006, 20:10
хм.
что-то впервые слышу, абы в винду изначально встраивались сторонние проги...


Вот описалка винды (http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1463569&postcount=18)

senior_root
12-12-2006, 21:52
Имхо ерунда.

Если уж брать релиз, то желательно с дровами, обновлениями и заплатками.
Ибо чем больше всего ставится, тем больше вариант, что пойдут глюки.

Тем более, что набор софта каждому глубоко индивидуален.

А тереть проги ибо не нужны или они банально устарели.....

Ты наверное не внемательно читал :)
Етот релиз (http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1463569&postcount=18)выпущен 20.05.2006 со всеми на то время возможными обновлениями и исправлениями, новими дровами и т.д. + удалены некоторые не всемииспользуемые программы и добавлены самые необходимые :)
зы: За полгода роботы с етой виндой глюки замечены не были!
Фишкой данной редакции являются встроенный
набор драйверов на весь спектр сетевых карт,
звуковых карт, графических карт (кроме профес-
сиональных), процессоров и материнских плат от
Башрата. Пакет для автоустановки драйверов
(в том числе и не подписанных) происходит на GUI
этапе установки методом подмены "сетапа".
Это обновленная версия и не требут наличия папок
$OEM$ и файла сценария. Драйвера установятся вне
зависимости от того, как вы производите установку,
с CD/DVD, с винчестера, с USB-flash. В последних двух
случаях папка DRV должна находиться в корневом каталоге
любой любого источника установки...

senior_root
12-12-2006, 21:54
хм.
что-то впервые слышу, абы в винду изначально встраивались сторонние проги.
Видать какой-то релизик сетевой нашел...


Сетевым является Widows Server 2003... :)

senior_root
12-12-2006, 23:34
Есть програмка для создания копии жесткого диска "ghost.exe":
-размер 0,97 МБ;
-работает только под ДОС;
-создает точную копию диска (довольно быстро) для быстрой переустановки системы;

Кто что еще знает про ету программу, как нею правильно пользоватся и т.д?

ЗЫ: Просьба не писать глупые вопросы и аналогичные советы :)

O$IRI$
13-12-2006, 23:28
У кого-то есть любая из этих программ Traktor dj mixer, mp3 mixer, neo DJ, virtual dj
зы Если есть поделитесь плиз :cry:

senior_root
14-12-2006, 00:13
У кого-то есть любая из этих программ Traktor dj mixer, mp3 mixer, neo DJ, virtual dj
зы Если есть поделитесь плиз :cry:

Посмотри в етом топе (http://www.smart.vn.ua/forum/showthread.php?t=8300), там, помнится, обговаривали ети программы :)

Cherry
17-12-2006, 12:12
Как с этим бороться? Это вылетает на 95% установки Adobe Premiere :confused:

senior_root
17-12-2006, 13:19
Как с этим бороться? Это вылетает на 95% установки Adobe Premiere :confused:

Специально установил себе чтобы решить проблему, на всякий случай обясню все по порядку:

После запуска "SETUP.EXE" проделывает свои дела и выдает окошко для ввода серийного, который лежит у тебя в папке с SETUP-ом в файле serial.txt. его вводиш в соответствующую строку, остальные строки заполняеш как угодно.

senior_root
17-12-2006, 13:23
Adobe Premiere...

Далее програма ставится и выкидывает туже ошибку, после етого в окне с ошибкой жмеш "ОК".

senior_root
17-12-2006, 13:32
Adobe Premiere...

Появляется окошко установки RealMedia Plug-in, жмеш "Accept", все устанавливается и нормально работает, не смотря на ошибку при установке :)

serg
18-12-2006, 02:42
Посоветуйте плз какой-то органайзер (планировщик) с удобным интерфейсом.

Cherry
18-12-2006, 19:05
Появляется окошко установки RealMedia Plug-in, жмеш "Accept", все устанавливается и нормально работает, не смотря на ошибку при установке :)
Я и до этого так устанавливала, но прога не хотела работать :confused:
Запустилась после 5й инсталяции :)
Спасибо! Ты меня очень выручил :Dance2:

senior_root
18-12-2006, 19:24
Я и до этого так устанавливала, но прога не хотела работать :confused:
Запустилась после 5й инсталяции :)
Спасибо! Ты меня очень выручил :Dance2:

Всегда пожалуйста! :)
Есть еще одна подобная программа "Pinnacle Studio 9".

NightWish
18-12-2006, 21:41
Очень понравился Microsoft Office 2007 :good: