PDA

View Full Version : UMC Mobile


mitris
18-04-2006, 21:40
люди хелп, есть телефон сименс (на контракте от юмс) и он только видит карточки юмс, можна ли его как-то перепрошить что б он видел карточки киевстар ? :(
помогите....плз!

mitris
18-04-2006, 21:55
Йього не треба "перепрошивати" а тільки "розлочити"... :) і тоді він буде бачити усі карточки... навіть Білайн та Лайф. Зробити це можна в любому Сервіс центрі по обслуговуванні та ремонту телефонів(їх у Вінниці дуже багато з 10к точно).


Але одне НО ти втрачаєш гарантію тоді на ремонт... якщо з ним щось трапиться... тобі йього гарантійно не починять у ЮМС... так шо з двох зол вибирай найменьше...
тю...та по гарантии его и даже без перепрошивки не починят....просто такую они гарантию дают.....
я слышал что после "Розлочки" телефона (с ЮМС) он начинает ужасно глючить, это правда ?
зы. где имено его розлочить, скажи адресва сервисных центров которые возьмутся за его розлочку, и сколько приблизительно будет стоить розлочить Сим. С62 ?

Akubens
18-04-2006, 22:35
тю...та по гарантии его и даже без перепрошивки не починят....просто такую они гарантию дают.....
я слышал что после "Розлочки" телефона (с ЮМС) он начинает ужасно глючить, это правда ?
зы. где имено его розлочить, скажи адресва сервисных центров которые возьмутся за его розлочку, и сколько приблизительно будет стоить розлочить Сим. С62 ?
Ну, на сколько я помню, 3 минуты работы Фреей и все работает на ура. Кабель у тебя есть? Желание рискнуть?

mitris
18-04-2006, 22:41
Ну, на сколько я помню, 3 минуты работы Фреей и все работает на ура. Кабель у тебя есть? Желание рискнуть?
кабель есть , а вот желания рискнуть нет...

Akubens
18-04-2006, 22:44
кабель есть , а вот желания рискнуть нет...
Ну как хочешь.

mitris
18-04-2006, 22:46
Ну как хочешь.
стремно как-то, а можеш написать точное название проги, может все-таки рискну...

Akubens
18-04-2006, 22:48
стремно как-то, а можеш написать точное название проги, может все-таки рискну...
http://www.diamondelectric.ru/secart36.html

TOR
18-04-2006, 23:10
стремно как-то, а можеш написать точное название проги, может все-таки рискну...
Та не думаю что за Сименс С62 должно быть сильно стрёмно =)))
Просто главное всё сделать по подробному описанию прямыми руками.
Потому что второй попытки не будет =))) :) :d :lol:

-= FLEX =-
19-04-2006, 12:58
кабель есть , а вот желания рискнуть нет...

Не бойся попробуй рискнуть!!! :yes: :yes: :yes:

...Серж...
19-04-2006, 14:43
а если на водофоне тоже можно розлочить???

Hohma
19-04-2006, 14:46
А кто нить наи сока в Umsкантракт стоит 1мб. закачьки.

Akubens
19-04-2006, 15:05
а если на водофоне тоже можно розлочить???
чаще всего разници нет, ну разви что меняют железо, что делают редко и далеко не с сименсами.

deusex
15-05-2006, 23:16
:cool: Йього не треба "перепрошивати" а тільки "розлочити"... :) і тоді він буде бачити усі карточки... навіть Білайн та Лайф. Зробити це можна в любому Сервіс центрі по обслуговуванні та ремонту телефонів(їх у Вінниці дуже багато з 10к точно).


Але одне НО ти втрачаєш гарантію тоді на ремонт... якщо з ним щось трапиться... тобі йього гарантійно не починять у ЮМС... так шо з двох зол вибирай найменьше...
Скажу по секрету у меня было 4 телефона от УМС и на всёх стартовых я сидел примерно пол месаца иногда по месяцу и потом переходил на Киевстар, а насчет гарантии то я перепрошывал 3 раза телефон потом у меня были с ними проблемы я ишол в етот сервисный центр (возле башни) и они итправляли телефоны в Киев но передо мной не стоял вопрос про то что гарантия если перепрошыть телефон качествено то они даже не узнают что он перепрошыт во и вся лажа. О да кстати если ты едеш в сервисный центер УМС то нужно чтоб у тя панелька не была покоцана потомучто в первую очередь они смотрят на панель что там не было трещым потомучто неприймут. Вот так нечиво бойтся!!!

deusex
15-05-2006, 23:18
:cool:
Скажу по секрету у меня было 4 телефона от УМС и на всёх стартовых я сидел примерно пол месаца иногда по месяцу и потом переходил на Киевстар, а насчет гарантии то я перепрошывал 3 раза телефон потом у меня были с ними проблемы я ишол в етот сервисный центр (возле башни) и они итправляли телефоны в Киев но передо мной не стоял вопрос про то что гарантия если перепрошыть телефон качествено то они даже не узнают что он перепрошыт во и вся лажа. О да кстати если ты едеш в сервисный центер УМС то нужно чтоб у тя панелька не была покоцана потомучто в первую очередь они смотрят на панель что там не было трещым потомучто неприймут. Вот так нечиво бойтся!!!
О да телефон в Киеве может быть от 3 недель до 6!!!

Vdovy
15-05-2006, 23:22
Три года назад привез из Норвегии М55, залоченный под их оператора, NetCom. На ЦР на 3-м этаже отдал ребятам 20 грн, подождал 15 мин - до сих пор работает

deusex
16-05-2006, 17:02
А кто нить наи сока в Umsкантракт стоит 1мб. закачьки.
8 рябов, гдето так точно не помню

mitris
03-06-2006, 23:14
люди хелп, есть телефон сименс (на контракте от юмс) и он только видит карточки юмс, можна ли его как-то перепрошить что б он видел карточки киевстар ? :(
помогите....плз!
та же самаю ситуация только LG b1200 (вроде бы).
его можна розлочить ?

deusex
28-06-2006, 20:00
та же самаю ситуация только LG b1200 (вроде бы).
его можна розлочить ?
любой телефон можно